FunCakes Zucker Dekorationen Baby Rosa Set (12 Teile)

Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.
3,35 €

3,20 €-4%

246,15 € / 1kg

zzgl. 4,90 € Versand

Nach Hause und an Abholstationen

Do. 01. – Fr. 02. Oktober
Unsere bestenDeals
Lebensmittelfarben & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Pastell Lebensmittelfarben 6er Set
Pastell Lebensmittelfarben 6er Set
120,00 €/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 15
23,99 €
-24%
18,00 €
Verkäufer: bakeryteam
Produktbild von bakeryteam Gel-Lebensmittelfarben Set 8 x 35g
bakeryteam Gel-Lebensmittelfarben Set 8 x 35g
57,11 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 54
15,99 €
Verkäufer: bakeryteam
Produktbild von Colour Mill Öl Lebensmittelfarbe Baby Pink 20 ml
Colour Mill Öl Lebensmittelfarbe Baby Pink 20 ml
299,50 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 9
5,99 €
Verkäufer: bakeryteam
Produktbild von bakeryteam - Wilton Glasurfarben Rainbow-Mix 6 x 28 g
bakeryteam - Wilton Glasurfarben Rainbow-Mix 6 x 28 g
95,18 €/1kg
15,99 €
Verkäufer: bakeryteam
Produktbild von FunCakes Zuckerdekorationen Little Flower Mix Weiß/Rosa Set
FunCakes Zuckerdekorationen Little Flower Mix Weiß/Rosa Set
235,00 €/1kg
4,70 €
Verkäufer: bakeryteam
Produktbild von FunCakes Zucker Dekoration Eis Kristall Weiß Set / 12
FunCakes Zucker Dekoration Eis Kristall Weiß Set / 12
140,00 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
3,78 €
Verkäufer: Kuchendekorationen
Produktbild von FunCakes bunter Zucker Pink 80g
FunCakes bunter Zucker Pink 80g
37,38 €/1kg
2,99 €
Verkäufer: bakeryteam
Produktbild von Günthart 96 Herzen rosa, weiß aus Zucker
Günthart 96 Herzen rosa, weiß aus Zucker
14,70 €
Verkäufer: MeineBackwelt
Produktbild von BackDecor Essbarer Kleber aus Zucker, 25 g
BackDecor Essbarer Kleber aus Zucker, 25 g
66,67 €/1kg
3,5Durchschnittsbewertung: 3,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
2,00 €
Verkäufer: MeineBackwelt
Produktbild von FunCakes Zuckerdekorationen Ovale Augen Set/32
FunCakes Zuckerdekorationen Ovale Augen Set/32
500,00 €/1kg
3,00 €
Verkäufer: bakeryteam
Produktbild von BackDecor Lebensmittelfarbe Pink
BackDecor Lebensmittelfarbe Pink
109,50 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
2,19 €
Verkäufer: MeineBackwelt
Produktbild von FunCakes Modellier Fondant Weiß 1kg
FunCakes Modellier Fondant Weiß 1kg
13,49 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
13,49 €
Verkäufer: Brotfrei
Produktbild von bakeryteam Lebensmittelfarbe 35g Rosa
bakeryteam Lebensmittelfarbe 35g Rosa
76,86 €/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 16
2,69 €
Verkäufer: bakeryteam
Produktbild von FunCakes essbarer Lebensmittelkleber 22 g
FunCakes essbarer Lebensmittelkleber 22 g
110,00 €/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 5
2,42 €
Verkäufer: Kuchendekorationen
Produktbild von FunCakes Deco Melts Pink/Rosa 1kg
FunCakes Deco Melts Pink/Rosa 1kg
12,00 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
13,25 €
-9%
12,00 €
Verkäufer: bakeryteam
Produktbild von FunCakes Aroma - Blaubeere 120g
FunCakes Aroma - Blaubeere 120g
40,27 €/1kg
6,04 €
Verkäufer: Kuchendekorationen
Produktbild von BackDecor Lebensmittelfarbe Rot
BackDecor Lebensmittelfarbe Rot
2,19 €
Verkäufer: MeineBackwelt
Produktbild von FunCakes FunColours Paste Food Colour Set 8 x 30 g Lebensmittelfarben
FunCakes FunColours Paste Food Colour Set 8 x 30 g Lebensmittelfarben
67,88 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
16,29 €
Verkäufer: Brotfrei
Produktbild von Lebensmittelfarbe Rosa Pastell 5 g
Lebensmittelfarbe Rosa Pastell 5 g
1.172,00 €/1kg
5,86 €
Verkäufer: brico-travo
Produktbild von Wilton Glasurfarbe Rose 28 g
Wilton Glasurfarbe Rose 28 g
106,79 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 102
2,99 €
Verkäufer: bakeryteam

