5,0



Basierend auf 2 Bewertungen
Oldtimers Hindelooper Rauten Lakritz 6 x 185 Gramm
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.
25,53 €
23,00 € / 1kg
Kostenloser Versand
Zu dir nach Hause
Kostenlose Rückgabe – 14 Tage
Unsere bestenDeals
Lakritze & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
Venco Mentholkruisdrop13,98 €/1kg
13,98 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: VAN-KEIZER-HOLLAND-SHOP-COM

Weitere Informationen zur Anzeige
Venco Honingdrop 1kg13,19 €/1kg
13,98 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: VAN-KEIZER-HOLLAND-SHOP-COM

Weitere Informationen zur Anzeige
Spangsberg Lakridskugler Hindbær 450g26,64 €/1kg
11,99 €
Verkäufer: Needforsweet

Weitere Informationen zur Anzeige
Spangsberg Lakridskugler Orange 450g26,64 €/1kg
11,99 €
Verkäufer: Needforsweet

Oldtimer Jochums Favoriten (6x 235gr)
27,29 €/1kg
30,29 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Compliment-NL

Oldtimers Hindelooper Ruitjesdrop Lakritz Rauten salzig 250g
17,74 €/1kg
4,35 €
-4%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
4,17 €
Verkäufer: KoopjesDrogisterij

Oldtimer Lakritzsteine zuckerfrei Beutel (12x100gr)
59,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Tormino

Carletti Lakridspinde 380g
13,66 €/1kg
5,19 €
Verkäufer: scandinavian-park

Meenk Pectorale 200g
12,79 €/1kg
3,07 €
Verkäufer: WorldofSweets

Meenk Dropstaafjes 200g
14,62 €/1kg
3,07 €
Verkäufer: WorldofSweets

Venco Münzdorf (6x 1kg)
11,80 €/1kg
70,79 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Compliment-NL

Spunk Salzlakritz 8x23g
26,58 €/1kg
6,49 €
-24%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
4,89 €
Verkäufer: scandinavian-park

Carletti Lakrids Mix 350g
15,40 €/1kg
5,39 €
Verkäufer: scandinavian-park

Noeregade Lakritzkonfekt 300g
15,97 €/1kg
4,79 €
Verkäufer: Needforsweet

Salzfische Lakritz, 175 g
19,54 €/1kg
3,42 €
Verkäufer: Fliegende-Pillen

Venco - Salzige Griotten - 6x 1kg
11,80 €/1kg
70,79 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Compliment-NL

Salmix Salmiakpastillen zuckerfrei 200g
24,57 €/1kg
5,16 €
Verkäufer: WorldofSweets

Meenk Boerenklompendrop 1kg
13,63 €/1kg
13,74 €
Verkäufer: WorldofSweets

Venco - Salmiakrondo's - 6x 1kg
11,80 €/1kg
70,79 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Compliment-NL

Matthijs Slungels 200g
13,05 €/1kg
2,74 €
Verkäufer: WorldofSweets
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
Oldtimers Hindelooper Rauten Lakritz 6 x 185 Gramm
Array
Array
- Zutatenverzeichnis
- Zutaten: Zucker, Glukose-Fruktose-Sirup, Geliermittel (Gummi Arabicum), Stärke, modifizierte Stärke, Ammoniumchlorid, Süßholzwurzelextrakt, Farbstoff (Karamell), Überzugsmittel (Carnaubawachs), natürliches Aroma.
- Nährwertdeklaration
- Energy in kJ and kcal 312 13 Energy in kJ and kcal 1318 54 fats 0.2 0.1 of which saturated fat 0.2 0.1 Carbohydrates 70 2.9 of which sugars 43 1.8 Protein 0.8 0.1 Salty 0.13 0.01
- Gewicht
- 1110 g
- Lebensmittelunternehmen
- vintage
- Verkehrsbezeichnung
- Oldtimers Hindelooper diamonds licorice 6 x 185 grams
- Hersteller
- Oldtimers
- EAN
- 8710452306163
- Zutatenverzeichnis
- Zutaten: Zucker, Glukose-Fruktose-Sirup, Geliermittel (Gummi Arabicum), Stärke, modifizierte Stärke, Ammoniumchlorid, Süßholzwurzelextrakt, Farbstoff (Karamell), Überzugsmittel (Carnaubawachs), natürliches Aroma.
- Nährwertdeklaration
- Energy in kJ and kcal 312 13 Energy in kJ and kcal 1318 54 fats 0.2 0.1 of which saturated fat 0.2 0.1 Carbohydrates 70 2.9 of which sugars 43 1.8 Protein 0.8 0.1 Salty 0.13 0.01
- Gewicht
- 1110 g
- Lebensmittelunternehmen
- vintage
- Verkehrsbezeichnung
- Oldtimers Hindelooper diamonds licorice 6 x 185 grams
- Hersteller
- Oldtimers
- EAN
- 8710452306163
Sicherheitshinweise
Passt auch dazu

