Monin FruchtPüree Mix Himbeere 4 x 1 l

Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 €.

Einweg

73,95 €

13,80 € / 1kg

zzgl. 5,90 € Versand

Nach Hause und an Abholstationen

Mi. 30. September – Do. 01. Oktober

Kostenlose Rückgabe – 14 Tage

3 zinsfreie Teilzahlungen mit Klarna
Unsere bestenDeals
Sirups & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Teisseire Erdbeere 600ml
Teisseire Erdbeere 600mlEinweg
11,16 €/1kg
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 5
9,78 €
5% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: Wark24
Produktbild von Teisseire Himbeere 600ml
Teisseire Himbeere 600mlEinweg
10,64 €/1kg
9,64 €
5% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: Wark24
Produktbild von Monin Sirup Schokolade, 250ml
Monin Sirup Schokolade, 250mlEinweg
19,80 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
4,95 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Monin Vanille-Kaffeesirup 250 ml
Monin Vanille-Kaffeesirup 250 mlEinweg
8,56 €/1l
5,99 €
Verkäufer: eMarlenka
Bestseller
Produktbild von Monin 362202, Dessert-Sauce, Erdbeere, 1000 ml, Flasche, Zucker, 18 Monat( e)
Monin 362202, Dessert-Sauce, Erdbeere, 1000 ml, Flasche, Zucker, 18 Monat( e)Einweg
13,24 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 12
14,37 €
-7%
13,24 €
Verkäufer: Coffeefair
Produktbild von Monin Passionsfrucht / Maracuja Fruchtpüree Mix 1,0 L
Monin Passionsfrucht / Maracuja Fruchtpüree Mix 1,0 LEinweg
28,86 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
28,86 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Warenhaus-Ebeling
Produktbild von Monin Bananen Sirup 6 x 0,7 l
Monin Bananen Sirup 6 x 0,7 lEinweg
33,36 €/1l
148,95 €
-8,82 €
140,13 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AllYouNeed
Produktbild von Monin Haselnuss Sirup 6 x 0,7 l
Monin Haselnuss Sirup 6 x 0,7 lEinweg
24,71 €/1l
103,78 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AllYouNeed
Produktbild von Monin Mango-Püree (1 Liter)
Monin Mango-Püree (1 Liter)Einweg
32,01 €/1l
32,01 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Compliment-NL
Produktbild von Sirop Monin - Ananas - 70cL
Sirop Monin - Ananas - 70cLEinweg
44,29 €/1l
31,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BestOfWine
Produktbild von Monin Pfirsich Sirup 6 x 0,7 l
Monin Pfirsich Sirup 6 x 0,7 lEinweg
24,71 €/1l
110,31 €
-6,53 €
103,78 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AllYouNeed
Produktbild von Monin Limetten Sirup 6 x 0,7 l
Monin Limetten Sirup 6 x 0,7 lEinweg
24,74 €/1l
110,43 €
-6,54 €
103,89 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AllYouNeed
Produktbild von Monin Amaretto Sirup 6 x 0,7 l
Monin Amaretto Sirup 6 x 0,7 lEinweg
24,74 €/1l
110,43 €
-6,54 €
103,89 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AllYouNeed
Produktbild von Monin Sirup Limette 700ml von Monin
Monin Sirup Limette 700ml von MoninEinweg
26,09 €/1l
18,26 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Compliment-NL
Produktbild Monin Erdbeere Sirup natuerliches Aroma fruchtig fein lecker 1000 ml
Monin Erdbeere Sirup 1000mlEinweg
14.271,43 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 9
9,99 €
Verkäufer: BerlinBottle
Produktbild von Sirop Monin - Kiwi - 70cL
Sirop Monin - Kiwi - 70cLEinweg
44,29 €/1l
31,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BestOfWine
Produktbild von Monin Granatapfel Sirup 6 x 0,7 l
Monin Granatapfel Sirup 6 x 0,7 lEinweg
33,16 €/1l
148,05 €
-8,76 €
139,29 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AllYouNeed
Produktbild von Monin Schokoladen Sirup 6 x 0,7 l
Monin Schokoladen Sirup 6 x 0,7 lEinweg
24,74 €/1l
110,43 €
-6,54 €
103,89 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AllYouNeed
Produktbild von Monin Sirup Amaretto, 1L
Monin Sirup Amaretto, 1LEinweg
10,57 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
10,57 €
Verkäufer: FROGcoffee
Produktbild von Monin Blutorangensirup (70cl)
Monin Blutorangensirup (70cl)Einweg
15,40 €/1l
10,78 €
Verkäufer: RedundWeiss

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Monin FruchtPüree Mix Himbeere 4 x 1l Karton

Himbeere zählt zu den leckeren Früchtchen, die wunderbar nach Sommer schmecken; mit Monin FruchtPüree Mix können Sie jetzt dieses Sommerfeeling auf Ihre Eisbecher zaubern oder in cremige Milchshakes mixen.

