Maggi Ravioli Bolognese mit Soja-Hack vegan (800g Dose) + usy Block
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.
3,99 €
4,93 € / 1kg
zzgl. 6,99 € Versand
Nach Hause und an Abholstationen
3 zinsfreie Teilzahlungen mit Klarna
3 zinsfreie Teilzahlungen mit
SCHNELL ZUGREIFEN!
Konserven & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
Menzi ungarische Gulaschsuppe Konzentrat 1zu1 6er Pack (6x400ml Dose) + usy Block16,07 €/1kg
38,74 €
Verkäufer: atundo

Weitere Informationen zur Anzeige
Jürgen Langbein Geflügel-Ragout mit zartem Geflügelfleisch 6er Pack (6x400g Dose) + usy Block13,51 €/1kg
36,61 €
Verkäufer: atundo

Weitere Informationen zur Anzeige
Alnatura Dinkel Doppelkeks Zartbitter 6er Pack (6x330g Packung) + usy Block9,18 €/1kg
22,49 €
Verkäufer: atundo

Weitere Informationen zur Anzeige
Erasco Pichelsteiner Topf 6er Pack (6x800g Dose) + usy Block4,57 €/1kg
21,99 €
Verkäufer: atundo

Maggi® Ravioli Gemüse Fertiggericht 800,0 g
14,37 €/1kg
11,50 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: VaVaDo

Maggi Ravioli in Pikanter Sauce mit würzigem Rindfleisch (1x800g) + usy Block
5,07 €/1kg
4,11 €
Verkäufer: atundo

Erasco Reistopf mit Fleischklößchen (800g Dose) + usy Block
3,81 €/1kg
3,09 €
Verkäufer: atundo

Maggi Ravioli Arrabiata in extra scharfer Tomatensauce 6er Pack (6x800g Dose) + usy Block
5,69 €/1kg
27,36 €
Verkäufer: atundo

Erasco vegetarischer Erbsen-Eintopf (800g Dose) + usy Block
4,90 €/1kg
4,36 €
Verkäufer: atundo

biozentrale Tomaten Gewürfelt (400g Dose) + usy Block
4,03 €/1kg
2,86 €
Verkäufer: atundo

Erasco Kohlroulade in Sauce mit Kartoffelpüree Erbsen und Möhren (1x480g Packung) + usy Block
8,50 €/1kg
4,59 €
Verkäufer: atundo

Hofgut Labskaus 35% Rindfleisch (400g Dose) + usy Block
15,51 €/1kg
6,36 €
Verkäufer: atundo

Alnatura Gemüseravioli (400g Dose) + usy Block
8,51 €/1kg
3,49 €
Verkäufer: atundo

Erasco Möhren-Eintopf mit Fleischbällchen 6er Pack (6x800g Dose) + usy Block
4,60 €/1kg
24,36 €
Verkäufer: atundo

Hofgut Hühner-Nudeltopf (800g Dose) + usy Block
4,31 €/1kg
3,49 €
Verkäufer: atundo

Erasco 6 Königsberger Klopse in cremiger Kapernsauce (800g Dose) + usy Block
5,19 €/1kg
5,24 €
Verkäufer: atundo

Jeden Tag Bolognese Sauce mit Rindfleisch (420g Glas) + usy Block
4,53 €/1kg
2,99 €
Verkäufer: atundo

Sonnen Bassermann Rindfleisch-Nudel-Eintopf (800g Dose) + usy Block
4,15 €/1kg
3,36 €
Verkäufer: atundo

Gut & Günstig Erbseneintopf mit Kasseler und Rauchspeck (800g) + usy Block
3,42 €/1kg
2,77 €
Verkäufer: atundo

