5,0



Basierend auf 4 Bewertungen
Royal Umbrella Thai Jasmin Reis 4,54 kg | Thai Hom Mali Jasmine Rice
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.
19,99 €
4,40 € / 1kg
zzgl. 5,95 € Versand
Nach Hause und an Abholstationen
Bei Bestellung innerhalb von
10h 30m 15s
Der Timer zeigt an, wie viel Zeit du noch zum Bestellen hast, um den Artikel in der angegebenen Lieferzeit zu erhalten.
Unsere bestenDeals
Reis & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
Royal Tiger - Jasminreis - Bruchreis - 18kg2,50 €/1kg
44,99 €
Verkäufer: EJ-Shopping

Weitere Informationen zur Anzeige
Aroy-D- Jasmin Reis 1000gr4,91 €/1kg
4,91 €
Verkäufer: kimchi-onlineshop

Weitere Informationen zur Anzeige
KoRo I Weißer Basmati Reis 5 kg4,60 €/1kg
23,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: koro-de

Weitere Informationen zur Anzeige
Royal Tiger Riceberry Reis aus Thailand5,57 €/1kg
5,57 €
Verkäufer: Jalda

Aroy-D Langkorn Duftreis 5Kg
4,60 €/1kg
22,99 €
Verkäufer: Saigon-Monsun

ROYAL THAI RICE Duftreis Langkorn Jasmin 20kg
5,48 €/1kg
109,65 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Pantry_Intl

Royal Thai Langkorn Duftreis 1kg
8,68 €/1kg
8,68 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: adraw

Royal Tiger Jasminreis Langkorn 18kg
1,86 €/1kg
33,49 €
Verkäufer: Atlantikshop

Royal Thai - Jasmin Duft Langkorn Reis - 10kg
3,40 €/1kg
33,99 €
Verkäufer: Atlantikshop

Royal Thai Duft Bruchreis 10x1kg
3,50 €/1kg
34,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: yoaxia
![Produktbild von [ 2x 4,5kg ] Royal Thai Langkorn Duftreis (ganz) Deluxe | Jasmin Reis](https://media.cdn.kaufland.de/product-images/400x400/a68690ef319ca62931eb816018e0568c.webp)
[ 2x 4,5kg ] Royal Thai Langkorn Duftreis (ganz) Deluxe | Jasmin Reis
4,00 €/1kg
35,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: yoaxia

Royal Tiger - Jasmin Reis - AAA - extra lang - 1 kg
4,89 €/1kg
4,89 €
Verkäufer: EJ-Shopping

Royal Umbrella weißer Klebreis 4,5kg | Thai Glutinous Rice | Klebereis
3,78 €/1kg
16,99 €
Verkäufer: yoaxia

Royal Tiger Jasmin Langkorn Reis 5kg
2,23 €/1kg
11,15 €
Verkäufer: kimchi-onlineshop

Royal Tiger Jasmin Langkorn Reis 4x5kg
2,70 €/1kg
53,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: OnlineshopKoch

Royal Tiger Jasmin Duftreis 5 kg
2,50 €/1kg
12,49 €
Verkäufer: Atlantikshop

Asiafoodland - Jasmin Reis - Duftreis - 1 kg
4,29 €/1kg
4,29 €
Verkäufer: EJ-Shopping

Royal Thai Klebreis 20kg
3,50 €/1kg
69,99 €
Verkäufer: Saigon-Monsun
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
ROYAL UMBRELLA®
Thai Jasmin Reis 4,54kg
PURE THAI HOM MALI RICE
Jasmin-Reis wird auch als "Duftreis" bezeichnet, da er beim Kochen angenehm nach Jasmin riecht.
Zutaten: 100% Thai Jasmin Reis.
Kühl und trocken lagern.
Inhalt: 4,54kg
Herkunft: Thailand
Exported by:
C.P. Intertrade Co.,Ltd.
C.P. Tower, 313 Silom Road, Bangrak
Bangkok 10500 Thailand
Importeur: Thai Mas BV, Kievitsven 104, 5249 JK Rosmalen, Niederlande
Durchschnittliche Nährwertangaben pro 100g / Average Nutritional Values per 100g:
Brennwert / Energy 1488 kJ / 350 kcal
Fett / Fat 0,7g
davon gesättigte Fettsäuren /
of which saturates 0,3g
Kohlenhydrate / Carbohydrates 79g
davon Zucker / of which sugar 0g
Eiweiß / Protein 6,7g
Salz / Salt 0g
- Aufbewahrung und Verwendung
- Kühl und trocken lagern.
- Zutatenverzeichnis
- Zutaten: 100% Thai Jasmin Reis.
- Nährwertdeklaration
- Durchschnittliche Nährwertangaben pro 100g / Average Nutritional Values per 100g: Brennwert / Energy 1488 kJ / 350 kcal Fett / Fat 0,7g davon gesättigte Fettsäuren / of which saturates 0,3g Kohlenhydrate / Carbohydrates 79g davon Zucker / of which sugar 0g Eiweiß / Protein 6,7g Salz / Salt 0g
- Allergene
- Keine
- Gewicht
- 4540 g
- Lebensmittelunternehmen
- Thai Mas BV, Kievitsven 104, 5249 JK Rosmalen, Niederlande
- Verkehrsbezeichnung
- Jasmin Reis
- Hersteller
- Royal Umbrella
- Mengenkennzeichnung
- 100% Thai Jasmin Reis
- Herstellernummer
- 9389-U
- EAN
- 0749715063602
- Aufbewahrung und Verwendung
- Kühl und trocken lagern.
- Zutatenverzeichnis
- Zutaten: 100% Thai Jasmin Reis.
- Nährwertdeklaration
- Durchschnittliche Nährwertangaben pro 100g / Average Nutritional Values per 100g: Brennwert / Energy 1488 kJ / 350 kcal Fett / Fat 0,7g davon gesättigte Fettsäuren / of which saturates 0,3g Kohlenhydrate / Carbohydrates 79g davon Zucker / of which sugar 0g Eiweiß / Protein 6,7g Salz / Salt 0g
- Allergene
- Keine
- Gewicht
- 4540 g
- Lebensmittelunternehmen
- Thai Mas BV, Kievitsven 104, 5249 JK Rosmalen, Niederlande
- Verkehrsbezeichnung
- Jasmin Reis
- Hersteller
- Royal Umbrella
- Mengenkennzeichnung
- 100% Thai Jasmin Reis
- Herstellernummer
- 9389-U
- EAN
- 0749715063602
Passt auch dazu

