Mariendistel-Samen 1 kg TARGROCH

Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.

5,67 €

5,67 € / 1kg

zzgl. 6,00 € Versand

Nach Hause und an Abholstationen

Fr. 02. – Di. 06. Oktober
Unsere bestenDeals
Getreide & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Igart Flohsamenschalen 5Kg
Igart Flohsamenschalen 5Kg
13,80 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
68,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: IGART
Produktbild von Gerstengrütze 10KG
Gerstengrütze 10KG
4,16 €/1kg
41,59 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: IGART
Produktbild von Mariendistel gemahlen 3KG
Mariendistel gemahlen 3KG
10,90 €/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 7
32,69 €
5% ab 5 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: IGART
Produktbild von IGART Mariendistelsamen ganz 1kg | Mariendistel natürlich | Mariendistel Samen | Tee | Mariendisteltee | Milk Thistle | Silybum marianum | Kräutertee
IGART Mariendistelsamen ganz 1kg | Mariendistel natürlich | Mariendistel Samen | Tee | Mariendisteltee | Milk Thistle | Silybum marianum | Kräutertee
13,99 €/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 30
13,99 €
5% ab 5 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: IGART
Produktbild von Mariendistelsamen 1kg
Mariendistelsamen 1kg
11,77 €/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 7
11,99 €
2% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Gemahlene Mariendistel 1000g TARGROCH
Gemahlene Mariendistel 1000g TARGROCH
3.800,00 €/1kg
3,80 €
Verkäufer: Bionic
AMARANTUS ZIARNO 25KG SWOJSKA PIWNICZKA
Amarantsamen 25 Kg Swojska Piwniczka
3,63 €/1kg
90,63 €
Verkäufer: SwojskaPiwniczka
Produktbild von Targroch Psyllium Samen 250 g KETO
Targroch Psyllium Samen 250 g KETO
3.990,00 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
4,99 €
-20%
3,99 €
Verkäufer: Biogo
Produktbild von Kürbiskerne 25 kg
Kürbiskerne 25 kg
5,85 €/1kg
146,19 €
Verkäufer: BRAT_PL
Produktbild von Flohsamen 1kg
Flohsamen 1kg
20,38 €/1kg
20,99 €
2% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Schwarzkümmelsamen 1kg
Schwarzkümmelsamen 1kg
16,62 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
16,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Kürbiskerne 1kg
Kürbiskerne 1kg
13,78 €/1kg
13,99 €
2% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Bockshornkleesamen 1kg
Bockshornkleesamen 1kg
11,87 €/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
11,99 €
2% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Flohsamenschalen 1kg
Flohsamenschalen 1kg
6,30 €/1kg
3,7Durchschnittsbewertung: 3,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
6,39 €
Verkäufer: BRAT_PL
Produktbild von UNGERÖSTETER GLUTENFREIER -BUCHWEIZENGRÜTZE 1 kg – NATURAVENA
UNGERÖSTETER GLUTENFREIER -BUCHWEIZENGRÜTZE 1 kg – NATURAVENA
5,20 €/1kg
5,20 €
Verkäufer: SwojskaPiwniczka
Produktbild von Targroch Buchweizenflocken 1 kg, ungeröstet
Targroch Buchweizenflocken 1 kg, ungeröstet
3.500,00 €/1kg
3,50 €
Verkäufer: Bionic
Produktbild von Kamelur® Bio Nackthafer 1 kg
Kamelur® Bio Nackthafer 1 kg
7,90 €/1kg
7,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Kamelur
Produktbild von Ungeröstete glutenfreie Buchweizengrütze 500g
Ungeröstete glutenfreie Buchweizengrütze 500g
8,60 €/1kg
4,30 €
Verkäufer: LAVONIO
Produktbild von Leinsaat - geschrotet 250g
Leinsaat - geschrotet 250g
7,16 €/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
1,79 €
Verkäufer: taleoo

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Targroch Distelkorn ist ein Nahrungsergänzungsmittel, das 1 kg Distelsamen enthält - eine Pflanze, die als Fundgrube für wertvolle Inhaltsstoffe gilt. Distelsamen sind eine beliebte Zutat, die auf vielfältige Weise verwendet werden kann und so den Nährwert Ihrer Speisen und Getränke erhöht.

