Lindt für Kenner Classic zartschmelzend und unwiderstehlich 125g

Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.

9,42 €

72,46 € / 1kg

zzgl. 4,99 € Versand

Nach Hause und an Abholstationen

Di. 06. – Mi. 07. Oktober
3 zinsfreie Teilzahlungen mit Klarna
SCHNELL ZUGREIFEN!
Pralinen & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Lindt Hochfein Classic 3 x 500 g Schachteln
Lindt Hochfein Classic 3 x 500 g Schachteln
68,33 €/1kg
102,49 €
2% ab 5 Stück
Verkäufer: Schokobote-de
Produktbild von Lindt Hauchdünne Täfelchen köstliche Vollmilchschokolade Vielfalt 250g
Lindt Hauchdünne Täfelchen köstliche Vollmilchschokolade Vielfalt 250g
61,56 €/1kg
15,39 €
2% ab 5 Stück
Verkäufer: Schokobote-de
Produktbild von Open Food Pralinés Hochfein Klassische Auslese - Lindt & Sprüngli,Lindt - 120 g, 120 g, e1103, e330, Traubenzucker, kakaobutter, vollmilchpulver, gerstenmalzextrakt, zitronen und orangenschalen,..., 562 kcal, 47 g, 36 g
Open Food Pralinés Hochfein Klassische Auslese - Lindt & Sprüngli,Lindt - 120 g, 120 g, e1103, e330, Traubenzucker, kakaobutter, vollmilchpulver, gerstenmalzextrakt, zitronen und orangenschalen,..., 562 kcal, 47 g, 36 g
80,17 €/1kg
9,62 €
2% ab 5 Stück
Verkäufer: Schokobote-de
Produktbild von Lindt Pralines Hochfein feinster Praline Spezialitäten 120g 2er Pack
Lindt Pralines Hochfein feinster Praline Spezialitäten 120g 2er Pack
43,71 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
10,49 €
2% ab 5 Stück
Verkäufer: Schokobote-de
Produktbild von Lindt Für Kenner Marzipan mit köstlichen Marzipan Pralinen 125g
Lindt Für Kenner Marzipan mit köstlichen Marzipan Pralinen 125g
60,15 €/1kg
7,82 €
2% ab 5 Stück
Verkäufer: Schokobote-de
Produktbild von Lindt Mini Pralinés Weiße Schokolade 90g
Lindt Mini Pralinés Weiße Schokolade 90g
56,74 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
7,49 €
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Lindt & Sprüngli Hochfein 120g
Lindt & Sprüngli Hochfein 120g
87,42 €/1kg
10,49 €
2% ab 5 Stück
Verkäufer: Schokobote-de
Produktbild von Lindt Mini Pralines feinherbe Schokolade Pralinenmischung 90g
Lindt Mini Pralines feinherbe Schokolade Pralinenmischung 90g
499,89 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
44,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SKWarenhandel-GmbH
Produktbild von Lindt Für Kenner Noirs mit intensiven leckeren Kakao Genuss 125g
Lindt Für Kenner Noirs mit intensiven leckeren Kakao Genuss 125g
71,92 €/1kg
9,35 €
Verkäufer: Warenhaus-Ebeling
Produktbild von Lindt Mini Pralinés 100g
Lindt Mini Pralinés 100g
54,86 €/1kg
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 8
7,57 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose
Produktbild von Lindt Schicht-Nougat 125g
Lindt Schicht-Nougat 125g
51,17 €/1kg
9,62 €
2% ab 5 Stück
Verkäufer: Schokobote-de
Produktbild von merci Lovelies Classic 185g
merci Lovelies Classic 185g
42,98 €/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 6
9,80 €
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: Restocks-Home
Produktbild von Lindt & Sprüngli Pralinés Classic Pralinenmischung 8fach sortiert 125g
Lindt & Sprüngli Pralinés Classic Pralinenmischung 8fach sortiert 125g
62,56 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
8,49 €
-7%
7,82 €
Verkäufer: Schokobote-de
Produktbild von Lindt Lindor Kugeln Mischung 187g
Lindt Lindor Kugeln Mischung 187g
52,14 €/1kg
12,20 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Lindt Mini Pralinen süße Köstlichkeiten aus Schokolade im Mini 180g
Lindt Mini Pralinen süße Köstlichkeiten aus Schokolade im Mini 180g
74,22 €/1kg
13,36 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Lindt Lindor Kugeln Pistazie Schokolade mit Pistaziefüllung 137g
Lindt Lindor Kugeln Pistazie Schokolade mit Pistaziefüllung 137g
51,36 €/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
7,19 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Lindt für Kenner Classic zartschmelzend und unwiderstehlich 125g
Die Auswahl der Lindt Pralinés Classic ist besonders vielseitig:
 
