2x Fersan Granatapfelsirup 100 % Granatapfel Konzentrat (Nar Eskisi) (2x250 ml)

Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.

15,89 €

31,78 € / 1l

Kostenloser Versand

Nach Hause und an Abholstationen

Do. 01. – Mo. 05. Oktober
Bei Bestellung innerhalb von
4m 29s
Unsere bestenDeals
Fruchtessige & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Heybe Apfel-Artischocken Essig 500 ml – Natürlich fermentierter Spezialessig
Heybe Apfel-Artischocken Essig 500 ml – Natürlich fermentierter Spezialessig
49,00 €/1l
24,50 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: brainery_gmbh
Produktbild von Heybe Trauben Essig 500 ml – Natürlich fermentierter Fruchtessig
Heybe Trauben Essig 500 ml – Natürlich fermentierter Fruchtessig
49,00 €/1l
24,50 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: brainery_gmbh
Produktbild von UNFILTERTER -APFELESSIG 6 % 750 ml – OCTIM
UNFILTERTER -APFELESSIG 6 % 750 ml – OCTIM
6,68 €/1l
5,01 €
Verkäufer: SwojskaPiwniczka
Produktbild von Weißweinessig Kamis 250 ml
Weißweinessig Kamis 250 ml
21,40 €/1l
5,35 €
Verkäufer: eMaja24_Market
Produktbild von Öz Natur | Granatapfelsirup 350g
Öz Natur | Granatapfelsirup 350g
36,86 €/1l
13,90 €
-7%
12,90 €
Verkäufer: Hygiene-Gesellschaft-de
Bestseller
Produktbild von Vinberg Verjus pur fruchtig mild 500 ml
Vinberg Verjus pur fruchtig mild 500 ml
25,10 €/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 26
12,55 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Kamelur
Produktbild von Apfelessig500 ml nicht pasteurisiert ungefiltert naturtrüb bioKontor
Apfelessig500 ml nicht pasteurisiert ungefiltert naturtrüb bioKontor
13,80 €/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 6
6,90 €
Verkäufer: bioKontor
Produktbild von Fruchtwerker Kirsch & Essig 250ml
Fruchtwerker Kirsch & Essig 250ml
43,96 €/1l
10,99 €
Verkäufer: Mynatura
Produktbild von Öz Natur | Weißdornessig (Alic) 500ml
Öz Natur | Weißdornessig (Alic) 500ml
25,80 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
12,90 €
Verkäufer: Hygiene-Gesellschaft-de
Produktbild von UNFILTERTER -APFELESSIG 5 % 250 ml – BIOFOOD
UNFILTERTER -APFELESSIG 5 % 250 ml – BIOFOOD
12,88 €/1l
3,22 €
Verkäufer: SwojskaPiwniczka
Produktbild von Himbeeressig von Kunella Feinkost (100 ml)
Himbeeressig von Kunella Feinkost (100 ml)
23,90 €/1l
2,39 €
Verkäufer: gourmeo24
Produktbild von Apfelessig Naturtrüb 250ml – Ungefiltert, Mit „Essigmutter“ / BioNaturo
Apfelessig Naturtrüb 250ml – Ungefiltert, Mit „Essigmutter“ / BioNaturo
39,96 €/1l
9,99 €
Verkäufer: SklepNaturo
Produktbild von APFELESSIG 5% UNFILTERT  750 ml - NATURAVENA
APFELESSIG 5% UNFILTERT 750 ml - NATURAVENA
7,47 €/1l
5,60 €
Verkäufer: SwojskaPiwniczka
Produktbild von Ocet ryżowy delikatny Dechha 150 ml
Ocet ryżowy delikatny Dechha 150 ml
13,33 €/1l
2,00 €
Verkäufer: Pi-nuts
Produktbild von Silberzwiebeln in Essig 314 ml. - Mariolino
Silberzwiebeln in Essig 314 ml. - Mariolino
25,32 €/1l
7,95 €
Verkäufer: italia-genuss
Produktbild von Himbeeressig - 250ml
Himbeeressig - 250ml
39,16 €/1l
9,79 €
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Fruchtwerker Brombeer & Essig mit Agavendicksaft 250ml
Fruchtwerker Brombeer & Essig mit Agavendicksaft 250ml
43,96 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
10,99 €
Verkäufer: Mynatura
Produktbild von BEUTELSBACHER  ungefilterter Apfelessig 750ml
BEUTELSBACHER ungefilterter Apfelessig 750ml
7,99 €/1l
5,99 €
Verkäufer: medpak_shop

