OTAFUKU Yakisoba Nudeln mit Yakisoba Sauce Kochset 370g | 2 Portionen Japanische Bratnudeln

Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.

3,19 €

8,62 € / 1kg

zzgl. 5,95 € Versand

Nach Hause und an Abholstationen

Fr. 02. – Mo. 05. Oktober
Unsere bestenDeals
Nudeln & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Miyakoichi | Frische Udon-nudeln - 5x200g - Japanische Küche - Glutenhaltig - 5 Portionen
Miyakoichi | Frische Udon-nudeln - 5x200g - Japanische Küche - Glutenhaltig - 5 Portionen
7,77 €/1kg
7,77 €
Verkäufer: kimchi-onlineshop
Produktbild von Sempio Glasnudeln für Japchae (Chaldangmeon) 450g
Sempio Glasnudeln für Japchae (Chaldangmeon) 450g
10,91 €/1kg
4,91 €
Verkäufer: kimchi-onlineshop
Produktbild von Nudeln, Pasta Divella Linguine 14 (36 X 500g) - Vorratspaket
Nudeln, Pasta Divella Linguine 14 (36 X 500g) - Vorratspaket
1,98 €/1kg
35,64 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
Produktbild von Lubella Cannelloni-Nudeln 250 g
Lubella Cannelloni-Nudeln 250 g
10,56 €/1kg
2,64 €
Verkäufer: eMaja24_Market
Produktbild von 1000g Udon Nudeln Weizennnudeln Shirakiku Japanische Udon Noodles
1000g Udon Nudeln Weizennnudeln Shirakiku Japanische Udon Noodles
6,49 €/1kg
6,49 €
Verkäufer: Atlantikshop
Produktbild von Itsu Soba Nudeln 250g – Authentische japanische Buchweizennudeln, vielseitig für Suppen, Pfannengerichte & Salate
Itsu Soba Nudeln 250g – Authentische japanische Buchweizennudeln, vielseitig für Suppen, Pfannengerichte & Salate
21,92 €/1kg
5,48 €
Verkäufer: Pantry_Intl
Produktbild von Ayuko Udon Nudeln 300g
Ayuko Udon Nudeln 300g
4,20 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
1,26 €
Verkäufer: Jalda
Produktbild von Gotsumori 4901990324595, Gebratene Instantnudel, 171 g, Sojasauce, Japan, 784 kcal, 94,9 g
Gotsumori 4901990324595, Gebratene Instantnudel, 171 g, Sojasauce, Japan, 784 kcal, 94,9 g
27,19 €/1kg
4,65 €
4% Gutschein
Verkäufer: kimchi-onlineshop
Produktbild von Acecook Instant Reisnudeln Pho Woknudeln 76g
Acecook Instant Reisnudeln Pho Woknudeln 76g
26,18 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
1,99 €
Verkäufer: OfMarkt
Produktbild von Miyatake Udon Nudel 12x1kg
Miyatake Udon Nudel 12x1kg
5,42 €/1kg
64,99 €
Verkäufer: Saigon-Monsun
Produktbild von Shirataki-Reisnudeln 270g - Miyata
Shirataki-Reisnudeln 270g - Miyata
9,46 €/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 29
2,65 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von !!Obento Sesame Teriyaki Udon Nudeln BOWL 240g
!!Obento Sesame Teriyaki Udon Nudeln BOWL 240g
8,29 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
3,15 €
-36%
1,99 €
Verkäufer: yoaxia
Produktbild von YUTAKA Udon Nudeln 250g
YUTAKA Udon Nudeln 250g
8,81 €/1kg
2,29 €
Verkäufer: foodsetter
Produktbild von Udon vorgekocht
Udon vorgekocht
5,97 €/1kg
1,39 €
Verkäufer: Rila_Die_Genussentdecker
Produktbild von Otafuku Yaki Udon Japanese Stir Fry Sukiyaki Flavor 420g
Otafuku Yaki Udon Japanese Stir Fry Sukiyaki Flavor 420g
11,69 €/1kg
4,91 €
Verkäufer: kimchi-onlineshop
Produktbild von Soba-Buchweizenmehl-Nudeln 300g - Chunsi
Soba-Buchweizenmehl-Nudeln 300g - Chunsi
19,13 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
5,74 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose
Produktbild von Saitaku 21213, Instant-Shirataki-Nudeln, 200 g
Saitaku 21213, Instant-Shirataki-Nudeln, 200 g
12,19 €/1kg
3,29 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Ottogi Buchweizen SOBA Nudeln 400g
Ottogi Buchweizen SOBA Nudeln 400g
17,47 €/1kg
6,99 €
Verkäufer: Saigon-Monsun
Produktbild von Yanco Glasnudeln Vermicelli 250g
Yanco Glasnudeln Vermicelli 250g
9,96 €/1kg
2,49 €
Verkäufer: Saigon-Monsun
Produktbild von Yanlong Longkou Vermicelli Glasnudeln 250g
Yanlong Longkou Vermicelli Glasnudeln 250g
11,96 €/1kg
2,99 €
Verkäufer: Saigon-Monsun

