Sultana Fruitbiscuit Bosvruchten 218g – Knuspriger Fruchtkeks mit Waldbeeren

Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.

5,70 €

26,15 € / 1kg

zzgl. 8,95 € Versand

Nach Hause und an Abholstationen

Di. 06. – Fr. 09. Oktober
Unsere bestenDeals
Kekse & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Belvita Kakao herbatniki zbożowe 300 g
Belvita Kakao herbatniki zbożowe 300 g
11,70 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
3,86 €
Verkäufer: eMaja24_Market
Produktbild von Gadeschi Amarettini VPE (15x200g Beutel)
Gadeschi Amarettini VPE (15x200g Beutel)
9,00 €/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 7
26,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: yourfood24
Produktbild von Delicje Szampańskie Biskuitgebäck mit Himbeergelee, Schokoladenüberzug 294 g
Delicje Szampańskie Biskuitgebäck mit Himbeergelee, Schokoladenüberzug 294 g
13.103,45 €/1kg
3,80 €
Verkäufer: eMaja24_Market
Produktbild von Ciastka kruche Milka Pieguski 135 g
Ciastka kruche Milka Pieguski 135 g
16,57 €/1kg
2,32 €
Verkäufer: eMaja24_Market
Produktbild von Sultana - Fruchtkekse Waldfrüchte - 24x 3er
Sultana - Fruchtkekse Waldfrüchte - 24x 3er
706,05 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
30,36 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Compliment-NL
Produktbild von Sultana Fruitbiscuit Mango Passievrucht 218g – Knuspriger Fruchtkeks Snack
Sultana Fruitbiscuit Mango Passievrucht 218g – Knuspriger Fruchtkeks Snack
26,15 €/1kg
5,70 €
Verkäufer: Pantry_Intl
Produktbild von Wafelki Góralki o smaku kokosowym 45 g
Wafelki Góralki o smaku kokosowym 45 g
22,80 €/1kg
1,14 €
Verkäufer: eMaja24_Market
Produktbild von Laurieri Scrocchi Zeezout Glutenfrei Knuspergebäck, 100 g
Laurieri Scrocchi Zeezout Glutenfrei Knuspergebäck, 100 g
61,40 €/1kg
6,14 €
Verkäufer: Pantry_Intl
Vkusnasha Sefir – 300 g Gefüllte Schaumzuckerware mit Orangenaroma
Sefir Vkusnasha | Gefüllte Schaumzuckerware | Orangenaroma | 300 g
13,17 €/1kg
3,95 €
Verkäufer: Taste-Your-World
CIASTECZKA Z NADZIENIEM TRUSKAWKOWYM MARGARETKI BIO 100 g - BISKIDS
CIASTECZKA Z NADZIENIEM TRUSKAWKOWYM MARGARETKI 100 g - BISKIDS
39,00 €/1kg
3,90 €
Verkäufer: SwojskaPiwniczka
Produktbild von McVitie's Digestive Puur Vollkornkekse 266g – Knusprige Vollkornkekse
McVitie's Digestive Puur Vollkornkekse 266g – Knusprige Vollkornkekse
21,43 €/1kg
5,70 €
Verkäufer: Pantry_Intl
Produktbild von Peijnenburg Ontbijtkoek Gember 348g – würziger Ingwer Frühstückskuchen, saftig & aromatisch
Peijnenburg Ontbijtkoek Gember 348g – würziger Ingwer Frühstückskuchen, saftig & aromatisch
15,75 €/1kg
5,48 €
Verkäufer: Pantry_Intl
Produktbild von Krakuski ciastka kruche maślane 201 g
Krakuski ciastka kruche maślane 201 g
13,00 €/1kg
2,60 €
Verkäufer: eMaja24_Market
Produktbild von Verkade Glutenvrije Oaties Haferkekse 150g – Glutenfreie, knusprige Haferkekse
Verkade Glutenvrije Oaties Haferkekse 150g – Glutenfreie, knusprige Haferkekse
51,20 €/1kg
7,68 €
Verkäufer: Pantry_Intl
Produktbild von Mokyen Haselnusskekse mit Kokosblütenzucker 50 g / glutenfrei
Mokyen Haselnusskekse mit Kokosblütenzucker 50 g / glutenfrei
59,80 €/1kg
2,99 €
Verkäufer: Speisekammer-Shop
Produktbild von Butterkekse mit Schokoladencreme B/C 150g BOGUTTI
Butterkekse mit Schokoladencreme B/C 150g BOGUTTI
26,60 €/1kg
3,99 €
Verkäufer: Biogo
Produktbild von HaferHerz Vollkorn Haferkekse Blaubeere 300g
HaferHerz Vollkorn Haferkekse Blaubeere 300g
13,11 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
4,09 €
Verkäufer: WorldofSweets

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Sultana Fruchtkeks Waldfrüchte. Dieser Fruchtkeks ist voll von Rosinen, Johannisbeeren und roten Früchten. Ein idealer Snack für unterwegs.

