Hausmacher Leberwurst Dosenwurst 120g Wurstkonserve Leberpastete | Metzgerei Bühler

Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.
3,49 €

3,19 €-8%

26,58 € / 1kg

Kostenloser Versand

Zu dir nach Hause

Do. 01. – Mo. 05. Oktober
Bei Bestellung innerhalb von
2h 20m 48s
Unsere bestenDeals
Wurst & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Wurstvielfalt 1140g, Salamisortiment, Dauerwurstsortiment, Rohwurstsortiment, Wurstpaket
Wurstvielfalt 1140g, Salamisortiment, Dauerwurstsortiment, Rohwurstsortiment, Wurstpaket
13,95 €/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 119
15,90 €
Verkäufer: Rhoeni-Shop
Produktbild von Hühnerfleisch Spichlerz Rusiecki 280 g
Hühnerfleisch Spichlerz Rusiecki 280 g
16,39 €/1kg
4,59 €
Verkäufer: eMaja24_Market
Produktbild von Knoblauchwurst „Spichlerz Ruski“ 280 g
Knoblauchwurst „Spichlerz Ruski“ 280 g
13,96 €/1kg
3,91 €
Verkäufer: eMaja24_Market
Produktbild von Weißer Schwartenmagen Preßsack Dosenwurst Wurstkonserve | Metzgerei Bühler – 400g
Weißer Schwartenmagen Preßsack Dosenwurst Wurstkonserve | Metzgerei Bühler – 400g
15,47 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
6,49 €
-4%
6,19 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
Produktbild von Bierschinken in der Dose Dosenwurst Wurstkonserve | Metzgerei Bühler – 190g
Bierschinken in der Dose Dosenwurst Wurstkonserve | Metzgerei Bühler – 190g
21,00 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
4,29 €
-6%
3,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
Produktbild von Hausmacher Blutwurst Dosenwurst 400g Wurstkonserve | Metzgerei Bühler
Hausmacher Blutwurst Dosenwurst 400g Wurstkonserve | Metzgerei Bühler
15,47 €/1kg
6,49 €
-4%
6,19 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
Produktbild von Leberkäse / Fleischkäse Dosenwurst Wurstkonserve | Metzgerei Bühler – 120g
Leberkäse / Fleischkäse Dosenwurst Wurstkonserve | Metzgerei Bühler – 120g
26,58 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
3,49 €
-8%
3,19 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
Produktbild von Frühstücksfleisch Dosenwurst 200g-400g - Wurstkonserve | Metzgerei Bühler – 200g
Frühstücksfleisch Dosenwurst 200g-400g - Wurstkonserve | Metzgerei Bühler – 200g
19,95 €/1kg
4,29 €
-6%
3,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
Produktbild von Feine Bratwurst Dosenwurst 120g-190g - Wurstkonserve | Metzgerei Bühler – 120g
Feine Bratwurst Dosenwurst 120g-190g - Wurstkonserve | Metzgerei Bühler – 120g
26,58 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
3,49 €
-8%
3,19 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
Produktbild von Saurer Schwartenmagen Preßsack Dosenwurst 200g Wurstkonserve Metzgerei Bühler
Saurer Schwartenmagen Preßsack Dosenwurst 200g Wurstkonserve Metzgerei Bühler
17,95 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
3,79 €
-5%
3,59 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
Produktbild von Weiße Presswurst Dosenwurst Wurstkonserve | Landmetzgerei Bühler – 200g
Weiße Presswurst Dosenwurst Wurstkonserve | Landmetzgerei Bühler – 200g
17,95 €/1kg
3,79 €
-5%
3,59 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
Produktbild von Deftige Jagdwurst Dosenwurst 120g Wurstkonserve | Metzgerei Bühler
Deftige Jagdwurst Dosenwurst 120g Wurstkonserve | Metzgerei Bühler
26,58 €/1kg
3,49 €
-8%
3,19 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
Produktbild von Schinkenwurst Dosenwurst Wurstkonserve 120g mit Schweinefleisch und Rindfleisch | Metzgerei Bühler
Schinkenwurst Dosenwurst Wurstkonserve 120g mit Schweinefleisch und Rindfleisch | Metzgerei Bühler
26,58 €/1kg
3,49 €
-8%
3,19 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
Produktbild von Schmalzfleisch Griebenschmalz Dosenwurst Wurstkonserve 300g | Metzgerei Bühler
Schmalzfleisch Griebenschmalz Dosenwurst Wurstkonserve 300g | Metzgerei Bühler
20,63 €/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
6,49 €
-4%
6,19 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
Produktbild von Brät Bauernbratwurst Dosenwurst 120g Wurstkonserve | Metzgerei Bühler
Brät Bauernbratwurst Dosenwurst 120g Wurstkonserve | Metzgerei Bühler
26,58 €/1kg
3,49 €
-8%
3,19 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
Produktbild von Deftiger Bauernschmaus Dosenwurst 300g Wurstkonserve | Metzgerei Bühler
Deftiger Bauernschmaus Dosenwurst 300g Wurstkonserve | Metzgerei Bühler
18,97 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
5,99 €
-5%
5,69 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
Produktbild von Schwäbische Stadtwurst Dosenwurst 200g-300g Wurstkonserve | Metzgerei Bühler – 200g
Schwäbische Stadtwurst Dosenwurst 200g-300g Wurstkonserve | Metzgerei Bühler – 200g
19,95 €/1kg
4,29 €
-6%
3,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
Produktbild von Bayrische Bierwurst Dosenwurst Wurstkonserve Metzgerei Bühler 300g
Bayrische Bierwurst Dosenwurst Wurstkonserve Metzgerei Bühler 300g
20,63 €/1kg
6,99 €
-11%
6,19 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
Produktbild von Kräuter Leberwurst Dosenwurst 120g-400g Wurstkonserve | Metzgerei Bühler – 300g
Kräuter Leberwurst Dosenwurst 120g-400g Wurstkonserve | Metzgerei Bühler – 300g
18,97 €/1kg
5,99 €
-5%
5,69 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Entdecken Sie den herzhaften Genuss unserer Dosenwurst direkt aus der Landmetzgerei Bühler. Sorgfältig zubereitet nach Deutscher traditioneller Hausmacher Art, ist unsere Wurstkonserve ein echtes Stück Deutscher Metzgereitradition, liebevoll verpackt in jeder einzelnen Wurstdose.