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Otafuku | Instantnudeln Stir-fry Yakisoba - 370g - Zwei Portionen - Weizennudeln - Würzige Sojasauce


Entdecken Sie die köstlichen Otafuku Instantnudeln Stir-fry Yakisoba, die mit einem einzigartigen würzigen Sojasaucen-Geschmack überzeugen. Diese Weizennudeln sind perfekt für eine schnelle und schmackhafte Mahlzeit, die in nur wenigen Minuten zubereitet werden kann. Ideal für alle, die den asiatischen Geschmack lieben und eine praktische Lösung für ihr Mittag- oder Abendessen suchen.


Produktübersicht

Die Otafuku Instantnudeln Stir-fry Yakisoba kommen in einer praktischen Packung mit 370g, die zwei Portionen (je 185g) enthält. Diese köstlichen Weizennudeln sind mit einer aromatischen würzigen Sojasauce verfeinert, die für einen unverwechselbaren Geschmack sorgt.


Hauptmerkmale & Spezifikationen

Die Otafuku Instantnudeln bieten nicht nur schnellen Genuss, sondern auch höchste Qualität. Sie sind einfach zu zubereiten und bieten eine Vielzahl an Funktionen:

  • Hochwertige Zutaten: Die Nudeln bestehen aus Weizenmehl, Wasser, Salz und modifizierter Tapiokastärke. Die enthaltene Soße ist reich an Aromen und enthält Melasse, Wasser, Weizenprotein, Sojalecithin, Rapsöl, Milchsäure und viele weitere Gewürze und Zutaten.
  • Einfach zuzubereiten: Die Nudeln sind perfekt für eine schnelle Zubereitung geeignet. Einfach in einer Pfanne anbraten, mit der mitgelieferten Soße vermengen und schon ist das Gericht fertig.
  • Ideal für zwei Portionen: Die Packung enthält zwei Portionen, die sich perfekt für ein schnelles Mittagessen oder ein leichtes Abendessen eignen.
  • Vielseitig einsetzbar: Kombinieren Sie die Nudeln mit frischem Gemüse, Fleisch oder Tofu für eine vollwertige Mahlzeit.

Zusätzliche technische Informationen:

Die Otafuku Instantnudeln haben ein Gesamtgewicht von 370g und enthalten zwei Portionen (je 185g). Die Hauptzutaten sind Weizenmehl, Wasser, Salz und modifizierte Stärke. Die Soße enthält eine Vielzahl von Zutaten, darunter Melasse, Wasser, Weizenprotein, Sojalecithin, Rapsöl, Milchsäure, E325, E575, E160a, Salz, E500, Tomatenmark, Zucker, modifizierte Maisstärke, destillierter weißer Essig, Gewürze, Zwiebelpaste, Apfelpaste, Hefeextrakt, Pilzextrakt, Xanthan (E415), Zwiebelpulver, Knoblauchextrakt, konzentrierter Dattelsaft und Karottenextrakt.