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Entdecken Sie den köstlichen Geschmack des Fersan 100% Granatapfelsirups! Hergestellt aus reifen, saftigen Granatäpfeln, enthält dieser Sirup keine künstlichen Zusatzstoffe oder Konservierungsmittel und ist daher eine gesunde und leckere Wahl für Ihren täglichen Bedarf an Antioxidantien.

Unser Granatapfelsirup ist perfekt zum Verfeinern von Salaten, Dressings, Smoothies, Cocktails und vielem mehr geeignet. Mit seinem intensiven und fruchtigen Aroma verleiht er jedem Gericht eine besondere Note. Außerdem kann er als Basis für Desserts wie Sorbets oder als Topping für Joghurt oder Eis verwendet werden.

Der Fersan 100% Granatapfelsirup ist ein natürlicher und veganer Genuss, der auch glutenfrei und ohne Gentechnik hergestellt wird.

Sie noch heute Ihren Fersan Granatapfelsirup und entdecken Sie den Geschmack von hochwertigen, natürlichen Zutaten.

Inhalt
0.5 l
Zutatenverzeichnis
Granatapfel Konzentrat
Nährwertdeklaration
Nährwerte pro 100g: Energie 1239kJ/292kcal; Fett 0,1g; davon gesättigte Fettsäuren ‹0,05; Kohlenhydrate 71,7g; davon Zucker 53,4g; Eiweiß 1,0g; Salz 0,6g.
Gewicht
660 g
Lebensmittelunternehmen
Fersan Fermantasyon Ürünleri San. ve Tic. A.Ş. İzmir-Türkei
Verkehrsbezeichnung
Granatapfelsirup 100% Sirup aus Granatapfel
Hersteller
Fersan Fermantasyon Ürünleri San. ve Tic. A.Ş. İzmir-Türkei
Lieferumfang
Granatapfel Konzentrat (Nar Eskisi) (2x330 ml)
EAN
725844154565
0725844154565

