Schwäbische Neunstädter Rotwurst Dosenwurst - Wurstkonserve | Metzgerei Bühler – 300g

Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.
5,99 €

5,69 €-5%

18,97 € / 1kg

Kostenloser Versand

Zu dir nach Hause

Do. 01. – Mo. 05. Oktober
Bei Bestellung innerhalb von
2h 37m 30s
Unsere bestenDeals
Wurst & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Bayerischer Leberkäse, Landmetzger Schiessl, ca. 500g
Bayerischer Leberkäse, Landmetzger Schiessl, ca. 500g
19,30 €/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 21
9,65 €
Verkäufer: Landmetzger-Schiessl
Produktbild von Poliwczak Zungenwurst Presswurst Blutwurst  ca. 1,5 kg
Poliwczak Zungenwurst Presswurst Blutwurst ca. 1,5 kg
17,33 €/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
25,99 €
Verkäufer: PrimaFeinkost
Produktbild von Hühnerfleisch Spichlerz Rusiecki 280 g
Hühnerfleisch Spichlerz Rusiecki 280 g
16,39 €/1kg
4,59 €
Verkäufer: eMaja24_Market
Produktbild von Deftiger Bauernschmaus Dosenwurst 300g Wurstkonserve | Metzgerei Bühler
Deftiger Bauernschmaus Dosenwurst 300g Wurstkonserve | Metzgerei Bühler
18,97 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
5,99 €
-5%
5,69 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
Produktbild von Schwäbische Stadtwurst Dosenwurst 200g-300g Wurstkonserve | Metzgerei Bühler – 200g
Schwäbische Stadtwurst Dosenwurst 200g-300g Wurstkonserve | Metzgerei Bühler – 200g
19,95 €/1kg
4,29 €
-6%
3,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
Produktbild von Hausmacher Blutwurst Dosenwurst 400g Wurstkonserve | Metzgerei Bühler
Hausmacher Blutwurst Dosenwurst 400g Wurstkonserve | Metzgerei Bühler
15,47 €/1kg
6,49 €
-4%
6,19 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
Produktbild von Schmalzfleisch Griebenschmalz Dosenwurst Wurstkonserve 300g | Metzgerei Bühler
Schmalzfleisch Griebenschmalz Dosenwurst Wurstkonserve 300g | Metzgerei Bühler
20,63 €/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
6,49 €
-4%
6,19 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
Produktbild von Hausmacher Leberwurst Dosenwurst 300g Wurstkonserve Leberpastete | Metzgerei Bühler
Hausmacher Leberwurst Dosenwurst 300g Wurstkonserve Leberpastete | Metzgerei Bühler
18,97 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
5,99 €
-5%
5,69 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
Produktbild von Schinkenwurst Dosenwurst Wurstkonserve 300g mit Schweinefleisch und Rindfleisch | Metzgerei Bühler
Schinkenwurst Dosenwurst Wurstkonserve 300g mit Schweinefleisch und Rindfleisch | Metzgerei Bühler
20,63 €/1kg
6,49 €
-4%
6,19 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
Produktbild von Eisbein in der Dose Dosenwurst 300g - Wurstkonserve | Metzgerei Bühler
Eisbein in der Dose Dosenwurst 300g - Wurstkonserve | Metzgerei Bühler
20,63 €/1kg
6,49 €
-4%
6,19 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
