10er Pack Philippine BRAND getrocknete Mangos (10x 100g) | Mango-Streifen | Dried Mangoes

Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.

35,99 €

35,99 € / 1kg

zzgl. 5,95 € Versand

Nach Hause und an Abholstationen

Fr. 02. – Mo. 05. Oktober
Bei Bestellung innerhalb von
8h 35m 46s
SCHNELL ZUGREIFEN!
Trockenfrüchte & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von IGART Mango getrocknet 1KG
IGART Mango getrocknet 1KG
20,99 €/1kg
1,0Durchschnittsbewertung: 1,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
20,99 €
5% ab 5 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: IGART
Produktbild von Medjoul Datteln aus Palästina
Medjoul Datteln aus Palästina
11,56 €/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
57,81 €
Verkäufer: Jalda
Produktbild von IGART Aprikosen getrocknet 500G
IGART Aprikosen getrocknet 500G
24,98 €/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
12,49 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: IGART
Produktbild von Cranberries getrocknet, gesüßt mit Ananassaft 1Kg
Cranberries getrocknet, gesüßt mit Ananassaft 1Kg
29,90 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
29,90 €
20% Gutschein
Verkäufer: DryFruit
Produktbild von 5er-Pack Philippine Brand Getrocknete Ananas 100g
5er-Pack Philippine Brand Getrocknete Ananas 100g
41,98 €/1kg
20,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AsiaYummy
Produktbild von 5er-Pack Philippine Brand Getrocknete Mango Tamarinden Balls 100g
5er-Pack Philippine Brand Getrocknete Mango Tamarinden Balls 100g
41,98 €/1kg
20,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AsiaYummy
Produktbild von Philippine Brand Ananas getrocknet 100g
Philippine Brand Ananas getrocknet 100g
32,90 €/1kg
3,29 €
Verkäufer: AsiaYummy
Produktbild von Food-United getrocknete Orangenschalen Streifen naturbelassen 300g
Food-United getrocknete Orangenschalen Streifen naturbelassen 300g
23,73 €/1kg
7,12 €
Verkäufer: Food-United
Produktbild von Food-United getrocknete Orangenschalen naturbelassen Streifen 600g
Food-United getrocknete Orangenschalen naturbelassen Streifen 600g
22,92 €/1kg
1,0Durchschnittsbewertung: 1,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
13,75 €
Verkäufer: Food-United
Produktbild von Cranberries getrocknet und gesüßt 100g 2er Pack
Cranberries getrocknet und gesüßt 100g 2er Pack
23,90 €/1kg
2,62 €
-8%
2,39 €
Verkäufer: taleoo
Produktbild von MINH PHAT Fruit Food Getrocknete Jackfrucht Chips 200g | Dried Jackfruit Chip
MINH PHAT Fruit Food Getrocknete Jackfrucht Chips 200g | Dried Jackfruit Chip
22,45 €/1kg
4,49 €
Verkäufer: yoaxia
Produktbild von Tomaten - getrocknet 100g 5er Pack
Tomaten - getrocknet 100g 5er Pack
25,90 €/1kg
12,95 €
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Dovido Getrocknete Aprikosen 140 g ohne Zuckerzusatz entsteint 10er-Pack
Dovido Getrocknete Aprikosen 140 g ohne Zuckerzusatz entsteint 10er-Pack
21,42 €/1kg
29,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Umbrella
Produktbild von Physalis getrocknet 100g 2er Pack
Physalis getrocknet 100g 2er Pack
39,90 €/1kg
7,98 €
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Cantaloupe-Melone in Streifen, getrocknet, ungezuckert 500g
Cantaloupe-Melone in Streifen, getrocknet, ungezuckert 500g
39,80 €/1kg
19,90 €
20% Gutschein
Verkäufer: DryFruit
Produktbild von Minh Phat Vietnam Frucht Mix Chips 200g
Minh Phat Vietnam Frucht Mix Chips 200g
19,95 €/1kg
3,99 €
Verkäufer: Saigon-Monsun
Sparfuchs-Deals
Produktbild von Geräucherte getrocknete Äpfel 200 g – Schronisko Bukowina – 4x
Geräucherte getrocknete Äpfel 200 g – Schronisko Bukowina – 4x
20,36 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
17,51 €
5% Gutschein
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Ingwerstäbchen - getrocknet 100g | BIOTROPIC
Ingwerstäbchen - getrocknet 100g | BIOTROPIC
18,90 €/1kg
1,89 €
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Sauerkirschen entsteint - getrocknet 100g 2er Pack
Sauerkirschen entsteint - getrocknet 100g 2er Pack
34,90 €/1kg
6,98 €
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Gojibeeren - getrocknet 100g | BIOTROPIC
Gojibeeren - getrocknet 100g | BIOTROPIC
36,90 €/1kg
3,69 €
Verkäufer: taleoo

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

10 x 100g = 1.000g
Mangos getrocknet

Getrocknete Mangofrüchte von den Philippinen

Zutaten: Mangos, Zucker, Konservierungsstoff: E223 (Sulfit).