Vorteile & Anwendungen

Die Otafuku Instantnudeln sind nicht nur schmackhaft, sondern auch äußerst praktisch. Sie bieten eine schnelle und einfache Möglichkeit, eine köstliche Mahlzeit zuzubereiten, die sowohl für den hektischen Alltag als auch für entspannte Abende geeignet ist.


Produktvorteile:

  • Schnelle Zubereitung: Ideal für Menschen mit wenig Zeit, die dennoch eine schmackhafte Mahlzeit genießen möchten.
  • Authentischer Geschmack: Die würzige Sojasauce sorgt für ein authentisches asiatisches Geschmackserlebnis.
  • Vielfältige Kombinationsmöglichkeiten: Perfekt zum Anpassen mit verschiedenen Zutaten wie Gemüse, Fleisch oder Tofu.
  • Praktische Portionsgröße: Zwei Portionen in einer Packung ermöglichen es, die Nudeln alleine oder mit Freunden zu genießen.
  • Hochwertige Zutaten: Hergestellt aus besten japanischen Zutaten für ein unverwechselbares Geschmackserlebnis.

Warum dieses Produkt wählen

Wählen Sie die Otafuku Instantnudeln Stir-fry Yakisoba, um eine schnelle, leckere und authentische asiatische Mahlzeit zu genießen. Ideal für alle, die Wert auf Qualität und Geschmack legen, sind diese Nudeln die perfekte Wahl für jeden Anlass.



Yakisoba Nudeln mit Sauce 370g
Japanische Yakisoba Bratnudeln
2 Portionen

Product of Japan

Zutaten:
Nudeln 300g: Weizenmehl, Wasser, Weizeneiweiß, Emulgator: E322 (Soja), Rapsöl, Säuerungsmittel: E270, E325, E575, Farbstoff: E160a, Salz, Säureregulator: E500.
Sauce 70g: Melasse, Wasser, Sojasauce (Wasser, Sojabohnen, Weizen, Salz, Alkohol), Salz, Tomatenmark, Zucker, modifizierte Maisstärke, destillierter weißer Essig, Gewürze, Zwiebelpaste, Apfelpaste, Hefeextrakt, Pilzextrakt, Verdickungsmittel: E415, E1414, Zwiebelpulver, Knoblauchextrakt, konzentrierter Dattelsaft, Karottenextrakt.

Allergene: Weizen, Soja.

Zubereitung:
1. Öl in einer Bratpfanne erhitzen, etwas Gemüse und die Nudeln dazugeben, unter Rühren gut anbraten.
2. Die Sauce dazugeben und einigen Minuten unter Rühren braten.

Nach dem Öffnen im Kühlschrank lagern.

Inhalt: 370g (Nudeln á 150g x 2, Sauce á 35g x 2)

Herkunft: Japan

Importeur: ASIA EXPRESS FOOD, Kilbystraat 1, 8263 CJ Kampen (NL)


Durchschnittliche Nährwertangaben pro 100g / Average Nutritional Values per 100g:

Brennwert / Energy 697 kJ / 164 kcal
Fett / Fat        < 0,5g
  davon gesättigte Fettsäuren / of which saturates< 0,1g
Kohlenhydrate / Carbohydrates 34g
  davon Zucker / of which sugar7,8g
Eiweiß / Protein   5,8g
Salz / Salt 1,5g



Otafuku Yakisoba Nudeln mit Yakisoba Sauce 370g (2 Portionen)

Zutaten:

Nudeln (Weizenmehl, Wasser, Weizeneiweiß, Emulgator: E322 (enthält Sojabohnen), Pflanzenöle (Raps, vollständig raffiniertes Sojabohnenöl, Kokosnuss, Palm, Meerwasser), Säuereungsmittel: E270, E325, und E575, Farbstoff: E160a, Speisesalz, Säreregulator: E500).
Sauce (Melasse, Wasser, Sojasauce (Wasser, Sojabohnen, Weizen, Speisesalz, Ethylalkohol), Speisesalz, Tomatemmark, Zucker, Verdickungsmittel: E1414, Zuckerrohressig, Gewürze (enthält Sellerie), Zwiebelpaste, Apfelmark, Hefeextrakt (Hefeextrakt, Maltodextrin), Champignonextrakt, Verdickungsmittel: E415, Zwiebelpulver, Knoblauchextrakt, konzentrierter Dattelsaft, Karottenextrakt).