  • Trüffel Marc de Champagne
  • Schicht-Nougat
  • Mandel-Nuss-Splitter
  • Nuss-Krokant
  • Gianduja
  • Orangen-Marzipan
  • Caramel-Amande
  • Macchiato-Stern
Chocoladefabriken
Lindt & Sprüngli GmbH
Süsterfeldstr. 130
D-52072 Aachen

Zutaten: Zucker, Kakaobutter, VollMILCHpulver, Kakaomasse, HASELNÜSSE, BUTTERreinfett, MANDELN, MagerMILCHpulver, Glukosesirup, MILCHzucker, Invertzuckersirup, Glukose-Fruktose-Sirup, VollMILCH, Zitronenschalen, Orangenschalen, pflanzliches Fett (Palm, Kokosnuss), SAHNEpulver, Marc de Champagne, Emulgator (SOJA- und Sonnenblumenlecithin), WEIZENmehl, Alkohol, natürliche Aromen, Traubenzucker, Aromen, Feuchthaltemittel (Invertase), GERSTENmalzextrakt, SAHNE, EIklar, Säuerungsmittel (Citronensäure), Salz, Aprikosenkerne, Zitronensaftkonzentrat, natürliches Orangenaroma, Karamellzuckersirup. Kann andere SCHALENFRÜCHTE enthalten.

Nährwerte pro 100g
Brennwert: 539 Kilokalorien (kcal)
Brennwert: 2.248 Kilojoule (kJ)
Fett: 32g Fett
davon gesättigte Fettsäuren: 16g
Kohlenhydrate: 54g
davon Zucker: 52g
Eiweiß: 7,1g
Salz: 0,16g

Allergene: MILCH und daraus gewonnene Erzeugnisse. SCHALENFRÜCHTE und daraus gewonnene Erzeugnisse. SOJABOHNEN und daraus gewonnene Erzeugnisse. GLUTENHALTIGES GETREIDE und daraus gewonnene Erzeugnisse. EI und daraus gewonnene Erzeugnisse

Kühl und trocken lagern



Zutaten: Zucker, Kakaobutter, VollMILCHpulver, Kakaomasse, HASELNÜSSE, BUTTERreinfett, MANDELN, MagerMILCHpulver, Glukosesirup, MILCHzucker, Invertzuckersirup, Glukose-Fruktose-Sirup, VollMILCH, Zitronenschalen, Orangenschalen, pflanzliches Fett (Palm, Kokosnuss), SAHNEpulver, Marc de Champagne, Emulgator (SOJA- und Sonnenblumenlecithin), WEIZENmehl, Alkohol, natürliche Aromen, Traubenzucker, Aromen, Feuchthaltemittel (Invertase), GERSTENmalzextrakt, SAHNE, EIklar, Säuerungsmittel (Citronensäure), Salz, Aprikosenkerne, Zitronensaftkonzentrat, natürliches Orangenaroma, Karamellzuckersirup. Kann andere SCHALENFRÜCHTE enthalten.

Nährwertangaben pro 100g:

Brennwert: 539,00 Kilokalorien (kcal) Brennwert: 2.248,00 Kilojoule (kJ) Fett: 32,00 Fett, davon gesättigte Fettsäuren: 16,00 Kohlenhydrate: 54,00 Kohlenhydrate, davon Zucker: 52,00 Eiweiß: 7,10 Salz: 0,16



