Streuselheld Jimmie`s Halloween 40g Streusel zum Dekorieren und Verzieren von Gebäck aller Art wie Torten Kuchen Keksen Zuckerstreusel

Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.

5,99 €

149,75 € / 1kg

Kostenloser Versand

Zu dir nach Hause

Fr. 02. – Mi. 07. Oktober
Unsere bestenDeals
Essbare Kuchendekorationen & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Streuselheld Jimmie`s Halloween 120g Streusel zum Dekorieren und Verzieren von Gebäck aller Art wie Torten Kuchen Keksen Zuckerstreusel
Streuselheld Jimmie`s Halloween 120g Streusel zum Dekorieren und Verzieren von Gebäck aller Art wie Torten Kuchen Keksen Zuckerstreusel
399,75 €/1kg
15,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: HUURAA
Produktbild von Streuselheld Jimmie's Schwarz 120g Streusel zum Dekorieren und Verzieren von Gebäck aller Art wie Torten Kuchen Keksen Zuckerstreusel
Streuselheld Jimmie's Schwarz 120g Streusel zum Dekorieren und Verzieren von Gebäck aller Art wie Torten Kuchen Keksen Zuckerstreusel
399,75 €/1kg
15,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: HUURAA
Produktbild von Streuselheld Kristallgelb 120g Streusel zum Dekorieren und Verzieren von Gebäck aller Art wie Torten Kuchen Keksen Zuckerstreusel
Streuselheld Kristallgelb 120g Streusel zum Dekorieren und Verzieren von Gebäck aller Art wie Torten Kuchen Keksen Zuckerstreusel
399,75 €/1kg
15,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: HUURAA
Produktbild von Streuselheld Sterne Christmas 120g Streusel zum Dekorieren und Verzieren von Gebäck aller Art wie Torten Kuchen Keksen Zuckerstreusel
Streuselheld Sterne Christmas 120g Streusel zum Dekorieren und Verzieren von Gebäck aller Art wie Torten Kuchen Keksen Zuckerstreusel
474,75 €/1kg
18,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: HUURAA
Produktbild von Wilton Royal Zuckerdekoration Halloween Set 12 Teile 18 g
Wilton Royal Zuckerdekoration Halloween Set 12 Teile 18 g
2.497,22 €/1kg
44,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Andriez
Produktbild von Streuselheld Halloween Party 40g Streusel Sprinkles Streudekor Topping Zuckerstreusel Gebäck Kuchen Torten
Streuselheld Halloween Party 40g Streusel Sprinkles Streudekor Topping Zuckerstreusel Gebäck Kuchen Torten
174,75 €/1kg
6,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: HUURAA
Produktbild von FunCakes Deco Melts - Orange 250g
FunCakes Deco Melts - Orange 250g
13,00 €/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 101
3,25 €
Verkäufer: bakeryteam
Produktbild von Streuselheld Jimmie`s Halloween 80g Streusel zum Dekorieren und Verzieren von Gebäck aller Art wie Torten Kuchen Keksen Zuckerstreusel
Streuselheld Jimmie`s Halloween 80g Streusel zum Dekorieren und Verzieren von Gebäck aller Art wie Torten Kuchen Keksen Zuckerstreusel
124,88 €/1kg
9,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: HUURAA
Produktbild von FunCakes Zuckerdekorationen - Halloween
FunCakes Zuckerdekorationen - Halloween
581,67 €/1kg
4,29 €
-18%
3,49 €
Verkäufer: bakeryteam
Produktbild von Wilton Mini Candy Eyeballs (Zuckeraugen) 57 g
Wilton Mini Candy Eyeballs (Zuckeraugen) 57 g
70,00 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
3,99 €
Verkäufer: bakeryteam
Produktbild von Streuselheld Glitzer  Halloween 40g Streusel zum Dekorieren und Verzieren von Gebäck aller Art wie Torten Kuchen Keksen Zuckerstreusel
Streuselheld Glitzer Halloween 40g Streusel zum Dekorieren und Verzieren von Gebäck aller Art wie Torten Kuchen Keksen Zuckerstreusel
