Kinder 8000500283240, 290 g, 127 kcal, 1836 kJ, 439 kcal, 23 g, 12,5 g

Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.

10,29 €

27,08 € / 1kg

Hammer-Preis
im deutschlandweiten Vergleich

Kostenloser Versand

Nach Hause und an Abholstationen

Di. 06. – Fr. 09. Oktober
3 zinsfreie Teilzahlungen mit Klarna
SCHNELL ZUGREIFEN!
Schokoriegel & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Kinder bueno White
Kinder bueno White
32,06 €/1kg
37,51 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
Produktbild von Lindt Waffel Vollmilch Riegel 18x35g
Lindt Waffel Vollmilch Riegel 18x35g
38,75 €/1kg
30,30 €
2% ab 5 Stück
Verkäufer: Schokobote-de
Produktbild von Kinder Ferrero Start pack - Brioss, paneciok, latte e cacao, colazione piu', Kuchen mit Milch und Kakao 4 Stück Kekse Riegel + Italian Gourmet polpa 400g
Kinder Ferrero Start pack - Brioss, paneciok, latte e cacao, colazione piu', Kuchen mit Milch und Kakao 4 Stück Kekse Riegel + Italian Gourmet polpa 400g
21,82 €/1kg
23,57 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
Produktbild von Grzeski Polnische Waffelriegel mit Schokolade (36x36g)
Grzeski Polnische Waffelriegel mit Schokolade (36x36g)
22,30 €/1kg
28,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PrimaFeinkost
Produktbild von kinder Crispy 34g
kinder Crispy 34g
65,28 €/1kg
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 3
2,35 €
Verkäufer: eMaja24_Market
Produktbild von Kinder Happy Hippo - Cacao 5er 103,5g
Kinder Happy Hippo - Cacao 5er 103,5g
58,50 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
5,85 €
Verkäufer: sweet4good
Produktbild von kinder Tris 5er
kinder Tris 5er
33,90 €/1kg
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
4,99 €
-32%
3,39 €
Verkäufer: PeresCandy
Produktbild von Ferrero Kinder Cards Waffel Spezialitäten mit Kakaocreme 128g
Ferrero Kinder Cards Waffel Spezialitäten mit Kakaocreme 128g
53,69 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
6,98 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AllYouNeed
Produktbild von Ferrero Kinder Country, Milchschokolade, 211 g, Schokolade, Milch, 1675 kJ, 400 kcal, 0,7 g
Ferrero Kinder Country, Milchschokolade, 211 g, Schokolade, Milch, 1675 kJ, 400 kcal, 0,7 g
22,20 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 10
6,57 €
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: Restocks-Home
Produktbild von 60x Kinder Ferrero Delice kekse Kuchen schoko riegel schokolade Kakao milch 42g
60x Kinder Ferrero Delice kekse Kuchen schoko riegel schokolade Kakao milch 42g
859,05 €/1kg
36,08 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
Produktbild von kinder Country Sparpack 16er
kinder Country Sparpack 16er
13,26 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 11
5,49 €
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von BE-KIND 5000159527118, Schokolade, 50 g, 1040 kcal, 259 kJ, 17 g, 4,1 g
BE-KIND 5000159527118, Schokolade, 50 g, 1040 kcal, 259 kJ, 17 g, 4,1 g
48,82 €/1kg
2,49 €
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Kinder 4008400224022, 42 g, Milchschokolade, 2 Stück(e), Gluten, 566 kcal, 2360 kJ
Kinder 4008400224022, 42 g, Milchschokolade, 2 Stück(e), Gluten, 566 kcal, 2360 kJ
41,67 €/1kg
1,75 €
Verkäufer: Sparbude_de

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Kinder Pane Cioc 290g

Hier kommen Naschkatzen und Knuspermäuse voll auf ihren Geschmack. Lecker Biskuitteig vereint mit schokoladigen Knusperstückchen, in alter Tradition von Kinder. Hier können definitiv auch Erwachsene nicht die Finger von lassen, denn Gebäck mit der Schokolade von Kinder ist ein Traum für jeden Gaumen. Das Beste ist, dass die Pane Cioc einzeln verpackt sind, somit sind sie perfekt für unterwegs oder für die kleine Pause zwischendurch.