Monin als weltweiter Marktführer

Mit Monin Fruchtpüree Mix können Sie das Frühstücksbüffet für Ihre Hotelgäste um eine leckere Geschmacksnote erweitern und werden bestimmt gutes Feedback erhalten, da der Saucenproduzent Monin durch die jahrelange Erfahrung sehr hochwertige Produkte auf den Markt bringt.

Überall einsetzbar

Monin darf in der Gastronomie nicht fehlen; erfahrene Gastronomen schwören auf die Produkte von Monin. Kaffeespezialitäten können mit Sirup von Monin bereichert werden, Eis und Dessert, sowie das Frühstücksbuffet bekommen mit Monin Fruchtpüree Mix Himbeere eine fruchtige Krönung! Nutzen Sie die qualitativ sehr hochwertige Sauce von Monin auch, um Desserts mit dem köstlichen Monin FruchtPüree Mix Himbeere optisch zu verschönern und den Desserts einen wunderbaren Himbeeergeschmack zu schenken.

* für jedes Dessert oder Eis

* fruchtig und erfrischend

* exotischer Geschmack

* 1l PET-Flasche

Sie jetzt Monin Fruchtpüree Mix Himbeere 1l, um die Sommersaison mit dem köstlichen Himbeerpüree auf Ihre Eis-Karte zu zaubern! Wählen Sie doch gleich mehrere, verschiedene Geschmackssorten aus, um Ihren Gästen eine schöne Auswahl anzubieten.



Monin PüreeMix Erdbeere - 4 x 1,00 l

Die Erdbeere ist die erste Frucht des Frühlings und jeder freut sich zum Ende des Winters auf den köstlich-süßen Beerengeschmack. Für MONIN FruchtPüree-mix Erdbeere werden reif gepflückte Früchte verwendet, die Cocktails und alkoholfreien Drinks zu jeder Jahreszeit das perfekte Aroma und die ideale Textur geben. Mit mind. 50 % Frucht empfiehlt sich MONIN FruchtPüree-mix Erdbeere besonders für Smoothies und Frozen Drinks, z.B. für den Cocktailklassiker „Frozen Margarita“.

Inhalt
4 l
Zutatenverzeichnis
Zucker, konzentriertes Himbeerpüree, Wasser, Farbstoff: Anthocyane, natürliches Aroma, Säuerungsmittel: Zitronen-säure, Verdickungsmittel: Pektin, Konservierungsstoff: Kaliumsorbat. Enthält 50% Himbeerpüree.
Nährwertdeklaration
Pro 100 ml: Kcal - 265; kj -1127; Eiweiß in g - 0,5; Kohlenhydrate in g - 65,1, davon Zucker - 65,1; Fett in g - 0,3; Salz in g - 0,0.
Gewicht
5360 g
Lebensmittelunternehmen
Monin Deutschland GmbH, Jakobstr. 8, 54290 Trier, Deutschland
Verkehrsbezeichnung
Monin FruchtPüree Mix Himbeere 4 x 1 l
Hersteller
EAN
3052910433130

