-Kiefernknospensirup 270 ml – DARY NATURY

Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.

Einweg

4,23 €

15,67 € / 1l

Hammer-Preis
im deutschlandweiten Vergleich

zzgl. 6,00 € Versand

Nach Hause und an Abholstationen

Do. 01. – Fr. 02. Oktober
3 zinsfreie Teilzahlungen mit Klarna
Unsere bestenDeals
Sirups & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Darbo Waldhimbeersirup 500 ml.
Darbo Waldhimbeersirup 500 ml.Einweg
29,36 €/1l
14,68 €
5% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: Wark24
SYROP RÓŻA 1L PIWNICZKA BABUNI
Rosensirup 1 L – Oma PiwniczkaEinweg
10,55 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
10,55 €
Verkäufer: SwojskaPiwniczka
Produktbild von Glutenfreier Holunderblütensirup  500 ml -  FOOD
Glutenfreier Holunderblütensirup 500 ml - FOODEinweg
9,00 €/1l
4,50 €
Verkäufer: SwojskaPiwniczka
Produktbild von -AHORNSIRUP 330 g (250 ml) - NATURAVENA
-AHORNSIRUP 330 g (250 ml) - NATURAVENAEinweg
37,24 €/1l
9,31 €
Verkäufer: SwojskaPiwniczka
Produktbild von INGWERSIRUP  250 ml - TERRASANA
INGWERSIRUP 250 ml - TERRASANAEinweg
4.990,00 €/1kg
4,99 €
Verkäufer: taleoo
Produktbild von -INGWERSIRUP 330 ml – BATOM
-INGWERSIRUP 330 ml – BATOMEinweg
23,82 €/1l
7,86 €
Verkäufer: SwojskaPiwniczka
SYROP Z MANGO 500ML PIWNICZKA BABUNI
Mangosirup 500 Ml Piwniczka BabuniEinweg
13,32 €/1l
6,66 €
Verkäufer: SwojskaPiwniczka
Produktbild von UGROS Süßholzwurzelsirup 200 ml
UGROS Süßholzwurzelsirup 200 mlEinweg
24,95 €/1l
4,99 €
Verkäufer: jascana
Produktbild von SYROP MALINOWY  250 ml - BIOFOOD
SYROP MALINOWY 250 ml - BIOFOODEinweg
20,48 €/1l
5,12 €
Verkäufer: SwojskaPiwniczka
Produktbild von Himbeersirup Herbapol 420 ml
Himbeersirup Herbapol 420 mlEinweg
15,98 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
8,79 €
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: rr-trade
Syrop z czarnej porzeczki 500 ml
Schwarze Johannisbeersirup 500 mlEinweg
19,98 €/1l
9,99 €
Verkäufer: Biogo
Produktbild von Hagebuttensirup 500ml
Hagebuttensirup 500mlEinweg
13,38 €/1l
6,69 €
Verkäufer: BRAT_PL
Produktbild von -CRANBERRY-SIRUP 250 ml –  FOOD
-CRANBERRY-SIRUP 250 ml – FOODEinweg
27,96 €/1l
6,99 €
Verkäufer: Biogo
Produktbild von Aronia-Sirup Herbapol 420 ml
Aronia-Sirup Herbapol 420 mlEinweg
21,28 €/1kg
5,32 €
Verkäufer: NutraBestBG
Produktbild von INGWERSIRUP 500 ml – REMBOWSCY
INGWERSIRUP 500 ml – REMBOWSCYEinweg
13,74 €/1l
6,87 €
Verkäufer: SwojskaPiwniczka
Produktbild von -Hagebuttensirup 500 ml – HOLLINGER
-Hagebuttensirup 500 ml – HOLLINGEREinweg
12,58 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
6,29 €
Verkäufer: myProduct
Produktbild von Dattelsirup
DattelsirupEinweg
20,50 €/1l
3,69 €
Verkäufer: Rila_Die_Genussentdecker
Produktbild von Görwit, Holunderblütensirup, 500 ml
Görwit, Holunderblütensirup, 500 mlEinweg
12,78 €/1l
6,69 €
-4%
6,39 €
Verkäufer: BRAT_PL
Produktbild von Gewürzsirup 250ml - Schronisko Bukowina
Gewürzsirup 250ml - Schronisko BukowinaEinweg
30,96 €/1l
8,08 €
-4%
7,74 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Holundersirup 250ml - Schronisko Bukowina
Holundersirup 250ml - Schronisko BukowinaEinweg
23,52 €/1l
5,88 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

ZUTATEN


BESCHREIBUNG
Kiefernknospensirup kann Tees und anderen Getränken zugesetzt werden.
Pasteurisiertes Produkt.