Zutaten:

Weizenmehl (23,5 %), Schokolade extra 15,5 % (Zucker, Kakaomasse, Kakaobutter, Emulgatoren: Lecithin (Soja); Aroma), Zucker, ungehärtete pflanzliche Fette (Palm, Palmkern), dehydriertes Milchpulver (6,5 %), Eigelb (6 %),ungehärtetes Sonnenblumenöl, Wasser, Magermilchpulver (3 %), Weizengluten, Reismehl, Bierhefe, Milcheiweiß, fettarmer Kakao (0,8 %), Aroma, Laktose, Emulgatoren: Mono- und Diglyceride von Speisefettsäuren, Lecithine (Soja); Salz

Energie:1799 kJ / 430 kcal
Fett:21,7 g
davon ges. Fettsäuren:9,7 g
Kohlenhydrate:46,6 g
davon Zucker:25,3 g
Eiweiß:9,4 g
Salz:0,273 g
Herkunftsland‎Italien


Pan e Cioc Sandwich Milchkekse 10x29g - Kinder

Kinder pan e cioc. italienisches Schokoladencreme-Sandwich in zwei Farben: Schokoladenbiskuit und natur. 10 Stück pro Packung einzeln verpackt,.

Kann Mandeln, Haselnüsse, Senf enthalten Nährwertangaben pro 100g: Energie: 1799 kJ / 430 kcal Fett: 21,7g davon gesunde Fettsäuren: 9,7g Kohlenhydrate: 46,6g davon Zucker: 25,3g Eiweiß: 9,4g Salz: 0,273g Herkunftsland: Italien Lagerung: Trocken und kühl lagern, vor Sonnenlicht geschützt Verfallsdatum:

Kapazität:
290 g
Anzahl der Portionen pro Packung:
10
Energiewert (pro Portion):
127 kcal
Brennwert (pro 100 g):
1836 kJ
Brennwert (pro 100 g):
439 kcal
Fettgehalt (pro 100g):
23 g
Gehalt an gesättigten Fettsäuren (pro 100 g):
12,5 g
Kohlenhydratgehalt (pro 100 g):
46,6 g
Zuckergehalt (pro 100g):
26,7 g
Proteingehalt (pro 100 g):
9,1 g
Salzgehalt (pro 100g):
0,297 g
Menge pro Packung:
10 Stück(e)


Kinder Pan e Cioc 290g: Natürlich aufgegangener Pan di Spagna mit Kakao- und Schokostückchen. Kinder Pan e Cioc ist eine exklusive Kombination aus natürlich aufgegangenem Pan di Spagna, angereichert mit zarter Kakao-Füllung und extra Schokoladenstückchen. Diese 290g-Packung (10 x 29g) begeistert mit Zutaten wie Weizenmehl, extra Schokolade, nicht-hydrogenierten Pflanzenfetten und rehydriertem Milchpulver. Jedes 29g-Stück bietet 130 Kalorien, bestehend aus 43% Kohlenhydraten, 48% Fett und 9% Protein – ein ausgewogener Genuss für Kinder und Erwachsene. Dieser Snack kombiniert Genuss mit Qualität, ideal für eine süße Pause im Alltag!

  • "Exklusive Schokoladenstückchen: Einzigartiger Geschmack in jedem Bissen"
  • "Ausgewogene Nährwerte: Ideal für eine bewusste Ernährung"
  • "Qualität von Ferrero: Vertrauen in jeden Snack"

Zutaten: WEIZENMEHL 23,5 %, Zucker, Schokoladentropfen 15,5 % (Zucker, Kakaomasse, Kakaobutter, Emulgator: SOJAlecithin, Aroma), gehärtetes Palmöl, Eigelb 6 %, gehärtetes MILCHpulver 5,5 %, Wasser, gehärtetes Sonnenblumenöl , Magermilchpulver 3 %, WEIZENgluten, Bierhefe, Reismehl, MILCHproteine, Magerkakao 0,8 %, Aroma, Laktose, Emulgator (Mono- und Diglyceride von Speisefettsäuren, SOJA-Lecithin), Salz Allergiehinweis: Kann Spuren von Nüssen enthalten .

