Mentos Mint Bonbons 40 Rollen - vegane Pfefferminz Bonbons im Multipack

Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.

38,04 €

25,03 € / 1kg

Kostenloser Versand

Zu dir nach Hause

Fr. 02. – Di. 06. Oktober

Kostenlose Rückgabe – 14 Tage

3 zinsfreie Teilzahlungen mit Klarna
Unsere bestenDeals
Bonbons & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Fruittella ERDBEERBONBONS 20 STCK
Fruittella ERDBEERBONBONS 20 STCK
33,93 €/1kg
27,82 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
Pionir Negro Hustenbonbons – 100 g – Intensive Kräuterbonbons mit Menthol
Kräuterbonbons Pionir | Hustenbonbons | Mit Menthol | 100 g
19,50 €/1kg
1,95 €
Verkäufer: Taste-Your-World
Produktbild von Morositas Bonbons Frucht X 24 Sticks
Morositas Bonbons Frucht X 24 Sticks
26,09 €/1kg
31,31 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
Produktbild von Küfa Goldnüsse 1,5kg
Küfa Goldnüsse 1,5kg
8,70 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
13,47 €
Verkäufer: Sweetsnfood
Produktbild von Mentos Rainbow 3er Pack (9x38g Packung) + usy Block
Mentos Rainbow 3er Pack (9x38g Packung) + usy Block
14,00 €/1kg
5,74 €
Verkäufer: atundo
Produktbild von Mentos Erdbeere einzeln 40 x 37,5 Gramm
Mentos Erdbeere einzeln 40 x 37,5 Gramm
15,33 €/1kg
22,99 €
Verkäufer: krass-shoppen_de
Produktbild von Rexim Jelly Beans American Style 600g
Rexim Jelly Beans American Style 600g
12,28 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
7,37 €
Verkäufer: XXL-Drinks
Produktbild von Küfa Himbeeren 750 g
Küfa Himbeeren 750 g
10,65 €/1kg
7,99 €
Verkäufer: scandinavian-park
Produktbild von Fortuin Salmiak Pastillen (3kg)
Fortuin Salmiak Pastillen (3kg)
10,00 €/1kg
29,99 €
Verkäufer: Candyspot
Produktbild von Xylit Bonbons - Minze 30g | BIRKENGOLD
Xylit Bonbons - Minze 30g | BIRKENGOLD
104,00 €/1kg
3,12 €
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Bonbons Mentos
Bonbons Mentos
13,87 €/1kg
0,52 €
Verkäufer: Sweetsnfood
Produktbild von mentos Spearmint 3x38g
mentos Spearmint 3x38g
37,12 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
4,38 €
Verkäufer: Warenhaus-Ebeling
Produktbild von Küfa Euka-Menthol 2kg
Küfa Euka-Menthol 2kg
9,74 €/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
20,17 €
Verkäufer: Zama4Zingo
Produktbild von Fruchtbonbon X 20 Stück
Fruchtbonbon X 20 Stück
541,00 €/1kg
27,05 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
Produktbild von Meenk Pepermunt Pastilles 1kg
Meenk Pepermunt Pastilles 1kg
12,39 €/1kg
12,49 €
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Schuttelaar Bonbon Pepermuntballen 1000g Beutel (Pfefferminz-Kugeln)
Schuttelaar Bonbon Pepermuntballen 1000g Beutel (Pfefferminz-Kugeln)
17,37 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
17,37 €
Verkäufer: 4Ustore
Produktbild von SALMIX zuckerfrei Salmiakpastillen, 75 g Pastillen
SALMIX zuckerfrei Salmiakpastillen, 75 g Pastillen
21,23 €/1kg
2,25 €
Verkäufer: Fliegende-Pillen
Produktbild von Autodrop-Softtrolleys (6x1kg)
Autodrop-Softtrolleys (6x1kg)
10,93 €/1kg
65,59 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Compliment-NL
Produktbild von KRÜGEROL Halsbonbons ZFR, 50 g Bonbons
KRÜGEROL Halsbonbons ZFR, 50 g Bonbons
20,91 €/1kg
1,15 €
Verkäufer: AbisZ-Markt
Produktbild von Trefin – Hopjes – 3kg
Trefin – Hopjes – 3kg
13,33 €/1kg
64,95 €
-38%
39,99 €
Verkäufer: Candyspot

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Mentos Mint Bonbons im praktischen Multipack mit 40 Rollen. Ideal fuer Zuhause, Buero und unterwegs - mit klassischem Minzgeschmack.