Trocken aufbewahren

Inhalt: 100g x 10 = 1.000g / 1kg

Herkunft: Philippinen

Importeur: Heuschen & Schrouff OFT B.V., P.O. Box 30202, 6370KE Landgraaf - Holland

Durchschnittliche Nährwertangaben pro 100g / Average Nutritional Values per 100g:
Brennwert / Energy 1590 kJ / 380 kcal
Fett / Fat 1g
davon gesättigte Fettsäuren /
of which saturates 0g
Kohlenhydrate / Carbohydrates 92g
davon Zucker / of which sugar 77g
Eiweiß / Protein 1,5g
Salz / Salt 0,13g
Aufbewahrung und Verwendung
Trocken aufbewahren.
Zutatenverzeichnis
Mangos, Zucker, Konservierungsstoff: E223 (Sulfit).
Nährwertdeklaration
Durchschnittliche Nährwertangaben pro 100g / Average Nutritional Values per 100g: Brennwert / Energy 1590 kJ / 380 kcal  Fett / Fat         1g   davon gesättigte Fettsäuren /   of which saturates 0g Kohlenhydrate / Carbohydrates 92g   davon Zucker / of which sugar 77g Eiweiß / Protein    1,5g Salz / Salt 0,13g
Allergene
Keine
Gewicht
1000 g
Maße
-
Lebensmittelunternehmen
Heuschen & Schrouff OFT B.V., P.O. Box 30202, 6370KE Landgraaf - Holland
Verkehrsbezeichnung
Mangos getrocknet
Hersteller
Philippine Brand
Lieferumfang
-
Mengenkennzeichnung
-
Herstellernummer
334-U-A10
EAN
0305398988948

