Cock Brand - Kurkuma Nudeln 454g | Chinesische Nudeln mit Kurkuma (Tumeric Powder)

Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.

2,81 €

6,19 € / 1kg

zzgl. 4,99 € Versand

Nach Hause und an Abholstationen

Do. 01. – Fr. 02. Oktober
Unsere bestenDeals
Nudeln & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Sempio Glasnudeln für Japchae (Chaldangmeon) 450g
Sempio Glasnudeln für Japchae (Chaldangmeon) 450g
10,91 €/1kg
4,91 €
Verkäufer: kimchi-onlineshop
Produktbild von Wai Wai Reisnudeln 400g
Wai Wai Reisnudeln 400g
9,97 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
3,99 €
Verkäufer: EJ-Shopping
Produktbild von Longkou Vermicelli Soja-Nudeln 500g - Asia Kitchen
Longkou Vermicelli Soja-Nudeln 500g - Asia Kitchen
8,10 €/1kg
4,13 €
Verkäufer: kimchi-onlineshop
Produktbild von Vermicelli Süßkartoffel-Sam-Nudeln 500g - Asian Food Service
Vermicelli Süßkartoffel-Sam-Nudeln 500g - Asian Food Service
11,33 €/1kg
5,89 €
Verkäufer: EJ-Shopping
Produktbild von Long Life Quick Cooking Nudeln für Wokgerichte 500g
Long Life Quick Cooking Nudeln für Wokgerichte 500g
4,18 €/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 6
2,09 €
Verkäufer: Atlantikshop
Produktbild von Weizennudeln Chow Mein 3 Minuten 250 g
Weizennudeln Chow Mein 3 Minuten 250 g
9,16 €/1kg
2,29 €
Verkäufer: Pi-nuts
Produktbild von Diamond Woknudeln Quick Cooking Nudeln 500g
Diamond Woknudeln Quick Cooking Nudeln 500g
4,18 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
2,09 €
Verkäufer: Atlantikshop
Produktbild von Lucullus Mie Shanghai Chinesische Nudeln 250g – Asiatische Weizennudeln für Wok & Suppe
Lucullus Mie Shanghai Chinesische Nudeln 250g – Asiatische Weizennudeln für Wok & Suppe
13,20 €/1kg
3,30 €
Verkäufer: Pantry_Intl
Produktbild von Bali Kitchen Chow Mien Nudeln ideal für asiatische Gerichte 200g
Bali Kitchen Chow Mien Nudeln ideal für asiatische Gerichte 200g
10,65 €/1kg
2,13 €
Verkäufer: kimchi-onlineshop
Produktbild von 6er-Pack DIAMOND Mie Noodles, dünn (6x 250g) | Mie Nudeln ohne Ei | Wok Nudeln
6er-Pack DIAMOND Mie Noodles, dünn (6x 250g) | Mie Nudeln ohne Ei | Wok Nudeln
5,59 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
8,39 €
Verkäufer: yoaxia
Produktbild von Cock Reisflakes Banh Cuon Kho 10x227g
Cock Reisflakes Banh Cuon Kho 10x227g
11,01 €/1kg
24,99 €
Verkäufer: Saigon-Monsun
Produktbild von Diamond Brand Glasnudeln 500g
Diamond Brand Glasnudeln 500g
9,80 €/1kg
4,90 €
Verkäufer: Mynatura
Produktbild von !!Obento Sesame Teriyaki Udon Nudeln BOWL 240g
!!Obento Sesame Teriyaki Udon Nudeln BOWL 240g
8,29 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
3,15 €
-36%
1,99 €
Verkäufer: yoaxia
Produktbild von Süßkartoffel-Fadennudeln 500g - Minh Dương
Süßkartoffel-Fadennudeln 500g - Minh Dương
7,98 €/1kg
3,99 €
Verkäufer: Atlantikshop
Produktbild von NongHyup Nudeln mit Buchweizen 300g
NongHyup Nudeln mit Buchweizen 300g
10,63 €/1kg
3,19 €
Verkäufer: EJ-Shopping
Produktbild von Allgroo Udon Nudeln Tofu und Pilz Geschmack 690g
Allgroo Udon Nudeln Tofu und Pilz Geschmack 690g
7,23 €/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
4,99 €
Verkäufer: yoaxia
Produktbild von Ottogi Buchweizen SOBA Nudeln 400g
Ottogi Buchweizen SOBA Nudeln 400g
17,47 €/1kg
6,99 €
Verkäufer: Saigon-Monsun
Produktbild von Hosaku Süßkartoffel Nudeln 5x500g
Hosaku Süßkartoffel Nudeln 5x500g
10,00 €/1kg
24,99 €
Verkäufer: Saigon-Monsun

