Trolli Fun for All Dose (1000 g)

Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.

6,45 €

6,45 € / 1kg

zzgl. 3,99 € Versand

Nach Hause und an Abholstationen

Fr. 02. – Mo. 05. Oktober
Bei Bestellung innerhalb von
6h 15m 43s
SCHNELL ZUGREIFEN!
Fruchtgummis & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Trolli Party Burger Minis 60x10g
Trolli Party Burger Minis 60x10g
10,38 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 12
7,99 €
Verkäufer: Asstona
Produktbild von Open Food 4000512992400, D, 333 kcal, 43 g, 0,1 g, 0,1 g, 5,8 g
Open Food 4000512992400, D, 333 kcal, 43 g, 0,1 g, 0,1 g, 5,8 g
6,92 €/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 7
8,99 €
Verkäufer: Asstona
Produktbild von Spielmaus Geleebohnen 3x75Stück 3.6kg - Trolli
Spielmaus Geleebohnen 3x75Stück 3.6kg - Trolli
9,26 €/1kg
34,27 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Raps - Speckaroma, 900 g Dose
Raps - Speckaroma, 900 g Dose
35,54 €/1kg
31,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Fuduu-Shop
Produktbild von Trolli Fun for All 1kg
Trolli Fun for All 1kg
5,89 €/1kg
5,89 €
Verkäufer: Asstona
Produktbild von Trolli Fun for All 750g
Trolli Fun for All 750g
6,86 €/1kg
5,49 €
Verkäufer: Sparbude_de
Produktbild von Trolli Fun for All 350g
Trolli Fun for All 350g
7,14 €/1kg
2,50 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Trolli Pingummi 1kg
Trolli Pingummi 1kg
12,91 €/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 7
12,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Compliment-NL
Produktbild von Trolli Bizzl Mix Sour 1kg
Trolli Bizzl Mix Sour 1kg
5,63 €/1kg
3,5Durchschnittsbewertung: 3,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
5,99 €
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Trolli Spiegeleier 1kg
Trolli Spiegeleier 1kg
5,44 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
5,49 €
Verkäufer: Asstona
Produktbild von Trolli Saure Erdbeeren Beutel 1kg
Trolli Saure Erdbeeren Beutel 1kg
5,49 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
5,49 €
Verkäufer: Asstona
Produktbild von Trolli Dinorex 150g
Trolli Dinorex 150g
37,75 €/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
6,04 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose
Produktbild von Trolli Apfelringe Gelees 150 g
Trolli Apfelringe Gelees 150 g
45,07 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
6,76 €
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: Restocks-Home
Produktbild von Trolli Glotzer 4er
Trolli Glotzer 4er
37,88 €/1kg
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 4
3,22 €
Verkäufer: Warenhaus-Ebeling
Produktbild von Trolli Fruchtgummi-Colaflaschen 1000g
Trolli Fruchtgummi-Colaflaschen 1000g
5,29 €/1kg
5,29 €
Verkäufer: Asstona
Produktbild von Trolli Saure Glühwürmchen Dose 1kg
Trolli Saure Glühwürmchen Dose 1kg
5,56 €/1kg
5,99 €
Verkäufer: Asstona
Produktbild von Haribo Fruchtgummi Stueckartikel Vampis, 1.2 kg
Haribo Fruchtgummi Stueckartikel Vampis, 1.2 kg
7,91 €/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 10
9,57 €
Verkäufer: Zama4Zingo
Produktbild von nimm2 Lachgummi 200g
nimm2 Lachgummi 200g
8,28 €/1kg
1,69 €
Verkäufer: Pantry24

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Trolli Fun for All fruchtig kunterbunter Fruchtgummi Mix 1000g

Perfekt für alle Fruchtgummi Liebhaber. Trolli Fun for All ist der kunterbunte Fruchtgummi Mix mit verschiedenen Formen und Geschmacksrichtungen für absoluten Nasch-Spaß.

Trolli GmbHOststrasse 94
90763 Fürth (D)

Zutaten: Glukosesirup; Zucker; Gelatine; Säuerungsmittel: Citronensäure, Milchsäure; färbende Lebensmittel (Schwarze Johannisbeere, Paprika, Karotte, Curcuma, Spirulina, Karamellzuckersirup); natürliche Aromen; Überzugsmittel: Bienenwachs, weiß und gelb, Carnaubawachs.