ALLERGIEINFORMATIONEN
Kann enthalten: Soja, Sesamsamen, andere glutenhaltige Getreide und glutenhaltige Getreideerzeugnisse, Schalenfrüchte, Ei

Enthält: Weizen, Milch, Laktose, Hafer, glutenhaltiges Getreide



Sultana Fruitbiscuit Bosvruchten 218 g – Knuspriger Fruchtkeks mit Waldbeeren, ideal als leckerer Snack für zwischendurch, Frühstück oder Pausen. Dieser fruchtige Keks enthält eine süße Füllung aus Waldbeeren und getrockneten Trauben (22 %) und ist eine gute Quelle für Ballaststoffe. Ohne künstliche Farb- und Aromastoffe, verpackt je 3 Kekse. Zutaten: Weizenmehl, getrocknete Trauben, Zucker, Sonnenblumenöl, Apfelkonzentrat, Waldbeerenkonzentrat, Molkepulver, Weizenkleie, natürliche Aromen u.v.m. Nährwerte pro 100 g: 1592 kJ (378 kcal), 7,3 g Fett, 0,8 g gesättigte Fettsäuren, 73,1 g Kohlenhydrate, 27,8 g Zucker, 4,6 g Ballaststoffe, 5,3 g Eiweiß, 0,46 g Salz.
Zutatenverzeichnis
Zutaten: WEIZENmehl, getrocknete Trauben 22 % (Rosinen und Korinthen in wechselnden Verhältnissen), Zucker, Sonnenblumenöl, Füllstoff (Maltitole), konzentriertes Apfelmus, Feuchthaltemittel (Glycerin), Maltodextrin, Inulin, Glukosesirup, Reismehl, konzentriertes Waldbeerenpüree (Brombeere 0,3 %, rote Johannisbeere 0,3 %, Erdbeere 0,1 %, Himbeere 0,1 %), Waldbeerenpüree (Heidelbeere 0,3 %, Brombeere 0,3 %, Himbeere 0,3 %), Molkenpermeatpulver (MILCH), WEIZENkleie, natürliche Aromen (enthält MILCH), Backtriebmittel (Natriumcarbonate, Diphosphate), Salz, Magermilchpulver, Geliermittel (Pektine), WEIZENfaser, Säureregulatoren (Zitronensäure, Natriumcitrate, Kaliumcitrate), Reisstärke, Festigungsmittel (Calciumlactat), Kakaobutter, Nahrungsäure (Zitronensäure), Zitrusfaser
Nährwertdeklaration
Nährwertangaben pro 100 g: Energie: 1592 kJ (378 kcal) Fett: 7,3 g davon gesättigte Fettsäuren: 0,8 g Kohlenhydrate: 73,1 g davon Zucker: 27,8 g Ballaststoffe: 4,6 g Eiweiß: 5,3 g Salz: 0,46 g
Gewicht
218 g
Lebensmittelunternehmen
Koninklijke Verkade N.V., Westzijde 103, 1506 BL Zaandam, NL
Verkehrsbezeichnung
Sultana Fruitbiscuit bosvruchten
Hersteller
Sultana
Stückzahl
1
EAN
8710412525047