Lassen Sie sich verführen von unserer Hausmacher Leberwurst, eine traditionelle Mischung aus hochwertigem Schweinefleisch, Schweineleber und Speck. Unsere Leberwurst zeichnet sich durch ihren authentischen und vollmundigen Geschmack aus, der an Omas Küche erinnert.

  • 80% Deutsches Schweinefleisch
  • Hochwertige Qualität aus der Landmetzgerei Bühler
  • Traditionelle Rezeptur nach Hausmacher Art
  • Leidenschaftlich hergestellt und konserviert (über 12 Monate Haltbarkeit)

STARK UND GROß, DURCH WURST AUS DER DOS! In unserem Familienbetrieb in Neunstadt setzen wir seit 1986 auf beste regionale Qualität und schonende Verarbeitung unserer Waren. Unsere Hausmacher Dosenwurst, bekannt aus dem Ostalbkreis, repräsentiert unsere große Produktvielfalt. Für den feinsten Geschmack verwenden wir nur die besten Zutaten, unsere eigenen Gewürze und lang bewährte Rezepte.

TRADITIONELL, HANDWERKLICH, REGIONAL - DAS IST BÜHLER.

Seit unserer Gründung legen wir größten Wert auf die traditionelle und liebevolle Verarbeitung unserer Produkte. Christian Bühler, der Sohn zweier Wirtsleute, legte bereits 1973, mit 18 Jahren, den Grundstein unserer Erfolgsgeschichte. Heute sind wir stolz darauf, unsere Dosenwurst in ganz Deutschland und darüber hinaus anbieten zu können. Die Metzgerei Bühler hat sich auf die Produktion von Dosenwurst spezialisiert und legt dabei größten Wert auf Qualität und Tradition.

Probieren Sie unsere Dosenwurst und erleben Sie den Geschmack unserer Tradition. Wir freuen uns darauf, Sie mit unserer Qualität zu überzeugen.

