4,0



Basierend auf 1 Bewertung
Jelly Belly Harry Potter Bertie Botts Every Flavour Beans, Gummibärchen, 125 g, Mehrfarbig, 1564 kJ, 364 kcal, 92 g
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.
16,61 €
132,88 € / 1kg
Hammer-Preis
im deutschlandweiten Vergleich
zzgl. Versand ab 6,61 €
Nach Hause und an Abholstationen
Unsere bestenDeals
Kaubonbons & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
Skittles - Vegan Dessert flavoured Sweets, 152g25,99 €/1kg
3,95 €
Verkäufer: English_Corner_Shop

Weitere Informationen zur Anzeige
hitschies Hitschies Original Mix 1kg10,48 €/1kg
10,69 €
Verkäufer: Sweetsnfood

Weitere Informationen zur Anzeige
Sweet Flash Super Sour Chewy Candy 4x15g11,64 €/1kg
0,85 €
Verkäufer: Hopser-Funfood

Weitere Informationen zur Anzeige
The Jelly Bean Factory Gourmet Pop a Bean 36 bunte Sorten 100g52,60 €/1kg
5,26 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies

Jelly Belly Harry Potter Bertie Botts Beans, Gummibärchen, 35 g, Mehrfarbig, Sugar, glucose syrup, modified cornstarch, flavourings, acidity regulators (E296, E330, E334),..., Box
304,00 €/1kg
10,64 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose

Harry Potter Bertie Bott's Beans 54g
78,39 €/1kg
4,39 €
Verkäufer: WorldofSweets

The Jelly Bean Factory 36 Huge Flavours Jar 1,4kg
21,04 €/1kg
29,46 €
Verkäufer: scandinavian-park

The Jelly Bean Factory, Gourmet Jelly Beans "Einmach-Glas", 700g
24,73 €/1kg
17,31 €
Verkäufer: scandinavian-park

Warheads Sour Jelly Beans 113g
22,04 €/1kg
2,49 €
Verkäufer: Unicat-Candy

Jelly Belly 50 Sorten Mischung Menge:300g
36,63 €/1kg
10,99 €
Verkäufer: WorldofSweets

Jelly Belly 20 Flavours (12 x 70g)
34,78 €/1kg
36,69 €
Verkäufer: AmerikaanseGroothandel

Haribo Jelly Beans 160 g
30,94 €/1kg
4,95 €
Verkäufer: sweet4good

Jelly Belly Sour Mix, Gummibärchen, 70 g, Apfel, Kirsche (Frucht), Traube, Zitrone, Orange, Mehrfarbig
96,92 €/1kg
7,56 €
Verkäufer: M_plus_L

Jelly Belly 50 Sorten Mix Geschenkpackung 600g
23,43 €/1kg
20,90 €
Verkäufer: WorldofSweets

Jelly Belly Bean Boozled Jelly Beans (24 x 54g)
44,32 €/1kg
79,99 €
Verkäufer: Candyspot

Jelly Belly 20 Sorten Mix 70g
33,16 €/1kg
2,52 €
Verkäufer: WorldofSweets

Jelly Belly Cherry Cola 250g
29,58 €/1kg
7,69 €
Verkäufer: WorldofSweets
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
- Produkttyp:
- Gummibärchen
- Kapazität:
- 125 g
- Produktfarbe:
- Mehrfarbig
- Brennwert (pro 100 g):
- 1564 kJ
- Brennwert (pro 100 g):
- 364 kcal
- Kohlenhydratgehalt (pro 100 g):
- 92 g
- Zuckergehalt (pro 100g):
- 66 g
- Fettgehalt (pro 100g):
- 0 g
- Gehalt an gesättigten Fettsäuren (pro 100 g):
- 0 g
- Proteingehalt (pro 100 g):
- 0 g
- Salzgehalt (pro 100g):
- 0,17 g
- Inhaltsstoffe:
- Sugar, glucose syrup, modified cornstarch, flavourings, fruit and vegetable concentrates (apple, spirulina, carrot, black currant, pumpkin, hibiscus), salt, colours (E100, E150a, E153, E171), glazing agents (E901, E903, E904), acidity regulator (E330), black pepper, tapioca dextrin.
- Koscher:
- Ja
- Enthält nicht:
- Molkereiprodukte, Fett, Gluten
- Verpackungsart:
- Box
- Menge pro Packung:
- 1 Stück(e)
Jelly Belly. Bertie Bott's Every Flavour Beans - eine Welt voller Geschmack in 20 Miniatur-Gelee-Bohnen. Erlebe nur die 10 bizarren Geschmacksrichtungen in einer neuen Geschenkbox.
- Zutatenverzeichnis
- Sugar, glucose syrup, modified cornstarch, flavourings, fruit and vegetable concentrates (apple, spirulina, carrot, black currant, pumpkin, hibiscus), salt, colours (E100, E150a, E153, E171), glazing agents (E901, E903, E904), acidity regulator (E330), black pepper, tapioca dextrin
- Nährwertdeklaration
- No
- Gewicht
- 125 g
- Lebensmittelunternehmen
- California VS
- Verkehrsbezeichnung
- Jelly Belly
- Hersteller
- Herstellernummer
- 32000660
- EAN
- 007157000974871570009748
- Zutatenverzeichnis
- Sugar, glucose syrup, modified cornstarch, flavourings, fruit and vegetable concentrates (apple, spirulina, carrot, black currant, pumpkin, hibiscus), salt, colours (E100, E150a, E153, E171), glazing agents (E901, E903, E904), acidity regulator (E330), black pepper, tapioca dextrin
- Nährwertdeklaration
- No
- Gewicht
- 125 g
- Lebensmittelunternehmen
- California VS
- Verkehrsbezeichnung
- Jelly Belly
- Hersteller
- Herstellernummer
- 32000660
- EAN
- 007157000974871570009748
Passt auch dazu