Zutatenverzeichnis
Zutaten: WEIZENmehl, getrocknete Trauben 22 % (Rosinen und Korinthen in wechselnden Verhältnissen), Zucker, Sonnenblumenöl, Füllstoff (Maltitole), konzentriertes Apfelmus, Feuchthaltemittel (Glycerin), Maltodextrin, Inulin, Glukosesirup, Reismehl, konzentriertes Waldbeerenpüree (Brombeere 0,3 %, rote Johannisbeere 0,3 %, Erdbeere 0,1 %, Himbeere 0,1 %), Waldbeerenpüree (Heidelbeere 0,3 %, Brombeere 0,3 %, Himbeere 0,3 %), Molkenpermeatpulver (MILCH), WEIZENkleie, natürliche Aromen (enthält MILCH), Backtriebmittel (Natriumcarbonate, Diphosphate), Salz, Magermilchpulver, Geliermittel (Pektine), WEIZENfaser, Säureregulatoren (Zitronensäure, Natriumcitrate, Kaliumcitrate), Reisstärke, Festigungsmittel (Calciumlactat), Kakaobutter, Nahrungsäure (Zitronensäure), Zitrusfaser
Nährwertdeklaration
Nährwertangaben pro 100 g: Energie: 1592 kJ (378 kcal) Fett: 7,3 g davon gesättigte Fettsäuren: 0,8 g Kohlenhydrate: 73,1 g davon Zucker: 27,8 g Ballaststoffe: 4,6 g Eiweiß: 5,3 g Salz: 0,46 g
Gewicht
218 g
Lebensmittelunternehmen
Koninklijke Verkade N.V., Westzijde 103, 1506 BL Zaandam, NL
Verkehrsbezeichnung
Sultana Fruitbiscuit bosvruchten
Hersteller
Sultana
Stückzahl
1
EAN
8710412525047
Passt auch dazu
Produktbild von Sultana Knapperrs Kaneel, knusprige Zimt-Snacks, 207 g, leckerer Genuss
Sultana Knapperrs Kaneel, knusprige Zimt-Snacks, 207 g, leckerer Genuss
24,35 €/1kg
5,04 €
Verkäufer: Pantry_Intl
Produktbild von Sultana - Fruchtkekse Waldfrüchte - 24x 3er
Sultana - Fruchtkekse Waldfrüchte - 24x 3er
706,05 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
30,36 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Compliment-NL
Produktbild von Sultana Fruchtkeksapfel 24 Packungen x 43 Gramm
Sultana Fruchtkeksapfel 24 Packungen x 43 Gramm
543,02 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
23,35 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Compliment-NL
Produktbild von Sultana Fruit Biscuit - Mixed Berry 7x3
Sultana Fruit Biscuit - Mixed Berry 7x3
20,00 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
6,20 €
Verkäufer: Jalda
Produktbild von Sultana - Sultana Fruchtkekse Naturel 3er-Pack, 43 g
Sultana - Sultana Fruchtkekse Naturel 3er-Pack, 43 g
53,31 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
58,10 €
-5%
54,91 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: MrPackage
Produktbild von Sultana Fruitbiscuit - Naturel 7x3 Pack
Sultana Fruitbiscuit - Naturel 7x3 Pack
15,50 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
6,20 €
Verkäufer: Jalda
Produktbild von Sony Interactive Entertainment PlayStation 5 Digital Edition, PlayStation 5, Schwarz, Weiß, 16000 MB, GDDR6, AMD, AMD Ryzen Zen 2
Sony Interactive Entertainment PlayStation 5 Digital Edition, PlayStation 5, Schwarz, Weiß, 16000 MB, GDDR6, AMD, AMD Ryzen Zen 2
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3206
Gebraucht
682,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: better-used
Produktbild von Sultana Fruitbiscuit Naturel 218g – Knuspriger Fruchtkeks, natürlicher Snack
Sultana Fruitbiscuit Naturel 218g – Knuspriger Fruchtkeks, natürlicher Snack
26,15 €/1kg
5,70 €
Verkäufer: Pantry_Intl
Produktbild von Kindly's - Säure Schaumblöcke - 200er
Kindly's - Säure Schaumblöcke - 200er
26,58 €/1kg
29,24 €
Verkäufer: Pantry_Intl
Produktbild von Lay's 8710398160010, Kartoffelchips, 150 g, Paprika, 30 g, 499 kcal, 2085 kJ
Lay's 8710398160010, Kartoffelchips, 150 g, Paprika, 30 g, 499 kcal, 2085 kJ
36,53 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
5,48 €
Verkäufer: Pantry_Intl
Produktbild von Lotus Biscoff Karamellgebäck Gebäck 150 St.
Lotus Biscoff Karamellgebäck Gebäck 150 St.
13,72 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 14
16,03 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Compliment-NL
Produktbild von Nikon D5600 + AF-P DX 18-55mm G VR, 24,2 MP, 6000 x 4000 Pixel, CMOS, Full HD, Touchscreen, Schwarz
Nikon D5600 + AF-P DX 18-55mm G VR, 24,2 MP, 6000 x 4000 Pixel, CMOS, Full HD, Touchscreen, Schwarz
3,7Durchschnittsbewertung: 3,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
Gebraucht
604,20 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: VICTONICE
Bestseller
Produktbild von Sony Interactive Entertainment PlayStation 5, PlayStation 5, Schwarz, Weiß, 16000 MB, GDDR6, AMD, AMD Ryzen Zen 2
Sony Interactive Entertainment PlayStation 5, PlayStation 5, Schwarz, Weiß, 16000 MB, GDDR6, AMD, AMD Ryzen Zen 2
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3206
719,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: EvoGambitShop
Produktbild von Sultana Fruitbiscuit Apfel 7er Vorteilspack 306g – Knusprige Apfelkekse Snack
Sultana Fruitbiscuit Apfel 7er Vorteilspack 306g – Knusprige Apfelkekse Snack
23,66 €/1kg
7,24 €
Verkäufer: Pantry_Intl
Produktbild von Milka Melo Cake - Keks Schaumkuss : Big Box (30stk)
Milka Melo Cake - Keks Schaumkuss : Big Box (30stk)
36,92 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
18,46 €
Verkäufer: Pantry_Intl
Produktbild von KitKat Classic 24x41,5g
KitKat Classic 24x41,5g
13,54 €/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 5
14,98 €
Verkäufer: Coffeefair
Produktbild von tillvex Balkonmarkise 150 cm Grau Gelenkarm Markise Klemmmarkise Sonnenmarkise Balkon ohne Bohren
tillvex Balkonmarkise 150 cm Grau Gelenkarm Markise Klemmmarkise Sonnenmarkise Balkon ohne Bohren
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 1159
64,79 €
5% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: DWD-Company