NÄHRWERT IN 100 ml:
Energiewert – 196 kcal / 835 kJ
Fett – 0 g
einschließlich gesättigter Fettsäuren – 0 g
Kohlenhydrate – 49 g
einschließlich Zucker – 46 g
Protein – < 0,1 g
Salz – 0,2 g

EMPFOHLENE LAGERUNGSBEDINGUNGEN
Aufbewahren ein trockener und kühler Ort. Nach dem Öffnen im Kühlschrank aufbewahren.




Kiefernknospensirup eignet sich als Zugabe zu Tee und anderen Getränken. Die Packung enthält 13,5 empfohlene Portionen. Das Produkt ist pasteurisiert.
Aufbewahrung und Verwendung
Aufbewahren ein trockener und kühler Ort. Nach dem Öffnen im Kühlschrank aufbewahren.
Inhalt
0.27 l
Zutatenverzeichnis
Wasserextrakt aus Kiefernknospen* (54 %), Rohrzucker* (zertifizierte -Zutat)
Nährwertdeklaration
Pro 100 ml Energiewert – 835 kJ/197 kcal Fett – 0 g davon gesättigte Fettsäuren – 0 g Kohlenhydrate – 49 g davon Zucker – 46 g Eiweiß – ACHTUNG Kann einen Bodensatz enthalten, der eine zusätzliche Quelle wertvoller, aus der Natur „gepresster“ Inhaltsstoffe darstellt
Gewicht
501 g
Lebensmittelunternehmen
Dary Natury Sp. z o.o. Koryciny 73, 17-315 Grodzisk
Verkehrsbezeichnung
-Kiefernknospensirup 270 ml – DARY NATURY
Hersteller
DARY NATURY
Mengenkennzeichnung
270 ml
EAN
5902741008503

Aufbewahrung und Verwendung
Aufbewahren ein trockener und kühler Ort. Nach dem Öffnen im Kühlschrank aufbewahren.
Inhalt
0.27 l
Zutatenverzeichnis
Wasserextrakt aus Kiefernknospen* (54 %), Rohrzucker* (zertifizierte -Zutat)
Nährwertdeklaration
Pro 100 ml Energiewert – 835 kJ/197 kcal Fett – 0 g davon gesättigte Fettsäuren – 0 g Kohlenhydrate – 49 g davon Zucker – 46 g Eiweiß – ACHTUNG Kann einen Bodensatz enthalten, der eine zusätzliche Quelle wertvoller, aus der Natur „gepresster“ Inhaltsstoffe darstellt
Gewicht
501 g
Lebensmittelunternehmen
Dary Natury Sp. z o.o. Koryciny 73, 17-315 Grodzisk
Verkehrsbezeichnung
-Kiefernknospensirup 270 ml – DARY NATURY
Hersteller
DARY NATURY
Mengenkennzeichnung
270 ml
EAN
5902741008503
Passt auch dazu
Produktbild von Capri-Sun Sirup + Vitamine Kirsche 600ml
Capri-Sun Sirup + Vitamine Kirsche 600mlEinweg
9,83 €/1l
5,90 €
Verkäufer: Zama4Zingo
Produktbild von Monin Sirup Caramel, 1L
Monin Sirup Caramel, 1LEinweg
9,99 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 12
9,99 €
Verkäufer: BerlinBottle
Produktbild von Slush Sirup Partyset 6 Sorten 250ml 1:5 AZO frei ohne Glyzerin Konzentrat
Slush Sirup Partyset 6 Sorten 250ml 1:5 AZO frei ohne Glyzerin KonzentratEinweg
12,63 €/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 79
18,95 €
Verkäufer: Hopser-Funfood
Produktbild von Monin Brombeere Sirup 250 ml - Für Cocktail und Kaffee (1er Pack)
Monin Brombeere Sirup 250 ml - Für Cocktail und Kaffee (1er Pack)Einweg
18,36 €/1l
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
4,59 €
Verkäufer: FROGcoffee
Produktbild von SodaStream 2270303, 440 ml, Zitrone
SodaStream 2270303, 440 ml, ZitroneEinweg
11,23 €/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 43
4,94 €
Verkäufer: Hitseller-Shop
Bestseller
Produktbild von Monin Sirup Vanille aus Madagaskar, 250ml
Monin Sirup Vanille aus Madagaskar, 250mlEinweg
23,96 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 12
5,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: TRONYQ
Produktbild von KINETIC SPORTS Trampolin Outdoor 'Salto Plus' Ø 183/244/305/366/400/430/490 cm - Komplett-Set für Kinder, bis zu 160kg
KINETIC SPORTS Trampolin Outdoor 'Salto Plus' Ø 183/244/305/366/400/430/490 cm - Komplett-Set für Kinder, bis zu 160kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 532
149,90 €
-21,91 €
127,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: mondero_de
Produktbild von Ice Bär Slush Sirup Waldmeister Geschmack 5L 1:5 AZO & glyzerinfrei
Ice Bär Slush Sirup Waldmeister Geschmack 5L 1:5 AZO & glyzerinfreiEinweg
5,19 €/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 49
25,95 €
Verkäufer: Hopser-Funfood
Produktbild von Monin Sirup Vanille aus Madagaskar, 1L
Monin Sirup Vanille aus Madagaskar, 1LEinweg
9,99 €/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
9,99 €
Verkäufer: BerlinBottle
Bestseller
Produktbild von 5 Stück Thermometer für Innenräume, Raumthermometer Digital Innen, LCD Intelligentes Hygrometer
5 Stück Thermometer für Innenräume, Raumthermometer Digital Innen, LCD Intelligentes Hygrometer
3,8Durchschnittsbewertung: 3,8 von 5Anzahl Bewertungen: 741
11,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: GOODLIVING
Produktbild von Teekanne Schocofix 50×25g
Teekanne Schocofix 50×25g
19,50 €/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 8
28,59 €
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Riemerschmid Limette 700ml
Riemerschmid Limette 700mlEinweg
11.485,71 €/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
8,04 €
Verkäufer: FROGcoffee
Produktbild von Juskys Polsterbett Paris 120 x 200 cm mit LED, Lattenrost & Kunstleder Weiß
Juskys Polsterbett Paris 120 x 200 cm mit LED, Lattenrost & Kunstleder Weiß
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 600
159,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Juskys
Produktbild von TCL P09F4CW1 Mobile Klimaanlage 9000 BTU – 3-in-1 Klimagerät (Kühlen, Entfeuchten, Ventilieren)
TCL P09F4CW1 Mobile Klimaanlage 9000 BTU – 3-in-1 Klimagerät (Kühlen, Entfeuchten, Ventilieren)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
400,65 €
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist A.
Spektrum A+++ bis D
Verkäufer: JR-Commerce
Produktbild von Matratze 90x200 cm MEDIC Premium 7 Zonen H2 H3 Taschenfederkern Höhe ca. 23 cm
Matratze 90x200 cm MEDIC Premium 7 Zonen H2 H3 Taschenfederkern Höhe ca. 23 cm
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 2350
89,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: 4Home
Produktbild von SodaStream Getränke-Sirup Softdrink Zitronen-Limetten Geschmack 440ml (6er Pack)
SodaStream Getränke-Sirup Softdrink Zitronen-Limetten Geschmack 440ml (6er Pack)Einweg
9,84 €/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 16
26,99 €
-3%
25,99 €
Verkäufer: esiteo