Hofgut Hörnchen (500g Beutel) + usy Block
5,12 €/1kg
2,61 €
Verkäufer: atundo
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
Maggi Ravioli Bolognese mit Soja-Hack vegan (800g Dose) + usy Block
- Aufbewahrung und Verwendung
- Vor Wärme schützen und trocken lagern, Zubereitung in Topf & Mikrowelle: Ravioli in einen Topf geben und bei geringer Wärmezufuhr heiß werden lassen oder in ein mikrowellengeeignetes Serviergeschirr geben und zugedeckt ca. 4 Min. bei 600 Watt erwärmen. Umrühren und ca. 4 Min. weiter erwärmen.
- Zutatenverzeichnis
- 74,5% vegane Sauce [Wasser*, 23,5% Tomatenmark*, 3,8% Karotten*, 3,5% SOJAPROTEIN, Zwiebeln, Sonnenblumenöl*, Kräuter*, Gewürze*, Jodsalz (Salz Kaliumjodat), SELLERIE*, Zucker*, GERSTENMALZEXTRAKT*, Säuerungsmittel Milchsäure, natürliche Aromen* (mit WEIZEN), Raucharoma], 25,5% Ravioli [HARTWEIZENGRIESS*, Wasser*, Paniermehl (WEIZENMEHL, Jodsalz (Salz, Kaliumjodat), Hefe), WEIZENMEHL*, WEIZENEIWEISS, Gewürze*, Jodsalz (Salz, Kaliumjodat), Stärke*, Sonnenblumenöl*, Kräuter*]. Kann EIER, MILCH und SENF enthalten. *natürliche Zutaten.
- Nährwertdeklaration
- Nährwerte pro 100g in g :318KJ/75Kcal/Fett:1,2davon gesättigte Fettsäuren:0,1 /Kohlenhydrate:12>davon Zucker:2,2/Eiweiß:3,4/Salz:0,92
- Gewicht
- 810 g
- Lebensmittelunternehmen
- Maggi GmbH LYONER STR. 23, 60528 FRANKFURT, Deutschland
- Verkehrsbezeichnung
- Ravioli in veganer Bolognese-Sauce mit Sojaprotein
- Hersteller
- USY
- Herstellernummer
- {{ Vorgang.Allgemein.Stammdaten.HAN }}
- EAN
- 6928828157932
- Aufbewahrung und Verwendung
- Vor Wärme schützen und trocken lagern, Zubereitung in Topf & Mikrowelle: Ravioli in einen Topf geben und bei geringer Wärmezufuhr heiß werden lassen oder in ein mikrowellengeeignetes Serviergeschirr geben und zugedeckt ca. 4 Min. bei 600 Watt erwärmen. Umrühren und ca. 4 Min. weiter erwärmen.
- Zutatenverzeichnis
- 74,5% vegane Sauce [Wasser*, 23,5% Tomatenmark*, 3,8% Karotten*, 3,5% SOJAPROTEIN, Zwiebeln, Sonnenblumenöl*, Kräuter*, Gewürze*, Jodsalz (Salz Kaliumjodat), SELLERIE*, Zucker*, GERSTENMALZEXTRAKT*, Säuerungsmittel Milchsäure, natürliche Aromen* (mit WEIZEN), Raucharoma], 25,5% Ravioli [HARTWEIZENGRIESS*, Wasser*, Paniermehl (WEIZENMEHL, Jodsalz (Salz, Kaliumjodat), Hefe), WEIZENMEHL*, WEIZENEIWEISS, Gewürze*, Jodsalz (Salz, Kaliumjodat), Stärke*, Sonnenblumenöl*, Kräuter*]. Kann EIER, MILCH und SENF enthalten. *natürliche Zutaten.
- Nährwertdeklaration
- Nährwerte pro 100g in g :318KJ/75Kcal/Fett:1,2davon gesättigte Fettsäuren:0,1 /Kohlenhydrate:12>davon Zucker:2,2/Eiweiß:3,4/Salz:0,92
- Gewicht
- 810 g
- Lebensmittelunternehmen
- Maggi GmbH LYONER STR. 23, 60528 FRANKFURT, Deutschland
- Verkehrsbezeichnung
- Ravioli in veganer Bolognese-Sauce mit Sojaprotein
- Hersteller
- USY
- Herstellernummer
- {{ Vorgang.Allgemein.Stammdaten.HAN }}
- EAN
- 6928828157932
Passt auch dazu

Maggi® Ravioli Gemüse Fertiggericht 800,0 g
14,37 €/1kg
11,50 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: VaVaDo

