Quaker Oats Express Havermout Naturel 324g – Schnelle, ballaststoffreiche Haferflocken

Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.

7,37 €

22,75 € / 1kg

zzgl. 8,95 € Versand

Nach Hause und an Abholstationen

Mo. 05. – Do. 08. Oktober
3 zinsfreie Teilzahlungen mit Klarna
Unsere bestenDeals
Müslis & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Lubella Vollkorn-Frühstücksflocken 500 g
Lubella Vollkorn-Frühstücksflocken 500 g
6,52 €/1kg
3,65 €
Verkäufer: eMaja24_Market
Produktbild von Kasza kuskus Melvit 350 g
Kasza kuskus Melvit 350 g
5,94 €/1kg
2,08 €
Verkäufer: eMaja24_Market
Produktbild von OneDayMore | Protein Porridge Schokolade | Haferflocken mit Whey Protein, 97 g Eiweiß, ballaststoffreich, schnell zubereitet 450 g
OneDayMore | Protein Porridge Schokolade | Haferflocken mit Whey Protein, 97 g Eiweiß, ballaststoffreich, schnell zubereitet 450 g
8,87 €/1kg
6,50 €
-38%
3,99 €
10% Gutschein
Verkäufer: ONEDAYMORE
Produktbild von Govinda Natur Angekeimte Haferflocken , Haferflocken, 250 g
Govinda Natur Angekeimte Haferflocken , Haferflocken, 250 g
19.960,00 €/1kg
5,48 €
-8%
4,99 €
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Quaker Cruesli Luftig Naturel Müsli 375g – Knuspriges, leichtes Frühstück
Quaker Cruesli Luftig Naturel Müsli 375g – Knuspriges, leichtes Frühstück
23,41 €/1kg
8,78 €
Verkäufer: Pantry_Intl
Produktbild von Quaker Cruesli Zero Zuckerzusatz mit Nüssen, 400 g – Knuspriges Müsli
Quaker Cruesli Zero Zuckerzusatz mit Nüssen, 400 g – Knuspriges Müsli
21,95 €/1kg
8,78 €
Verkäufer: Pantry_Intl
Produktbild von Barnhouse 136237, Haferflocken, 375 g
Barnhouse 136237, Haferflocken, 375 g
9,05 €/1kg
3,59 €
-4%
3,44 €
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Quaker Cruesli Rosinen & Haselnuss Müsli, 450 g – Knuspriges Frühstück
Quaker Cruesli Rosinen & Haselnuss Müsli, 450 g – Knuspriges Frühstück
19,51 €/1kg
8,78 €
Verkäufer: Pantry_Intl
Produktbild von Quaker - Cruesli Schokolade - 900g
Quaker - Cruesli Schokolade - 900g
14,64 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
13,18 €
Verkäufer: Pantry_Intl
Produktbild von Bauck Mühle Haferflocken Kleinblatt  1kg
Bauck Mühle Haferflocken Kleinblatt 1kg
5,29 €/1kg
3,8Durchschnittsbewertung: 3,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
5,29 €
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Haferflocken Großblatt Demeter 1kg | SPIELBERGER MÜHLE
Haferflocken Großblatt Demeter 1kg | SPIELBERGER MÜHLE
3,99 €/1kg
4,38 €
-8%
3,99 €
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Zonnatura Müsli mit Nüssen und Samen, 375 g – Knuspriges, ballaststoffreiches Frühstück
Zonnatura Müsli mit Nüssen und Samen, 375 g – Knuspriges, ballaststoffreiches Frühstück
19,07 €/1kg
7,15 €
Verkäufer: Pantry_Intl
Produktbild von Bauckhof  Haferflocken Großblatt Demeter - 1 Beutel
Bauckhof Haferflocken Großblatt Demeter - 1 Beutel
4,58 €/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
2,41 €
-4%
2,29 €
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Quaker Cruesli 4 Nüsse Müsli 450g – Knuspriges Frühstück mit Nüssen, Ballaststoffen & Vitaminen
Quaker Cruesli 4 Nüsse Müsli 450g – Knuspriges Frühstück mit Nüssen, Ballaststoffen & Vitaminen
19,51 €/1kg
8,78 €
Verkäufer: Pantry_Intl
Produktbild von Haferflocken Kleinblatt demeter 500g
Haferflocken Kleinblatt demeter 500g
5,58 €/1kg
2,79 €
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Bauck Mühle Haferflocken Zartblatt  glutenfrei 425 g
Bauck Mühle Haferflocken Zartblatt glutenfrei 425 g
8,21 €/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
3,49 €
Verkäufer: taleoo

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Quaker Oats Express® natural ist das originellste Haferflockenprodukt von Quaker. Dieser Haferbrei besteht zu 100 % aus Vollkorn und ist reich an Ballaststoffen. Damit ist es die perfekte Grundlage für ein bewusstes Frühstück. Und das muss überhaupt nicht langweilig sein, denn der neutrale Geschmack macht es zur perfekten Basis, um alles selbst zuzufügen, ganz nach eigenem Geschmack.

