Chupa Chups Bonbon-Mix, verschiedene Sorten, 12 g, 120 Stück, runde Verpackung
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.
24,63 €
1.759,29 € / 1kg
zzgl. 4,99 € Versand
Nach Hause und an Abholstationen
Unsere bestenDeals
Lutscher & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
Süße Schleckmuscheln 100er16,50 €/1kg
20,20 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Wark24

Weitere Informationen zur Anzeige
Nimm2 Fruchtlutscher mit Vitaminen, 40 Stück1.008,00 €/1kg
12,23 €
-17%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
10,08 €
Verkäufer: eMaja24_Market

Weitere Informationen zur Anzeige
FunCakes Knallbonbon - Knisterpulver 70 g71,29 €/1kg
4,99 €
Verkäufer: bakeryteam

Weitere Informationen zur Anzeige
Chupa Chups Zuckerfrei 10 Lutscher 110G Zuckerfrei Kirsche Cola Erdbeere41,58 €/1kg
4,99 €
Verkäufer: Ajuy

Chupa Chups Fresh Cola 100er
11,91 €/1kg
16,67 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies

Chupa Chups Sour 10er
59,70 €/1kg
8,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose

Chupa Chups Zungenmaler 10er
53,85 €/1kg
7,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose

Chupa Chups Popcorn Strawberry 90g
28,00 €/1kg
2,52 €
Verkäufer: WorldofSweets

Chupa Chups Frucht Lutscher Lolly 100 Stück
1.668,00 €/1kg
16,68 €
Verkäufer: Sweetsnfood

Chupa Chups Zungenmaler 120er
10,17 €/1kg
16,47 €
Verkäufer: Sweetsnfood

Chupa Chups Lollie Wheeldisplay (200 Stück)
22,21 €/1kg
53,31 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Compliment-NL

GLUTENFREIE -LUTSCHER, RUND, MIX (6 x 10 g) 60 g – CANDY TREE
70,50 €/1kg
4,23 €
Verkäufer: SwojskaPiwniczka

Crazy Dips Cola 24 Stück Chupa Chups
49,30 €/1kg
24,65 €
Verkäufer: M_plus_L

Holland Foodz Lutscher-Regenbogen rund 10 Stück
47,57 €/1kg
19,03 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Compliment-NL

Chupa Chups Zungenmaler 100er
12,26 €/1kg
16,68 €
Verkäufer: Sweetsnfood

10er Beutel versch. Sorten
45,67 €/1kg
5,48 €
Verkäufer: Pantry_Intl

Chupa Chups Kaugummi XXL - 25 Stück
35,27 €/1kg
25,57 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Compliment-NL

