4,6



Basierend auf 10 Bewertungen
Nur noch 1 zu diesem Preis
Kinder Brioss, 270 g, 10 Stück(e)
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.
10,06 €
28,74 € / 1kg
Kostenloser Versand
Zu dir nach Hause
3 zinsfreie Teilzahlungen mit Klarna
3 zinsfreie Teilzahlungen mit
Unsere bestenDeals
Sonstiges Gebäck & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
KoRo I Pistazienschnitte mit 45 % Pistazie 12 x 22 g71,59 €/1kg
18,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: koro-de

Weitere Informationen zur Anzeige
KoRo I Vollkornreiswaffeln mit dunkler Schokolade 12 x 90 g22,22 €/1kg
24,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: koro-de

Weitere Informationen zur Anzeige
Vestakorn Schoko-Croissants - handwerklich gefertigt, mit Schokolade gefüllt, frisch aufbacken in 6 Minuten (3 St.)25,00 €/1kg
6,75 €
Verkäufer: Vestakorn

Weitere Informationen zur Anzeige
Klassische Brotstangen 270g - GrissinBon16,82 €/1kg
4,92 €
-4%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
4,71 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina

Milka Choco Brookie 6x22g
49,29 €/1kg
8,38 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Frank_Shop

Hostess Snoballs Coconut und Marshmallow 6 kleine Kuchen 298g
29,97 €/1kg
8,99 €
Verkäufer: Unicat-Candy

Hostess Twinkies Banana 10er Pack 385g
23,35 €/1kg
8,99 €
Verkäufer: Unicat-Candy

ÖZ - Frische Kadayif Teigfäden - Engelshaar - Künefe (400g)
49,45 €/1kg
9,89 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AllYouNeed

Bahlsen Winterkonfekt 140er
31,26 €/1kg
30,63 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: somnia24

Vestakorn Laugenecke - Handwerksgebäck, 3 Stück
22,50 €/1kg
5,40 €
Verkäufer: Vestakorn

Hartkaramellen - Ratschki, mit Erdnussfüllung, 200 g
5,67 €/1kg
1,19 €
Verkäufer: BazarFood

Hansematz Schaumwaffel mit Erdbeergeschmack 5er
15,23 €/1kg
0,99 €
Verkäufer: WorldofSweets

Plombir Waffelrollen mit Milchgeschmack 400g
5,72 €/1kg
2,29 €
Verkäufer: BazarFood