Nährwerte je 100g:

  • Energie: 1799 kJ / 430 kcal
  • Fett: 21,7g
  • davon ges. Fettsäuren: 9,7g
  • Kohlenhydrate: 46,6g
  • davon Zucker: 25,3g
  • Eiweiß: 9,4g
  • Salz: 0,273g


Zutaten & Allergene:<?xml:namespace prefix="o" ns="urn:schemas-microsoft-com:office:office" />

WEIZENMEHL 23,5 % (GLUTENHALTIGES GETREIDE), Schokolade extra 15,5% [Zucker, Kakaomasse, Kakaobutter, Emulgator: SOJALECITHIN (SOJABOHNEN), Aromen], Zucker, ungehärtete Pflanzenfette (Palm, Palmkern),
rehydriertes MILCHPULVER 6,5% (MILCH), EIGELB 6% (EI), ungehärtetes Sonnenblumenöl, Wasser, MAGERMILCHPULVER 3% (MILCH), WEIZENGLUTEN (GLUTENHALTIGES GETREIDE), Reismehl, Bierhefe, MILCHEIWEISS (MILCH), Magerkakao 0,8 %, Aromen, LAKTOSE (MILCH), Emulgatoren: Mono- und Diglyceride von Speisefetten, SOJALECITHIN (SOJABOHNEN), Salz. Kann Spuren von Schalenfrüchten enthalten.

Nährwerte:

Nährwertangaben Ø/100 g

Energie (kJ / kcal) 1799 / 430
Fett 21,7 g
davon gesättigte Fettsäuren 9,7 g
Kohlenhydrate 46,6 g
davon Zucker 23,3 g
Eiweiß 9,4 g
Salz 0,273



Ein leckerer Snack für die Kleinen – und Großen! Die kinder Pan e Cioc vereinen weiche Biskuitschichten mit einer köstlichen Schokoladenfüllung. Diese praktischen Snacks sind ideal für die Pausenbox, unterwegs oder als süße Nascherei zwischendurch. Mit ihrem milden Geschmack und der beliebten kinder-Schokolade sorgen sie bei jedem Bissen für Freude.
Zutatenverzeichnis
Zutaten: Weizenmehl (23,5%), Schokolade extra 15,5% (Zucker, Kakaomasse, Kakaobutter, Lecithin (Soja), Emulgatoren, Aromen, Zucker, ungehärtete pflanzliche Fette (Palm, Palmkern), Trockenmilchpulver (6,5%), Eigelb (6%), Wasser, Magermilchpulver (3%), Weizengluten, Reismehl, Bierhefe, Milcheiweiß, fettreduzierter Kakao (0,8%), Aromen, Laktose, Emulgatoren (Mono- und Diglyceride von Speisefettsäuren, Lecithine (Soja), Salz. Kann Mandeln, Haselnüsse, Senf enthalten Nährwertangaben pro 100g: Energie: 1799 kJ / 430 kcal Fett: 21,7g davon gesunde Fettsäuren: 9,7g Kohlenhydrate: 46,6g davon Zucker: 25,3g Eiweiß: 9,4g Salz: 0,273g Herkunftsland: Italien Lagerung: Trocken und kühl lagern, vor Sonnenlicht geschützt Verfallsdatum:
Nährwertdeklaration
Enthält eine Zutatenverzeichnis
Gewicht
380 g
Lebensmittelunternehmen
Kinder
Verkehrsbezeichnung
Pan e Cioc Sandwich Milchkekse 10x29g - Kinder
Hersteller
Stückzahl
1
Herstellernummer
6267
EAN
8000500283240