  • Marke: Mentos
  • Produkttyp: Bonbons Hartkaramellen
  • Geschmack: Mint
  • Inhalt: 40 Rollen
  • Ernaehrung: vegan, vegetarisch
  • Allergene: keine angegeben
  • Aufbewahrung: trocken und kuehl lagern
  • Herkunft: Niederlande
  • Zutaten: Zucker, Glukosesirup, Fruchtsaefte Erdbeere Orange Zitrone 2 Prozent, Kokosoel, Citronensaeure, Staerke, Aromen, Maltodextrin, Kakaobutter, Geliermittel Gellan, Cellulose, Gummi arabicum, Emulgator Saccharoseester von Fettsaeuren, Ueberzugsmittel Carnaubawachs, Farbstoffe Beta Carotin, Rote Bete Rot

Geeignet zum Teilen und als Vorrat - Rollenformat fuer einfache Mitnahme.



Mentos Minze Dragees 40 x 38 Gramm

Genießen Sie die Mentos Mint Roll, außen hart und frisch, innen weich. Bei Mentos lieben wir es zu teilen, also teilen Sie Mentos' berühmteste Erfrischungsmaschine mit Ihren Freunden oder Ihrer Familie.

Aufbewahrung und Verwendung
trocken und kühl lagern
Geschmacksrichtung
Minze
Zutatenverzeichnis
Zucker, Glukosesirup, Kokosöl, Stärke, Kakaobutter, natürliche Minzaromen, Maltodextrin, Verdickungsmittel (Gellan, Cellulosegummi, Gummi arabicum), Emulgator (Zuckerester von Speisefettsäuren), Überzugsmittel (Carnaubawachs)
Nährwertdeklaration
Nährwerte pro 100g: Energie 1648 kJ \/ 388 kcal, Fett 1.9g (davon gesättigte Fettsäuren 1.7g), Kohlenhydrate 92g (davon Zucker 69g), Eiweiß 0g, Salz 0.1g
Gewicht
1520 g
Lebensmittelunternehmen
Perfetti Van Melle Benelux B.V., Postbus 3000, 4800 DA Breda, Niederlande
Verkehrsbezeichnung
Kaubonbons mit Minzgeschmack
Hersteller
Lieferumfang
40 Rollen Mentos Mint Bonbons
Stückzahl
40
EAN
8723400775638

