Mana Mark 8 Pulver | Beeren 430 g

Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.

32,00 €

74,42 € / 1kg

Kostenloser Versand

Nach Hause und an Abholstationen

Sa. 10. – Do. 15. Oktober
SCHNELL ZUGREIFEN!
Fix-Produkte & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Bonduelle 3083680017121, 530 g, Erbsen, 77 kcal, 324 kJ, 4,8 g, 1 g
Bonduelle 3083680017121, 530 g, Erbsen, 77 kcal, 324 kJ, 4,8 g, 1 g
14,29 €/1kg
31,63 €
-5%
30,01 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
Produktbild von Aliness ALLHydrate Isotonic, 605 g
Aliness ALLHydrate Isotonic, 605 g
27,87 €/1kg
19,09 €
Verkäufer: medpak_shop
Produktbild von Barilla Soße Arrabbiata
Barilla Soße Arrabbiata
27,15 €/1kg
10,86 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
Żurek tradycyjny zakwas 500 ml
Traditionelle Sauerteigsuppe 500 ml
4.990,00 €/1kg
4,99 €
Verkäufer: Biogo
Produktbild von Mana Drink Schoko Mark 8, 6 × 400 ml
Mana Drink Schoko Mark 8, 6 × 400 ml
21,74 €/1kg
52,18 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von Kichererbsen - Dose 400g
Kichererbsen - Dose 400g
3,25 €/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
1,30 €
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Vom Bruderhahn - Hühnersuppe 500ml
Vom Bruderhahn - Hühnersuppe 500ml
19,76 €/1kg
9,88 €
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Kichererbsen in Tomatensauce 350g
Kichererbsen in Tomatensauce 350g
8,26 €/1kg
2,89 €
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Tomatensuppe aus der Dose, 450 g
Tomatensuppe aus der Dose, 450 g
8,18 €/1kg
3,68 €
Verkäufer: Katomix
Produktbild von -Tomatensuppe mit Basilikum 375 g – EDEN
-Tomatensuppe mit Basilikum 375 g – EDEN
8,77 €/1kg
3,29 €
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Pasta Rummo
Pasta Rummo
4,98 €/1kg
2,49 €
Verkäufer: Food-Kompass
Produktbild von Miracoli Spaghetti mit Tomatensauce, 1x397 g
Miracoli Spaghetti mit Tomatensauce, 1x397 g
31,58 €/1kg
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
12,00 €
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: Restocks-Home
Produktbild von Sabarot Boulgour 1kg
Sabarot Boulgour 1kg
7,70 €/1kg
7,70 €
Verkäufer: Pantry_Intl
Produktbild von Eichelschwein Pfifferling Paté
Eichelschwein Pfifferling Paté
39,75 €/1kg
7,95 €
Verkäufer: Schrader-Genussversand
Produktbild von Maggi Vorteilsblock 15 x 128 Gramm
Maggi Vorteilsblock 15 x 128 Gramm
40,17 €/1kg
81,98 €
-5%
77,13 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AllYouNeed
Produktbild von Tomatensauce - Parmigiana 340g
Tomatensauce - Parmigiana 340g
9,38 €/1kg
3,50 €
-8%
3,19 €
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Tofupastete mit Preiselbeeren 150g Lunter
Tofupastete mit Preiselbeeren 150g Lunter
73,27 €/1kg
10,99 €
2% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Gulaschsuppe 400g
Gulaschsuppe 400g
11,22 €/1kg
4,93 €
-8%
4,49 €
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Broccolicremesuppe 45g
Broccolicremesuppe 45g
39,75 €/1kg
1,59 €
Verkäufer: taleoo