Das Produkt von Targroch ist zu 100 % natürlich - es enthält keine künstlichen Zusatzstoffe, auch keine Farb- und Konservierungsstoffe, und ist damit die ideale Wahl für alle, die besonderen Wert auf hohe Qualität legen. Die Körner sind in einer praktischen Verpackung mit Reißverschluss erhältlich, die eine einfache Aufbewahrung ermöglicht und sie vor äußeren Einflüssen schützt.

Distelsamen eignen sich als Beigabe zu Joghurts, Smoothies und Salaten sowie als Zutat in n und Kuchen. Vor der Verwendung können sie in einer Mühle gemahlen oder direkt aus der Packung mit ausreichend Wasser verzehrt werden.

Zusammenfassend lässt sich sagen, dass Targroch Thistle Seed 1kg ein Nahrungsergänzungsmittel in Form von Distelsamen ist, die eine Quelle wertvoller Nährstoffe sind. Sie können direkt aus der Packung verzehrt oder als Zusatz zu Speisen, n und Smoothies verwendet werden. Das Produkt zeichnet sich durch seine natürliche Zusammensetzung ohne unnötige Zusatzstoffe aus und ist in einer praktischen Verpackung mit Reißverschluss zur einfachen Aufbewahrung erhältlich.



Mariendistel - eine Pflanzenart aus der Familie der Korbblütler.
Sie stammt aus dem Mittelmeerraum: Süd- und Südosteuropa, Nordafrika, Westasien u einige Teile Zentralasiens (Indien, Pakistan). Als eingeführte Art hat sie sich in vielen Teilen der Welt verbreitet. Heute wächst sie in freier Wildbahn neben ihrem ursprünglichen Verbreitungsgebiet auch in anderen Teilen Afrikas und Europas, Australiens, Neuseelands, Nord- und Südamerikas.

Nährwert pro 100 g Produkt:

Nährwert des Produkts in 100 g
Energiewert 1526 kJ / 371 kcal
Fett 23g
Einschließlich gesättigter Fettsäuren 3,9 g
Kohlenhydrate 1,3 g
Davon Zucker 1 g
Protein 16 g
Ballaststoffe 47 g
Salz 0,01 g

Volumen:
1000 g.

Lagerung:

An einem trockenen Ort bei Raumtemperatur dicht lagern geschlossener Behälter .

Allergeninformationen:

Die Anlage verpackt auch: Sesam, Mandeln, Produkte mit Schwefeldioxid SO2, glutenhaltige Produkte, verschiedene Nüsse. Trotz aller Bemühungen kann das Vorhandensein von Spuren dieser Rohstoffe im Produkt nicht zu 100 % ausgeschlossen werden.



EMPFOHLENE TÄGLICHE DOSIERUNG: 10 Gramm (2 Esslöffel). Die empfohlene Tagesdosis sollte im Laufe des Tages nicht überschritten werden. Je 5 Gramm (2 Esslöffel). Die Samen pur mit Wasser einnehmen oder als Beigabe zu einem Getränk oder einer Mahlzeit verwenden. Die Samen können auch zuvor in einer Mühle gemahlen werden. ZUSÄTZLICHE INFORMATIONEN Nahrungsergänzungsmittel dürfen nicht als Ersatz für eine abwechslungsreiche Ernährung verwendet werden. Nur eine gesunde Lebensweise und des Körpers. KONTRAINDIKATIONEN Das Produkt darf nicht von Personen eingenommen werden, die gegen einen seiner Inhaltsstoffe allergisch sind. Die Anwendung bei Kindern, Schwangeren und stillenden Müttern wird nicht empfohlen. LAGERBEDINGUNGEN An einem trockenen und kühlen Ort in einer dicht verschlossenen Verpackung aufbewahren. Außerhalb der Reichweite von kleinen Kindern aufbewahren.
Zutatenverzeichnis
Mariendistelsamen EMPFOHLENE TÄGLICHE DOSIERUNG: 10 Gramm (2 Esslöffel). Die empfohlene Tagesdosis sollte im Laufe des Tages nicht überschritten werden.
Nährwertdeklaration
ENERGIEWERT PRO 100 g: Energiewert: 1529 kJ/371 kcal FETTE: Fette: 23 g, davon gesättigte Fettsäuren 3,9 g KOHLENHYDRATE: Kohlenhydrate: 1,3 g, davon Zucker 1,0 g EIWEISS: Eiweiß: 47 g SALZ: Salz: 0 g
Gewicht
1000 g
Lebensmittelunternehmen
Prowend.com
Verkehrsbezeichnung
Mariendistel-Samen 1 kg TARGROCH
Hersteller
Targroch
EAN
5903229012579