Helle und Dunkle Mini Pralinés in 11 Sorten
Aufbewahrung und Verwendung
Kühl und trocken
Zutatenverzeichnis
Zucker, Kakaobutter, VollMILCHpulver, Kakaomasse, HASELNÜSSE, BUTTERreinfett, MANDELN, MagerMILCHpulver, Glukosesirup, MILCHzucker, Invertzuckersirup, Glukose-Fruktose-Sirup, VollMILCH, Zitronenschalen, Orangenschalen, pflanzliches Fett (Palm, Kokosnuss), SAHNEpulver, Marc de Champagne, Emulgator (SOJA- und Sonnenblumenlecithin), WEIZENmehl, Alkohol, natürliche Aromen, Traubenzucker, Aromen, Feuchthaltemittel (Invertase), GERSTENmalzextrakt, SAHNE, EIklar, Säuerungsmittel (Citronensäure), Salz, Aprikosenkerne, Zitronensaftkonzentrat, natürliches Orangenaroma, Karamellzuckersirup. Kann andere SCHALENFRÜCHTE enthalten.
Nährwertdeklaration
Brennwert: 539 Kilokalorien (kcal) Brennwert: 2.248 Kilojoule (kJ) Fett: 32g Fett davon gesättigte Fettsäuren: 16g Kohlenhydrate: 54g davon Zucker: 52g Eiweiß: 7,1g Salz: 0,16g
Allergene
Sojabohnen und daraus gewonnene Erzeugnisse
Gewicht
130 g
Lebensmittelunternehmen
Chocoladefabriken Lindt & Sprüngli GmbH Süsterfeldstr. 130 D-52072 Aachen
Verkehrsbezeichnung
Pralinés
Hersteller
Open Food
Modell
Classic
Lieferumfang
Trüffel Marc de Champagne, Schicht-Nougat, Mandel-Nuss-Splitter, Nuss-Krokant, Gianduja, Orangen-Marzipan, Caramel-Amande, Macchiato-Stern
Herstellernummer
867260
EAN
4000539103063