Allergiehinweise:

Weizen, Soja, Sellerie
Dieses Produkt wird in einer Anlage hergestellt, die Buchweizenmehlverarbeitet.

Nettogewicht/Nettoinhalt:

370g (2 Päckchen a 185g)

Importeur/Hersteller:

Importeur: JFC Deutschland GmbH, Theodorstrasse 293, 40472 Düsseldorf, Deutschland
Hersteller: Otafuku Sauce Co., Ltd. 7-4-27 Shoko- Center, Nishi-ku, Hiroshima, Japan

Anforderung an die Lagerung/Aufbewahrung:

Trocken, kühl und lichtgeschützt lagern. Nach dem Öffnen im Kühlschrank aufbewahren und schnell verbrauchen.

Ursprungsland/Herkunft:

Japan

Mindesthaltbarkeitsdatum:

MFG=manufacturing date=Herstellungsdatum
Das Herstellungsdatum steht auf vielen Produkten drauf, nicht zu verwechseln mit dem MHD, also das Mindesthaltbarkeitsdatum.
MHD Nie lange.

Zubereitung:

1. Öl in einer Pfanne erhitzen. Zwiebel, Karotte, Weisskohl, Nudeln dazu geben und gut anbraten.
2. Sauce hinzufügen und einige Minuten braten.

Allgemeine Informationen:

Liebe Kunden, alle Hersteller ändern alle paar Jahre Ihre Produktverpackungen, sowie die Labels (Aufkleber). Es kann vorkommen, dass wir nicht immer auf dem aktuellen Stand sind, werden es aber immer umgehend aktualisieren.

Durchschnittliche Nährwertangaben pro 100g

Brennwert697kJ
164kcal
Fett
- davon gesättigte Fettsäuren
< 0,5g
< 0,1g
Kohlenhydrate
- davon Zucker
34g
7,8g
Ballaststoffeg
Eiweiß5,8g
Salz1,5g


Genieße authentischen japanischen Geschmack mit dem OTAFUKU Yakisoba 370g Set – eine perfekte Kombination aus vorgekochten Nudeln und der klassischen Yakisoba-Sauce. Dieses praktische Set ermöglicht es dir, in wenigen Minuten ein köstliches, veganes Gericht mit 11g Protein pro Portion zuzubereiten. Die Nudeln werden aus echtem Weizen hergestellt und bieten dir eine gute Quelle für Protein, Kalzium und Eisen. Mit 0% gesättigten Fettsäuren und 0% Cholesterin ist dieses Gericht nicht nur lecker, sondern auch gesund. Ob als schnelle Mahlzeit nach einem langen Tag oder als Highlight auf deinem Tisch – mit OTAFUKU Yakisoba kannst du jederzeit in den Genuss der japanischen Küche kommen.
Zutatenverzeichnis
Nudeln 300g: Weizenmehl, Wasser, Weizeneiweiß, Emulgator: E322 (Soja), Rapsöl, Säuerungsmittel: E270, E325, E575, Farbstoff: E160a, Salz, Säureregulator: E500. Sauce 70g: Melasse, Wasser, Sojasauce (Wasser, Sojabohnen, Weizen, Salz, Alkohol), Salz, Tomatenmark, Zucker, modifizierte Maisstärke, destillierter weißer Essig, Gewürze, Zwiebelpaste, Apfelpaste, Hefeextrakt, Pilzextrakt, Verdickungsmittel: E415, E1414, Zwiebelpulver, Knoblauchextrakt, konzentrierter Dattelsaft, Karottenextrakt.
Nährwertdeklaration
Durchschnittliche Nährwertangaben pro 100g Average Nutritional Values per 100g Brennwert / Energy 697 kJ / 164 kcal  Fett / Fat         <0,5g   davon gesättigte Fettsäuren /   of which saturates <0,1g Kohlenhydrate / Carbohydrates 34g   davon Zucker / of which sugar 7,8g Eiweiß / Protein    5,8g Salz / Salt 1,5g
Allergene
Gluten enthalten
Spuren von Soja und denen daraus gewonnenen Erzeugnisse möglich
Glutenhaltiges Getreide, namentlich Weizen, sowie daraus hergestellte Erzeugnisse
Gewicht
370 g
Lebensmittelunternehmen
ASIA EXPRESS FOOD, Kilbystraat 1, 8263 CJ Kampen (NL)
Verkehrsbezeichnung
Instant-Nudeln Stir-Fry Yakisoba
Hersteller
Version
mit Tasche
Lieferumfang
2 Portionen (2x185g)
Mengenkennzeichnung
370g
Herstellernummer
11082
EAN
780244000010
0780244000010

