NONGSHIM Chapagetti Instant Nudeln mit schwarzem Sojabohnengeschmack 140g | Instant Nudelsuppen

Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.

1,39 €

9,93 € / 1kg

zzgl. 4,99 € Versand

Nach Hause und an Abholstationen

Mo. 05. – Mi. 07. Oktober
SCHNELL ZUGREIFEN!
Fix-Produkte & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Samyang BULDAK Ramen Combo | Kennenlernbox | 5er Pack Hot Chicken Carbonara & 5er Pack Hot Chicken Carbonara
Samyang BULDAK Ramen Combo | Kennenlernbox | 5er Pack Hot Chicken Carbonara & 5er Pack Hot Chicken Carbonara
18,50 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
25,90 €
Verkäufer: kennenlernbox
Produktbild von MHD17.09.2026! Ottogi Ramen Nudeln Kimchi Geschmack 120g
MHD17.09.2026! Ottogi Ramen Nudeln Kimchi Geschmack 120g
11,67 €/1kg
1,40 €
Verkäufer: kimchi-onlineshop
Produktbild von Indomie Instantnudeln Gemüse vegetarisch 40x75g
Indomie Instantnudeln Gemüse vegetarisch 40x75g
6,56 €/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 11
19,69 €
Verkäufer: kimchi-onlineshop
Produktbild von Koreanische Ramen Mix | Kennenlernbox mit 11 Koreanischen Instantnudeln Mischung zum probieren
Koreanische Ramen Mix | Kennenlernbox mit 11 Koreanischen Instantnudeln Mischung zum probieren
12,57 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 6
28,90 €
Verkäufer: kennenlernbox
Produktbild von Nongshim Chapagetti Ramen Nudeln 20x140g
Nongshim Chapagetti Ramen Nudeln 20x140g
9,47 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 28
26,51 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: adraw
Produktbild von Shin Ramyeon 5er-Pack
Shin Ramyeon 5er-Pack
18,22 €/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
10,93 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: DAMROTECH
Produktbild von Zupa ramen o łagodnym smaku 120 g
Zupa ramen o łagodnym smaku 120 g
12,33 €/1kg
1,56 €
-5%
1,48 €
Verkäufer: kimchi-onlineshop
Produktbild von Mi Goreng Instant-Nudeln 80g - Indomie
Mi Goreng Instant-Nudeln 80g - Indomie
19,89 €/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 36
1,79 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von 40er-Pack IndoMie Mi Goreng Instant Noodles (40x 80g) Gebratene Nudeln - Stir Fry | Instant Brat-Noodles
40er-Pack IndoMie Mi Goreng Instant Noodles (40x 80g) Gebratene Nudeln - Stir Fry | Instant Brat-Noodles
6,87 €/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 28
21,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: DAMROTECH
Produktbild von NONGSHIM  Instantnudeln Shin Ramyun Stir Fry Toomba 137g
NONGSHIM Instantnudeln Shin Ramyun Stir Fry Toomba 137g
48,76 €/1kg
6,68 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: DAMROTECH
Produktbild von Yum Yum Chicken Instantnudeln Huhn Geschmack 60g
Yum Yum Chicken Instantnudeln Huhn Geschmack 60g
89,17 €/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 8
5,35 €
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: Restocks-Home
Produktbild von OTTOGI Jin Ramen Instant Nudelsuppe Scharf 120g
OTTOGI Jin Ramen Instant Nudelsuppe Scharf 120g
12,75 €/1kg
1,0Durchschnittsbewertung: 1,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
1,53 €
Verkäufer: kimchi-onlineshop
Produktbild von Ottogi Jin Ramen mild 20x120g
Ottogi Jin Ramen mild 20x120g
9,16 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
21,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: adraw
Produktbild von Ajinomoto Oyakata Instant Nudeln JAPANESE CLASSIC 93g
Ajinomoto Oyakata Instant Nudeln JAPANESE CLASSIC 93g
37,53 €/1kg
3,49 €
Verkäufer: Restocks-Home
Produktbild von Nong Shim Instantnudeln Red Shin Ramyun sehr scharf 20x120g
Nong Shim Instantnudeln Red Shin Ramyun sehr scharf 20x120g
12,29 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
33,08 €
-10%
29,50 €
Verkäufer: 4Ustore
Produktbild von Nongshim Ansung Ramen Nudeln Hot & Spicy 20x125g
Nongshim Ansung Ramen Nudeln Hot & Spicy 20x125g
10,80 €/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
26,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: adraw

