4,0



Basierend auf 1 Bewertung
Teisseire Sirup - verschiedene Sorten - 600ml - Pink Grapefruit ZERO
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.
5%sparen
Gutschein ist aktiviert
Nur bis 30. September
Gutschein ist aktiviertNur bis 30. September
Rabatt gewährt durch Wark24
Rabatt gewährt durch Wark24
Einweg
9,03 €
15,83 € / 1l
Hammer-Preis
im deutschlandweiten Vergleich
Kostenloser Versand
Nach Hause und an Abholstationen
Kostenlose Rückgabe – 14 Tage
Unsere bestenDeals
Sirups & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
Teisseire Sirup Zero Mojito, Tropical, Pfirsich 600ml - Cocktails, MilchshakesEinweg12,60 €/1l
22,68 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Wark24

Weitere Informationen zur Anzeige
Teisseire Sirup - verschiedene Sorten - 600ml - KiwiEinweg15,02 €/1l
9,01 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Wark24

Weitere Informationen zur Anzeige
Teisseire Sirup Zero Holunderblüte & Erdeere-Himbeer je 600ml - Für CocktailsEinweg14,88 €/1l
17,86 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Wark24

Weitere Informationen zur Anzeige
3x MORE Zerup Zero Sirup 65 ml – Zuckerfreier Getränkesirup, verschiedene Geschmacksrichtungen zur Auswahl + Heartforcards VersandschutzEinweg90,21 €/1l
17,59 €
Verkäufer: Heartforcards

Teisseire Zero Pfirsich 600mlEinweg
11,48 €/1kg
7,99 €
Verkäufer: Mynatura

Teisseire Zero Piña Colada 600mlEinweg
7,76 €/1kg
5,51 €
Verkäufer: FROGcoffee

Teisseire Zero Mojito 600mlEinweg
7,92 €/1kg
5,51 €
Verkäufer: FROGcoffee

Teisseire Zero Orange Spritz 600mlEinweg
7,94 €/1kg
5,51 €
Verkäufer: FROGcoffee

Teisseire Zero Passionsfrucht Martini 600mlEinweg
7,94 €/1kg
5,51 €
Verkäufer: FROGcoffee

Teisseire Zero Erdbeere-Himbeere 600mlEinweg
13,65 €/1kg
9,58 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Wark24

Teisseire Zero Grenadine 600mlEinweg
7,74 €/1kg
5,51 €
Verkäufer: FROGcoffee

Mathieu Teisseire Getränke-Sirup Pink Grapefruit 0,25L (1er Pack)Einweg
16,04 €/1l
4,01 €
Verkäufer: FROGcoffee

Teisseire Sirup - verschiedene Sorten - 600ml - Minze ZEROEinweg
16,65 €/1l
9,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Wark24

Teisseire Zero Zitrone 600mlEinweg
13,68 €/1kg
9,55 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Wark24

Teisseire Sirup - verschiedene Sorten - 600ml - Holunderblüte ZEROEinweg
15,58 €/1l
9,35 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Wark24

Teisseire Sirup - verschiedene Sorten - 600ml - Icedtea PeachEinweg
15,02 €/1l
9,01 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Wark24

Teisseire Sirup - verschiedene Sorten - 600ml - GrenadineEinweg
13,32 €/1l
7,99 €
Verkäufer: Mynatura

Teisseire Sirup - verschiedene Sorten - 600ml - MinzeEinweg
16,65 €/1l
12,59 €
-20%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
9,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Wark24

Teisseire Zero Himbeere-Cranberry 600mlEinweg
14,55 €/1kg
9,78 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Wark24

