5,0



Basierend auf 2 Bewertungen
Jeden Tag Ravioli mit fleischhaltiger Füllung in Bolognesesauce 3er Pack (3x800g Dose) + usy Block
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.
8,99 €
3,32 € / 1kg
zzgl. 6,99 € Versand
Zu dir nach Hause
3 zinsfreie Teilzahlungen mit Klarna
3 zinsfreie Teilzahlungen mit
Unsere bestenDeals
Sonstige Fertiggerichte & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte
Bestseller




4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(161)Anzahl Bewertungen: 161







4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2




2,0Durchschnittsbewertung: 2,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2




4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(27)Anzahl Bewertungen: 27








5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1








4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2






2,3Durchschnittsbewertung: 2,3 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3

Weitere Informationen zur Anzeige
Probierpaket für den Lebensmittelvorrat - zehn verschiedene Fertiggerichte für die Mikrowelle/Wasserbad - Südwind Lebensmittel6,93 €/1kg
29,99 €
Verkäufer: Rhoeni-Shop

Weitere Informationen zur Anzeige
huertas Callos (Kutteln) Gastropack (6x415g Konserve) + usy Block14,82 €/1kg
37,49 €
Verkäufer: atundo

Weitere Informationen zur Anzeige
Jeden Tag Fleischbällchen-Topf mit Tomaten und Nudeln 6er Pack (6x800g Dose) + usy Block5,04 €/1kg
27,88 €
Verkäufer: atundo

Weitere Informationen zur Anzeige
Keunecke Frikassee mit Fleischklösschen und Champignons 6er Pack (6x400g Dose) + usy Block9,78 €/1kg
24,74 €
Verkäufer: atundo

Gut & Günstig Ravioli in Tomatensauce gefüllte Teigtaschen mit fleischhaltiger Füllung 6er Pack (6x800g Dose) + usy Block
2,99 €/1kg
14,36 €
Verkäufer: atundo

Jeden Tag Bratkartoffeln mit Schinken und Zwiebeln 3er Pack (3x400g Packung) + usy Block
4,33 €/1kg
5,76 €
Verkäufer: atundo

Gefüllte Paprika, 400g, Inzersdorfer
9,97 €/1kg
3,99 €
Verkäufer: Procheese

Jeden Tag Ravioli in Tomatensoße mit fleischhaltiger Füllung 6er Pack (6x800g Dose) + usy Block
3,50 €/1kg
16,85 €
Verkäufer: atundo

Hofgut Ravioli in Tomatensauce 3er Pack (3x800ml Dose) + usy Block
3,16 €/1kg
7,61 €
Verkäufer: atundo

Jeden Tag Erbseneintopf mit Speck Fertiggericht (800g Dose) + usy Block
3,84 €/1kg
3,11 €
Verkäufer: atundo

Maggi Ravioli in Tomatensauce 3er Pack (3x800g Dose) + usy Block
4,87 €/1kg
11,74 €
Verkäufer: atundo

Maggi Ravioli Vegetarisch in Tomatensauce mit Gemüse (3x800g Dose) + usy Block
3,59 €/1kg
10,80 €
Verkäufer: atundo

Jeden Tag Erbseneintopf mit Speck Fertiggericht 6er Pack (6x800g Dose) usy Block
2,83 €/1kg
15,61 €
Verkäufer: atundo

Menzi Milchreis mit Vollmich (800g Dose) + usy Block
4,93 €/1kg
4,49 €
Verkäufer: atundo

Wingert Hühnerfrikassee 3er Pack (3x480g Packung) + usy Block
7,32 €/1kg
10,61 €
Verkäufer: atundo

Bonduelle Kichererbsentopf (400g Dose) + usy Block
6,98 €/1kg
2,86 €
Verkäufer: atundo

Menzi Kokos Reisdessert 3er Pack (3x400g Dose) + usy Block
6,06 €/1kg
8,24 €
Verkäufer: atundo

Jeden Tag 6 Semmelknödel im Kochbeutel (200g Packung) + usy Block
7,96 €/1kg
1,99 €
Verkäufer: atundo

Hofgut Ravioli Bolognese 3er Pack (3x800ml Dose) + usy Block
3,57 €/1kg
8,61 €
Verkäufer: atundo