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

ManaPowder bietet eine vollständige Ernährung mit 42 essenziellen Nährstoffen und einem dezenten Geschmack. Jede Portion enthält 176 gesundheitliche Vorteile. Mit einer Haltbarkeit von 18 Monaten und einer effizienten Lagerung ist es die perfekte Wahl für zu Hause, bei der Arbeit und bei Abenteuern im Freien, wo man Zugang zu Wasser hat.
Zutatenverzeichnis
Nährstoffreiche Rohstoffe und Extrakte 78 730 mg Einzigartige Mischung aus pflanzlichen Proteinen (isoliertes Soja- und Erbsenprotein, Haferprotein, braunes Reisprotein, Kürbisprotein), Chlorella, Maismaltodextrin, Haferfaser, Isomaltulose (ein Disaccharid mit niedrigem glykämischen Index; Quelle für Glukose und Fruktose), Ölmischung (Rapsöl, Kokosnuss MCT C8-Öl (C8-Caprylsäuretriglyceride), Schizochytrium sp., Sonnenblumenöl, Haferöl, kaltgepresstes Leinöl), Sojalecithin (Phospholipide), Kombucha (gefriergetrocknetes Pulver), Konzentrat (Karotte und Hibiskus), Rote-Bete-Konzentrat. Präbiotika 3 970 mg Haferfaser (Beta-Glucane), Chicorée-Inulin (Fructooligosaccharide FOS), Karottenfaser, Gummi arabicum (löslicher Ballaststoff; Stabilisator), Xanthan (löslicher Ballaststoff). Bioaktive Substanzen 2 710 mg Kalium (Kaliumcitrat, Kaliumchlorid), Salz (Natriumchlorid), Calcium (Calciumcarbonat), Magnesium (Magnesiumoxid), Zink (Zinkgluconat), Jod (Kaliumjodat), Vitamin A (Retinolacetat), Vitamin B1 | Thiamin (Thiaminhydrochlorid), Vitamin B2 (Ribofl avin), Vitamin B3 | Niacin (Nicotinamid), Vitamin B5 | Pantothensäure (Calcium-D-Pantothenat), Vitamin B6 (Pyridoxinhydrochlorid), Vitamin B7 (Biotin), Vitamin B9 (Folsäure), Vitamin B12 | Cobalamin (Cyanocobalamin), Vitamin C (Ascorbinsäure, Ascorbylpalmitat), Vitamin D2 (Ergocalciferol), Vitamin D3 aus Algen (Cholecalciferol), Vitamin E (dl-Tocopherylacetat), Vitamin K1 (Phyllochinon), Cholin (Cholinbitartrat), Selen | mit Selen angereicherte Hefe, Chrom | Chrompicolinat, L-Carnitin, Taurin, Mischung aus natürlichen Tocopherolen. Phytonährstoffe *** 830 mg Ferulasäure, Daidzin, Glycitein, Genistein, Daidzein, Glycitein, Genistein, Beta-Carotin, Lutein, Zeaxanthin, Avenanthramide, Syringaresinol, Pinoresinol, Lariciresinol, Beta-Sitosterol, Campesterol, Brassicasterol, delta-5-Avenasterol, Clerosterol, Stigmasterol, 24-Methylencholesterol, delta-7-Campesterol, delta-5,24-Stigmastadienol, Sitostanol, delta-7-Stigmastenol, Campestanol, delta-7-Avenasterol, Phosphatidylcholin, Phosphatidylethanolamin, Phosphatidylserin, Anthocyane (aus Karotten und Hibiskus), Betalain (aus Roter Bete). *** Natürlich vorkommende Phytonährstoffe in pflanzlichen Bestandteilen und Extrakten. Sonstige Bestandteile 50 mg Sucralose (Süßstoff), Aromamischung, Säureregulator (Zitronensäure).
Nährwertdeklaration
Menge pro 100 g: Fett 22 g, davon gesättigt 2,3 g; Kohlenhydrate 38,6 g, davon Zucker 9,7 g; Ballaststoffe 6,7 g; Eiweiß 25 g; Salz 1 g
Gewicht
430 g
Lebensmittelunternehmen
Heaven Labs s.r.o, Modletice 194, Modletice, 25101
Verkehrsbezeichnung
Mana Mark 8 Pulver | Beeren 430 g
Hersteller
Mana
Herstellernummer
8548775199048
EAN
8596172003984