174,75 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
6,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: HUURAA
Produktbild von Streuselheld Konfetti Christmas 40g Streusel zum Dekorieren und Verzieren von Gebäck aller Art wie Torten Kuchen Keksen Zuckerstreusel
Streuselheld Konfetti Christmas 40g Streusel zum Dekorieren und Verzieren von Gebäck aller Art wie Torten Kuchen Keksen Zuckerstreusel
474,75 €/1kg
18,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: OnlineshopKoch
Produktbild von Streuselheld Kristallgold 40g Streusel zum Dekorieren und Verzieren von Gebäck aller Art wie Torten Kuchen Keksen Zuckerstreusel
Streuselheld Kristallgold 40g Streusel zum Dekorieren und Verzieren von Gebäck aller Art wie Torten Kuchen Keksen Zuckerstreusel
149,75 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 10
5,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: HUURAA
Produktbild von Streuselheld Glitzer  Halloween 80g Streusel zum Dekorieren und Verzieren von Gebäck aller Art wie Torten Kuchen Keksen Zuckerstreusel
Streuselheld Glitzer Halloween 80g Streusel zum Dekorieren und Verzieren von Gebäck aller Art wie Torten Kuchen Keksen Zuckerstreusel
162,38 €/1kg
12,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: HUURAA
Produktbild von Streuselheld Eisprinzessin 40g Streusel zum Dekorieren und Verzieren von Gebäck aller Art wie Torten Kuchen Keksen Zuckerstreusel
Streuselheld Eisprinzessin 40g Streusel zum Dekorieren und Verzieren von Gebäck aller Art wie Torten Kuchen Keksen Zuckerstreusel
174,75 €/1kg
6,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: HUURAA
Produktbild von Streuselheld Party Mix 80g Streusel zum Dekorieren und Verzieren von Gebäck aller Art wie Torten Kuchen Keksen Zuckerstreusel
Streuselheld Party Mix 80g Streusel zum Dekorieren und Verzieren von Gebäck aller Art wie Torten Kuchen Keksen Zuckerstreusel
162,38 €/1kg
12,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: HUURAA
Produktbild von Streuselheld Goldflakes 80g Streusel zum Dekorieren und Verzieren von Gebäck aller Art wie Torten Kuchen Keksen Zuckerstreusel
Streuselheld Goldflakes 80g Streusel zum Dekorieren und Verzieren von Gebäck aller Art wie Torten Kuchen Keksen Zuckerstreusel
124,88 €/1kg
9,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: HUURAA
Produktbild von Streuselheld Streuselmix Christmas 80g Streusel zum Dekorieren und Verzieren von Gebäck aller Art wie Torten Kuchen Keksen Zuckerstreusel
Streuselheld Streuselmix Christmas 80g Streusel zum Dekorieren und Verzieren von Gebäck aller Art wie Torten Kuchen Keksen Zuckerstreusel
162,38 €/1kg
12,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: HUURAA
Produktbild von Streuselheld Konfetti Christmas 80g Streusel zum Dekorieren und Verzieren von Gebäck aller Art wie Torten Kuchen Keksen Zuckerstreusel
Streuselheld Konfetti Christmas 80g Streusel zum Dekorieren und Verzieren von Gebäck aller Art wie Torten Kuchen Keksen Zuckerstreusel
287,38 €/1kg
28,99 €
-20%
22,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: OnlineshopKoch
Produktbild von Streuselheld Christmas 80g Streusel zum Dekorieren und Verzieren von Gebäck aller Art wie Torten Kuchen Keksen Zuckerstreusel
Streuselheld Christmas 80g Streusel zum Dekorieren und Verzieren von Gebäck aller Art wie Torten Kuchen Keksen Zuckerstreusel
124,88 €/1kg
9,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: HUURAA