Piacelli Amarettini Kakaokekse 200 g
8,90 €/1kg
1,78 €
Verkäufer: euroshop24h

Moritz Puffreis 200g
9,13 €/1kg
1,99 €
Verkäufer: WorldofSweets

DOVGAN Domaschnee - Mürbekekse 250g
5,56 €/1kg
1,39 €
Verkäufer: BazarFood

DOVGAN Waffelröllchen mit Karamellcreme (8 Stück) 340g
12,03 €/1kg
4,09 €
Verkäufer: BazarFood
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
Kinder Brioss 270g – Luftiger Kuchen mit feiner Milchfüllung für den süßen Genussmoment
Mit Kinder Brioss 270g holst du dir ein Stück italienischer Backkunst direkt nach Hause. Diese kleinen, weichen Kuchenriegel sind nicht nur luftig und zart, sondern auch gefüllt mit einer cremigen Milchfüllung, die typisch für Kinder-Produkte ist. Perfekt für die kleine Pause zwischendurch, als süßes Frühstück oder als köstlicher Snack für Groß und Klein.
Jede Packung enthält mehrere einzeln verpackte Kuchen, die nicht nur für Frische sorgen, sondern auch ideal für unterwegs oder die Brotdose sind. Genieße den sanften Geschmack aus luftigem Biskuitteig und cremiger Milchcreme – ganz ohne Konservierungsstoffe und Alkohol!
Das macht Kinder Brioss 270g so besonders:
Gefüllt mit einer zarten Milchcreme – typisch Kinder-Genuss
Lockere Biskuit-Textur für ein angenehm weiches Mundgefühl
Ideal für Schule, Büro oder unterwegs – praktisch portioniert
Italienisches Gebäck aus dem Hause Ferrero – authentisch & hochwertig
Ohne Alkohol, ohne Konservierungsstoffe – perfekt für Kinder geeignet
Für wen ist Kinder Brioss ideal?
Für Kinder als süßer Pausensnack oder in der Frühstücksbox
Für Familien, die Wert auf Qualität und Geschmack legen
️ Als Dessert oder Ergänzung zum Kaffee oder Kakao
Für Candy-Boxen, Geschenksets & Frühstückskörbe
Für unterwegs, Reisen oder kleine Genussmomente zwischendurch
Kinder Brioss 270g vereint den typisch cremigen Geschmack von Kinder mit der Leichtigkeit eines Kuchens. Die liebevolle Rezeptur, wie man sie von Ferrero kennt, macht jeden Bissen zu einem sanften Genuss, der auf der Zunge zergeht.
Gerade für Fans von Kinder Milch-Snacks, Kinder Pinguí oder ähnlichen Produkten ist Kinder Brioss eine willkommene Abwechslung – mit vertrautem Geschmack und neuer Konsistenz.
Zutaten: WEIZENMEHL 26%, Zucker, Palmöl, MILCHpulver rehydriert, EIgelb 6,5%, Sonnenblumenöl, MagerMILCHpulver 4,8%,. Wasser, WEIZENGLUTEN, Reismehl, Bierhefe. MILCHproteine, Aromen, Emulgatoren (Mono- und Diglyceride aus gesättigten Festtsäuren), WEIZENstärke, Glukose- Fruktosesirup, Salz, Magerkakao,
Kann SPUREN von SOJA und SCHALENFRÜCHTEN enthalten.
Allergene: Eier und daraus gewonnene Erzeugnisse;Glutenhaltiges Getreide und daraus gewonnene Erzeugnisse;Sojabohne und daraus gewonnene Erzeugnisse;Milch und daraus gewonnene Erzeugnisse
| Energie: | 1767 kJ / 422 kcal |
| Fett: | 21 g |
| davon ges. Fettsäuren: | 8,7 g |
| Kohlenhydrate: | 47 g |
| davon Zucker: | 25 g |
| Eiweiß: | 9,4 g |
| Salz: | 0,240 g |
| Herkunftsland | Italien |
Brioss Milch-Sandwich-Kekse 10x27g - Kinder
Kinder Brioss Milch-Sandwich. 10 Stück pro Packung, italienisches Produkt.
Zutaten: Weizenmehl (26%), Zucker, ungehärtetes Palmöl, rekonstituiertes Milchpulver (8,9%), Eigelb (6,5%), Magermilchpulver (4,7%), Wasser, Weizengluten, Reismehl, Bierhefe, Milcheiweiß, Aromen, Emulgatoren (Mono- und Diglyceride von Speisefettsäuren), Weizenstärke, Glukose-Fruktose-Sirup, Salz, fettarmer Kakao. Kann Soja, Mandeln, Haselnüsse, Senf enthalten. Nährwertangaben pro 100 Gramm: Energie (421kcal/1761kJ) Nettogewicht: 270g Fett: 21,9g davon gesättigte Fettsäuren 11g Kohlenhydrate: 45,1g davon Zucker 25,4g Eiweiß: 9,1g Salz: 0,269g Herkunftsland: Italien Lagerung: trocken, kühl und vor Sonnenlicht geschützt aufbewahren Verfallsdatum:- Kapazität:
- 270 g
- Anzahl der Portionen pro Packung:
- 10
- Menge pro Packung:
- 10 Stück(e)
Kinder Brioss 270g: Köstlich weicher Schwammkuchen mit italienischer Milchfüllung Genießen Sie den köstlichen Geschmack von Kinder Brioss, einer perfekten Mischung aus weichem, natürlich aufgegangenem Schwammkuchen und reichhaltiger italienischer Milchfüllung. Jede 270g-Packung enthält die Güte von Weizenmehl, ungehärteten Ölen und frischer Milch, was sie zu einer gesunden Wahl für die Snackzeit macht. Mit 114 Kalorien pro Portion und einer ausgewogenen Mischung aus Fetten, Kohlenhydraten und Protein bietet Kinder Brioss einen nahrhaften Snack für Ihre Kleinen. Genießen Sie die echten Aromen und hochwertigen Zutaten in jedem Bissen!
- "Authentisches italienisches Rezept: Italien zu Ihnen nach Hause bringen"
- "Nährstofflich ausgewogen: Ideal für wachsende Kinder"
- "Perfekter Snack für jede Gelegenheit: Ideal für Schule, Picknick oder zu Hause"
