Rindsgulasch, Rindergulasch, 400 g, Inzersdorfer

Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.

6,79 €

16,97 € / 1kg

Hammer-Preis
im deutschlandweiten Vergleich

zzgl. 5,69 € Versand

Zu dir nach Hause

Do. 01. – Fr. 02. Oktober
Unsere bestenDeals
Sonstige Fertiggerichte & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von ReadyWise Notration 14 Tage
ReadyWise Notration 14 Tage
410,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Allprepare
Produktbild von ReadyWise Notration 7 Tage
ReadyWise Notration 7 Tage
215,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Allprepare
Bestseller
Produktbild von Probierpaket für den Lebensmittelvorrat - zehn verschiedene Fertiggerichte für die Mikrowelle/Wasserbad - Südwind Lebensmittel
Probierpaket für den Lebensmittelvorrat - zehn verschiedene Fertiggerichte für die Mikrowelle/Wasserbad - Südwind Lebensmittel
6,93 €/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 161
29,99 €
Verkäufer: Rhoeni-Shop
Produktbild von Paket Große Auswahl mit 12 Menüs - verschiedene Fertiggerichte für die Mikrowelle/Wasserbad - Südwind Lebensmittel
Paket Große Auswahl mit 12 Menüs - verschiedene Fertiggerichte für die Mikrowelle/Wasserbad - Südwind Lebensmittel
6,46 €/1kg
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 31
35,88 €
Verkäufer: Rhoeni-Shop
Produktbild von Gefüllte Paprika, 400g, Inzersdorfer
Gefüllte Paprika, 400g, Inzersdorfer
9,97 €/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 27
3,99 €
Verkäufer: Procheese
Produktbild von Gut & Günstig Rinder Gulasch in pikanter Sauce (400g Dose) + usy Block
Gut & Günstig Rinder Gulasch in pikanter Sauce (400g Dose) + usy Block
11,49 €/1kg
5,86 €
Verkäufer: atundo
Produktbild von Erasco Menü Rindergulasch (480g Packung) + usy Block
Erasco Menü Rindergulasch (480g Packung) + usy Block
9,92 €/1kg
2,3Durchschnittsbewertung: 2,3 von 5Anzahl Bewertungen: 3
4,86 €
Verkäufer: atundo
Produktbild von Huhn süß-sauer 375g
Huhn süß-sauer 375g
10,64 €/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
3,99 €
Verkäufer: Rhoeni-Shop
Produktbild von Bauernschmaus, 400 g, Inzersdorfer
Bauernschmaus, 400 g, Inzersdorfer
11,97 €/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
4,79 €
Verkäufer: Procheese
Produktbild von Hastel Manti - Türkische Teigtaschen mit Sojafüllung (500g)
Hastel Manti - Türkische Teigtaschen mit Sojafüllung (500g)
5,99 €
Verkäufer: yave-handel
Produktbild von Seehecht Filet mit Kartoffelpüree und Blattspinat 400g, Fertigessen, 3 Kammern Gericht
Seehecht Filet mit Kartoffelpüree und Blattspinat 400g, Fertigessen, 3 Kammern Gericht
9,97 €/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 17
3,99 €
Verkäufer: Rhoeni-Shop
Produktbild von Pamapol Schweinegulasch - Fertiggerichte
Pamapol Schweinegulasch - Fertiggerichte
10,40 €/1kg
5,20 €
Verkäufer: eMaja24_Market
Produktbild von Sonnen Bassermann Hühnerfrikassee mit Reis und Erbsen 6er Pack (6x400g Packung) + usy Block
Sonnen Bassermann Hühnerfrikassee mit Reis und Erbsen 6er Pack (6x400g Packung) + usy Block
10,37 €/1kg
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
26,61 €
-6%
24,99 €
Verkäufer: atundo
Produktbild von Teunzer Wurstsalat vom Landmetzger aus Bayern, ca. 300g
Teunzer Wurstsalat vom Landmetzger aus Bayern, ca. 300g
24,00 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
7,20 €
Verkäufer: Landmetzger-Schiessl
Produktbild von Kartoffelgulasch 460g - Fertiggericht von Hartls Kulinarikum
Kartoffelgulasch 460g - Fertiggericht von Hartls Kulinarikum
12,79 €
Verkäufer: myProduct
Produktbild von Kalbsgulasch 460g - Fertiggericht von Hartls Kulinarikum
Kalbsgulasch 460g - Fertiggericht von Hartls Kulinarikum
13,69 €
Verkäufer: myProduct
Produktbild von Inzersdorfer Gulaschsuppe 800g
Inzersdorfer Gulaschsuppe 800g
6,61 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
5,29 €
Verkäufer: myProduct
Produktbild von Gut & Günstig Kartoffelsuppe mit saftigem Rauchspeck 6er Pack (6x800g Dose) + usy Block
Gut & Günstig Kartoffelsuppe mit saftigem Rauchspeck 6er Pack (6x800g Dose) + usy Block
3,44 €/1l
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
16,49 €
Verkäufer: atundo