Produktbild von Deftige Jagdwurst Dosenwurst 200g Wurstkonserve | Metzgerei Bühler
Deftige Jagdwurst Dosenwurst 200g Wurstkonserve | Metzgerei Bühler
19,95 €/1kg
4,29 €
-6%
3,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
Produktbild von Rauchfleisch in der Dose Dosenwurst 300g Wurstkonserve | Metzgerei Bühler
Rauchfleisch in der Dose Dosenwurst 300g Wurstkonserve | Metzgerei Bühler
21,30 €/1kg
6,79 €
-5%
6,39 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
Produktbild von Bierschinken in der Dose Dosenwurst Wurstkonserve | Metzgerei Bühler – 190g
Bierschinken in der Dose Dosenwurst Wurstkonserve | Metzgerei Bühler – 190g
21,00 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
4,29 €
-6%
3,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
Produktbild von Brät Bauernbratwurst Dosenwurst 300g Wurstkonserve | Metzgerei Bühler
Brät Bauernbratwurst Dosenwurst 300g Wurstkonserve | Metzgerei Bühler
20,63 €/1kg
6,19 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
Produktbild von Frühstücksfleisch Dosenwurst 200g-400g - Wurstkonserve | Metzgerei Bühler – 200g
Frühstücksfleisch Dosenwurst 200g-400g - Wurstkonserve | Metzgerei Bühler – 200g
19,95 €/1kg
4,29 €
-6%
3,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
Produktbild von Bayrische Bierwurst Dosenwurst Wurstkonserve Metzgerei Bühler 300g
Bayrische Bierwurst Dosenwurst Wurstkonserve Metzgerei Bühler 300g
20,63 €/1kg
6,99 €
-11%
6,19 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
Produktbild von Bierschinken in der Dose Dosenwurst Wurstkonserve | Metzgerei Bühler – 300g
Bierschinken in der Dose Dosenwurst Wurstkonserve | Metzgerei Bühler – 300g
20,63 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
6,49 €
-4%
6,19 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
Produktbild von Leberkäse / Fleischkäse Dosenwurst 120g-390g Wurstkonserve | Metzgerei Bühler – 390g
Leberkäse / Fleischkäse Dosenwurst 120g-390g Wurstkonserve | Metzgerei Bühler – 390g
16,90 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
6,99 €
-5%
6,59 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
Produktbild von Fleischwurst Lyoner Dosenwurst 300g Wurstkonserve | Metzgerei Bühler
Fleischwurst Lyoner Dosenwurst 300g Wurstkonserve | Metzgerei Bühler
20,63 €/1kg
6,49 €
-4%
6,19 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
Produktbild von Saurer Schwartenmagen Preßsack Dosenwurst 200g Wurstkonserve Metzgerei Bühler
Saurer Schwartenmagen Preßsack Dosenwurst 200g Wurstkonserve Metzgerei Bühler
17,95 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
3,79 €
-5%
3,59 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Entdecken Sie den herzhaften Genuss unserer Schwäbischen Neunstädter Rotwurst direkt aus der Landmetzgerei Bühler. Sorgfältig zubereitet nach Deutscher traditioneller Hausmacher Art, ist unsere Rotwurst ein echtes Stück Deutscher Metzgereitradition, liebevoll verpackt in jeder einzelnen Wurstdose.