Zutaten: HEFEGEBÄCK MIT EINER MILCHCREMEFÜLLUNG: WEIZENMEHL 26%, Zucker, Palmöl, MILCHpulver rehydriert, EIgelb 6,5%, Sonnenblumenöl, MagerMILCHpulver 4,8%,. Wasser, WEIZENGLUTEN, Reismehl, Bierhefe. MILCHproteine, Aromen, Emulgatoren (Mono- und Diglyceride aus gesättigten Festtsäuren), WEIZENstärke, Glukose- Fruktosesirup, Salz, Magerkakao, Kann SPUREN von SOJA und SCHALENFRÜCHTEN enthalten.
Nährwerte je 100g:
- Energie 1767 kj / 422 kcal
- Fett 21g
- davon gesättigte Fettsäuren 8.7g
- davon mehrfach gesättigte Fettsäuren
- Kohlenhydrate 47g
- davon Zucker 25g
- Eiweiß 9.4g
- Salz 0,24g
Zutaten: : Weizenmehl (26%), Zucker, ungehärtetes Palmöl, wiederverdampfte Milch (8,9%), Eigelb (6,5%), Magermilchpulver (4,7%), Wasser, Weizengluten, Reismehl, Bierhefe, Milchproteine, Aromen, Emulgatoren (Mono- und Diglyceride von Fettsäuren), Weizenstärke, Glukose-Fruktose-Sirup, Salz, fettarmes Kakaopulver, Kann Soja, Mandeln, Haselnüsse, Senf enthalten
Allergene: Kann Mandeln enthalten, Enthält Eier, Kann Haselnüsse enthalten, Enthält Milch, Kann Senf enthalten, Kann Soja enthalten, Enthält Weizen
Enthält keine Farbstoffe; Enthält keine genetisch veränderten Zutaten; Enthält keine Konservierungsstoffe
Allergene: Milch, Nüsse, Weizen
Inverkehrbringer: Ferrero Italia, Ferrero 1, 12051 Alba (CN)
Verkehrsbezeichnung: Hefeteig mit Milchfüllung
Nährwerttabelle pro 100g
| Energie | 1761kJ / 421 kcal |
| Fett | 21,9 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 11,0 g |
| Kohlenhydrate | 45,1 g |
| davon Zucker | 25,4 g |
| Eiweiß | 9,1 g |
| Salz | 0,3 g |
Zutaten:
WEIZENMEHL (25,5%), Zucker, ungehärtetes Palmöl, MILCHPULVER rehydriert (8,9%), EIGELB (6,5%), ungehärtetes Sonnenbumenöl, MAGERMILCHPULVER (4,8%), Wasser, WEIZENGLUTEN, Reismehl, Bierhefe, WEIZENSTÄRKE, Glukose- Fruktose-Sirup, Salz, Magerkakao.Enthält WEIZEN, MILCH, EI.
Kann Spuren von SOJA und SCHALENFRÜCHTEN enthalten.
Allergenhinweise:
Enthält: Weizen und Weizenerzeugnisse (glutenhaltiges Getreide). Milch und Milcherzeugnisse (einschließlich Lactose). Eier und Eierzeugnisse. Kann enthalten: Soja und Sojaerzeugnisse.| Durchschnittliche Nährwerte | Unzubereitet pro 100 g |
|---|---|
| Energie | 1.779 kJ |
| Energie | 425 kcal |
| Fett | 21,8 g |
| Fett, davon gesättigte Fettsäuren | 9,5 g |
| Kohlenhydrate | 46,6 g |
| Kohlenhydrate, davon Zucker | 23,7 g |
| Eiweiß | 9,9 g |
| Salz | 0,262 g |
Der Kuchen für zwischendurch. kinder Brioss Con Latte sind die soften Leckerbissen aus Italien. Mit zwei Schichten köstlicher Milchcreme und einer kakaohaltigen Glasur laden diese luftig-lockeren Rührkuchen dazu ein, eine Pause einzulegen und zu genießen. Beim Frühstück, in der Schule, im Beruf oder einfach nur so begeistern diese Mini-Kuchen Jung und Alt.
- Zutatenverzeichnis
- Zutaten: Weizenmehl (26%), Zucker, ungehärtetes Palmöl, rekonstituiertes Milchpulver (8,9%), Eigelb (6,5%), Magermilchpulver (4,7%), Wasser, Weizengluten, Reismehl, Bierhefe, Milcheiweiß, Aromen, Emulgatoren (Mono- und Diglyceride von Speisefettsäuren), Weizenstärke, Glukose-Fruktose-Sirup, Salz, fettarmer Kakao. Kann Soja, Mandeln, Haselnüsse, Senf enthalten. Nährwertangaben pro 100 Gramm: Energie (421kcal/1761kJ) Nettogewicht: 270g Fett: 21,9g davon gesättigte Fettsäuren 11g Kohlenhydrate: 45,1g davon Zucker 25,4g Eiweiß: 9,1g Salz: 0,269g Herkunftsland: Italien Lagerung: trocken, kühl und vor Sonnenlicht geschützt aufbewahren Verfallsdatum:
- Nährwertdeklaration
- Enthält eine Zutatenverzeichnis
- Gewicht
- 350 g
- Lebensmittelunternehmen
- Kinder
- Verkehrsbezeichnung
- Brioss Milch-Sandwich-Kekse 10x27g - Kinder
- Hersteller
- Stückzahl
- 10
- Herstellernummer
- 6268
- EAN
- 8000500283158
- Zutatenverzeichnis
- Zutaten: Weizenmehl (26%), Zucker, ungehärtetes Palmöl, rekonstituiertes Milchpulver (8,9%), Eigelb (6,5%), Magermilchpulver (4,7%), Wasser, Weizengluten, Reismehl, Bierhefe, Milcheiweiß, Aromen, Emulgatoren (Mono- und Diglyceride von Speisefettsäuren), Weizenstärke, Glukose-Fruktose-Sirup, Salz, fettarmer Kakao. Kann Soja, Mandeln, Haselnüsse, Senf enthalten. Nährwertangaben pro 100 Gramm: Energie (421kcal/1761kJ) Nettogewicht: 270g Fett: 21,9g davon gesättigte Fettsäuren 11g Kohlenhydrate: 45,1g davon Zucker 25,4g Eiweiß: 9,1g Salz: 0,269g Herkunftsland: Italien Lagerung: trocken, kühl und vor Sonnenlicht geschützt aufbewahren Verfallsdatum:
- Nährwertdeklaration
- Enthält eine Zutatenverzeichnis
- Gewicht
- 350 g
- Lebensmittelunternehmen
- Kinder
- Verkehrsbezeichnung
- Brioss Milch-Sandwich-Kekse 10x27g - Kinder
- Hersteller
- Stückzahl
- 10
- Herstellernummer
- 6268
- EAN
- 8000500283158
Passt auch dazu