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Cock Chinese Noodle gelbe Nudeln Mi Vat Xao Truong Tho


Zutaten:

Weizenmehl 79,5%, Wasser, Salz, Kurkuma

Allergiehinweise:

Weizen

Nettogewicht/Nettoinhalt:

454g

Importeur/Hersteller:

Importeur: Kreyenhop & Kluge GmbH & Co. KG, Industriestr. 40-42, 28876 Oyten, Deutschland
Hersteller Cock Brand, Thai World Import Export Co. LTD., 2532 Trok Nokket, Ratchadaphisek Rd., Bangklo, Bangkholaem, Bangkok 10120 Thailand.

Anforderung an die Lagerung/Aufbewahrung:

Kühl und trocken lagern.

Ursprungsland/Herkunft:

Thailand

Mindesthaltbarkeitsdatum:

MFG=manufacturing date=Herstellungsdatum
Das Herstellungsdatum steht auf vielen Produkten drauf, nicht zu verwechseln mit dem MHD, also das Mindesthaltbarkeitsdatum.
Mindestens 3 Monate ab . In der Regel länger. Für ein genaues Datum bitte n.

Zubereitung:

Zutaten: 1 Teelöffel Pflanzenöl, 100g (Gewicht nach dem Kochen) Nudeln, 1/2 Teelöffel Zucker, 1/2 Teelöffel oder nach Belieben Würzsauce nach Wahl, 200g Gemüse nach Belieben

Zubereitung:
Die Nudeln in kochendes Wasser geben und bis zu 4 Miniten kochen lassen, bis die gewünschte Konsistenz erreicht ist. Mit kaltem Wasser abspülen und abtropfen lassen.

Anschließend das Öl in der Pfanne oder dem Wok erhitzen und das Gemüse anbraten. Die Sauce und Zucker hinzufügen und alles gut vermischen, bis alles gar ist. Gekochte Nudeln chinesischer Art hinzugeben, abermals gut durchmischen, ggf. nach Geschmack nachwürzen und direkt servieren.

Allgemeine Informationen:

Liebe Kunden, alle Hersteller ändern alle paar Jahre Ihre Produktverpackungen, sowie die Labels (Aufkleber). Es kann vorkommen, dass wir nicht immer auf dem aktuellen Stand sind, werden es aber immer umgehend aktualisieren.

Durchschnittliche Nährwertangaben pro 100g

Brennwert1331 kJ
318 kcal
Fett
- davon gesättigte Fettsäuren
1,4 g
0,3 g
Kohlenhydrate
- davon Zucker
63 g
2,9 g
Ballaststoffe2 g
Eiweiß13 g
Salz6,3 g


Cock Brand Chinesische Nudeln mit Kurkuma 454g
Chinese Noodle Yellow (Tumeric Powder)

Zutaten: Weizenmehl (79,5%), Wasser, Salz, Kurkuma.

Allergene: Weizen.

Zubereitungshinweis: Die Nudeln in kochendes Wasser geben und 2 bis 2,5 Minuten kochen lassen.