Jelly Belly Harry Potter Bertie Botts Beans, Gummibärchen, 35 g, Mehrfarbig, Sugar, glucose syrup, modified cornstarch, flavourings, acidity regulators (E296, E330, E334),..., Box
304,00 €/1kg
10,64 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose

Bosch 06039A800S, Mehrfarbig, 215 RPM, 4,5 Nm, 5 mm, Akku, 3,6 V
46,97 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ejoker_de

Aigostar Toaster Schwarz, Toaster Edelstahl mit Auftau, Aufwärmfunktion, 7 einstellbare Bräunungsstufe, 2 breite Toastschlitze, 750W
57,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SKWarenhandel-GmbH

Relaxdays Springform Set, 4-teilig, Ø 18/24/26/28 cm, antihaftbeschichtet, bis 220 °C, runde Kuchenbackformen, grau
19,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Relaxdays

Wasserkocher schwarz und weiss 1,7 Liter 2200 W Reisekocher Kocher, Farbe:Schwarz
13,45 €
Verkäufer: PADAF

Staubsauger Zeegma Zonder Base beutellos mit Set von Aufsätzen Schwarz 900W Bodenstaubsauge peakpower 4000W
85,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: JBShop

Look-O-Look Candy Flower 145g
30,00 €/1kg
6,36 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies

Ergonomischer Komfortschaum Topper - 140 x 200 cm Matratzenauflage für alle Matratzen und Boxspringbetten - Matratzentopper
57,90 €
-8%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
52,99 €
Verkäufer: Schlaftroll-Matratzen

Look-O-Look Candy Pizza Fruchtgummi-Pizza 435g
29,95 €/1kg
13,18 €
Verkäufer: Pantry_Intl

Look-O-Look Candy Sushi 300g
15,75 €/1kg
6,08 €
Verkäufer: scandinavian-park

Sony Interactive Entertainment PlayStation 5, PlayStation 5, Schwarz, Weiß, 16000 MB, GDDR6, AMD, AMD Ryzen Zen 2
Gebraucht
756,08 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: better-used

Harry Potter Bertie Bott's Beans 54g
78,39 €/1kg
4,39 €
Verkäufer: WorldofSweets

Jelly Belly Bean Boozled 'Edition 7' Glücksrad 100g
63,40 €/1kg
9,89 €
Verkäufer: WorldofSweets

Jelly Belly Bean Boozled 'Edition 7' Refill 54g
133,28 €/1kg
7,73 €
Verkäufer: M_plus_L

The Jelly Bean Factory 36 Huge Flavours Jar 1,4kg
21,04 €/1kg
29,46 €
Verkäufer: scandinavian-park

The Jelly Bean Factory, Gourmet Jelly Beans "Einmach-Glas", 700g
24,73 €/1kg
17,31 €
Verkäufer: scandinavian-park

Jelly Belly Harry Potter Choclate Frogs, Chocolate snacks, Schokolade, 15 g, Polybag
257,92 €/1kg
6,19 €
Verkäufer: Magule-cz