Schmecken Sie die unverwechselbare Note unserer Schwäbischen Neunstädter Rotwurst, eine köstliche Kombination aus Schweinefleisch, Speck und Gewürzen. Unsere Rotwurst überzeugt durch ihren einzigartigen Geschmack und die hohe Qualität des Fleisches, welches aus nachhaltiger Landwirtschaft stammt.

  • 45% Deutsches Schweinefleisch
  • Hochwertige Qualität aus der Landmetzgerei Bühler
  • Traditionelle Rezeptur nach Hausmacher Art
  • Leidenschaftlich hergestellt und konserviert (über 12 Monate Haltbarkeit)

STARK UND GROß, DURCH WURST AUS DER DOSE! In unserem Familienbetrieb in Neunstadt setzen wir seit 1986 auf beste regionale Qualität und schonende Verarbeitung unserer Waren. Unsere Schwäbische Neunstädter Rotwurst, bekannt aus dem Ostalbkreis, repräsentiert unsere große Produktvielfalt. Für den feinsten Geschmack verwenden wir nur die besten Zutaten, unsere eigenen Gewürze und lang bewährte Rezepte.

TRADITIONELL, HANDWERKLICH, REGIONAL - DAS IST BÜHLER.

Seit unserer Gründung legen wir größten Wert auf die traditionelle und liebevolle Verarbeitung unserer Produkte. Christian Bühler, der Sohn zweier Wirtsleute, legte bereits 1973, mit 18 Jahren, den Grundstein unserer Erfolgsgeschichte. Heute sind wir stolz darauf, unsere Schwäbische Neunstädter Rotwurst in ganz Deutschland und darüber hinaus anbieten zu können. Die Metzgerei Bühler hat sich auf die Produktion von Rotwurst spezialisiert und legt dabei größten Wert auf Qualität und Tradition.

Probieren Sie unsere Schwäbische Neunstädter Rotwurst und erleben Sie den Geschmack unserer Tradition. Wir freuen uns darauf, Sie mit unserer Qualität zu überzeugen.

 

 

Inhaltsstoffe / Zutaten

 

Zutaten: Schweinefleisch 45%, Speck, Schweineblut, Schwarten, Zwiebeln, Nitritpökelsalz ( Kochsalz, Konservierungsstoff E 250), Gewürze, Geschmacksverstärker E 621

 

Gebrauchsanweisung / Anweisung für Lagerung

 

ist verzehrfertig,Trocken Lagern. Lagerbedingungen unter + 7°C



 

Warnhinweise / Allergene

 

Kann Spuren von Weizen (Gluten), Sellerie, Senf enthalten. Gewichtsverlust durch Erhitzen während der Herstellung.

 

Anschrift Hersteller/Importeur

 

Metzgerei Bühler GmbH & Co. KG

Röhlinger Straße 36

73479 Ellwangen-Neunstadt

Tel.: 07961 89315-0

Mail: [email protected]

 

Nettofüllmenge

 

ist gleich füllmenge

 

Durchschnittliche Nährwerte pro 100g:

Brennwert: 1200 kJ / 287 kcal

Fett: 24 g

davon gesättigte Fettsäuren: 9 g

Kohlenhydrate: < 1 g

Davon Zucker: < 0,5 g

Eiweiß: 17 g

Salz: 2,3 g

 

Zusatzstoffe

 

‎Konservierungsstoffe, Antioxidationsmittel, Stabilisator, Ascorbinsäure

 

Zutatenverzeichnis
siehe Bilder
Gewicht
300 g
Lebensmittelunternehmen
Metzgerei Bühler GmbH & Co. KG Röhlinger Straße 36 73479 Ellwangen
Verkehrsbezeichnung
Fleischkonserve
Hersteller
Metzgerei Bühler
EAN
9509689515689

