Gut & Günstig Dinkelmehl Type 630 VPE (10x1000g Packung) + usy Block
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.
17,99 €
1,80 € / 1kg
zzgl. 6,99 € Versand
Nach Hause und an Abholstationen
3 zinsfreie Teilzahlungen mit Klarna
3 zinsfreie Teilzahlungen mit
SCHNELL ZUGREIFEN!
Mehle & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
KoRo I Weizenmehl Typ 550 10 x 1 kg1,59 €/1kg
15,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: koro-de

Weitere Informationen zur Anzeige
Jeden Tag Paniermehl 3er Pack (3x1000g Packung) + usy Block2,58 €/1kg
8,24 €
Verkäufer: atundo

Weitere Informationen zur Anzeige
Frießinger Roggenmehl Typ 11501,00 €/1kg
28,21 €
-11%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
25,07 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies

Weitere Informationen zur Anzeige
Caputo Italienisches Premiummehl Typ 0 Cuoco 5 kg Packung3,73 €/1kg
18,67 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_

Edeka Roggenmehl Type 1150 ideal für Roggen und Mischbrote (1kg Packung) + usy Block
1,67 €/1kg
1,69 €
Verkäufer: atundo

Gut & Günstig Weizenmehl Type 405 1kg
1,71 €/1kg
1,71 €
Verkäufer: Zama4Zingo

Kathi Weizenmehl Typ 405 mit Getreide aus der Region (1kg Packung) + usy Block
1,89 €/1kg
1,91 €
Verkäufer: atundo

Edeka Weizenmehl Type 550 ideal für Hefegebäck und helle Brote (1kg Packung) + usy Block
1,74 €/1kg
1,76 €
Verkäufer: atundo

Alnatura Falafel 6er Pack (6x170g Beutel) + usy Block
10,83 €/1kg
13,11 €
Verkäufer: atundo

DINKELMEHL TYP 1050 DEMETER 1 kg – JUCHOWO
7,19 €/1kg
7,19 €
Verkäufer: SwojskaPiwniczka

Friessinger Weizenmehl Type 405 10 kg
1,60 €/1kg
16,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: VaVaDo

Jeden Tag Weizenmehl Type 405 (1000 g)
1,90 €/1kg
1,90 €
Verkäufer: Zama4Zingo

RUF Kartoffelmehl (2,5 kg)
4,36 €/1kg
10,89 €
Verkäufer: RUF_Onlineshop

Dinkelmehl Typ 1050 1kg 2er Pack
2,19 €/1kg
4,37 €
Verkäufer: taleoo

Vollkorn-Roggenmehl Typ 2000 1 Kg Swojska Piwniczka
1,89 €/1kg
1,97 €
-4%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
1,89 €
Verkäufer: SwojskaPiwniczka

Mąka pszenna tortowa typ 405 1 kg
1,95 €/1kg
1,95 €
Verkäufer: Katomix

Bauckhof Dinkelmehl Type 1050 - 1 Beutel
7,90 €/1kg
7,90 €
Verkäufer: Mynatura

Caputo Mehl Typ 1 - Kg. 1
11,41 €/1kg
11,41 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_

