Kaba Kakao Nachfüllbeutel (400 g)

Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.

3,67 €

9,17 € / 1l

zzgl. 4,99 € Versand

Nach Hause und an Abholstationen

Mi. 30. September – Do. 01. Oktober
Bei Bestellung innerhalb von
10h 27m 35s
3 zinsfreie Teilzahlungen mit Klarna
Unsere bestenDeals
Trinkschokoladen & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Caotina Blanc Trinkschokolade - Kakaopulver mit weisser Schokolade (4er Pack)
Caotina Blanc Trinkschokolade - Kakaopulver mit weisser Schokolade (4er Pack)
23,05 €/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 7
46,09 €
5% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: Wark24
Produktbild von Barú Mix Trinkschokolade Pulver - Instant Schokolade - 5 x 250g
Barú Mix Trinkschokolade Pulver - Instant Schokolade - 5 x 250g
42,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Distrilink
Produktbild von Barú Salty Caramel Trinkschokolade Pulver - Instant Schokolade - 4 x 250g
Barú Salty Caramel Trinkschokolade Pulver - Instant Schokolade - 4 x 250g
37,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Distrilink
Produktbild von Barú Dark Hot Trinkschokolade Pulver - Instant Schokolade - 4 x 200g
Barú Dark Hot Trinkschokolade Pulver - Instant Schokolade - 4 x 200g
37,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Distrilink
Produktbild von Krüger Schokotraum Typ Schoko (250g Runddose)
Krüger Schokotraum Typ Schoko (250g Runddose)
16,52 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
4,13 €
Verkäufer: FROGcoffee
Produktbild von HEARTS Trinkschokolade 1kg Instantgetränk Pulver
HEARTS Trinkschokolade 1kg Instantgetränk Pulver
5,99 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 53
5,99 €
Verkäufer: Euroshare
Produktbild von MASSIMO Weiße Trinkschokolade 10 Sticks x 25g (250g) Feinest Selection
MASSIMO Weiße Trinkschokolade 10 Sticks x 25g (250g) Feinest Selection
34,28 €/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 12
8,57 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AllYouNeed
Produktbild von BioBengelchen - Lieblingskakao Trinkschokolade 300g
BioBengelchen - Lieblingskakao Trinkschokolade 300g
27,93 €/1kg
8,38 €
Verkäufer: FROGcoffee
Produktbild von Kaba Vollmilchschokolade mit Erdbeer 90g
Kaba Vollmilchschokolade mit Erdbeer 90g
20,00 €/1kg
1,92 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Schlaukakao Trinkschokolade 1000g von Sonnentor
Schlaukakao Trinkschokolade 1000g von Sonnentor
17,69 €/1kg
17,69 €
Verkäufer: myProduct
Produktbild von Kakao - schwach entölt 20-22% 125g | NATURATA
Kakao - schwach entölt 20-22% 125g | NATURATA
35,60 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
5,02 €
Verkäufer: Auwald-Bio
Produktbild von Blömboom  Trinkschokolade Milk, Pulver mit 37% Kakao, 250 g
Blömboom Trinkschokolade Milk, Pulver mit 37% Kakao, 250 g
9,19 €
Verkäufer: FROGcoffee
Produktbild von Nestlé Chococino 10er
Nestlé Chococino 10er
18,98 €/1kg
5,39 €
Verkäufer: FROGcoffee
Produktbild von Caotina Original 10x15g
Caotina Original 10x15g
41,00 €/1kg
7,79 €
Verkäufer: Mynatura
Produktbild von BAM Weiße Heiße Schokolade - Trinkschokolade - heiße Schokolade - 220 g
BAM Weiße Heiße Schokolade - Trinkschokolade - heiße Schokolade - 220 g
26,82 €/1kg
5,90 €
Verkäufer: BAM
Produktbild von Amaro Kakao 75g - Perugina
Amaro Kakao 75g - Perugina
40,80 €/1kg
4,08 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von NATURAL Kakaopulver 200g nicht alkalisiert
NATURAL Kakaopulver 200g nicht alkalisiert
69,95 €/1kg
13,99 €
2% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Mellin 157730, 90 g, 1 Stück(e)
Mellin 157730, 90 g, 1 Stück(e)
32,67 €/1l
23,52 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
Produktbild von Trintini Trinkschokolade mit 24% Kakao 1000g
Trintini Trinkschokolade mit 24% Kakao 1000g
10,30 €
Verkäufer: FGkaffee
Produktbild von Berliner Kaffeerösterei - Trinkschokoladenstick Edelvollmilchschokolade 43 %
Berliner Kaffeerösterei - Trinkschokoladenstick Edelvollmilchschokolade 43 %
99,00 €/1kg
4,95 €
Verkäufer: Berliner_Kaffeeroesterei

