Kambly Butterfly 100g

Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.

3,29 €

26,11 € / 1kg

zzgl. 6,99 € Versand

Nach Hause und an Abholstationen

Mo. 05. – Di. 06. Oktober
SCHNELL ZUGREIFEN!
Kekse & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Lambertz Compliments 8x250g
Lambertz Compliments 8x250g
7,86 €/1kg
18,79 €
2% ab 5 Stück
Verkäufer: Schokobote-de
Produktbild von Pavesini
Pavesini
58,65 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
11,73 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
Produktbild von 225g Cantuccini Mandelgebäck
225g Cantuccini Mandelgebäck
48,53 €/1kg
10,92 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
Produktbild von BABCIANKI MIT CRANBERRIES 100 g – NATURAVENA
BABCIANKI MIT CRANBERRIES 100 g – NATURAVENA
26,10 €/1kg
2,61 €
Verkäufer: SwojskaPiwniczka
Produktbild von Kambly Primavera, Keks, Eier, Gluten, Milch, Nüsse, Sojabohnen, Sesamsamen, 175 g, Papier, Box, 1 Stück(e)
Kambly Primavera, Keks, Eier, Gluten, Milch, Nüsse, Sojabohnen, Sesamsamen, 175 g, Papier, Box, 1 Stück(e)
34,23 €/1kg
5,99 €
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Kambly Éclats de Pistaches 80g
Kambly Éclats de Pistaches 80g
31,04 €/1kg
3,29 €
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Kambly Bretzeli au Chocolat 100g
Kambly Bretzeli au Chocolat 100g
27,70 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
3,49 €
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Damhert Madeleines 150g
Damhert Madeleines 150g
24,60 €/1kg
3,86 €
-4%
3,69 €
Verkäufer: KoopjesDrogisterij
Produktbild von Butterkekse - Buchweizenmehl 100g | LE MOULIN DU PIVERT
Butterkekse - Buchweizenmehl 100g | LE MOULIN DU PIVERT
35,90 €/1kg
3,59 €
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Leibniz Kakaokeks 200g
Leibniz Kakaokeks 200g
10,69 €/1kg
2,31 €
Verkäufer: Sparbude_de
Produktbild von Gadeschi Amarettini 200g
Gadeschi Amarettini 200g
32,10 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
6,74 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose
Produktbild von Leibniz Butterkekse 50 g
Leibniz Butterkekse 50 g
26,40 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
1,32 €
Verkäufer: eMaja24_Market
Produktbild von Kambly  & vegan Knuspernuss 80g
Kambly & vegan Knuspernuss 80g
34,52 €/1kg
3,59 €
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Butterkekse mit Schokoladencreme B/C 150g BOGUTTI
Butterkekse mit Schokoladencreme B/C 150g BOGUTTI
26,60 €/1kg
3,99 €
Verkäufer: Biogo
Produktbild von Dinkel Knusperwaffeln - Zartbitter 100g | ROSENGARTEN
Dinkel Knusperwaffeln - Zartbitter 100g | ROSENGARTEN
54,90 €/1kg
6,03 €
-8%
5,49 €
Verkäufer: taleoo
HERBATNIKI Z CZEKOLADĄ Z NADZIENIEM MLECZNYM BIO 125 g - BONNETERRE
-Schokoladenkekse mit Milchcremefüllung 125 g – BONNETERRE
69,36 €/1kg
8,67 €
Verkäufer: SwojskaPiwniczka
Produktbild von Bahlsen Blätterbrezeln 100g
Bahlsen Blätterbrezeln 100g
15,47 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
2,59 €
-11%
2,29 €
Verkäufer: FROGcoffee
Produktbild von Leibniz Vollkornkeks 200g
Leibniz Vollkornkeks 200g
23,12 €/1kg
5,04 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Kambly Butterfly hauchdünnes Butter Feingebäck mit Mandeln 100g

Kambly Butterfly ist ein hauchdünnes Butter Feingebäck, mit einem vollmundigen Geschmack. Die Blättchen mit den knackigen Mandeln schmecken besonders köstlich. Sie passen hervorragend zu Kaffee und Tee.