Aufbewahrung und Verwendung
Trocken aufbewahren.
Zutatenverzeichnis
Mangos, Zucker, Konservierungsstoff: E223 (Sulfit).
Nährwertdeklaration
Durchschnittliche Nährwertangaben pro 100g / Average Nutritional Values per 100g: Brennwert / Energy 1590 kJ / 380 kcal  Fett / Fat         1g   davon gesättigte Fettsäuren /   of which saturates 0g Kohlenhydrate / Carbohydrates 92g   davon Zucker / of which sugar 77g Eiweiß / Protein    1,5g Salz / Salt 0,13g
Allergene
Keine
Gewicht
1000 g
Maße
-
Lebensmittelunternehmen
Heuschen & Schrouff OFT B.V., P.O. Box 30202, 6370KE Landgraaf - Holland
Verkehrsbezeichnung
Mangos getrocknet
Hersteller
Philippine Brand
Lieferumfang
-
Mengenkennzeichnung
-
Herstellernummer
334-U-A10
EAN
0305398988948
Passt auch dazu
Produktbild von 5er Pack Philippine BRAND getrocknete Mangos (5x 100g) | Mango-Streifen | Dried Mangoes
5er Pack Philippine BRAND getrocknete Mangos (5x 100g) | Mango-Streifen | Dried Mangoes
48,78 €/1kg
24,39 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AsiaYummy
Produktbild von 8er Pack Philippine BRAND getrocknete Mangos (8x 100g) | Mango-Streifen | Dried Mangoes
8er Pack Philippine BRAND getrocknete Mangos (8x 100g) | Mango-Streifen | Dried Mangoes
36,30 €/1kg
29,04 €
Verkäufer: yoaxia
Produktbild von Doppelpack Philippine BRAND getrocknete Mangos (2x 100g) | Mango-Streifen | Dried Mangoes
Doppelpack Philippine BRAND getrocknete Mangos (2x 100g) | Mango-Streifen | Dried Mangoes
39,45 €/1kg
7,89 €
Verkäufer: yoaxia
Produktbild von [ 100g ] Philippine Brand getrocknete Mangos, Mango in Streifen / Dried Mangoes Mangofrüchte
[ 100g ] Philippine Brand getrocknete Mangos, Mango in Streifen / Dried Mangoes Mangofrüchte
45,20 €/1kg
4,52 €
Verkäufer: yoaxia
Produktbild von Küchenmaschine Lila 6L Schüssel - 1.500 WATT in Beere mit Planetenrührwerk inkl. Edelstahlschüssel, Schneebesen, Knethaken
Küchenmaschine Lila 6L Schüssel - 1.500 WATT in Beere mit Planetenrührwerk inkl. Edelstahlschüssel, Schneebesen, Knethaken
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 435
79,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Telehomeshopping24
Produktbild von IGART Mango getrocknet 1KG
IGART Mango getrocknet 1KG
20,99 €/1kg
1,0Durchschnittsbewertung: 1,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
20,99 €
5% ab 5 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: IGART
Produktbild von Getrocknete Mango Scheiben aus Thailand - unbehandelt, 500g
Getrocknete Mango Scheiben aus Thailand - unbehandelt, 500g
31,02 €/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
52,99 €
-70%
15,51 €
Verkäufer: 1001FruchtGmbH
Produktbild von Adler AD 6406, Schwarz, Edelstahl, 1,5 l, 1000 W, 220-240 V, 50 Hz, 2100 mm
Adler AD 6406, Schwarz, Edelstahl, 1,5 l, 1000 W, 220-240 V, 50 Hz, 2100 mm
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 49
29,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: home-elektro
Produktbild von 3D Paneele Wandpaneele Polystyrol XPS – Styropor Verkleidung für Wand & Decke – 50x50 cm (0,25 m²) – Leicht, Flexibel & Einfach zu Montieren
3D Paneele Wandpaneele Polystyrol XPS – Styropor Verkleidung für Wand & Decke – 50x50 cm (0,25 m²) – Leicht, Flexibel & Einfach zu Montieren
5,00 €/1m²
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 493
1,25 €
8% ab 64 Stück
Verkäufer: IKHEMalarka
Produktbild von Sleepy Easy Clean Reinigungstücher White Soap 6x100
Sleepy Easy Clean Reinigungstücher White Soap 6x100
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 109
25,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: versandraum
Produktbild von IGART Mango getrocknet 2KG
IGART Mango getrocknet 2KG
18,75 €/1kg
1,0Durchschnittsbewertung: 1,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
37,49 €
5% ab 5 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: IGART
