Motiv Konfitüre Badische Schwarzkirsche: Hausgemachter Genuss, 60% Frucht, 330g

Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.

5,99 €

18.151,51 € / 1l

zzgl. 6,50 € Versand

Nach Hause und an Abholstationen

Mi. 30. September – Do. 01. Oktober
3 zinsfreie Teilzahlungen mit Klarna
Unsere bestenDeals
Marmeladen & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Rigoni Di Asiago Italian Gourmet Fiordifrutta Marmellata Fruchtaufstrich Beeren 6 x 250g
Rigoni Di Asiago Italian Gourmet Fiordifrutta Marmellata Fruchtaufstrich Beeren 6 x 250g
18,42 €/1kg
35,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
Produktbild von Den Gamle Fabrik Boysenbær Fruchtaufstrich 380g
Den Gamle Fabrik Boysenbær Fruchtaufstrich 380g
13,13 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
4,99 €
Verkäufer: Needforsweet
Produktbild von Den Gamle Fabrik Fruchtaufstrich Rhabarber & Erdbeere 380g
Den Gamle Fabrik Fruchtaufstrich Rhabarber & Erdbeere 380g
13,13 €/1kg
4,99 €
Verkäufer: Needforsweet
Produktbild von -MARMELADE AUS SIZILIANISCHEN ZITRONEN 360 g – AGRISICILIA
-MARMELADE AUS SIZILIANISCHEN ZITRONEN 360 g – AGRISICILIA
16,81 €/1kg
6,05 €
Verkäufer: SwojskaPiwniczka
Produktbild von Faller Badische Schwarzkirsch-Konfitüre Extra · 60 % Frucht · 330 g
Faller Badische Schwarzkirsch-Konfitüre Extra · 60 % Frucht · 330 g
19,48 €/1kg
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 4
6,43 €
Verkäufer: FeineHeimat
Produktbild von Fruchtaufstriche aus dem Schwarzwald Faller Sauerkirschen Konfitüre Vegan  330 g
Fruchtaufstriche aus dem Schwarzwald Faller Sauerkirschen Konfitüre Vegan 330 g
14,29 €/1kg
6,43 €
Verkäufer: FeineHeimat
Produktbild von Faller Himbeer-Konfitüre extra mit Himbeergeist: Hausgemachter Genuss 330g
Faller Himbeer-Konfitüre extra mit Himbeergeist: Hausgemachter Genuss 330g
22,85 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
7,54 €
Verkäufer: FeineHeimat
Produktbild von Faller Sauerkirsch-Konfitüre mit Rothaus Whisky – Hausgemachter Genuss aus dem Schwarzwald
Faller Sauerkirsch-Konfitüre mit Rothaus Whisky – Hausgemachter Genuss aus dem Schwarzwald
21,85 €/1kg
7,21 €
Verkäufer: FeineHeimat
Produktbild von Faller Erdbeer-Rhabarber Konfitüre: Hausgemachter Genuss, 60% Frucht, 330g
Faller Erdbeer-Rhabarber Konfitüre: Hausgemachter Genuss, 60% Frucht, 330g
19,48 €/1kg
6,43 €
Verkäufer: FeineHeimat
Produktbild von Faller Brombeer-Konfitüre extra: Hausgemachter Genuss, 60% Frucht, 330g
Faller Brombeer-Konfitüre extra: Hausgemachter Genuss, 60% Frucht, 330g
21,85 €/1kg
3,5Durchschnittsbewertung: 3,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
7,21 €
Verkäufer: FeineHeimat
Produktbild von 6x Zuegg Amarena Marmelade Schwarzkirsche Konfitüre Brotaufstriche Italien 320 g
6x Zuegg Amarena Marmelade Schwarzkirsche Konfitüre Brotaufstriche Italien 320 g
11,36 €/1kg
23,22 €
-6%
21,82 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
Produktbild von Rokoma Erdbeer-Konfitüre 200g
Rokoma Erdbeer-Konfitüre 200g
8,45 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
1,69 €
Verkäufer: LausitzerShop
Produktbild von Gabiyo Schwarzkirschen Fruchtaufstrich 200 g / ohne Zuckerzusatz / 100 % Natur
Gabiyo Schwarzkirschen Fruchtaufstrich 200 g / ohne Zuckerzusatz / 100 % Natur
24,95 €/1l
4,99 €
Verkäufer: Speisekammer-Shop
Produktbild von Zwergenwiese FruchtGarten Erdbeere 225g
Zwergenwiese FruchtGarten Erdbeere 225g
13,29 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
2,99 €
Verkäufer: taleoo
Koska Orangenkonfitüre, 380 g – Fruchtiger Genuss aus Orangenschalen
Orangenkonfitüre Koska | Marmelade | Fruchtig, Orangenschalen | 380 g
13,03 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
4,95 €
Verkäufer: Taste-Your-World
Produktbild von Darbo Weichsel Fruchtaufstrich zuckerreduziert 250g
Darbo Weichsel Fruchtaufstrich zuckerreduziert 250g
13,96 €/1kg
3,49 €
Verkäufer: myProduct