Inhalt
0.5 l
Zutatenverzeichnis
Granatapfel Konzentrat
Nährwertdeklaration
Nährwerte pro 100g: Energie 1239kJ/292kcal; Fett 0,1g; davon gesättigte Fettsäuren ‹0,05; Kohlenhydrate 71,7g; davon Zucker 53,4g; Eiweiß 1,0g; Salz 0,6g.
Gewicht
660 g
Lebensmittelunternehmen
Fersan Fermantasyon Ürünleri San. ve Tic. A.Ş. İzmir-Türkei
Verkehrsbezeichnung
Granatapfelsirup 100% Sirup aus Granatapfel
Hersteller
Fersan Fermantasyon Ürünleri San. ve Tic. A.Ş. İzmir-Türkei
Lieferumfang
Granatapfel Konzentrat (Nar Eskisi) (2x330 ml)
EAN
725844154565
0725844154565
Passt auch dazu
Produktbild von Intex Skimmer Pool Reinigungsset Bodensauger Kescher Teleskopstange 28002, 3 Teile Set, Teleskopstiel 2,39m
Intex Skimmer Pool Reinigungsset Bodensauger Kescher Teleskopstange 28002, 3 Teile Set, Teleskopstiel 2,39m
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 102
18,83 €
Verkäufer: DVDMAX
Produktbild von Fersan Granatapfelsirup 100 % Granatapfel Konzentrat (Nar Eksisi) 250ml
Fersan Granatapfelsirup 100 % Granatapfel Konzentrat (Nar Eksisi) 250ml
45,96 €/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 12
11,49 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: WholeBasket
Produktbild von Galin Lavashak Sauerkirche
Galin Lavashak Sauerkirche
22,83 €/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 5
1,37 €
Verkäufer: Jalda
Produktbild von Pamir - Lavashak Granatapfel 70gr
Pamir - Lavashak Granatapfel 70gr
34,14 €/1kg
2,39 €
Verkäufer: orientbazar24
Produktbild von Sauce Öncü | Nar Ekşili Sos | Granatapfel, würzige Frische | 700 g
Sauce Öncü | Nar Ekşili Sos | Granatapfel, würzige Frische | 700 g
9,99 €/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
6,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: adraw
Bestseller
Produktbild von Lattafa Yara, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Heliotrop, Orchidee, Orange, Exotische Früchte
Lattafa Yara, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Heliotrop, Orchidee, Orange, Exotische Früchte
230,00 €/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 1497
23,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SEILOIRE
Produktbild von Kaltschaummatratze 180 x 200 cm – 15 cm Höhe – H2 & H3 – ergonomisch, atmungsaktiv & punktelastisch
Kaltschaummatratze 180 x 200 cm – 15 cm Höhe – H2 & H3 – ergonomisch, atmungsaktiv & punktelastisch
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 2440
124,90 €
-14,91 €
109,99 €
Verkäufer: Schlaftroll-Matratzen
Produktbild von Leifheit Wischbezug Profi XL micro duo
Leifheit Wischbezug Profi XL micro duo
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 88
14,79 €
Verkäufer: itenga
Produktbild von LEHMANN Staubsauger Beutellos Zyklon mit Düsensatz, Set von Aufsätzen und 2x HEPA
LEHMANN Staubsauger Beutellos Zyklon mit Düsensatz, Set von Aufsätzen und 2x HEPA
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 990
UVP99,99 €
74,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lehmann
Produktbild von Chtoura Garden - Granatapfelmelasse Granatapfelsirup Dressing (500ml)
Chtoura Garden - Granatapfelmelasse Granatapfelsirup Dressing (500ml)Einweg
13,90 €/1l
6,95 €
Verkäufer: Taste-Your-World
Produktbild von Vileda Ultramat 2in1 Box-Set, Bodenwischer und Eimer mit Power-Presse, Farbe Grün
Vileda Ultramat 2in1 Box-Set, Bodenwischer und Eimer mit Power-Presse, Farbe Grün
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 556
UVP38,79 €
29,99 €
Verkäufer: ElektroMarktPro
Produktbild von Chtoura Garden - Granatapfel Sirup 250ml - 1 Flasche
Chtoura Garden - Granatapfel Sirup 250ml - 1 FlascheEinweg
15,80 €/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
3,95 €
Verkäufer: Taste-Your-World
Bestseller
Produktbild von Floragard TKS 2 1 x 100 L - Universalerde für Gemüsepflanzen - Geheimtipp für Chilipflanzen, Pflanzerde Universalerde - für Blumenbeete, Stauden, Sträucher, Gehölze und andere Gartenpflanzen
Floragard TKS 2 1 x 100 L - Universalerde für Gemüsepflanzen - Geheimtipp für Chilipflanzen, Pflanzerde Universalerde - für Blumenbeete, Stauden, Sträucher, Gehölze und andere Gartenpflanzen
0,25 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 83
24,65 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Marketsupply
Produktbild von Öncü Paprikamark mild Glas 370g
Öncü Paprikamark mild Glas 370g
8,57 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
3,17 €
Verkäufer: Sparbude_de
Produktbild von Maison Asrar Vanilla Voyage Eau de Parfum 100 ml
Maison Asrar Vanilla Voyage Eau de Parfum 100 ml
399,90 €/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 92
39,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: MARS-VENUS
Produktbild von Chanteclair 8015194530730
Chanteclair 8015194530730
8,14 €/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 73
10,26 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Flepado
Produktbild von Leifheit Standtrockner Pegasus 180 Solid Plus
Leifheit Standtrockner Pegasus 180 Solid Plus
43,12 €/1m
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 948
40,96 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Kaufland
Produktbild von Sansevieria zeylanica 40 cm Bogenhanf bessere Raumluft Zimmerpflanze
Sansevieria zeylanica 40 cm Bogenhanf bessere Raumluft Zimmerpflanze
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 53
9,90 €
Verkäufer: Blumen-Senf
Produktbild von HI Panier Set 3-tlg. Panierschalen aus Edelstahl 16080
HI Panier Set 3-tlg. Panierschalen aus Edelstahl 16080
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 69
19,06 €
Verkäufer: kl-topshop