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Rindergulasch ist ein Klassiker der Österreicher Schmankerlküche. Ein großer Topf, gute Zutaten und viel Zeit ergeben ein wunderbar köstliches Gulasch aus saftigem Rindfleisch, Zwiebeln und Paprika in einer würzigen Sauce. Als Beilage passen Kartoffeln, Nudeln, Spätzle oder Semmelknödel (Beilage nicht enthalten).

Für die Zubereitung entweder in einem passenden Topf erwärmen oder zugedeckt in der Mikrowelle bei 600 - 750 Watt ca. 2-3 Minuten erhitzen.

Inhalt 1 Dose, 400 Gramm

Rindfleischgulasch - Zutaten: Rindfleisch (45%), Wasser, Zwiebeln, Gewürze, Speisesalz jodiert (Speisesalz, Kaliumiodid),WEIZENMEHL, modifizierte Stärke, Sonnenblumenöl, Eiweißhydrolysat aus Raps und Mais, Maiskeimöl, natürliches Aroma.

Nährwerte
je 100g/100ml
Energie (kJ/kcal)(461 / 110)
Fett
- davon gesättigte Fettsäuren:
5,5 g
1,6 g
Kohlenhydrate
- davon Zucker:
4,7 g
0,9 g
Eiweiß10 g
Salz1,1 g

 

Verantwortlicher Unternehmer: Maresi Austria GmbH, Postfach 111, A-1131 Wien


Informationen zur Marke „INZERSDORFER“

1870 wurde von Ignaz Eisler und Adalmar von Breden  das Jahr 1870 im ehemaligen Meierhof in Wien eine Fabrik zur Herstellung von Konserven und Suppenextrakten errichtet. Ab 1950 wurde nach dem zweiten Weltkrieg langsam aber stetig die Produktion wieder aufgebaut mit dem Ziel haltbare Lebensmittel als Markenartikel für Haushalte und die Gastronomie herzustellen.

Regional und nachhaltig - alle Produkte der Marke Inzersdorfer werden seit 1873 in Österreich hergestellt.

 

 

Zutatenverzeichnis
Rindfleisch (45%), Wasser, Zwiebeln, Gewürze, Speisesalz jodiert (Speisesalz, Kaliumiodid),WEIZENMEHL, modifizierte Stärke, Sonnenblumenöl, Eiweißhydrolysat aus Raps und Mais, Maiskeimöl, natürliches Aroma.
Nährwertdeklaration
Nährwerte je 100g/100ml: Energie (kJ/kcal) (461 / 110), Fett 5,5 g - davon gesättigte Fettsäuren: 1,6 g, Kohlenhydrate 4,7 g - davon Zucker: 0,9 g, Eiweiß 10 g, Salz 1,1 g
Gewicht
400 g
Lebensmittelunternehmen
Maresi Austria GmbH, Postfach 111, A-1131 Wien
Verkehrsbezeichnung
Rindfleischgulasch
Hersteller
Inzersdorfer
EAN
9017100001043

