5,0



Basierend auf 1 Bewertung
Teisseire Sirup Zero Mojito, Tropical, Pfirsich 600ml - Cocktails, Milchshakes
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.
Einweg
22,68 €
12,60 € / 1l
Hammer-Preis
im deutschlandweiten Vergleich
Kostenloser Versand
Nach Hause und an Abholstationen
Kostenlose Rückgabe – 14 Tage
Mengen-Rabatt verfügbar:
3 zinsfreie Teilzahlungen mit Klarna
3 zinsfreie Teilzahlungen mit
Unsere bestenDeals
Sirups & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
Teisseire Sirup Zero Holunderblüte, Pfirsich, Erdeere-Himbeer, Tropical je 600mlEinweg11,55 €/1l
27,72 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Wark24

Weitere Informationen zur Anzeige
Teisseire Sirup - verschiedene Sorten - 600ml - KiwiEinweg15,02 €/1l
9,01 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Wark24

Weitere Informationen zur Anzeige
Teisseire Sirup Holunderblüte zero Zucker 600ml - Cocktails (2er Pack)Einweg12,59 €/1l
15,11 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Wark24

Weitere Informationen zur Anzeige
Teisseire Sirup Cassis zero Zucker 600ml - Cocktails Milchshakes (2er Pack)Einweg12,59 €/1l
16,45 €
-8%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
15,11 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Wark24

Teisseire Zero Mojito 600mlEinweg
7,92 €/1kg
5,51 €
Verkäufer: FROGcoffee

Teisseire Zero Piña Colada 600mlEinweg
7,76 €/1kg
5,51 €
Verkäufer: FROGcoffee

Teisseire Zero Pfirsich 600mlEinweg
11,48 €/1kg
7,99 €
Verkäufer: Mynatura

Teisseire Pfirsich 600mlEinweg
6,07 €/1kg
5,27 €
Verkäufer: WorldofSweets

Teisseire Zero Grenadine 600mlEinweg
7,74 €/1kg
5,51 €
Verkäufer: FROGcoffee

Teisseire Zero Orange Spritz 600mlEinweg
7,94 €/1kg
5,51 €
Verkäufer: FROGcoffee

Teisseire Zero Passionsfrucht Martini 600mlEinweg
7,94 €/1kg
5,51 €
Verkäufer: FROGcoffee

Teisseire Zero Tropical 600mlEinweg
13,47 €/1kg
9,35 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Wark24

Teisseire Zero Erdbeere-Himbeere 600mlEinweg
13,65 €/1kg
9,58 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Wark24

Sodastream Sirup Set 8 Sorten 440ml Zero Zucker plus Bolero GetränkeEinweg
10,79 €/1l
41,99 €
-9%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
37,99 €
Verkäufer: esiteo

Teisseire Zero Eistee Pfirsich 600mlEinweg
7,51 €/1kg
5,27 €
Verkäufer: WorldofSweets

Teisseire - Mojito Sirup - 70clEinweg
52,86 €/1l
37,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BestOfWine

Teisseire Zero Zitrone-Limette 600mlEinweg
7,53 €/1kg
5,27 €
Verkäufer: WorldofSweets

Teisseire Getränke-Sirup Mojito 0% 600ml - Cocktails (1er Pack)Einweg
15,02 €/1l
9,01 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Wark24