Nährwertangaben: Nährwert pro 100g:
Brennwert: 1427kJ/336kcal,
Fett: 0,1g,
davon gesättigte Fettsäuren: 0,1g,
Kohlenhydrate: 77g,
davon Zucker: 44g,
Eiweiß: 5,4g,
Salz: 0,2g, 
 
Allergene: Enthält keine deklarationspflichtigen Allergene.

Kühl und trocken lagern


Trolli Fun for All Dose (1000 g)
Aufbewahrung und Verwendung
Kühl und trocken
Zutatenverzeichnis
Glukosesirup; Zucker; Gelatine; Säuerungsmittel: Citronensäure, Milchsäure; färbende Lebensmittel (Schwarze Johannisbeere, Paprika, Karotte, Curcuma, Spirulina, Karamellzuckersirup); natürliche Aromen; Überzugsmittel: Bienenwachs, weiß und gelb, Carnaubawachs.
Nährwertdeklaration
Brennwert: 1427kJ/336kcal, Fett: 0,1g, davon gesättigte Fettsäuren: 0,1g, Kohlenhydrate: 77g, davon Zucker: 44g, Eiweiß: 5,4g, Salz: 0,2g
Allergene
Keine
Gewicht
1000 g
Lebensmittelunternehmen
Trolli GmbH Oststrasse 94 90763 Fürth (D)
Verkehrsbezeichnung
Gummibonbon / Schaumzucker Gummibonbon / Schaumzuckerbonbon
Hersteller
Herstellernummer
445432
EAN
4000512015314