Warheads Sour Jelly Beans 113g
22,04 €/1kg
2,49 €
Verkäufer: Unicat-Candy

Haribo Harry Potter 160g
36,14 €/1kg
6,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Restocks-Home

Jelly Belly 10 Flavour Gift Box, Gummibärchen, 125 g, Apfel, Heidelbeere, Kirsche (Frucht), Kokosnuss, Fruits, Pfirsich, Wassermelone, Mehrfarbig, 1530 kJ, 360 kcal
30,16 €/1kg
5,49 €
Verkäufer: WorldofSweets

Rexim Jelly Beans American Style 600g
12,28 €/1kg
7,37 €
Verkäufer: XXL-Drinks

2 Stück passend für Nintendo Switch 1 und 2 / Pro Controller | Kabellose Controller | Bluetooth
39,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FERNBEDIENUNG-EXPERT

Nintendo Switch (OLED-Modell), Farbe: Weiß, 7-Zoll Display
346,99 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: expertDeutschland

Aigostar Cube Heißluftfritteuse 7L XXL | 1900W, mit Ölsprühflasche & Rezepte | LED Touchscreen Airfryer Schwarz
UVP119,99 €
49,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Aigostar_DE
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden




Kundenbewertungen
0% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
0%100% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
100%0% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
0%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%0% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
0%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 5. Juni 2023 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

Gute-Nacht Goldbaren Happy Cola Geleebohnen 200pcsx10g 2kg - Haribo
34,27 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
17,14 €/1kg

Haribo Maoam Mao-Mix (20x250g Beutel)
55,99 €
Verkäufer: atundo
11,20 €/1kg

Storck Kaufrüchtchen Kaubonbons in 5 fuchtigen Geschmacksrichtungen VPE (15x425g Packung)
43,74 €
Verkäufer: atundo
6,78 €/1kg

Storck Kaufrüchtchen Kaubonbons in 5 fuchtigen Geschmacksrichtungen VPE (15x425g Packung) + usy Block
43,74 €
Verkäufer: atundo
6,73 €/1kg

Fruitmania Beeren-Gelee-Bohnen 175g - Haribo-12x
23,27 €
-4%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
22,31 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
11,62 €/1kg

Open Food 9002859038884, 3 kg, D, 394 kcal, 0,03 g



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
17,29 €
Verkäufer: Asstona
5,76 €/1kg

12x Tic Tac Chewy! Sour Adventure – 12x80 g – Saure Kaubonbons mit Fruchtgeschmack + Heartforcards Versandschutz
32,99 €
Verkäufer: Heartforcards
34,36 €/1kg

Luftreifen X 40



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
52,93 €
Verkäufer: ItalianGourmet_
529,30 €/1kg

Maoam Stripes Wurfmaterial-Mix 950er
80,16 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
10,45 €/1kg

40 Packungen Mentos Fruit Chewy Candy mit natürlichen Geschmacksrichtungen
39,61 €
Verkäufer: ItalianGourmet_
26,41 €/1kg

Diablo Gummibärchen zuckerfrei 75 g, Fruchtgummi Bären, 6er Pack
9,51 €
Verkäufer: SugarFreeDiablo
126,80 €/1kg

mentos fruit Kaudragees mit Fruchtgeschmack (40x38g Rollen) + usy Block
21,29 €
Verkäufer: atundo
13,92 €/1kg

storck Riesen, 900g



3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
7,65 €
Verkäufer: Asstona
7,90 €/1kg

Haribo Maoam Kracher Cola 10er Pack (10x200g Packung)
16,24 €
Verkäufer: atundo
5,41 €/1kg

Airheads Kaubonbon - Blue Raspberry 36 x 16 Gramm
19,99 €
Verkäufer: Heartforcards
34,70 €/1kg

Airheads Kaubonbon Cherry - 36 x 16 Gramm Packung
19,99 €
Verkäufer: Heartforcards
34,70 €/1kg

Hitschies Softie Qubbies Apfelgeschmack fruchtige Kaubonbons 80g



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
6,56 €
Verkäufer: M_plus_L
82,00 €/1kg

hitschler Hitschies Softi Sour Brizzl Mix (90g Packung)
7,14 €
Verkäufer: M_plus_L
79,33 €/1kg

Haribo Herzbeben (1,2kg Dose) + usy Block
11,86 €
Verkäufer: atundo
9,49 €/1kg

3x Perfetti Alpenliebe Süßigkeiten Honig Geschmack Bonbon Lollies 49g
15,29 €
Verkäufer: ItalianGourmet_
104,01 €/1kg