Aufbewahrung und Verwendung
trocken und kühl lagern
Geschmacksrichtung
Minze
Zutatenverzeichnis
Zucker, Glukosesirup, Kokosöl, Stärke, Kakaobutter, natürliche Minzaromen, Maltodextrin, Verdickungsmittel (Gellan, Cellulosegummi, Gummi arabicum), Emulgator (Zuckerester von Speisefettsäuren), Überzugsmittel (Carnaubawachs)
Nährwertdeklaration
Nährwerte pro 100g: Energie 1648 kJ \/ 388 kcal, Fett 1.9g (davon gesättigte Fettsäuren 1.7g), Kohlenhydrate 92g (davon Zucker 69g), Eiweiß 0g, Salz 0.1g
Gewicht
1520 g
Lebensmittelunternehmen
Perfetti Van Melle Benelux B.V., Postbus 3000, 4800 DA Breda, Niederlande
Verkehrsbezeichnung
Kaubonbons mit Minzgeschmack
Hersteller
Lieferumfang
40 Rollen Mentos Mint Bonbons
Stückzahl
40
EAN
8723400775638
Passt auch dazu
Produktbild von Melitta BellaCrema La Crema Kaffeebohnen, ungemahlen, für Vollautomaten, im Set
Melitta BellaCrema La Crema Kaffeebohnen, ungemahlen, für Vollautomaten, im Set
16,87 €/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 77
134,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Melitta_Kaffee
Produktbild von Wrigleys Airwaves Cool Cassis Dragees, Kaugummi, 30 Packungen à 12 Kaugummis
Wrigleys Airwaves Cool Cassis Dragees, Kaugummi, 30 Packungen à 12 Kaugummis
53,37 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
26,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Shipsy
Produktbild von Johnnie Walker 6er-Set Red Label Blended Scotch Whisky 6x 0,7l (40% vol.) - [Enthält Sulfite]
Johnnie Walker 6er-Set Red Label Blended Scotch Whisky 6x 0,7l (40% vol.) - [Enthält Sulfite]
18,57 €/1l
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 13
77,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: weg-ist-weg
A single, golden-brown bread roll is presented against a clean white background.
Vestakorn Schrippen - frische Handwerksbrötchen - 3 Stück
12,26 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 88
1,95 €
Verkäufer: Vestakorn
Produktbild von Kleiner Klopfer Fun Mix 16,4% Vol. 25x0,02l
Kleiner Klopfer Fun Mix 16,4% Vol. 25x0,02l
25,00 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
12,50 €
Verkäufer: tabakguru
Produktbild von Ferrero Duplo Weiß Einzelriegel 40er Big-Pack (40 x 18g Riegel)
Ferrero Duplo Weiß Einzelriegel 40er Big-Pack (40 x 18g Riegel)
25,77 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 39
18,76 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AllYouNeed
Produktbild von Mentos 9094000, Hartes Gummi, Mehrfarbig, 143 mm, 195 mm, 73 mm, 38 g
Mentos 9094000, Hartes Gummi, Mehrfarbig, 143 mm, 195 mm, 73 mm, 38 g
14,31 €/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 7
23,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: krass-shoppen_de
Produktbild von Wrigley's Spearmint Kaugummi Multipack - 20 x 5 Streifen
Wrigley's Spearmint Kaugummi Multipack - 20 x 5 Streifen
106,35 €/1kg
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 115
27,65 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: OFTR
Produktbild von Mentos Pure White Kaugummi, Zuckerfrei, 6x 70g
Mentos Pure White Kaugummi, Zuckerfrei, 6x 70g
46,88 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
19,69 €
Verkäufer: tabakguru
Produktbild von Bubble Gum Tennis Balls mit Zitronen Geschmack glutenfrei 1000g
Bubble Gum Tennis Balls mit Zitronen Geschmack glutenfrei 1000g
9,90 €/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
9,90 €
Verkäufer: sweets-candys
Produktbild von Wrigleys Extra Professional FRESH Strong Mint 10 Dragees 14g 30er Pack
Wrigleys Extra Professional FRESH Strong Mint 10 Dragees 14g 30er Pack
54,52 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 12
22,90 €
Verkäufer: Zama4Zingo
Produktbild von Wrigley's Spearmint Kaugummi mit erfrischenden Minzgeschmack 15 Streifen
Wrigley's Spearmint Kaugummi mit erfrischenden Minzgeschmack 15 Streifen
250,00 €/1kg
3,9Durchschnittsbewertung: 3,9 von 5Anzahl Bewertungen: 40
80,00 €
-81%
15,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AbuSony
Produktbild von Ferrero kinder Riegel 36er Big-Pack (36 x 21g Riegel)