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Ein wundervolles Set mit vier unterschiedlichen pinken Baby Zuckerdeko-Elementen. Die Dekorationen sind ideal zum Dekorieren von Torten, aber auch perfekt für Cupcakes und Kekse.

Zutaten: Zucker (96%), Eiweißpulver, Wasser, Stabilisator: E336, Verdickungsmittel: E414, natürliches Aroma (Vanille), Farbstoff: Saflor, E120, E153, E163, E132, E172. Für Allergene beachten Sie die fett gedruckten Zutaten. Dieses Produkt ist glutenfrei nach NL-090-128.

Kühl und trocken lagern (12-20°C), möglichst dunkel und nicht in der Nähe von Fremdgerüchen.

Größe: 2 x 2 cm

Inhalt: 3 Strampler, 3 Flaschen, 3 Babys und 3 Kinderwagen

Zutatenverzeichnis
Zutaten: Zucker 96%, EIWEISSPULVER, Wasser, Säureregulator: E336 Kaliumtartrate, Verdickungsmittel: E414 Gummi arabicum, natürliches Aroma (Vanille), Saflor, Farbstoff: E120 Echtes Karmin, E153 Pflanzenkohle, E163 Anthocyane, E132 Indigotin (Indigokarmin), E172 Eisenoxide und Eisenhydroxide | Glutenfrei
Nährwertdeklaration
Nährwertinformationen pro 100 g: Brennwert 1473 kJ / 352 kcal | Fette 0,1 g, davon gesättigt 0,1 g | Kohlenhydrate 86,3 g, davon Zucker 85,9 g | Eiweiße 1,2 g | Salz 0,1 g
Gewicht
13 g
Lebensmittelunternehmen
NewCakes BV, Casablancaweg 20, 1047 HP Amsterdam, Die Niederlande
Verkehrsbezeichnung
Zuckerdekoration
Hersteller
FunCakes
Stückzahl
3
Herstellernummer
F50105
EAN
8720143516139