Inhalt
4 l
Zutatenverzeichnis
Zucker, konzentriertes Himbeerpüree, Wasser, Farbstoff: Anthocyane, natürliches Aroma, Säuerungsmittel: Zitronen-säure, Verdickungsmittel: Pektin, Konservierungsstoff: Kaliumsorbat. Enthält 50% Himbeerpüree.
Nährwertdeklaration
Pro 100 ml: Kcal - 265; kj -1127; Eiweiß in g - 0,5; Kohlenhydrate in g - 65,1, davon Zucker - 65,1; Fett in g - 0,3; Salz in g - 0,0.
Gewicht
5360 g
Lebensmittelunternehmen
Monin Deutschland GmbH, Jakobstr. 8, 54290 Trier, Deutschland
Verkehrsbezeichnung
Monin FruchtPüree Mix Himbeere 4 x 1 l
Hersteller
EAN
3052910433130
Passt auch dazu
Bestseller
Produktbild von Monin 362202, Dessert-Sauce, Erdbeere, 1000 ml, Flasche, Zucker, 18 Monat( e)
Monin 362202, Dessert-Sauce, Erdbeere, 1000 ml, Flasche, Zucker, 18 Monat( e)Einweg
13,24 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 12
14,37 €
-7%
13,24 €
Verkäufer: Coffeefair
Produktbild von Monin Framboos Frucht Sirup 1000 ml – Premium Himbeer Geschmack, 1 Liter
Monin Framboos Frucht Sirup 1000 ml – Premium Himbeer Geschmack, 1 LiterEinweg
17,37 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
18,16 €
-4%
17,37 €
Verkäufer: Coffeefair
Produktbild von Monin Schokoladen Sirup 6 x 0,7 l
Monin Schokoladen Sirup 6 x 0,7 lEinweg
24,74 €/1l
110,43 €
-6,54 €
103,89 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AllYouNeed
Produktbild von Monin Rose Sirup 1000ml
Monin Rose Sirup 1000mlEinweg
10.570,00 €/1l
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
10,57 €
Verkäufer: FROGcoffee
Produktbild von Monin Mandel Sirup zum Verfeinern von Heißgetränke und Cocktails 700ml
Monin Mandel Sirup zum Verfeinern von Heißgetränke und Cocktails 700mlEinweg
12,04 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
10,90 €
-22%
8,43 €
Verkäufer: AllYouNeed
Produktbild von Monin Lebkuchen Sirup 6 x 0,7 l
Monin Lebkuchen Sirup 6 x 0,7 lEinweg
24,71 €/1l
110,31 €
-6,53 €
103,78 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AllYouNeed
Bestseller
Produktbild Monin Lavendel Sirup fuer Kaffee Limonaden und Eistee fein 1000 ml
Monin Lavendel Sirup fuer Kaffee Limonaden und Eistee fein 1000 mlEinweg
10,57 €/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 11
17,99 €
-41%
10,57 €
Verkäufer: FROGcoffee
Produktbild von Monin Pumpe für Pürees/Soßen 15 ml
Monin Pumpe für Pürees/Soßen 15 mlEinweg
113,75 €/1kg
9,10 €
5% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: Wark24
Produktbild von Monin Sirup Coffee Set, Dessertsirup, Amaretto, Karamell, Ingwer, Haselnuss, Vanille, 250 ml, Flasche
Monin Sirup Coffee Set, Dessertsirup, Amaretto, Karamell, Ingwer, Haselnuss, Vanille, 250 ml, FlascheEinweg
65,96 €/1l
16,49 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: foody-fox
Produktbild Monin Haselnuss Sirup ideal fuer Kaffee oder Milkshakes fein 250 ml
Monin Sirup Haselnuss, 250mlEinweg
18,36 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
4,59 €
Verkäufer: GOURVITA
Produktbild von Monin Blutorange Sirup natuerliche Aromen fruchtig fein lecker 1000 ml
Monin Blutorange Sirup natuerliche Aromen fruchtig fein lecker 1000 mlEinweg
7,99 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
9,99 €
-20%
7,99 €
Verkäufer: foodsetter
Produktbild von Le Sirop de Monin ROHRZUCKER 1l