Aufbewahrung und Verwendung
Kühl und trocken
Zutatenverzeichnis
Zucker, Kakaobutter, VollMILCHpulver, Kakaomasse, HASELNÜSSE, BUTTERreinfett, MANDELN, MagerMILCHpulver, Glukosesirup, MILCHzucker, Invertzuckersirup, Glukose-Fruktose-Sirup, VollMILCH, Zitronenschalen, Orangenschalen, pflanzliches Fett (Palm, Kokosnuss), SAHNEpulver, Marc de Champagne, Emulgator (SOJA- und Sonnenblumenlecithin), WEIZENmehl, Alkohol, natürliche Aromen, Traubenzucker, Aromen, Feuchthaltemittel (Invertase), GERSTENmalzextrakt, SAHNE, EIklar, Säuerungsmittel (Citronensäure), Salz, Aprikosenkerne, Zitronensaftkonzentrat, natürliches Orangenaroma, Karamellzuckersirup. Kann andere SCHALENFRÜCHTE enthalten.
Nährwertdeklaration
Brennwert: 539 Kilokalorien (kcal) Brennwert: 2.248 Kilojoule (kJ) Fett: 32g Fett davon gesättigte Fettsäuren: 16g Kohlenhydrate: 54g davon Zucker: 52g Eiweiß: 7,1g Salz: 0,16g
Allergene
Sojabohnen und daraus gewonnene Erzeugnisse
Gewicht
130 g
Lebensmittelunternehmen
Chocoladefabriken Lindt & Sprüngli GmbH Süsterfeldstr. 130 D-52072 Aachen
Verkehrsbezeichnung
Pralinés
Hersteller
Open Food
Modell
Classic
Lieferumfang
Trüffel Marc de Champagne, Schicht-Nougat, Mandel-Nuss-Splitter, Nuss-Krokant, Gianduja, Orangen-Marzipan, Caramel-Amande, Macchiato-Stern
Herstellernummer
867260
EAN
4000539103063
Passt auch dazu
Produktbild von Lindt Hauchdünne Täfelchen köstliche Vollmilchschokolade Vielfalt 250g
Lindt Hauchdünne Täfelchen köstliche Vollmilchschokolade Vielfalt 250g
61,56 €/1kg
15,39 €
2% ab 5 Stück
Verkäufer: Schokobote-de
Produktbild von Lindt CLASSIC Pralinen 200,0 g
Lindt CLASSIC Pralinen 200,0 g
57,05 €/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
11,41 €
2% ab 5 Stück
Verkäufer: Schokobote-de
Produktbild von Lindt Für Kenner Nougat in leckeren verschiedenen Sorten 200g
Lindt Für Kenner Nougat in leckeren verschiedenen Sorten 200g
57,05 €/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
11,41 €
2% ab 5 Stück
Verkäufer: Schokobote-de
Produktbild von Lindt Mini Pralinés Weiße Schokolade 90g
Lindt Mini Pralinés Weiße Schokolade 90g
56,74 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
7,49 €
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Lindt Für Kenner Noirs mit intensiven leckeren Kakao Genuss 125g
Lindt Für Kenner Noirs mit intensiven leckeren Kakao Genuss 125g
71,92 €/1kg
9,35 €
Verkäufer: Warenhaus-Ebeling
Produktbild von Lindt Für Kenner Marzipan mit köstlichen Marzipan Pralinen 125g
Lindt Für Kenner Marzipan mit köstlichen Marzipan Pralinen 125g
60,15 €/1kg
7,82 €
2% ab 5 Stück
Verkäufer: Schokobote-de
Produktbild von Ferrero kinder Riegel 36er Big-Pack (36 x 21g Riegel)
Ferrero kinder Riegel 36er Big-Pack (36 x 21g Riegel)
24,47 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 36
18,50 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: tabakguru
Produktbild von Lindt Lindor Kugeln Pistazie Schokolade mit Pistaziefüllung 137g
Lindt Lindor Kugeln Pistazie Schokolade mit Pistaziefüllung 137g
51,36 €/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
7,19 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Lindt Schicht-Nougat 125g
Lindt Schicht-Nougat 125g
51,17 €/1kg
9,62 €
2% ab 5 Stück
Verkäufer: Schokobote-de
Produktbild von Lindt für Kenner Noirs für Liebhaber dunkler Schokopralinen 200g
Lindt für Kenner Noirs für Liebhaber dunkler Schokopralinen 200g
72,65 €/1kg
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 5
14,53 €
Verkäufer: Warenhaus-Ebeling
Produktbild von Lindt - Pralinés HOCHFEIN 200g
Lindt - Pralinés HOCHFEIN 200g
81,00 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
16,20 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose
Produktbild von Ferrero Die Besten von Ferrero Classic Geschenkverpackung 3 Spezialtäten 269g
Ferrero Die Besten von Ferrero Classic Geschenkverpackung 3 Spezialtäten 269g
46,06 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