Küfa Lollipop Frucht 100er
11,95 €/1kg
20,32 €
Verkäufer: Sweetsnfood

Candyman - Salmiak-Lutscher - 100er
34,52 €/1kg
34,52 €
Verkäufer: Pantry_Intl

Chuppa Chups Fruits, Lutscher in verschiedenen Fruchtigen Geschmacksrichtungen (150 Stck. Pro Eimer)
29,42 €/1kg
52,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Tormino
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
Chupa Chups Bonbon-Mix, 12 g, 120 Stück, runde Präsentation Chupa Chups Bonbon-Mix, 12 g, 120 Stück, runde Präsentation
Detaillierte Beschreibung
Runder Aussteller mit 120 Chupa Chups Bonbons
Produktparameter
| Merkmal | Wert |
|---|---|
| Typ | Bonbons |
| Art | Frucht |
| Geschmack | Mehrfruchtig |
| Herkunftsland / | Spanien |
| Nettogewicht | 1,44 kg |
| Inhaltsstoffe | (Für Bonbons mit Erdbeer-, Apfel- und Kirschgeschmack): Zucker, Glukosesirup, Fruchtpüree (3%) (aus Apfel, Kirsche, Himbeere, Ananas, Limette, Zitrone, Erdbeere, Pfirsich, Banane, Orange, Blaubeere, Brombeere, Mango, Wassermelone, Kiwi), Säuerungsmittel (Milksäure, Apfelsäure, Zitronensäure), Aromen, Farbstoffe (E100, E162). (Für Bonbons mit Cola-Geschmack): Zucker, Glukosesirup, Säuerungsmittel (Milksäure, Apfelsäure, Zitronensäure), Aromen, Farbstoff (E150d). (Für Bonbons mit Erdbeer-Sahne- und Himbeer-Vanille-Geschmack): Zucker, Glukosesirup, Molkenpulver, Fruchtpüree (3%) (aus Apfel, Kirsche, Himbeere, Ananas, Limette, Zitrone, Erdbeere, Pfirsich, Banane, Orange, Blaubeere, Brombeere, Mango, Wassermelone, Kiwi), Vollmilchpulver (1,6%), Säuerungsmittel (Milksäure, Apfelsäure, Zitronensäure), Kakaobutter, Aromen, Farbstoffe (E100, E162, E163). |
| Lagerungstemperatur min - max | Unter 40 °C |
| Bruttogewicht pro Stück | 2,08 kg |
| Adresse des Herstellers/Importeurs | Firmenname: Perfetti Van Melle Polska Sp. z o.o. |
| Straße und Hausnummer: Krakowiaków 50 | |
| Postleitzahl und Stadt: 02-255 Warschau PL | |
| Anzahl der ersten Verpackungseinheiten pro Palette | 24 Verpackungseinheiten (DU) |
Allergene
| Allergen | Enthält es? |
|---|---|
| Nüsse | Nein |
| Fische und Fischprodukte | Nein |
| Sellerie und Sellerieprodukte | Nein |
| Schalentiere und Schalentierprodukte | Nein |
| Soja und Sojaprodukte | Nein |
| Glutenhaltige Getreideprodukte | Nein |
| Schwefeldioxid und Sulfitverbindungen | Nein |
| Senf und Senfprodukte | Nein |
| Eier und Eiprodukte | Nein |
| Erbsen und Erbsenprodukte | Nein |
| Weichtiere und Weichtierprodukte | Nein |
| Milch und Milchprodukte (einschließlich Laktose) | Ja |
| Sesamsamen und Sesamprodukte | Nein |
Lagerung
| Lagerhinweise |
|---|
| Bei Raumtemperatur lagern |
Nährwertangaben
| Angabe | Wert |
|---|---|
| Einheit | g/100 g |
| Energie (kcal) | 388 kcal |
| Energie (kJ) | 1646 kJ |
| Portionsgröße | 12 g |
| Proteine | 0 g |
| Salz | 0,13 g |
| Gesättigte Fettsäuren | 0,2 g |
| Gesamtfett | 0,3 g |
| Zucker | 78 g |
| Kohlenhydrate | 95 g |
Runder Aussteller für 120 Chupa Chups Lutscher
Runder Aussteller für 120 Chupa Chups Lutscher.Parameter
- Typ: Lutscher
- Art: Frucht
- Geschmack: Mehrfrucht
- Herkunft/: Spanien
- Nettoinhalt: 1,44 kg
- Zutaten:Zutaten (für Lutscher mit Erdbeer-, Apfel- und Kirschgeschmack): Zucker, Glukosesirup, Fruchtmark (3%) (aus Apfel, Kirsche, Himbeere, Ananas, Limette, Zitrone, Erdbeere, Pfirsich, Banane, Orange, Blaubeere, Brombeere, Mango, Wassermelone, Kiwi), Säuerungsmittel (Milksäure, Apfelsäure, Zitronensäure), Aromen, Farbstoffe (E100, E162). Zutaten (für Lutscher mit Cola-Geschmack): Zucker, Glukosesirup, Säuerungsmittel (Milksäure, Apfelsäure, Zitronensäure), Aromen, Farbstoff (E150d). Zutaten (für Lutscher mit Erdbeer-Sahne- und Himbeer-Vanille-Geschmack): Zucker, Glukosesirup, Molkenpulver, Fruchtmark (3%) (aus Apfel, Kirsche, Himbeere, Ananas, Limette, Zitrone, Erdbeere, Pfirsich, Banane, Orange, Blaubeere, Brombeere, Mango, Wassermelone, Kiwi), Vollmilchpulver (1,6%), Säuerungsmittel (Milksäure, Apfelsäure, Zitronensäure), Kakaobutter, Aromen, Farbstoffe (E100, E162, E163).