Ferrero kinder Riegel 36er Big-Pack (36 x 21g Riegel)
17,18 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 36
12,99 €
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Haribo 126031, Hartes Gummi, 1,35 kg, Zitrone, Himbeere, Erdbeere, Mehrfarbig, 1436 kJ, 338 kcal
Haribo 126031, Hartes Gummi, 1,35 kg, Zitrone, Himbeere, Erdbeere, Mehrfarbig, 1436 kJ, 338 kcal
5,49 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 14
7,99 €
Verkäufer: Sparbude_de
Produktbild von Mentos Aqua-Kuss-Erdbeer-Mandarine 20 x 26 Gramm
Mentos Aqua-Kuss-Erdbeer-Mandarine 20 x 26 Gramm
76,06 €/1kg
39,55 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Compliment-NL
Produktbild von Mentos White Sweet Mint Kaugummi 6 x 60g Dose (Zuckerfrei)
Mentos White Sweet Mint Kaugummi 6 x 60g Dose (Zuckerfrei)
81,08 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
29,19 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Compliment-NL
Produktbild von Mars Riegel 32er Pack (32x51g Packung)
Mars Riegel 32er Pack (32x51g Packung)
13,22 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
21,58 €
Verkäufer: Zama4Zingo
Produktbild von Wrigley Hubba Bubba Fancy Fruit (20x5g Packung)
Wrigley Hubba Bubba Fancy Fruit (20x5g Packung)
27,13 €/1kg
18,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Pennguin
Produktbild von Chupa Chups Big babol Tutti Frutti 20x6er
Chupa Chups Big babol Tutti Frutti 20x6er
11,68 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
7,80 €
Verkäufer: Sweetsnfood
Produktbild von Fini Camel Balls Bubble Gum Extra Sour 200er
Fini Camel Balls Bubble Gum Extra Sour 200er
12,87 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
17,37 €
5% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: Wark24
Produktbild von Wrigleys Airwaves Strong Dragees, Menthol Kaugummi, 30 Packungen à 10 Kaugummis
Wrigleys Airwaves Strong Dragees, Menthol Kaugummi, 30 Packungen à 10 Kaugummis
47,45 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
26,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ABCSchnaeppchenmarkt
Produktbild von Wrigley Hubba Bubba Strawberry VPE (20er Pack)
Wrigley Hubba Bubba Strawberry VPE (20er Pack)
27,13 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
18,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Pennguin
Produktbild von Bubble Gum Kugeln in Wassermelonen Optik mit Brausepulver 1000g
Bubble Gum Kugeln in Wassermelonen Optik mit Brausepulver 1000g
19,03 €/1kg
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
19,98 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: VAN-KEIZER-HOLLAND-SHOP-COM
Produktbild von Wrigley Hubba Bubba Bubble Tape Triple Mix (12x56g Rollen)
Wrigley Hubba Bubba Bubble Tape Triple Mix (12x56g Rollen)
28,16 €/1kg
23,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Pennguin
Produktbild von mentos Pure Fresh Kaugummi Mint zuckerfrei 35er
mentos Pure Fresh Kaugummi Mint zuckerfrei 35er
78,18 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
6,88 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose
Produktbild von Carribean Fruit Mix Bubble Gum fruchtige Kaugummi Mischung 1600g
Carribean Fruit Mix Bubble Gum fruchtige Kaugummi Mischung 1600g
16,27 €/1kg
24,40 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Wrigleys Extra Professional WHITE ohne Zucker 10 Dragees 14g 30er Pack
Wrigleys Extra Professional WHITE ohne Zucker 10 Dragees 14g 30er Pack
57,12 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 12
23,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: krass-shoppen_de
Produktbild von Mentos Pure Fresh Wintergreen Kaugummi 6 x 60g Dose (Zuckerfrei)
Mentos Pure Fresh Wintergreen Kaugummi 6 x 60g Dose (Zuckerfrei)
74,92 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
26,97 €
Verkäufer: 4Ustore
Bestseller
Produktbild von Wrigley‘s Spearmint Kaugummi - 5 Packungen - 5x 5 Streifen - 25 Stück
Wrigley‘s Spearmint Kaugummi - 5 Packungen - 5x 5 Streifen - 25 Stück
144,31 €/1kg
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 115
9,38 €
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: OFTR