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Jimmie’s Halloween – gruselige Deko: Orange, Grün, Lila und Schwarz sind perfekt für schaurige Kreationen. Verleihe Cupcakes, Keksen und Torten einen gruseligen Look für Halloween.

Streuselmischungen – das i-Tüpfelchen für dein Gebäck: Verleihe Torten, Cupcakes, Cakesicles, Geohearts, Plätzchen, Eis, Muffins, Dripcakes, Donuts, Eistorten, Waffeln und Cakepops den perfekten Schliff!

Sprinkles für jeden Anlass – das perfekte Topping: Ob Weihnachten, Geburtstag, Hochzeit, Jubiläum, Babyparty, Taufe, Ostern, Halloween oder Mutter- & Vatertag – bei uns findest du die perfekte Streuselmischung!

Bunte Vielfalt – Streusel in allen Farben & Formen: Ob Pastell, Rot, Blau, Gelb, Gold, Silber oder Grün – unsere Sprinkles gibt es als Strands, Kugeln, Schokokugeln, Rods, Perlen, Herzen, Konfetti & mehr!

Praktische Softpacks – platzsparend & frisch: Unsere wiederverschließbaren Softpacks lassen sich optimal lagern. Kühl, dunkel und trocken aufbewahrt, bleibt deine Zuckerdeko lange frisch und einsatzbereit!


Zeig uns auf Instagram Deine tollen Kreationen unter dem Hashtag #wunderfunkelzaubertoll oder #streuselheld.de!


Zusätzliche Produktinformationen
Zutaten: Puderzucker, Zucker, Stärke (Kartoffel, Mais), ungehärtetes Palmfett, Kakaopulver, Wasser, Überzugsmittel (E414, E904), Farbstoffe (E102*, E110*, E122*, E124*, E132, E151); *Farbstoffe können die Aktivität und Aufmerksamkeit bei Kindern beeinträchtigen!
Energie: 1994kJ/476kcal; Fett 17g; davon gesättigte Fettsäuren: 14g; Kohlenhydrate: 180g, davon Zucker: 77g; Eiweiß: 0g; Salz: 0g;
*Farbstoffe können die Aktivität und Aufmerksamkeit bei Kindern beeinträchtigen! In unserem Unternehmen werden auch SCHALENFRÜCHTE, SOJA und ERDNÜSSE verarbeitet. Allergene siehe hervorgehobene Inhaltsstoffe

Vor Gebrauch sorgfältig das Etikett unserer gelieferten Produkte lesen. Die Inhaltsstoffe, Allergene sowie Nährwertangaben können in Einzelfällen zu den Angaben unserer Website abweichen, die auf dem Etikett befindlichen Inhaltsstoffe sind verbindlich.

Aufbewahrung und Verwendung
Kühl, dunkel und trocken lagern.
Zutatenverzeichnis
Zutaten: Puderzucker, Zucker, Stärke (Kartoffel, Mais), ungehärtetes Palmfett, Kakaopulver, Wasser, Überzugsmittel (E414, E904), Farbstoffe (E102*, E110*, E122*, E124*, E132, E151); *Farbstoffe können die Aktivität und Aufmerksamkeit bei Kindern beeinträchtigen!
Nährwertdeklaration
Nährwertangaben pro 100g: Energie: 1994kJ/476kcal; Fett 17g; davon gesättigte Fettsäuren: 14g; Kohlenhydrate: 180g, davon Zucker: 77g; Eiweiß: 0g; Salz: 0g;
Gewicht
40 g
Lebensmittelunternehmen
Streuselheld
Verkehrsbezeichnung
Essbares Streudekor
Hersteller
Streuselheld
Lieferumfang
Essbares Streudekor
Herstellernummer
SH265.40
EAN
4066255937412