Kinder 8000500283219, 290 g, 121 kcal, 1741 kJ, 416 kcal, 19,6 g, 9,6 g
29,71 €/1kg
11,29 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PeresCandy

kinder Tronky 5er
71,44 €/1kg
8,43 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose

Tasty Flavor | Ferrero Kinder Creamy Milk and Crunchy 19g
262,63 €/1kg
4,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Partygeschenke24

Kinder 8000500283394, 290 g, 114 kcal, 1651 kJ, 394 kcal, 18,6 g, 9,1 g
18,03 €/1kg
6,49 €
Verkäufer: WorldofSweets

kinder Crunchy Cookies 136g
27,38 €/1kg
4,49 €
Verkäufer: Warenhaus-Ebeling

Mulino Bianco 8076809514842, Plätzchen, Haselnuss, Kakao, 400 g, 187 kcal, 781 kJ, 400 g
14,42 €/1kg
6,02 €
-4%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
5,77 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina

Kinder 8000500283240, 290 g, 127 kcal, 1836 kJ, 439 kcal, 23 g, 12,5 g
27,08 €/1kg
10,29 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: PeresCandy

KuchenMeister Baumkuchen Vollmilch 300g
16,22 €/1kg
6,49 €
Verkäufer: WorldofSweets

Yogurette 24er
32,23 €/1kg
10,57 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Deinespardose

3er Pack Panzerglas iPhone 14 9H Panzerfolie Schutzglasfolie Displayschutzglas Echt Glas Schutz Folie Display Glasfolie
3,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Preisdepot24

Trolli All in One Fruchtgummi-Mix 50 Minibeutel á 20g, für Karneval oder Party, 1000g
10,18 €/1kg
10,18 €
Verkäufer: Warenhaus-Ebeling

Vestakorn Sonntags Frühstück - Mini-Croissants, Schrippen, Dinkel- & Mehrkornbrötchen
23,96 €/1kg
17,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Vestakorn