Teisseire Zero Tropical 600mlEinweg
13,47 €/1kg
9,35 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Wark24
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
Entdecke den erfrischenden Geschmack von Teisseire Sirup Pink Grapefruit zero Zucker!
Tauche ein in die erfrischende Welt des Teisseire Sirup Pink Grapefruit zero Zucker! Mit seinem einzigartigen Geschmack nach saftiger rosa Grapefruit und ohne zusätzlichen Zucker überzeugt dieser Sirup auf ganzer Linie. Genieße die intensive Frische der Frucht, ohne dabei an unnötigen Kalorien zu denken. Der Teisseire Sirup Pink Grapefruit zero Zucker ist die perfekte Ergänzung für dein Lieblingsgetränk - sei es Wasser, Limonade oder Cocktail. Der Sirup besticht nicht nur durch seinen unwiderstehlichen Geschmack, sondern auch durch seine vielfältigen Einsatzmöglichkeiten. Ob zum Süßen von Getränken, als aromatische Note in Desserts oder als besonderes Highlight in Salatdressings - mit dem Teisseire Sirup Pink Grapefruit zero Zucker sind deiner Kreativität keine Grenzen gesetzt. Überzeuge dich selbst von der Qualität dieses Produkts und erlebe pure Erfrischung mit jedem Schluck. Hol dir jetzt den Teisseire Sirup Pink Grapefruit zero Zucker und lass dich von seinem unvergleichlichen Geschmack verzaubern!
Genieße den fruchtigen Geschmack von Teisseire Sirup Pink Grapefruit zero Zucker!
Der Teisseire Sirup Pink Grapefruit zero Zucker ist die perfekte Wahl für alle, die einen erfrischenden und fruchtigen Geschmack ohne zusätzlichen Zucker suchen. Dieser Sirup besticht durch sein intensives Aroma nach pinker Grapefruit und sorgt für ein unvergleichliches Geschmackserlebnis. Ob für Cocktails, Limonaden oder Desserts - mit dem Teisseire Sirup Pink Grapefruit zero Zucker verleihen Sie Ihren Kreationen eine besondere Note. Genießen Sie den vollen Geschmack der pinken Grapefruit, ganz ohne Zuckerzusatz. Gönnen Sie sich diesen einzigartigen Genussmoment und lassen Sie sich von der Qualität und Vielfalt des Teisseire Sirups überzeugen.
Im Lieferumfang enthalten:Teisseire Sirup Pink Grapefruit zero Zucker 600ml
Fruchtiger Sirupgenuss in vielen Geschmacksrichtungen – Teisseire Sirup verschiedene Sorten Der Teisseire Sirup überzeugt mit intensiven Fruchtaromen und einer großen Auswahl an verschiedenen Geschmacksrichtungen. Die aromatischen Sirupe lassen sich vielseitig in Getränken und Rezepten einsetzen. Durch die konzentrierte Rezeptur entsteht ein intensives Aroma, das sich individuell dosieren lässt. Mit Wasser gemischt entsteht schnell ein fruchtiges Getränk nach persönlichem Geschmack. Die verschiedenen Sorten bieten eine große Auswahl von klassischen bis hin zu kreativen Geschmacksvarianten. Dadurch eignet sich der Sirup für viele unterschiedliche Genussmomente. Teisseire ist eine traditionsreiche Marke, die für aromatische Sirupe mit vielfältigen Geschmacksrichtungen bekannt ist. Mit Teisseire Sirup lassen sich Getränke und Desserts geschmacklich abwechslungsreich gestalten. Vier Möglichkeiten, Teisseire Sirup zu verwenden Der Sirup eignet sich hervorragend zur Zubereitung von fruchtigen Getränken mit stillem oder sprudelndem Wasser. Auch in Cocktails, Mocktails oder Mixgetränken sorgt er für eine aromatische