Zutatenverzeichnis
Zutaten: Weizenmehl (23,5%), Schokolade extra 15,5% (Zucker, Kakaomasse, Kakaobutter, Lecithin (Soja), Emulgatoren, Aromen, Zucker, ungehärtete pflanzliche Fette (Palm, Palmkern), Trockenmilchpulver (6,5%), Eigelb (6%), Wasser, Magermilchpulver (3%), Weizengluten, Reismehl, Bierhefe, Milcheiweiß, fettreduzierter Kakao (0,8%), Aromen, Laktose, Emulgatoren (Mono- und Diglyceride von Speisefettsäuren, Lecithine (Soja), Salz. Kann Mandeln, Haselnüsse, Senf enthalten Nährwertangaben pro 100g: Energie: 1799 kJ / 430 kcal Fett: 21,7g davon gesunde Fettsäuren: 9,7g Kohlenhydrate: 46,6g davon Zucker: 25,3g Eiweiß: 9,4g Salz: 0,273g Herkunftsland: Italien Lagerung: Trocken und kühl lagern, vor Sonnenlicht geschützt Verfallsdatum:
Nährwertdeklaration
Enthält eine Zutatenverzeichnis
Gewicht
380 g
Lebensmittelunternehmen
Kinder
Verkehrsbezeichnung
Pan e Cioc Sandwich Milchkekse 10x29g - Kinder
Hersteller
Stückzahl
1
Herstellernummer
6267
EAN
8000500283240
Passt auch dazu
Produktbild von kinder Tronky 5er
kinder Tronky 5er
71,44 €/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 11
8,43 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose
Produktbild von Tasty Flavor | Ferrero Kinder Creamy Milk and Crunchy 19g
Tasty Flavor | Ferrero Kinder Creamy Milk and Crunchy 19g
262,63 €/1kg
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 10
4,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Partygeschenke24
Produktbild von Kinder 8000500357347, 192 g, 136 kcal, 1777 kJ, 424 kcal, 19,6 g, 3,3 g
Kinder 8000500357347, 192 g, 136 kcal, 1777 kJ, 424 kcal, 19,6 g, 3,3 g
15,84 €/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
4,19 €
-5%
3,96 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Kinder 8000500283219, 290 g, 121 kcal, 1741 kJ, 416 kcal, 19,6 g, 9,6 g
Kinder 8000500283219, 290 g, 121 kcal, 1741 kJ, 416 kcal, 19,6 g, 9,6 g
16,63 €/1kg
3,9Durchschnittsbewertung: 3,9 von 5Anzahl Bewertungen: 9
6,32 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von kinder Creamy Milky & Crunchy
kinder Creamy Milky & Crunchy
166,25 €/1kg
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 10
3,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Heartforcards
Produktbild von Kinder Brioss, 270 g, 10 Stück(e)
Kinder Brioss, 270 g, 10 Stück(e)
28,74 €/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 10
10,06 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose
Produktbild von Kinder 8000500283394, 290 g, 114 kcal, 1651 kJ, 394 kcal, 18,6 g, 9,1 g
Kinder 8000500283394, 290 g, 114 kcal, 1651 kJ, 394 kcal, 18,6 g, 9,1 g
18,03 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
6,49 €
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von kinder Creamy Milky & Crunchy 19g
kinder Creamy Milky & Crunchy 19g
784,21 €/1kg
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 24
14,90 €
Verkäufer: Unicat-Candy
Produktbild von Slush Sirup Partyset 6 Sorten 250ml 1:5 AZO frei ohne Glyzerin Konzentrat
Slush Sirup Partyset 6 Sorten 250ml 1:5 AZO frei ohne Glyzerin KonzentratEinweg
12,63 €/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 79
18,95 €
Verkäufer: Hopser-Funfood
Produktbild von Ferrero Schoko Bons White 200g
Ferrero Schoko Bons White 200g
39,90 €/1kg
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 5
7,98 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AllYouNeed
Produktbild von Buymax Spannbettlaken 90x200cm Baumwolle 100% Spannbetttuch Bettlaken Jersey, Matratzenhöhe bis 25 cm, Farbe Apfelgrün
Buymax Spannbettlaken 90x200cm Baumwolle 100% Spannbetttuch Bettlaken Jersey, Matratzenhöhe bis 25 cm, Farbe Apfelgrün
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 495
12,99 €
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: Buymax
Bestseller
Produktbild von tic tac Travels Lilliput Mini-Boxen 60er
tic tac Travels Lilliput Mini-Boxen 60er
29,33 €/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 86
13,49 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Shipsy
Produktbild von kinder | bueno Eggs | gefüllte Schokoladen-Eier zu Weihnachten | 80g
kinder | bueno Eggs | gefüllte Schokoladen-Eier zu Weihnachten | 80g
29,89 €/1kg
3,7Durchschnittsbewertung: 3,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
2,69 €
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Kinder 8000500391228, Plätzchen, 250 g, 250 g
Kinder 8000500391228, Plätzchen, 250 g, 250 g
40,76 €/1kg
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
10,19 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose
Produktbild von Ferrero kinder Riegel 36er Big-Pack (36 x 21g Riegel)
Ferrero kinder Riegel 36er Big-Pack (36 x 21g Riegel)
24,47 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 36
18,50 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: tabakguru
Produktbild von kinder Crispy 34g
kinder Crispy 34g
65,28 €/1kg
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 3
2,35 €
Verkäufer: eMaja24_Market
Produktbild von 12x Kinder Creamy Schokolade Kinder Riegel Bueno
12x Kinder Creamy Schokolade Kinder Riegel Bueno
683,68 €/1kg
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 5
12,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Heartforcards
Produktbild von Ferrero Kinder Country, Milchschokolade, 211 g, Schokolade, Milch, 1675 kJ, 400 kcal, 0,7 g
Ferrero Kinder Country, Milchschokolade, 211 g, Schokolade, Milch, 1675 kJ, 400 kcal, 0,7 g
22,20 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 10
6,57 €
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: Restocks-Home