Noch keine Kundenbewertungen

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.

Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von VIVIL Creme Life Caramel Sahnebonbons ohne Zucker | 90g
VIVIL Creme Life Caramel Sahnebonbons ohne Zucker | 90g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 25
1,99 €
Verkäufer: VIVIL
22,11 €/1kg
Produktbild von Smint Clean Breath Peppermint Nachfüllpack Big Spar-Pack 1000 Stk Minz Pastillen im Folienbeutel, zum Nachfüllen, zuckerfrei, 2 Std frischer Atem
Smint Clean Breath Peppermint Nachfüllpack Big Spar-Pack 1000 Stk Minz Pastillen im Folienbeutel, zum Nachfüllen, zuckerfrei, 2 Std frischer Atem
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 15
22,99 €
Kostenloser Versand
10% Gutschein
Verkäufer: Ireneus
32,84 €/1kg
Produktbild von Mampfi Esspapier Oblaten 200 Stück - unverwechselbarer Geschmack (6er Pack)
Mampfi Esspapier Oblaten 200 Stück - unverwechselbarer Geschmack (6er Pack)
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 13
70,18 €
Kostenloser Versand
5% ab 2 Stück
Verkäufer: Wark24
40,33 €/1kg
Produktbild von Smint Clean Breath Peppermint Nachfüllpack Big Spar-Pack 1500 Stk Minz Pastillen im Folienbeutel, zum Nachfüllen, zuckerfrei, 2 Std frischer Atem
Smint Clean Breath Peppermint Nachfüllpack Big Spar-Pack 1500 Stk Minz Pastillen im Folienbeutel, zum Nachfüllen, zuckerfrei, 2 Std frischer Atem
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 15
31,99 €
Kostenloser Versand
10% Gutschein
Verkäufer: Ireneus
30,47 €/1kg
Produktbild von Mentos Clean Breath Pastillen Intense Mint 12Er Pack x 21G Großpackung Familie Pfefferminzbonbons
Mentos Clean Breath Pastillen Intense Mint 12Er Pack x 21G Großpackung Familie Pfefferminzbonbons
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
23,49 €
Verkäufer: Ajuy
55,93 €/1kg
Produktbild von Rocket Balls Brausebälle Brombeer sauer 200er
Rocket Balls Brausebälle Brombeer sauer 200er
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
21,29 €
Kostenloser Versand
5% Gutschein
Verkäufer: Wark24
13,79 €/1kg
Produktbild von Roshen Bim Bom Hartkaramellen mit Frucht-Beere Füllung 1kg
Roshen Bim Bom Hartkaramellen mit Frucht-Beere Füllung 1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
5,75 €
Verkäufer: Asstona
5,75 €/1kg
Produktbild von Kracie | Diy Set Popin Cookin Tsukameru Jikken! - 22g - Essbare Experimente - Gel-bälle - Japanische Süßigkeiten
Kracie | Diy Set Popin Cookin Tsukameru Jikken! - 22g - Essbare Experimente - Gel-bälle - Japanische Süßigkeiten
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
5,43 €
Verkäufer: kimchi-onlineshop
246,82 €/1kg
Produktbild von Rocket Balls Brausebälle Erdbeer sauer 200er
Rocket Balls Brausebälle Erdbeer sauer 200er
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
18,31 €
Kostenloser Versand5% Gutschein
Verkäufer: Wark24
12,09 €/1kg
Produktbild von Mini-Hartbonbons Fruchtgeschmack 1kg - Rioba
Mini-Hartbonbons Fruchtgeschmack 1kg - Rioba
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
8,60 €
-4%
8,24 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
7,63 €/1kg
Produktbild von Smint Clean Breath Peppermint Nachfüllpack Big Spar-Pack 1000 Stk Minz Pastillen im Folienbeutel, zum Nachfüllen, zuckerfrei, 2 Std frischer Atem
Smint Clean Breath Peppermint Nachfüllpack Big Spar-Pack 1000 Stk Minz Pastillen im Folienbeutel, zum Nachfüllen, zuckerfrei, 2 Std frischer Atem
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 16
22,99 €
Kostenloser Versand10% Gutschein
Verkäufer: Ireneus
32,84 €/1kg
Produktbild von Asiatische Süßigkeiten Box mit Snacks - Japanische, koreanische & mehr Süßigkeiten -  Asiatische Snacks & Süßigkeiten aus aller Welt Box (XL)
Asiatische Süßigkeiten Box mit Snacks - Japanische, koreanische & mehr Süßigkeiten - Asiatische Snacks & Süßigkeiten aus aller Welt Box (XL)
29,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: VentureOneGroup
21,42 €/1kg
Produktbild von Mampfi Esspapier Oblaten 200 Stück - unverwechselbarer Geschmack (3er Pack)
Mampfi Esspapier Oblaten 200 Stück - unverwechselbarer Geschmack (3er Pack)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 12
33,60 €
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: Wark24
38,62 €/1kg
Produktbild von Mampfi Esspapier Oblaten 200 Stück - unverwechselbarer Geschmack (4er Pack)
Mampfi Esspapier Oblaten 200 Stück - unverwechselbarer Geschmack (4er Pack)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 12
43,21 €
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: Wark24
37,25 €/1kg
Produktbild von Lindt - Pralinés HOCHFEIN 350g
Lindt - Pralinés HOCHFEIN 350g
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 5
23,17 €
2% Gutschein
Verkäufer: Schokobote-de
66,20 €/1kg
Bestseller
Produktbild von nimm2 Sommerhit 300g
nimm2 Sommerhit 300g
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 5
2,49 €
Verkäufer: Asstona
7,98 €/1kg
Produktbild von Wawel "Kasztanki" Konfekt mit Cremefüllung 330g
Wawel "Kasztanki" Konfekt mit Cremefüllung 330g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
4,59 €
Verkäufer: BazarFood
13,91 €/1kg
Produktbild von BubbleJoy Nata de Coco Litschi 350 g Kokosgel-Würfel für Bubble Tea
BubbleJoy Nata de Coco Litschi 350 g Kokosgel-Würfel für Bubble Tea
15,99 €
Kostenloser Versand15% Gutschein
Verkäufer: BubbleJoy
45,69 €/1kg
Produktbild von BubbleJoy Nata de Coco Passionsfrucht 350 g Kokosgel-Würfel für Bubble Tea
BubbleJoy Nata de Coco Passionsfrucht 350 g Kokosgel-Würfel für Bubble Tea
15,99 €
Kostenloser Versand15% Gutschein
Verkäufer: BubbleJoy
45,69 €/1kg
Produktbild von Hofgut Weltmeisterbrötchen VPE (12x300g Packung) + usy Block
Hofgut Weltmeisterbrötchen VPE (12x300g Packung) + usy Block
25,61 €
Verkäufer: atundo
7,09 €/1kg