Sirupkonzentrat zur Kohlensäurebildung im Wasser SodaStream Pepsi Cherry Zero Sugar 440mlEinweg
14,78 €/1kg
7,39 €
Verkäufer: esiteo
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
Im Lieferumfang enthalten:
Teisseire Sirup Zero Mojito, Tropical, Pfirsich 600ml
- Inhalt
- 1.8 l
- Zutatenverzeichnis
- Zutaten Tropical: Wasser, Fruchtsäfte aus Konzentraten 15% (Orange 10,2%, Mango 2,5%, Maracuja 2,3%), Füllstoff: Polydextrose, Säuerungsmittel: Citronensäure, natürliche Aromen, Farbstoff: Paprikaextrakt, Verdickungsmittel: Xanthan , Süßungsmittel: Sucralose, Steviolglykoside, Konservierungsstoff: KaliumsorbatZutaten Mojito: Wasser, Vruchtensappen uit Konzentrat 17% (Limoen 10%, Citroen), Vulstof: Polydextrose, Voedingszuur: Citroenzuur, natuurlijk limoenaroma met andere natuurlijke aroma's, natuurlijk muntaroma, verdikkingsmiddel: Xanthaangom, zoetstoffe: sucralose, acesulfaam K, conserveermiddel: xanthaangom, zoetstoffen: sucralose, acesulfaam K, conserveermidd ascorbinezuur, kleurstoffen: carotinen, briljantblauw FCF.Zutaten Pfirsich: Wasser, Pfirsichsaft aus Konzentrat 10,5%, Füllstoff: Polydextrose, Säuerungsmittel: Citronensäure, Aromen, Verdickungsmittel: Xanthan, Süßungsmittel: Sucralose, Acesulfam K, Farbstoffe: Lutein, konzentrierter Holundersaft, Konservierungsstoff: Kaliumsorbat
- Nährwertdeklaration
- Nährwertangaben je 100g / 100ml - Energie: 75kJ / 18kcal, Fett: 0g, Gesättigte Fettsäuren: 0g, Kohlenhydrate: 4,2g, Zucker: 1,5g, Eiweiß: 0g, Salz: 0,03g
- Lebensmittelunternehmen
- TEISSEIRE FRANCE S.A.S, 482, avenue Ambroise Croizat CS 70501, 38926 CROLLES Cedex, Frankreich
- Verkehrsbezeichnung
- Teisseire Sirup Zero Mojito, Tropical, Pfirsich 600ml
- Hersteller
- Teisseire
- EAN
- 4055902231782
- Inhalt
- 1.8 l
- Zutatenverzeichnis
- Zutaten Tropical: Wasser, Fruchtsäfte aus Konzentraten 15% (Orange 10,2%, Mango 2,5%, Maracuja 2,3%), Füllstoff: Polydextrose, Säuerungsmittel: Citronensäure, natürliche Aromen, Farbstoff: Paprikaextrakt, Verdickungsmittel: Xanthan , Süßungsmittel: Sucralose, Steviolglykoside, Konservierungsstoff: KaliumsorbatZutaten Mojito: Wasser, Vruchtensappen uit Konzentrat 17% (Limoen 10%, Citroen), Vulstof: Polydextrose, Voedingszuur: Citroenzuur, natuurlijk limoenaroma met andere natuurlijke aroma's, natuurlijk muntaroma, verdikkingsmiddel: Xanthaangom, zoetstoffe: sucralose, acesulfaam K, conserveermiddel: xanthaangom, zoetstoffen: sucralose, acesulfaam K, conserveermidd ascorbinezuur, kleurstoffen: carotinen, briljantblauw FCF.Zutaten Pfirsich: Wasser, Pfirsichsaft aus Konzentrat 10,5%, Füllstoff: Polydextrose, Säuerungsmittel: Citronensäure, Aromen, Verdickungsmittel: Xanthan, Süßungsmittel: Sucralose, Acesulfam K, Farbstoffe: Lutein, konzentrierter Holundersaft, Konservierungsstoff: Kaliumsorbat
- Nährwertdeklaration
- Nährwertangaben je 100g / 100ml - Energie: 75kJ / 18kcal, Fett: 0g, Gesättigte Fettsäuren: 0g, Kohlenhydrate: 4,2g, Zucker: 1,5g, Eiweiß: 0g, Salz: 0,03g
- Lebensmittelunternehmen
- TEISSEIRE FRANCE S.A.S, 482, avenue Ambroise Croizat CS 70501, 38926 CROLLES Cedex, Frankreich
- Verkehrsbezeichnung
- Teisseire Sirup Zero Mojito, Tropical, Pfirsich 600ml
- Hersteller
- Teisseire
- EAN
- 4055902231782
Hinweispflichten nach dem VerpG
Passt auch dazu

Teisseire Zero Mojito 600mlEinweg
7,92 €/1kg
5,51 €
Verkäufer: FROGcoffee

Teisseire Zero Piña Colada 600mlEinweg
7,76 €/1kg
5,51 €
Verkäufer: FROGcoffee

Teisseire Zero Passionsfrucht Martini 600mlEinweg
7,94 €/1kg
5,51 €
Verkäufer: FROGcoffee