Kundenbewertungen

Basierend auf 9 Bewertungen
Bewertet am 25. Februar 2026 auf
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Melden
Lecker
Bewertet am 3. Oktober 2024 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Top
Bewertet am 30. März 2025 auf
Verifizierter Kauf
Bewertet am 4. Oktober 2024 auf
Verifizierter Kauf
Bewertet am 1. August 2024 auf
Verifizierter Kauf
Bewertet am 1. Mai 2024 auf
Verifizierter Kauf
Bewertet am 19. August 2026 auf
Verifizierter Kauf
Bewertet am 17. März 2025 auf
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Nestle KitKat Mini, 13 Knusperwaffeln 18er Pack (18x217g Packung) + usy Block
Nestle KitKat Mini, 13 Knusperwaffeln 18er Pack (18x217g Packung) + usy Block
145,99 €
Verkäufer: atundo
36,41 €/1kg
Produktbild von Kinder Riegel Schokolade 10 Riegel je 21g mit Milchcreme-Füllung (6er Pack)
Kinder Riegel Schokolade 10 Riegel je 21g mit Milchcreme-Füllung (6er Pack)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
36,73 €
Kostenloser Versand
5% ab 2 Stück
Verkäufer: Wark24
29,15 €/1kg
Produktbild von Kinder Riegel Schokolade 10 Riegel je 21g mit Milchcreme-Füllung (5er Pack)
Kinder Riegel Schokolade 10 Riegel je 21g mit Milchcreme-Füllung (5er Pack)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
31,79 €
Kostenloser Versand
5% ab 2 Stück
Verkäufer: Wark24
30,28 €/1kg
Produktbild von Kinder Riegel Schokolade 10 Riegel je 21g mit Milchcreme-Füllung (4er Pack)
Kinder Riegel Schokolade 10 Riegel je 21g mit Milchcreme-Füllung (4er Pack)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
26,93 €
Kostenloser Versand
5% ab 2 Stück
Verkäufer: Wark24
32,06 €/1kg
Produktbild von Kinder Riegel Schokolade 10 Riegel je 21g mit Milchcreme-Füllung (3er Pack)
Kinder Riegel Schokolade 10 Riegel je 21g mit Milchcreme-Füllung (3er Pack)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
22,16 €
Kostenloser Versand
5% ab 2 Stück
Verkäufer: Wark24
35,17 €/1kg
Produktbild von Lindt & Sprüngli Edel-Nougat Zartschmeldzender Riegel 50g 25er Pack
Lindt & Sprüngli Edel-Nougat Zartschmeldzender Riegel 50g 25er Pack
45,39 €
2% ab 5 Stück
Verkäufer: Schokobote-de
36,31 €/1kg
Bestseller
Produktbild von Mr Beast Feastables Schokoladenriegel | 4er-Pack: Peanut Butter, Milk Chocolate, Milk Crunch & Almond | 4 x 60g | +Heartforcards Versandschutz
Mr Beast Feastables Schokoladenriegel | 4er-Pack: Peanut Butter, Milk Chocolate, Milk Crunch & Almond | 4 x 60g | +Heartforcards Versandschutz
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 12
9,89 €
Verkäufer: Heartforcards
41,21 €/1kg
Produktbild von Knoppers Erdnuss Waffelschnitte 16er VPE (16x 8x25g Packung)
