2,0



Basierend auf 2 Bewertungen
Jeden Tag Bratkartoffeln mit Schinken und Zwiebeln (400g Packung) + usy Block
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.
2,19 €
4,87 € / 1kg
zzgl. 6,99 € Versand
Zu dir nach Hause
Unsere bestenDeals
Sonstige Fertiggerichte & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte
Bestseller




4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(161)Anzahl Bewertungen: 161




4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(31)Anzahl Bewertungen: 31




4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(27)Anzahl Bewertungen: 27







4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(17)Anzahl Bewertungen: 17




2,3Durchschnittsbewertung: 2,3 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3




4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2




4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3







5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1







5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2


Weitere Informationen zur Anzeige
Probierpaket für den Lebensmittelvorrat - zehn verschiedene Fertiggerichte für die Mikrowelle/Wasserbad - Südwind Lebensmittel6,93 €/1kg
29,99 €
Verkäufer: Rhoeni-Shop

Weitere Informationen zur Anzeige
Paket Große Auswahl mit 12 Menüs - verschiedene Fertiggerichte für die Mikrowelle/Wasserbad - Südwind Lebensmittel6,46 €/1kg
35,88 €
Verkäufer: Rhoeni-Shop

Weitere Informationen zur Anzeige
Gefüllte Paprika, 400g, Inzersdorfer9,97 €/1kg
3,99 €
Verkäufer: Procheese

Weitere Informationen zur Anzeige
Du darfst Menü Zwiebelhackbraten 6er Pack (6x375g Packung) + usy Block10,69 €/1kg
24,49 €
Verkäufer: atundo

Echt vom Feld Bratkartoffeln mit Katenspeck 3er Pack (3x400g Packung) + usy Block
5,57 €/1kg
6,74 €
Verkäufer: atundo

Hofgut Bratkartoffeln mit Schinken & Zwiebeln VPE (9x400g Packung) + usy Block
3,53 €/1kg
12,74 €
Verkäufer: atundo

Seehecht Filet mit Kartoffelpüree und Blattspinat 400g, Fertigessen, 3 Kammern Gericht
9,97 €/1kg
3,99 €
Verkäufer: Rhoeni-Shop

Erasco Menü Rindergulasch 3er Pack (3x480g Packung) + usy Block
9,73 €/1kg
14,11 €
Verkäufer: atundo

Gut & Günstig Ravioli in Tomatensauce gefüllte Teigtaschen mit fleischhaltiger Füllung 6er Pack (6x800g Dose) + usy Block
2,99 €/1kg
14,36 €
Verkäufer: atundo

Huhn süß-sauer 375g
10,64 €/1kg
3,99 €
Verkäufer: Rhoeni-Shop

Jeden Tag 6 Semmelknödel im Kochbeutel (200g Packung) + usy Block
7,96 €/1kg
1,99 €
Verkäufer: atundo

Bonduelle Kichererbsentopf (400g Dose) + usy Block
6,98 €/1kg
2,86 €
Verkäufer: atundo

Jeden Tag Erbseneintopf mit Speck Fertiggericht (800g Dose) + usy Block
3,84 €/1kg
3,11 €
Verkäufer: atundo

Maggi Ravioli Vegetarisch in Tomatensauce mit Gemüse (3x800g Dose) + usy Block
3,59 €/1kg
10,80 €
Verkäufer: atundo

Knorr Penne Pomodoro Mozzarella (181g Packung) + usy Block
15,05 €/1kg
2,86 €
Verkäufer: atundo

Leimer Backerbsen (200g Packung) + usy Block
7,67 €/1kg
1,61 €
Verkäufer: atundo

Maggi Ravioli in Tomatensauce (800g Dose) + usy Block
5,07 €/1kg
4,11 €
Verkäufer: atundo

Jeden Tag Ravioli in Tomatensoße mit fleischhaltiger Füllung (800g Dose) + usy Block
3,69 €/1kg
2,99 €
Verkäufer: atundo