Aufbewahrung und Verwendung
Kühl, dunkel und trocken lagern.
Zutatenverzeichnis
Zutaten: Puderzucker, Zucker, Stärke (Kartoffel, Mais), ungehärtetes Palmfett, Kakaopulver, Wasser, Überzugsmittel (E414, E904), Farbstoffe (E102*, E110*, E122*, E124*, E132, E151); *Farbstoffe können die Aktivität und Aufmerksamkeit bei Kindern beeinträchtigen!
Nährwertdeklaration
Nährwertangaben pro 100g: Energie: 1994kJ/476kcal; Fett 17g; davon gesättigte Fettsäuren: 14g; Kohlenhydrate: 180g, davon Zucker: 77g; Eiweiß: 0g; Salz: 0g;
Gewicht
40 g
Lebensmittelunternehmen
Streuselheld
Verkehrsbezeichnung
Essbares Streudekor
Hersteller
Streuselheld
Lieferumfang
Essbares Streudekor
Herstellernummer
SH265.40
EAN
4066255937412
Passt auch dazu
Produktbild von Belissia Lebensmittelfarbe Schwarz -10ml flüssig & hochkonzentriert - Lebensmittelechte Speisefarbe zum Backen, Kochen, Fondant & DIY - vegan, stark färbend, geschmacksneutral
Belissia Lebensmittelfarbe Schwarz -10ml flüssig & hochkonzentriert - Lebensmittelechte Speisefarbe zum Backen, Kochen, Fondant & DIY - vegan, stark färbend, geschmacksneutral
439,00 €/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 491
4,39 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: rrhandelskontor
Produktbild von Streuselheld Jimmie`s Christmas 40g Streusel zum Dekorieren und Verzieren von Gebäck aller Art wie Torten Kuchen Keksen Zuckerstreusel
Streuselheld Jimmie`s Christmas 40g Streusel zum Dekorieren und Verzieren von Gebäck aller Art wie Torten Kuchen Keksen Zuckerstreusel
149,75 €/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 4
5,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: HUURAA
Bestseller
Produktbild von Belissia Lebensmittelfarbe Set – 8x10ml flüssig & hochkonzentriert – Lebensmittelechte Speisefarbe zum Backen, Kochen, Fondant & DIY - vegan
Belissia Lebensmittelfarbe Set – 8x10ml flüssig & hochkonzentriert – Lebensmittelechte Speisefarbe zum Backen, Kochen, Fondant & DIY - vegan
999,00 €/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 491
9,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: rrhandelskontor
Produktbild von Streuselheld Verhext 40g Streusel zum Dekorieren und Verzieren von Gebäck aller Art wie Torten Kuchen Keksen Zuckerstreusel
Streuselheld Verhext 40g Streusel zum Dekorieren und Verzieren von Gebäck aller Art wie Torten Kuchen Keksen Zuckerstreusel
174,75 €/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
6,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: HUURAA
Produktbild von Streuselheld Nonpareille Halloween 40g Streusel zum Dekorieren und Verzieren von Gebäck aller Art wie Torten Kuchen Keksen Zuckerstreusel
Streuselheld Nonpareille Halloween 40g Streusel zum Dekorieren und Verzieren von Gebäck aller Art wie Torten Kuchen Keksen Zuckerstreusel
149,75 €/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 4
5,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: HUURAA
Produktbild von Streuselheld Nonpareille Twinkle Christmas 40g Streusel zum Dekorieren und Verzieren von Gebäck aller Art wie Torten Kuchen Keksen Zuckerstreusel
Streuselheld Nonpareille Twinkle Christmas 40g Streusel zum Dekorieren und Verzieren von Gebäck aller Art wie Torten Kuchen Keksen Zuckerstreusel
174,75 €/1kg
6,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: HUURAA
Produktbild von Streuselheld Nonpareille Verhext 40g Streusel zum Dekorieren und Verzieren von Gebäck aller Art wie Torten Kuchen Keksen Zuckerstreusel
Streuselheld Nonpareille Verhext 40g Streusel zum Dekorieren und Verzieren von Gebäck aller Art wie Torten Kuchen Keksen Zuckerstreusel
149,75 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
5,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: HUURAA
Produktbild von FunCakes Deco Melts Black/Schwarz 250g
FunCakes Deco Melts Black/Schwarz 250g
13,00 €/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 101
3,25 €
Verkäufer: bakeryteam
Produktbild von Streuselheld Halloween Party 40g Streusel Sprinkles Streudekor Topping Zuckerstreusel Gebäck Kuchen Torten
Streuselheld Halloween Party 40g Streusel Sprinkles Streudekor Topping Zuckerstreusel Gebäck Kuchen Torten
174,75 €/1kg
6,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: HUURAA
Produktbild von BackDecor Royal Icing, 300g Eimer
BackDecor Royal Icing, 300g Eimer
16,63 €/1kg
4,99 €
Verkäufer: MeineBackwelt