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

NONGSHIM Chapagetti 140g
Instant Nudeln mit schwarzem Sojabohnengeschmack

Zutaten:
NUDELN 86%:Weizenmehl, Kartoffelstärke, Palmöl, Salz, Antioxidationsmittel: E306, Emulgator: E322 (enthält Soja), Sonnenblumenöl, Säureregulator: E501, E500, E339, Grüner Tee-Extrakt, Farbstoff: E101.
WÜRZPULVER 9%: Würzmittel (Sojabohnenpaste (Sojabohnen, Weizen), Zwiebeln, Maltodextrin, Maismehl, Salz, modifizierte Tapiokastärke, Palmöl, Weizenmehl, Garnelen), Zucker, Maltodextrin, Farbstoff: E150c, Geschmacksverstärker: E621, E627, E631, Salz.
PFLANZENÖLMISCHUNG 3%: Pflanzliche Öle (Raps, Zwiebeln, Oliven, Mais, Sesam, Senf).
SOJA-GEMÜSE-FLOCKEN 2%: Texturiertes pflanzliches Eiweiß (Soja, Weizengluten), Weißkohl, frittierte Kartoffeln (Kartoffeln, Palmöl), Zwiebeln, Karotten.

Allergiker-Information: einem Betrieb, in dem auch Gerste, Eier, Fisch, Erdnüsse, Milch, Sellerie, Senf, Sesam, und Weichtiere verarbeitet werden.

Allergene: Weizen, Soja, Garnelen, Sesam, Senf.

Zubereitung:
600ml Wasser zum Kochen bringen. Nudeln und Soja-Gemüse-Flocken hinzufügen. 5 Minuten kochen lassen.
Von der Herdplatte nehmen und Wasser abgießen (etwa 4 EL Wasser zurückbehalten).
Würzpulver und Pflanzenölmischung hinzugeben.
Gut mischen und servieren.

Inhalt: 140g

Herkunft: Korea

Hersteller: NONGSHIM CO., LTD. 112, YEOUIDAEBANG-RO, DONGJAK-GU, SEOUL, KOREA

Importeur: Kreyenhop & Kluge GmbH & Co. KG, Industriestr. 40-42, 28876 Oyten / Germany

Importeur: ASIA EXPRESS FOOD, Kilbystraat 1, 8263 CJ Kampen (NL)

gewicht: 260g

*Das Verpackungsdesign kann vom Foto abweichen!