Zutatenverzeichnis
Nährstoffreiche Rohstoffe und Extrakte 78 730 mg Einzigartige Mischung aus pflanzlichen Proteinen (isoliertes Soja- und Erbsenprotein, Haferprotein, braunes Reisprotein, Kürbisprotein), Chlorella, Maismaltodextrin, Haferfaser, Isomaltulose (ein Disaccharid mit niedrigem glykämischen Index; Quelle für Glukose und Fruktose), Ölmischung (Rapsöl, Kokosnuss MCT C8-Öl (C8-Caprylsäuretriglyceride), Schizochytrium sp., Sonnenblumenöl, Haferöl, kaltgepresstes Leinöl), Sojalecithin (Phospholipide), Kombucha (gefriergetrocknetes Pulver), Konzentrat (Karotte und Hibiskus), Rote-Bete-Konzentrat. Präbiotika 3 970 mg Haferfaser (Beta-Glucane), Chicorée-Inulin (Fructooligosaccharide FOS), Karottenfaser, Gummi arabicum (löslicher Ballaststoff; Stabilisator), Xanthan (löslicher Ballaststoff). Bioaktive Substanzen 2 710 mg Kalium (Kaliumcitrat, Kaliumchlorid), Salz (Natriumchlorid), Calcium (Calciumcarbonat), Magnesium (Magnesiumoxid), Zink (Zinkgluconat), Jod (Kaliumjodat), Vitamin A (Retinolacetat), Vitamin B1 | Thiamin (Thiaminhydrochlorid), Vitamin B2 (Ribofl avin), Vitamin B3 | Niacin (Nicotinamid), Vitamin B5 | Pantothensäure (Calcium-D-Pantothenat), Vitamin B6 (Pyridoxinhydrochlorid), Vitamin B7 (Biotin), Vitamin B9 (Folsäure), Vitamin B12 | Cobalamin (Cyanocobalamin), Vitamin C (Ascorbinsäure, Ascorbylpalmitat), Vitamin D2 (Ergocalciferol), Vitamin D3 aus Algen (Cholecalciferol), Vitamin E (dl-Tocopherylacetat), Vitamin K1 (Phyllochinon), Cholin (Cholinbitartrat), Selen | mit Selen angereicherte Hefe, Chrom | Chrompicolinat, L-Carnitin, Taurin, Mischung aus natürlichen Tocopherolen. Phytonährstoffe *** 830 mg Ferulasäure, Daidzin, Glycitein, Genistein, Daidzein, Glycitein, Genistein, Beta-Carotin, Lutein, Zeaxanthin, Avenanthramide, Syringaresinol, Pinoresinol, Lariciresinol, Beta-Sitosterol, Campesterol, Brassicasterol, delta-5-Avenasterol, Clerosterol, Stigmasterol, 24-Methylencholesterol, delta-7-Campesterol, delta-5,24-Stigmastadienol, Sitostanol, delta-7-Stigmastenol, Campestanol, delta-7-Avenasterol, Phosphatidylcholin, Phosphatidylethanolamin, Phosphatidylserin, Anthocyane (aus Karotten und Hibiskus), Betalain (aus Roter Bete). *** Natürlich vorkommende Phytonährstoffe in pflanzlichen Bestandteilen und Extrakten. Sonstige Bestandteile 50 mg Sucralose (Süßstoff), Aromamischung, Säureregulator (Zitronensäure).
Nährwertdeklaration
Menge pro 100 g: Fett 22 g, davon gesättigt 2,3 g; Kohlenhydrate 38,6 g, davon Zucker 9,7 g; Ballaststoffe 6,7 g; Eiweiß 25 g; Salz 1 g
Gewicht
430 g
Lebensmittelunternehmen
Heaven Labs s.r.o, Modletice 194, Modletice, 25101
Verkehrsbezeichnung
Mana Mark 8 Pulver | Beeren 430 g
Hersteller
Mana
Herstellernummer
8548775199048
EAN
8596172003984
Passt auch dazu
Produktbild von Mana Mark 8 Puder | Ursprung 430 g
Mana Mark 8 Puder | Ursprung 430 g
74,88 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
32,20 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von Mana Mark 8 Puder | Choco 430 g
Mana Mark 8 Puder | Choco 430 g
74,42 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
32,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von Mana Drink Schoko Mark 8, 6 × 400 ml
Mana Drink Schoko Mark 8, 6 × 400 ml
21,74 €/1kg
52,18 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild Jeremias Classic Schneckli Family Nudeln mit frischen Eiern 2500g
Jeremias Classic Schneckli Family Nudeln mit frischen Eiern 2500g
5,79 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
15,23 €
-4%
14,47 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies

Kundenbewertungen

Basierend auf 2 Bewertungen
Bewertet am 12. Februar 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Super
Gewicht 0,43 kg
Bewertet am 21. November 2024 auf
Verifizierter Kauf
Gewicht 3,01 kg
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Erasco vegetarischer Gemüse Nudel-Topf 800g Fertigessen (6er Pack)
Erasco vegetarischer Gemüse Nudel-Topf 800g Fertigessen (6er Pack)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
27,98 €
Kostenloser Versand
5% ab 2 Stück
Verkäufer: Wark24
5,83 €/1kg
Produktbild von Erasco Frischgemüse-Topf Fleischklößchen 800g Fertigessen (6er Pack)
Erasco Frischgemüse-Topf Fleischklößchen 800g Fertigessen (6er Pack)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
28,30 €
Kostenloser Versand
5% ab 2 Stück
Verkäufer: Wark24
5,90 €/1kg
Produktbild von Erasco Rindfleisch Nudel-Topf 800g Fertigessen (6er Pack)
Erasco Rindfleisch Nudel-Topf 800g Fertigessen (6er Pack)
28,34 €
Kostenloser Versand
5% ab 2 Stück
Verkäufer: Wark24
5,90 €/1kg
Produktbild von Erasco Hacksteaks 480g Fertigessen (5er Pack)
Erasco Hacksteaks 480g Fertigessen (5er Pack)
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
24,71 €
Kostenloser Versand
5% ab 2 Stück
Verkäufer: Wark24
10,30 €/1kg
Produktbild von Erasco vegetarischer Gemüse Nudel-Topf 800g Fertigessen (4er Pack)
Erasco vegetarischer Gemüse Nudel-Topf 800g Fertigessen (4er Pack)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
21,21 €
Kostenloser Versand
5% ab 2 Stück
Verkäufer: Wark24
6,63 €/1kg
Produktbild von Erasco Spätzle-Topf mit Linsen 800g Fertigessen (3er Pack)
Erasco Spätzle-Topf mit Linsen 800g Fertigessen (3er Pack)
18,08 €
Kostenloser Versand
5% ab 2 Stück
Verkäufer: Wark24
7,53 €/1kg
Produktbild von Buss Freizeitmacher Schweinegulasch mit Nudeln 300g - Fertiggericht (3er Pack)
Buss Freizeitmacher Schweinegulasch mit Nudeln 300g - Fertiggericht (3er Pack)
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 11
15,11 €
Kostenloser Versand
5% ab 2 Stück
Verkäufer: Wark24
16,79 €/1kg
Produktbild von 5x Samyang Buldak Caramel Sweet & Spicy 130 g – Koreanische Instant-Nudeln mit Karamell-Geschmack  (650 g) + Heartforcards Versandschutz
5x Samyang Buldak Caramel Sweet & Spicy 130 g – Koreanische Instant-Nudeln mit Karamell-Geschmack (650 g) + Heartforcards Versandschutz
10,99 €
Verkäufer: Heartforcards
16,91 €/1kg
Produktbild von Buss Freizeitmacher Chili con Carne mit Reis 300g - Fertiggericht (6er Pack)
Buss Freizeitmacher Chili con Carne mit Reis 300g - Fertiggericht (6er Pack)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
21,49 €
Kostenloser Versand
5% ab 2 Stück
Verkäufer: Wark24
11,94 €/1kg
Produktbild von Indomie Instantnudeln Gemüse vegetarisch 40x75g
Indomie Instantnudeln Gemüse vegetarisch 40x75g