Geschmacksnote. In Desserts wie Eis, Joghurt oder Cremes kann der Sirup ebenfalls vielseitig verwendet werden. Darüber hinaus lässt er sich auch zum Verfeinern von Gebäck oder Süßspeisen einsetzen. Fruchtiger Genuss zu verschiedenen Tageszeiten Teisseire Sirup kann jederzeit zur Zubereitung von Getränken oder Desserts verwendet werden. Die Menge lässt sich je nach gewünschter Geschmacksintensität individuell dosieren. Weitere Sirupe und Getränkeideen für abwechslungsreichen Genuss Wer aromatische Sirupe schätzt, greift häufig auch zu Fruchtsirupen, Fruchtkonzentraten oder Getränkesirupen. Auch Zutaten wie Fruchtsäfte, Kräutersirupe oder aromatische Toppings bieten ähnliche Möglichkeiten für kreative Getränke und Desserts. Je nach Vorliebe lassen sich diese Zutaten vielseitig kombinieren.
- Aufbewahrung und Verwendung
- Kühl, trocken und dunkel lagern.
- Inhalt
- 0.6 l
- Zutatenverzeichnis
- Zutaten & Allergene Zutaten: Zucker, Fruchtsaft aus Fruchtsaftkonzentrat (30 %) (schwarze Johannisbeere (24 %), Zitrone (6 %)), Glukose-Fruktose-Sirup, Wasser, Aroma, Säuerungsmittel: Citronensäure, Antioxidationsmittel: Ascorbinsäure. Allergenhinweis: Keine kennzeichnungspflichtigen Allergene enthalten.
- Nährwertdeklaration
- Nährwerttabelle pro 100 ml Nährwertangaben pro 100 ml Nährwert pro 100 ml Brennwert 1445 kJ / 345,36 kcal Fett 0 g davon gesättigte Fettsäuren 0 g Kohlenhydrate 85 g davon Zucker 85 g Eiweiß 0 g Salz 0 g Hinweis: Die angegebene empfohlene tägliche Verzehrsmenge darf nicht überschritten werden. Das Nahrungsergänzungsmittel nicht als Ersatz für eine ausgewogene und abwechslungsreiche Ernährung verwenden. Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren.
- Gewicht
- 60 g
- Lebensmittelunternehmen
- Christian Thorsten Jeske, An der alten Bergschule 15, 46569 Hünxe
- Verkehrsbezeichnung
- Teisseire Sirup - verschiedene Sorten - 600ml - Pink Grapefruit ZERO
- Hersteller
- Teisseire
- Herstellernummer
- FW-QSSR-J0HS
- EAN
- 3092718638863
- Aufbewahrung und Verwendung
- Kühl, trocken und dunkel lagern.
- Inhalt
- 0.6 l
- Zutatenverzeichnis
- Zutaten & Allergene Zutaten: Zucker, Fruchtsaft aus Fruchtsaftkonzentrat (30 %) (schwarze Johannisbeere (24 %), Zitrone (6 %)), Glukose-Fruktose-Sirup, Wasser, Aroma, Säuerungsmittel: Citronensäure, Antioxidationsmittel: Ascorbinsäure. Allergenhinweis: Keine kennzeichnungspflichtigen Allergene enthalten.
- Nährwertdeklaration
- Nährwerttabelle pro 100 ml Nährwertangaben pro 100 ml Nährwert pro 100 ml Brennwert 1445 kJ / 345,36 kcal Fett 0 g davon gesättigte Fettsäuren 0 g Kohlenhydrate 85 g davon Zucker 85 g Eiweiß 0 g Salz 0 g Hinweis: Die angegebene empfohlene tägliche Verzehrsmenge darf nicht überschritten werden. Das Nahrungsergänzungsmittel nicht als Ersatz für eine ausgewogene und abwechslungsreiche Ernährung verwenden. Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren.
- Gewicht
- 60 g
- Lebensmittelunternehmen
- Christian Thorsten Jeske, An der alten Bergschule 15, 46569 Hünxe
- Verkehrsbezeichnung
- Teisseire Sirup - verschiedene Sorten - 600ml - Pink Grapefruit ZERO
- Hersteller
- Teisseire
- Herstellernummer
- FW-QSSR-J0HS
- EAN
- 3092718638863
Hinweispflichten nach dem VerpG
Passt auch dazu