Inhalt: 454g

Herkunft: Thailand

Exporteur:
THAI WORLD IMPORT & EXPORT CO. LTD.
2532 TROCK NOKKET RACHADAPHISEK RD. BANGKLO,
BANGKHOLAEM, BANGKOK 10120 THAILAND

Importeur: Kreyenhop & Kluge GmbH & Co. KG Lebensmittelimport, Industriestr. 40-42, 28876 Oyten / Germany.

Hinweis: Verpackungsdesign kann geringfügig vom Artikelbild abweichen.

Durchschnittliche Nährwertangaben pro 100g / Average Nutritional Values per 100g:
Brennwert / Energy 1280 kJ / 302 kcal.
Fett / Fat 1,4g.
davon gesättigte Fettsäuren /
of which saturates 0,6g.
Kohlenhydrate / Carbohydrates 59g.
davon Zucker / of which sugar 4,0g.
Ballaststoffe / fibres 2,7g.
Eiweiß / Protein 12g.
Salz / Salt 7,2g.
Aufbewahrung und Verwendung
Trocken lagern.
Zutatenverzeichnis
Siehe Beschreibung
Nährwertdeklaration
siehe Beschreibung
Allergene
Glutenhaltiges Getreide, namentlich Weizen, sowie daraus hergestellte Erzeugnisse
Gewicht
454 g
Lebensmittelunternehmen
Cock Brand
Verkehrsbezeichnung
Cock Gelbe Nudeln Mi Vat 454g Cock Brand
Hersteller
Cock Brand
Mengenkennzeichnung
Weizenmehl (79,5%)
Herstellernummer
8531
EAN
84909021465
0084909021465
084909021465