Kambly Deutschland GmbH
Schwanenstrasse 94
88214 Ravensburg (D)

Zutaten: WEIZENMEHL, Zucker, BUTTER 14%, MANDELN 10%, Kartoffelstärke, RAHM, Backtriebmittel (Natriumhydrogencarbonat), Salz. Kann Spuren von anderen SCHALENFRÜCHTEN und EIERN enthalten.

Nährwertangaben pro 100g:
Brennwert: 465,00 Kilokalorien (kcal)
Brennwert: 1.954,00 Kilojoule (kJ)
Fett: 17g
davon gesättigte Fettsäuren: 8,2g
Kohlenhydrate: 69g
davon Zucker: 33g
Eiweiß: 7,5g
Salz: 0,33g

Allergene: GLUTENHALTIGE GETREIDE und daraus gewonnene Erzeugnisse, MANDELN und daraus gewonnene Erzeugnisse, MILCH und daraus gewonnene Erzeugnisse,

Kühl und trocken lagern



Hauchzarter Gebäck-Genuss. Kambly Butterfly ist eine feine Keksspezialität, die mit ihrem zarten Biss und dem vollmundigen Geschmack verführt. Die hauchdünnen Blättchen wurden mit knackigen Mandeln zubereitet und sind dadurch besonders köstlich. Sie schmecken hervorragend zu Kaffee und Tee, sind aber auch pur ein echter Genuss.
Aufbewahrung und Verwendung
Kühl und trocken
Zutatenverzeichnis
Zutaten: WEIZENMEHL, Zucker, BUTTER 14%, MANDELN 10%, Kartoffelstärke, RAHM, Backtriebmittel (Natriumhydrogencarbonat), Salz. Kann Spuren von anderen SCHALENFRÜCHTEN und EIERN enthalten.
Nährwertdeklaration
Energie:465,00 kcal, 1.954,00 kj; Fett:17,00g; davon gesättigte Fettsäuren:8,20g; Kohlenhydrate:69,00g; davon Zucker:33,00g; Eiweiß:7,50g; Salz:0,33g;
Gewicht
126 g
Lebensmittelunternehmen
Kambly Deutschland GmbH Schwanenstrasse 94 88214 Ravensburg Deutschland
Verkehrsbezeichnung
Hauchdünnes Butterfeingebäck mit Mandeln
Hersteller
Kambly
Herstellernummer
308958
EAN
7614800171001