- Lagerungstemperatur min - max: unter 40 °C
- Bruttogewicht pro Stück: 2,08 kg
- Hersteller:Perfetti Van Melle Polska Sp. z o.o.Ulica i numer: Krakowiaków 50Postleitzahl und Stadt: 02-255 Warszawa PL
Allergene
- Nüsse: Nein
- Fisch und Fischprodukte: Nein
- Sellerie und Sellerieprodukte: Nein
- Schalentiere und Schalentierprodukte: Nein
- Sojabohnen und Sojaprodukte: Nein
- Getreide, das Gluten enthält: Nein
- Schwefeldioxid und Sulfitverbindungen: Nein
- Senf und Senfprodukte: Nein
- Eier und Eiprodukte: Nein
- Lupine und Lupinenprodukte: Nein
- Weichtiere und Weichtierprodukte: Nein
- Milch und Milchprodukte (einschließlich Laktose): Ja
- Sesamsamen und Sesamprodukte: Nein
Lagerung
- Art der Lagerung: bei Raumtemperatur lagern
Nährwertangaben
- Mengeneinheit: g/100 g
- Energie (kcal): 388 kcal
- Energie (kJ): 1646 kJ
- Portionsgröße: 12 g
- Eiweiß: 0 g
- Salz: 0,13 g
- Gesättigte Fettsäuren: 0,2 g
- Fett (gesamt): 0,3 g
- Zucker: 78 g
- Kohlenhydrate: 95 g
- Zutatenverzeichnis
- Zutaten (für Lutschbonbons mit Erdbeer-, Apfel- und Kirschgeschmack): Zucker, Glukosesirup, Fruchtmark (3 %) (aus Apfel, Kirsche, Himbeere, Ananas, Limette, Zitrone, Erdbeere, Pfirsich, Banane, Orange, Blaubeere, Brombeere, Mango, Wassermelone, Kiwi), Säuerungsmittel (Milchsäure, Apfelsäure, Zitronensäure), Aromen, Farbstoffe (E100, E162). Zutaten (für Lutschbonbons mit Cola-Geschmack): Zucker, Glukosesirup, Säuerungsmittel (Milchsäure, Apfelsäure, Zitronensäure), Aromen, Farbstoff (E150d). Zutaten (für Lutschbonbons mit Erdbeer-Sahne- und Himbeer-Vanille-Geschmack): Zucker, Glukosesirup, Molkenpulver, Fruchtmark (3 %) (aus Apfel, Kirsche, Himbeere, Ananas, Limette, Zitrone, Erdbeere, Pfirsich, Banane, Orange, Blaubeere, Brombeere, Mango, Wassermelone, Kiwi), Vollmilchpulver (1,6 %), Säuerungsmittel (Milchsäure, Apfelsäure, Zitronensäure), Kakaobutter, Aromen, Farbstoffe (E100, E162, E163).
- Nährwertdeklaration
- Nährwertangaben nicht verfügbar
- Gewicht
- 14 g
- Lebensmittelunternehmen
- Perfetti Van Melle Polska sp. z o.o.
- Verkehrsbezeichnung
- Chupa Chups, Sortenmix von Fruchtbonbons, 12 g pro Stück, 120 Stück
- Hersteller
- PERFETTI van Melle
- EAN
- 8410031938807
- Zutatenverzeichnis
- Zutaten (für Lutschbonbons mit Erdbeer-, Apfel- und Kirschgeschmack): Zucker, Glukosesirup, Fruchtmark (3 %) (aus Apfel, Kirsche, Himbeere, Ananas, Limette, Zitrone, Erdbeere, Pfirsich, Banane, Orange, Blaubeere, Brombeere, Mango, Wassermelone, Kiwi), Säuerungsmittel (Milchsäure, Apfelsäure, Zitronensäure), Aromen, Farbstoffe (E100, E162). Zutaten (für Lutschbonbons mit Cola-Geschmack): Zucker, Glukosesirup, Säuerungsmittel (Milchsäure, Apfelsäure, Zitronensäure), Aromen, Farbstoff (E150d). Zutaten (für Lutschbonbons mit Erdbeer-Sahne- und Himbeer-Vanille-Geschmack): Zucker, Glukosesirup, Molkenpulver, Fruchtmark (3 %) (aus Apfel, Kirsche, Himbeere, Ananas, Limette, Zitrone, Erdbeere, Pfirsich, Banane, Orange, Blaubeere, Brombeere, Mango, Wassermelone, Kiwi), Vollmilchpulver (1,6 %), Säuerungsmittel (Milchsäure, Apfelsäure, Zitronensäure), Kakaobutter, Aromen, Farbstoffe (E100, E162, E163).
- Nährwertdeklaration
- Nährwertangaben nicht verfügbar
- Gewicht
- 14 g
- Lebensmittelunternehmen
- Perfetti Van Melle Polska sp. z o.o.
- Verkehrsbezeichnung
- Chupa Chups, Sortenmix von Fruchtbonbons, 12 g pro Stück, 120 Stück
- Hersteller
- PERFETTI van Melle
- EAN
- 8410031938807
Passt auch dazu