Zutatenverzeichnis
Mariendistelsamen EMPFOHLENE TÄGLICHE DOSIERUNG: 10 Gramm (2 Esslöffel). Die empfohlene Tagesdosis sollte im Laufe des Tages nicht überschritten werden.
Nährwertdeklaration
ENERGIEWERT PRO 100 g: Energiewert: 1529 kJ/371 kcal FETTE: Fette: 23 g, davon gesättigte Fettsäuren 3,9 g KOHLENHYDRATE: Kohlenhydrate: 1,3 g, davon Zucker 1,0 g EIWEISS: Eiweiß: 47 g SALZ: Salz: 0 g
Gewicht
1000 g
Lebensmittelunternehmen
Prowend.com
Verkehrsbezeichnung
Mariendistel-Samen 1 kg TARGROCH
Hersteller
Targroch
EAN
5903229012579
Passt auch dazu
Produktbild von Mariendistelsamen 1kg
Mariendistelsamen 1kg
11,77 €/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 7
11,99 €
2% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Mariendistelsamen 1 kg Ganze Samen Natur Ballaststoffreich Superfood Küche
Mariendistelsamen 1 kg Ganze Samen Natur Ballaststoffreich Superfood Küche
5,19 €/1kg
5,19 €
3% Gutschein
Verkäufer: NUTRINER
Produktbild von IGART Mariendistelsamen ganz 1kg | Mariendistel natürlich | Mariendistel Samen | Tee | Mariendisteltee | Milk Thistle | Silybum marianum | Kräutertee
IGART Mariendistelsamen ganz 1kg | Mariendistel natürlich | Mariendistel Samen | Tee | Mariendisteltee | Milk Thistle | Silybum marianum | Kräutertee
13,99 €/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 30
13,99 €
5% ab 5 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: IGART
Produktbild von Mariendistel Mariendistelsamen 1 Kg 100%
Mariendistel Mariendistelsamen 1 Kg 100%
11,99 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
11,99 €
2% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Gemahlene Mariendistel 1000g TARGROCH
Gemahlene Mariendistel 1000g TARGROCH
3.800,00 €/1kg
3,80 €
Verkäufer: Bionic
Produktbild von Mariendistel Gemahlen 1 kg Ballaststoffreich Samen Pulver Küche
Mariendistel Gemahlen 1 kg Ballaststoffreich Samen Pulver Küche
4,49 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
5,67 €
-20%
4,49 €
3% Gutschein
Verkäufer: NUTRINER
Produktbild von Mariendistelöl 500 ml - OLVITA
Mariendistelöl 500 ml - OLVITA
20,98 €/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 69
10,49 €
Verkäufer: medpak_shop
Produktbild von Samen der Mariendistel Mariendistelsamen ganz Tee Silybum Marianum 1KG 1000g
Samen der Mariendistel Mariendistelsamen ganz Tee Silybum Marianum 1KG 1000g
14,90 €/1kg
14,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: herbsforyou
Produktbild von Parazitum PLUS mit Papaya (gegen Parasiten) 60 Kapseln. MIR-LEK
Parazitum PLUS mit Papaya (gegen Parasiten) 60 Kapseln. MIR-LEK
15,99 €
Verkäufer: Biogo
Bestseller
Produktbild von Finger Pulsoximeter Sauerstoff Puls SpO2 Messgerät Oximeter SpO-2 Pulsoxymeter
Finger Pulsoximeter Sauerstoff Puls SpO2 Messgerät Oximeter SpO-2 Pulsoxymeter
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 120
9,99 €
-4%
9,59 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: InvestPOL-Shop
Produktbild von Parazax Complex Forte – Natürliche Unterstützung für Darm & Immunsystem
Parazax Complex Forte – Natürliche Unterstützung für Darm & Immunsystem
2.376,19 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 21
49,90 €
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: AltaShop
Produktbild von Lattafa Peace & Love, Frauen, 100 ml
Lattafa Peace & Love, Frauen, 100 ml
303,60 €/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 52