Aufbewahrung und Verwendung
Kühl und trocken
Zutatenverzeichnis
Zutaten: WEIZENMEHL, Zucker, BUTTER 14%, MANDELN 10%, Kartoffelstärke, RAHM, Backtriebmittel (Natriumhydrogencarbonat), Salz. Kann Spuren von anderen SCHALENFRÜCHTEN und EIERN enthalten.
Nährwertdeklaration
Energie:465,00 kcal, 1.954,00 kj; Fett:17,00g; davon gesättigte Fettsäuren:8,20g; Kohlenhydrate:69,00g; davon Zucker:33,00g; Eiweiß:7,50g; Salz:0,33g;
Gewicht
126 g
Lebensmittelunternehmen
Kambly Deutschland GmbH Schwanenstrasse 94 88214 Ravensburg Deutschland
Verkehrsbezeichnung
Hauchdünnes Butterfeingebäck mit Mandeln
Hersteller
Kambly
Herstellernummer
308958
EAN
7614800171001
Passt auch dazu
Produktbild von Kambly Matterhorn, Keks, Schokolade, Nougat, Eier, Gluten, Milch, Nüsse, Sojabohnen, Sesamsamen, Rechteck, 100 g, Papier
Kambly Matterhorn, Keks, Schokolade, Nougat, Eier, Gluten, Milch, Nüsse, Sojabohnen, Sesamsamen, Rechteck, 100 g, Papier
32,90 €/1kg
3,29 €
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Kambly Bretzeli 98g
Kambly Bretzeli 98g
28,36 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
3,29 €
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Kambly Primavera, Keks, Eier, Gluten, Milch, Nüsse, Sojabohnen, Sesamsamen, 175 g, Papier, Box, 1 Stück(e)
Kambly Primavera, Keks, Eier, Gluten, Milch, Nüsse, Sojabohnen, Sesamsamen, 175 g, Papier, Box, 1 Stück(e)
34,23 €/1kg
5,99 €
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Esser Schokospritzgebäck Konfekt Zartbitterschokolade Runddose 800g
Esser Schokospritzgebäck Konfekt Zartbitterschokolade Runddose 800g
16,04 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
12,83 €
Verkäufer: sayfresh
Produktbild von Kemm'sche Kuchen 200g
Kemm'sche Kuchen 200g
15,62 €/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 17
3,53 €
Verkäufer: scandinavian-park
Produktbild von Biscotteria MiniVogile Kekse 500g - Matilde Vicenzi
Biscotteria MiniVogile Kekse 500g - Matilde Vicenzi
19,75 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
15,60 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Walkers Shortbread Fingers
Walkers Shortbread Fingers
23,56 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 6
5,89 €
Verkäufer: foodsetter
Produktbild von Kambly Éclats de Pistaches 80g
Kambly Éclats de Pistaches 80g
31,04 €/1kg
3,29 €
Verkäufer: WorldofSweets
Bestseller
Produktbild von 7-Zonen Ergonomische Matratze 140x200 H2 / H3 hochwertige Qualität
7-Zonen Ergonomische Matratze 140x200 H2 / H3 hochwertige Qualität
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 3090
88,99 €
Verkäufer: Schlaftroll-Matratzen
Produktbild von Bahlsen Hit Cocoa 134g
Bahlsen Hit Cocoa 134g
6,41 €/1kg
3,3Durchschnittsbewertung: 3,3 von 5Anzahl Bewertungen: 9
0,91 €
Verkäufer: FROGcoffee
Produktbild von GLUTENFREIE LÖWENBISKUITS IN SCHOKOLADE MIT ORANGENGELEE 150 g – SCHAR
GLUTENFREIE LÖWENBISKUITS IN SCHOKOLADE MIT ORANGENGELEE 150 g – SCHAR
17,40 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
2,61 €
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Pâtisserie Mathéo Butter Cookies 454g
Pâtisserie Mathéo Butter Cookies 454g
8,19 €/1kg
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 3
5,49 €
Verkäufer: sweets-candys
Produktbild von Delacre Tea Time Gebäckmischung 1 kg
Delacre Tea Time Gebäckmischung 1 kg
29,38 €/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
29,38 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Warenhaus-Ebeling
Produktbild von Vestakorn Sandtaler, 2x Vegane Cookies
Vestakorn Sandtaler, 2x Vegane Cookies
19,44 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
3,50 €
Verkäufer: Vestakorn
Produktbild von Jules Destrooper Mandelblätter 100g
Jules Destrooper Mandelblätter 100g
24,17 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
3,19 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Dr. Schär Quadritos, Chocolate snacks, 40 g, 2259 kJ, 541 kcal, 32 g, 5 g
Dr. Schär Quadritos, Chocolate snacks, 40 g, 2259 kJ, 541 kcal, 32 g, 5 g
37,00 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
1,48 €
Verkäufer: Bionic
Produktbild von Esser Vanillehörnchen der Klassiker goldgelbe Plätzchen 700g
Esser Vanillehörnchen der Klassiker goldgelbe Plätzchen 700g
18,67 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
13,07 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Kambly Bretzeli au Chocolat 100g
Kambly Bretzeli au Chocolat 100g
27,70 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
3,49 €
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Schulte Marmortaler 2kg
Schulte Marmortaler 2kg
10,22 €/1kg
22,42 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Melto                  Drs.30g
Melto Drs.30g
47,00 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
1,41 €
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Loacker Fondente Nocciolato Waffel mit Schokoladencreme 100g 3er Pack
Loacker Fondente Nocciolato Waffel mit Schokoladencreme 100g 3er Pack
53,97 €/1kg
16,19 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Oreo Crunchies Original
Oreo Crunchies Original
17,45 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
1,92 €
Verkäufer: Sweetsnfood
Produktbild von Weiss Herzen Sterne Brezeln Lebkuchen mit Vollmilchschokolade 500g
Weiss Herzen Sterne Brezeln Lebkuchen mit Vollmilchschokolade 500g
16,30 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 31
8,15 €
Verkäufer: Zama4Zingo
Produktbild von DeBeukelaer Farmer Cookies Chocolate XXL,150g
DeBeukelaer Farmer Cookies Chocolate XXL,150g
17,20 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
2,58 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Kekse Pastefrolle 700g italienisches Gebäck Plätzchen Balocco
Kekse Pastefrolle 700g italienisches Gebäck Plätzchen Balocco
7,13 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
4,99 €
Verkäufer: OfMarkt
Bestseller
Produktbild von Do Waffelblaetter10X35G
Do Waffelblaetter10X35G
5,11 €/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 25
1,79 €
Verkäufer: BazarFood
CIASTKA BROWNIES Z CZEKOLADĄ I ORZECHAMI LASKOWYMI BEZGLUTENOWE BIO 170 g - NATEN
GLUTENFREIE -BROWNIES MIT SCHOKOLADE UND HASELNÜSSEN 170 g – NATEN
35,82 €/1kg
6,09 €
Verkäufer: SwojskaPiwniczka