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Faller Badische Schwarzkirsch-Konfitüre – Fruchtige Intensität aus dem Schwarzwald (60% Frucht)

Erleben Sie das Beste, was die badischen Kirschgärten zu bieten haben. Die Faller Badische Schwarzkirsch-Konfitüre ist eine Hommage an die traditionsreiche Obstbau-Kultur des Schwarzwaldes. Mit einem hohen Fruchtanteil von 60 % aus vollreifen, kräftigen Schwarzkirschen besticht diese Konfitüre durch ihren vollmundigen Geschmack und ihre tiefdunkle Farbe. Ob auf dem morgendlichen Brötchen oder als aromatische Zutat in Ihrer Backstube – diese handgemachte Spezialität bringt die unverfälschte Natur Badens direkt zu Ihnen nach Hause.

Traditionelle Herstellung im offenen Kupferkessel

Seit der Gründung durch Alfred Faller im Jahr 1913 bewahrt die Manufaktur die Kunst der traditionellen Konfitürenzubereitung. Auch heute noch wird die Schwarzkirsch-Konfitüre in kleinen Mengen im offenen Kupferkessel gekocht und behutsam von Hand gerührt. So entsteht eine Konfitüre, die sich durch große Fruchtstücke und ihre hausgemachte Qualität auszeichnet.

Vollreife Schwarzkirschen aus besten regionalen Lagen

Das Geheimnis der Faller-Qualität liegt in der sorgfältigen Auswahl der Rohstoffe. Die verwendeten Schwarzkirschen stammen bevorzugt aus den sonnenverwöhnten Regionen des Kaiserstuhls und des Markgräflerlands. Nur Früchte, die den hohen Standards an Reife und Ernte entsprechen, werden vollreif gepflückt und unmittelbar verarbeitet. Gemäß der Faller-Philosophie stammt der unverfälschte Geschmack ausschließlich aus der Frucht selbst – ergänzt durch Kristallzucker, hochwertiges Apfelpektin und natürliches Zitronensaftkonzentrat.

Vielseitiges Highlight für Ihre Gourmet-Küche

Die Badische Schwarzkirsch-Konfitüre ist ein wahrer Allrounder in der anspruchsvollen Küche. Sie veredelt nicht nur das klassische Frühstück auf frischem Bauernbrot oder Croissants, sondern eignet sich auch hervorragend zur Verfeinerung von Desserts wie Milchreis, Joghurt oder Sorbets. In der Backstube ist sie die perfekte Zutat für hochwertige Kuchen, Torten oder als fruchtige Füllung für Gebäck. Die ansprechende Präsentation im Glas macht sie zudem zu einem idealen Geschenk für Liebhaber regionaler Spezialitäten.