Zutatenverzeichnis
Zutaten: Zucker 96%, EIWEISSPULVER, Wasser, Säureregulator: E336 Kaliumtartrate, Verdickungsmittel: E414 Gummi arabicum, natürliches Aroma (Vanille), Saflor, Farbstoff: E120 Echtes Karmin, E153 Pflanzenkohle, E163 Anthocyane, E132 Indigotin (Indigokarmin), E172 Eisenoxide und Eisenhydroxide | Glutenfrei
Nährwertdeklaration
Nährwertinformationen pro 100 g: Brennwert 1473 kJ / 352 kcal | Fette 0,1 g, davon gesättigt 0,1 g | Kohlenhydrate 86,3 g, davon Zucker 85,9 g | Eiweiße 1,2 g | Salz 0,1 g
Gewicht
13 g
Lebensmittelunternehmen
NewCakes BV, Casablancaweg 20, 1047 HP Amsterdam, Die Niederlande
Verkehrsbezeichnung
Zuckerdekoration
Hersteller
FunCakes
Stückzahl
3
Herstellernummer
F50105
EAN
8720143516139
Passt auch dazu
Produktbild von Kuchenglasur rosa   PICK.125 g
Kuchenglasur rosa PICK.125 g
20,72 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 19
3,29 €
-21%
2,59 €
Verkäufer: bakeryteam
Produktbild von FunCakes Zucker Dekorationen Baby Füße Rosa Set  (16 Teile)
FunCakes Zucker Dekorationen Baby Füße Rosa Set (16 Teile)
288,89 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
3,90 €
Verkäufer: bakeryteam
Produktbild von FunCakes Zucker Dekorationen Baby Blau Set  (12 Teile)
FunCakes Zucker Dekorationen Baby Blau Set (12 Teile)
249,23 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
3,24 €
Verkäufer: Kuchendekorationen
Produktbild von 16 Zuckerfiguren für Taufe | mit rosa Streudekor
16 Zuckerfiguren für Taufe | mit rosa Streudekor
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
7,90 €
Verkäufer: MeineBackwelt
Produktbild von Tortenfigur Baby 11cm Mädchen im Tragetuch Hellrosa
Tortenfigur Baby 11cm Mädchen im Tragetuch Hellrosa
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
3,20 €
Verkäufer: Kreativmarkt-Butterfly
Produktbild von FunCakes Zucker Dekorationen Baby Füße Blau Set  (16 Teile)
FunCakes Zucker Dekorationen Baby Füße Blau Set (16 Teile)
288,89 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
3,90 €
Verkäufer: bakeryteam
Produktbild von Zuckerfiguren für Taufe & Babyparty | blau mit Streudeko
Zuckerfiguren für Taufe & Babyparty | blau mit Streudeko
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
7,90 €
Verkäufer: MeineBackwelt
Produktbild von Tortenaufleger Baby Boy im Tragetuch
Tortenaufleger Baby Boy im Tragetuch
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
5,19 €
-38%
3,20 €
Verkäufer: Kreativmarkt-Butterfly
Produktbild von FunCakes Zuckerdekorationen Rosa Blüten Set/64
FunCakes Zuckerdekorationen Rosa Blüten Set/64
431,00 €/1kg
8,62 €
Verkäufer: Wohnungstechnik
Produktbild von Pickerd Zucker Einhörner und Regenbögen feine Dekor Aufleger 15g
Pickerd Zucker Einhörner und Regenbögen feine Dekor Aufleger 15g
244,50 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
4,89 €
Verkäufer: bakeryteam
Produktbild von FunCakes Rollfondant Sweet Pink 250 g
FunCakes Rollfondant Sweet Pink 250 g
11,96 €/1kg
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 41
2,99 €