ROYAL UMBRELLA Thai Jasmin Reis 1kg | Thai Hom Mali Jasmine Rice
4,91 €/1kg
4,91 €
Verkäufer: kimchi-onlineshop

Royal Umbrella Thai Jasmin Reis 10 kg | Thai Hom Mali Jasmine Rice, Jasminreis
4,40 €/1kg
43,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: yoaxia
![Produktbild von [ 4x 1kg ] AROY-D RICEBERRY / Schwarzer Reis (Cargo) / Thai Black Cargo Rice / Extra Super Quality](https://media.cdn.kaufland.de/product-images/400x400/29b68c0b8b9a064060689d5c693136a6.webp)
[ 4x 1kg ] AROY-D RICEBERRY / Schwarzer Reis (Cargo) / Thai Black Cargo Rice / Extra Super Quality
5,25 €/1kg
20,99 €
Verkäufer: yoaxia

Pamir - Basmatireis 5000gr
4,40 €/1kg
21,99 €
Verkäufer: orientbazar24

Royal Tiger Jasminreis Langkorn 18kg
1,86 €/1kg
33,49 €
Verkäufer: Atlantikshop

Royal Thai Langkorn Duftreis 1kg
8,68 €/1kg
8,68 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: adraw

ROYAL THAI RICE Duftreis Langkorn Jasmin 20kg
5,48 €/1kg
109,65 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Pantry_Intl

Aroy-D Langkorn Duftreis 5Kg
4,60 €/1kg
22,99 €
Verkäufer: Saigon-Monsun

Royal Umbrella weißer Klebreis 4,5kg | Thai Glutinous Rice | Klebereis
3,78 €/1kg
16,99 €
Verkäufer: yoaxia

Royal Thai - Jasmin Duft Langkorn Reis - 10kg
3,40 €/1kg
33,99 €
Verkäufer: Atlantikshop
![Produktbild von [ 10kg ] ROYAL THAI Langkorn Duftreis (ganz) DE LUXE / Jasmin White Scented Rice](https://media.cdn.kaufland.de/product-images/400x400/85385abf0b8508457f997306575d9e9b.webp)
[ 10kg ] ROYAL THAI Langkorn Duftreis (ganz) DE LUXE / Jasmin White Scented Rice
3,90 €/1kg
38,98 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: yoaxia

Royal Thai Langkorn Duftreis 4,5 kg
3,56 €/1kg
16,00 €
Verkäufer: CasteloStore

Mahmood Reis Basmati 900g
11,06 €/1kg
9,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: WholeBasket

PRITOM K7 7 Zoll Kinder Tablet Android 13 Tablet PC 32 GB ROM Quad Core Tablets WiFi Tablet für Kinder, Dunkelblau
UVP89,99 €
56,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PRITOMTech
![Produktbild von [ 10kg ] ROYAL THAI Naturreis AAA / Thai Brown Rice ( brauner Reis )](https://media.cdn.kaufland.de/product-images/400x400/b5dccf3d19e41c55e467e206808ba13d.webp)
[ 10kg ] ROYAL THAI Naturreis AAA / Thai Brown Rice ( brauner Reis )
4,00 €/1kg
39,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: yoaxia

Laila - Basmati Reis - - 10 kg
4,30 €/1kg
42,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: yoaxia

ROYAL TIGER Jasmin Reis 1kg beutel
2,99 €/1kg
2,99 €
Verkäufer: EJ-Shopping

Lattafa Khamrah, Unisex, 100 ml, Flüssiges Parfüm, Cognac, Tonka Bean, Cinnamon and Oak, Vanilla , Praline and Sandalwood
242,60 €/1l
24,26 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Royal Tiger - Jasmin Reis - AAA - extra lang - 1 kg
4,89 €/1kg
4,89 €
Verkäufer: EJ-Shopping