Le Sirop de Monin ROHRZUCKER 1lEinweg
8.610,00 €/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 4
8,61 €
Verkäufer: FROGcoffee
Produktbild von Monin Sirup Mandel, 1L
Monin Sirup Mandel, 1LEinweg
9,76 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
9,76 €
Verkäufer: FROGcoffee
Produktbild von Rainbow Slush Sirup Blaubeere Geschmack 5L 1:5 AZO & glyzerinfrei
Rainbow Slush Sirup Blaubeere Geschmack 5L 1:5 AZO & glyzerinfreiEinweg
4,99 €/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 120
24,95 €
3% ab 2 Stück
Verkäufer: Hopser-Funfood
Produktbild von Monin Le Fruit de Ananas, Ananas, 1408 kJ, 332 kcal
Monin Le Fruit de Ananas, Ananas, 1408 kJ, 332 kcalEinweg
11,62 €/1kg
14,99 €
Verkäufer: Coffeefair
Produktbild von Monin Haselnuss Sirup 6 x 0,7 l
Monin Haselnuss Sirup 6 x 0,7 lEinweg
24,71 €/1l
103,78 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AllYouNeed
Produktbild von Jacobs Krönung Instant - 500g löslicher Kaffee für Heißgetränkeautomaten
Jacobs Krönung Instant - 500g löslicher Kaffee für Heißgetränkeautomaten
43,70 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
21,85 €
Verkäufer: Coffeefair
Produktbild von Monin Sirup Maracuja Passionsfrucht 1l PET Flasche
Monin Sirup Maracuja Passionsfrucht 1l PET FlascheEinweg
8,95 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
10,00 €
-10%
8,95 €
Verkäufer: Coffeefair
Produktbild von Monin Sirup Winter Spice, Weinachtsedition Ideal für Glühwein mit Zimt Nelken Piment, 0.7l
Monin Sirup Winter Spice, Weinachtsedition Ideal für Glühwein mit Zimt Nelken Piment, 0.7lEinweg
26,09 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
18,26 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Compliment-NL
Produktbild von Monin Bananen Sirup 6 x 0,7 l
Monin Bananen Sirup 6 x 0,7 lEinweg
33,36 €/1l
148,95 €
-8,82 €
140,13 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AllYouNeed
Produktbild von Monin Fruchtpüree KOKOSNUSS 1l PET
Monin Fruchtpüree KOKOSNUSS 1l PETEinweg
18,29 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
18,29 €
Verkäufer: FROGcoffee
Produktbild von Monin Sirup Pumpkin Spice 1l
Monin Sirup Pumpkin Spice 1lEinweg
8,36 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
15,99 €
Verkäufer: Warenhaus-Ebeling
Produktbild von Mathieu Teisseire Getränke-Sirup Popcorn 0,7L (1er Pack)
Mathieu Teisseire Getränke-Sirup Popcorn 0,7L (1er Pack)Einweg
16,97 €/1l
11,88 €
Verkäufer: Warenhaus-Ebeling
Produktbild von Dr. Oetker Tortencreme Erdbeer Sahne  mit Edbeerstückchen 70g
Dr. Oetker Tortencreme Erdbeer Sahne mit Edbeerstückchen 70g
39,43 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
2,76 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Monin Sirup Caramel, 1L
Monin Sirup Caramel, 1LEinweg
9,99 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 12
9,99 €
Verkäufer: BerlinBottle
Produktbild von MONIN® Le Fruit de Limette Fruchtpüree, 1,0 l
MONIN® Le Fruit de Limette Fruchtpüree, 1,0 lEinweg
21,34 €/1l
21,34 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: somnia24
Produktbild von 5x Monin Mandel Sirup, 250 ml Flasche
5x Monin Mandel Sirup, 250 ml FlascheEinweg
39,50 €/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 7
52,48 €
-5%
49,37 €
Verkäufer: AllYouNeed