Zutatenverzeichnis
siehe Bilder
Gewicht
300 g
Lebensmittelunternehmen
Metzgerei Bühler GmbH & Co. KG Röhlinger Straße 36 73479 Ellwangen
Verkehrsbezeichnung
Fleischkonserve
Hersteller
Metzgerei Bühler
EAN
9509689515689
Passt auch dazu
Produktbild von Schwäbische Neunstädter Rotwurst Dosenwurst - Wurstkonserve | Metzgerei Bühler – 200g
Schwäbische Neunstädter Rotwurst Dosenwurst - Wurstkonserve | Metzgerei Bühler – 200g
17,95 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
3,79 €
-5%
3,59 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
Produktbild von Pfälzer Spezialitäten Blutwurst 1kg
Pfälzer Spezialitäten Blutwurst 1kg
10,82 €/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 7
13,99 €
-7%
12,99 €
Verkäufer: Pantry24
Produktbild von Landblutwurst ca. 500g E-frei natürlich - Schronisko Bukowina
Landblutwurst ca. 500g E-frei natürlich - Schronisko Bukowina
11,41 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
5,59 €
5% Gutschein
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Food-United Presswurst PRESSSACK ROT ca 500g Bayrische-Presskopf-Wurst
Food-United Presswurst PRESSSACK ROT ca 500g Bayrische-Presskopf-Wurst
8,32 €/1kg
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 11
4,99 €
Verkäufer: Food-United
Produktbild von Schweinshaxe (Eisbein) aus Bayern  Landmetzger Schiessl  ca. 1400g
Schweinshaxe (Eisbein) aus Bayern Landmetzger Schiessl ca. 1400g
10,93 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 10
15,30 €
Verkäufer: Landmetzger-Schiessl
Produktbild von Spreewaldfarm Spreewälder Leberwurst Hausgemacht [250g]
Spreewaldfarm Spreewälder Leberwurst Hausgemacht [250g]
21,60 €/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
5,40 €
12% Gutschein
Verkäufer: Luxzina
Produktbild von Bayerisches Probier-Paket, Hausmacher wurstpaket mit Bayerischen Spezialitäten vom Landmetzger Schiessl, ca. 2,5 Kg
Bayerisches Probier-Paket, Hausmacher wurstpaket mit Bayerischen Spezialitäten vom Landmetzger Schiessl, ca. 2,5 Kg
21,56 €/1kg
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 8
53,90 €
Verkäufer: Landmetzger-Schiessl
Produktbild von Deftiger Bauernschmaus Dosenwurst 200 Wurstkonserve | Metzgerei Bühler
Deftiger Bauernschmaus Dosenwurst 200 Wurstkonserve | Metzgerei Bühler
17,95 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
3,79 €
-5%
3,59 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
Produktbild von Knoblauch-Salami 300g, Rohwurst, Dauerwurst
Knoblauch-Salami 300g, Rohwurst, Dauerwurst
16,63 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 6
4,99 €
Verkäufer: Rhoeni-Shop
Produktbild von Frühstücksfleisch Dosenwurst 200g-400g - Wurstkonserve | Metzgerei Bühler – 400g
Frühstücksfleisch Dosenwurst 200g-400g - Wurstkonserve | Metzgerei Bühler – 400g
16,47 €/1kg
6,99 €
-5%
6,59 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
Produktbild von Food-United Geräucherte Blutwurst am Ring 350g
Food-United Geräucherte Blutwurst am Ring 350g
17,43 €/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
6,10 €
Verkäufer: Food-United
Produktbild von Original Schlesische Weißwurst von Poliwczak - perfekt zum Braten und als Zutat in Zurek Sauermehlsuppe ca. 520 g
Original Schlesische Weißwurst von Poliwczak - perfekt zum Braten und als Zutat in Zurek Sauermehlsuppe ca. 520 g
23,06 €/1kg
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 17
11,99 €
Verkäufer: PrimaFeinkost
Produktbild von Hausmacher Leberwurst Dosenwurst 400g Wurstkonserve Leberpastete | Metzgerei Bühler
Hausmacher Leberwurst Dosenwurst 400g Wurstkonserve Leberpastete | Metzgerei Bühler
15,47 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
6,49 €
-4%
6,19 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
Produktbild von Hausmacher Blutwurst Dosenwurst 400g Wurstkonserve | Metzgerei Bühler