12,39 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Lindt Lindor Kugeln Mischung 187g
Lindt Lindor Kugeln Mischung 187g
52,14 €/1kg
12,20 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Verpackungsbild Funny Frisch Paprika Ecken Knusprig würziger Knabberspaß 75g
funny-frisch Mais-Snack Chips 75,0 g
21,25 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
1,70 €
Verkäufer: Sweetsnfood
Produktbild von Lindt Hauchdünne Täfelchen köstliche Vollmilchschokolade Vielfalt 125g
Lindt Hauchdünne Täfelchen köstliche Vollmilchschokolade Vielfalt 125g
65,31 €/1kg
8,49 €
2% ab 5 Stück
Verkäufer: Schokobote-de
Produktbild von Open Food Pralinés Hochfein Klassische Auslese - Lindt & Sprüngli,Lindt - 120 g, 120 g, e1103, e330, Traubenzucker, kakaobutter, vollmilchpulver, gerstenmalzextrakt, zitronen und orangenschalen,..., 562 kcal, 47 g, 36 g
Open Food Pralinés Hochfein Klassische Auslese - Lindt & Sprüngli,Lindt - 120 g, 120 g, e1103, e330, Traubenzucker, kakaobutter, vollmilchpulver, gerstenmalzextrakt, zitronen und orangenschalen,..., 562 kcal, 47 g, 36 g
80,17 €/1kg
9,62 €
2% ab 5 Stück
Verkäufer: Schokobote-de
Produktbild von Milka Choco Brownie, Keks, Schokolade, 150 g, Kann Nüsse und Sesamsamen enthalten. Trocken lagern und vor Wärme schützen. Hitze und..., Kuchen mit Schokolade (9,6%), Alpenmilchschokolade (5,5%), Milchschokolade (2,3%) und..., 473 kcal
Milka Choco Brownie, Keks, Schokolade, 150 g, Kann Nüsse und Sesamsamen enthalten. Trocken lagern und vor Wärme schützen. Hitze und..., Kuchen mit Schokolade (9,6%), Alpenmilchschokolade (5,5%), Milchschokolade (2,3%) und..., 473 kcal
47,19 €/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 4
8,40 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Frank_Shop
Produktbild von Ferrero Nutella B-Ready, Schokoladensnacks, andere, 132 g, 2177 kJ, 521 kcal, 47,1 g
Ferrero Nutella B-Ready, Schokoladensnacks, andere, 132 g, 2177 kJ, 521 kcal, 47,1 g
34,24 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
5,82 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AllYouNeed
Produktbild von Kinder 8000500283240, 290 g, 127 kcal, 1836 kJ, 439 kcal, 23 g, 12,5 g
Kinder 8000500283240, 290 g, 127 kcal, 1836 kJ, 439 kcal, 23 g, 12,5 g
27,08 €/1kg
3,9Durchschnittsbewertung: 3,9 von 5Anzahl Bewertungen: 9
10,29 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PeresCandy
Produktbild von Lindt Pralines Hochfein feinster Praline Spezialitäten 120g 2er Pack
Lindt Pralines Hochfein feinster Praline Spezialitäten 120g 2er Pack
43,71 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
10,49 €
2% ab 5 Stück
Verkäufer: Schokobote-de
Produktbild von Lindt Mini Pralines feinherbe Schokolade Pralinenmischung 90g
Lindt Mini Pralines feinherbe Schokolade Pralinenmischung 90g
499,89 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
44,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SKWarenhandel-GmbH
Produktbild von Ferrero Raffaello 16er Big-Pack (16 Stangen x 40g)
Ferrero Raffaello 16er Big-Pack (16 Stangen x 40g)
28,11 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
17,99 €
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Lindt Für Kenner Marzipan eine extravagante Mischung von Pralinen 200g
Lindt Für Kenner Marzipan eine extravagante Mischung von Pralinen 200g
57,05 €/1kg
11,41 €
2% ab 5 Stück
Verkäufer: Schokobote-de
Produktbild von Haribo Fruchtgummis Schlümpfe, 150 St. in der Dose
Haribo Fruchtgummis Schlümpfe, 150 St. in der Dose
5,92 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 17
7,99 €
Verkäufer: Sparbude_de
Bestseller
Produktbild von Lindt Weihnachtsmann 40g
Lindt Weihnachtsmann 40g
225,00 €/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 7
9,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose
Produktbild von kinder Schokolade 24er
kinder Schokolade 24er
29,88 €/1kg
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 5
9,98 €
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: Restocks-Home