 

 

Inhaltsstoffe / Zutaten

Zutaten: Schweinefleisch 80%, Schweineleber 15%, Speck, Trinkwasser, Zwiebeln, Kochsalz, Gewürze

 

Gebrauchsanweisung / Anweisung für Lagerung

ist verzehrfertig,Trocken Lagern. Lagerbedingungen unter + 7°C


 

Warnhinweise / Allergene

Kann Spuren von Weizen (Gluten), Sellerie, Senf enthalten. Gewichtsverlust durch Erhitzen während der Herstellung. Deutschland mit Fleisch und Gemüse aus EU- und Nicht-EU-Ländern.

 

Anschrift Hersteller/Importeur

Metzgerei Bühler GmbH & Co. KG

Röhlinger Straße 36

73479 Ellwangen-Neunstadt

Tel.: 07961 89315-0

Mail: [email protected]

 

Nettofüllmenge

Entspricht des Auswahlfeldes am Artikel

 

Durchschnittliche Nährwerte pro 100g:

Brennwert: 1200 kJ / 287 kcal

Fett: 24 g

davon gesättigte Fettsäuren: 9 g

Kohlenhydrate: < 1 g

Davon Zucker: < 0,5 g

Eiweiß: 17 g

Salz: 1,8 g

 

Zusatzstoffe

‎Konservierungsstoffe, Antioxidationsmittel, Stabilisator, Ascorbinsäure

Zutatenverzeichnis
siehe Bilder
Nährwertdeklaration
Metzgerei Bühler
Gewicht
120 g
Lebensmittelunternehmen
Metzgerei Bühler GmbH & Co. KG Röhlinger Straße 36 73479 Ellwangen
Verkehrsbezeichnung
Fleischkonserve
Hersteller
Metzgerei Bühler
EAN
9502418216161