Noch keine Kundenbewertungen

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.

Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Teisseire Sirup Grüne Minze 600ml für Cocktails (6er Pack)
Teisseire Sirup Grüne Minze 600ml für Cocktails (6er Pack)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
37,94 €
Kostenloser VersandEinweg
5% Gutschein
Verkäufer: Wark24
10,54 €/1l
Produktbild von Slush Sirup Partyset 6 Sorten 250ml 1:5 AZO frei ohne Glyzerin Konzentrat
Slush Sirup Partyset 6 Sorten 250ml 1:5 AZO frei ohne Glyzerin Konzentrat
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 79
18,95 €
Einweg
Verkäufer: Hopser-Funfood
12,63 €/1l
Produktbild von Slush Sirup Partyset 6 Sorten 250 ml + 4 grüne Palmen 1:5 AZO frei ohne Glyzerin
Slush Sirup Partyset 6 Sorten 250 ml + 4 grüne Palmen 1:5 AZO frei ohne Glyzerin
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 79
23,95 €
Einweg
Verkäufer: Hopser-Funfood
15,97 €/1l
Produktbild von Rainbow Slush Sirup Zitrone Geschmack 1L 1:5 AZO & glyzerinfrei
Rainbow Slush Sirup Zitrone Geschmack 1L 1:5 AZO & glyzerinfrei
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 20
8,95 €
Einweg
Verkäufer: Hopser-Funfood
8,95 €/1l
Produktbild von Teisseire Getränke-Sirup Peach/Pfirsich 600ml - Intensiv im Geschmack (6er Pack)
Teisseire Getränke-Sirup Peach/Pfirsich 600ml - Intensiv im Geschmack (6er Pack)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 14
33,11 €
Kostenloser VersandEinweg5% Gutschein
Verkäufer: Wark24
9,20 €/1l
Produktbild von Ice Bär Slush Sirup Waldmeister Geschmack 5L 1:5 AZO & glyzerinfrei
Ice Bär Slush Sirup Waldmeister Geschmack 5L 1:5 AZO & glyzerinfrei
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 49
25,95 €
Einweg
Verkäufer: Hopser-Funfood
5,19 €/1l
Produktbild von Rainbow Slush Sirup Kirsche Geschmack 5L 1:5 AZO & glyzerinfrei
Rainbow Slush Sirup Kirsche Geschmack 5L 1:5 AZO & glyzerinfrei
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 120
24,95 €
Einweg3% ab 2 Stück
Verkäufer: Hopser-Funfood
4,99 €/1l
Produktbild von Ice Bär Slush Sirup Himbeere Geschmack 5L 1:5 AZO & glyzerinfrei
Ice Bär Slush Sirup Himbeere Geschmack 5L 1:5 AZO & glyzerinfrei
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 49
25,95 €
Einweg
Verkäufer: Hopser-Funfood
5,19 €/1l
Produktbild von Mautner Getränkesirup Johannisbeere 0,7L - Softdrink, Cocktails (5er Pack)
Mautner Getränkesirup Johannisbeere 0,7L - Softdrink, Cocktails (5er Pack)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
25,85 €
Kostenloser VersandEinweg
5% Gutschein
Verkäufer: Wark24
7,39 €/1l
Produktbild von Rainbow Slush Sirup Erdbeere Geschmack 5L 1:5 AZO & glyzerinfrei
Rainbow Slush Sirup Erdbeere Geschmack 5L 1:5 AZO & glyzerinfrei
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 120
24,95 €
Einweg3% ab 2 Stück
Verkäufer: Hopser-Funfood
4,99 €/1l
Produktbild von Slush Sirup Partyset 6 Sorten 250ml +125 Löffelhalme 1:5 AZO frei ohne Glyzerin
Slush Sirup Partyset 6 Sorten 250ml +125 Löffelhalme 1:5 AZO frei ohne Glyzerin
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 79
20,95 €
Einweg
Verkäufer: Hopser-Funfood
13,97 €/1l
Produktbild von Rainbow Slush Sirup Kirsche Geschmack 1L 1:5 AZO & glyzerinfrei
Rainbow Slush Sirup Kirsche Geschmack 1L 1:5 AZO & glyzerinfrei
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 20
8,95 €
Einweg
Verkäufer: Hopser-Funfood
8,95 €/1l
Produktbild von Rainbow Slush Sirup Zitrone Geschmack 5L 1:5 AZO & glyzerinfrei
Rainbow Slush Sirup Zitrone Geschmack 5L 1:5 AZO & glyzerinfrei
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 120
24,95 €
Einweg3% ab 2 Stück
Verkäufer: Hopser-Funfood
4,99 €/1l
Produktbild von Rainbow Slush Sirup Waldmeister Geschmack 5L 1:5 AZO & glyzerinfrei
Rainbow Slush Sirup Waldmeister Geschmack 5L 1:5 AZO & glyzerinfrei
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 120
24,95 €
Einweg
3% ab 2 Stück
Verkäufer: Hopser-Funfood
4,99 €/1l
Produktbild von Ice Bär Slush Sirup Kraftvollblau Blaubeere Geschmack 1L 1:5 AZO & glyzerinfrei
Ice Bär Slush Sirup Kraftvollblau Blaubeere Geschmack 1L 1:5 AZO & glyzerinfrei
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 20
8,95 €
Einweg
Verkäufer: Hopser-Funfood
8,95 €/1l
Produktbild von Rainbow Slush Sirup Erdbeere Geschmack 1L 1:5 AZO & glyzerinfrei
Rainbow Slush Sirup Erdbeere Geschmack 1L 1:5 AZO & glyzerinfrei
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 20
8,95 €
Einweg
Verkäufer: Hopser-Funfood
8,95 €/1l
Produktbild von Rainbow Slush Sirup Apfel Geschmack 5L 1:5 AZO & glyzerinfrei
Rainbow Slush Sirup Apfel Geschmack 5L 1:5 AZO & glyzerinfrei
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 120
24,95 €
Einweg
3% ab 2 Stück
Verkäufer: Hopser-Funfood
4,99 €/1l
Produktbild von Mautner Getränkesirup Holunderblüte 0,7L - Softdrink, Cocktails (6er Pack)
Mautner Getränkesirup Holunderblüte 0,7L - Softdrink, Cocktails (6er Pack)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
31,13 €
Kostenloser VersandEinweg
5% Gutschein
Verkäufer: Wark24
7,41 €/1l
Produktbild von Teisseire Sirup Zero Grüne Minze 600ml für Cocktails (3er Pack)
Teisseire Sirup Zero Grüne Minze 600ml für Cocktails (3er Pack)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
22,75 €
Kostenloser VersandEinweg
5% Gutschein
Verkäufer: Wark24
12,64 €/1l