Jeden Tag Fleischbällchen-Topf mit Tomaten und Nudeln 3er Pack (3x800g Dose) + usy Block
5,23 €/1kg
14,49 €
Verkäufer: atundo

Menzi Gemüse Paella Reisgericht (400g Dose) + usy Block
5,71 €/1kg
2,74 €
Verkäufer: atundo
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
Jeden Tag Bratkartoffeln mit Schinken und Zwiebeln (400g Packung) + usy Block
Genießen Sie den köstlichen Komfort von Jeden Tag Bratkartoffeln mit Schinken und Zwiebeln, pfannenfertig! In einer praktischen 400g Packung verpackt, bieten diese Bratkartoffeln eine unkomplizierte und dennoch leckere Mahlzeit. Die Kombination aus saftigem Schinken, herzhaften Bratkartoffeln und würzigen Zwiebeln sorgt für einen Geschmack, der an eine hausgemachte Mahlzeit erinnert. Egal, ob zum Frühstück, Mittagessen oder Abendessen, Jeden Tag Bratkartoffeln mit Schinken und Zwiebeln sind die perfekte Lösung für einen schnellen und köstlichen Genuss. Entdecken Sie den praktischen Komfort und Sie jetzt die 400g Packung für ein herzhaftes Geschmackserlebnis!
- Aufbewahrung und Verwendung
- Vor Wärme schützen und trocken lagern.
- Zutatenverzeichnis
- 87 % Kartoffeln, 6 % Zwiebeln, 3,5 % Schinken (Schweinefleisch, Speisesalz, Konservierungsstoff: Natriumnitrit; Antioxidationsmittel: Natriumascorbat; Buchenholzrauch), Rapsöl, Speisesalz, Gewürze, Würze, Raucharoma, Antioxidationsmittel: NATRIUMSULFIT.
- Nährwertdeklaration
- Nährwerte pro 100g in g :402KJ/96Kcal/Fett:96davon gesättigte Fettsäuren:3,2 >davon ungesättigte Fettsäuren:0>davon mehrfach ungesättigte Fettsäuren:0/Kohlenhydrate:14>davon Zucker:1/Eiweiß:2,3/Salz:0,75
- Allergene
- Schwefeldioxid und Sulfite
- Gewicht
- 450 g
- Lebensmittelunternehmen
- Zentrale Handelsgesellschaft- ZHG-mbH Hanns-Martin-Schleyer Str. 2 77656 Offenburg Deutschland
- Verkehrsbezeichnung
- Jeden Tag Bratkartoffeln mit Schinken 400g
- Hersteller
- USY
- Herstellernummer
- {{ Vorgang.Allgemein.Stammdaten.HAN }}
- EAN
- 6928828140507
- Aufbewahrung und Verwendung
- Vor Wärme schützen und trocken lagern.
- Zutatenverzeichnis
- 87 % Kartoffeln, 6 % Zwiebeln, 3,5 % Schinken (Schweinefleisch, Speisesalz, Konservierungsstoff: Natriumnitrit; Antioxidationsmittel: Natriumascorbat; Buchenholzrauch), Rapsöl, Speisesalz, Gewürze, Würze, Raucharoma, Antioxidationsmittel: NATRIUMSULFIT.
- Nährwertdeklaration
- Nährwerte pro 100g in g :402KJ/96Kcal/Fett:96davon gesättigte Fettsäuren:3,2 >davon ungesättigte Fettsäuren:0>davon mehrfach ungesättigte Fettsäuren:0/Kohlenhydrate:14>davon Zucker:1/Eiweiß:2,3/Salz:0,75
- Allergene
- Schwefeldioxid und Sulfite
- Gewicht
- 450 g
- Lebensmittelunternehmen
- Zentrale Handelsgesellschaft- ZHG-mbH Hanns-Martin-Schleyer Str. 2 77656 Offenburg Deutschland
- Verkehrsbezeichnung
- Jeden Tag Bratkartoffeln mit Schinken 400g
- Hersteller
- USY
- Herstellernummer
- {{ Vorgang.Allgemein.Stammdaten.HAN }}
- EAN
- 6928828140507
Passt auch dazu