Zutatenverzeichnis
siehe Bilder
Nährwertdeklaration
Metzgerei Bühler
Gewicht
120 g
Lebensmittelunternehmen
Metzgerei Bühler GmbH & Co. KG Röhlinger Straße 36 73479 Ellwangen
Verkehrsbezeichnung
Fleischkonserve
Hersteller
Metzgerei Bühler
EAN
9502418216161
Passt auch dazu
Produktbild von Feine Bratwurst Dosenwurst 120g-190g - Wurstkonserve | Metzgerei Bühler – 120g
Feine Bratwurst Dosenwurst 120g-190g - Wurstkonserve | Metzgerei Bühler – 120g
26,58 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
3,49 €
-8%
3,19 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
Produktbild von Bierschinken in der Dose Dosenwurst Wurstkonserve | Metzgerei Bühler – 190g
Bierschinken in der Dose Dosenwurst Wurstkonserve | Metzgerei Bühler – 190g
21,00 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
4,29 €
-6%
3,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
Produktbild von Saurer Schwartenmagen Preßsack Dosenwurst 200g Wurstkonserve Metzgerei Bühler
Saurer Schwartenmagen Preßsack Dosenwurst 200g Wurstkonserve Metzgerei Bühler
17,95 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
3,79 €
-5%
3,59 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
Produktbild von Leberkäse / Fleischkäse Dosenwurst Wurstkonserve | Metzgerei Bühler – 120g
Leberkäse / Fleischkäse Dosenwurst Wurstkonserve | Metzgerei Bühler – 120g
26,58 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
3,49 €
-8%
3,19 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
Produktbild von Food-United Fleisch - LEBERKÄSE-KRUSTENLAIB 500g doppelt gebacken Fleischkäse
Food-United Fleisch - LEBERKÄSE-KRUSTENLAIB 500g doppelt gebacken Fleischkäse
13,32 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 19
7,99 €
Verkäufer: Food-United
Produktbild von Poliwczak Kornetwüstchen ca. 500 g
Poliwczak Kornetwüstchen ca. 500 g
19,98 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
9,99 €
Verkäufer: PrimaFeinkost
Produktbild von Raffaello Tafel 90g
Raffaello Tafel 90g
49,20 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
4,92 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AllYouNeed
Produktbild von Hausmacher Leberwurst Dosenwurst 400g Wurstkonserve Leberpastete | Metzgerei Bühler
Hausmacher Leberwurst Dosenwurst 400g Wurstkonserve Leberpastete | Metzgerei Bühler
15,47 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
6,49 €
-4%
6,19 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
Produktbild von Vestakorn Quark-Zuckerkuchen 250g, Saftiger Butterkuchen…
Vestakorn Quark-Zuckerkuchen 250g, Saftiger Butterkuchen…
21,20 €/1kg
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 28
5,30 €
Verkäufer: Vestakorn
Produktbild von Pfälzer Spezialitäten Leberwurst im Ring 2 x ca. 375g
Pfälzer Spezialitäten Leberwurst im Ring 2 x ca. 375g
12,21 €/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
10,99 €
Verkäufer: Pantry24
Produktbild von Frühstücksfleisch Dosenwurst 200g-400g - Wurstkonserve | Metzgerei Bühler – 200g
Frühstücksfleisch Dosenwurst 200g-400g - Wurstkonserve | Metzgerei Bühler – 200g
19,95 €/1kg
4,29 €
-6%
3,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
Produktbild von Poliwczak Speck geräuchert ca. 550g
Poliwczak Speck geräuchert ca. 550g
17,98 €/1kg
3,8Durchschnittsbewertung: 3,8 von 5Anzahl Bewertungen: 18
9,89 €
Verkäufer: PrimaFeinkost
Produktbild von ANSMANN Alkaline Batterie Mignon AA 1,5V, 100 Stück
ANSMANN Alkaline Batterie Mignon AA 1,5V, 100 Stück
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 37
24,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: MOBILE-ENERGY
Produktbild von Schmalzfleisch Griebenschmalz Dosenwurst Wurstkonserve 200g | Metzgerei Bühler
Schmalzfleisch Griebenschmalz Dosenwurst Wurstkonserve 200g | Metzgerei Bühler
19,95 €/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
4,29 €
-6%
3,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
Produktbild von Poliwczak Schlesische Semmelwurst Zymlok - Krupniok-Alternative aus Schlesien, 0,5 kg
Poliwczak Schlesische Semmelwurst Zymlok - Krupniok-Alternative aus Schlesien, 0,5 kg
17,98 €/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 10
8,99 €
Verkäufer: PrimaFeinkost
Produktbild von Bayerischer Leberkäse, Landmetzger Schiessl, ca. 500g
Bayerischer Leberkäse, Landmetzger Schiessl, ca. 500g
19,30 €/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 21
9,65 €
Verkäufer: Landmetzger-Schiessl
Produktbild von Food-United Geräucherte Blutwurst am Ring 350g
Food-United Geräucherte Blutwurst am Ring 350g
17,43 €/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
6,10 €
Verkäufer: Food-United
Produktbild von Food-United Streichwurst 500g fein im Ring geraucht
Food-United Streichwurst 500g fein im Ring geraucht
12,20 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
6,10 €
Verkäufer: Food-United
A single, golden-brown bread roll is presented against a clean white background.
Vestakorn Schrippen - frische Handwerksbrötchen - 3 Stück
12,26 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 88
1,95 €
Verkäufer: Vestakorn
Produktbild von Bayrische Bierwurst Dosenwurst Wurstkonserve | Metzgerei Bühler – 190g
Bayrische Bierwurst Dosenwurst Wurstkonserve | Metzgerei Bühler – 190g
21,00 €/1kg
4,29 €
-6%
3,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
Produktbild von Hausmacher Leberwurst Dosenwurst 300g Wurstkonserve Leberpastete | Metzgerei Bühler
Hausmacher Leberwurst Dosenwurst 300g Wurstkonserve Leberpastete | Metzgerei Bühler
18,97 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
5,99 €
-5%
5,69 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
Produktbild von Vestakorn Streuselkuchen, saftiger Kuchen mit leckeren Streuseln belegt, 320g
Vestakorn Streuselkuchen, saftiger Kuchen mit leckeren Streuseln belegt, 320g
15,31 €/1kg
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 28
4,90 €
Verkäufer: Vestakorn