Ihre Vorteile im Überblick
  • Hoher Fruchtanteil: Hergestellt aus 60 % vollreifen badischen Schwarzkirschen.
  • Handwerkliche Perfektion: Traditionell im offenen Kupferkessel gekocht und von Hand gerührt.
  • Regionale Rohstoffe: Verwendung von Früchten aus dem Schwarzwald und angrenzenden Regionen.
  • Natürlicher Genuss: Ohne künstliche Aromen oder Konservierungsstoffe – reiner Fruchtgeschmack.
  • Große Fruchtstücke: Besonders schmackhaft durch die schonende Verarbeitung der ganzen Kirschen.
Zutaten

Schwarzkirschen, Zucker, Zitronensaftkonzentrat, Geliermittel Apfelpektin. Hergestellt aus 60g Früchten je 100g.

Deine Nährwertangaben im Überblick
Durchschnittliche Nährwertepro 100g
Energie975 kJ / 230 kcal
Fett0,2 g
davon gesättigte Fettsäuren<0,1 g
Kohlenhydrate54,8 g
davon Zucker54,8 g
Eiweiß0,6 g
Salz<0,01 g

Energie 975 kJ / 230 kcal Fett 0,2 g davon gesättigte Fettsäuren <0,1 g Kohlenhydrate 54,8 g davon Zucker 54,8 g Eiweiß 0,6 g Salz <0,01 g

Fazit für Kenner regionaler Spezialitäten

Die Faller Badische Schwarzkirsch-Konfitüre verkörpert echte Schwarzwälder Genusskultur. Durch den hohen Fruchtanteil und die traditionelle Herstellung im offenen Kupferkessel setzt sie Maßstäbe für anspruchsvolle Konfitüren. Entdecken Sie den unverfälschten Geschmack der Heimat und bereichern Sie Ihr Frühstück mit einer Spezialität, die mit Leidenschaft und handwerklicher Sorgfalt gefertigt wurde.

Inhalt
0 l
Zutatenverzeichnis
Schwarzkirschen, Zucker, Zitronensaft aus Zitronensaftkonzentrat, Geliermittel Pektine (aus Apfel).
Nährwertdeklaration
Durchschnittliche Nährwertangaben pro 100g: Energie 975 kJ / 230 kcal Fett 0,2 g davon gesättigte Fettsäuren <0,1 g Kohlenhydrate 54,8 g davon Zucker 54,8 g Eiweiß 0,6 g Salz  <0,01 g  
Gewicht
330 g
Maße
7575110
Lebensmittelunternehmen
Konfitürenmanufaktur Alfred Faller GmbH, Seeweg , 79694 Utzenfeld/Schwarzwald, Deutschland
Verkehrsbezeichnung
Badische Schwarzkirsch-Konfitüre
Herstellernummer
242
EAN
4033301211277