Zutatenverzeichnis
Rindfleisch (45%), Wasser, Zwiebeln, Gewürze, Speisesalz jodiert (Speisesalz, Kaliumiodid),WEIZENMEHL, modifizierte Stärke, Sonnenblumenöl, Eiweißhydrolysat aus Raps und Mais, Maiskeimöl, natürliches Aroma.
Nährwertdeklaration
Nährwerte je 100g/100ml: Energie (kJ/kcal) (461 / 110), Fett 5,5 g - davon gesättigte Fettsäuren: 1,6 g, Kohlenhydrate 4,7 g - davon Zucker: 0,9 g, Eiweiß 10 g, Salz 1,1 g
Gewicht
400 g
Lebensmittelunternehmen
Maresi Austria GmbH, Postfach 111, A-1131 Wien
Verkehrsbezeichnung
Rindfleischgulasch
Hersteller
Inzersdorfer
EAN
9017100001043
Passt auch dazu
Produktbild von Gefüllte Paprika, 400g, Inzersdorfer
Gefüllte Paprika, 400g, Inzersdorfer
9,97 €/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 27
3,99 €
Verkäufer: Procheese
Produktbild von Gulaschsuppe, 400 g, Inzersdorfer
Gulaschsuppe, 400 g, Inzersdorfer
9,47 €/1kg
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 17
3,79 €
Verkäufer: Procheese
Produktbild von Paprikahendl, 400 g, Inzersdorfer
Paprikahendl, 400 g, Inzersdorfer
9,75 €/1kg
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 18
3,90 €
Verkäufer: Procheese
Produktbild von Leberknödelsuppe, 400 g, Inzersdorfer
Leberknödelsuppe, 400 g, Inzersdorfer
7,47 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
2,99 €
Verkäufer: Procheese
Produktbild von Szegediner Krautfleisch, 400 g, Inzersdorfer
Szegediner Krautfleisch, 400 g, Inzersdorfer
9,97 €/1kg
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 18
3,99 €
Verkäufer: Procheese
Produktbild von Grießnockerlsuppe, 400 g, Inzersdorfer
Grießnockerlsuppe, 400 g, Inzersdorfer
7,47 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 11
2,99 €
Verkäufer: Procheese
Produktbild von Chili con Carne 400g, Inzersdorfer
Chili con Carne 400g, Inzersdorfer
7,47 €/1kg
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 18
2,99 €
Verkäufer: Procheese
Produktbild von Serbische Bohnensuppe, 400 g, Inzersdorfer
Serbische Bohnensuppe, 400 g, Inzersdorfer
7,37 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 11
2,95 €
Verkäufer: Procheese
Produktbild von Bohnen mit Speck, 400g, Inzersdorfer
Bohnen mit Speck, 400g, Inzersdorfer
7,47 €/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 27
2,99 €
Verkäufer: Procheese
Produktbild von Gelbes Hühnercurry mit Gemüse, 400 g, Inzersdorfer
Gelbes Hühnercurry mit Gemüse, 400 g, Inzersdorfer
10,97 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 9
4,39 €
Verkäufer: Procheese
Produktbild von Linsen mit Speck, 400 g, Inzersdorfer
Linsen mit Speck, 400 g, Inzersdorfer
8,47 €/1kg
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
3,39 €
Verkäufer: Procheese
Bestseller
Produktbild von Pure Beef Sugo Bolognese, Tomatensauce mit Rindfleisch, 400 g, Inzersdorfer
Pure Beef Sugo Bolognese, Tomatensauce mit Rindfleisch, 400 g, Inzersdorfer
13,47 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
5,39 €
Verkäufer: Procheese
Produktbild von Meica Geflügel Würstchen in Eigenhaut extra zart 6 Stück 180g
Meica Geflügel Würstchen in Eigenhaut extra zart 6 Stück 180g
17,28 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
3,11 €
Verkäufer: atundo