Durchschnittliche Nährwertangaben pro 100g / Average Nutritional Values per 100g:
Brennwert / Energy 1810 kJ / 430 kcal
Fett / Fat 14g
davon gesättigte Fettsäuren /
of which saturates 5,7g
Kohlenhydrate / Carbohydrates 68g
davon Zucker / of which sugar 4,3g
Eiweiß / Protein 8,0g
Salz / Salt 2,0g
Aufbewahrung und Verwendung
Allergiker-Information: Hergestellt in einem Betrieb, in dem auch Gerste, Eier, Fisch, Erdnüsse, Milch, Sellerie, Senf, Sesam, und Weichtiere verarbeitet werden.
Zutatenverzeichnis
NUDELN 86%: Weizenmehl, Kartoffelstärke, Palmöl, Salz, Antioxidationsmittel: E306, Emulgator: E322 (enthält Soja), Sonnenblumenöl, Säureregulator: E501, E500, E339, Grüner Tee-Extrakt, Farbstoff: E101. WÜRZPULVER 9%: Würzmittel (Sojabohnenpaste (Sojabohnen, Weizen), Zwiebeln, Maltodextrin, Maismehl, Salz, modifizierte Tapiokastärke, Palmöl, Weizenmehl, Garnelen), Zucker, Maltodextrin, Farbstoff: E150c, Geschmacksverstärker: E621, E627, E631, Salz. /// PFLANZENÖLMISCHUNG 3%: Pflanzliche Öle (Raps, Zwiebeln, Oliven, Mais, Sesam, Senf). /// SOJA-GEMÜSE-FLOCKEN 2%: Texturiertes pflanzliches Eiweiß (Soja, Weizengluten), Weißkohl, frittierte Kartoffeln (Kartoffeln, Palmöl), Zwiebeln, Karotten. /// Allergiker-Information: Hergestellt in einem Betrieb, in dem auch Gerste, Eier, Fisch, Erdnüsse, Milch, Sellerie, Senf, Sesam, und Weichtiere verarbeitet werden.
Nährwertdeklaration
Durchschnittliche Nährwertangaben pro 100g / Average Nutritional Values per 100g: Brennwert / Energy 1810 kJ / 430 kcal  Fett / Fat         14g   davon gesättigte Fettsäuren /   of which saturates 5,7g Kohlenhydrate / Carbohydrates 68g   davon Zucker / of which sugar 4,3g Eiweiß / Protein    8,0g Salz / Salt 2,0g
Allergene
Glutenhaltiges Getreide, namentlich Weizen, sowie daraus hergestellte Erzeugnisse
Sojabohnen und daraus gewonnene Erzeugnisse
Krebstiere und daraus gewonnene Erzeugnisse
Sesamsamen und daraus gewonnene Erzeugnisse
Senf und daraus gewonnene Erzeugnisse
Gewicht
140 g
Lebensmittelunternehmen
Kreyenhop & Kluge GmbH & Co. KG, Industriestr. 40-42, 28876 Oyten / Germany
Verkehrsbezeichnung
Instant Nudeln mit schwarzem Sojabohnengeschmack
Hersteller
Lieferumfang
1x 140g NONGSHIM Chapagetti
Mengenkennzeichnung
Nudeln (86%), Pflanzenölmischung (3%), Soja-Gemüse-Flocken (2%)
Herstellernummer
10325
EAN
4255700700057