Oldtimer-Schiffsknöpfe (6x 185gr)
23,00 €/1kg
25,53 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Compliment-NL

Vintage Sneker-Süßstoffe (6x 185gr)
23,00 €/1kg
25,53 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Compliment-NL

Oldtimer Jochums Favoriten (6x 235gr)
27,29 €/1kg
30,29 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Compliment-NL

HARIBO Pasta-Frucht 28 x 70 Gramm
16,73 €/1kg
32,80 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Compliment-NL

Look-O-Look Dynamitstange Erdbeere 15 x 110 Gramm
28,10 €/1kg
46,37 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Compliment-NL

Toffifee 4+1 Gratis 125g
13,79 €/1kg
10,59 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AllYouNeed

Red Band Magic Mix Beutel (12x 305gr)
16,45 €/1kg
55,19 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Compliment-NL

HARIBO - Candy Haribo Mix -Tasche 250gr | Tasche A 250 Gramm | 12 Stücke
12,32 €/1kg
36,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Compliment-NL

HARIBO Baiser Bananen 8 x 240 Gramm
16,18 €/1kg
31,07 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Compliment-NL

Haribo Erdbeerschaum (3kg)
13,33 €/1kg
41,22 €
-3%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
39,98 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Compliment-NL

Roter Band-Fun-Mix-Beutel (12x 345gr)
15,79 €/1kg
65,39 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Compliment-NL

Haribo - Candy Haribo Peaches Bag 250gr | Tasche A 250 Gramm | 10 Stück
12,96 €/1kg
32,41 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Compliment-NL

Haribo Starmix Beutel (28x 75gr)
15,62 €/1kg
32,80 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Compliment-NL

Haribo Kindermixbeutel (28x 75gr)
15,62 €/1kg
32,80 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Compliment-NL

Autodrop Sweet and sour cadillacs 6 x 270 grams
19,58 €/1kg
31,72 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Compliment-NL

Haribo-Kirschen (3kg)
12,04 €/1kg
36,13 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Compliment-NL

Autodrop Foamed Cadillacs 6 x 235 grams
21,58 €/1kg
30,43 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Compliment-NL

HARIBO - Candy Haribo Frogs Bag 250gr | Tasche A 250 Gramm | 12 Stücke
12,32 €/1kg
36,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Compliment-NL

Haribo - Candy Haribo Happy Cola Bag 250gr | Tasche A 250 Gramm | 10 Stück
12,96 €/1kg
32,41 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Compliment-NL

Haribo Drop Manen vegetarisch 150er
13,31 €/1kg
18,98 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Compliment-NL

HARIBO Pasta genug Erdbeer f!zz 12 x 90 Gramm
21,47 €/1kg
23,19 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Compliment-NL

HARIBO fröhliche Cola 28 x 75 Gramm
15,62 €/1kg
32,80 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Compliment-NL

Smint Clean Breath Peppermint Nachfüllpack Big Spar-Pack 1500 Stk Minz Pastillen im Folienbeutel, zum Nachfüllen, zuckerfrei, 2 Std frischer Atem
28,56 €/1kg
29,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Ireneus

Nappo Klassik Nougat Dose ca. 200 Stück (1er Pack)
18,47 €/1kg
24,38 €
Verkäufer: sayfresh

Autodrop Mixbox Softtrolleys (6x235gr)
21,58 €/1kg
30,43 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Compliment-NL

Tonys VM 32% Haselnuss 180g
144,39 €/1kg
25,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AS-Warenhandel