Noch keine Kundenbewertungen

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.

Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Belli Cantuccini 5er Pack alle mandorle (5x 250g) | Mandelgebäck aus Italien | Keks mit Mandeln | insgesamt 1250g Gebäckstücke
Belli Cantuccini 5er Pack alle mandorle (5x 250g) | Mandelgebäck aus Italien | Keks mit Mandeln | insgesamt 1250g Gebäckstücke
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 15
18,49 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: yourfood24
14,79 €/1kg
Bestseller
Produktbild von Dr.Oetker-Knusper-Häuschen Lebkuchenhaus Advent Weihnachten 403g (6er Pack)
Dr.Oetker-Knusper-Häuschen Lebkuchenhaus Advent Weihnachten 403g (6er Pack)
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 43
66,99 €
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: Wark24
27,68 €/1kg
Bestseller
Produktbild von 6x Pan di Stelle Crema Spalmabile Haselnuss Streichfähige Creme Sahne mit Kekskörnern 380g ohne Palmöl + Italian Gourmet polpa 400g
6x Pan di Stelle Crema Spalmabile Haselnuss Streichfähige Creme Sahne mit Kekskörnern 380g ohne Palmöl + Italian Gourmet polpa 400g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
33,38 €
Kostenloser Versand3% ab 2 Stück
Verkäufer: ItalianGourmet_
14,64 €/1kg
Produktbild von Gut & Günstig Waffelmischung Gebäck (400g Packung)  + usy Block
Gut & Günstig Waffelmischung Gebäck (400g Packung) + usy Block
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
4,11 €
Verkäufer: atundo
10,02 €/1kg
Produktbild von Lambertz Genussleben Großpackung Kekse gemischt Gebäckmischung Keksmischung Schokokekse Plätzchen, Bruchware, 2kg Beutel
Lambertz Genussleben Großpackung Kekse gemischt Gebäckmischung Keksmischung Schokokekse Plätzchen, Bruchware, 2kg Beutel
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 30
11,99 €
Verkäufer: Schokobote-de
6,00 €/1kg
Produktbild von Röhrchen Cannoli di Siciliani 250g - Pennisi
Röhrchen Cannoli di Siciliani 250g - Pennisi
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 9
6,08 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
22,52 €/1kg
Produktbild von Cannoli Sicilani Mignon 160g Rohrkuchen - Domenico Mascolo
Cannoli Sicilani Mignon 160g Rohrkuchen - Domenico Mascolo
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
6,30 €
-4%
6,03 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
33,50 €/1kg
Produktbild von Lambertz Toscana 1,8kg
Lambertz Toscana 1,8kg
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 5
15,41 €
Verkäufer: Schokobote-de
7,27 €/1kg
Produktbild von Pennisi Cannoli siciliani
Pennisi Cannoli siciliani
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 9
6,30 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
25,20 €/1kg
Produktbild von Plasmon Biscotti kekse 12x 320g + Italian Gourmet polpa 400g
Plasmon Biscotti kekse 12x 320g + Italian Gourmet polpa 400g
63,14 €
-7%
58,33 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
13,76 €/1kg
Produktbild von Italian Gourmet - Baiocchi Pistacchio Doppelkekse mit Pistaziencreme 12x 168 g gefüllte Kekse italienische Süßigkeit Snacks Kaffeegebäck Dessert Spezialität + Italian Gourmet polpa
Italian Gourmet - Baiocchi Pistacchio Doppelkekse mit Pistaziencreme 12x 168 g gefüllte Kekse italienische Süßigkeit Snacks Kaffeegebäck Dessert Spezialität + Italian Gourmet polpa