Produktbild von Belissia Lebensmittelfarbe Set Halloween – 5x10ml flüssig & hochkonzentriert – Lebensmittelechte Speisefarbe zum Backen, Kochen, Fondant & DIY - vegan
Belissia Lebensmittelfarbe Set Halloween – 5x10ml flüssig & hochkonzentriert – Lebensmittelechte Speisefarbe zum Backen, Kochen, Fondant & DIY - vegan
799,00 €/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 491
7,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: rrhandelskontor
Produktbild von Streuselheld Christmas 40g Streusel zum Dekorieren und Verzieren von Gebäck aller Art wie Torten Kuchen Keksen Zuckerstreusel
Streuselheld Christmas 40g Streusel zum Dekorieren und Verzieren von Gebäck aller Art wie Torten Kuchen Keksen Zuckerstreusel
149,75 €/1kg
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 3
5,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: HUURAA
Produktbild von Streuselheld Jimmie's Halloween Nr. 2 40g el zum Dekorieren und Verzieren von Gebäck aller Art wie Torten Kuchen Keksen Zuckerstreusel
Streuselheld Jimmie's Halloween Nr. 2 40g el zum Dekorieren und Verzieren von Gebäck aller Art wie Torten Kuchen Keksen Zuckerstreusel
174,75 €/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
6,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: HUURAA
Produktbild von Streuselheld Kristallzucker Christmas 80g Streusel zum Dekorieren und Verzieren von Gebäck aller Art wie Torten Kuchen Keksen Zuckerstreusel
Streuselheld Kristallzucker Christmas 80g Streusel zum Dekorieren und Verzieren von Gebäck aller Art wie Torten Kuchen Keksen Zuckerstreusel
124,88 €/1kg
9,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: HUURAA
Produktbild von Belissia Lebensmittelfarbe Set – 10x10ml flüssig & hochkonzentriert – Lebensmittelechte Speisefarbezum Backen, Kochen, Fondant & DIY - vegan
Belissia Lebensmittelfarbe Set – 10x10ml flüssig & hochkonzentriert – Lebensmittelechte Speisefarbezum Backen, Kochen, Fondant & DIY - vegan
1.299,00 €/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 491
12,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: rrhandelskontor
Produktbild von folia Perlensterne-Set Classic 340-teilig
folia Perlensterne-Set Classic 340-teilig
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
6,25 €
-6%
5,87 €
Verkäufer: JuKaMa
Produktbild von Wilton Royal Zuckerdekoration Halloween Set 12 Teile 18 g
Wilton Royal Zuckerdekoration Halloween Set 12 Teile 18 g
2.497,22 €/1kg
44,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Andriez
Produktbild von Trolli Halloween Sweet & Sour, Weiche Süßigkeiten, 360 g, Fruits, Mehrfarbig, 1418 kJ, 334 kcal
Trolli Halloween Sweet & Sour, Weiche Süßigkeiten, 360 g, Fruits, Mehrfarbig, 1418 kJ, 334 kcal
13,49 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
4,99 €
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Pickerd Lieblingsstreusel Winter Wonderland 110g
Pickerd Lieblingsstreusel Winter Wonderland 110g
42,09 €/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 9
4,63 €
Verkäufer: Warenhaus-Ebeling
Produktbild von Elit The Taste of Dubai Style Schokolade 90g (Herkunft: Türkei)
Elit The Taste of Dubai Style Schokolade 90g (Herkunft: Türkei)
49,89 €/1kg
3,8Durchschnittsbewertung: 3,8 von 5Anzahl Bewertungen: 26
4,49 €
Verkäufer: Unicat-Candy
Produktbild von Schogetten Nugat 100g
Schogetten Nugat 100g
60,34 €/1kg
3,7Durchschnittsbewertung: 3,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
7,00 €
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: Restocks-Home
Produktbild von KoRo I Gefriergetrocknete Himbeeren in weißer Schokolade 1 kg
KoRo I Gefriergetrocknete Himbeeren in weißer Schokolade 1 kg
28,50 €/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 4
28,50 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: koro-de
Produktbild von Klene zuckerfreies, mildes, süßes Minz-Lakritz (12x 100gr)
Klene zuckerfreies, mildes, süßes Minz-Lakritz (12x 100gr)
30,50 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
36,60 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Compliment-NL
Produktbild von Cloetta Bridge 180g
Cloetta Bridge 180g
18,28 €/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
3,29 €
Verkäufer: scandinavian-park
Produktbild von Original Smash Chips mit Schokolade XXL 350g
Original Smash Chips mit Schokolade XXL 350g
27,26 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 9
9,54 €
Verkäufer: scandinavian-park