Koen.Bockw.EH5=250g
11,28 €/1kg
2,99 €
-5%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
2,82 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies

Erasco Hühner Nudel Eintopf 800,0 g
9,79 €/1kg
7,83 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Wark24

Jeden Tag Chili Con Carne Fertiggericht 3er Pack (3x800g Dose) + usy Block
4,37 €/1kg
12,11 €
Verkäufer: atundo

Erasco Linseneintopf mit Würstchen für die ganze Familie 800g
9,72 €/1kg
7,78 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Wark24

Erasco Kartoffel Topf mit Würstchen mit feinen Kräutern 800g 3er Pack
6,25 €/1kg
14,99 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies

Rinderroulade mit Nudeln und Rotkohl 480g, rinderrouladen, fertiggerichte, rotkohl, fertiggericht, wingert
8,31 €/1kg
3,99 €
Verkäufer: Rhoeni-Shop

Erasco Erbsen mit Würstchen Dosen-Eintopf 800,0 g
6,89 €/1kg
7,82 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Wark24

Gefüllte Paprika, 400g, Inzersdorfer
9,97 €/1kg
3,99 €
Verkäufer: Procheese

Buss Jägertopf Eiernudeln mit deftigen Fleischklößchen und Champignons in einer feinen Bratensauce (300g Packung) + usy Block
8,42 €/1kg
2,61 €
Verkäufer: atundo

Nordzucker Sweet Family Feiner Zucker mit Qualität und Erfahrung 1000g
1,75 €/1kg
1,75 €
Verkäufer: ABCSchnaeppchenmarkt

Wurstvielfalt 1140g, Salamisortiment, Dauerwurstsortiment, Rohwurstsortiment, Wurstpaket
13,95 €/1kg
15,90 €
Verkäufer: Rhoeni-Shop

Yum Yum Chicken Instantnudeln Huhn Geschmack 60g
67,17 €/1kg
4,03 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose

Metzger Meyer Hühnerreistopf 1200ml - Lausitzer Suppe / Eintopf
2,96 €/1l
3,55 €
Verkäufer: Euroshare

Erasco Linseneintopf mit Würstchen für die ganze Familie 800g 3er Pack
6,25 €/1kg
14,99 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies

Erasco Linsen mit Schweinefleisch Dosen-Eintopf 800,0 g
11,25 €/1kg
9,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Wark24

Erasco Möhren-Eintopf mit Fleischbällchen 3er Pack (3x800g Dose) + usy Block
4,71 €/1kg
12,49 €
Verkäufer: atundo

Jeden Tag Ravioli mit fleischhaltiger Füllung in Bolognesesauce 3er Pack (3x800g Dose) + usy Block
3,32 €/1kg
8,99 €
Verkäufer: atundo

Metzger Meyer Soljanka 1200ml
3,16 €/1l
3,79 €
Verkäufer: Euroshare

Erasco Grüne Bohnen Eintopf mit zart magerem Rindfleisch 800g 3er Pack
6,25 €/1kg
14,99 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies

Vestakorn Schrippen - frische Handwerksbrötchen - 3 Stück
12,26 €/1kg
1,95 €
Verkäufer: Vestakorn

Erasco Linseneintopf mit Würstchen für die ganze Familie 800g
6,25 €/1kg
5,00 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies

Erasco weiße Bohneneintopf 3er Pack (3x800g) + usy Block
3,73 €/1kg
11,24 €
Verkäufer: atundo

Erasco Kartoffel mit Würstchen Dosen-Eintopf 800,0 g
7,17 €/1kg
8,21 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Wark24