Aufbewahrung und Verwendung
Trocken lagern.
Zutatenverzeichnis
Siehe Beschreibung
Nährwertdeklaration
siehe Beschreibung
Allergene
Glutenhaltiges Getreide, namentlich Weizen, sowie daraus hergestellte Erzeugnisse
Gewicht
454 g
Lebensmittelunternehmen
Cock Brand
Verkehrsbezeichnung
Cock Gelbe Nudeln Mi Vat 454g Cock Brand
Hersteller
Cock Brand
Mengenkennzeichnung
Weizenmehl (79,5%)
Herstellernummer
8531
EAN
84909021465
0084909021465
084909021465
Passt auch dazu
Produktbild von Long Life Quick Cooking Nudeln für Wokgerichte 500g
Long Life Quick Cooking Nudeln für Wokgerichte 500g
4,18 €/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 6
2,09 €
Verkäufer: Atlantikshop
Produktbild von Bali Kitchen Chow Mien Nudeln ideal für asiatische Gerichte 200g
Bali Kitchen Chow Mien Nudeln ideal für asiatische Gerichte 200g
10,65 €/1kg
2,13 €
Verkäufer: kimchi-onlineshop
Produktbild von Diamond Woknudeln Quick Cooking Nudeln 500g
Diamond Woknudeln Quick Cooking Nudeln 500g
4,18 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
2,09 €
Verkäufer: Atlantikshop
Produktbild von Weizennudeln Chow Mein 3 Minuten 250 g
Weizennudeln Chow Mein 3 Minuten 250 g
9,16 €/1kg
2,29 €
Verkäufer: Pi-nuts
Produktbild von Cock Gelbe Nudeln Mi Vat Xao Truong Tho 24x454g
Cock Gelbe Nudeln Mi Vat Xao Truong Tho 24x454g
8,26 €/1kg
89,99 €
Verkäufer: Saigon-Monsun
Produktbild von Lucullus Mie Shanghai Chinesische Nudeln 250g – Asiatische Weizennudeln für Wok & Suppe
Lucullus Mie Shanghai Chinesische Nudeln 250g – Asiatische Weizennudeln für Wok & Suppe
13,20 €/1kg
3,30 €
Verkäufer: Pantry_Intl
Produktbild von 6er-Pack DIAMOND Mie Noodles, dünn (6x 250g) | Mie Nudeln ohne Ei | Wok Nudeln
6er-Pack DIAMOND Mie Noodles, dünn (6x 250g) | Mie Nudeln ohne Ei | Wok Nudeln
5,59 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
8,39 €
Verkäufer: yoaxia
Produktbild von 2er-Pack ITA-SAN  Udon-Nudeln 100g UDONG vorgekochte Nudeln nach japanischer Art
2er-Pack ITA-SAN Udon-Nudeln 100g UDONG vorgekochte Nudeln nach japanischer Art
5,72 €/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 4
2,29 €
Verkäufer: yoaxia
Produktbild von Hakubaku  Ramen Nudeln 270g – Organische japanische Weizennudeln, vegan
Hakubaku Ramen Nudeln 270g – Organische japanische Weizennudeln, vegan
24,37 €/1kg
6,58 €
Verkäufer: Pantry_Intl
Produktbild von BALI KITCHEN Mie Goreng Nudeln 200g | Bami Goreng Nudeln | Mie Goreng Noodles
BALI KITCHEN Mie Goreng Nudeln 200g | Bami Goreng Nudeln | Mie Goreng Noodles
9,85 €/1kg
1,97 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von [ 454g ] NOODLE HOUSE Eier Nudeln / Feine Nudeln / Nudeln mit Ei
[ 454g ] NOODLE HOUSE Eier Nudeln / Feine Nudeln / Nudeln mit Ei
7,69 €/1kg
3,49 €
Verkäufer: yoaxia
Produktbild von Chunsi Udon Weizennudeln japanischer Art 300g
Chunsi Udon Weizennudeln japanischer Art 300g
5,63 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
1,69 €
Verkäufer: kimchi-onlineshop
Produktbild von PKM Gefriertruhe 299 L Tiefkühltruhe Eistruhe Weiß Gefrierschrank
PKM Gefriertruhe 299 L Tiefkühltruhe Eistruhe Weiß Gefrierschrank
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 88
UVP499,00 €
319,85 €
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist E.
Verkäufer: LED-TV-SHOP
Produktbild von Chili-Sriracha-Sauce 455ml - Flying Goose
Chili-Sriracha-Sauce 455ml - Flying Goose
12,73 €/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
5,79 €
Verkäufer: Mynatura
Produktbild von DIAMOND Mie Noodles, dünn 250g | Mie Nudeln ohne Ei | Wok Nudeln
DIAMOND Mie Noodles, dünn 250g | Mie Nudeln ohne Ei | Wok Nudeln
5,28 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
1,32 €
Verkäufer: yoaxia
Produktbild von Aperol Spritz Fix und Fertig gekühlt genießen 10,5% vol. 1er Pack (3x175ml Flasche)
Aperol Spritz Fix und Fertig gekühlt genießen 10,5% vol. 1er Pack (3x175ml Flasche)
30,15 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
15,98 €
Verkäufer: atundo
Produktbild von COCK Sesamsamen, weiß 227g | Sesam | White Sesame Seed
COCK Sesamsamen, weiß 227g | Sesam | White Sesame Seed
12,73 €/1kg
3,99 €
-27%
2,89 €
Verkäufer: yoaxia
Produktbild von LKK Sojasauce Premium dunkel 500ml
LKK Sojasauce Premium dunkel 500ml
6,58 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
3,29 €
Verkäufer: Atlantikshop
Produktbild von Cha Tra Mue Thai Grüner Tee Mix 200g
Cha Tra Mue Thai Grüner Tee Mix 200g
77,45 €/1kg
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 6
15,49 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: TRYTHAI
Produktbild von Minas Kava - Kaffee gemahlen nach Balkan Art (500g)
Minas Kava - Kaffee gemahlen nach Balkan Art (500g)
35,80 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
17,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Onur-GmbH
Produktbild von Fregola Tostada, Trafilata al Bronzo, 500g, Pasta, Nudeln, Brundu Pastifico, Luxury Line
Fregola Tostada, Trafilata al Bronzo, 500g, Pasta, Nudeln, Brundu Pastifico, Luxury Line
7,58 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 31
3,79 €
Verkäufer: Procheese
Produktbild von Solaria PRO Schmorpfanne, Durchmesser: 32 cm, Aluminiumlegierung, antihaftbeschichtet
Solaria PRO Schmorpfanne, Durchmesser: 32 cm, Aluminiumlegierung, antihaftbeschichtet
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
UVP42,99 €
31,95 €
Verkäufer: kl-topshop

Noch keine Kundenbewertungen

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.

Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Caputo Cuoco - 10x 1kg - Pizzamehl für lange Gehzeiten 24-72H | inkl. gelingsicheres Pizzateig Rezept
Caputo Cuoco - 10x 1kg - Pizzamehl für lange Gehzeiten 24-72H | inkl. gelingsicheres Pizzateig Rezept
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 25
26,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BISONA
2,70 €/1kg
Produktbild von Rummo Pasta glutenfrei Mix 36x400g | Fusilli, Penne, Spaghetti – al bronzo, langsam getrocknet, extra bissfest, Mais & Reis – Vorratspack + Italian Gourmet polpa
Rummo Pasta glutenfrei Mix 36x400g | Fusilli, Penne, Spaghetti – al bronzo, langsam getrocknet, extra bissfest, Mais & Reis – Vorratspack + Italian Gourmet polpa
95,54 €
-11%
84,93 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
5,74 €/1kg
Produktbild von Spaghetti Nudeln für Diabetiker & Low Carb | Protein Nudeln ohne Kohlenhydrate | Glykämischer Index 38 (6er pack, 1500g total)
Spaghetti Nudeln für Diabetiker & Low Carb | Protein Nudeln ohne Kohlenhydrate | Glykämischer Index 38 (6er pack, 1500g total)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
23,99 €
Kostenloser Versand
5% Gutschein
Verkäufer: PromoDist
15,99 €/1kg
Produktbild von USUI Penne aus Konjak in Lake 8 + 2 | Low Carb Konjak Nudeln | 10 x 270 g
USUI Penne aus Konjak in Lake 8 + 2 | Low Carb Konjak Nudeln | 10 x 270 g
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 5
16,85 €
Verkäufer: LowCarb
6,24 €/1kg
Produktbild von GI Pasta Spaghetti mit niedrigem glykämischen Index für Diabetiker | Hoher Protein- und Ballaststoffgehalt | Wenig Kohlenhydrate und niedriger glykämischer Index (38) | 4 natürliche Zutaten
GI Pasta Spaghetti mit niedrigem glykämischen Index für Diabetiker | Hoher Protein- und Ballaststoffgehalt | Wenig Kohlenhydrate und niedriger glykämischer Index (38) | 4 natürliche Zutaten
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
41,99 €
Kostenloser Versand5% Gutschein
Verkäufer: PromoDist
12,00 €/1kg
Produktbild von USUI Fettuccine aus Konjak in Lake 8 + 2 | Low Carb Konjak Nudeln | 10 x 270 g
USUI Fettuccine aus Konjak in Lake 8 + 2 | Low Carb Konjak Nudeln | 10 x 270 g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 14
16,85 €
Verkäufer: LowCarb
5,67 €/1kg
Produktbild von Penne Rigate La Molisana Nr. 20, 10 x 500 g, italienische Röhrennudeln
Penne Rigate La Molisana Nr. 20, 10 x 500 g, italienische Röhrennudeln
16,33 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
3,27 €/1kg
Produktbild von Spaghetti Nr. 3, 500 g – Rummo – 10er-Pack
Spaghetti Nr. 3, 500 g – Rummo – 10er-Pack
18,80 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
3,55 €/1kg
Produktbild von Mini Farfalle Nudeln 500g - Barilla
Mini Farfalle Nudeln 500g - Barilla
3,9Durchschnittsbewertung: 3,9 von 5Anzahl Bewertungen: 7
2,57 €
-5%
2,44 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
4,44 €/1kg
Produktbild von USUI Reis aus Konjak in Lake 8 + 2 | Low Carb Konjak Nudeln | 10 x 270 g
USUI Reis aus Konjak in Lake 8 + 2 | Low Carb Konjak Nudeln | 10 x 270 g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 14
20,00 €
-15%
