5,0



Basierend auf 1 Bewertung
Artischockenböden 7/9
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.
5,54 €
14,21 € / 1kg
zzgl. 6,95 € Versand
Zu dir nach Hause
Unsere bestenDeals
Konserven & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
Gulasz wieprzowo-wołowy PUD 460 g15,13 €/1kg
6,96 €
Verkäufer: eMaja24_Market

Weitere Informationen zur Anzeige
Knorr Frühlingssuppe klar29,31 €/1kg
70,35 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies

Weitere Informationen zur Anzeige
Paprikahendl, 400 g, Inzersdorfer9,75 €/1kg
3,90 €
Verkäufer: Procheese

Weitere Informationen zur Anzeige
Valenzi Stockschwämmchen 2295g15,05 €/1kg
34,61 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies

La Comtesse Artischocken Böden 400g
16,43 €/1kg
3,45 €
Verkäufer: sayfresh

Dittmann span. Artischockenböden
35,14 €/1kg
7,38 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies

Artischock.geviertelt 2650Ml
8,51 €/1kg
11,49 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies

HELLRIEGEL Palmenherzen aus Ecuador Palmitos 800g
11,06 €/1kg
10,40 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies

Adria Carciofi al Naturale Artischockenherzen in Wasser 390g
7,49 €/1kg
2,92 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies

Palmitos, Palmenherzen, 400 g
20,95 €/1kg
4,61 €
Verkäufer: Dunekacke_Wilms_Feinkost

Dit.palmen Herzen 477Ml
33,76 €/1kg
8,44 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies

Crabmeat, 170 g
57,67 €/1kg
6,92 €
Verkäufer: Dunekacke_Wilms_Feinkost

Taboule
45,95 €/1kg
9,19 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose

Kühne Bärlauchgurken
102,75 €/1kg
36,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SKWarenhandel-GmbH

Kühne Gurkenschnitzel
4,59 €/1kg
23,39 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies

- Geflügelfond (320 g)
74,98 €/1kg
44,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SKWarenhandel-GmbH

Tafelspitz
18,75 €/1kg
7,50 €
Verkäufer: Schrader-Genussversand

Wildschweinpastete, 180 g
41,94 €/1l
7,55 €
Verkäufer: ItalianGourmetShop

Maronenpüree, naturell, 430 g
27,74 €/1kg
11,93 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
Hellriegel GmbH&Co. KG In der Schneithohl 3 DE-61476 Kronberg/Ts. Trocken lagern, nach dem Öffnen kühlen. Artischockenböden 1er Pack
E330 Artischocken, Wasser, Salz, Säuerungsmittel: Zitronensäure. Keine kennzeichnungspflichtigen Allergene entsprechend der zielmarktspezifischen Vorschriften enthalten Energie kj 163 kj Energie kcal 39 kcal Fett 0,1GRM Fett davon gesättigte Fettsäuren 0GRM Kohlenhydrate 6GRM Kohlenhydrate davon Zucker 2GRM Eiweiß 1,5GRM Salz 0,8GRM Trocken lagern, nach dem Öffnen kühlen.
- Aufbewahrung und Verwendung
- Trocken lagern, nach dem Öffnen kühlen.
- Zutatenverzeichnis
- Artischocken, Wasser, Salz, Säuerungsmittel: Zitronensäure.
- Nährwertdeklaration
- Energie kj 163 kj Energie kcal 39 kcal Fett 0,1GRM Fett davon gesättigte Fettsäuren 0GRM Kohlenhydrate 6GRM Kohlenhydrate davon Zucker 2GRM Eiweiß 1,5GRM Salz 0,8GRM
- Gewicht
- 390 g
- Lebensmittelunternehmen
- Hellriegel GmbH&Co. KG, In der Schneithohl 3 DE-61476 Kronberg/Ts.
- Verkehrsbezeichnung
- Artischockenböden
- Hersteller
- Hellriegel GmbH & Co. KG
- Herstellernummer
- 49409
- EAN
- 4102590003129
- Aufbewahrung und Verwendung
- Trocken lagern, nach dem Öffnen kühlen.
- Zutatenverzeichnis
- Artischocken, Wasser, Salz, Säuerungsmittel: Zitronensäure.
- Nährwertdeklaration
- Energie kj 163 kj Energie kcal 39 kcal Fett 0,1GRM Fett davon gesättigte Fettsäuren 0GRM Kohlenhydrate 6GRM Kohlenhydrate davon Zucker 2GRM Eiweiß 1,5GRM Salz 0,8GRM
- Gewicht
- 390 g
- Lebensmittelunternehmen
- Hellriegel GmbH&Co. KG, In der Schneithohl 3 DE-61476 Kronberg/Ts.
- Verkehrsbezeichnung
- Artischockenböden
- Hersteller
- Hellriegel GmbH & Co. KG
- Herstellernummer
- 49409
- EAN
- 4102590003129
Passt auch dazu