Erasco Menü Rindergulasch 3er Pack (3x480g Packung) + usy Block
9,73 €/1kg
14,11 €
Verkäufer: atundo
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
Kräftige Ravioli in herzhafter Bolognesesauce – eine sättigende, servierfertige Mahlzeit mit vollmundigem Fleischgeschmack.
- Aufbewahrung und Verwendung
- kühl und trocken lagern langsam im Topf erwärmen, nicht kochen
- Zutatenverzeichnis
- Tomatensoße, Teigwaren (Hartweizengrieß), Bolognesesauce mit Fleisch (Schweinefleisch, Rindfleisch, Tomaten, Wasser, Zwiebeln, Gewürze, Salz), Pflanzenöl
- Nährwertdeklaration
- Energie 402 kJ / 96 kcal, Fett 2,4 g, davon gesättigte Fettsäuren 0,8 g, Kohlenhydrate 14 g, davon Zucker 2,8 g, Eiweiß 3,5 g, Salz 1,1 g (pro 100 g)
- Allergene
- Gluten
- Gewicht
- 2710 g
- Lebensmittelunternehmen
- Zentrale Handelsgesellschaft – ZHG – mbH Hanns-Martin-Schleyer-Straße 2, 77656 Offenburg, Deutschland
- Verkehrsbezeichnung
- Ravioli in Bolognesesauce
- Hersteller
- USY
- Herstellernummer
- 201091
- EAN
- 6928828128017
- Aufbewahrung und Verwendung
- kühl und trocken lagern langsam im Topf erwärmen, nicht kochen
- Zutatenverzeichnis
- Tomatensoße, Teigwaren (Hartweizengrieß), Bolognesesauce mit Fleisch (Schweinefleisch, Rindfleisch, Tomaten, Wasser, Zwiebeln, Gewürze, Salz), Pflanzenöl
- Nährwertdeklaration
- Energie 402 kJ / 96 kcal, Fett 2,4 g, davon gesättigte Fettsäuren 0,8 g, Kohlenhydrate 14 g, davon Zucker 2,8 g, Eiweiß 3,5 g, Salz 1,1 g (pro 100 g)
- Allergene
- Gluten
- Gewicht
- 2710 g
- Lebensmittelunternehmen
- Zentrale Handelsgesellschaft – ZHG – mbH Hanns-Martin-Schleyer-Straße 2, 77656 Offenburg, Deutschland
- Verkehrsbezeichnung
- Ravioli in Bolognesesauce
- Hersteller
- USY
- Herstellernummer
- 201091
- EAN
- 6928828128017
Passt auch dazu

Jeden Tag Hühnernudeltopf mit Muschelnudeln und Hühnerfleisch 3er Pack (3x800g Dose) + usy Block
3,56 €/1kg
9,86 €
Verkäufer: atundo

Rinderroulade mit Nudeln und Rotkohl 480g, rinderrouladen, fertiggerichte, rotkohl, fertiggericht, wingert
8,31 €/1kg
3,99 €
Verkäufer: Rhoeni-Shop

Erasco Kartoffel Topf mit Würstchen mit feinen Kräutern 800g 3er Pack
6,25 €/1kg
14,99 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies

Jeden Tag Bratkartoffeln mit Schinken und Zwiebeln 6er Pack (6x400g Packung) + usy Block
4,59 €/1kg
12,16 €
Verkäufer: atundo

Haribo Primavera Erdbeeren 500 Stk
8,49 €/1kg
9,47 €
Verkäufer: Zama4Zingo

Open Food Wasser melonen - Haribo, D, e100, e131, e330, e331, e331iii, e420, e420ii, e428, e440, e440ii, Feuchthaltemittel: Sorbitsirup, Patentblau V, Holunderbeerextrakt, Geliermittel: Amidiertes..., 338 kcal, 57 g, 0,5 g
9,43 €/1kg
9,90 €
Verkäufer: Zama4Zingo

Haribo Fruchtgummi - Happy Cola, 150 Stück
7,14 €/1kg
8,98 €
Verkäufer: sayfresh

Jeden Tag Chili Con Carne Fertiggericht 3er Pack (3x800g Dose) + usy Block
4,37 €/1kg
12,11 €
Verkäufer: atundo

Jeden Tag Bratkartoffeln mit Schinken und Zwiebeln 3er Pack (3x400g Packung) + usy Block
4,33 €/1kg
5,76 €
Verkäufer: atundo

Haribo Frösche Quaxi 150 Stück
6,43 €/1kg
7,99 €
Verkäufer: Sparbude_de

Erasco Königsberger Klopse in Kapernsauce pikant cremig 800g 2er Pack
8,76 €/1kg
14,02 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies

Erasco Reistopf mit Fleischklößchen 800g Fertigessen (1er Pack)
10,10 €/1kg
8,08 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Wark24

Erasco Kartoffel mit Würstchen Dosen-Eintopf 800,0 g
7,17 €/1kg
8,21 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Wark24

Erasco weiße Bohneneintopf 3er Pack (3x800g) + usy Block
3,73 €/1kg
11,24 €
Verkäufer: atundo

HARIBO WEISSE MÄUSE Schaumzucker 150 St.
7,73 €/1kg
8,12 €
Verkäufer: Sparbude_de

Erasco Spirli Nudeln mit Fleischklößchen in Tomatensauce 800g
7,37 €/1kg
5,90 €
Verkäufer: Zama4Zingo

Haribo Bärli 150er
7,09 €/1kg
9,40 €
Verkäufer: Zama4Zingo

Haribo Bananas, Hartes Gummi, 1,05 kg, Banane, Gelb, 1603 kJ, 377 kcal
7,13 €/1kg
8,13 €
Verkäufer: Sparbude_de