Teisseire Zero Orange Spritz 600mlEinweg
7,94 €/1kg
5,51 €
Verkäufer: FROGcoffee

Teisseire Getränke-Sirup Passionsfrucht 600ml - Intensiver Geschmack (2er Pack)Einweg
12,27 €/1l
14,73 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Wark24

Teisseire Getränke-Sirup Grenadine 0% - 600ml (1er Pack)Einweg
16,65 €/1l
9,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Wark24

Teisseire Sirup Erdbeer-Himbeer zero Zucker 600ml - Cocktails (2er Pack)Einweg
12,59 €/1l
15,11 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Wark24

Teisseire Zero Pfirsich 600mlEinweg
11,48 €/1kg
7,99 €
Verkäufer: Mynatura

Teisseire Getränke-Sirup Peach/Pfirsich 600ml - Intensiv im Geschmack (3er Pack)Einweg
12,15 €/1l
21,87 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Wark24

Teisseire Zero Grenadine 600mlEinweg
7,74 €/1kg
5,51 €
Verkäufer: FROGcoffee

Teisseire Pfirsich 600mlEinweg
6,07 €/1kg
5,27 €
Verkäufer: WorldofSweets

Teisseire Zero Tropical 600mlEinweg
13,47 €/1kg
9,35 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Wark24

Teisseire Zero Erdbeere-Himbeere 600mlEinweg
13,65 €/1kg
9,58 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Wark24

Teisseire Sirup Pfirsich/Peach zero Zucker 600ml - Cocktails (2er Pack)Einweg
12,25 €/1l
14,70 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Wark24

Teisseire Getränke-Sirup Peach/Pfirsich 600ml - Intensiv im Geschmack (6er Pack)Einweg
9,20 €/1l
33,11 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Wark24

Teisseire Zero Zitrone-Limette 600mlEinweg
7,53 €/1kg
5,27 €
Verkäufer: WorldofSweets

Teisseire Sirup - verschiedene Sorten - 600ml - KiwiEinweg
15,02 €/1l
9,01 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Wark24

Teisseire Sirup Pfirsich/Peach zero Zucker 600ml - Cocktails (3er Pack)Einweg
12,64 €/1l
22,75 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Wark24

Teisseire Sirup Pfirsich/Peach zero Zucker 600ml - Cocktails (6er Pack)Einweg
9,79 €/1l
35,25 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Wark24

Teisseire Sirup - verschiedene Sorten - 600ml - Holunderblüte ZEROEinweg
15,58 €/1l
9,35 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Wark24

Teisseire Getränke-Sirup Peach/Pfirsich 600ml - Intensiv im Geschmack (2er Pack)Einweg
14,42 €/1l
17,31 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Wark24

Teisseire Getränke-Sirup Pina Colada 0% 600ml - Cocktails (2er Pack)Einweg
12,25 €/1l
14,70 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Wark24

Teisseire Getränke-Sirup Grenadine 0% - 600ml (2er Pack)Einweg
14,00 €/1l
16,80 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Wark24

Teisseire Sirup Schwarze Johannisbeere 600 mlEinweg
19,28 €/1l
11,57 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Wark24

Teisseire Sirup Erdbeer-Himbeer zero Zucker 600ml - Cocktails (6er Pack)Einweg
9,69 €/1l
34,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Wark24

Teisseire Sirup Zero Holunderblüte, Pfirsich, Erdeere-Himbeer, Tropical je 600mlEinweg
11,55 €/1l
27,72 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Wark24

Teisseire Getränke-Sirup Mojito 0% 600ml - Cocktails (1er Pack)Einweg
15,02 €/1l
9,01 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Wark24

Teisseire Sirup Cassis zero Zucker 600ml - Cocktails Milchshakes (2er Pack)Einweg
12,59 €/1l
16,45 €
-8%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
15,11 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Wark24
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden




Kundenbewertungen
100% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
100%0% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
0%0% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
0%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%0% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
0%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 5. September 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Geschmack
Der Sirup von Teisseire schmeckt von allen am Besten.
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

Teisseire Sirup Grüne Minze 600ml für Cocktails (6er Pack)