Aufbewahrung und Verwendung
Kühl und trocken
Zutatenverzeichnis
Glukosesirup; Zucker; Gelatine; Säuerungsmittel: Citronensäure, Milchsäure; färbende Lebensmittel (Schwarze Johannisbeere, Paprika, Karotte, Curcuma, Spirulina, Karamellzuckersirup); natürliche Aromen; Überzugsmittel: Bienenwachs, weiß und gelb, Carnaubawachs.
Nährwertdeklaration
Brennwert: 1427kJ/336kcal, Fett: 0,1g, davon gesättigte Fettsäuren: 0,1g, Kohlenhydrate: 77g, davon Zucker: 44g, Eiweiß: 5,4g, Salz: 0,2g
Allergene
Keine
Gewicht
1000 g
Lebensmittelunternehmen
Trolli GmbH Oststrasse 94 90763 Fürth (D)
Verkehrsbezeichnung
Gummibonbon / Schaumzucker Gummibonbon / Schaumzuckerbonbon
Hersteller
Herstellernummer
445432
EAN
4000512015314
Passt auch dazu
Produktbild von Trolli Fun for All 1kg
Trolli Fun for All 1kg
5,89 €/1kg
5,89 €
Verkäufer: Asstona
Produktbild von Trolli Haifische 150er
Trolli Haifische 150er
7,40 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 23
9,33 €
Verkäufer: Warenhaus-Ebeling
Bestseller
Verpackungsbild Trolli Glotzer Schaumzucker Bonbons 1128g
Trolli Glotzer Schaumzucker und Fruchtgummi Bonbons mit Füllung 1128g
17,69 €/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 19
24,29 €
-17%
19,99 €
Verkäufer: Asstona
Produktbild von Haribo Fruchtgummi mit Schaumzucker Anaconda Riesenschlangen 30 Stück
Haribo Fruchtgummi mit Schaumzucker Anaconda Riesenschlangen 30 Stück
8,22 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 27
9,87 €
Verkäufer: Zama4Zingo
Bestseller
Produktbild von Trolli Glotzer Fruchtgummi-Auge sauer gefüllt, 60 Stück
Trolli Glotzer Fruchtgummi-Auge sauer gefüllt, 60 Stück
17,72 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 17
19,99 €
Verkäufer: Asstona
Produktbild von Open Food 4000512993858, 1,05 kg, D, e120, e171, e270, e330, e420, e901, e903, 1432 kJ, 337 kcal, 44 g
Open Food 4000512993858, 1,05 kg, D, e120, e171, e270, e330, e420, e901, e903, 1432 kJ, 337 kcal, 44 g
5,38 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 16
6,39 €
Verkäufer: Asstona
Bestseller
Produktbild von Red Band Zungen super sauer 100 Stück, 1200g
Red Band Zungen super sauer 100 Stück, 1200g
6,54 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 72
7,85 €
Verkäufer: tabakguru
Produktbild von Trolli Party Burger Minis 60x10g
Trolli Party Burger Minis 60x10g
10,38 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 12
7,99 €
Verkäufer: Asstona
Produktbild von Trolli Multi Mix, Weiche Süßigkeiten, 500 g, Mehrfarbig, 336 kcal, 77 g, 0,1 g
Trolli Multi Mix, Weiche Süßigkeiten, 500 g, Mehrfarbig, 336 kcal, 77 g, 0,1 g
21,96 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
10,98 €
Verkäufer: Pantry_Intl
Trolli Glotzer, Schaumzuckerware, die wie Augen aussehen, 4 Stück einzeln verpackt
Trolli Glotzer 4 Schaumzucker und Fruchtgummi Bonbons mit Füllung 75g
20,50 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
1,64 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Haribo Fruchtgummi Phantasia 750g  Dose
Haribo Fruchtgummi Phantasia 750g Dose
6,11 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
4,90 €
Verkäufer: Sparbude_de
Produktbild von Trolli Saure Glühwürmchen 1kg
Trolli Saure Glühwürmchen 1kg
5,93 €/1kg
3,5Durchschnittsbewertung: 3,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
5,99 €
Verkäufer: Asstona
Produktbild von Haribo Bärli 150er
Haribo Bärli 150er
7,09 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 38
9,40 €
Verkäufer: Zama4Zingo
Produktbild von Trolli Saure Glühwürmchen 150g
Trolli Saure Glühwürmchen 150g
6,25 €/1kg
1,5Durchschnittsbewertung: 1,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
0,95 €
Verkäufer: Sweetsnfood
Produktbild von Trolli Party Burger Minis aus Schaumzucker und Fruchtgummi 170g
Trolli Party Burger Minis aus Schaumzucker und Fruchtgummi 170g
17,00 €/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
3,06 €
-5%
2,89 €
Verkäufer: Asstona
Produktbild von Samyang Buldak Carbonara 5x130g
Samyang Buldak Carbonara 5x130g
16,89 €/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 50
10,98 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: adraw
Produktbild von Trolli Apfelringe, Weiche Süßigkeiten, 1,2 kg, Grün, Weiß, 336 kcal, 77 g, 4,8 g
Trolli Apfelringe, Weiche Süßigkeiten, 1,2 kg, Grün, Weiß, 336 kcal, 77 g, 4,8 g
6,03 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
7,99 €
Verkäufer: Asstona
Produktbild von Red Band Bubble Fizz 100 Stück, 1000g
Red Band Bubble Fizz 100 Stück, 1000g
8,80 €/1kg
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 16
8,80 €
Verkäufer: Zama4Zingo
Produktbild von Haribo Fruchtgummi - Happy Cola, 150 Stück
Haribo Fruchtgummi - Happy Cola, 150 Stück
6,45 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 20
8,12 €
Verkäufer: Sparbude_de
Produktbild von Open Food 4000512992400, D, 333 kcal, 43 g, 0,1 g, 0,1 g, 5,8 g
Open Food 4000512992400, D, 333 kcal, 43 g, 0,1 g, 0,1 g, 5,8 g
6,92 €/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 7
8,99 €
Verkäufer: Asstona
Produktbild von Trolli Party Burger Minis 80x10g
Trolli Party Burger Minis 80x10g
9,93 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
9,99 €
Verkäufer: WorldofSweets

Noch keine Kundenbewertungen

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.