Zutatenverzeichnis
Nudeln 300g: Weizenmehl, Wasser, Weizeneiweiß, Emulgator: E322 (Soja), Rapsöl, Säuerungsmittel: E270, E325, E575, Farbstoff: E160a, Salz, Säureregulator: E500. Sauce 70g: Melasse, Wasser, Sojasauce (Wasser, Sojabohnen, Weizen, Salz, Alkohol), Salz, Tomatenmark, Zucker, modifizierte Maisstärke, destillierter weißer Essig, Gewürze, Zwiebelpaste, Apfelpaste, Hefeextrakt, Pilzextrakt, Verdickungsmittel: E415, E1414, Zwiebelpulver, Knoblauchextrakt, konzentrierter Dattelsaft, Karottenextrakt.
Nährwertdeklaration
Durchschnittliche Nährwertangaben pro 100g Average Nutritional Values per 100g Brennwert / Energy 697 kJ / 164 kcal  Fett / Fat         <0,5g   davon gesättigte Fettsäuren /   of which saturates <0,1g Kohlenhydrate / Carbohydrates 34g   davon Zucker / of which sugar 7,8g Eiweiß / Protein    5,8g Salz / Salt 1,5g
Allergene
Gluten enthalten
Spuren von Soja und denen daraus gewonnenen Erzeugnisse möglich
Glutenhaltiges Getreide, namentlich Weizen, sowie daraus hergestellte Erzeugnisse
Gewicht
370 g
Lebensmittelunternehmen
ASIA EXPRESS FOOD, Kilbystraat 1, 8263 CJ Kampen (NL)
Verkehrsbezeichnung
Instant-Nudeln Stir-Fry Yakisoba
Hersteller
Version
mit Tasche
Lieferumfang
2 Portionen (2x185g)
Mengenkennzeichnung
370g
Herstellernummer
11082
EAN
780244000010
0780244000010
Passt auch dazu
Produktbild von [ 6x 160g / 130g ATG ] JONGGA Gerösteter Kimchi KIM CHI Kimchee aus Korea / Roasted Kimchi
[ 6x 160g / 130g ATG ] JONGGA Gerösteter Kimchi KIM CHI Kimchee aus Korea / Roasted Kimchi
24,35 €/1kg
2,5Durchschnittsbewertung: 2,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
18,99 €
Verkäufer: yoaxia
Produktbild von NONGSHIM Chapagetti Instant Nudeln mit schwarzem Sojabohnengeschmack 140g | Instant Nudelsuppen
NONGSHIM Chapagetti Instant Nudeln mit schwarzem Sojabohnengeschmack 140g | Instant Nudelsuppen
9,93 €/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
1,39 €
Verkäufer: Atlantikshop
Produktbild von Nissin Soba Classic, Instant-Suppennudel, 109 g, Soba, 5 min, 193 kcal, 810 kJ
Nissin Soba Classic, Instant-Suppennudel, 109 g, Soba, 5 min, 193 kcal, 810 kJ
1,83 €/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
1,80 €
Verkäufer: EasyCookAsia
Produktbild von 500g Yakisoba Sauce, Yakisoba Soße , japanische Würzsauce, japanische Lebensmittel
500g Yakisoba Sauce, Yakisoba Soße , japanische Würzsauce, japanische Lebensmittel
15,98 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
7,99 €
Verkäufer: yoaxia
Produktbild von MAMA Oriental Kitchen Instant Noodles Carbonara Bacon 85g, KI-generiertes Bild
MAMA Oriental Kitchen Instant Noodles Carbonara Bacon 85g
16,91 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
1,63 €
-2%
1,59 €
Verkäufer: yoaxia
Produktbild von Küche BIANCA I 240 + 160 cm Küchenzeile Hochglanz weiß Küchenblock Einbauküche
Küche BIANCA I 240 + 160 cm Küchenzeile Hochglanz weiß Küchenblock Einbauküche
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 143
1.399,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: kuechen-preisbombe