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Kaba das Original Kakao mit Traubenzucker Nachfüllbeutel 400g

Das Original seit 1929. Der Ideale einstieg in den süßen Morgen! Ob nun warme oder kalte Milch, Kaba Kakao sorgt auch dank Traubenzucker für die nötige Energie um den Alltag zu meistern.

Krüger GmbH & Co. KG
Senefelderstraße 44
51469 Bergisch Gladbach

Zutaten: Zucker, mageres Kakaopulver (18 %), Traubenzucker (15 %), Emulgator (SOJAlecethine), Salz, natürliches Aroma.

Nährwerte je 100g:
Brennwerte: 384kcal / 1625kJ
Fett: 3,0g
davon gesättigte Fettsäuren: 1,4g
Kohlenhydrate: 82g
davon Zucker: 79g
Ballaststoffe: 5,7g
Eiweiß: 4,0g
Salz Äquivalent: 0,34g

Allergene: SOJA und daraus gewonnene Erzeugnisse.

Kühl und trocken lagern.



Zutaten
Zucker, mageres Kakaopulver (18%), Traubenzucker (15%), Emulgator (SOJALECITHINE), Salz, natürliches Aroma.
Nährwerte pro 100g
Brennwert:384,00 Kilokalorien (kcal) / 1.625,00 Kilojoule (kJ)
Fett:3,00 g
davon gesättigte Fettsäuren:1,40 g
Kohlenhydrate:82,00 g
davon Zucker:79,00 g
Ballaststoffe:5,70 g
Eiweiß:4,00 g
Salz:0,34 g


Kaba Kakao Nachfüllbeutel (400 g)
Aufbewahrung und Verwendung
Kühl und trocken
Inhalt
400 ml
Zutatenverzeichnis
Zucker, mageres Kakaopulver (18 %), Traubenzucker (15 %), Emulgator (SOJAlecethine), Salz, natürliches Aroma.
Nährwertdeklaration
Brennwerte: 384kcal / 1625kJ Fett: 3,0g davon gesättigte Fettsäuren: 1,4g Kohlenhydrate: 82g davon Zucker: 79g Ballaststoffe: 5,7g Eiweiß: 4,0g Salz Äquivalent: 0,34g
Gewicht
400 g
Lebensmittelunternehmen
Krüger GmbH & Co. KG Senefelderstraße 44 51469 Bergisch Gladbach
Verkehrsbezeichnung
Kakaohaltiges Getränkepulver
Hersteller
Importhaus Wilms/Impuls
Herstellernummer
101200150
EAN
3664346340564