Unsere Empfehlungen für dich
Bestseller
Produktbild von Trolli Glotzer Fruchtgummi-Auge sauer gefüllt, 60 Stück
Trolli Glotzer Fruchtgummi-Auge sauer gefüllt, 60 Stück
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 17
19,99 €
Verkäufer: Asstona
17,72 €/1kg
Produktbild von Red Band Pommes super sauer 100 Stück, 1150g
Red Band Pommes super sauer 100 Stück, 1150g
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 72
7,99 €
Verkäufer: Needforsweet
6,66 €/1kg
Bestseller
Verpackungsbild Trolli Glotzer Schaumzucker Bonbons 1128g
Trolli Glotzer Schaumzucker und Fruchtgummi Bonbons mit Füllung 1128g
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 19
24,29 €
-17%
19,99 €
Verkäufer: Asstona
17,69 €/1kg
Bestseller
Produktbild von Fruchtgummi-Päckchen Blanko, Weiß Glänzend zum Selbstgestalten25 Stück
Fruchtgummi-Päckchen Blanko, Weiß Glänzend zum Selbstgestalten25 Stück
45,99 €
Verkäufer: LogbuchVerlag
4.180,91 €/1kg
Produktbild von Taveners Wine Gums 900g
Taveners Wine Gums 900g
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 24
7,99 €
Verkäufer: Needforsweet
8,88 €/1kg
Produktbild von Trolli Party Burger Minis 60x10g
Trolli Party Burger Minis 60x10g
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 12
7,99 €
Verkäufer: Asstona
10,38 €/1kg
Produktbild von Trolli Saure Glühwürmchen 100x10g Beutel, für Karneval oder Party, 1000g
Trolli Saure Glühwürmchen 100x10g Beutel, für Karneval oder Party, 1000g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
9,99 €
-25%
7,49 €
Verkäufer: Asstona
6,59 €/1kg
Produktbild von Trolli Tarantula extra weiche Fruchtgummi Spinnen 6 Sorten, 975g
Trolli Tarantula extra weiche Fruchtgummi Spinnen 6 Sorten, 975g
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 9
8,19 €
Verkäufer: Asstona
8,40 €/1kg
Produktbild von Open Food 4000512992400, D, 333 kcal, 43 g, 0,1 g, 0,1 g, 5,8 g
Open Food 4000512992400, D, 333 kcal, 43 g, 0,1 g, 0,1 g, 5,8 g
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 7
8,99 €
Verkäufer: Asstona
6,92 €/1kg
Produktbild von Red Band Fruchtgummi Zombie Smile 1200 g
Red Band Fruchtgummi Zombie Smile 1200 g
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
7,99 €
Verkäufer: Needforsweet
5,38 €/1kg
Produktbild von Trolli The Squiggles Minis 100x10,5g
Trolli The Squiggles Minis 100x10,5g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
8,99 €
Verkäufer: Asstona
8,22 €/1kg
Produktbild von Trolli Apfelringe, Weiche Süßigkeiten, 1,2 kg, Grün, Weiß, 336 kcal, 77 g, 4,8 g
Trolli Apfelringe, Weiche Süßigkeiten, 1,2 kg, Grün, Weiß, 336 kcal, 77 g, 4,8 g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
7,99 €
Verkäufer: Asstona
6,03 €/1kg
Produktbild von Trolli Spiegeleier 1kg
Trolli Spiegeleier 1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
5,49 €
Verkäufer: Asstona
5,44 €/1kg
Produktbild von Less Sugar - Vegan Bundle
Less Sugar - Vegan Bundle
21,49 €
Verkäufer: Nutriluv
35,82 €/1kg
Produktbild von 24 Pz Liquirize Gummikaramelle
24 Pz Liquirize Gummikaramelle
31,67 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
26,39 €/1kg
Produktbild von Trolli Halal Peach Rings, Weiche Süßigkeiten, 100 g, Pfirsich, Orange, Gelb, Tasche, 1 Stück(e)
Trolli Halal Peach Rings, Weiche Süßigkeiten, 100 g, Pfirsich, Orange, Gelb, Tasche, 1 Stück(e)
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
1,99 €
Verkäufer: Asstona
19,13 €/1kg
Produktbild von Trolli Milch Kuu 150g
Trolli Milch Kuu 150g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
1,99 €
Verkäufer: Asstona
11,85 €/1kg
Produktbild von Trolli Milch Kuu 1kg
Trolli Milch Kuu 1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 7
5,49 €
Verkäufer: Asstona
5,44 €/1kg
Produktbild von Trolli Haifische, Fruchtgummi mit Schaumzucker, 1 kg Beutel
Trolli Haifische, Fruchtgummi mit Schaumzucker, 1 kg Beutel
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 23
5,99 €
Verkäufer: Asstona
5,93 €/1kg
Produktbild von Red Band Super Hechte 100 Stück, 1150g
Red Band Super Hechte 100 Stück, 1150g
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 14
7,99 €
Verkäufer: Needforsweet
6,66 €/1kg