3,0



Basierend auf 2 Bewertungen
Gewürz für Kartoffeln 25g - Prymat
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.
0,88 €
29,33 € / 1kg
zzgl. 4,99 € Versand
Nach Hause und an Abholstationen
Unsere bestenDeals
Gewürzmischungen & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
PatateIodato Kartoffelgewürz 80g - Ariosto39,36 €/1kg
4,52 €
-4%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
4,33 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina

Weitere Informationen zur Anzeige
Senfbutter Gewürzzubereitung Naturideen® 100g89,50 €/1l
8,95 €
Verkäufer: Naturideen

Weitere Informationen zur Anzeige
Pesto Tomate Gewürzzubereitung Naturideen® 100g89,50 €/1l
8,95 €
Verkäufer: Naturideen

Weitere Informationen zur Anzeige
Tonkazucker Gewürzzubereitung Naturideen® 100g89,50 €/1l
8,95 €
Verkäufer: Naturideen

Gewürzmischung für Hähnchen und Geflügelgerichte „Goldbraune Kruste“ 36 g – Prymat
19,75 €/1l
0,79 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina

Kamis Kuchnia Polska: Gewürzmischung für Kartoffelgerichte, 25 g
38,00 €/1kg
1,14 €
Verkäufer: Katomix

Gewürz für Kartoffeln und Pommes frites Prymat 55 g
6,00 €/1kg
1,50 €
Verkäufer: Katomix

Sonnengetrocknete Tomaten 15g - Prymat
21,80 €/1kg
1,09 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina

Prymat Knoblauch-Kräuter-Buttergewürz 12 g – Prymat
38,50 €/1l
0,77 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina

Chimichurri Gewürz
143,64 €/1kg
7,90 €
Verkäufer: Zauber-der-Gewuerze

Gewürz für Rippchen 20g - Prymat
41,00 €/1kg
0,82 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina

Panierwürzer Knoblauch-Kräuter Naturideen® 100g
89,50 €/1l
8,95 €
Verkäufer: Naturideen

Kartoffel Salat - Würzmix
161,22 €/1kg
7,90 €
Verkäufer: Loeffelgeist

Gewürz für Kartoffeln 90g - Cannamela
26,00 €/1kg
3,53 €
-4%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
3,38 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina

Lebkuchengewürz 20g - Prymat
37,00 €/1kg
0,74 €
Verkäufer: Katomix

Gewürz für Hummus 20g - Prymat
41,00 €/1kg
0,86 €
-4%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
0,82 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina

Schafskäsegewürz (Gewürzmischung) - Gewürz - Schafskäse - Kräutermischung - 60g
58,17 €/1kg
3,49 €
Verkäufer: Gerueche-Kueche

Gewürzmischung für Bigos Prymat 20 g
27,00 €/1kg
0,54 €
Verkäufer: Katomix

Suppengewürz Naturideen® 100g
89,50 €/1l
8,95 €
Verkäufer: Naturideen

Hackfleisch (Gewürzmischung) - Fleischgewürz - Gewürz - Hackfleischgewürz - 60g
58,17 €/1kg
3,49 €
Verkäufer: Gerueche-Kueche
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
Gewürz für Kartoffeln 25g - Prymat
Gewürz für Kartoffeln und Pommes frites, Prymat. Zutaten: Salz, Knoblauch, Korianderfrüchte, süßer Paprika, Zwiebel, Kümmel, Majoran, Dillblätter, Bohnenkraut, Dillsamen, schwarzer Pfeffer, Chili
Sie noch heute Prymat-Gewürze und entdecken Sie eine neue Dimension des Geschmacks! jetzt und überraschen Sie Ihre Lieben mit außergewöhnlichen Gerichten!
- Zutatenverzeichnis
- Zutaten Salz, Knoblauch (13,5 %), Koriandersamen (10 %), edelsüßer Paprika, Zwiebel, Kümmel, Majoran (3 %), Dillblätter, Bohnenkraut, Dillsamen, schwarzer Pfeffer, Chili Nährwertangaben pro 100 g Produkt: Energiewert 756 kJ / 181 kcal Fett 4,6 g, davon gesättigte Fettsäuren 0,5 g Kohlenhydrate 19 g, davon Zucker 6,3 g Eiweiß 8,4 g Salz 43,7 g Nettogewicht: 25 g Ursprungsland: Polen Lagerung: trocken, kühl und vor Sonnenlicht geschützt aufbewahren Verfallsdatum:
- Nährwertdeklaration
- Enthält eine Zutatenverzeichnis
- Gewicht
- 30 g
- Lebensmittelunternehmen
- Prymat
- Verkehrsbezeichnung
- Gewürz für Kartoffeln 25g - Prymat
- Hersteller
- Prymat
- EAN
- 5901135010085
- Zutatenverzeichnis
- Zutaten Salz, Knoblauch (13,5 %), Koriandersamen (10 %), edelsüßer Paprika, Zwiebel, Kümmel, Majoran (3 %), Dillblätter, Bohnenkraut, Dillsamen, schwarzer Pfeffer, Chili Nährwertangaben pro 100 g Produkt: Energiewert 756 kJ / 181 kcal Fett 4,6 g, davon gesättigte Fettsäuren 0,5 g Kohlenhydrate 19 g, davon Zucker 6,3 g Eiweiß 8,4 g Salz 43,7 g Nettogewicht: 25 g Ursprungsland: Polen Lagerung: trocken, kühl und vor Sonnenlicht geschützt aufbewahren Verfallsdatum:
- Nährwertdeklaration
- Enthält eine Zutatenverzeichnis
- Gewicht
- 30 g
- Lebensmittelunternehmen
- Prymat
- Verkehrsbezeichnung
- Gewürz für Kartoffeln 25g - Prymat
- Hersteller
- Prymat
- EAN
- 5901135010085
Passt auch dazu