Produktbild von Bauernschmaus, 400 g, Inzersdorfer
Bauernschmaus, 400 g, Inzersdorfer
11,97 €/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
4,79 €
Verkäufer: Procheese
Produktbild von Rinderroulade mit Nudeln und Rotkohl 480g, rinderrouladen, fertiggerichte, rotkohl, fertiggericht, wingert
Rinderroulade mit Nudeln und Rotkohl 480g, rinderrouladen, fertiggerichte, rotkohl, fertiggericht, wingert
8,31 €/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 15
3,99 €
Verkäufer: Rhoeni-Shop
Produktbild von Maggi Penne Tomate Mozzarella Nudel Eintopf in cremiger Sauce 810g
Maggi Penne Tomate Mozzarella Nudel Eintopf in cremiger Sauce 810g
6,00 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
4,86 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Djuvec Reis
Djuvec Reis
4,91 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 24
4,69 €
Verkäufer: GOURVITA
Produktbild von Maggi Ravioli in pikanter Soße
Maggi Ravioli in pikanter Soße
6,07 €/1kg
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 14
4,86 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Ferrero Hanuta 2er Waffel im 18er Big-Pack (18 x 44g Waffel)
Ferrero Hanuta 2er Waffel im 18er Big-Pack (18 x 44g Waffel)
15,77 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
12,49 €
Verkäufer: Unicat-Candy
Produktbild von Fleischklößchen
Fleischklößchen
19,92 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
2,49 €
Verkäufer: Rila_Die_Genussentdecker
Produktbild von Djuvec Reis
Djuvec Reis
4,66 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 24
2,19 €
Verkäufer: Rila_Die_Genussentdecker
Produktbild von Erasco Erbsen mit Würstchen Dosen-Eintopf 800,0 g
Erasco Erbsen mit Würstchen Dosen-Eintopf 800,0 g
6,89 €/1kg
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 5
7,82 €
5% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: Wark24
Produktbild von LEDVANCE 1214472, 7 W, E27, 806 lm, 15000 h, Warmweiß
LEDVANCE 1214472, 7 W, E27, 806 lm, 15000 h, Warmweiß
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 9
UVP9,99 €
7,17 €
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist E.
Verkäufer: Ultramera
Produktbild von Erasco Serbische Bohnen Dosensuppe 750,0ml
Erasco Serbische Bohnen Dosensuppe 750,0ml
11,10 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
8,88 €
5% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: Wark24
Produktbild von Rahmschnitzerl mit Spiralnudeln, 380 g, Inzersdorfer
Rahmschnitzerl mit Spiralnudeln, 380 g, Inzersdorfer
63,13 €/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
23,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: bjhandel
Bestseller
Produktbild von Probierpaket für den Lebensmittelvorrat - zehn verschiedene Fertiggerichte für die Mikrowelle/Wasserbad - Südwind Lebensmittel
Probierpaket für den Lebensmittelvorrat - zehn verschiedene Fertiggerichte für die Mikrowelle/Wasserbad - Südwind Lebensmittel
6,93 €/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 161
29,99 €
Verkäufer: Rhoeni-Shop
Mildessa Genießer Rotkohl raffiniert gewürzt vegan glutenfrei 400g
Mildessa Genießer Rotkohl raffiniert gewürzt vegan glutenfrei 400g
5,47 €/1kg
2,19 €
Verkäufer: ABCSchnaeppchenmarkt