Aufbewahrung und Verwendung
Kühl und trocken
Inhalt
400 ml
Zutatenverzeichnis
Zucker, mageres Kakaopulver (18 %), Traubenzucker (15 %), Emulgator (SOJAlecethine), Salz, natürliches Aroma.
Nährwertdeklaration
Brennwerte: 384kcal / 1625kJ Fett: 3,0g davon gesättigte Fettsäuren: 1,4g Kohlenhydrate: 82g davon Zucker: 79g Ballaststoffe: 5,7g Eiweiß: 4,0g Salz Äquivalent: 0,34g
Gewicht
400 g
Lebensmittelunternehmen
Krüger GmbH & Co. KG Senefelderstraße 44 51469 Bergisch Gladbach
Verkehrsbezeichnung
Kakaohaltiges Getränkepulver
Hersteller
Importhaus Wilms/Impuls
Herstellernummer
101200150
EAN
3664346340564
Passt auch dazu
Produktbild von Kaba das Original Getränkepulver Sorte Himbeer Nachfüllpack 400g
Kaba das Original Getränkepulver Sorte Himbeer Nachfüllpack 400g
8,60 €/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 10
3,67 €
-6%
3,44 €
Verkäufer: Restocks-Home
Produktbild von kaba 4488296007 Vanille Trinkschokolade 400,0 g
kaba 4488296007 Vanille Trinkschokolade 400,0 g
9,17 €/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 12
3,67 €
Verkäufer: FROGcoffee
Produktbild von Kaba das Original Getränkepulver Sorte Banane Nachfüllpack 400g
Kaba das Original Getränkepulver Sorte Banane Nachfüllpack 400g
21,55 €/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 10
8,62 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose
Produktbild von Kaba Das Original Vanille Getränkepulver (400g Beutel) + usy Block
Kaba Das Original Vanille Getränkepulver (400g Beutel) + usy Block
8,31 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
4,24 €
Verkäufer: atundo
Produktbild von Kaba Kiba-Joghurt 400g
Kaba Kiba-Joghurt 400g
8,91 €/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 12
3,67 €
Verkäufer: FROGcoffee
Produktbild von Kaba Erdbeere Nachfüllpack Getränkepulver Milch Mix Getränk 400g
Kaba Erdbeere Nachfüllpack Getränkepulver Milch Mix Getränk 400g
19,97 €/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 16
7,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose
Produktbild von Haribo Primavera Erdbeeren 500 Stk
Haribo Primavera Erdbeeren 500 Stk
8,49 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 21
9,47 €
Verkäufer: Zama4Zingo
Produktbild von Kaba das Original Getränkepulver Sorte Erdbeere Nachfüllpack 400g
Kaba das Original Getränkepulver Sorte Erdbeere Nachfüllpack 400g
10,32 €/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 16
4,13 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Bestseller
Produktbild von HP Office Paper-500 sht/A4/210 x 297 mm, Matt, 20 - 80%, 15 - 35 °C, 210 x 297
HP Office Paper-500 sht/A4/210 x 297 mm, Matt, 20 - 80%, 15 - 35 °C, 210 x 297
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 58
5,99 €
Verkäufer: eu-bay_de
Produktbild von Kinder 4008400221021, 210 g, Milchschokolade, 10 Stück(e), Gluten, 566 kcal, 2360 kJ
Kinder 4008400221021, 210 g, Milchschokolade, 10 Stück(e), Gluten, 566 kcal, 2360 kJ
31,93 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
7,28 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose
Produktbild von NIDO Vollmilchpulver Milchpulver Original Nestle 400g
NIDO Vollmilchpulver Milchpulver Original Nestle 400g
20,35 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 25
8,14 €
Verkäufer: yoaxia
Produktbild von 30L Bag Rucksack Schule Arbeit & Freizeit Outdoor Sport Wandertasche Fahrradrucksack Laptoprucksack Daypack
30L Bag Rucksack Schule Arbeit & Freizeit Outdoor Sport Wandertasche Fahrradrucksack Laptoprucksack Daypack
3,9Durchschnittsbewertung: 3,9 von 5Anzahl Bewertungen: 303
UVP39,99 €
14,99 €
5% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: DerlinkHome
Produktbild von 10 Kugelschreiber / mit satiniertem Gehäuse / 10 verschiedene Farben
10 Kugelschreiber / mit satiniertem Gehäuse / 10 verschiedene Farben