Kundenbewertungen

Basierend auf 3 Bewertungen
Bewertet am 22. Juni 2026 auf
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Melden
Super schön Glitzer
Bewertet am 12. November 2023 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Preis zu hoch
Bewertet am 17. Juli 2025 auf
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Waffelpapier, Waffel 100Stk. - Saracino
Waffelpapier, Waffel 100Stk. - Saracino
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
38,27 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
191,35 €/1kg
Produktbild von Saracino Modelierpaste Weiß 5 kg
Saracino Modelierpaste Weiß 5 kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
44,99 €
Verkäufer: bakeryteam
9,00 €/1kg
Produktbild von FunCakes Mix für Enchanted Cream® 900 g
FunCakes Mix für Enchanted Cream® 900 g
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 34
10,22 €
Verkäufer: bakeryteam
11,36 €/1kg
Produktbild von Glitzerstaub Glitter Dust Silver (Silber) Pump-Puder 5 g
Glitzerstaub Glitter Dust Silver (Silber) Pump-Puder 5 g
4,99 €
Verkäufer: bakeryteam
998,00 €/1kg
Produktbild von Pickerd Kuchenglasur rot 125g
Pickerd Kuchenglasur rot 125g
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 19
3,29 €
Verkäufer: bakeryteam
26,32 €/1kg
Produktbild von FunCakes Deco Melts Snow White / Schneeweiß 1kg
FunCakes Deco Melts Snow White / Schneeweiß 1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 101
13,69 €
Verkäufer: bakeryteam
13,69 €/1kg
Oscar Geflügel Konzentrat eignet sich für Suppen und Soßen 1000ml
Oscar Geflügel Konzentrat eignet sich für Suppen und Soßen 1000ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
30,75 €
-2%
30,09 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
30,09 €/1l
Produktbild von Durum-Tortilla 35cm 16Stk. - Anadolu
Durum-Tortilla 35cm 16Stk. - Anadolu
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
7,32 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
4,09 €/1kg
Produktbild von Pickerd Silberperlen soft Dekor Streusel außen crispy innen weich 100g
Pickerd Silberperlen soft Dekor Streusel außen crispy innen weich 100g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
2,79 €
Verkäufer: bakeryteam
27,90 €/1kg
Produktbild von Jasmin-Himbeer-Kuchenblüten - 10 g essbar
Jasmin-Himbeer-Kuchenblüten - 10 g essbar
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
5,54 €
Verkäufer: WINOSZARNIA
0,55 €/1kg
Produktbild von Tortendekoration Blumenparadies - 10g Essbare Blumen | Rosenblüten | Ringelblume | Blauer Grenadier
Tortendekoration Blumenparadies - 10g Essbare Blumen | Rosenblüten | Ringelblume | Blauer Grenadier
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
3,39 €
5% ab 2 Stück
Verkäufer: WINOSZARNIA
0,34 €/1kg
Produktbild von PICK. Kuchenglasur blau 125 g
PICK. Kuchenglasur blau 125 g
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 19
3,09 €
Verkäufer: bakeryteam
24,72 €/1kg
Produktbild von FunCakes Mix für Buttercreme 4kg
FunCakes Mix für Buttercreme 4kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
20,00 €
Verkäufer: bakeryteam
5,00 €/1kg
Produktbild von Getrocknete Blütenblätter Kornblume Blau 20g Essbare Blumen
Getrocknete Blütenblätter Kornblume Blau 20g Essbare Blumen
5,85 €
-21%
4,62 €
Verkäufer: WINOSZARNIA
231,00 €/1kg
Produktbild von Funcakes Fertig Ausgerollte Fondantdecke Dunkelblau (Denim Blue)
Funcakes Fertig Ausgerollte Fondantdecke Dunkelblau (Denim Blue)
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 46
8,20 €
-14%
6,99 €
Verkäufer: bakeryteam
16,26 €/1kg
Produktbild von Streuselheld Jimmie`s Halloween 40g Streusel zum Dekorieren und Verzieren von Gebäck aller Art wie Torten Kuchen Keksen Zuckerstreusel
Streuselheld Jimmie`s Halloween 40g Streusel zum Dekorieren und Verzieren von Gebäck aller Art wie Torten Kuchen Keksen Zuckerstreusel
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 3
5,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: HUURAA
149,75 €/1kg
Produktbild von Streuselheld Schokomix Rosa 40g Streusel zum Dekorieren und Verzieren von Gebäck aller Art wie Torten Kuchen Keksen Zuckerstreusel
Streuselheld Schokomix Rosa 40g Streusel zum Dekorieren und Verzieren von Gebäck aller Art wie Torten Kuchen Keksen Zuckerstreusel
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 10
6,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: HUURAA
174,75 €/1kg
Produktbild von Pick.Kuchenglasur Einho.Z.125g
Pick.Kuchenglasur Einho.Z.125g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
2,99 €
Verkäufer: bakeryteam
23,92 €/1kg
Produktbild von Streuselheld Schokomix Bunt 80g Streusel zum Dekorieren und Verzieren von Gebäck aller Art wie Torten Kuchen Keksen Zuckerstreusel
Streuselheld Schokomix Bunt 80g Streusel zum Dekorieren und Verzieren von Gebäck aller Art wie Torten Kuchen Keksen Zuckerstreusel
12,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: HUURAA
162,38 €/1kg
Produktbild von Streuselheld Schokomix Rosa 80g Streusel zum Dekorieren und Verzieren von Gebäck aller Art wie Torten Kuchen Keksen Zuckerstreusel
Streuselheld Schokomix Rosa 80g Streusel zum Dekorieren und Verzieren von Gebäck aller Art wie Torten Kuchen Keksen Zuckerstreusel
12,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: HUURAA
162,38 €/1kg