Produktbild von RUF Agar Agar 30g
RUF Agar Agar 30g
99,67 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
2,99 €
Verkäufer: RUF_Onlineshop
Produktbild von MAMA Instant Nudelsuppe Orientalischer Art, Tom Yum Garnelen Geschmack (30x60g Beutel)
MAMA Instant Nudelsuppe Orientalischer Art, Tom Yum Garnelen Geschmack (30x60g Beutel)
10,55 €/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 54
18,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: adraw
Produktbild von 12x 160g DONGWON Koreanisches Kimchi YangBan eingelegter Chinakohl, fermentiert
12x 160g DONGWON Koreanisches Kimchi YangBan eingelegter Chinakohl, fermentiert
18,74 €/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
35,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: yoaxia
Produktbild von Miyata Shirataki Nudeln Spaghetti Form 270g/ATG200g
Miyata Shirataki Nudeln Spaghetti Form 270g/ATG200g
27,45 €/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 29
5,49 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose
Produktbild von ACECOOK Instantnudeln Hao Hao Kimchi 77g
ACECOOK Instantnudeln Hao Hao Kimchi 77g
8,70 €/1kg
0,79 €
-15%
0,67 €
Verkäufer: EasyCookAsia
Produktbild von El Fuego Gasgrill Portland AY0317 Smoker Räucherturm BBQ Räucherofen
El Fuego Gasgrill Portland AY0317 Smoker Räucherturm BBQ Räucherofen
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 143
292,99 €
-48,00 €
244,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SKWarenhandel-GmbH
Produktbild von Lauben Low Sugar Rice Cooker 1500AT, Inhalt 1,5 Liter, 6 automatische Programme, verzögerter Start, Warmhalten, Antihaftbeschichtung, Schwarz
Lauben Low Sugar Rice Cooker 1500AT, Inhalt 1,5 Liter, 6 automatische Programme, verzögerter Start, Warmhalten, Antihaftbeschichtung, Schwarz
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 56
99,99 €
15€ Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: LAMAX_TrueLife_Lauben_brandshop
Produktbild von Reisnudeln Sticks 600g - Matamun
Reisnudeln Sticks 600g - Matamun
12,11 €/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 10
7,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: adraw
Produktbild von Baijia Ba Kuan Instantnudeln mit Sesam Geschmack 115g
Baijia Ba Kuan Instantnudeln mit Sesam Geschmack 115g
16,43 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
1,89 €
Verkäufer: Atlantikshop
Produktbild von Kimchi Classic Mild 900 g, Old Friends
Kimchi Classic Mild 900 g, Old Friends
14.990,00 €/1kg
3,9Durchschnittsbewertung: 3,9 von 5Anzahl Bewertungen: 25
14,99 €
Verkäufer: Biogo
Produktbild von PowerXL M25658 Multikocher 12-in-1 5,7 L 1450 W 2 Deckel max 200°C
PowerXL M25658 Multikocher 12-in-1 5,7 L 1450 W 2 Deckel max 200°C
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 19
190,50 €
-4,00 €
186,50 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Shopping4u-24
Produktbild von Paldo Ramen Jja Jang Men 800g
Paldo Ramen Jja Jang Men 800g
9,71 €/1kg
8,99 €
-13%
7,77 €
Verkäufer: kimchi-onlineshop