Teisseire Zero Mojito 600mlEinweg
7,92 €/1kg
5,51 €
Verkäufer: FROGcoffee

Teisseire Zero Passionsfrucht Martini 600mlEinweg
7,94 €/1kg
5,51 €
Verkäufer: FROGcoffee

Teisseire Zero Piña Colada 600mlEinweg
7,76 €/1kg
5,51 €
Verkäufer: FROGcoffee

Teisseire Zero Zitrone-Limette 600mlEinweg
7,53 €/1kg
5,27 €
Verkäufer: WorldofSweets

Teisseire Zero Zitrone 600mlEinweg
13,68 €/1kg
9,55 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Wark24

Teisseire Pfirsich 600mlEinweg
6,07 €/1kg
5,27 €
Verkäufer: WorldofSweets

Teisseire Zero Grenadine 600mlEinweg
7,74 €/1kg
5,51 €
Verkäufer: FROGcoffee

Teisseire Zero Erdbeere-Himbeere 600mlEinweg
13,65 €/1kg
9,58 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Wark24

Teisseire Sirup Pink Grapefruit zero Zucker 600ml - Cocktails (3er Pack)Einweg
12,64 €/1l
22,75 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Wark24

Teisseire Getränke-Sirup Orange Spritz 0% 600ml - Cocktails (2er Pack)Einweg
12,17 €/1l
14,60 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Wark24

Teisseire Sirup Pink Grapefruit zero Zucker 600ml - Cocktails (2er Pack)Einweg
14,88 €/1l
17,86 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Wark24

Teisseire Sirup Pink Grapefruit zero Zucker 600ml - Cocktails (4er Pack)Einweg
11,55 €/1l
27,72 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Wark24

Teisseire Sirup Pink Grapefruit zero Zucker 600ml - Cocktails (6er Pack)Einweg
10,26 €/1l
36,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Wark24

Teisseire Sirup Pink Grapefruit zero Zucker 600ml - Cocktails (5er Pack)Einweg
9,97 €/1l
29,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Wark24

Teisseire Zero Orange Spritz 600mlEinweg
7,94 €/1kg
5,51 €
Verkäufer: FROGcoffee

Teisseire Zero Pfirsich 600mlEinweg
11,48 €/1kg
7,99 €
Verkäufer: Mynatura

Teisseire Getränke-Sirup Pina Colada 0% 600ml - Cocktails (2er Pack)Einweg
12,25 €/1l
14,70 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Wark24

Mathieu Teisseire Getränke-Sirup Pink Grapefruit 0,25L (1er Pack)Einweg
16,04 €/1l
4,01 €
Verkäufer: FROGcoffee

Teisseire Sirup Erdbeer-Himbeer zero Zucker 600ml - Cocktails (2er Pack)Einweg
12,59 €/1l
15,11 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Wark24

Slush Sirup Partyset 6 Sorten 250ml 1:5 AZO frei ohne Glyzerin KonzentratEinweg
12,63 €/1l
18,95 €
Verkäufer: Hopser-Funfood

Sodastream Sirup Set 8 Sorten 440ml Zero Zucker plus Bolero GetränkeEinweg
10,79 €/1l
41,99 €
-9%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
37,99 €
Verkäufer: esiteo

Teisseire Sirup Pfirsich/Peach zero Zucker 600ml - Cocktails (2er Pack)Einweg
12,25 €/1l
14,70 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Wark24

SodaStream Sirup Set 5x440ml Pepsi 7UP Mirinda Lipton Zero KonzentratEinweg
11,36 €/1l
24,99 €
Verkäufer: esiteo

Teisseire Sirup Zero Holunderblüte, Pfirsich, Erdeere-Himbeer, Tropical je 600mlEinweg
11,55 €/1l
27,72 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Wark24

Sodastream Sirup Set Zero 3x440ml Rote Beeren Holunder MaracujaEinweg
38,61 €/1l
16,99 €
Verkäufer: esiteo

Teisseire Sirup - verschiedene Sorten - 600ml - Minze ZEROEinweg
16,65 €/1l
9,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Wark24

Teisseire Getränke-Sirup Pina Colada 0% 600ml - Cocktails (3er Pack)Einweg
10,61 €/1l
19,10 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Wark24
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden




Kundenbewertungen
0% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
0%100% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
100%0% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
0%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%0% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
0%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 16. August 2024 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Super
Inhalt 1,8 l
Schmeckt sehr lecker
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

Teisseire Sirup Grüne Minze 600ml für Cocktails (6er Pack)



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
37,94 €
Verkäufer: Wark24
10,54 €/1l