Chupa Chups 'The Best Of' 50er
11,81 €/1kg
8,34 €
Verkäufer: Sweetsnfood

Chupa Chups The Best Of, Apfel, Cola, Creme, Erdbeere, Lutscher, Mehrfarbig, 12 g, Nuss, Soja, 100 Stück(e)
2.600,00 €/1kg
31,20 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Compliment-NL

Chupa Chups Lutscher - Rad
16,23 €/1kg
46,91 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies

Schwebetürenschrank Kleiderschrank 150 cm Weiß/Weiß mit Spiegel - Vista 05
UVP699,00 €
379,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Hitmoebel24

Chupa Chups The Best Of Lutscher-Rad, Lolly, 200 Stück
17,12 €/1kg
46,92 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Compliment-NL
Noch keine Kundenbewertungen
Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

SUPERSONIC Shape Meal Protein Shake Vanilleeis 600 g – 17,2 g Eiweiß je Portion, 26 Vitamine & Mineralstoffe, ohne Zuckerzusatz
40,99 €
Verkäufer: SupersonicFood
68,32 €/1kg

SUPERSONIC Matcha Latte Collagen Passionsfrucht 280 g – japanischer Matcha mit Fischkollagen & Kokosmilch, 20 Portionen
37,49 €
Verkäufer: SupersonicFood
133,42 €/1kg

Sweet Stories Schleckmuscheln 100 Stk. im Beutel (2er Pack)
37,55 €
Verkäufer: Wark24
18,78 €/1kg

Süße Schleckmuscheln 100er



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
20,20 €
Verkäufer: Wark24
16,50 €/1kg

Flic'n'Lic® Tropical 24 stk im Display



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
20,29 €
Verkäufer: Wark24
59,68 €/1kg

M Candy Durstlutscher Frucht-Lollis 100St (1200g Packung) + usy Block
29,36 €
Verkäufer: atundo
22,41 €/1kg

Nimm2 Fruchtlutscher mit Vitaminen, 40 Stück
12,23 €
-17%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
10,08 €
Verkäufer: eMaja24_Market
1.008,00 €/1kg

Küfa Brause Kugellolly (100x 16g Lutscher) + usy Block
23,24 €
Verkäufer: atundo
13,28 €/1kg

Vidal Pom Painter 100er



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
14,95 €
Verkäufer: Hopser-Funfood
7,29 €/1kg

Chupa Chups Zuckerfrei 10 Lutscher 110G Zuckerfrei Kirsche Cola Erdbeere



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(7)Anzahl Bewertungen: 7
4,99 €
Verkäufer: Ajuy
41,58 €/1kg

Display Komplett Dino Chomper, Dinosaurier mit Lutscher, 12 Stück (Wiederbefüllbar)
19,47 €
Verkäufer: Hopser-Funfood
147,50 €/1kg

Sweet Flash Unicorn Wonder Licker 12x50g



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
9,69 €
Verkäufer: Hopser-Funfood
10,53 €/1kg

Sweet Flash Spinner Pop 15x23g



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
9,75 €
Verkäufer: Hopser-Funfood
14,09 €/1kg

Sweet Flash Unicorn Lipstick Lolly 24er



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
8,29 €
Verkäufer: Hopser-Funfood
17,71 €/1kg

Cool Blinki Tower blinkender Nuckellolli Wurfmaterial Fasching 360g
34,00 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
94,44 €/1kg

Küfa Kreisel Lutscher fruchtige Lollies 20 Beutel mit je 3 Stück 1200g
25,78 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
21,48 €/1kg

Chupa Chups Fresh Cola 100er



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
16,67 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
11,91 €/1kg

Chupa Chups Zungenmaler 250er



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
32,95 €
Verkäufer: Sweetsnfood
9,82 €/1kg

Chupa Chups Fruit 250er



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
32,95 €
Verkäufer: Sweetsnfood
9,79 €/1kg

Holland Foodz Rainbow Lutscher Twisted gedrehter bunt 60g 34 Stück



3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
40,18 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
19,70 €/1kg