ALLERGIEINFORMATIONEN
Kann enthalten: Weizen, Soja, Gerste

Enthält: Hafer, glutenhaltiges Getreide



Quaker Oats Express Haferflocken Naturel 324 g – Schnelle und gesunde Haferflocken für Frühstück und Backen. 12 praktische Portionspackungen für eine extra schnelle und einfache Zubereitung. Fertig in nur 2 Minuten in der Mikrowelle oder im Topf. Hergestellt aus 100 % Vollkorngetreide, reich an Ballaststoffen und vielseitig verwendbar. Zutaten: Vollkorn-Haferflocken. Kann Spuren von Soja, Gerste und Weizen (Gluten) enthalten. Nährwerte pro 100 g: Energie 1557 kJ (370 kcal), Fett 7,7 g (davon gesättigte Fettsäuren 1,3 g), Kohlenhydrate 59 g (davon Zucker 1 g), Ballaststoffe 9 g, Eiweiß 11 g, Salz 0 g, Betaglucane 3,6 g.
Zutatenverzeichnis
Volkoren HAVERMOUT. Kann Soja, Gerste und Weizen (Gluten) enthalten.
Nährwertdeklaration
Nährwertangaben pro 100 g: Energie: 1557 kJ (370 kcal) Fett: 7,7 g davon gesättigte Fettsäuren: 1,3 g Kohlenhydrate: 59 g davon Zucker: 1 g Ballaststoffe: 9 g Eiweiß: 11 g Salz: 0 g Betaglucane: 3,6 g
Gewicht
324 g
Lebensmittelunternehmen
PepsiCo Nederland BV, Stadsplateau 22-23, 3521AZ Utrecht, NL
Verkehrsbezeichnung
Quaker Oats express havermout naturel
Hersteller
Quaker
Stückzahl
1
EAN
8710398168764