Klassische Kebab-Gyros-Gewürzmischung 36 g – Prymat
17,00 €/1l
0,68 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina

Kucharek Sauermehlsuppe 46 g Instantpulver Schnell und traditionell
10,65 €/1kg
0,49 €
Verkäufer: BazarFood

Gewürzmischung für Hähnchen und Geflügelgerichte „Goldbraune Kruste“ 36 g – Prymat
19,75 €/1l
0,79 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina

Kamis Kuchnia Polska: Gewürzmischung für Kartoffelgerichte, 25 g
38,00 €/1kg
1,14 €
Verkäufer: Katomix

Juskys Polyrattan Gartenmöbel-Set Fort Myers - Tisch, Sofa & 2 Stühle - Schwarz Grau
118,96 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Juskys

Ergonomische 7-Zonen Kaltschaummatratze | 90 x 200 cm | 11cm | H2 & H3 | DREAMSTAR Easy Flex
49,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: TBFurnitureGmbH

Gewürz für Kartoffeln und Pommes frites Prymat 55 g
6,00 €/1kg
1,50 €
Verkäufer: Katomix

Flieks Polsterbett 180x200cm mit Lattenrost, Hydraulisches Boxspringbett mit Bettkasten und Stauraum, Samt Doppelbett Stauraumbett Funktionsbett, Grau
299,99 €
-24,00 €Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
275,99 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Fliekshop

Lattafa Yara EDP Spray 100ml
230,00 €/1l
23,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SEILOIRE

Planeten-Küchenmaschine mit 2200-W-Mixer
127,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Wittkamp-Handel

Yaheetech Polsterbett mit höhenverstellbarem Kopfteil Doppelbett 140×200cm Stoffbett Jugendbett Gepolstertes Bett Bettrahmen mit Lattenrost Beige
139,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Yaheetech

Gewürz für Pizza 18g - Prymat
24,33 €/1kg
0,73 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina

Just Spices Kartoffel Allrounder
151,17 €/1kg
9,07 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose

Prymat Kurkuma 20 g
19,67 €/1kg
0,59 €
Verkäufer: Katomix

Apple iPhone 8, 256 GB, gold, MQ7E2ZD/A
Gebraucht
129,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: dica-multimedia

Menzi Gemüse Paella Reisgericht 6er Pack (6x400g Dose) + usy Block
5,56 €/1kg
15,74 €
Verkäufer: atundo

Klassische Grillgewürzmischung Prymat 20 g
20,33 €/1kg
0,61 €
Verkäufer: Katomix

Mango-Ecksofa mit Schlaffunktion und Bettkasten in zoom 3 MINK
300,00 €
Verkäufer: PRMEBLE

AIORBER Ganzkörperspiegel Ankleidespiegel, Bodenstehender Spiegel, 45*155cm, Wandmontage und Bodenständer
49,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: OrberStore

Polsterbett CARLO 120x200 mit Matratze und Bettkasten. Farbe: Grau.
UVP878,00 €
549,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: MBTMoebel

Paris Hilton 10-teiliges Messerblock-Set in Herz-Form Elegante goldene Klingen und Diamantgriffe für die moderne Küche
99,99 €
-35,00 €Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
64,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Housewares-Digital