Produktbild von Kewpie japanische Kult - Mayonnaise Original 355ml / 337g | QP Mayoo Glutenfrei
Kewpie japanische Kult - Mayonnaise Original 355ml / 337g | QP Mayoo Glutenfrei
25,13 €/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 8
8,47 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: adraw
Bestseller
Produktbild von Gorenje RK4182PS4 Kühl-Gefrier-Kombination freistehend, 269 Liter, Türanschlag wechselbar,grau
Gorenje RK4182PS4 Kühl-Gefrier-Kombination freistehend, 269 Liter, Türanschlag wechselbar,grau
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 509
UVP524,00 €
341,45 €
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist E.
Verkäufer: Kaufland
Produktbild von Lavazza Espresso Cremoso | ganze Bohne | 1000g
Lavazza Espresso Cremoso | ganze Bohne | 1000g
23,43 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 13
23,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Nexttradeonline
Produktbild von Apple iPhone 16 Pro Max , 17,5 cm (6.9"), 2868 x 1320 Pixel, 512 GB, 48 MP, iOS 18, Schwarz
Apple iPhone 16 Pro Max , 17,5 cm (6.9"), 2868 x 1320 Pixel, 512 GB, 48 MP, iOS 18, Schwarz
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 863
1.549,00 €
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist B.
Verkäufer: novendu
Bestseller
Produktbild von Apple iPhone USB‑C auf Lightning Kabel 1m USB C Ladekabel iPhone 14 13 12 11 X Pro Max
Apple iPhone USB‑C auf Lightning Kabel 1m USB C Ladekabel iPhone 14 13 12 11 X Pro Max
8,49 €/1m
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 750
8,49 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Voltura
Produktbild von AREBOS Whirlpool aufblasbar | Ø208cm | 6 Personen | 130 Düsen | 1000L | Abdeckung
AREBOS Whirlpool aufblasbar | Ø208cm | 6 Personen | 130 Düsen | 1000L | Abdeckung
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 405
449,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AREBOS
Produktbild von Getrocknete Mango Scheiben aus Thailand - unbehandelt, 250g
Getrocknete Mango Scheiben aus Thailand - unbehandelt, 250g
31,96 €/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
26,99 €
-70%
7,99 €
Verkäufer: 1001FruchtGmbH
Bestseller
Produktbild von DeLonghi ECAM 290.81.TB Magnifica Evo Milk, Kaffee-Vollautomat, titanium/schwarz
DeLonghi ECAM 290.81.TB Magnifica Evo Milk, Kaffee-Vollautomat, titanium/schwarz
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 456
UVP590,00 €
475,60 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: technik-guenstiger_de
Produktbild von Apple iPhone 13, 15,5 cm (6.1"), 2532 x 1170 Pixel, 128 GB, 12 MP, iOS 15, Schwarz
Apple iPhone 13, 15,5 cm (6.1"), 2532 x 1170 Pixel, 128 GB, 12 MP, iOS 15, Schwarz
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 433
Generalüberholt
309,95 €
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist B.
Verkäufer: circulee
Bestseller
Produktbild von Original Apple Ladegerät 20 W USB C Power Adapter
Original Apple Ladegerät 20 W USB C Power Adapter
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 2194
12,99 €
3% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: NamdarStore
Bestseller
Produktbild von Heikoeco® Smart Rosa Gewichteter Gymnastikreifen , mit einstellbare Größe  105 cm
Heikoeco® Smart Rosa Gewichteter Gymnastikreifen , mit einstellbare Größe 105 cm
3,7Durchschnittsbewertung: 3,7 von 5Anzahl Bewertungen: 639
29,90 €
-53%
13,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Heikoeco
Produktbild von Tablet 10.1 Zoll Android 13 3G-Handy-Tablets mit 64 GB Speicher, SIM-Kartensteckplatz, 8MP-Kamera, WLAN, Bluetooth, Quad-Core, HD-IPS-Touchscre
Tablet 10.1 Zoll Android 13 3G-Handy-Tablets mit 64 GB Speicher, SIM-Kartensteckplatz, 8MP-Kamera, WLAN, Bluetooth, Quad-Core, HD-IPS-Touchscre
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 607
UVP149,99 €
73,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PRITOMTech