Kundenbewertungen

Basierend auf 5 Bewertungen
Bewertet am 14. Juli 2026 auf
Verifizierter Kauf
Bewertet am 26. Juni 2026 auf
Verifizierter Kauf
Bewertet am 13. April 2026 auf
Verifizierter Kauf
Bewertet am 27. April 2025 auf
Verifizierter Kauf
Bewertet am 22. Januar 2025 auf
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Belli Cantuccini 5er Pack alle mandorle (5x 250g) | Mandelgebäck aus Italien | Keks mit Mandeln | insgesamt 1250g Gebäckstücke
Belli Cantuccini 5er Pack alle mandorle (5x 250g) | Mandelgebäck aus Italien | Keks mit Mandeln | insgesamt 1250g Gebäckstücke
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 15
18,49 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: yourfood24
14,79 €/1kg
Bestseller
Produktbild von Dr.Oetker-Knusper-Häuschen Lebkuchenhaus Advent Weihnachten 403g (6er Pack)
Dr.Oetker-Knusper-Häuschen Lebkuchenhaus Advent Weihnachten 403g (6er Pack)
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 43
66,99 €
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: Wark24
27,68 €/1kg
Bestseller
Produktbild von 6x Pan di Stelle Crema Spalmabile Haselnuss Streichfähige Creme Sahne mit Kekskörnern 380g ohne Palmöl + Italian Gourmet polpa 400g
6x Pan di Stelle Crema Spalmabile Haselnuss Streichfähige Creme Sahne mit Kekskörnern 380g ohne Palmöl + Italian Gourmet polpa 400g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
33,38 €
Kostenloser Versand3% ab 2 Stück
Verkäufer: ItalianGourmet_
14,64 €/1kg
Produktbild von Gut & Günstig Waffelmischung Gebäck (400g Packung)  + usy Block
Gut & Günstig Waffelmischung Gebäck (400g Packung) + usy Block
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
4,11 €
Verkäufer: atundo
10,02 €/1kg
Produktbild von Lambertz Genussleben Großpackung Kekse gemischt Gebäckmischung Keksmischung Schokokekse Plätzchen, Bruchware, 2kg Beutel
Lambertz Genussleben Großpackung Kekse gemischt Gebäckmischung Keksmischung Schokokekse Plätzchen, Bruchware, 2kg Beutel
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 30
11,99 €
Verkäufer: Schokobote-de
6,00 €/1kg
Produktbild von Röhrchen Cannoli di Siciliani 250g - Pennisi
Röhrchen Cannoli di Siciliani 250g - Pennisi
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 9
5,89 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
21,81 €/1kg
Produktbild von Cannoli Sicilani Mignon 160g Rohrkuchen - Domenico Mascolo
Cannoli Sicilani Mignon 160g Rohrkuchen - Domenico Mascolo
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
6,30 €
-4%
6,03 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
33,50 €/1kg
Produktbild von Lambertz Toscana 1,8kg
Lambertz Toscana 1,8kg
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 5
15,41 €
Verkäufer: Schokobote-de
7,27 €/1kg
Produktbild von Pennisi Cannoli siciliani
Pennisi Cannoli siciliani
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 9
6,30 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
25,20 €/1kg
Produktbild von Plasmon Biscotti kekse 12x 320g + Italian Gourmet polpa 400g
Plasmon Biscotti kekse 12x 320g + Italian Gourmet polpa 400g
63,14 €
-7%
58,33 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
13,76 €/1kg
Produktbild von Italian Gourmet - Baiocchi Pistacchio Doppelkekse mit Pistaziencreme 12x 168 g gefüllte Kekse italienische Süßigkeit Snacks Kaffeegebäck Dessert Spezialität + Italian Gourmet polpa