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
37,94 €
Verkäufer: Wark24
10,54 €/1l

Slush Sirup Partyset 6 Sorten 250ml 1:5 AZO frei ohne Glyzerin Konzentrat



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(79)Anzahl Bewertungen: 79
18,95 €
Verkäufer: Hopser-Funfood
12,63 €/1l

Slush Sirup Partyset 6 Sorten 250 ml + 4 grüne Palmen 1:5 AZO frei ohne Glyzerin



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(79)Anzahl Bewertungen: 79
23,95 €
Verkäufer: Hopser-Funfood
15,97 €/1l

Rainbow Slush Sirup Zitrone Geschmack 1L 1:5 AZO & glyzerinfrei



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(20)Anzahl Bewertungen: 20
8,95 €
Verkäufer: Hopser-Funfood
8,95 €/1l

Teisseire Getränke-Sirup Peach/Pfirsich 600ml - Intensiv im Geschmack (6er Pack)



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(14)Anzahl Bewertungen: 14
33,11 €
Verkäufer: Wark24
9,20 €/1l

Ice Bär Slush Sirup Waldmeister Geschmack 5L 1:5 AZO & glyzerinfrei



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(49)Anzahl Bewertungen: 49
25,95 €
Verkäufer: Hopser-Funfood
5,19 €/1l

Rainbow Slush Sirup Kirsche Geschmack 5L 1:5 AZO & glyzerinfrei



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(120)Anzahl Bewertungen: 120
24,95 €
Verkäufer: Hopser-Funfood
4,99 €/1l

Ice Bär Slush Sirup Himbeere Geschmack 5L 1:5 AZO & glyzerinfrei



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(49)Anzahl Bewertungen: 49
25,95 €
Verkäufer: Hopser-Funfood
5,19 €/1l

Mautner Getränkesirup Johannisbeere 0,7L - Softdrink, Cocktails (5er Pack)



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
25,85 €
Verkäufer: Wark24
7,39 €/1l

Rainbow Slush Sirup Erdbeere Geschmack 5L 1:5 AZO & glyzerinfrei



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(120)Anzahl Bewertungen: 120
24,95 €
Verkäufer: Hopser-Funfood
4,99 €/1l

Slush Sirup Partyset 6 Sorten 250ml +125 Löffelhalme 1:5 AZO frei ohne Glyzerin



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(79)Anzahl Bewertungen: 79
20,95 €
Verkäufer: Hopser-Funfood
13,97 €/1l

Rainbow Slush Sirup Kirsche Geschmack 1L 1:5 AZO & glyzerinfrei



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(20)Anzahl Bewertungen: 20
8,95 €
Verkäufer: Hopser-Funfood
8,95 €/1l

Rainbow Slush Sirup Zitrone Geschmack 5L 1:5 AZO & glyzerinfrei



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(120)Anzahl Bewertungen: 120
24,95 €
Verkäufer: Hopser-Funfood
4,99 €/1l

Rainbow Slush Sirup Waldmeister Geschmack 5L 1:5 AZO & glyzerinfrei



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(120)Anzahl Bewertungen: 120
24,95 €
Verkäufer: Hopser-Funfood
4,99 €/1l

Ice Bär Slush Sirup Kraftvollblau Blaubeere Geschmack 1L 1:5 AZO & glyzerinfrei



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(20)Anzahl Bewertungen: 20
8,95 €
Verkäufer: Hopser-Funfood
8,95 €/1l

Rainbow Slush Sirup Erdbeere Geschmack 1L 1:5 AZO & glyzerinfrei



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(20)Anzahl Bewertungen: 20
8,95 €
Verkäufer: Hopser-Funfood
8,95 €/1l

Rainbow Slush Sirup Apfel Geschmack 5L 1:5 AZO & glyzerinfrei



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(120)Anzahl Bewertungen: 120
24,95 €
Verkäufer: Hopser-Funfood
4,99 €/1l

Mautner Getränkesirup Holunderblüte 0,7L - Softdrink, Cocktails (6er Pack)



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4
31,13 €
Verkäufer: Wark24
7,41 €/1l

Teisseire Sirup Zero Grüne Minze 600ml für Cocktails (3er Pack)



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
22,75 €
Verkäufer: Wark24
12,64 €/1l