Noch keine Kundenbewertungen

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.

Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Caputo Cuoco - 10x 1kg - Pizzamehl für lange Gehzeiten 24-72H | inkl. gelingsicheres Pizzateig Rezept
Caputo Cuoco - 10x 1kg - Pizzamehl für lange Gehzeiten 24-72H | inkl. gelingsicheres Pizzateig Rezept
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 25
26,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BISONA
2,70 €/1kg
Produktbild von Rummo Pasta glutenfrei Mix 36x400g | Fusilli, Penne, Spaghetti – al bronzo, langsam getrocknet, extra bissfest, Mais & Reis – Vorratspack + Italian Gourmet polpa
Rummo Pasta glutenfrei Mix 36x400g | Fusilli, Penne, Spaghetti – al bronzo, langsam getrocknet, extra bissfest, Mais & Reis – Vorratspack + Italian Gourmet polpa
95,54 €
-11%
84,93 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
5,74 €/1kg
Produktbild von USUI Fettuccine aus Konjak in Lake 8 + 2 | Low Carb Konjak Nudeln | 10 x 270 g
USUI Fettuccine aus Konjak in Lake 8 + 2 | Low Carb Konjak Nudeln | 10 x 270 g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 15
16,85 €
Verkäufer: LowCarb
5,67 €/1kg
Produktbild von USUI Penne aus Konjak in Lake 8 + 2 | Low Carb Konjak Nudeln | 10 x 270 g
USUI Penne aus Konjak in Lake 8 + 2 | Low Carb Konjak Nudeln | 10 x 270 g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 15
16,85 €
Verkäufer: LowCarb
6,24 €/1kg
Produktbild von Spaghetti Nr. 3, 500 g – Rummo – 10er-Pack
Spaghetti Nr. 3, 500 g – Rummo – 10er-Pack
18,80 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
3,55 €/1kg
Produktbild von GI Pasta Spaghetti mit niedrigem glykämischen Index für Diabetiker | Hoher Protein- und Ballaststoffgehalt | Wenig Kohlenhydrate und niedriger glykämischer Index (38) | 4 natürliche Zutaten
GI Pasta Spaghetti mit niedrigem glykämischen Index für Diabetiker | Hoher Protein- und Ballaststoffgehalt | Wenig Kohlenhydrate und niedriger glykämischer Index (38) | 4 natürliche Zutaten
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
41,99 €
Kostenloser Versand5% Gutschein
Verkäufer: PromoDist
12,00 €/1kg
Produktbild von Mini Farfalle Nudeln 500g - Barilla
Mini Farfalle Nudeln 500g - Barilla
3,9Durchschnittsbewertung: 3,9 von 5Anzahl Bewertungen: 7
2,57 €
-5%
2,44 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
4,44 €/1kg
Produktbild von 24x Pasta Barilla - Specialità Orecchiette Pugliesi - 500g - Italienische Nudeln
24x Pasta Barilla - Specialità Orecchiette Pugliesi - 500g - Italienische Nudeln
49,34 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
4,11 €/1kg
Produktbild von Penne Rigate La Molisana Nr. 20, 10 x 500 g, italienische Röhrennudeln
Penne Rigate La Molisana Nr. 20, 10 x 500 g, italienische Röhrennudeln
16,33 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
3,27 €/1kg
Produktbild von 20x Pasta De Cecco Pasta mista integrali n. 120 Vollkorn italienisch Nudeln 500 g
20x Pasta De Cecco Pasta mista integrali n. 120 Vollkorn italienisch Nudeln 500 g
41,85 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
4,19 €/1kg
Produktbild von USUI Reis aus Konjak in Lake 8 + 2 | Low Carb Konjak Nudeln | 10 x 270 g