Aufbewahrung und Verwendung
Allergiker-Information: Hergestellt in einem Betrieb, in dem auch Gerste, Eier, Fisch, Erdnüsse, Milch, Sellerie, Senf, Sesam, und Weichtiere verarbeitet werden.
Zutatenverzeichnis
NUDELN 86%: Weizenmehl, Kartoffelstärke, Palmöl, Salz, Antioxidationsmittel: E306, Emulgator: E322 (enthält Soja), Sonnenblumenöl, Säureregulator: E501, E500, E339, Grüner Tee-Extrakt, Farbstoff: E101. WÜRZPULVER 9%: Würzmittel (Sojabohnenpaste (Sojabohnen, Weizen), Zwiebeln, Maltodextrin, Maismehl, Salz, modifizierte Tapiokastärke, Palmöl, Weizenmehl, Garnelen), Zucker, Maltodextrin, Farbstoff: E150c, Geschmacksverstärker: E621, E627, E631, Salz. /// PFLANZENÖLMISCHUNG 3%: Pflanzliche Öle (Raps, Zwiebeln, Oliven, Mais, Sesam, Senf). /// SOJA-GEMÜSE-FLOCKEN 2%: Texturiertes pflanzliches Eiweiß (Soja, Weizengluten), Weißkohl, frittierte Kartoffeln (Kartoffeln, Palmöl), Zwiebeln, Karotten. /// Allergiker-Information: Hergestellt in einem Betrieb, in dem auch Gerste, Eier, Fisch, Erdnüsse, Milch, Sellerie, Senf, Sesam, und Weichtiere verarbeitet werden.
Nährwertdeklaration
Durchschnittliche Nährwertangaben pro 100g / Average Nutritional Values per 100g: Brennwert / Energy 1810 kJ / 430 kcal  Fett / Fat         14g   davon gesättigte Fettsäuren /   of which saturates 5,7g Kohlenhydrate / Carbohydrates 68g   davon Zucker / of which sugar 4,3g Eiweiß / Protein    8,0g Salz / Salt 2,0g
Allergene
Glutenhaltiges Getreide, namentlich Weizen, sowie daraus hergestellte Erzeugnisse
Sojabohnen und daraus gewonnene Erzeugnisse
Krebstiere und daraus gewonnene Erzeugnisse
Sesamsamen und daraus gewonnene Erzeugnisse
Senf und daraus gewonnene Erzeugnisse
Gewicht
140 g
Lebensmittelunternehmen
Kreyenhop & Kluge GmbH & Co. KG, Industriestr. 40-42, 28876 Oyten / Germany
Verkehrsbezeichnung
Instant Nudeln mit schwarzem Sojabohnengeschmack
Hersteller
Lieferumfang
1x 140g NONGSHIM Chapagetti
Mengenkennzeichnung
Nudeln (86%), Pflanzenölmischung (3%), Soja-Gemüse-Flocken (2%)
Herstellernummer
10325
EAN
4255700700057
Passt auch dazu
Produktbild von Samyang Buldak Carbonara 5x130g
Samyang Buldak Carbonara 5x130g
16,89 €/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 50
10,98 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: adraw
Produktbild von Sempio Paprika Paste scharf Würzpaste für die Koreanische Küche 500g
Sempio Paprika Paste scharf Würzpaste für die Koreanische Küche 500g
17,60 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 11
8,80 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: DAMROTECH
Produktbild von Sempio Ssamjang Sojabohnen Dippsauce Vegan 250g
Sempio Ssamjang Sojabohnen Dippsauce Vegan 250g
8,56 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
2,14 €
Verkäufer: EasyCookAsia
Produktbild von 5er Set MOCHI SELECTION von Bamboo House mit 5 verschiedenen Sorten Klebreiskuchen | 30 geschmackvolle Mochis
5er Set MOCHI SELECTION von Bamboo House mit 5 verschiedenen Sorten Klebreiskuchen | 30 geschmackvolle Mochis
21,42 €/1kg
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 10
22,49 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: yoaxia
Produktbild von Reisnudeln Sticks 600g - Matamun
Reisnudeln Sticks 600g - Matamun
12,11 €/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 10
7,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: adraw
Produktbild von Nongshim Chapagetti Ramen Nudeln 20x140g
Nongshim Chapagetti Ramen Nudeln 20x140g
9,47 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 28
26,51 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: adraw
Produktbild von Samyang Hot Chicken CARBONARA 130g
Samyang Hot Chicken CARBONARA 130g
19,23 €/1kg
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 23
2,50 €
Verkäufer: AllYouNeed
Produktbild von Zupa ramen o łagodnym smaku 120 g
Zupa ramen o łagodnym smaku 120 g
12,33 €/1kg
1,56 €
-5%
1,48 €
Verkäufer: kimchi-onlineshop
Produktbild von Shin Ramyeon 5er-Pack
Shin Ramyeon 5er-Pack
18,22 €/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
10,93 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: DAMROTECH
Produktbild von Nongshim Kimchi Ramen Nudeln pikant 20x120g
Nongshim Kimchi Ramen Nudeln pikant 20x120g
10,41 €/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 9
24,99 €
Verkäufer: kimchi-onlineshop