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 9
2,79 €
Verkäufer: Livepac-Office
Produktbild von Messbecher, Kunststoff, 0,5 - 5,0 Liter wählbar, 100 ml Skalierung : 1 Liter Variante: 1 Liter
Messbecher, Kunststoff, 0,5 - 5,0 Liter wählbar, 100 ml Skalierung : 1 Liter Variante: 1 Liter
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
5,50 €
Verkäufer: CookRock
Produktbild von Coppenrath Gewürz-Spekulatius 600g
Coppenrath Gewürz-Spekulatius 600g
4,71 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
2,95 €
Verkäufer: AachenerPrintenVersand_de
Produktbild von Milka Haselnusscreme 350g, Nussaufstrich, Haselnuss, 350 g, Zucker, Sonnenblumenöl (28%), Süssmolkenpulver (aus Milch), Haselnussmasse (5%), fettarmes..., 552 kcal, 2301 kJ
Milka Haselnusscreme 350g, Nussaufstrich, Haselnuss, 350 g, Zucker, Sonnenblumenöl (28%), Süssmolkenpulver (aus Milch), Haselnussmasse (5%), fettarmes..., 552 kcal, 2301 kJ
15,75 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 5
8,57 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AllYouNeed
Bestseller
Produktbild von 4000mAh Tragbar Nackenventilator 360° Hals Ventilator USB Halsventilator,Wiederaufladbare Ventilator Rosa
4000mAh Tragbar Nackenventilator 360° Hals Ventilator USB Halsventilator,Wiederaufladbare Ventilator Rosa
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 115
19,94 €
-4%
18,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schulkind24
Produktbild von funny-frisch Cornados Nacho Cheese Style 80g
funny-frisch Cornados Nacho Cheese Style 80g
26,63 €/1kg
2,29 €
Verkäufer: FROGcoffee
Produktbild von YUM YUM Instant Nudeln 60g Ente Packung 30er
YUM YUM Instant Nudeln 60g Ente Packung 30er
9,99 €/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 11
17,99 €
Verkäufer: OfMarkt
Produktbild von Maggi 5 Minuten Terrine Nudeln in Rahmsauce cremig pikant 67g
Maggi 5 Minuten Terrine Nudeln in Rahmsauce cremig pikant 67g
80,00 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
5,60 €
5% ab 2 Stück
Verkäufer: Restocks-Home
Bestseller
Produktbild von Braun ThermoScan 3, Kontakt, Weiß, Ohr, °C, °F, 34 - 42,2 °C, 1 s
Braun ThermoScan 3, Kontakt, Weiß, Ohr, °C, °F, 34 - 42,2 °C, 1 s
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 270
UVP69,00 €
25,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: NERA-Fashion-GmbH
Produktbild von Maggi 5 Minuten Terrine Spaghetti Bolognese Fertigpackung 62g
Maggi 5 Minuten Terrine Spaghetti Bolognese Fertigpackung 62g
69,50 €/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 7
4,17 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose
Bestseller
Produktbild von Nescafé Gold Das Original, löslicher Bohnenkaffee, Kaffee, gemahlener Röstkaffee, Glas, 100 g
Nescafé Gold Das Original, löslicher Bohnenkaffee, Kaffee, gemahlener Röstkaffee, Glas, 100 g
80,40 €/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 20
8,04 €
Verkäufer: FROGcoffee
Produktbild von Erasco feine Kartoffel Cremesuppe mit Sahne verweinert 390ml
Erasco feine Kartoffel Cremesuppe mit Sahne verweinert 390ml
15,95 €/1l
6,22 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Sparbude_de
Produktbild von Krüger Family Cappuccino White | 500-g-Beutel
Krüger Family Cappuccino White | 500-g-Beutel
15,90 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 36
7,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AllYouNeed
Produktbild von Ferrero kinder Riegel 36er Big-Pack (36 x 21g Riegel)
Ferrero kinder Riegel 36er Big-Pack (36 x 21g Riegel)
26,85 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 36
20,30 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Kaba Aprikose-Joghurt 400g
Kaba Aprikose-Joghurt 400g
8,83 €/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 12
3,62 €
Verkäufer: WorldofSweets