Inhalt
0 l
Zutatenverzeichnis
Schwarzkirschen, Zucker, Zitronensaft aus Zitronensaftkonzentrat, Geliermittel Pektine (aus Apfel).
Nährwertdeklaration
Durchschnittliche Nährwertangaben pro 100g: Energie 975 kJ / 230 kcal Fett 0,2 g davon gesättigte Fettsäuren <0,1 g Kohlenhydrate 54,8 g davon Zucker 54,8 g Eiweiß 0,6 g Salz  <0,01 g  
Gewicht
330 g
Maße
7575110
Lebensmittelunternehmen
Konfitürenmanufaktur Alfred Faller GmbH, Seeweg , 79694 Utzenfeld/Schwarzwald, Deutschland
Verkehrsbezeichnung
Badische Schwarzkirsch-Konfitüre
Herstellernummer
242
EAN
4033301211277
Passt auch dazu
Produktbild von Motiv Konfitüre: Schwarzwald Tracht Faller Zwetschgen Konfitüre - hausgemacht!
Motiv Konfitüre: Schwarzwald Tracht Faller Zwetschgen Konfitüre - hausgemacht!
18.151,51 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
5,99 €
Verkäufer: FeineHeimat
Produktbild von Faller Badische Schwarzkirsch-Konfitüre Extra · 60 % Frucht · 330 g
Faller Badische Schwarzkirsch-Konfitüre Extra · 60 % Frucht · 330 g
19,48 €/1kg
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 4
6,43 €
Verkäufer: FeineHeimat
Produktbild von Motiv Konfitüre: Schwarzwald Tracht Faller Quitten-Gelee Extra - Hausgemachter Genuss
Motiv Konfitüre: Schwarzwald Tracht Faller Quitten-Gelee Extra - Hausgemachter Genuss
18.151,51 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
5,99 €
Verkäufer: FeineHeimat
Produktbild von Fruchtaufstriche aus dem Schwarzwald Faller Sauerkirschen Konfitüre Vegan  330 g
Fruchtaufstriche aus dem Schwarzwald Faller Sauerkirschen Konfitüre Vegan 330 g
14,29 €/1kg
6,43 €
Verkäufer: FeineHeimat
Produktbild von Schwarzwald-Tracht: Faller Weinbergpfirsich Konfitüre extra, 60% Frucht, 330g
Schwarzwald-Tracht: Faller Weinbergpfirsich Konfitüre extra, 60% Frucht, 330g
72.696,97 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
23,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: OnlineshopKoch
Produktbild von Faller Himbeer-Konfitüre extra mit Himbeergeist: Hausgemachter Genuss 330g
Faller Himbeer-Konfitüre extra mit Himbeergeist: Hausgemachter Genuss 330g
22,85 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
7,54 €
Verkäufer: FeineHeimat
Produktbild von Fruchtaufstriche aus dem Schwarzwald Faller Johannisbeere schwarz Konfitüre extra
Fruchtaufstriche aus dem Schwarzwald Faller Johannisbeere schwarz Konfitüre extra
14,29 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
6,43 €
Verkäufer: FeineHeimat
Produktbild von Genießen Sie den Schwarzwald: Faller Waldheidelbeere-Konfitüre extra, 330g
Genießen Sie den Schwarzwald: Faller Waldheidelbeere-Konfitüre extra, 330g
20,18 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
6,66 €
Verkäufer: FeineHeimat
Produktbild von Annes Feinste  Hagebuttenmark - 190g Glas
Annes Feinste Hagebuttenmark - 190g Glas
12,68 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
2,85 €
-15%
2,41 €
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Faller Sauerkirsch-Konfitüre mit Rothaus Whisky – Hausgemachter Genuss aus dem Schwarzwald
Faller Sauerkirsch-Konfitüre mit Rothaus Whisky – Hausgemachter Genuss aus dem Schwarzwald
21,85 €/1kg
7,21 €
Verkäufer: FeineHeimat
Produktbild von Fruchtaufstriche aus dem Schwarzwald Faller Pfirsich-Maracuja Konfitüre Vegan
Fruchtaufstriche aus dem Schwarzwald Faller Pfirsich-Maracuja Konfitüre Vegan
14,29 €/1kg
6,43 €
Verkäufer: FeineHeimat
Produktbild von Faller Sauerkirsch-Konfitüre mit Jamaica-Rum: Hausgemachter Genuss, 60% Frucht, 330g
Faller Sauerkirsch-Konfitüre mit Jamaica-Rum: Hausgemachter Genuss, 60% Frucht, 330g
21,85 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
7,21 €
Verkäufer: FeineHeimat
Produktbild von Casa Rinaldi Aglio Olio & Peperoncino / Knoblauch u. Chili in Öl 190 gr.
Casa Rinaldi Aglio Olio & Peperoncino / Knoblauch u. Chili in Öl 190 gr.
25,95 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
4,93 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Original Rügener Sanddorn-Konfitüre
Original Rügener Sanddorn-Konfitüre
23,57 €/1kg
3,8Durchschnittsbewertung: 3,8 von 5Anzahl Bewertungen: 5
4,95 €
Verkäufer: Schrader-Genussversand
Produktbild von AREBOS Leichtgewicht Rollator Aluminium | Faltbarer Reiserollator 6-fach höhenverstellbar | mit Stockhalter & Einkaufstasche | Gehhilfe Braun
AREBOS Leichtgewicht Rollator Aluminium | Faltbarer Reiserollator 6-fach höhenverstellbar | mit Stockhalter & Einkaufstasche | Gehhilfe Braun
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 1723
94,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AREBOS
Produktbild von Skechers Damen Slipper/ Slip-On-Sneaker DIAMOND DREAM Weiß Textil Größe: 42
Skechers Damen Slipper/ Slip-On-Sneaker DIAMOND DREAM Weiß Textil Größe: 42
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
67,97 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: TigerSports
Produktbild von Skippy Peanut Butter Creamy
Skippy Peanut Butter Creamy
14,56 €/1kg
3,7Durchschnittsbewertung: 3,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
4,95 €
Verkäufer: Favorio