Hausmacher Blutwurst Dosenwurst 400g Wurstkonserve | Metzgerei Bühler
15,47 €/1kg
6,49 €
-4%
6,19 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
Produktbild von Pfälzer Spezialitäten Blutwurst Vollkonserve 200g Dose
Pfälzer Spezialitäten Blutwurst Vollkonserve 200g Dose
19,95 €/1kg
3,99 €
Verkäufer: Pantry24
Produktbild von Food-United PRESSSACK WEISS ca. 500g Bayerische Presswurst Presskopf-Wurst
Food-United PRESSSACK WEISS ca. 500g Bayerische Presswurst Presskopf-Wurst
8,32 €/1kg
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 11
4,99 €
Verkäufer: Food-United
Produktbild von Zimmermann Hausmacher Leberwurst grob Herzhaft und Lecker 200g
Zimmermann Hausmacher Leberwurst grob Herzhaft und Lecker 200g
17,75 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
3,55 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Zwiebel Leberkäse / Zwiebel Fleischkäse Dosenwurst Wurstkonserve – 390g
Zwiebel Leberkäse / Zwiebel Fleischkäse Dosenwurst Wurstkonserve – 390g
16,90 €/1kg
6,99 €
-5%
6,59 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
Produktbild von Poliwczak Zungenwurst Presswurst Blutwurst ca. 0,5 kg
Poliwczak Zungenwurst Presswurst Blutwurst ca. 0,5 kg
21,98 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
10,99 €
Verkäufer: PrimaFeinkost
Produktbild von Hausmacher Blutwurst Dosenwurst 120g Wurstkonserve | Metzgerei Bühler
Hausmacher Blutwurst Dosenwurst 120g Wurstkonserve | Metzgerei Bühler
26,58 €/1kg
3,49 €
-8%
3,19 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
Produktbild von Pfälzer Zwää Blut- & Leberwurst – Hausmacher Spezialität nach eigenem Rezept 200 g
Pfälzer Zwää Blut- & Leberwurst – Hausmacher Spezialität nach eigenem Rezept 200 g
164,95 €/1kg
32,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: XXL-Drinks
Produktbild von Kräuter Leberwurst Dosenwurst 120g-400g Wurstkonserve | Metzgerei Bühler – 120g
Kräuter Leberwurst Dosenwurst 120g-400g Wurstkonserve | Metzgerei Bühler – 120g
26,58 €/1kg
3,49 €
-8%
3,19 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
Produktbild von Bierschinken in der Dose Dosenwurst Wurstkonserve | Metzgerei Bühler – 190g
Bierschinken in der Dose Dosenwurst Wurstkonserve | Metzgerei Bühler – 190g
21,00 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
4,29 €
-6%
3,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
Produktbild von Original Spreewälder Rotwurst 12er Pack (12 Gläser à 250 g)
Original Spreewälder Rotwurst 12er Pack (12 Gläser à 250 g)
10,18 €/1kg
54,99 €
Verkäufer: gourmeo24
Produktbild von Delikates Leberwurst Dosenwurst 120g-200g - Wurstkonserve | Metzgerei Bühler – 200g
Delikates Leberwurst Dosenwurst 120g-200g - Wurstkonserve | Metzgerei Bühler – 200g
17,95 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
4,29 €
-16%
3,59 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
Produktbild von Poliwczak polnische geräucherte Mettwurst Roh ca. 1,15 kg
Poliwczak polnische geräucherte Mettwurst Roh ca. 1,15 kg
16,51 €/1kg
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 12
18,99 €
Verkäufer: PrimaFeinkost
Produktbild von Weißer Schwartenmagen Preßsack Dosenwurst Wurstkonserve | Metzgerei Bühler – 400g
Weißer Schwartenmagen Preßsack Dosenwurst Wurstkonserve | Metzgerei Bühler – 400g
15,47 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
6,49 €
-4%
6,19 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
Produktbild von Weiße Presswurst Dosenwurst Wurstkonserve | Landmetzgerei Bühler – 200g
Weiße Presswurst Dosenwurst Wurstkonserve | Landmetzgerei Bühler – 200g
17,95 €/1kg
3,79 €
-5%
3,59 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
Produktbild von Poliwczak Königlicher Puten Lachsschinken ca. 0,55 kg
Poliwczak Königlicher Puten Lachsschinken ca. 0,55 kg
25,44 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
13,99 €
Verkäufer: PrimaFeinkost