Kundenbewertungen

Basierend auf 5 Bewertungen
Bewertet am 19. Januar 2025 auf
Verifizierter Kauf
Bewertet am 16. August 2024 auf
Verifizierter Kauf
Bewertet am 27. März 2026 auf
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Bewertet am 9. Juni 2026 auf
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Caotina Blanc Trinkschokolade - Kakaopulver mit weisser Schokolade (4er Pack)
Caotina Blanc Trinkschokolade - Kakaopulver mit weisser Schokolade (4er Pack)
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 7
46,09 €
Kostenloser Versand
5% Gutschein
Verkäufer: Wark24
23,05 €/1kg
Produktbild von Caotina Blanc Trinkschokolade - Kakaopulver mit weisser Schokolade (5er Pack)
Caotina Blanc Trinkschokolade - Kakaopulver mit weisser Schokolade (5er Pack)
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 7
55,99 €
Kostenloser Versand
5% Gutschein
Verkäufer: Wark24
22,40 €/1kg
Produktbild von Barú Swirly Hot Trinkschokolade Pulver - Instant Schokolade - 4 x 250g
Barú Swirly Hot Trinkschokolade Pulver - Instant Schokolade - 4 x 250g
30,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Distrilink
Produktbild von Barú Mix Trinkschokolade Pulver - Instant Schokolade - 5 x 250g
Barú Mix Trinkschokolade Pulver - Instant Schokolade - 5 x 250g
42,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Distrilink
Produktbild von Barú Dark Hot Trinkschokolade Pulver - Instant Schokolade - 4 x 200g
Barú Dark Hot Trinkschokolade Pulver - Instant Schokolade - 4 x 200g
37,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Distrilink
Produktbild von Barú Salty Caramel Trinkschokolade Pulver - Instant Schokolade - 4 x 250g
Barú Salty Caramel Trinkschokolade Pulver - Instant Schokolade - 4 x 250g
37,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Distrilink
Produktbild von Caotina Blanc Trinkschokolade - Kakaopulver mit weisser Schokolade (3er Pack)
Caotina Blanc Trinkschokolade - Kakaopulver mit weisser Schokolade (3er Pack)
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 7
31,71 €
Kostenloser Versand5% Gutschein
Verkäufer: Wark24
21,14 €/1kg
Produktbild von Caotina Blanc Trinkschokolade - Kakaopulver mit weisser Schokolade (2er Pack)
Caotina Blanc Trinkschokolade - Kakaopulver mit weisser Schokolade (2er Pack)
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 7
22,92 €
Kostenloser Versand5% Gutschein
Verkäufer: Wark24
22,92 €/1kg
Produktbild von Bittere Trinkschokolade 200 g – Schronisko Bukowina – 2x
Bittere Trinkschokolade 200 g – Schronisko Bukowina – 2x
20,68 €
5% Gutschein
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
51,70 €/1l
Produktbild von 2x Schokoladenkugel mit gefriergetrockneten Himbeeren 45g - Schronisko Bukowina
2x Schokoladenkugel mit gefriergetrockneten Himbeeren 45g - Schronisko Bukowina
15,97 €
-8%
14,54 €
5% Gutschein
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
80,78 €/1kg
Produktbild von FAIR-TRADE-TRINKKAKAO MIT ORANGEN- UND INGWERAROMA, GLUTENFREI, , 250 g – BECKS COCOA
FAIR-TRADE-TRINKKAKAO MIT ORANGEN- UND INGWERAROMA, GLUTENFREI, , 250 g – BECKS COCOA
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 7
14,72 €
-4%
14,08 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SwojskaPiwniczka
56,32 €/1kg
Produktbild von Jacobs Cocoa Fantasy Dark Sticks Kakaobohnen Trinkschokolade 100x24g
Jacobs Cocoa Fantasy Dark Sticks Kakaobohnen Trinkschokolade 100x24g
48,09 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
20,04 €/1kg
Produktbild von Trinkschokolade weiß 200g - Schronisko Bukowina
Trinkschokolade weiß 200g - Schronisko Bukowina
10,44 €
-4%
10,01 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
50,05 €/1l
Produktbild von Trinkmilchschokolade 200g - Schronisko Bukowina
Trinkmilchschokolade 200g - Schronisko Bukowina
10,75 €
-4%
10,30 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
51,50 €/1l
Produktbild von Bittere Trinkschokolade 200g - Schronisko Bukowina
Bittere Trinkschokolade 200g - Schronisko Bukowina
11,37 €
-4%
10,89 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
54,45 €/1l
Produktbild von Weiße Schokoladenkugel mit Rosenblättern zum Trinken 42g - Schronisko Bukowina
Weiße Schokoladenkugel mit Rosenblättern zum Trinken 42g - Schronisko Bukowina
8,54 €
5% Gutschein
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
170,80 €/1kg
Produktbild von Schokoladenkugel mit Kit Kat 70g - Schronisko Bukowina
Schokoladenkugel mit Kit Kat 70g - Schronisko Bukowina
8,60 €
-4%
8,24 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
103,00 €/1kg
Produktbild von Schokoladenkugel mit Haribo-Gelee-Bohnen 60g- Schronisko Bukowina
Schokoladenkugel mit Haribo-Gelee-Bohnen 60g- Schronisko Bukowina
7,68 €
-4%
7,36 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
73,60 €/1kg
Produktbild von Schokoladenkugel mit Linsen 60g - Schronisko Bukowina
Schokoladenkugel mit Linsen 60g - Schronisko Bukowina
7,99 €
-4%
7,65 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
127,50 €/1kg
Produktbild von 12x Cameo Ciobar NOW Cioccolata Pronta Gluten- und laktosefrei 270g
12x Cameo Ciobar NOW Cioccolata Pronta Gluten- und laktosefrei 270g
33,45 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
10,32 €/1kg