Kundenbewertungen

Basierend auf 2 Bewertungen
Bewertet am 7. März 2025 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Super gut
Bewertet am 9. August 2024 auf
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von ALLNUTRITION FRULOVE In Jelly Blueberry 1000g Marmelade Beere Früchte
ALLNUTRITION FRULOVE In Jelly Blueberry 1000g Marmelade Beere Früchte
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
14,95 €
Verkäufer: Allnutrition
14,95 €/1l
Produktbild von ALLNUTRITION Frulove In Jelly Double Berry 1000g Blaubeermarmelade bis zu 80 % Beerenfrüchte
ALLNUTRITION Frulove In Jelly Double Berry 1000g Blaubeermarmelade bis zu 80 % Beerenfrüchte
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
14,95 €
Verkäufer: Allnutrition
14,95 €/1l
Produktbild von 6x Rigoni Di Asiago  Fiordifrutta Agrumi e Zenzero Zitrus und Ingwer 250g + Italian Gourmet Polpa 400g
6x Rigoni Di Asiago Fiordifrutta Agrumi e Zenzero Zitrus und Ingwer 250g + Italian Gourmet Polpa 400g
34,55 €
-5%
32,67 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
16,67 €/1kg
Produktbild von Grafschafter Obstwiese Apfelkraut (8x320g Glas)
Grafschafter Obstwiese Apfelkraut (8x320g Glas)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
22,11 €
Verkäufer: atundo
8,64 €/1kg
Produktbild von Den gamle Fabrik Erdbeere Fruchtaufstrich 600g
Den gamle Fabrik Erdbeere Fruchtaufstrich 600g
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 24
5,99 €
Verkäufer: Needforsweet
9,98 €/1kg
Produktbild von Zuegg, Confettura Extra di Albicocche, Aprikosen marmelade, apricot jam, 6x 320g + Italian Gourmet polpa 400g
Zuegg, Confettura Extra di Albicocche, Aprikosen marmelade, apricot jam, 6x 320g + Italian Gourmet polpa 400g
24,29 €
-2%
23,58 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
10,16 €/1kg
Produktbild von ALLNUTRITION FRULOVE In Jelly Cherry 1000g Marmelade Früchte Kirsche
ALLNUTRITION FRULOVE In Jelly Cherry 1000g Marmelade Früchte Kirsche
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
12,95 €
Verkäufer: Allnutrition
12,95 €/1l
Produktbild von GOLDEN PEANUT Apfelpektin Pektin Geliermittel glutenfrei ohne Zusätze 1kg
GOLDEN PEANUT Apfelpektin Pektin Geliermittel glutenfrei ohne Zusätze 1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 58
38,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Golden-Peanut
38,90 €/1kg
Produktbild von ALLNUTRITION FRULOVE In Jelly Peach 1000g Marmelade Früchte Pfirsich
ALLNUTRITION FRULOVE In Jelly Peach 1000g Marmelade Früchte Pfirsich
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
11,95 €
Verkäufer: Allnutrition
11,95 €/1l
POWIDŁA ŚLIWKOWE BEZ DODATKU CUKRÓW BIO 340 g - BATOM