Kundenbewertungen

Basierend auf 4 Bewertungen
Bewertet am 27. September 2026 auf
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Melden
Alles Top
Bewertet am 4. Mai 2026 auf
Verifizierter Kauf
Bewertet am 13. Februar 2026 auf
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Bewertet am 22. Januar 2026 auf
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Wurstvielfalt 1140g, Salamisortiment, Dauerwurstsortiment, Rohwurstsortiment, Wurstpaket
Wurstvielfalt 1140g, Salamisortiment, Dauerwurstsortiment, Rohwurstsortiment, Wurstpaket
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 119
15,90 €
Verkäufer: Rhoeni-Shop
13,95 €/1kg
Produktbild von Food-United Rohpolnische Wurst 3,6kg  schlesische polnische Wurst
Food-United Rohpolnische Wurst 3,6kg schlesische polnische Wurst
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 6
41,99 €
Verkäufer: Food-United
11,66 €/1kg
Produktbild von Poliwczak Frankfurter Würstchen ca. 0,55 kg
Poliwczak Frankfurter Würstchen ca. 0,55 kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 17
13,99 €
Verkäufer: PrimaFeinkost
25,44 €/1kg
Produktbild von Original Schlesische Weißwurst von Poliwczak - perfekt zum Braten und als Zutat in Zurek Sauermehlsuppe ca. 520 g
Original Schlesische Weißwurst von Poliwczak - perfekt zum Braten und als Zutat in Zurek Sauermehlsuppe ca. 520 g
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 17
11,99 €
Verkäufer: PrimaFeinkost
23,06 €/1kg
Produktbild von Bayerisches Probier-Paket, Hausmacher wurstpaket mit Bayerischen Spezialitäten vom Landmetzger Schiessl, ca. 2,5 Kg
Bayerisches Probier-Paket, Hausmacher wurstpaket mit Bayerischen Spezialitäten vom Landmetzger Schiessl, ca. 2,5 Kg
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 8
53,90 €
Verkäufer: Landmetzger-Schiessl
21,56 €/1kg
Produktbild von Käsekrainer aus Bayern vom Landmetzger, ca. 350g
Käsekrainer aus Bayern vom Landmetzger, ca. 350g
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 6
8,35 €
Verkäufer: Landmetzger-Schiessl
23,86 €/1kg
Produktbild von Food-United Brotzeitrankerl schwarzgeräuchert 1950 g aus mageren Schweinebäuchen nach traditionellem Rezept mit natürlichen Kräutern verfeinert
Food-United Brotzeitrankerl schwarzgeräuchert 1950 g aus mageren Schweinebäuchen nach traditionellem Rezept mit natürlichen Kräutern verfeinert
35,99 €
Verkäufer: Food-United
18,46 €/1kg
Produktbild von Food-United Rohpolnische Wurst 2,4kg  schlesische polnische Wurst
Food-United Rohpolnische Wurst 2,4kg schlesische polnische Wurst
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 6
31,99 €
Verkäufer: Food-United
13,33 €/1kg
Produktbild von Knödel - Leberknödel aus Bayern 2x400g, 12 herzafte Leberknödel von ZIMMERMANN Fleischwerke, passend für Brotzeit und Bier
Knödel - Leberknödel aus Bayern 2x400g, 12 herzafte Leberknödel von ZIMMERMANN Fleischwerke, passend für Brotzeit und Bier
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 5
14,99 €
Verkäufer: Food-United
18,74 €/1kg
Produktbild von Food-United WIENER-WÜRSTCHEN Bockwurst Bockwürstchen ca. 900g bekannt als Frankfurter Würstel Würstchen Wienerli-Wienerle oder auch Weenies warme Würstchen passend zu Eintöpfe Suppen Currywurst
Food-United WIENER-WÜRSTCHEN Bockwurst Bockwürstchen ca. 900g bekannt als Frankfurter Würstel Würstchen Wienerli-Wienerle oder auch Weenies warme Würstchen passend zu Eintöpfe Suppen Currywurst
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 20
8,99 €
Verkäufer: Food-United
9,99 €/1kg
Produktbild von Bierkugel 500g Brühwurst aus Bayern von ZIMMERMANN Fleischwerke, Bierwurst passend für Brotzeit und Bier - Herzhaft-würzig, grobe Körnung