Haribo Happy Cherries Dose mit 150 Stück
7,49 €/1kg
7,79 €
Verkäufer: Pantry24

Erasco Möhren-Eintopf mit Fleischbällchen 3er Pack (3x800g Dose) + usy Block
4,71 €/1kg
12,49 €
Verkäufer: atundo

Gefüllte Paprika, 400g, Inzersdorfer
9,97 €/1kg
3,99 €
Verkäufer: Procheese

Gut & Günstig Ravioli in Bolognesesauce gefüllte Teigtaschen mit fleischhaltiger Füllung 6er Pack (6x800g Dose) + usy Block
3,32 €/1kg
15,96 €
Verkäufer: atundo

Marco Polo 5-Frucht-Cocktail leicht gezuckert 1 Dose Füllmenge 820g ATG 500g
4,84 €/1kg
3,97 €
Verkäufer: Food-United

Erasco Hühner Nudel Eintopf 800,0 g
9,79 €/1kg
7,83 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Wark24

Nasi Goreng
6,47 €/1l
2,59 €
Verkäufer: Rila_Die_Genussentdecker
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden









Kundenbewertungen
100% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
100%0% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
0%0% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
0%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%0% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
0%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 16. Juni 2024 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Bewertet am 20. August 2023 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

ReadyWise Notration 14 Tage
410,00 €
Verkäufer: Allprepare

Paket Große Auswahl mit 12 Menüs - verschiedene Fertiggerichte für die Mikrowelle/Wasserbad - Südwind Lebensmittel



4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(31)Anzahl Bewertungen: 31
35,88 €
Verkäufer: Rhoeni-Shop
6,46 €/1kg

BP-ER Notfallnahrung Notfallration 24 Tage - 24x 500g (2375 kcal)
135,00 €
Verkäufer: Allprepare

ReadyWise Notration Fleisch und Reis - 80 Portionen
265,00 €
Verkäufer: Allprepare

ReadyWise Notvorrat Obst 120 Tage
245,00 €
Verkäufer: Allprepare
27,22 €/1kg

20x Hot-Dog Box (Original Dänische Hot-Dogs)



4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5(7)Anzahl Bewertungen: 7
49,99 €
Verkäufer: Needforsweet
9,52 €/1kg

ration1 POW-R1 High Energy Bar – Notration & Notvorrat, vegan, 20 Jahre haltbar
17,90 €
Verkäufer: ration1_de
35,80 €/1kg

GymBeam - Protein Soup (Tomate), 10 x 55 g
15,20 €
Verkäufer: GymBeam
27,64 €/1kg

Du darfst Menü Zwiebelhackbraten 6er Pack (6x375g Packung) + usy Block
24,49 €
Verkäufer: atundo
10,69 €/1kg

Lewandowski "Bigos" Eintopf aus Sauerkraut mit Fleisch und Würstchen 500g



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
2,59 €
Verkäufer: BazarFood
5,18 €/1kg

Menzi Rindfleisch Suppe stark konzentriert 1:10 6er Pack (6x800g Dose) + usy Block
45,24 €
Verkäufer: atundo
8,36 €/1kg

Wingert Hühnerfrikassee 6er Pack (6x480g Packung) + usy Block
20,86 €
Verkäufer: atundo
7,22 €/1kg

Erasco Chili con Carne 6er Pack (6x800g Dose) + usy Block
27,49 €
Verkäufer: atundo
5,72 €/1kg

Lewandowski Kohlrouladen "Golabki" in würziger Tomatensauce 500g



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
2,69 €
Verkäufer: BazarFood
5,38 €/1kg

Suntat Gefüllte Weinblätter - Yaprak Sarma 2Kg



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
9,19 €
Verkäufer: BazarFood
4,60 €/1kg

Gut & Günstig Ravioli in Tomatensauce gefüllte Teigtaschen mit fleischhaltiger Füllung 6er Pack (6x800g Dose) + usy Block



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
14,36 €
Verkäufer: atundo
2,99 €/1kg

Gut & Günstig Kartoffelsuppe mit saftigem Rauchspeck 6er Pack (6x800g Dose) + usy Block



3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
16,49 €
Verkäufer: atundo
3,44 €/1l

Rindsgulasch, Rindergulasch, 400 g, Inzersdorfer



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(9)Anzahl Bewertungen: 9
6,79 €
Verkäufer: Procheese
16,97 €/1kg

Scharfe Tarhana Suppe 400 g – Traditionelle anatolische Trockensuppe, fermentiert & pikant
10,96 €
Verkäufer: Anadoa_Naturhaus
27,40 €/1l

Jeden Tag Bratkartoffeln mit Schinken und Zwiebeln 6er Pack (6x400g Packung) + usy Block



2,0Durchschnittsbewertung: 2,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
12,16 €
Verkäufer: atundo
4,59 €/1kg