Merci Petits Runddose, 1000g
16,20 €/1kg
17,89 €
Verkäufer: Asstona

Kindly's Himbeeren 7 x 200 Gramm
22,13 €/1kg
30,98 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Compliment-NL

HARIBO Bananen-Baiser 28 x 70 Gramm
16,73 €/1kg
32,80 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Compliment-NL
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden









Kundenbewertungen
100% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
100%0% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
0%0% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
0%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%0% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
0%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 3. März 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Top
Lecker, gute Qualität, guter Preis, problemlose Lieferung
Bewertet am 5. Dezember 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

Haribo Zoute Rijen 150er



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(7)Anzahl Bewertungen: 7
15,75 €
Verkäufer: VAN-KEIZER-HOLLAND-SHOP-COM
16,79 €/1kg

Rocket Balls Salmiak-Kugeln 200er



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(13)Anzahl Bewertungen: 13
21,29 €
Verkäufer: Wark24
14,58 €/1kg

Lakritzkugeln mit Caramel Seasalt 3x 110g von Nordthy
12,99 €
Verkäufer: Needforsweet
39,36 €/1kg

Megapack - Piramides - 1 Kg - Süsse Weiche Lakritz Pyramiden - By Venco



4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
13,98 €
Verkäufer: VAN-KEIZER-HOLLAND-SHOP-COM
13,98 €/1kg

Lakritz Hexenbesen gezuckertes Lakritz mit Konfektfüllung 1000g
16,98 €
Verkäufer: VAN-KEIZER-HOLLAND-SHOP-COM
16,98 €/1kg

Spangsberg Lakridskugler Stark 450g
11,99 €
Verkäufer: Needforsweet
26,64 €/1kg

Venco Salmiakrondo's 1kg



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
13,98 €
Verkäufer: VAN-KEIZER-HOLLAND-SHOP-COM
13,76 €/1kg

Megapack -Briketten Dubbel Zoute Drop - 1Kg - Doppelgesalzene Lakritz - By Venco



4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
13,98 €
Verkäufer: VAN-KEIZER-HOLLAND-SHOP-COM
13,98 €/1kg

Venco Schoolkrijt



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(7)Anzahl Bewertungen: 7
13,98 €
Verkäufer: VAN-KEIZER-HOLLAND-SHOP-COM
13,98 €/1kg

Walkers Lakritz Toffees 750g – Süße, weiche Lakritzbonbons zum Naschen
18,98 €
Verkäufer: VAN-KEIZER-HOLLAND-SHOP-COM
25,31 €/1kg

Venco Honingdrop 1kg



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
13,98 €
Verkäufer: VAN-KEIZER-HOLLAND-SHOP-COM
13,19 €/1kg

Nordthy Magic Sticks 750g
7,99 €
Verkäufer: Needforsweet
10,65 €/1kg

Noeregade Lakritzkonfekt 300g



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
4,79 €
Verkäufer: Needforsweet
15,97 €/1kg

Open Food 4001686111239, Palmöl, 175 g, D, e428, e901, Glazing Agents: Beeswax White And Yellow, Saltwood Extract, Sugar, Dextrose, Camauba Wax, Black..., 1482 kJ
9,98 €
Verkäufer: VAN-KEIZER-HOLLAND-SHOP-COM
57,03 €/1kg

Venco Honingdrop 235g – Süßer Lakritz mit Honiggeschmack, ideal zum Naschen
9,98 €
Verkäufer: VAN-KEIZER-HOLLAND-SHOP-COM
42,47 €/1kg

Bubs Totenkopf Fruchtgummi mit Himbeergeschmack und Lakritz 4000g



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
35,40 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
8,85 €/1kg

Noerregade Lakridsugler 270g - Lakritz Bonbons
3,19 €
Verkäufer: Needforsweet
11,81 €/1kg

agilus dragees Salmiak-Dragees 1000g
12,65 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
12,65 €/1kg

Fudge Toffees Lakritz mit Süßholzwurzel Lakritzgeschmack 2000g
23,66 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
11,83 €/1kg

Barkleys Liquorice Menthol 16g



3,8Durchschnittsbewertung: 3,8 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4
1,61 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
42,37 €/1kg