Bierkugel 500g Brühwurst aus Bayern von ZIMMERMANN Fleischwerke, Bierwurst passend für Brotzeit und Bier - Herzhaft-würzig, grobe Körnung
12,99 €
Verkäufer: Food-United
32,47 €/1kg
Produktbild von Food-United Geräucherte Blutwurst am Ring 1,4 KG
Food-United Geräucherte Blutwurst am Ring 1,4 KG
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
19,35 €
Verkäufer: Food-United
13,82 €/1kg
Produktbild von Food-United FRÜHSTÜCKSSPECK Frühstücksbacon 2 kg Bacon-Speck-Streifen von gegartem Schweinebauch-Speck super für Frühstück Spiegelei Rührei Burger Toppings Tapas BLT-Sandwich Kartoffel-Eintopf und auch ideal fürs Grillen BBQ Barbecue
Food-United FRÜHSTÜCKSSPECK Frühstücksbacon 2 kg Bacon-Speck-Streifen von gegartem Schweinebauch-Speck super für Frühstück Spiegelei Rührei Burger Toppings Tapas BLT-Sandwich Kartoffel-Eintopf und auch ideal fürs Grillen BBQ Barbecue
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
18,99 €
Verkäufer: Food-United
9,50 €/1kg
Produktbild von Knackige Poliwczak Frankfurter Würstchen ca. 1,1 kg - Perfekt für jede Gelegenheit!
Knackige Poliwczak Frankfurter Würstchen ca. 1,1 kg - Perfekt für jede Gelegenheit!
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
24,99 €
Verkäufer: PrimaFeinkost
22,72 €/1kg
Produktbild von Knödel - Leberknödel aus Bayern 400g, 6 herzafte Leberknödel von ZIMMERMANN Fleischwerke, passend für Brotzeit und Bier
Knödel - Leberknödel aus Bayern 400g, 6 herzafte Leberknödel von ZIMMERMANN Fleischwerke, passend für Brotzeit und Bier
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 5
10,99 €
Verkäufer: Food-United
27,47 €/1kg
Produktbild von Food-United Rohpolnische Wurst 1,2kg 10st geräuchert schlesischepolnische Wurst
Food-United Rohpolnische Wurst 1,2kg 10st geräuchert schlesischepolnische Wurst
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 17
16,99 €
Verkäufer: Food-United
14,16 €/1kg
Produktbild von Food-United HÜTTENSPECK 300g & BROTZEITRANKERL 600g - Schwarz-Kalt-Geräuchertes Schinken Speck Set - aus Schweinebauch Schweinerücken bayrisch tiroler Art nach traditionellem Rezept mit ausgewählten Gewürzen besonders aromatisch
Food-United HÜTTENSPECK 300g & BROTZEITRANKERL 600g - Schwarz-Kalt-Geräuchertes Schinken Speck Set - aus Schweinebauch Schweinerücken bayrisch tiroler Art nach traditionellem Rezept mit ausgewählten Gewürzen besonders aromatisch
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
16,99 €
Verkäufer: Food-United
18,88 €/1kg
Produktbild von Food-United Wurst – KAMINWURZEN 9 Stk. 810g Südtiroler-Art Schwein & Rind
Food-United Wurst – KAMINWURZEN 9 Stk. 810g Südtiroler-Art Schwein & Rind
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
15,99 €
Verkäufer: Food-United
19,74 €/1kg
Produktbild von Bayerische Dosenwurst 200g Döschen, Leberwurst nach Hausmacher Art, GQB "e Qualität Bayern"  von ZIMMERMANN Fleischwerke
Bayerische Dosenwurst 200g Döschen, Leberwurst nach Hausmacher Art, GQB "e Qualität Bayern" von ZIMMERMANN Fleischwerke
9,99 €
Verkäufer: Food-United
49,95 €/1kg
Produktbild von Food-United WIENER-WÜRSTCHEN Bockwurst Bockwürstchen ca. 1800g bekannt als Frankfurter Würstel Würstchen Wienerli-Wienerle oder auch Weenies warme Würstchen passend zu Eintöpfe Suppen Currywurst
Food-United WIENER-WÜRSTCHEN Bockwurst Bockwürstchen ca. 1800g bekannt als Frankfurter Würstel Würstchen Wienerli-Wienerle oder auch Weenies warme Würstchen passend zu Eintöpfe Suppen Currywurst
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 20
14,99 €
Verkäufer: Food-United
8,33 €/1kg