Slush Sirup Partyset 6 Sorten 250ml 1:5 AZO frei ohne Glyzerin Konzentrat



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(79)Anzahl Bewertungen: 79
18,95 €
Verkäufer: Hopser-Funfood
12,63 €/1l

Slush Sirup Partyset 6 Sorten 250 ml + 4 grüne Palmen 1:5 AZO frei ohne Glyzerin



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(79)Anzahl Bewertungen: 79
23,95 €
Verkäufer: Hopser-Funfood
15,97 €/1l

Rainbow Slush Sirup Zitrone Geschmack 1L 1:5 AZO & glyzerinfrei



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(20)Anzahl Bewertungen: 20
8,95 €
Verkäufer: Hopser-Funfood
8,95 €/1l

Teisseire Getränke-Sirup Peach/Pfirsich 600ml - Intensiv im Geschmack (6er Pack)



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(14)Anzahl Bewertungen: 14
33,11 €
Verkäufer: Wark24
9,20 €/1l

Ice Bär Slush Sirup Waldmeister Geschmack 5L 1:5 AZO & glyzerinfrei



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(49)Anzahl Bewertungen: 49
25,95 €
Verkäufer: Hopser-Funfood
5,19 €/1l

Rainbow Slush Sirup Kirsche Geschmack 5L 1:5 AZO & glyzerinfrei



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(120)Anzahl Bewertungen: 120
24,95 €
Verkäufer: Hopser-Funfood
4,99 €/1l

Ice Bär Slush Sirup Himbeere Geschmack 5L 1:5 AZO & glyzerinfrei



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(49)Anzahl Bewertungen: 49
25,95 €
Verkäufer: Hopser-Funfood
5,19 €/1l

Mautner Getränkesirup Johannisbeere 0,7L - Softdrink, Cocktails (5er Pack)



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
25,85 €
Verkäufer: Wark24
7,39 €/1l

Rainbow Slush Sirup Erdbeere Geschmack 5L 1:5 AZO & glyzerinfrei



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(120)Anzahl Bewertungen: 120
24,95 €
Verkäufer: Hopser-Funfood
4,99 €/1l

Slush Sirup Partyset 6 Sorten 250ml +125 Löffelhalme 1:5 AZO frei ohne Glyzerin



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(79)Anzahl Bewertungen: 79
20,95 €
Verkäufer: Hopser-Funfood
13,97 €/1l

Rainbow Slush Sirup Kirsche Geschmack 1L 1:5 AZO & glyzerinfrei



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(20)Anzahl Bewertungen: 20
8,95 €
Verkäufer: Hopser-Funfood
8,95 €/1l

Rainbow Slush Sirup Zitrone Geschmack 5L 1:5 AZO & glyzerinfrei



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(120)Anzahl Bewertungen: 120
24,95 €
Verkäufer: Hopser-Funfood
4,99 €/1l

Rainbow Slush Sirup Waldmeister Geschmack 5L 1:5 AZO & glyzerinfrei



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(120)Anzahl Bewertungen: 120
24,95 €
Verkäufer: Hopser-Funfood
4,99 €/1l

Ice Bär Slush Sirup Kraftvollblau Blaubeere Geschmack 1L 1:5 AZO & glyzerinfrei



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(20)Anzahl Bewertungen: 20
8,95 €
Verkäufer: Hopser-Funfood
8,95 €/1l

Rainbow Slush Sirup Erdbeere Geschmack 1L 1:5 AZO & glyzerinfrei



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(20)Anzahl Bewertungen: 20
8,95 €
Verkäufer: Hopser-Funfood
8,95 €/1l

Rainbow Slush Sirup Apfel Geschmack 5L 1:5 AZO & glyzerinfrei



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(120)Anzahl Bewertungen: 120
24,95 €
Verkäufer: Hopser-Funfood
4,99 €/1l

Mautner Getränkesirup Holunderblüte 0,7L - Softdrink, Cocktails (6er Pack)



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4
31,13 €
Verkäufer: Wark24
7,41 €/1l

Teisseire Sirup Zero Grüne Minze 600ml für Cocktails (3er Pack)



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
22,75 €
Verkäufer: Wark24
12,64 €/1l