Produktbild von Neoguri Ramyun 120g Instant-Meeresfrüchte-Ramen-Suppe - Nong Shim
Neoguri Ramyun 120g Instant-Meeresfrüchte-Ramen-Suppe - Nong Shim
51,38 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
6,68 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: DAMROTECH
Produktbild von Nongshim Instantnudeln Chapagetti 140g
Nongshim Instantnudeln Chapagetti 140g
44,00 €/1kg
3,7Durchschnittsbewertung: 3,7 von 5Anzahl Bewertungen: 6
6,16 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: DAMROTECH
Produktbild von Kim Chi Sauerkraut 160g - Dongwon
Kim Chi Sauerkraut 160g - Dongwon
12,45 €/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 13
2,49 €
Verkäufer: Atlantikshop
Produktbild von Mi Goreng Instant-Nudeln 80g - Indomie
Mi Goreng Instant-Nudeln 80g - Indomie
19,89 €/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 36
1,79 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Bestseller
Produktbild von Samyang Buldak Cream Carbonara Hot Chicken Flavor Ramen 140g
Samyang Buldak Cream Carbonara Hot Chicken Flavor Ramen 140g
27,64 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
3,87 €
Verkäufer: Heartforcards
Produktbild von Samyang Hot Chicken Flavor Ramen Nudeln CHEESE 700g
Samyang Hot Chicken Flavor Ramen Nudeln CHEESE 700g
11,41 €/1kg
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 7
7,99 €
Verkäufer: Atlantikshop
Produktbild von Nongshim Champong Ramen Nudeln scharf 124g
Nongshim Champong Ramen Nudeln scharf 124g
14,44 €/1kg
1,79 €
Verkäufer: Atlantikshop
Produktbild von Nongshim Shin Ramyeon Black 4er-Pack
Nongshim Shin Ramyeon Black 4er-Pack
18,27 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
10,16 €
Verkäufer: EasyCookAsia
Produktbild von Paldo Ramen Jja Jang Men 800g
Paldo Ramen Jja Jang Men 800g
9,71 €/1kg
8,99 €
-13%
7,77 €
Verkäufer: kimchi-onlineshop
Produktbild von Kimchi Instant Nudeln 5er Pack (5 x 120g) Instantgericht Instantnudeln
Kimchi Instant Nudeln 5er Pack (5 x 120g) Instantgericht Instantnudeln
10,32 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
8,95 €
-30%
6,19 €
Verkäufer: Atlantikshop
Produktbild von Samyang Tangle Ramen 4er Set – Bulgogi Sauce, Pilze, Tomatensauce & Knoblauchöl | Je 100 / 105 g | Halal  | +Heartforcards Versandschutz
Samyang Tangle Ramen 4er Set – Bulgogi Sauce, Pilze, Tomatensauce & Knoblauchöl | Je 100 / 105 g | Halal | +Heartforcards Versandschutz
22,63 €/1kg
9,39 €
Verkäufer: Heartforcards
Produktbild von Nongshim Instantnudeln Soon Veggie Ramyun 112g
Nongshim Instantnudeln Soon Veggie Ramyun 112g
14,45 €/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 13
1,59 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von 40er-Pack IndoMie Mi Goreng Instant Noodles (40x 80g) Gebratene Nudeln - Stir Fry | Instant Brat-Noodles
40er-Pack IndoMie Mi Goreng Instant Noodles (40x 80g) Gebratene Nudeln - Stir Fry | Instant Brat-Noodles
6,87 €/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 28
21,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: DAMROTECH
Produktbild von Samyang Hot Chicken CHEESE Ramen 140g
Samyang Hot Chicken CHEESE Ramen 140g
13,86 €/1kg
3,4Durchschnittsbewertung: 3,4 von 5Anzahl Bewertungen: 5
1,94 €
Verkäufer: Jalda
Produktbild von SEMPIO Bulgogi Marinade 300g | Korean BBQ | Würzmarinade für Fleischgerichte aus Korea
SEMPIO Bulgogi Marinade 300g | Korean BBQ | Würzmarinade für Fleischgerichte aus Korea
13,30 €/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
3,99 €
Verkäufer: yoaxia
Produktbild von Gochujang-Pfefferpaste Vegan 500g - Sempio
Gochujang-Pfefferpaste Vegan 500g - Sempio
6,12 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
3,61 €
Verkäufer: kimchi-onlineshop
Bestseller
Produktbild von City Aroma Konjak Nudeln Shirataki "Nudeln-dünn" LOW CARB 400g/ 200g ATG
City Aroma Konjak Nudeln Shirataki "Nudeln-dünn" LOW CARB 400g/ 200g ATG
5,45 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 61
1,09 €
Verkäufer: Atlantikshop
Produktbild von Ottogi Jin Ramen mild 20x120g
Ottogi Jin Ramen mild 20x120g
9,16 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
21,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: adraw
Produktbild von Samyang Buldak Rosé Hot Chicken Flavor Ramen 140g
Samyang Buldak Rosé Hot Chicken Flavor Ramen 140g
21,36 €/1kg
2,99 €
Verkäufer: Unicat-Candy