Kundenbewertungen

Basierend auf 12 Bewertungen
Bewertet am 3. Oktober 2025 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Qualitative Granatapfelsirup
Bewertet am 10. Mai 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Jetzt habe ich eine Verfeinerung in meiner Küche
Bewertet am 20. Februar 2025 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Gute Wahl
Bewertet am 8. Januar 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Total lecker!
Bewertet am 27. Juni 2026 auf
Verifizierter Kauf
Bewertet am 7. November 2025 auf
Verifizierter Kauf
Bewertet am 31. Oktober 2025 auf
Verifizierter Kauf
Bewertet am 31. Juli 2025 auf
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Mautner Hesperiden Essig 0,5L - Weingeistessig, Weinessig & Apfelsaft (5er Pack)
Mautner Hesperiden Essig 0,5L - Weingeistessig, Weinessig & Apfelsaft (5er Pack)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 12
15,63 €
Kostenloser Versand
5% Gutschein
Verkäufer: Wark24
6,25 €/1l
Produktbild von Detox Mix 250 ml – Natürliche Kräutermischung mit Apfelessig, Rosmarin & Pflanzenextrakten | 100 % Natürlich | Anadoa Naturhaus
Detox Mix 250 ml – Natürliche Kräutermischung mit Apfelessig, Rosmarin & Pflanzenextrakten | 100 % Natürlich | Anadoa Naturhaus
15,90 €
-6%
14,90 €
Verkäufer: Anadoa_Naturhaus
59,60 €/1l
Produktbild von Mautner Hesperiden Essig 0,5L - Weingeistessig, Weinessig & Apfelsaft (4er Pack)
Mautner Hesperiden Essig 0,5L - Weingeistessig, Weinessig & Apfelsaft (4er Pack)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 12
14,13 €
Kostenloser Versand
5% Gutschein
Verkäufer: Wark24
7,07 €/1l
Produktbild von Mautner Hesperiden Essig 0,5L - Weingeistessig, Weinessig & Apfelsaft (3er Pack)
Mautner Hesperiden Essig 0,5L - Weingeistessig, Weinessig & Apfelsaft (3er Pack)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 12
11,65 €
Kostenloser Versand
5% Gutschein
Verkäufer: Wark24
7,77 €/1l
Ananas Essig 250 ml – Natürlicher Fruchtessig aus sonnengereifter Ananas | Vielseitig in Küche & Dre
Ananas Essig 250 ml – Natürlicher Fruchtessig aus sonnengereifter Ananas | Vielseitig in Küche & Dressings
12,90 €
Verkäufer: Anadoa_Naturhaus
51,60 €/1l
Produktbild von Herbamina | Aprikosen Mix Essig 250ml
Herbamina | Aprikosen Mix Essig 250ml
17,99 €
Verkäufer: GoldenHasat
71,96 €/1l
Produktbild von Heybe Feigen Essig 500 ml – Natürlich fermentierter Fruchtessig
Heybe Feigen Essig 500 ml – Natürlich fermentierter Fruchtessig
24,50 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: brainery_gmbh
49,00 €/1l
Produktbild von Heybe Ananas Essig 500 ml – Natürlich fermentierter Fruchtessig
Heybe Ananas Essig 500 ml – Natürlich fermentierter Fruchtessig
24,50 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: brainery_gmbh
49,00 €/1l
Produktbild von Apfelessig aus Talkim-Äpfeln 250 ml – Naturtrüb, Unfiltriert & Traditionell Fermentiert - Anadoa Naturhaus
Apfelessig aus Talkim-Äpfeln 250 ml – Naturtrüb, Unfiltriert & Traditionell Fermentiert - Anadoa Naturhaus
9,90 €