Noch keine Kundenbewertungen

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.

Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Getrocknete Datteln 10 KG - Entsteint - Ohne Zuckerzusatz - Unbehandelt - Orient-Küche
Getrocknete Datteln 10 KG - Entsteint - Ohne Zuckerzusatz - Unbehandelt - Orient-Küche
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
34,33 €
3€ Gutschein
Verkäufer: HebarBakalie
3,43 €/1kg
Produktbild von IGART Weiße Maulbeeren getrocknete 3KG
IGART Weiße Maulbeeren getrocknete 3KG
3,7Durchschnittsbewertung: 3,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
68,99 €
Kostenloser Versand5% ab 5 Stück
Verkäufer: IGART
23,00 €/1kg
Produktbild von Pi-nuts - Pflaumen 1kg – natürlich saftig - gesunder Snack ohne Zusätze
Pi-nuts - Pflaumen 1kg – natürlich saftig - gesunder Snack ohne Zusätze
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 17
7,33 €
Verkäufer: Pi-nuts
7,33 €/1kg
Produktbild von Metamucil Orange Smooth Texture Sugar Free Powder - 114 Ds
Metamucil Orange Smooth Texture Sugar Free Powder - 114 Ds
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
55,78 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Sonrisa
84,52 €/1kg
Produktbild von IGART Aprikosen getrocknet 3KG
IGART Aprikosen getrocknet 3KG
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
37,49 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: IGART
12,50 €/1kg
Bestseller
Produktbild von Medjool Datteln – Premium A Qualität – Jumbo & Large – 100% natürliche Datteln aus Palästina – Saftig, frisch, Vegan & Ohne Zusatzstoffe
Medjool Datteln – Premium A Qualität – Jumbo & Large – 100% natürliche Datteln aus Palästina – Saftig, frisch, Vegan & Ohne Zusatzstoffe
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 22
39,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Defacto-Shop
7,98 €/1kg
Produktbild von Getrocknete Rosinen – Familienpackung 12,5 kg – Ideal für n und Desserts – Gesunder Snack – Als Beigabe zu Müsli
Getrocknete Rosinen – Familienpackung 12,5 kg – Ideal für n und Desserts – Gesunder Snack – Als Beigabe zu Müsli
39,99 €
Verkäufer: HebarBakalie
39,99 €/1kg
Produktbild von IGART Hagebutten Ganz 5000g 5kg| Whole Rose Hips, Rosae Pseudo - fructus, 100% natürliche Hagebutte, Immunstärkend, Verjüngende Wirkung, Quelle für Vi
IGART Hagebutten Ganz 5000g 5kg| Whole Rose Hips, Rosae Pseudo - fructus, 100% natürliche Hagebutte, Immunstärkend, Verjüngende Wirkung, Quelle für Vi
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 21
41,59 €
Kostenloser Versand5% ab 5 Stück
Verkäufer: IGART
8,32 €/1kg
Produktbild von KoRo I Gefriergetrocknete Erdbeerscheiben 2 x 350 g
KoRo I Gefriergetrocknete Erdbeerscheiben 2 x 350 g
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 48
51,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: koro-de
72,86 €/1kg
Produktbild von IGART Aprikosen getrocknet 2KG
IGART Aprikosen getrocknet 2KG
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
27,99 €
Kostenloser Versand5% ab 5 Stück
Verkäufer: IGART
14,00 €/1kg
Produktbild von KoRo I Gefriergetrocknete Erdbeerscheiben 350 g
KoRo I Gefriergetrocknete Erdbeerscheiben 350 g
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 48
26,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: koro-de
76,86 €/1kg
Produktbild von KoRo I Gefriergetrocknete Himbeeren | 350 g
KoRo I Gefriergetrocknete Himbeeren | 350 g
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 27
33,40 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: koro-de
95,43 €/1kg
Produktbild von Getrocknete Pflaumen 1 KG - Entsteint - Hausmittel - Ballaststoffreich - Für die Verdauung
Getrocknete Pflaumen 1 KG - Entsteint - Hausmittel - Ballaststoffreich - Für die Verdauung
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 10
7,49 €
10% ab 2 Stück
Verkäufer: HebarBakalie
7,49 €/1kg
Produktbild von Sunnah Shop® Sukkari Datteln Rotab Royal aus Qasim 1 KG - Superfresh & extra soft | Frische Ernte | Einzigartiger Karamell-Geschmack | 100% Natürlich
Sunnah Shop® Sukkari Datteln Rotab Royal aus Qasim 1 KG - Superfresh & extra soft | Frische Ernte | Einzigartiger Karamell-Geschmack | 100% Natürlich
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
16,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Sunnah-Shop
16,90 €/1kg
Produktbild von Sunnah Shop® jumbo Medjool Datteln aus Palästina 1KG - Medjool Datteln Delight | Königsdatteln frischer Ernte | Einzigartiger Karamell Geschmack
Sunnah Shop® jumbo Medjool Datteln aus Palästina 1KG - Medjool Datteln Delight | Königsdatteln frischer Ernte | Einzigartiger Karamell Geschmack
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
19,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Sunnah-Shop
19,90 €/1kg
Produktbild von freshooo | Erdbeerscheiben gefriergetrocknet | 1,0 kg (5 x 200g) | 100 % Erdbeeren | Fein & aromatisch | Knusprige Fruchtstücke | Ohne Zuckerzusatz
freshooo | Erdbeerscheiben gefriergetrocknet | 1,0 kg (5 x 200g) | 100 % Erdbeeren | Fein & aromatisch | Knusprige Fruchtstücke | Ohne Zuckerzusatz
64,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: suessundclever
64,90 €/1kg
Produktbild von IGART Mango getrocknet 500G
IGART Mango getrocknet 500G
1,0Durchschnittsbewertung: 1,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
16,59 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: IGART
33,18 €/1kg
Produktbild von KoRo I Gefriergetrocknete Mangostücke 350 g
KoRo I Gefriergetrocknete Mangostücke 350 g
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 27
27,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: koro-de
79,71 €/1kg
Produktbild von IGART Hagebutten Ganz 2000g 2kg| Whole Rose Hips, Rosae Pseudo - fructus, 100% natürliche Hagebutte, Immunstärkend, Verjüngende Wirkung, Quelle für Vi
IGART Hagebutten Ganz 2000g 2kg| Whole Rose Hips, Rosae Pseudo - fructus, 100% natürliche Hagebutte, Immunstärkend, Verjüngende Wirkung, Quelle für Vi
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 21
23,99 €
Kostenloser Versand5% ab 5 Stück
Verkäufer: IGART
12,00 €/1kg
Produktbild von Cranberries getrocknet 1 KG - Geschnitten - Backzutat - Küchenfertig - Zum Backen
Cranberries getrocknet 1 KG - Geschnitten - Backzutat - Küchenfertig - Zum Backen
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
7,95 €
10% ab 2 Stück
Verkäufer: HebarBakalie
7,95 €/1kg