Apple iPhone 15 128 GB schwarz
659,00 €
Kostenloser Versand
BestsellerDie Energieeffizienzklasse des Produkts ist B.
Verkäufer: Top_Handy

Pampers 81688059, Baby-Feuchttuch, getestet, Hypoallergen, Neutral pH-Wert, Parfümfrei
4,06 €/1kg
28,00 €
Verkäufer: my-perfect-brands

Royal Thai Duft Bruchreis 10x1kg
3,50 €/1kg
34,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: yoaxia
![Produktbild von [ 2x 4,5kg ] Royal Thai Langkorn Duftreis (ganz) Deluxe | Jasmin Reis](https://media.cdn.kaufland.de/product-images/400x400/a68690ef319ca62931eb816018e0568c.webp)
[ 2x 4,5kg ] Royal Thai Langkorn Duftreis (ganz) Deluxe | Jasmin Reis
4,00 €/1kg
35,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: yoaxia
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden



















Kundenbewertungen
100% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
100%0% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
0%0% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
0%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%0% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
0%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 18. Juli 2022 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Super!
der Reis riecht so gut, wie echter Jasmin!
Bewertet am 4. Februar 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Bewertet am 5. November 2024 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Bewertet am 5. November 2024 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

Watani Premium Basmati Reis 10kg – Extra Langkorn 1121 – Aromatisch & Locker



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(11)Anzahl Bewertungen: 11
29,90 €
Verkäufer: Watani
2,99 €/1kg

Nadi Aahu Barah Super Basmati Sella Reis 5 kg | Parboiled Basmati Reis



4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(7)Anzahl Bewertungen: 7
24,95 €
-4%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
23,95 €
Verkäufer: Taste-Your-World
4,79 €/1kg

Thai Touch Jasmin Reis Grad AAAAA 18 kg Duftreis, Langkornreissorte, für vietnamesische, indonesische, thailändische & asiatische Speisen, Thai-Curry, Khao Pad Gung & Wokgerichte, höchste Qualität



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
32,99 €
-12%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
28,99 €
Verkäufer: Food-United
1,61 €/1kg

Watani Premium Basmati Reis 5kg – Extra Langkorn 1121 – Aromatisch & Locker



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(11)Anzahl Bewertungen: 11
21,90 €
Verkäufer: Watani
4,38 €/1kg

India Gate Basmatireis Premium 5kg



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
55,99 €
-61%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
21,50 €
Verkäufer: Quicktrolly
4,30 €/1kg

Daawat - Langkorn Basmatireis 5 Kg



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
20,40 €
Verkäufer: Quicktrolly
4,08 €/1kg

KoRo I Sushi Reis 5 kg



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
23,90 €
Verkäufer: koro-de
4,78 €/1kg

Royal Tiger - Jasminreis - Bruchreis - 18kg
44,99 €
Verkäufer: EJ-Shopping
2,50 €/1kg

Santo Tomas Arrocerías Antonio Tomas Arroz Bomba Paellareis 3er Pack (3x1kg Beutel) + usy Block



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
44,36 €
Verkäufer: atundo
14,74 €/1kg

Mahmood Indien Premium Basmati Reis (Roter Beutel) 4,5 Kg



4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5(12)Anzahl Bewertungen: 12
15,50 €
Verkäufer: Deal24
3,44 €/1kg

Akash - Basmati Reis - 5 kg
24,99 €
Verkäufer: EJ-Shopping
5,00 €/1kg

Takumi | Sushi Reis Koshihikari - 5 Kg - Japanischer Reis - Keine Allergene - Hochwertige Zusammensetzung



4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
16,87 €
Verkäufer: kimchi-onlineshop
3,37 €/1kg

KoRo I Weißer Basmati Reis 5 kg



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
23,00 €
Verkäufer: koro-de
4,60 €/1kg

Khorshid Sonne Basmati Reis Darbari Extra Langkorn Reis 5 Kg
24,95 €
Verkäufer: Taste-Your-World
4,99 €/1kg

Annam Sona Masoori Reis 5 kg
14,40 €
Verkäufer: Quicktrolly
2,62 €/1kg

TILDA Basmatireis Extra Langkorn Reis, Gewicht food:5 Kg



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(47)Anzahl Bewertungen: 47
22,99 €
Verkäufer: CasteloStore
4,60 €/1kg

Santo Tomas Arrocerías Antonio Tomas Arroz Bomba Paellareis (1kg Beutel)



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6
12,49 €
Verkäufer: atundo
12,49 €/1kg

Oryza Ideal Reis Langkorn Parboiled 14er Pack (14x500g Beutel) + usy Block
23,49 €
Verkäufer: atundo
3,35 €/1kg

Sempio Tteokbokki mit scharfer Sauce 160g
3,12 €
Verkäufer: kimchi-onlineshop
19,50 €/1kg

Heer Extra Long Basmati Rice 5kg



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
18,99 €
Verkäufer: CasteloStore
3,80 €/1kg