USUI Reis aus Konjak in Lake 8 + 2 | Low Carb Konjak Nudeln | 10 x 270 g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 15
20,00 €
-15%
16,85 €
Verkäufer: LowCarb
6,24 €/1kg
Produktbild von Rummo Fusilli No.48 Glutenfreie Pasta aus Vollkornreis & Mais 12x400g, Bronze-Die, italienische , perfekt für Saucen + Italian Gourmet polpa
Rummo Fusilli No.48 Glutenfreie Pasta aus Vollkornreis & Mais 12x400g, Bronze-Die, italienische , perfekt für Saucen + Italian Gourmet polpa
41,08 €
-11%
36,49 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
7,02 €/1kg
Produktbild von 24x Pasta Barilla - Tortiglioni N.83 - 500g - Italienische Nudeln
24x Pasta Barilla - Tortiglioni N.83 - 500g - Italienische Nudeln
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 18
35,28 €
-6%
33,03 €
Kostenloser Versand3% ab 2 Stück
Verkäufer: ItalianGourmet_
2,75 €/1kg
Produktbild von De Cecco Semola Pastamehl Hartweizengrieß, doppelt gemahlen, No. 176 10 x 1 kg
De Cecco Semola Pastamehl Hartweizengrieß, doppelt gemahlen, No. 176 10 x 1 kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
32,13 €
-8%
29,43 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
2,94 €/1kg
Produktbild von Rummo Pasta Nudeln Glutenfreie Spaghetti, Bronze Gezeichnete gluteinfrei, perfekt für Menschen mit Zöliakie oder Glutenunverträglichkeit, 10x 400 g + Italian Gourmet polpa 400g
Rummo Pasta Nudeln Glutenfreie Spaghetti, Bronze Gezeichnete gluteinfrei, perfekt für Menschen mit Zöliakie oder Glutenunverträglichkeit, 10x 400 g + Italian Gourmet polpa 400g
31,48 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
7,15 €/1kg
Bestseller
Produktbild von La Molisana 8004690101513, Spaghetti, Lange Nudeln, 500 g, Bronze, 13 min
La Molisana 8004690101513, Spaghetti, Lange Nudeln, 500 g, Bronze, 13 min
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 12
1,70 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
3,33 €/1kg
Produktbild von Rummo Penne lisce n° 59 Pasta Lenta Lavorazione Teigwaren aus Hartweizengrieß Bronze-Zeichnung 10x 500g + Italian Gourmet polpa 400g
Rummo Penne lisce n° 59 Pasta Lenta Lavorazione Teigwaren aus Hartweizengrieß Bronze-Zeichnung 10x 500g + Italian Gourmet polpa 400g
21,98 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
21.980,00 €/1kg
Produktbild von Collezione Farfalle n°65 (24 x 500g)
Collezione Farfalle n°65 (24 x 500g)
36,85 €
-10%
33,03 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
2,75 €/1kg
Produktbild von Rummo Mafaldine No. 80 - Pasta aus Hartweizengrieß
Rummo Mafaldine No. 80 - Pasta aus Hartweizengrieß
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
3,24 €
-4%
3,11 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
5,87 €/1kg
Produktbild von Felicia Spaghetti di Grano Saraceno Integrale,Pasta mit 100% Buchweizen, Natürlich Glutenfrei,Packung mit 12x 340g + Italian Gourmet Polpa di Pomodoro 400g Dose
Felicia Spaghetti di Grano Saraceno Integrale,Pasta mit 100% Buchweizen, Natürlich Glutenfrei,Packung mit 12x 340g + Italian Gourmet Polpa di Pomodoro 400g Dose
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
38,40 €
Kostenloser Versand3% ab 2 Stück
Verkäufer: ItalianGourmet_
9,41 €/1kg