Kundenbewertungen

Basierend auf 1 Bewertung
Bewertet am 26. Mai 2026 auf
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Wurstvielfalt 1140g, Salamisortiment, Dauerwurstsortiment, Rohwurstsortiment, Wurstpaket
Wurstvielfalt 1140g, Salamisortiment, Dauerwurstsortiment, Rohwurstsortiment, Wurstpaket
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 119
15,90 €
Verkäufer: Rhoeni-Shop
13,95 €/1kg
Produktbild von Food-United Rohpolnische Wurst 3,6kg  schlesische polnische Wurst
Food-United Rohpolnische Wurst 3,6kg schlesische polnische Wurst
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 6
41,99 €
Verkäufer: Food-United
11,66 €/1kg
Produktbild von Poliwczak Frankfurter Würstchen ca. 0,55 kg
Poliwczak Frankfurter Würstchen ca. 0,55 kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 17
13,99 €
Verkäufer: PrimaFeinkost
25,44 €/1kg
Produktbild von Original Schlesische Weißwurst von Poliwczak - perfekt zum Braten und als Zutat in Zurek Sauermehlsuppe ca. 520 g
Original Schlesische Weißwurst von Poliwczak - perfekt zum Braten und als Zutat in Zurek Sauermehlsuppe ca. 520 g
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 17
11,99 €
Verkäufer: PrimaFeinkost
23,06 €/1kg
Produktbild von Bayerisches Probier-Paket, Hausmacher wurstpaket mit Bayerischen Spezialitäten vom Landmetzger Schiessl, ca. 2,5 Kg
Bayerisches Probier-Paket, Hausmacher wurstpaket mit Bayerischen Spezialitäten vom Landmetzger Schiessl, ca. 2,5 Kg
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 8
53,90 €
Verkäufer: Landmetzger-Schiessl
21,56 €/1kg
Produktbild von Käsekrainer aus Bayern vom Landmetzger, ca. 350g
Käsekrainer aus Bayern vom Landmetzger, ca. 350g
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 6
8,35 €
Verkäufer: Landmetzger-Schiessl
23,86 €/1kg
Produktbild von Food-United Brotzeitrankerl schwarzgeräuchert 1950 g aus mageren Schweinebäuchen nach traditionellem Rezept mit natürlichen Kräutern verfeinert
Food-United Brotzeitrankerl schwarzgeräuchert 1950 g aus mageren Schweinebäuchen nach traditionellem Rezept mit natürlichen Kräutern verfeinert
35,99 €
Verkäufer: Food-United
18,46 €/1kg
Produktbild von Food-United Rohpolnische Wurst 2,4kg  schlesische polnische Wurst
Food-United Rohpolnische Wurst 2,4kg schlesische polnische Wurst
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 6
31,99 €
Verkäufer: Food-United
13,33 €/1kg
Produktbild von Knödel - Leberknödel aus Bayern 2x400g, 12 herzafte Leberknödel von ZIMMERMANN Fleischwerke, passend für Brotzeit und Bier
Knödel - Leberknödel aus Bayern 2x400g, 12 herzafte Leberknödel von ZIMMERMANN Fleischwerke, passend für Brotzeit und Bier
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 5
14,99 €
Verkäufer: Food-United
18,74 €/1kg
Produktbild von Food-United WIENER-WÜRSTCHEN Bockwurst Bockwürstchen ca. 900g bekannt als Frankfurter Würstel Würstchen Wienerli-Wienerle oder auch Weenies warme Würstchen passend zu Eintöpfe Suppen Currywurst
Food-United WIENER-WÜRSTCHEN Bockwurst Bockwürstchen ca. 900g bekannt als Frankfurter Würstel Würstchen Wienerli-Wienerle oder auch Weenies warme Würstchen passend zu Eintöpfe Suppen Currywurst
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 20
8,99 €
Verkäufer: Food-United
9,99 €/1kg
Produktbild von Bierkugel 500g Brühwurst aus Bayern von ZIMMERMANN Fleischwerke, Bierwurst passend für Brotzeit und Bier - Herzhaft-würzig, grobe Körnung