Bauck Mühle Weizenmehl Type 1050 demeter 1000g
2,35 €/1kg
2,59 €
Verkäufer: taleoo
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
Gut & Günstig Dinkelmehl Type 630 VPE (10x1000g Packung) + usy Block
- Aufbewahrung und Verwendung
- Vor Wärme schützen und trocken lagern,
- Zutatenverzeichnis
- DINKELMEHL (eine WEIZENART). Das Produkt kann Spuren von LUPINEN, SENF und SOJA enthalten.
- Nährwertdeklaration
- Nährwerte pro 100g in g :1513KJ/357Kcal/Fett:1,3davon gesättigte Fettsäuren:0,2 /Kohlenhydrate:72>davon Zucker:0,9/Eiweiß:12,4/Salz:0,003
- Gewicht
- 10010 g
- Lebensmittelunternehmen
- EDEKA ZENTRALE Stiftung & Co. KG, New-York-Ring 6 D-22297 Hamburg (D)
- Verkehrsbezeichnung
- Dinkelmehl Type 630
- Hersteller
- USY
- Herstellernummer
- {{ Vorgang.Allgemein.Stammdaten.HAN }}
- EAN
- 6928828156614
- Aufbewahrung und Verwendung
- Vor Wärme schützen und trocken lagern,
- Zutatenverzeichnis
- DINKELMEHL (eine WEIZENART). Das Produkt kann Spuren von LUPINEN, SENF und SOJA enthalten.
- Nährwertdeklaration
- Nährwerte pro 100g in g :1513KJ/357Kcal/Fett:1,3davon gesättigte Fettsäuren:0,2 /Kohlenhydrate:72>davon Zucker:0,9/Eiweiß:12,4/Salz:0,003
- Gewicht
- 10010 g
- Lebensmittelunternehmen
- EDEKA ZENTRALE Stiftung & Co. KG, New-York-Ring 6 D-22297 Hamburg (D)
- Verkehrsbezeichnung
- Dinkelmehl Type 630
- Hersteller
- USY
- Herstellernummer
- {{ Vorgang.Allgemein.Stammdaten.HAN }}
- EAN
- 6928828156614
Passt auch dazu

Dinkelmehl Typ 630
1,80 €/1kg
1,80 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies

Gut & Günstig Dinkelmehl Type 630 (1000g Packung) + usy Block
1,94 €/1kg
1,96 €
Verkäufer: atundo

Gut & Günstig Dinkelmehl Type 630 6er Pack (6x1000g Packung) + usy Block
1,79 €/1kg
10,74 €
Verkäufer: atundo

BIELMEIER Dinkelmehl T630 25kg Friessinger
1,96 €/1kg
48,98 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BIELMEIER

Bauckhof 2625-2, Kokosnussmehl, 250 g, Weiß, CE, 355 kcal, 1475 kJ
9,96 €/1kg
2,49 €
Verkäufer: taleoo

Mynatura Kartoffelstärke - in verschiedenen Größen - 500g
13,18 €/1kg
6,59 €
Verkäufer: Mynatura

Edeka Weizenmehl Type 550 ideal für Hefegebäck und helle Brote 6er Pack (6x1kg Packung) + usy Block
1,45 €/1kg
8,74 €
Verkäufer: atundo

Helles Dinkel-Weizenmehl 1kg - Tota
2,82 €/1kg
3,06 €
-4%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
2,93 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina

Caputo Cuoco, weicher Weizenmehl Mehl "00" Chef's Flour, Pizza Mehl mit elastischen und resistenten Gluten für erhebliche Teig, 20x 1 kg + Italian Gourmet polpa 400g
2,31 €/1kg
46,24 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_

Aurora Weizenmehl Type 550 extra backstark mit dem Sonnenstern 1000g
2,81 €/1kg
2,81 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies

1Kg Dinkel Mehltyp 630 Au
8,59 €/1kg
8,59 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose

Bauckhof Dinkelmehl Type 630 hell Demeter - 1 Beutel
6,51 €/1kg
6,51 €
Verkäufer: Mynatura

Frießinger Mühle Weizenmehl Type 405 5Kg
1,01 €/1kg
5,06 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies

Bauckhof Dinkelmehl Type 1050 - 1 Beutel
7,90 €/1kg
7,90 €
Verkäufer: Mynatura

Vestakorn Roggenmehl Type 1150 1kg
3,40 €/1kg
3,40 €
Verkäufer: Vestakorn

Dinkelmehl Typ 630 demeter 1kg
4,93 €/1kg
4,93 €
Verkäufer: taleoo

Edeka Weizenmehl Type 550 ideal für Hefegebäck und helle Brote 10er Pack (10x1kg Packung) + usy Block
1,43 €/1kg
14,36 €
Verkäufer: atundo