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 11
19,69 €
Verkäufer: kimchi-onlineshop
6,56 €/1kg
Produktbild von Erasco Königsberger Klopse 480g Fertigessen (1er Pack)
Erasco Königsberger Klopse 480g Fertigessen (1er Pack)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
9,98 €
Kostenloser Versand
5% ab 2 Stück
Verkäufer: Wark24
20,79 €/1kg
Produktbild von Samyang Buldak Instant Nudelgericht Hot Chicken Cheese 40er Pack (40x 140g)
Samyang Buldak Instant Nudelgericht Hot Chicken Cheese 40er Pack (40x 140g)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
79,95 €
-12%
69,99 €
Verkäufer: Jalda
12,50 €/1kg
Produktbild von Buss Jägertopf Nudeln mit Fleischklößchen 300g - Fertiggericht (3er Pack)
Buss Jägertopf Nudeln mit Fleischklößchen 300g - Fertiggericht (3er Pack)
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 11
14,89 €
Kostenloser Versand
5% ab 2 Stück
Verkäufer: Wark24
16,54 €/1kg
Produktbild von BÜRGER Mini-Gnocchi – zarte italienische Kartoffelklößchen aus ausgewählten Kartoffeln, vielseitige Beilage & Gnocchi-Salate, 8 x 500 g Beutel
BÜRGER Mini-Gnocchi – zarte italienische Kartoffelklößchen aus ausgewählten Kartoffeln, vielseitige Beilage & Gnocchi-Salate, 8 x 500 g Beutel
36,57 €
Verkäufer: Fuduu-Shop
9,14 €/1kg
Produktbild von Buss Freizeitmacher Schweinegulasch mit Nudeln 300g - Fertiggericht (6er Pack)
Buss Freizeitmacher Schweinegulasch mit Nudeln 300g - Fertiggericht (6er Pack)
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 11
22,22 €
Kostenloser Versand
5% ab 2 Stück
Verkäufer: Wark24
12,34 €/1kg
Produktbild von Lacroix Krustentier Paste VPE (16x40g Becher) + usy Block
Lacroix Krustentier Paste VPE (16x40g Becher) + usy Block
29,11 €
Verkäufer: atundo
44,78 €/1kg
Produktbild von BÜRGER Gemüse-Maultaschen – Vegetarische Teigtaschen mit feiner Gemüsefüllung, ideal für Suppe, Pfanne & Auflauf, 8 Beutel á 360 g
BÜRGER Gemüse-Maultaschen – Vegetarische Teigtaschen mit feiner Gemüsefüllung, ideal für Suppe, Pfanne & Auflauf, 8 Beutel á 360 g
30,92 €
Verkäufer: Fuduu-Shop
15,46 €/1kg
Produktbild von Erasco Rindergulasch 480g Fertigessen (1er Pack)
Erasco Rindergulasch 480g Fertigessen (1er Pack)
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
10,58 €
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: Wark24
22,04 €/1kg
Produktbild von Nori Gold Seetang für Sushi 50 Blätter/130g - Asia Kitchen
Nori Gold Seetang für Sushi 50 Blätter/130g - Asia Kitchen
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 9
11,69 €
Verkäufer: kimchi-onlineshop
73,06 €/1kg
Produktbild von Krisen-Proviant - 2er-Set Grießbrei Vanille, Notvorrat/Notration 5 Jahre haltbar
Krisen-Proviant - 2er-Set Grießbrei Vanille, Notvorrat/Notration 5 Jahre haltbar
10,99 €
-20%
8,79 €
Verkäufer: professor-optiken
35,16 €/1kg