Zutatenverzeichnis
Volkoren HAVERMOUT. Kann Soja, Gerste und Weizen (Gluten) enthalten.
Nährwertdeklaration
Nährwertangaben pro 100 g: Energie: 1557 kJ (370 kcal) Fett: 7,7 g davon gesättigte Fettsäuren: 1,3 g Kohlenhydrate: 59 g davon Zucker: 1 g Ballaststoffe: 9 g Eiweiß: 11 g Salz: 0 g Betaglucane: 3,6 g
Gewicht
324 g
Lebensmittelunternehmen
PepsiCo Nederland BV, Stadsplateau 22-23, 3521AZ Utrecht, NL
Verkehrsbezeichnung
Quaker Oats express havermout naturel
Hersteller
Quaker
Stückzahl
1
EAN
8710398168764
Passt auch dazu
Produktbild von Quaker Havermout mit Zimt 330 g – ballaststoffreiches Haferflocken-Frühstück
Quaker Havermout mit Zimt 330 g – ballaststoffreiches Haferflocken-Frühstück
22,33 €/1kg
7,37 €
Verkäufer: Pantry_Intl
Produktbild von Quaker Frühstücksflocken Packen Sie 600 Gramm ein
Quaker Frühstücksflocken Packen Sie 600 Gramm ein
9,50 €/1kg
5,70 €
Verkäufer: Pantry_Intl
Produktbild von SharkNinja Ninja Creami NC300EU - Eismaschine - 473 ml
SharkNinja Ninja Creami NC300EU - Eismaschine - 473 ml
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 149
229,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: F-Trade
Produktbild von Goudas’s Glorie Creamy Cheese Style Käsesauce 10x 850ml vegane Käsesoße cremig
Goudas’s Glorie Creamy Cheese Style Käsesauce 10x 850ml vegane Käsesoße cremig
16,00 €/1l
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
13,60 €
Verkäufer: 4Ustore
Produktbild von Kölln Hafer-Porridge Früchte, 375g
Kölln Hafer-Porridge Früchte, 375g
9,31 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
3,49 €
Verkäufer: GOURVITA
Produktbild von Quaker Oats Express Banana Haferflocken 348g – Schneller, leckerer Haferbrei
Quaker Oats Express Banana Haferflocken 348g – Schneller, leckerer Haferbrei
25,23 €/1kg
8,78 €
Verkäufer: Pantry_Intl
Produktbild von Milka Melo Cake - Keks Schaumkuss : Big Box (30stk)
Milka Melo Cake - Keks Schaumkuss : Big Box (30stk)
36,92 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
18,46 €
Verkäufer: Pantry_Intl
Produktbild von Ferrero kinder Riegel 36er Big-Pack (36 x 21g Riegel)
Ferrero kinder Riegel 36er Big-Pack (36 x 21g Riegel)
26,85 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 36
20,30 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Mutti Polpa Feinstes Tomatenfruchtfleisch 400g
Mutti Polpa Feinstes Tomatenfruchtfleisch 400g
3,90 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 14
1,56 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von TUC 7622210603937, Salzcracker, Natürlich/Natur, 100 g, 25 g, Rechteck, 486 kcal
TUC 7622210603937, Salzcracker, Natürlich/Natur, 100 g, 25 g, Rechteck, 486 kcal
39,40 €/1kg
3,94 €
Verkäufer: Pantry_Intl
Produktbild von Matratze 140x200 cm MEDIC Premium 7 Zonen H2 H3 Taschenfederkern Höhe 23 cm
Matratze 140x200 cm MEDIC Premium 7 Zonen H2 H3 Taschenfederkern Höhe 23 cm
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 2350
179,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: 4Home
Bestseller
Produktbild von PKM S23-60 ABPX Kopffreihaube, 60 cm breit, 258 m³/h, Abluft und Umluft, 3 Leistungsstufen, Randabsaugungstechnik, schwarz mit Edelstahlapplikation
PKM S23-60 ABPX Kopffreihaube, 60 cm breit, 258 m³/h, Abluft und Umluft, 3 Leistungsstufen, Randabsaugungstechnik, schwarz mit Edelstahlapplikation
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 1081
UVP219,00 €
81,99 €
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist A.
Spektrum A++ bis E
Verkäufer: Kaufland
Produktbild von Samsung Galaxy A13 , 16,8 cm (6.6"), 4 GB, 128 GB, 50 MP, Android 12, Weiß
Samsung Galaxy A13 , 16,8 cm (6.6"), 4 GB, 128 GB, 50 MP, Android 12, Weiß
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 24
449,00 €
Verkäufer: G-Electronics
Produktbild von Samsung Galaxy A13 , 16,8 cm (6.6"), 4 GB, 128 GB, 50 MP, Android 12, Schwarz
Samsung Galaxy A13 , 16,8 cm (6.6"), 4 GB, 128 GB, 50 MP, Android 12, Schwarz
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 24
549,00 €
Verkäufer: G-Electronics

Noch keine Kundenbewertungen

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.

Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Achterhof Flohsamenschalen (1000g)
Achterhof Flohsamenschalen (1000g)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
31,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Vitafy
31,95 €/1kg
Produktbild von KoRo I Soja Protein Crispies mit Kakao und 58 % Protein 1 kg
KoRo I Soja Protein Crispies mit Kakao und 58 % Protein 1 kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 26
16,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: koro-de
16,90 €/1kg
Produktbild von KoRo I Soja Protein Crispies 60 % 1 kg
KoRo I Soja Protein Crispies 60 % 1 kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 11
15,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: koro-de
15,90 €/1kg
Produktbild von GymBeam - Protein-Porridge, 1000 g, Kakao
GymBeam - Protein-Porridge, 1000 g, Kakao
14,95 €
Verkäufer: GymBeam
14,95 €/1kg
Produktbild von GymBeam - Protein-Porridge, 1000 g, Vanille
GymBeam - Protein-Porridge, 1000 g, Vanille
14,95 €
Verkäufer: GymBeam
14,95 €/1kg
Bestseller
Produktbild von KoRo I Soja Protein Crispies 77 % mit Kakao | 1 kg
KoRo I Soja Protein Crispies 77 % mit Kakao | 1 kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 26
24,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: koro-de
24,90 €/1kg
Produktbild von Cereali Extra "Frutti Rossi" | Probieren Sie Schokolade und Rote Früchte| breakfast Cereals, Müsli mit knusprigem Hafer | 12x 375g + Italian Gourmet polpa 400g
Cereali Extra "Frutti Rossi" | Probieren Sie Schokolade und Rote Früchte| breakfast Cereals, Müsli mit knusprigem Hafer | 12x 375g + Italian Gourmet polpa 400g
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
57,72 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
12,83 €/1kg
Produktbild von 6x Kellogg's Special K Dark Chocolate Fiocchi di Riso Cereals Dunkle Schokolade Reisflocken Vollkorn Weizen und Gerste mit Vitaminen und Mineralstoffen mit Schokoladenlocken 290g Getreideflocken
6x Kellogg's Special K Dark Chocolate Fiocchi di Riso Cereals Dunkle Schokolade Reisflocken Vollkorn Weizen und Gerste mit Vitaminen und Mineralstoffen mit Schokoladenlocken 290g Getreideflocken
35,19 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
20,22 €/1kg
Produktbild von 6x Special K Red Fruits Cereals Roten Früchten Reisflocken Vollkorn Weizen und Gerste mit Vitaminen und Mineralstoffen mit roten Früchten 290g Getreideflocken + Italian Gourmet polpa 400g
6x Special K Red Fruits Cereals Roten Früchten Reisflocken Vollkorn Weizen und Gerste mit Vitaminen und Mineralstoffen mit roten Früchten 290g Getreideflocken + Italian Gourmet polpa 400g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
35,56 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
20,44 €/1kg
Produktbild von Dr. Oetker Vitalis weniger Süß Knusper Himbeere Müsli 6er Pack (6x425g Packung) + usy Block
Dr. Oetker Vitalis weniger Süß Knusper Himbeere Müsli 6er Pack (6x425g Packung) + usy Block
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
24,37 €
Verkäufer: atundo
8,10 €/1kg
Produktbild von Galbusera Cereali G Granola e Frolla 100% Vegetali Avena, noci, mandorle e nocciole 280g, 100% pflanzliche Kekse mit Hafer, Pekannüssen, Mandeln und Haselnüssen 10x280g + Italian Gourmet polpa 400gr
Galbusera Cereali G Granola e Frolla 100% Vegetali Avena, noci, mandorle e nocciole 280g, 100% pflanzliche Kekse mit Hafer, Pekannüssen, Mandeln und Haselnüssen 10x280g + Italian Gourmet polpa 400gr
37,56 €
-4%
36,02 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
12,86 €/1kg
Produktbild von Kelloggs Kellogg's Choco Krispies Chocos (6 x 330 g) – schokoladige Cerealien verwandeln die Milch in Kakao – knusprige Cereal-Chips mit Schokoladengeschmack für maximalen Frühstücks-Spaß
Kelloggs Kellogg's Choco Krispies Chocos (6 x 330 g) – schokoladige Cerealien verwandeln die Milch in Kakao – knusprige Cereal-Chips mit Schokoladengeschmack für maximalen Frühstücks-Spaß
30,69 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
14,01 €/1kg
Kellogg's Extra Classic Knuspermüsli Crunch‑Clusters Packung 1500g
Kelloggs Extra Classic Knuspermüsli Crunch Clusters Packung 1500g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
11,91 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
7,94 €/1kg
Produktbild von GymBeam - Hiobstränen (Coixsamen), 250 g
GymBeam - Hiobstränen (Coixsamen), 250 g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
5,50 €
Verkäufer: GymBeam
22,00 €/1kg
Produktbild von Extra Granola Mix 5 Sorten knuspriges Müsli 5x375g Vorratspack Frühstück ohne Palmöl reich an Ballaststoffen Familienpackung + Italian Gourmet polpa
Extra Granola Mix 5 Sorten knuspriges Müsli 5x375g Vorratspack Frühstück ohne Palmöl reich an Ballaststoffen Familienpackung + Italian Gourmet polpa
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
29,46 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
12,95 €/1kg
Produktbild von KoRo I Crunchy  Granola mit Nüssen 1 kg
KoRo I Crunchy Granola mit Nüssen 1 kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 26
14,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: koro-de
14,90 €/1kg
Produktbild von Knusper-Granola Früchte Müsli 6 x 375 g – rote Beeren, ballaststoffreiches Frühstücks-Cerealien Set Vorratspackung + Italian Gourmet polpa
Knusper-Granola Früchte Müsli 6 x 375 g – rote Beeren, ballaststoffreiches Frühstücks-Cerealien Set Vorratspackung + Italian Gourmet polpa
33,25 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
12,55 €/1kg
Produktbild von 6x Kellogg's Cereali Miel Pops Loops, Vollkornringe gemischt mit Honig, angereichert mit Vitaminen und Mineralstoffen 330g
6x Kellogg's Cereali Miel Pops Loops, Vollkornringe gemischt mit Honig, angereichert mit Vitaminen und Mineralstoffen 330g
30,10 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
15,07 €/1kg
Produktbild von 6x Kellogg's Krave Milk Choco Flavour Cerealien Weizen-, Hafer- und Reisbündel mit Milchschokoladenfüllung 410g
6x Kellogg's Krave Milk Choco Flavour Cerealien Weizen-, Hafer- und Reisbündel mit Milchschokoladenfüllung 410g
34,30 €
-4%
32,77 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
13,32 €/1kg