Verkäufer: Brotfrei
Produktbild von DECOCINO Essbare Schmetterlinge, 12 Stück Oblaten
DECOCINO Essbare Schmetterlinge, 12 Stück Oblaten
1.787,50 €/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
7,15 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: spielgeschenke
Produktbild von FunCakes Zuckerdekoration Blume Mix Rosa Set/24
FunCakes Zuckerdekoration Blume Mix Rosa Set/24
214,50 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
4,29 €
Verkäufer: bakeryteam
Produktbild von FunCakes Rollfondant Schwarz Raven Black 250g
FunCakes Rollfondant Schwarz Raven Black 250g
11,96 €/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 46
2,99 €
Verkäufer: Brotfrei
Produktbild von Funcakes Mini Zucker Blumen Weiß 56Stk.
Funcakes Mini Zucker Blumen Weiß 56Stk.
100,00 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
3,40 €
Verkäufer: bakeryteam
Produktbild von FunCakes Zuckerdekorationen Little Flower Mix Weiß/Rosa Set
FunCakes Zuckerdekorationen Little Flower Mix Weiß/Rosa Set
235,00 €/1kg
4,70 €
Verkäufer: bakeryteam
Produktbild von Pickerd Lieblingsstreusel Pink Love 110g
Pickerd Lieblingsstreusel Pink Love 110g
40,82 €/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 9
4,49 €
Verkäufer: bakeryteam
Produktbild von FunCakes Deco Melts - Rosa/Pink 250g
FunCakes Deco Melts - Rosa/Pink 250g
10,00 €/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 101
2,50 €
Verkäufer: bakeryteam
Bestseller
Produktbild von FunCakes Rollfondant Bright White Vanille 250 g
FunCakes Rollfondant Bright White Vanille 250 g
11,60 €/1kg
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 41
2,90 €
Verkäufer: bakeryteam
Produktbild von Dr. Oetker Mini Dekorblüten 40 Stück 10 g Tortendekor
Dr. Oetker Mini Dekorblüten 40 Stück 10 g Tortendekor
59,80 €/1kg
5,98 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose
Produktbild von FunCakes Dekorationen aus Zuckerpaste Totenköpfe Set/8
FunCakes Dekorationen aus Zuckerpaste Totenköpfe Set/8
548,33 €/1kg
3,29 €
Verkäufer: Kuchendekorationen
Produktbild von Pickerd Lieblingsstreusel So Blue 110g
Pickerd Lieblingsstreusel So Blue 110g
40,82 €/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
4,49 €
Verkäufer: bakeryteam
Produktbild von Pickerd Lieblingsstreusel Knallkonfetti 110g
Pickerd Lieblingsstreusel Knallkonfetti 110g
40,82 €/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 9
4,49 €
Verkäufer: bakeryteam
Bestseller
Produktbild von FunCakes Mix für Enchanted Cream® 450 g
FunCakes Mix für Enchanted Cream® 450 g
13,11 €/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 34
6,30 €
-6%
5,90 €
Verkäufer: bakeryteam
Produktbild von Zuckerdekoration Kleine Blümchen 32 Stück
Zuckerdekoration Kleine Blümchen 32 Stück
643,33 €/1kg
3,86 €
Verkäufer: Kuchendekorationen
Produktbild von Pickerd Silber Zauber 3er Set  Dekor Streusel mit Glitzer 89g
Pickerd Silber Zauber 3er Set Dekor Streusel mit Glitzer 89g
55,44 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
4,99 €
Verkäufer: bakeryteam