Kundenbewertungen

Basierend auf 9 Bewertungen
Bewertet am 6. September 2025 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Mit Reis Top
Bewertet am 6. Januar 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Schnelle Lieferung
Bewertet am 9. Juli 2026 auf
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Bewertet am 19. Mai 2026 auf
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Bewertet am 13. Februar 2026 auf
Verifizierter Kauf
Bewertet am 22. Dezember 2025 auf
Verifizierter Kauf
Bewertet am 20. Juni 2025 auf
Verifizierter Kauf
Bewertet am 28. April 2024 auf
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von ReadyWise Notration 14 Tage
ReadyWise Notration 14 Tage
410,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Allprepare
Produktbild von Paket Große Auswahl mit 12 Menüs - verschiedene Fertiggerichte für die Mikrowelle/Wasserbad - Südwind Lebensmittel
Paket Große Auswahl mit 12 Menüs - verschiedene Fertiggerichte für die Mikrowelle/Wasserbad - Südwind Lebensmittel
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 31
35,88 €
Verkäufer: Rhoeni-Shop
6,46 €/1kg
Produktbild von BP-ER Notfallnahrung Notfallration 24 Tage - 24x 500g (2375 kcal)
BP-ER Notfallnahrung Notfallration 24 Tage - 24x 500g (2375 kcal)
135,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Allprepare
Produktbild von ReadyWise Notration Fleisch und Reis - 80 Portionen
ReadyWise Notration Fleisch und Reis - 80 Portionen
265,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Allprepare
Produktbild von ReadyWise Notvorrat Obst 120 Tage
ReadyWise Notvorrat Obst 120 Tage
245,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Allprepare
27,22 €/1kg
Produktbild von 20x Hot-Dog Box (Original Dänische Hot-Dogs)
20x Hot-Dog Box (Original Dänische Hot-Dogs)
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 7
49,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Needforsweet
9,52 €/1kg
Produktbild von ration1 POW-R1 High Energy Bar – Notration & Notvorrat, vegan, 20 Jahre haltbar
ration1 POW-R1 High Energy Bar – Notration & Notvorrat, vegan, 20 Jahre haltbar
17,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ration1_de
35,80 €/1kg
Produktbild von GymBeam - Protein Soup (Tomate), 10 x 55 g
GymBeam - Protein Soup (Tomate), 10 x 55 g
15,20 €
Verkäufer: GymBeam
27,64 €/1kg
Produktbild von Du darfst Menü Zwiebelhackbraten 6er Pack (6x375g Packung) + usy Block
Du darfst Menü Zwiebelhackbraten 6er Pack (6x375g Packung) + usy Block
24,49 €
Verkäufer: atundo
10,69 €/1kg
Bestseller
Produktbild von Lewandowski "Bigos" Eintopf aus Sauerkraut mit Fleisch und Würstchen 500g
Lewandowski "Bigos" Eintopf aus Sauerkraut mit Fleisch und Würstchen 500g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
2,59 €
Verkäufer: BazarFood
5,18 €/1kg
Produktbild von Menzi Rindfleisch Suppe stark konzentriert 1:10 6er Pack (6x800g Dose) + usy Block
Menzi Rindfleisch Suppe stark konzentriert 1:10 6er Pack (6x800g Dose) + usy Block
45,24 €
Verkäufer: atundo
8,36 €/1kg
Produktbild von Wingert Hühnerfrikassee 6er Pack (6x480g Packung) + usy Block
Wingert Hühnerfrikassee 6er Pack (6x480g Packung) + usy Block
20,86 €
Verkäufer: atundo
7,22 €/1kg
Produktbild von Du darfst Menü Huhn süß-sauer 6er Pack (6x375g Packung) + usy Block
Du darfst Menü Huhn süß-sauer 6er Pack (6x375g Packung) + usy Block
24,49 €
Verkäufer: atundo
10,69 €/1kg
Produktbild von Erasco Chili con Carne 6er Pack (6x800g Dose) + usy Block
Erasco Chili con Carne 6er Pack (6x800g Dose) + usy Block
27,49 €
Verkäufer: atundo
5,72 €/1kg
Produktbild von Lewandowski Kohlrouladen "Golabki" in würziger Tomatensauce 500g
Lewandowski Kohlrouladen "Golabki" in würziger Tomatensauce 500g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
2,69 €
Verkäufer: BazarFood
5,38 €/1kg
Produktbild von Suntat Gefüllte Weinblätter - Yaprak Sarma 2Kg
Suntat Gefüllte Weinblätter - Yaprak Sarma 2Kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
9,19 €
Verkäufer: BazarFood
4,60 €/1kg
Produktbild von Gut & Günstig Ravioli in Tomatensauce gefüllte Teigtaschen mit fleischhaltiger Füllung 6er Pack (6x800g Dose) + usy Block
Gut & Günstig Ravioli in Tomatensauce gefüllte Teigtaschen mit fleischhaltiger Füllung 6er Pack (6x800g Dose) + usy Block
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
14,36 €
Verkäufer: atundo
2,99 €/1kg
Produktbild von Gut & Günstig Kartoffelsuppe mit saftigem Rauchspeck 6er Pack (6x800g Dose) + usy Block
Gut & Günstig Kartoffelsuppe mit saftigem Rauchspeck 6er Pack (6x800g Dose) + usy Block
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
16,49 €
Verkäufer: atundo
3,44 €/1l
Produktbild von Gefüllte Paprika, 400g, Inzersdorfer
Gefüllte Paprika, 400g, Inzersdorfer
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 27
3,99 €
Verkäufer: Procheese
9,97 €/1kg
Produktbild von Rindsgulasch, Rindergulasch, 400 g, Inzersdorfer
Rindsgulasch, Rindergulasch, 400 g, Inzersdorfer
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 9
6,79 €
Verkäufer: Procheese
16,97 €/1kg