La Comtesse Artischocken Böden 400g
16,43 €/1kg
3,45 €
Verkäufer: sayfresh

Dittmann span. Artischockenböden
35,14 €/1kg
7,38 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies

HELLRIEGEL Palmenherzen aus Ecuador Palmitos 800g
11,06 €/1kg
10,40 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies

Palmitos, Palmenherzen, 400 g
20,95 €/1kg
4,61 €
Verkäufer: Dunekacke_Wilms_Feinkost

Artischock.geviertelt 2650Ml
8,51 €/1kg
11,49 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies

950G Artischocken- Herzen/Sb-Oel Nov
21,68 €/1kg
13,01 €
Verkäufer: Dunekacke_Wilms_Feinkost

Adria Carciofi al Naturale Artischockenherzen in Wasser 390g
7,49 €/1kg
2,92 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies

Novella | hausgemachte Artischockenherzen | Carciofini | in Sonnenblumenöl | 600g aus Italien
25,41 €/1l
27,99 €
-3%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
26,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: OnlineshopKoch

Amarenakirschen
22,71 €/1kg
22,14 €
-2%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
21,57 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies

Dit.palmen Herzen 477Ml
33,76 €/1kg
8,44 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies

Raffinesse Schwarze Bohnen
5,37 €/1kg
2,15 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies

Kapernäpfel
14,26 €/1kg
4,99 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies

ganze Feigen, grün
10,74 €/1kg
4,51 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies

Palmitos, Palmenherzen, 800 g
15,52 €/1kg
7,76 €
Verkäufer: Dunekacke_Wilms_Feinkost

Oliven mit Paprika grün
18,86 €/1kg
2,64 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies

Raffinesse Tomaten getrocknet in Öl würzig mediterran und fein 340g
19,56 €/1kg
6,65 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies

Raffinesse Kalamata-Oliven m. Stein
14,48 €/1kg
9,41 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies

Oliven in Scheiben grün
8,97 €/1kg
8,43 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies

Mutti Pizza Sauce aromatizzato frisch geerntete Tomaten 400g
6,10 €/1kg
2,44 €
Verkäufer: Zama4Zingo

Raffinesse Kalamata-Oliven o. Stein
14,01 €/1kg
9,81 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies

Meica 6 Vegetarische Würstchen fleischfreie Alternative 200g
20,30 €/1kg
4,06 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies

EgeTurk Sirma Finger Sucuk Knoblauchwurst nach türkischer Art 1 kg
33,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Toraman

Kim Chi Sauerkraut 160g - Dongwon
12,45 €/1kg
2,49 €
Verkäufer: Atlantikshop

Bonduelle Erbsen mit Möhrchen feine Auslese 400g
27,74 €/1kg
7,49 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose

Feinkost Dittmann Ajolix Classic eingelegte Knoblauchzehen 235g
31,50 €/1kg
4,41 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies

Dittmann Kapern mittelfruchtig wuerzig aromatisch klassisch 600 g
25,47 €/1kg
15,28 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies

Valenzi Stockschwämmchen 2295g
15,05 €/1kg
34,61 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden




Kundenbewertungen
100% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
100%0% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
0%0% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
0%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%0% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
0%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 22. Mai 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.fr geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.fr geschrieben.
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

TULIP 12x340g Hähnchen-Frühstücksfleisch Original Dänische Delikatesse Konserven



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
43,08 €
Verkäufer: Favorio
10,56 €/1kg

Erasco Erbsen mit Würstchen Dosen-Eintopf 800,0 g



4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
7,82 €
Verkäufer: Wark24
6,89 €/1kg

Erasco Hühner Nudel Eintopf 800,0 g



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6
7,83 €
Verkäufer: Wark24
9,79 €/1kg

Erasco Rindfleisch Nudel Dosen-Eintopf 800,0 g



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
7,84 €
Verkäufer: Wark24
9,80 €/1kg

Erasco Serbische Bohnen Dosensuppe 750,0ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
8,94 €
Verkäufer: Wark24
11,17 €/1kg

Pomodoro San Marzano 400g geschälte Tomaten - La Carmela



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
2,74 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
6,85 €/1l

Bud Power- Bud-Spencer-Bohnen fertig zum Probieren 6x 400gr



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4
26,76 €
Verkäufer: ItalianGourmet_
66,90 €/1l

Erasco Erbsen-Eintopf Hubertus 6er Pack (6x800g Dose) + usy Block



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
21,99 €
Verkäufer: atundo
4,16 €/1kg

PRIBO Achat-Schnecken 2 x Dose Füllmenge 800g ATG 455g, 144 Stück



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
19,35 €
Verkäufer: Food-United
21,26 €/1kg

Erasco Pichelsteiner Topf 6er Pack (6x800g Dose) + usy Block



3,3Durchschnittsbewertung: 3,3 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
21,99 €
Verkäufer: atundo
4,57 €/1kg

Wurst il Cotechino 500g - Fini



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
11,67 €
-4%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
11,19 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
19,29 €/1kg

Szegediner Krautfleisch, 400 g, Inzersdorfer



4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5(18)Anzahl Bewertungen: 18
3,99 €
Verkäufer: Procheese
9,97 €/1kg

Tomatensauce mit Basilikum x 5 Basillico 400g - Barilla
15,63 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
7,82 €/1l

9x Lay's Pizza Hut Margherita 150 g – Knusprige Kartoffelchips mit Pizza-Margherita-Geschmack – 1.350 g Gesamt + Heartforcards Versandschutz
16,49 €
Verkäufer: Heartforcards
12,21 €/1kg

Geschälte Tomaten Pomodoro San Marzano 2550g - La Carmela



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
12,29 €
-4%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
11,78 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
4,15 €/1kg

Erasco Westfälischer Linsen Eintopf mit Essig verfeinert 800g 3er Pack



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
14,99 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
6,25 €/1kg

Knorr Kürbis Cremesuppe 1100g
54,93 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
49,94 €/1kg

Bud Power Italian Gourmet Bundle 8x Bud Spencer Bohnen Tex Mex 400g + Italian Gourmet Polpa Gratis – Würzige schwarze Bohnen nach Tex-Mex-Art, Fertiggericht mit Bohnen, Western Style Beans, Proteinquelle
30,20 €
Verkäufer: ItalianGourmet_
8,39 €/1kg

BelSun KIRSCH-APFEL-ÄPFEL mit Stiel 6 Dosen Füllm 425g ATG 213g



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4
12,83 €
Verkäufer: Food-United
10,04 €/1kg

Krakus konserwa Łopatka wieprzowa sterylizowana 300g



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
3,61 €
Verkäufer: eMaja24_Market
12,03 €/1kg