Bierkugel 500g Brühwurst aus Bayern von ZIMMERMANN Fleischwerke, Bierwurst passend für Brotzeit und Bier - Herzhaft-würzig, grobe Körnung
12,99 €
Verkäufer: Food-United
32,47 €/1kg
Produktbild von Food-United Geräucherte Blutwurst am Ring 1,4 KG
Food-United Geräucherte Blutwurst am Ring 1,4 KG
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
19,35 €
Verkäufer: Food-United
13,82 €/1kg
Produktbild von Food-United FRÜHSTÜCKSSPECK Frühstücksbacon 2 kg Bacon-Speck-Streifen von gegartem Schweinebauch-Speck super für Frühstück Spiegelei Rührei Burger Toppings Tapas BLT-Sandwich Kartoffel-Eintopf und auch ideal fürs Grillen BBQ Barbecue
Food-United FRÜHSTÜCKSSPECK Frühstücksbacon 2 kg Bacon-Speck-Streifen von gegartem Schweinebauch-Speck super für Frühstück Spiegelei Rührei Burger Toppings Tapas BLT-Sandwich Kartoffel-Eintopf und auch ideal fürs Grillen BBQ Barbecue
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
18,99 €
Verkäufer: Food-United
9,50 €/1kg
Produktbild von Knackige Poliwczak Frankfurter Würstchen ca. 1,1 kg - Perfekt für jede Gelegenheit!
Knackige Poliwczak Frankfurter Würstchen ca. 1,1 kg - Perfekt für jede Gelegenheit!
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
24,99 €
Verkäufer: PrimaFeinkost
22,72 €/1kg
Produktbild von Knödel - Leberknödel aus Bayern 400g, 6 herzafte Leberknödel von ZIMMERMANN Fleischwerke, passend für Brotzeit und Bier
Knödel - Leberknödel aus Bayern 400g, 6 herzafte Leberknödel von ZIMMERMANN Fleischwerke, passend für Brotzeit und Bier
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 5
10,99 €
Verkäufer: Food-United
27,47 €/1kg
Produktbild von Food-United Rohpolnische Wurst 1,2kg 10st geräuchert schlesischepolnische Wurst
Food-United Rohpolnische Wurst 1,2kg 10st geräuchert schlesischepolnische Wurst
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 17
16,99 €
Verkäufer: Food-United
14,16 €/1kg
Produktbild von Food-United HÜTTENSPECK 300g & BROTZEITRANKERL 600g - Schwarz-Kalt-Geräuchertes Schinken Speck Set - aus Schweinebauch Schweinerücken bayrisch tiroler Art nach traditionellem Rezept mit ausgewählten Gewürzen besonders aromatisch
Food-United HÜTTENSPECK 300g & BROTZEITRANKERL 600g - Schwarz-Kalt-Geräuchertes Schinken Speck Set - aus Schweinebauch Schweinerücken bayrisch tiroler Art nach traditionellem Rezept mit ausgewählten Gewürzen besonders aromatisch
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
16,99 €
Verkäufer: Food-United
18,88 €/1kg
Produktbild von Food-United Wurst – KAMINWURZEN 9 Stk. 810g Südtiroler-Art Schwein & Rind
Food-United Wurst – KAMINWURZEN 9 Stk. 810g Südtiroler-Art Schwein & Rind
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
15,99 €
Verkäufer: Food-United
19,74 €/1kg
Produktbild von Bayerische Dosenwurst 200g Döschen, Leberwurst nach Hausmacher Art, GQB "e Qualität Bayern"  von ZIMMERMANN Fleischwerke
Bayerische Dosenwurst 200g Döschen, Leberwurst nach Hausmacher Art, GQB "e Qualität Bayern" von ZIMMERMANN Fleischwerke
9,99 €
Verkäufer: Food-United
49,95 €/1kg
Produktbild von Food-United WIENER-WÜRSTCHEN Bockwurst Bockwürstchen ca. 1800g bekannt als Frankfurter Würstel Würstchen Wienerli-Wienerle oder auch Weenies warme Würstchen passend zu Eintöpfe Suppen Currywurst
Food-United WIENER-WÜRSTCHEN Bockwurst Bockwürstchen ca. 1800g bekannt als Frankfurter Würstel Würstchen Wienerli-Wienerle oder auch Weenies warme Würstchen passend zu Eintöpfe Suppen Currywurst
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 20
14,99 €
Verkäufer: Food-United
8,33 €/1kg