Italian Gourmet - Baiocchi Pistacchio Doppelkekse mit Pistaziencreme 12x 168 g gefüllte Kekse italienische Süßigkeit Snacks Kaffeegebäck Dessert Spezialität + Italian Gourmet polpa
41,19 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
41.190,00 €/1kg
Produktbild von 6x Doria Doriano Crackers salati Salzgebäck gesalzen 700g kekse gebäck
6x Doria Doriano Crackers salati Salzgebäck gesalzen 700g kekse gebäck
29,28 €
-5%
27,69 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
6,59 €/1kg
Produktbild von 12x Gullón Choco Chips Senza Zuccheri,Kekse mit Schokoladenstückchen Zuckerfreie,Packung mit 150g + Italian Gourmet Polpa di Pomodoro 400g Dose
12x Gullón Choco Chips Senza Zuccheri,Kekse mit Schokoladenstückchen Zuckerfreie,Packung mit 150g + Italian Gourmet Polpa di Pomodoro 400g Dose
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
28,28 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
12,85 €/1kg
Produktbild von Lane Bambi Palzma Baby Kekse 600g
Lane Bambi Palzma Baby Kekse 600g
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 8
7,95 €
Verkäufer: Taste-Your-World
13,25 €/1kg
Bestseller
Produktbild von Open Food 8076809583039, e336, e336i, e500, e500ii, e503, e503ii, Crema al pistacchio, Sheabutter, Salz, Molkerei, E500, E336, Stärke, Senf, E336i, Sonnenblumenöl,..., 505 kcal, 9 g, 59 g, 23 g
Open Food 8076809583039, e336, e336i, e500, e500ii, e503, e503ii, Crema al pistacchio, Sheabutter, Salz, Molkerei, E500, E336, Stärke, Senf, E336i, Sonnenblumenöl,..., 505 kcal, 9 g, 59 g, 23 g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
4,56 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
14,71 €/1kg
Produktbild von Tre Marie Ancora uno Frollini con caramello e cioccolato Shortbread mit Karamell und Schokolade 6x 315gr + Italian Gourmet polpa 400g
Tre Marie Ancora uno Frollini con caramello e cioccolato Shortbread mit Karamell und Schokolade 6x 315gr + Italian Gourmet polpa 400g
25,74 €
-4%
24,64 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
11,20 €/1kg
Produktbild von Zuckerfreie Kekse mit Schokolade Choco Chips Zero Zucchero 150g - Gullon
Zuckerfreie Kekse mit Schokolade Choco Chips Zero Zucchero 150g - Gullon
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
2,94 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
17,29 €/1kg
Produktbild von Mulino Bianco Gran Cereale Testpaket Classico, Schokolade, Frutta und Croccante korn getreide kekse Multi Cerealien 8x 250g + Italian Gourmet polpa 400g
Mulino Bianco Gran Cereale Testpaket Classico, Schokolade, Frutta und Croccante korn getreide kekse Multi Cerealien 8x 250g + Italian Gourmet polpa 400g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
23,86 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
10,28 €/1kg
Produktbild von Mulino Bianco Kekse Testpaket 10x350g Girotondi Macine Galletti Spicchi di Sole Tarallucci
Mulino Bianco Kekse Testpaket 10x350g Girotondi Macine Galletti Spicchi di Sole Tarallucci
26,50 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
7,36 €/1kg
Produktbild von TESTPAKET Mulino Bianco Kekse Italien cookies Galletti Macine Girotondi Tarallucci Spicchi di sole Pan di stelle biscocrema
TESTPAKET Mulino Bianco Kekse Italien cookies Galletti Macine Girotondi Tarallucci Spicchi di sole Pan di stelle biscocrema
22,24 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
11,30 €/1kg