Maggi Ravioli Bolognese mit Soja-Hack vegan 3er Pack (3x800g Dose) + usy Block
4,66 €/1kg
11,24 €
Verkäufer: atundo

Maggi® Ravioli in Tomatensauce Fertiggericht 800,0 g
14,17 €/1kg
11,34 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: VaVaDo

Maggi Ravioli Bolognese mit Soja-Hack vegan 6er Pack (6x800g Dose) + usy Block
4,68 €/1kg
22,49 €
Verkäufer: atundo

Maggi Ravioli in pikanter Soße
6,07 €/1kg
4,86 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies

Maggi Ravioli Arrabiata in extra scharfer Tomatensauce (800g Dose) + usy Block
6,00 €/1kg
4,86 €
Verkäufer: atundo

Maggi® Ravioli Diavoli Fertiggericht 800,0 g
11,65 €/1kg
9,32 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: VaVaDo

Maggi Ravioli Vegetarisch in Tomatensauce mit Gemüse (3x800g Dose) + usy Block
3,59 €/1kg
10,80 €
Verkäufer: atundo

Gut & Günstig Ravioli in Bolognesesauce gefüllte Teigtaschen mit fleischhaltiger Füllung (800g Dose) + usy Block
3,35 €/1kg
2,71 €
Verkäufer: atundo

Maggi Ravioli Vegetarisch in Tomatensauce mit Gemüse (6x800g Dose) + usy Block
3,56 €/1kg
21,42 €
Verkäufer: atundo

Maggi Penne Tomate Mozzarella Nudel Eintopf in cremiger Sauce 810g
6,00 €/1kg
4,86 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies

Dr. Oetker - ORIGINAL Pudding - Vanille - 3x37g (blau)
56,27 €/1kg
6,19 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose

Tragbare 500W (Spitzenwert 1000W) Power Station Powerstation 518Wh/144000mAh Solar Generator Solargenerator Stromerzeuger Solarspeicher mit 100W Solarpanels Solaranlagen Solarladegerät Solarzelle Solarbox Akku Ladegerät Powerbank Typ-C/USB für Notstrom/Camping/Notfall/Reise/CPAP/Wohnmobile/zu Hause
369,99 €
-20,00 €Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
349,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SWAREY-Official

Barilla Pesto Alla Genovese, 190 g, CE, Dose, 1 Stück(e)
42,11 €/1kg
8,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose

SOS WEGAŃSKI CARBONARA BEZGLUTENOWY 27 g - BIOVEGAN
47,78 €/1kg
1,29 €
Verkäufer: taleoo

VILEDA Komplett-Set UltraMax 2in1 Set
UVP38,79 €
23,89 €
Verkäufer: Hitseller-Shop

Maggi 5 Minuten Terrine Spaghetti Käse Sahne Nettofüllmenge 62 g
103,17 €/1kg
6,19 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Deinespardose

Probierpaket für den Lebensmittelvorrat - zehn verschiedene Fertiggerichte für die Mikrowelle/Wasserbad - Südwind Lebensmittel
6,93 €/1kg
29,99 €
Verkäufer: Rhoeni-Shop

Gut & Günstig Ravioli in Tomatensauce gefüllte Teigtaschen mit fleischhaltiger Füllung 6er Pack (6x800g Dose) + usy Block
2,99 €/1kg
14,36 €
Verkäufer: atundo

Bürger - Vegane Maultaschen 2.0, 300 g Beutel
26,40 €/1kg
10,23 €
-22%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
7,92 €
Verkäufer: Fuduu-Shop

FLEXISPOT Elektrischer Relaxsessel mit Liegefunktion, Verstellbarer TV- & Fernsehsessel 105°–155° Rückenlehne & Fußstütze (Lichtgrau)
UVP239,99 €
149,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ErgonomicHome

Maggi Ravioli in Pikanter Sauce mit würzigem Rindfleisch (1x800g) + usy Block
5,07 €/1kg
4,11 €
Verkäufer: atundo