Kundenbewertungen

Basierend auf 2 Bewertungen

Bilder von Kunden

Bewertet am 8. Februar 2025 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Hervorragend
Bewertet am 13. März 2026 auf
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Erasco vegetarischer Gemüse Nudel-Topf 800g Fertigessen (6er Pack)
Erasco vegetarischer Gemüse Nudel-Topf 800g Fertigessen (6er Pack)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
27,98 €
Kostenloser Versand
5% ab 2 Stück
Verkäufer: Wark24
5,83 €/1kg
Produktbild von Erasco Frischgemüse-Topf Fleischklößchen 800g Fertigessen (6er Pack)
Erasco Frischgemüse-Topf Fleischklößchen 800g Fertigessen (6er Pack)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
28,30 €
Kostenloser Versand
5% ab 2 Stück
Verkäufer: Wark24
5,90 €/1kg
Produktbild von Erasco Rindfleisch Nudel-Topf 800g Fertigessen (6er Pack)
Erasco Rindfleisch Nudel-Topf 800g Fertigessen (6er Pack)
28,34 €
Kostenloser Versand
5% ab 2 Stück
Verkäufer: Wark24
5,90 €/1kg
Produktbild von Erasco Hacksteaks 480g Fertigessen (5er Pack)
Erasco Hacksteaks 480g Fertigessen (5er Pack)
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
24,71 €
Kostenloser Versand
5% ab 2 Stück
Verkäufer: Wark24
10,30 €/1kg
Produktbild von Erasco vegetarischer Gemüse Nudel-Topf 800g Fertigessen (4er Pack)
Erasco vegetarischer Gemüse Nudel-Topf 800g Fertigessen (4er Pack)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
21,21 €
Kostenloser Versand
5% ab 2 Stück
Verkäufer: Wark24
6,63 €/1kg
Produktbild von Yum Yum Instant Nudeln Garnelen 60g - SHRIMP - Fertiggericht (30er Pack)
Yum Yum Instant Nudeln Garnelen 60g - SHRIMP - Fertiggericht (30er Pack)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
30,47 €
Kostenloser Versand
5% ab 2 Stück
Verkäufer: Wark24
16,93 €/1kg
Produktbild von Yum Yum Instant Nudeln Rind 60g - BEEF - Fertiggericht (30er Pack)
Yum Yum Instant Nudeln Rind 60g - BEEF - Fertiggericht (30er Pack)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
30,47 €
Kostenloser Versand
5% ab 2 Stück
Verkäufer: Wark24
16,93 €/1kg
Produktbild von 5x Samyang Buldak Caramel Sweet & Spicy 130 g – Koreanische Instant-Nudeln mit Karamell-Geschmack  (650 g) + Heartforcards Versandschutz
5x Samyang Buldak Caramel Sweet & Spicy 130 g – Koreanische Instant-Nudeln mit Karamell-Geschmack (650 g) + Heartforcards Versandschutz
10,99 €
Verkäufer: Heartforcards
16,91 €/1kg
Produktbild von Buss Jägertopf Nudeln mit Fleischklößchen 300g - Fertiggericht (3er Pack)
Buss Jägertopf Nudeln mit Fleischklößchen 300g - Fertiggericht (3er Pack)
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 11
14,89 €
Kostenloser Versand
5% ab 2 Stück
Verkäufer: Wark24