Knoppers Erdnuss Waffelschnitte 16er VPE (16x 8x25g Packung)
53,44 €
Verkäufer: atundo
13,36 €/1kg
Produktbild von Kinder Riegel Schokolade 10 Riegel je 21g mit Milchcreme-Füllung (2er Pack)
Kinder Riegel Schokolade 10 Riegel je 21g mit Milchcreme-Füllung (2er Pack)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
16,09 €
Kostenloser Versand
5% ab 2 Stück
Verkäufer: Wark24
38,31 €/1kg
Produktbild von Milka Milka | Oreo | 22 repen
Milka Milka | Oreo | 22 repen
47,91 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
21,78 €/1kg
Produktbild von Lindt Waffel Vollmilch Riegel 18x35g
Lindt Waffel Vollmilch Riegel 18x35g
30,30 €
2% ab 5 Stück
Verkäufer: Schokobote-de
38,75 €/1kg
Produktbild von duplo Big Pack 18 Riegel mit Waffel Nugatfüllung 327g 15er Pack
duplo Big Pack 18 Riegel mit Waffel Nugatfüllung 327g 15er Pack
128,09 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
26,09 €/1kg
Produktbild von Twix Knusperkekse mit Karamell aus Milchschokolade 50g 32er Pack
Twix Knusperkekse mit Karamell aus Milchschokolade 50g 32er Pack
86,31 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
53,94 €/1kg
Produktbild von Bounty Einzelriegel Gefüllte Milchschokolade mit saftigem weissem Kokosmark VPE (24x57g Riegel) + usy Block
Bounty Einzelriegel Gefüllte Milchschokolade mit saftigem weissem Kokosmark VPE (24x57g Riegel) + usy Block
33,49 €
Verkäufer: atundo
26,79 €/1kg
Produktbild von Milka Choco Cookie (14x168g Packung) + usy Block
Milka Choco Cookie (14x168g Packung) + usy Block
34,74 €
Verkäufer: atundo
14,47 €/1kg
Produktbild von Gefriergetrocknete Frucht- und Nussriegel 4 Stück - Schronisko Bukowina
Gefriergetrocknete Frucht- und Nussriegel 4 Stück - Schronisko Bukowina
17,74 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
98,56 €/1kg
Produktbild von Grzeski Polnische Waffelriegel mit Schokolade (36x36g)
Grzeski Polnische Waffelriegel mit Schokolade (36x36g)
28,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PrimaFeinkost
22,30 €/1kg
Produktbild von Milka Oreo Choc'o Brownie, 16er Pack (16 x 154g)
Milka Oreo Choc'o Brownie, 16er Pack (16 x 154g)
32,10 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
13,03 €/1kg
Produktbild von Granarolo 8002670169614, 1000 ml, Entrahmte Milch, Italien, 34 kcal, 143 kJ, 0,1 g
Granarolo 8002670169614, 1000 ml, Entrahmte Milch, Italien, 34 kcal, 143 kJ, 0,1 g
44,03 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
110,07 €/1kg
Produktbild von MrBeast Feastables Almond (10 x 60g)
MrBeast Feastables Almond (10 x 60g)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
29,79 €
Verkäufer: Heartforcards
43,24 €/1kg