-PFLAUMENKONFITÜRE OHNE ZUCKERZUSATZ 340 g – BATOM
8,25 €
Verkäufer: SwojskaPiwniczka
24,26 €/1kg
Produktbild von Den Gamle Fabrik Orange Fruchtaufstrich 600g
Den Gamle Fabrik Orange Fruchtaufstrich 600g
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 20
5,99 €
Verkäufer: Needforsweet
9,98 €/1kg
Produktbild von ALLNUTRITION FRULOVE In Jelly Raspberry & Apple 1000g Marmelade Früchte Himbeer-Apfel
ALLNUTRITION FRULOVE In Jelly Raspberry & Apple 1000g Marmelade Früchte Himbeer-Apfel
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
11,95 €
Verkäufer: Allnutrition
11,95 €/1l
Produktbild von Hero 8000080004358, JAM, Himbeere, Erdbeere, Heidelbeere, Blackberry, 280 g, 40 kcal, 166 kJ, 0,1 g
Hero 8000080004358, JAM, Himbeere, Erdbeere, Heidelbeere, Blackberry, 280 g, 40 kcal, 166 kJ, 0,1 g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
4,48 €
-4%
4,30 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
8,96 €/1kg
Produktbild von Zuckerwatte | Schneemann im Eimer  |  - Wegmann
Zuckerwatte | Schneemann im Eimer | - Wegmann
9,99 €
Verkäufer: Blitzversand1855
199,80 €/1kg
Produktbild von Sizilianische Feigenkonfitüre 360g - Agrisicilia
Sizilianische Feigenkonfitüre 360g - Agrisicilia
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
8,54 €
-4%
8,18 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
14,87 €/1kg
Produktbild von Brombeermarmelade aus Sizilien 360g - Agrisicilia
Brombeermarmelade aus Sizilien 360g - Agrisicilia
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
7,03 €
-4%
6,73 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
12,24 €/1kg
Produktbild von Santa Rosa Zero Confettura Testpaket, Marmelade Jam Ohne Zuckerzusatz, Frei von Konservierungsstoffen, Jam 4x x 300g Glas + Italian Gourmet Polpa 400g
Santa Rosa Zero Confettura Testpaket, Marmelade Jam Ohne Zuckerzusatz, Frei von Konservierungsstoffen, Jam 4x x 300g Glas + Italian Gourmet Polpa 400g
19,63 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
12,27 €/1kg
Produktbild von PFLAUMENKONFITÜRE OHNE ZUCKERZUSATZ, GLUTENFREI, 310 g – KROKUS
PFLAUMENKONFITÜRE OHNE ZUCKERZUSATZ, GLUTENFREI, 310 g – KROKUS
5,68 €
Verkäufer: SwojskaPiwniczka
18,32 €/1kg
Produktbild von Darbo Erdbeer Naturrein Konfitüre Extra Dekorglas 640g 6er Pack
Darbo Erdbeer Naturrein Konfitüre Extra Dekorglas 640g 6er Pack
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
49,19 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
12,81 €/1kg
Produktbild von Hofgut Schwarze Johannisbeere Fruchtaufstrich 3er Pack (3x250g Glas) + usy Block
Hofgut Schwarze Johannisbeere Fruchtaufstrich 3er Pack (3x250g Glas) + usy Block
7,99 €
Verkäufer: atundo
10,51 €/1kg