BRUBAKER Cosmetics Dusch- und Badeset Aloe Vera - 5-teiliges Damen Geschenkset - Beauty Set für Frauen
31,22 €/1l
9,99 €
Verkäufer: BRUBAKER
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden







































Kundenbewertungen
90% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
90%0% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
0%0% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
0%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%10% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
10%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 24. Januar 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Gut
Bisschen teuer aber einmal geht :)
Bewertet am 3. Oktober 2024 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Top
Lecker
Bewertet am 9. März 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Bewertet am 14. August 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Bewertet am 18. November 2024 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Bewertet am 25. Oktober 2024 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Bewertet am 4. Oktober 2024 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Bewertet am 1. August 2024 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

Baklava to go Sweet Snack Pistazie, 60 Stück, 20 x 3er-Packungen, einzeln verpackter Baklava Snack



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
39,99 €
Verkäufer: Laziz_Food
22,22 €/1kg

Baklava to go Carrot Slice Pistazie, 40 Stück - 20 x 2er-Packungen - einzeln verpackter Baklava Snack



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
39,99 €
Verkäufer: Laziz_Food
22,22 €/1kg

Baklava to go Sweet Snack Walnuss, 60 Stück, 20 x 3er-Packungen, einzeln verpackter Baklava Snack



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
37,99 €
Verkäufer: Laziz_Food
21,11 €/1kg

Baklava to go Sweet Rolls Walnuss, 60 Stück, 20 x 3er-Packungen, einzeln verpackter Baklava Snack



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
39,95 €
-4%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
37,99 €
Verkäufer: Laziz_Food
19,99 €/1kg

Baklava to go Carrot Slice Walnuss, 40 Stück, 20 x 2er-Packungen, einzeln verpackter Baklava Snack



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
37,99 €
Verkäufer: Laziz_Food
21,11 €/1kg

Mateo "Sliwka" Pflaumen in Schokolade 250g



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
3,99 €
Verkäufer: BazarFood
15,96 €/1kg

Vestakorn Croissant - Französisches Butter-Croissant, 3 Stück



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(17)Anzahl Bewertungen: 17
5,70 €
Verkäufer: Vestakorn
27,14 €/1kg

Wawel Truffle Bonbons mit Rumaroma 245g



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
2,79 €
Verkäufer: BazarFood
11,39 €/1kg

AMO PiPAPO Sonnenblumenkerne Special Edition – 5 Sorten im Set | Gold Herbs, Salzig, Natur, Taco & Popcorn | je 100g+Heartforcards Versandschutz
10,99 €
Verkäufer: Heartforcards
109,90 €/1kg

Vestakorn Rosinenstuten 500g - mit 20% arabischen Rosinen



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(17)Anzahl Bewertungen: 17
5,50 €
Verkäufer: Vestakorn
11,00 €/1kg

KoRo I Cashewkerne mit Honig und Zimt 1 kg



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(36)Anzahl Bewertungen: 36
30,25 €
Verkäufer: koro-de
30,25 €/1kg

KoRo I Pistazienschnitte mit 45 % Pistazie 12 x 22 g



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
18,90 €
Verkäufer: koro-de
71,59 €/1kg

KoRo I Gebrannte Mandeln 1 kg



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(36)Anzahl Bewertungen: 36
19,90 €
Verkäufer: koro-de
19,90 €/1kg

KoRo I Geröstete und gesalzene Edamame Bohnen 750 g



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(36)Anzahl Bewertungen: 36
12,50 €
Verkäufer: koro-de
16,67 €/1kg

KoRo I Cashewkerne mit Himbeerpulver 500 g
23,50 €
Verkäufer: koro-de
47,00 €/1kg

KoRo I Vollkornreiswaffeln mit dunkler Schokolade 12 x 90 g



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(36)Anzahl Bewertungen: 36
24,00 €
Verkäufer: koro-de
22,22 €/1kg

KoRo I Cashewkerne mit Vanille und Tonka 500 g
18,50 €
Verkäufer: koro-de
37,00 €/1kg

KoRo I Studentenfutter Extra Klasse 1 kg



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(36)Anzahl Bewertungen: 36
19,00 €
Verkäufer: koro-de
19,00 €/1kg

Weiss Früchte-Lebkuchen 500g
6,09 €
Verkäufer: Schokobote-de
11,99 €/1kg

KoRo I Schoko Nuss Mix Sweet and Salty 1 kg



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(36)Anzahl Bewertungen: 36
16,00 €
Verkäufer: koro-de
16,00 €/1kg