Kundenbewertungen

Basierend auf 3 Bewertungen
Bewertet am 30. September 2023 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Torte
Bewertet am 18. November 2023 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Einfach süss
Bewertet am 2. April 2026 auf
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Colour Mill Lebensmittelfarbe Schnellstarter Set 12x 20ml
Colour Mill Lebensmittelfarbe Schnellstarter Set 12x 20ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
58,00 €
Verkäufer: bakeryteam
241,67 €/1l
Produktbild von Colour Mill Öl Lebensmittelfarben Complete Collection Set 60 x 20 ml
Colour Mill Öl Lebensmittelfarben Complete Collection Set 60 x 20 ml
289,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: bakeryteam
241,66 €/1l
Produktbild von Belissia Lebensmittelfarbe Set – 15x10ml flüssig & hochkonzentriert – Lebensmittelechte Speisefarbe zum Backen, Kochen, Fondant & DIY - vegan
Belissia Lebensmittelfarbe Set – 15x10ml flüssig & hochkonzentriert – Lebensmittelechte Speisefarbe zum Backen, Kochen, Fondant & DIY - vegan
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 490
16,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: rrhandelskontor
1.699,00 €/1l
Produktbild von Colour Mill Öl Lebensmittelfarbe Bakeryteam Edition 8 x 20ml
Colour Mill Öl Lebensmittelfarbe Bakeryteam Edition 8 x 20ml
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 5
39,99 €
Verkäufer: bakeryteam
249,94 €/1l
Produktbild von Farbello Lebensmittelfarbe Flüssig Set 8x25 ml, wasserbasierte essbare Farben für Kuchen, Fondant, Creme & Desserts
Farbello Lebensmittelfarbe Flüssig Set 8x25 ml, wasserbasierte essbare Farben für Kuchen, Fondant, Creme & Desserts
19,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Blue_Eyes_Marketing
Produktbild von Belissia Lebensmittelfarbe Set – 10x10ml flüssig & hochkonzentriert – Lebensmittelechte Speisefarbezum Backen, Kochen, Fondant & DIY - vegan
Belissia Lebensmittelfarbe Set – 10x10ml flüssig & hochkonzentriert – Lebensmittelechte Speisefarbezum Backen, Kochen, Fondant & DIY - vegan
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 490
12,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: rrhandelskontor
1.299,00 €/1l
Bestseller
Produktbild von Belissia Lebensmittelfarbe Set – 8x10ml flüssig & hochkonzentriert – Lebensmittelechte Speisefarbe zum Backen, Kochen, Fondant & DIY - vegan
Belissia Lebensmittelfarbe Set – 8x10ml flüssig & hochkonzentriert – Lebensmittelechte Speisefarbe zum Backen, Kochen, Fondant & DIY - vegan
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 490
9,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: rrhandelskontor
999,00 €/1l
Produktbild von Belissia Lebensmittelfarbe Set Einhorn – 5x10ml flüssig & hochkonzentriert – Lebensmittelechte Speisefarbe zum Backen, Kochen, Fondant uvm - vegan
Belissia Lebensmittelfarbe Set Einhorn – 5x10ml flüssig & hochkonzentriert – Lebensmittelechte Speisefarbe zum Backen, Kochen, Fondant uvm - vegan
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 490
7,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: rrhandelskontor
799,00 €/1l
Produktbild von Mary Rose - Pink Matcha Tee Drachenfrucht Pulver 50g - Gefriergetrocknete Pitaya - Superfood für Latte - Lebensmittelfarbstoff - Reich an Vitamin C
Mary Rose - Pink Matcha Tee Drachenfrucht Pulver 50g - Gefriergetrocknete Pitaya - Superfood für Latte - Lebensmittelfarbstoff - Reich an Vitamin C
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
8,99 €
5% ab 2 Stück
Verkäufer: MateMundo
179,80 €/1kg
Produktbild von Colour Mill Öl Lebensmittelfarbe Regenbogenmix 6 x 20 ml
Colour Mill Öl Lebensmittelfarbe Regenbogenmix 6 x 20 ml
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 5
31,99 €
Verkäufer: bakeryteam
266,58 €/1l
Produktbild von Colour Mill Öl Lebensmittelfarbe Pastel Edition 6 x 20 ml
Colour Mill Öl Lebensmittelfarbe Pastel Edition 6 x 20 ml
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 5
31,99 €
Verkäufer: bakeryteam
266,58 €/1l
Produktbild von bakeryteam Gel-Lebensmittelfarben Set 8 x 35g
bakeryteam Gel-Lebensmittelfarben Set 8 x 35g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 54
15,99 €
Verkäufer: bakeryteam
57,11 €/1kg
Produktbild von Mary Rose - Pink Matcha Tee Drachenfrucht Pulver 100g - Gefriergetrocknete Pitaya - Superfood für Latte - Lebensmittelfarbstoff - Reich an Vitamin C
Mary Rose - Pink Matcha Tee Drachenfrucht Pulver 100g - Gefriergetrocknete Pitaya - Superfood für Latte - Lebensmittelfarbstoff - Reich an Vitamin C
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
12,69 €
5% ab 2 Stück
Verkäufer: MateMundo
126,90 €/1kg
Produktbild von Aktivkohle Pulver - Essbar - Lebensmittelfarbe
Aktivkohle Pulver - Essbar - Lebensmittelfarbe
19,99 €
Verkäufer: obsonari
249,88 €/1kg
Produktbild von bakeryteam Lebensmittelfarben Set 8 x 35g + Chocolate Brown (315g)
bakeryteam Lebensmittelfarben Set 8 x 35g + Chocolate Brown (315g)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 54
15,99 €
Verkäufer: bakeryteam
50,76 €/1kg
Produktbild von Belissia Lebensmittelfarbe Blau - 10ml flüssig & hochkonzentriert - Lebensmittelechte Speisefarbe zum Backen, Kochen, Fondant & DIY - vegan
Belissia Lebensmittelfarbe Blau - 10ml flüssig & hochkonzentriert - Lebensmittelechte Speisefarbe zum Backen, Kochen, Fondant & DIY - vegan
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 490
4,39 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: rrhandelskontor
439,00 €/1l
Produktbild von Aktivkohle Pulver - Essbar - Lebensmittelfarbe
Aktivkohle Pulver - Essbar - Lebensmittelfarbe
12,99 €
Verkäufer: obsonari
259,80 €/1kg
Produktbild von bakeryteam Lebensmittelfarben Set 8 x 35g + Türkis (315g)
bakeryteam Lebensmittelfarben Set 8 x 35g + Türkis (315g)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 54
15,99 €
Verkäufer: bakeryteam
50,76 €/1kg
Produktbild von Colour Mill Öl Lebensmittelfarbe red, rot 20 ml
Colour Mill Öl Lebensmittelfarbe red, rot 20 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 9
5,99 €
Verkäufer: bakeryteam
299,50 €/1l
Produktbild von Wilton EU Icing Color SET 8 x 28g gemischte Farben
Wilton EU Icing Color SET 8 x 28g gemischte Farben
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 102
17,79 €
Verkäufer: bakeryteam
55,59 €/1kg