Kundenbewertungen

Basierend auf 4 Bewertungen
Bewertet am 15. November 2023 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Lindtpralinen
Bewertet am 22. Februar 2026 auf
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Bewertet am 10. August 2025 auf
Verifizierter Kauf
Bewertet am 12. Dezember 2024 auf
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Lindt Nuxor Feinherb 700g
Lindt Nuxor Feinherb 700g
29,71 €
2% ab 5 Stück
Verkäufer: Schokobote-de
38,99 €/1kg
Produktbild von Antica Torroneria Gustone Schokoladentrüffel 70 Stück je 14g Geschenkset 1kg Tartufi dolci extranero (extra dunkel)
Antica Torroneria Gustone Schokoladentrüffel 70 Stück je 14g Geschenkset 1kg Tartufi dolci extranero (extra dunkel)
68,90 €
5% ab 2 Stück
Verkäufer: GUSTONE
68,90 €/1kg
Produktbild von Antica Torroneria Tartufini dolci extranero – Dunkle Haselnuss-Trüffel Geschenkset
Antica Torroneria Tartufini dolci extranero – Dunkle Haselnuss-Trüffel Geschenkset
68,90 €
5% ab 2 Stück
Verkäufer: GUSTONE
68,90 €/1kg
Produktbild von Nougattütchen Nougat Pralinen Nougat Schokolade Nougatspitzen 4kg lose verpackt von Tablestyle24
Nougattütchen Nougat Pralinen Nougat Schokolade Nougatspitzen 4kg lose verpackt von Tablestyle24
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 80
87,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Tablestyle-24
22,00 €/1kg
Produktbild von Nougattütchen Nougat Praline Nougat Schokolade Nougatspitzen 1kg lose verpackt von Tablestyle24
Nougattütchen Nougat Praline Nougat Schokolade Nougatspitzen 1kg lose verpackt von Tablestyle24
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 80
32,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Tablestyle-24
32,99 €/1kg
Produktbild von Lindt Lindor Cornet Milch mit zartschmelzender Füllung Packung 500g
Lindt Lindor Cornet Milch mit zartschmelzender Füllung Packung 500g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
20,51 €
2% ab 5 Stück
Verkäufer: Schokobote-de
41,02 €/1kg
Produktbild von Nougattütchen Nougat Praline Nougat Schokolade Nougatspitzen 1x2kg lose verpackt von Tablestyle24
Nougattütchen Nougat Praline Nougat Schokolade Nougatspitzen 1x2kg lose verpackt von Tablestyle24
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 80
49,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Tablestyle-24
25,00 €/1kg
Produktbild von Toffifee 15 x 15er
Toffifee 15 x 15er
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 5
18,49 €
Verkäufer: Asstona
9,86 €/1kg
Produktbild von Lindt Lindor Kugeln Vollmilch Cocos 1kg
Lindt Lindor Kugeln Vollmilch Cocos 1kg
26,33 €
2% ab 5 Stück
Verkäufer: Schokobote-de
24,56 €/1kg
Produktbild von Lindt Kirschstängeli, 250 g, Milchschokolade, 419 kcal, 1755 kJ, 242 mm, 194 mm
Lindt Kirschstängeli, 250 g, Milchschokolade, 419 kcal, 1755 kJ, 242 mm, 194 mm
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
21,28 €
Verkäufer: Schokobote-de
61,15 €/1kg
Produktbild von Lindt Pralines Hochfein / Pralinenmischung 350 gr.
Lindt Pralines Hochfein / Pralinenmischung 350 gr.
23,17 €
2% ab 5 Stück
Verkäufer: Schokobote-de
66,20 €/1kg
Lindt Lindor Cornet Mischung mit zartschmelzenden Füllungen 500g
Lindt Lindor Cornet Mischung mit zartschmelzenden Füllungen 500g
22,29 €
2% ab 5 Stück
Verkäufer: Schokobote-de
44,58 €/1kg
Produktbild von 12x Doritos Mexican Taco 110 g – Knusprige Maischips mit würzigem Taco-Geschmack – 1.320 g Gesamt + Heartforcards Versandschutz
12x Doritos Mexican Taco 110 g – Knusprige Maischips mit würzigem Taco-Geschmack – 1.320 g Gesamt + Heartforcards Versandschutz
19,79 €
Verkäufer: Heartforcards
14,99 €/1kg
Produktbild von Lindt Moments 223g
Lindt Moments 223g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
11,99 €
2% ab 5 Stück
Verkäufer: Schokobote-de
41,92 €/1kg
Produktbild von Lindt Spezialitäten 250 g
Lindt Spezialitäten 250 g
15,99 €
2% ab 5 Stück
Verkäufer: Schokobote-de
63,96 €/1kg
Produktbild von Lindt Pralinés Hell 200g
Lindt Pralinés Hell 200g
12,39 €
2% ab 5 Stück
Verkäufer: Schokobote-de
44,89 €/1kg
Produktbild von Pistazien und Mandeln Tocchetti Croccantel Al Pistacchio e Manddorla 200g - Pisti
Pistazien und Mandeln Tocchetti Croccantel Al Pistacchio e Manddorla 200g - Pisti
10,75 €
-4%
10,30 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
44,78 €/1kg
Produktbild von Lindt Pralinés Royal 250g
Lindt Pralinés Royal 250g
14,73 €
2% ab 5 Stück
Verkäufer: Schokobote-de
42,57 €/1kg
Produktbild von Lindt Pralines Hochfein / Pralinenmischung 200 gr.
Lindt Pralines Hochfein / Pralinenmischung 200 gr.
14,09 €
2% ab 5 Stück
Verkäufer: Schokobote-de
70,45 €/1kg
Produktbild von Lindt Pralinés Hochfein 200g
Lindt Pralinés Hochfein 200g
14,09 €
2% ab 5 Stück
Verkäufer: Schokobote-de
48,59 €/1kg