Cock Tapiokamehl Bot Nang 50x400g
3,65 €/1kg
72,99 €
Verkäufer: Saigon-Monsun

Mynatura Kokosmehl - 1kg - 2 Beutel
14,99 €/1l
14,99 €
Verkäufer: Mynatura

Gran Mugnaio Professionale Farina di grano Tipo 00 PZ4 Speciale per Pizza 5000g Packung (Weichweizenmehl Typ 00 für Pizza)
3,74 €/1kg
18,68 €
Verkäufer: Pantry_Intl

BORCHERS Kokosmehl (6x400g)
7,28 €/1kg
18,79 €
Verkäufer: foodsetter

HELLES WEIZENMEHL TYP 550 1 kg – LIFE (MĄKI PODLASKIE)
3,93 €/1kg
3,93 €
Verkäufer: SwojskaPiwniczka
Noch keine Kundenbewertungen
Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

Nuvola Super 5kg Pizzamehl - Caputo



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(39)Anzahl Bewertungen: 39
13,99 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
2,78 €/1kg

Manitoba Oro 5kg Pizzamehl - Caputo



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(68)Anzahl Bewertungen: 68
9,99 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
1,97 €/1kg

GreatVita Natron Pulver 5 kg Eimer | Lebensmittelqualität E500ii, Backpulver Backsoda



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(234)Anzahl Bewertungen: 234
14,99 €
Verkäufer: mituso
3,00 €/1kg

Nuvola Pizzamehl 5kg - Caputo



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(68)Anzahl Bewertungen: 68
12,99 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
2,57 €/1kg

Nuvola Super 3x5kg Pizzamehl - Caputo
42,65 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
2,84 €/1kg

Pizzeria Pizzamehl 5kg - Caputo-4x
38,37 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
1,91 €/1kg

Pizzeria Pizzamehl 5kg - Caputo



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(39)Anzahl Bewertungen: 39
9,69 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
1,93 €/1kg

KoRo I Weizenmehl Typ 550 10 x 1 kg



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(13)Anzahl Bewertungen: 13
15,90 €
Verkäufer: koro-de
1,59 €/1kg

GOLDEN PEANUT Vital Weizengluten Weizenprotein vegan Fleischersatz 2kg



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(30)Anzahl Bewertungen: 30
18,99 €
Verkäufer: Golden-Peanut
9,50 €/1kg

GymBeam - Mandelmehl, 500 g
9,50 €
Verkäufer: GymBeam
19,00 €/1kg

Pizzamehl Manitoba Oro 5 kg – Caputo – 2x
20,42 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
2,01 €/1kg

Pizzamehl „Doppio Zero“ 1 kg – Caputo-10x



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
19,89 €
-9%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
17,99 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
1,71 €/1kg

Feines Roggenvollkornmehl „2000“, 25 kg – Tota



4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
17,08 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
0,68 €/1kg

Farina Tipo 1 1kg Pizzamehl - Caputo



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(8)Anzahl Bewertungen: 8
2,92 €
-6%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
2,74 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
2,74 €/1kg

Semola Rimacinata-Nudelmehl 1 kg – Caputo 6x
17,56 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
2,79 €/1kg

Fioreglut glutenfreies Pizzamehl 1kg- Caputo



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6
8,99 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
8,56 €/1kg

MAISSTÄRKE MAIZENA 25 kg SWOJSKA PIWNICZKA



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
29,18 €
-3%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
28,14 €
Verkäufer: SwojskaPiwniczka
1,13 €/1kg
![Produktbild von [SZ] Semola Rimacinata Nudelmehl 1kg - Caputo](https://media.cdn.kaufland.de/product-images/400x400/fddb5edb4499c2ea0184f14edef64316.webp)
[SZ] Semola Rimacinata Nudelmehl 1kg - Caputo



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(26)Anzahl Bewertungen: 26
3,08 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
2,93 €/1kg

10 x Molisana Semola rimacinata di Grano Duro Integrale Durum Vollkorn Weizengieß 1 kg Grieß für Pizza + Italian Gourmet Polpa 400g
30,65 €
-6%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
28,59 €
Verkäufer: ItalianGourmet_
2,75 €/1kg

Caputo Pizzeria 6 x 1kg



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
14,25 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
14,25 €/1kg