16,85 €
Verkäufer: LowCarb
6,24 €/1kg
Produktbild von Barilla-Nudeln, dicke Spaghetti Bucatini N9, 8 x 500 g, italienisch
Barilla-Nudeln, dicke Spaghetti Bucatini N9, 8 x 500 g, italienisch
14,30 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
3,58 €/1kg
Produktbild von 24x Pasta Barilla - Specialità Orecchiette Pugliesi - 500g - Italienische Nudeln
24x Pasta Barilla - Specialità Orecchiette Pugliesi - 500g - Italienische Nudeln
49,34 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
4,11 €/1kg
Bestseller
Produktbild von La Molisana 8004690101513, Spaghetti, Lange Nudeln, 500 g, Bronze, 13 min
La Molisana 8004690101513, Spaghetti, Lange Nudeln, 500 g, Bronze, 13 min
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 12
1,70 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
3,33 €/1kg
Produktbild von 24x Pasta Barilla - Tortiglioni N.83 - 500g - Italienische Nudeln
24x Pasta Barilla - Tortiglioni N.83 - 500g - Italienische Nudeln
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 18
35,28 €
-6%
33,03 €
Kostenloser Versand3% ab 2 Stück
Verkäufer: ItalianGourmet_
2,75 €/1kg
Produktbild von Rummo Fusilli No.48 Glutenfreie Pasta aus Vollkornreis & Mais 12x400g, Bronze-Die, italienische , perfekt für Saucen + Italian Gourmet polpa
Rummo Fusilli No.48 Glutenfreie Pasta aus Vollkornreis & Mais 12x400g, Bronze-Die, italienische , perfekt für Saucen + Italian Gourmet polpa
41,08 €
-11%
36,49 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
7,02 €/1kg
Produktbild von 20x Pasta De Cecco Pasta mista integrali n. 120 Vollkorn italienisch Nudeln 500 g
20x Pasta De Cecco Pasta mista integrali n. 120 Vollkorn italienisch Nudeln 500 g
41,85 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
4,19 €/1kg
Produktbild von Rummo Mafaldine No. 80 - Pasta aus Hartweizengrieß
Rummo Mafaldine No. 80 - Pasta aus Hartweizengrieß
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
3,24 €
-4%
3,11 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
5,87 €/1kg
Produktbild von De Cecco Semola Pastamehl Hartweizengrieß, doppelt gemahlen, No. 176 10 x 1 kg
De Cecco Semola Pastamehl Hartweizengrieß, doppelt gemahlen, No. 176 10 x 1 kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
32,13 €
-8%
29,43 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
2,94 €/1kg
Produktbild von Rummo Pasta Nudeln Glutenfreie Spaghetti, Bronze Gezeichnete gluteinfrei, perfekt für Menschen mit Zöliakie oder Glutenunverträglichkeit, 10x 400 g + Italian Gourmet polpa 400g
Rummo Pasta Nudeln Glutenfreie Spaghetti, Bronze Gezeichnete gluteinfrei, perfekt für Menschen mit Zöliakie oder Glutenunverträglichkeit, 10x 400 g + Italian Gourmet polpa 400g
31,48 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
7,15 €/1kg
Produktbild von 20x La Molisana Mezzi Rigatoni N. 32 Pasta Lenta Lavorazione Teigwaren aus Hartweizengrieß Bronze-Zeichnung 500g + Italian Gourmet Polpa 400g
20x La Molisana Mezzi Rigatoni N. 32 Pasta Lenta Lavorazione Teigwaren aus Hartweizengrieß Bronze-Zeichnung 500g + Italian Gourmet Polpa 400g
33,97 €
-3%
32,70 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
3,14 €/1kg