Digitales LCD Kochthermometer Einstichthermometer Küchenthermometer (einsetzbar für Fleisch, Braten, Backen, Bier, Wein usw.)
3,99 €
Verkäufer: PRECORN

Bosch BGC05A220A, 700 W, Zylinder-Vakuum, Trocken, Beutellos, 1,5 l, Hygienefilter
105,09 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: WarenExpert

Yaheetech Polsterbett mit höhenverstellbarem Kopfteil Doppelbett 140×200cm Stoffbett Jugendbett Gepolstertes Bett Bettrahmen mit Lattenrost Dunkelgrau
UVP199,99 €
139,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Yaheetech

Leder Bauchtasche für Herren Damen Schwarz Braun Waistbag Hüfttasche Waist Bag Braun
21,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Tasche51
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden









Kundenbewertungen
50% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
50%0% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
0%0% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
0%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%50% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
50%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 2. August 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.pl geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.pl geschrieben.
Verifizierter Kauf
Bewertet am 9. März 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

ration1 Gewürzstreuer XXL 6 in 1 – Camping Gewürzdose mit Salz, Pfeffer, Chili, Paprika, Knoblauch & Curry, nachfüllbar



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
11,99 €
Verkäufer: ration1_de
176,32 €/1kg

Wiberg-Bourbon Pfeffer 240g
72,82 €
Verkäufer: Food-United
303,42 €/1kg

Sunnah Shop® Zatar Gewürzmischung aus Palästina 500g - Thymian Gewürz | Frische Ernte | Einzigartiger Geschmack | 100% Natürlich - OHNE Zusatzstoffe



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(7)Anzahl Bewertungen: 7
14,90 €
Verkäufer: Sunnah-Shop
29,80 €/1kg

Sunnah Shop® Zatar Gewürzmischung aus Palästina 100g - Thymian Gewürz | Frische Ernte | Einzigartiger Geschmack | 100% Natürlich - OHNE Zusatzstoffe



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(7)Anzahl Bewertungen: 7
6,90 €
Verkäufer: Sunnah-Shop
69,00 €/1kg

Sunnah Shop® Zatar Gewürzmischung aus Palästina 250g - Thymian Gewürz | Frische Ernte | Einzigartiger Geschmack | 100% Natürlich - OHNE Zusatzstoffe



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(7)Anzahl Bewertungen: 7
9,90 €
Verkäufer: Sunnah-Shop
39,60 €/1kg

Lebkuchengewürz 900g



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(8)Anzahl Bewertungen: 8
28,90 €
Verkäufer: Spintz
28,90 €/1kg

Chakalaka Gewürzmischung 1000g



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(19)Anzahl Bewertungen: 19
19,99 €
Verkäufer: Spintz
19,99 €/1kg

Ceylon Zimt Pulver 500g



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(8)Anzahl Bewertungen: 8
17,90 €
Verkäufer: Spintz
35,80 €/1kg

Barbecue Gewürzmischung 1000g



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(9)Anzahl Bewertungen: 9
13,90 €
Verkäufer: Spintz
13,90 €/1kg

Rosa Natursalz fein 1500g



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
11,90 €
Verkäufer: Spintz
7,93 €/1kg

WIBERG Steinpilze getrocknet, geschnitten 130g



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
17,99 €
Verkäufer: Food-United
138,38 €/1kg

WIBERG Umami Style Würzmischung mit Miso 350g
18,99 €
Verkäufer: Food-United
54,26 €/1kg

Brotgewürz 900g



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(19)Anzahl Bewertungen: 19
17,90 €
Verkäufer: Spintz
19,89 €/1kg

Wiberg-Curry Powder, Gewürzmischung 1kg
17,97 €
Verkäufer: Food-United
17,97 €/1kg

Gulasch Gewürz 1000g



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
24,90 €
Verkäufer: Spintz

Magic Dust Rub 1800g



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(21)Anzahl Bewertungen: 21
25,90 €
Verkäufer: Spintz
12,95 €/1kg

Bruschetta Gewürz 1000g



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(7)Anzahl Bewertungen: 7
29,50 €
Verkäufer: Spintz
29,50 €/1kg

Döner Gewürz 500g



4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6
13,50 €
Verkäufer: Spintz
27,00 €/1kg

Memphis Rub 2000g
25,90 €
Verkäufer: Spintz
12,95 €/1kg

Kutterhilfsmittel mit Umrötung 1000g



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(7)Anzahl Bewertungen: 7
22,90 €
Verkäufer: Spintz
22,90 €/1kg