16,54 €/1kg
Produktbild von Erasco Königsberger Klopse 480g Fertigessen (1er Pack)
Erasco Königsberger Klopse 480g Fertigessen (1er Pack)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
9,98 €
Kostenloser Versand
5% ab 2 Stück
Verkäufer: Wark24
20,79 €/1kg
Produktbild von Buss Freizeitmacher Chili con Carne mit Reis 300g - Fertiggericht (6er Pack)
Buss Freizeitmacher Chili con Carne mit Reis 300g - Fertiggericht (6er Pack)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
21,49 €
Kostenloser Versand
5% ab 2 Stück
Verkäufer: Wark24
11,94 €/1kg
Produktbild von BÜRGER Mini-Gnocchi – zarte italienische Kartoffelklößchen aus ausgewählten Kartoffeln, vielseitige Beilage & Gnocchi-Salate, 8 x 500 g Beutel
BÜRGER Mini-Gnocchi – zarte italienische Kartoffelklößchen aus ausgewählten Kartoffeln, vielseitige Beilage & Gnocchi-Salate, 8 x 500 g Beutel
36,57 €
Verkäufer: Fuduu-Shop
9,14 €/1kg
Produktbild von Buss Freizeitmacher Schweinegulasch mit Nudeln 300g - Fertiggericht (6er Pack)
Buss Freizeitmacher Schweinegulasch mit Nudeln 300g - Fertiggericht (6er Pack)
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 11
22,22 €
Kostenloser Versand
5% ab 2 Stück
Verkäufer: Wark24
12,34 €/1kg
Produktbild von BÜRGER Gemüse-Maultaschen – Vegetarische Teigtaschen mit feiner Gemüsefüllung, ideal für Suppe, Pfanne & Auflauf, 8 Beutel á 360 g
BÜRGER Gemüse-Maultaschen – Vegetarische Teigtaschen mit feiner Gemüsefüllung, ideal für Suppe, Pfanne & Auflauf, 8 Beutel á 360 g
30,92 €
Verkäufer: Fuduu-Shop
15,46 €/1kg
Produktbild von Samyang Buldak Instant Nudelgericht Hot Chicken Cheese 40er Pack (40x 140g)
Samyang Buldak Instant Nudelgericht Hot Chicken Cheese 40er Pack (40x 140g)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
79,95 €
-12%
69,99 €
Verkäufer: Jalda
12,50 €/1kg
Produktbild von Lacroix Krustentier Paste VPE (16x40g Becher) + usy Block
Lacroix Krustentier Paste VPE (16x40g Becher) + usy Block
29,11 €
Verkäufer: atundo
44,78 €/1kg
Produktbild von Indomie Instantnudeln Gemüse vegetarisch 40x75g
Indomie Instantnudeln Gemüse vegetarisch 40x75g
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 11
19,69 €
Verkäufer: kimchi-onlineshop
6,56 €/1kg
Produktbild von Krisen-Proviant - 2er-Set Grießbrei Vanille, Notvorrat/Notration 5 Jahre haltbar
Krisen-Proviant - 2er-Set Grießbrei Vanille, Notvorrat/Notration 5 Jahre haltbar
10,99 €
-20%
8,79 €
Verkäufer: professor-optiken
35,16 €/1kg
Produktbild von Nori Gold Seetang für Sushi 50 Blätter/130g - Asia Kitchen
Nori Gold Seetang für Sushi 50 Blätter/130g - Asia Kitchen
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 9
11,69 €
Verkäufer: kimchi-onlineshop
73,06 €/1kg