Verkäufer: Anadoa_Naturhaus
39,60 €/1l
Produktbild von Heybe Granatapfel Essig 500 ml – Natürlich fermentierter Premium-Essig
Heybe Granatapfel Essig 500 ml – Natürlich fermentierter Premium-Essig
24,50 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: brainery_gmbh
49,00 €/1l
Produktbild von Heybe Bitterorangen Essig 500 ml – Natürlich fermentierter Fruchtessig
Heybe Bitterorangen Essig 500 ml – Natürlich fermentierter Fruchtessig
24,50 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: brainery_gmbh
49,00 €/1l
Produktbild von Heybe Trauben Essig 500 ml – Natürlich fermentierter Fruchtessig
Heybe Trauben Essig 500 ml – Natürlich fermentierter Fruchtessig
24,50 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: brainery_gmbh
49,00 €/1l
Produktbild von Heybe Weißdorn Essig 500 ml – Natürlich fermentierter Fruchtessig
Heybe Weißdorn Essig 500 ml – Natürlich fermentierter Fruchtessig
24,50 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: brainery_gmbh
49,00 €/1l
Produktbild von Heybe Zitronen-Ingwer-Knoblauch Essig 500 ml – Natürlich fermentierter Essig
Heybe Zitronen-Ingwer-Knoblauch Essig 500 ml – Natürlich fermentierter Essig
24,50 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: brainery_gmbh
49,00 €/1l
Produktbild von Heybe Apfel-Artischocken Essig 500 ml – Natürlich fermentierter Spezialessig
Heybe Apfel-Artischocken Essig 500 ml – Natürlich fermentierter Spezialessig
24,50 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: brainery_gmbh
49,00 €/1l
Produktbild von Macadamianussöl , kaltgepresst, aus ungerösteten Macadamias gepresst, Speiseöl für Dressings und Desserts, Öl zum Braten, 100ml
Macadamianussöl , kaltgepresst, aus ungerösteten Macadamias gepresst, Speiseöl für Dressings und Desserts, Öl zum Braten, 100ml
18,99 €
Kostenloser Versand5% ab 3 Stück
Verkäufer: BremerGewuerzhandel
189,90 €/1l
Produktbild von Sifamix Weißdornessig |Alic sirkesi -  Alici Essig – Natürlich Fermentiert | Biologisch Fermentierter Essig 500 ml
Sifamix Weißdornessig |Alic sirkesi - Alici Essig – Natürlich Fermentiert | Biologisch Fermentierter Essig 500 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
18,50 €
Verkäufer: Hiba
37,00 €/1l
Produktbild von Mautner Hesperiden Essig 0,5L - Weingeistessig, Weinessig & Apfelsaft (1er Pack)
Mautner Hesperiden Essig 0,5L - Weingeistessig, Weinessig & Apfelsaft (1er Pack)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 12
7,90 €
Kostenloser Versand
5% Gutschein
Verkäufer: Wark24
15,80 €/1l
Produktbild von EssIch Smoothie Mango-Chilli, fruchtig-scharf, Essig ohne Konservierungsstoffe, 250ml
EssIch Smoothie Mango-Chilli, fruchtig-scharf, Essig ohne Konservierungsstoffe, 250ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
14,99 €
-3%
14,49 €
Kostenloser Versand5% ab 3 Stück
Verkäufer: BremerGewuerzhandel
57,96 €/1l
Produktbild von Apfelessig 500ml - Due Vittorie
Apfelessig 500ml - Due Vittorie
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
11,67 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
23,34 €/1l