41,19 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
41.190,00 €/1kg
Produktbild von 6x Doria Doriano Crackers salati Salzgebäck gesalzen 700g kekse gebäck
6x Doria Doriano Crackers salati Salzgebäck gesalzen 700g kekse gebäck
29,28 €
-5%
27,69 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
6,59 €/1kg
Produktbild von 12x Gullón Choco Chips Senza Zuccheri,Kekse mit Schokoladenstückchen Zuckerfreie,Packung mit 150g + Italian Gourmet Polpa di Pomodoro 400g Dose
12x Gullón Choco Chips Senza Zuccheri,Kekse mit Schokoladenstückchen Zuckerfreie,Packung mit 150g + Italian Gourmet Polpa di Pomodoro 400g Dose
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
28,28 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
12,85 €/1kg
Produktbild von Lane Bambi Palzma Baby Kekse 600g
Lane Bambi Palzma Baby Kekse 600g
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 8
7,95 €
Verkäufer: Taste-Your-World
13,25 €/1kg
Bestseller
Produktbild von Open Food 8076809583039, e336, e336i, e500, e500ii, e503, e503ii, Crema al pistacchio, Sheabutter, Salz, Molkerei, E500, E336, Stärke, Senf, E336i, Sonnenblumenöl,..., 505 kcal, 9 g, 59 g, 23 g
Open Food 8076809583039, e336, e336i, e500, e500ii, e503, e503ii, Crema al pistacchio, Sheabutter, Salz, Molkerei, E500, E336, Stärke, Senf, E336i, Sonnenblumenöl,..., 505 kcal, 9 g, 59 g, 23 g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
4,56 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
14,71 €/1kg
Produktbild von Tre Marie Ancora uno Frollini con caramello e cioccolato Shortbread mit Karamell und Schokolade 6x 315gr + Italian Gourmet polpa 400g
Tre Marie Ancora uno Frollini con caramello e cioccolato Shortbread mit Karamell und Schokolade 6x 315gr + Italian Gourmet polpa 400g
25,74 €
-4%
24,64 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
11,20 €/1kg
Produktbild von Zuckerfreie Kekse mit Schokolade Choco Chips Zero Zucchero 150g - Gullon
Zuckerfreie Kekse mit Schokolade Choco Chips Zero Zucchero 150g - Gullon
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
2,94 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
17,29 €/1kg
Produktbild von Mulino Bianco Gran Cereale Testpaket Classico, Schokolade, Frutta und Croccante korn getreide kekse Multi Cerealien 8x 250g + Italian Gourmet polpa 400g
Mulino Bianco Gran Cereale Testpaket Classico, Schokolade, Frutta und Croccante korn getreide kekse Multi Cerealien 8x 250g + Italian Gourmet polpa 400g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
23,86 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
10,28 €/1kg
Produktbild von Mulino Bianco Kekse Testpaket 10x350g Girotondi Macine Galletti Spicchi di Sole Tarallucci
Mulino Bianco Kekse Testpaket 10x350g Girotondi Macine Galletti Spicchi di Sole Tarallucci
26,50 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
7,36 €/1kg
Produktbild von TESTPAKET Mulino Bianco Kekse Italien cookies Galletti Macine Girotondi Tarallucci Spicchi di sole Pan di stelle biscocrema
TESTPAKET Mulino Bianco Kekse Italien cookies Galletti Macine Girotondi Tarallucci Spicchi di sole Pan di stelle biscocrema
22,24 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
11,30 €/1kg