100er Set Sturzglas 230 ml To 82 rot karierter Deckel incl. Diamant-Zucker Gelierzauber Rezeptheft
49,99 €
-4%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
47,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: MamboCat

Djuvec Reis
4,66 €/1kg
2,19 €
Verkäufer: Rila_Die_Genussentdecker

Braun ThermoScan 3, Kontakt, Weiß, Ohr, °C, °F, 34 - 42,2 °C, 1 s
UVP69,00 €
25,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: NERA-Fashion-GmbH
Noch keine Kundenbewertungen
Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

TULIP 12x340g Hähnchen-Frühstücksfleisch Original Dänische Delikatesse Konserven



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
43,08 €
Verkäufer: Favorio
10,56 €/1kg

Erasco Rindfleisch Nudel Dosen-Eintopf 800,0 g



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
7,84 €
Verkäufer: Wark24
9,80 €/1kg

Erasco Erbsen mit Würstchen Dosen-Eintopf 800,0 g



4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
7,82 €
Verkäufer: Wark24
6,89 €/1kg

Erasco Hühner Nudel Eintopf 800,0 g



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6
7,83 €
Verkäufer: Wark24
9,79 €/1kg

Pomodoro San Marzano 400g geschälte Tomaten - La Carmela



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
2,59 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
6,47 €/1l

Szegediner Krautfleisch, 400 g, Inzersdorfer



4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5(18)Anzahl Bewertungen: 18
3,99 €
Verkäufer: Procheese
9,97 €/1kg

Bud Power- Bud-Spencer-Bohnen fertig zum Probieren 6x 400gr



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4
26,76 €
Verkäufer: ItalianGourmet_
66,90 €/1l

Erasco Serbische Bohnen Dosensuppe 750,0ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
8,88 €
Verkäufer: Wark24
11,10 €/1kg

Erasco Erbsen-Eintopf Hubertus 6er Pack (6x800g Dose) + usy Block



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
21,99 €
Verkäufer: atundo
4,16 €/1kg

Erasco Pichelsteiner Topf 6er Pack (6x800g Dose) + usy Block



3,3Durchschnittsbewertung: 3,3 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
21,99 €
Verkäufer: atundo
4,57 €/1kg

Wurst il Cotechino 500g - Fini



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
11,67 €
-4%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
11,19 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
19,29 €/1kg

Tomatensauce mit Basilikum x 5 Basillico 400g - Barilla
15,63 €
-4%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
14,98 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
7,49 €/1l

9x Lay's Pizza Hut Margherita 150 g – Knusprige Kartoffelchips mit Pizza-Margherita-Geschmack – 1.350 g Gesamt + Heartforcards Versandschutz
16,49 €
Verkäufer: Heartforcards
12,21 €/1kg

Erasco Westfälischer Linsen Eintopf mit Essig verfeinert 800g 3er Pack



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
14,99 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
6,25 €/1kg

BelSun KIRSCH-APFEL-ÄPFEL mit Stiel 6 Dosen Füllm 425g ATG 213g



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4
12,83 €
Verkäufer: Food-United
10,04 €/1kg

Bud Power Italian Gourmet Bundle 8x Bud Spencer Bohnen Tex Mex 400g + Italian Gourmet Polpa Gratis – Würzige schwarze Bohnen nach Tex-Mex-Art, Fertiggericht mit Bohnen, Western Style Beans, Proteinquelle
30,20 €
Verkäufer: ItalianGourmet_
8,39 €/1kg

Polpa di Riccio di Mare Seeigelpulpe 55g - Smeralda



4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
13,82 €
-4%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
13,25 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
82,81 €/1kg

Saclà Sfiziolì Carciofini Tagliati Geschnittene Artischocken 4x205 g+ Italian Gourmet polpa 400g
18,92 €
-2%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
18,54 €
Verkäufer: ItalianGourmet_
15,20 €/1kg

Paprikahendl, 400 g, Inzersdorfer



4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5(18)Anzahl Bewertungen: 18
3,90 €
Verkäufer: Procheese
9,75 €/1kg

Erasco Leberknödel Suppe typisch bayrisch pikante Würze 395ml 3er Pack



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4
13,12 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
11,03 €/1l