Jeden Tag Ravioli in Tomatensoße mit fleischhaltiger Füllung (800g Dose) + usy Block
3,69 €/1kg
2,99 €
Verkäufer: atundo
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden









Kundenbewertungen
0% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
0%0% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
0%50% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
50%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%50% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
50%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 24. Dezember 2023 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Bratkartoffel
Würde ich niemals mehr kaufen
Bewertet am 2. Dezember 2024 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

ReadyWise Notration 14 Tage
410,00 €
Verkäufer: Allprepare

Paket Große Auswahl mit 12 Menüs - verschiedene Fertiggerichte für die Mikrowelle/Wasserbad - Südwind Lebensmittel



4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(31)Anzahl Bewertungen: 31
35,88 €
Verkäufer: Rhoeni-Shop
6,46 €/1kg

BP-ER Notfallnahrung Notfallration 24 Tage - 24x 500g (2375 kcal)
135,00 €
Verkäufer: Allprepare

ReadyWise Notration Fleisch und Reis - 80 Portionen
265,00 €
Verkäufer: Allprepare

ReadyWise Notvorrat Obst 120 Tage
245,00 €
Verkäufer: Allprepare
27,22 €/1kg

20x Hot-Dog Box (Original Dänische Hot-Dogs)



4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5(7)Anzahl Bewertungen: 7
49,99 €
Verkäufer: Needforsweet
9,52 €/1kg

ration1 POW-R1 High Energy Bar – Notration & Notvorrat, vegan, 20 Jahre haltbar
17,90 €
Verkäufer: ration1_de
35,80 €/1kg

GymBeam - Protein Soup (Tomate), 10 x 55 g
15,20 €
Verkäufer: GymBeam
27,64 €/1kg

Du darfst Menü Zwiebelhackbraten 6er Pack (6x375g Packung) + usy Block
24,49 €
Verkäufer: atundo
10,69 €/1kg

Lewandowski "Bigos" Eintopf aus Sauerkraut mit Fleisch und Würstchen 500g



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
2,59 €
Verkäufer: BazarFood
5,18 €/1kg

Menzi Rindfleisch Suppe stark konzentriert 1:10 6er Pack (6x800g Dose) + usy Block
45,24 €
Verkäufer: atundo
8,36 €/1kg

Wingert Hühnerfrikassee 6er Pack (6x480g Packung) + usy Block
20,86 €
Verkäufer: atundo
7,22 €/1kg

Du darfst Menü Huhn süß-sauer 6er Pack (6x375g Packung) + usy Block
24,49 €
Verkäufer: atundo
10,69 €/1kg

Erasco Chili con Carne 6er Pack (6x800g Dose) + usy Block
27,49 €
Verkäufer: atundo
5,72 €/1kg

Lewandowski Kohlrouladen "Golabki" in würziger Tomatensauce 500g



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
2,69 €
Verkäufer: BazarFood
5,38 €/1kg

Suntat Gefüllte Weinblätter - Yaprak Sarma 2Kg



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
9,19 €
Verkäufer: BazarFood
4,60 €/1kg

Gut & Günstig Ravioli in Tomatensauce gefüllte Teigtaschen mit fleischhaltiger Füllung 6er Pack (6x800g Dose) + usy Block



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
14,36 €
Verkäufer: atundo
2,99 €/1kg

Gut & Günstig Kartoffelsuppe mit saftigem Rauchspeck 6er Pack (6x800g Dose) + usy Block



3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
16,49 €
Verkäufer: atundo
3,44 €/1l

Gefüllte Paprika, 400g, Inzersdorfer



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(27)Anzahl Bewertungen: 27
3,99 €
Verkäufer: Procheese
9,97 €/1kg

Rindsgulasch, Rindergulasch, 400 g, Inzersdorfer



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(9)Anzahl Bewertungen: 9
6,79 €
Verkäufer: Procheese
16,97 €/1kg