30,36 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE
Produktbild von IGART Mariendistelsamen ganz 2kg | Mariendistel natürlich | Mariendistel Samen | Tee | Mariendisteltee | Milk Thistle | Silybum marianum | Kräutertee
IGART Mariendistelsamen ganz 2kg | Mariendistel natürlich | Mariendistel Samen | Tee | Mariendisteltee | Milk Thistle | Silybum marianum | Kräutertee
10,40 €/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 30
20,79 €
5% ab 5 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: IGART
Produktbild von Estée Lauder Sensuous, Frauen, 50 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Holz, Jasmin, Lilie, Magnolien, Canangabaum, Schwarzer Pfeffer, Honig, Sandelholz
Estée Lauder Sensuous, Frauen, 50 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Holz, Jasmin, Lilie, Magnolien, Canangabaum, Schwarzer Pfeffer, Honig, Sandelholz
561,80 €/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 40
28,09 €
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Estée Lauder White Linen, Frauen, 60 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Jasmin, Muguet, Rose, Orris, Violett, Bernstein, Laubmoose, Vetiver
Estée Lauder White Linen, Frauen, 60 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Jasmin, Muguet, Rose, Orris, Violett, Bernstein, Laubmoose, Vetiver
607,50 €/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 122
36,45 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dasfarinas
Produktbild von Dary Natury Gemahlene Mariendistel Eco 200G
Dary Natury Gemahlene Mariendistel Eco 200G
24,95 €/1kg
4,99 €
Verkäufer: SwojskaPiwniczka
Bestseller
Produktbild von Estée Lauder Pleasures, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Lilie, Veilchen (Blatt), Jasmin, Lila, Pfingstrose, Rose, Patschuli, Sandelholz
Estée Lauder Pleasures, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Lilie, Veilchen (Blatt), Jasmin, Lila, Pfingstrose, Rose, Patschuli, Sandelholz
390,00 €/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 113
39,00 €
4% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Targroch Haferflocken 1kg
Targroch Haferflocken 1kg
4.990,00 €/1kg
4,99 €
Verkäufer: Biogo
Produktbild von Bergamotte Pflanze 70–100 cm Citrus Bergamia Fantastico Echte Zitruspflanze Duftpflanze für Tee & Aromatherapie
Bergamotte Pflanze 70–100 cm Citrus Bergamia Fantastico Echte Zitruspflanze Duftpflanze für Tee & Aromatherapie
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 50
34,00 €
Verkäufer: Blumen-Senf
Produktbild von Essetil Forte 600 Mg Phospholipide 30 Kapseln
Essetil Forte 600 Mg Phospholipide 30 Kapseln
83,80 €/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 40
5,49 €
-23%
4,19 €
Verkäufer: The-Fast-Order
Produktbild von Waterdrop 10UA Wasserfiltersystem Für Untertisch, Direkt mit Küchenhahn Verbinden, 30.000 Liter Hohe Chlor-Reduktionskapazität
Waterdrop 10UA Wasserfiltersystem Für Untertisch, Direkt mit Küchenhahn Verbinden, 30.000 Liter Hohe Chlor-Reduktionskapazität
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 109
52,49 €
2,60€ Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: WaterdropDirect
Produktbild von Kłodawa Rosa grobkörniges unjodiertes Salz 1kg - Kłodawa Salzbergwerk
Kłodawa Rosa grobkörniges unjodiertes Salz 1kg - Kłodawa Salzbergwerk
4,47 €/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 31
4,56 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina

Kundenbewertungen

Basierend auf 3 Bewertungen
Bewertet am 30. Mai 2022 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Super.
Bewertet am 13. September 2026 auf
Verifizierter Kauf
Bewertet am 27. März 2026 auf
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Mariendistel gemahlen 2KG
Mariendistel gemahlen 2KG
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 7
20,79 €
Kostenloser Versand5% ab 5 Stück
Verkäufer: IGART
10,40 €/1kg
Produktbild von Hirsegrütze 2KG
Hirsegrütze 2KG
13,19 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: IGART
6,60 €/1kg
Produktbild von Leinsamen Braun 1KG
Leinsamen Braun 1KG
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
11,49 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: IGART
11,49 €/1kg
Produktbild von Igart Flohsamenschalen 1Kg
Igart Flohsamenschalen 1Kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
21,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: IGART
21,90 €/1kg
Produktbild von Gerstengraupen 2kg | Ideal für Suppe, Salaten oder Eintopf | Reich an natürlichem Eiweiß und Ballaststoffen
Gerstengraupen 2kg | Ideal für Suppe, Salaten oder Eintopf | Reich an natürlichem Eiweiß und Ballaststoffen
16,59 €
Kostenloser Versand5% ab 5 Stück
Verkäufer: IGART
8,30 €/1kg
Produktbild von Braune Leinsamen 25 KG - Ballaststoffquelle - Naturbelassen - Pflanzlicher Ei-Ersatz - Vielseitige Verwendung
Braune Leinsamen 25 KG - Ballaststoffquelle - Naturbelassen - Pflanzlicher Ei-Ersatz - Vielseitige Verwendung
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
36,99 €
5% Gutschein
Verkäufer: HebarBakalie
1,48 €/1kg
Produktbild von Leinsamen Braun 10KG
Leinsamen Braun 10KG
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
34,29 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: IGART
3,43 €/1kg
Produktbild von Mariendistel gemahlen 5KG
Mariendistel gemahlen 5KG
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 7
38,99 €
Kostenloser Versand5% ab 5 Stück
Verkäufer: IGART
7,80 €/1kg
Produktbild von IGART Gerösteter Buchweizen 3kg | Lecker | Quelle der Ballaststoffe | Eiweißquelle | 1A Qualität
IGART Gerösteter Buchweizen 3kg | Lecker | Quelle der Ballaststoffe | Eiweißquelle | 1A Qualität
24,99 €
Kostenloser Versand5% ab 5 Stück
Verkäufer: IGART
8,33 €/1kg
Produktbild von Hirsegrütze 10KG
Hirsegrütze 10KG
38,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: IGART
3,90 €/1kg
Produktbild von IGART Mariendistelsamen ganz 2kg | Mariendistel natürlich | Mariendistel Samen | Tee | Mariendisteltee | Milk Thistle | Silybum marianum | Kräutertee
IGART Mariendistelsamen ganz 2kg | Mariendistel natürlich | Mariendistel Samen | Tee | Mariendisteltee | Milk Thistle | Silybum marianum | Kräutertee
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 30
20,79 €
Kostenloser Versand5% ab 5 Stück
Verkäufer: IGART
10,40 €/1kg
Produktbild von Gerstengraupen 5kg | Ideal für Suppe, Salaten oder Eintopf | Reich an natürlichem Eiweiß und Ballaststoffen
Gerstengraupen 5kg | Ideal für Suppe, Salaten oder Eintopf | Reich an natürlichem Eiweiß und Ballaststoffen
26,99 €
Kostenloser Versand5% ab 5 Stück
Verkäufer: IGART
5,40 €/1kg
Produktbild von Gerstengraupen 20kg | Ideal für Suppe, Salaten oder Eintopf | Reich an natürlichem Eiweiß und Ballaststoffen
Gerstengraupen 20kg | Ideal für Suppe, Salaten oder Eintopf | Reich an natürlichem Eiweiß und Ballaststoffen
83,99 €
Kostenloser Versand5% ab 5 Stück
Verkäufer: IGART
4,20 €/1kg
Produktbild von Mariendistel gemahlen 1KG
Mariendistel gemahlen 1KG
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 7
13,99 €
Kostenloser Versand5% ab 5 Stück
Verkäufer: IGART
13,99 €/1kg
Produktbild von Gerstengraupen 3kg | Ideal für Suppe, Salaten oder Eintopf | Reich an natürlichem Eiweiß und Ballaststoffen
Gerstengraupen 3kg | Ideal für Suppe, Salaten oder Eintopf | Reich an natürlichem Eiweiß und Ballaststoffen
20,49 €
Kostenloser Versand5% ab 5 Stück
Verkäufer: IGART
6,83 €/1kg
Produktbild von Igart Flohsamenschalen 500G
Igart Flohsamenschalen 500G
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
11,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: IGART
23,90 €/1kg
Produktbild von Blaumohn 1 KG - Mohnsamen - Backzutat - Gereinigt - Ideal für Joghurts und Haferbrei
Blaumohn 1 KG - Mohnsamen - Backzutat - Gereinigt - Ideal für Joghurts und Haferbrei
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
5,69 €
-12%
4,99 €
5% Gutschein
Verkäufer: HebarBakalie
4,99 €/1kg
Produktbild von Achterhof Gerstengras Pulver (1000g)
Achterhof Gerstengras Pulver (1000g)
29,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Vitafy
29,95 €/1kg
Produktbild von Gerstengrütze 2KG
Gerstengrütze 2KG
14,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: IGART
7,50 €/1kg
Produktbild von Mariendistel gemahlen 3KG
Mariendistel gemahlen 3KG
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 7
32,69 €
Kostenloser Versand5% ab 5 Stück
Verkäufer: IGART
10,90 €/1kg