Noch keine Kundenbewertungen

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.

Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Teisseire Sirup Grüne Minze 600ml für Cocktails (6er Pack)
Teisseire Sirup Grüne Minze 600ml für Cocktails (6er Pack)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
37,94 €
Kostenloser VersandEinweg
5% Gutschein
Verkäufer: Wark24
10,54 €/1l
Produktbild von Slush Sirup Partyset 6 Sorten 250ml 1:5 AZO frei ohne Glyzerin Konzentrat
Slush Sirup Partyset 6 Sorten 250ml 1:5 AZO frei ohne Glyzerin Konzentrat
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 79
18,95 €
Einweg
Verkäufer: Hopser-Funfood
12,63 €/1l
Produktbild von Slush Sirup Partyset 6 Sorten 250 ml + 4 grüne Palmen 1:5 AZO frei ohne Glyzerin
Slush Sirup Partyset 6 Sorten 250 ml + 4 grüne Palmen 1:5 AZO frei ohne Glyzerin
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 79
23,95 €
Einweg
Verkäufer: Hopser-Funfood
15,97 €/1l
Produktbild von Rainbow Slush Sirup Zitrone Geschmack 1L 1:5 AZO & glyzerinfrei
Rainbow Slush Sirup Zitrone Geschmack 1L 1:5 AZO & glyzerinfrei
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 20
8,95 €
Einweg
Verkäufer: Hopser-Funfood
8,95 €/1l
Produktbild von Teisseire Getränke-Sirup Peach/Pfirsich 600ml - Intensiv im Geschmack (6er Pack)
Teisseire Getränke-Sirup Peach/Pfirsich 600ml - Intensiv im Geschmack (6er Pack)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 14
33,11 €
Kostenloser VersandEinweg5% Gutschein
Verkäufer: Wark24
9,20 €/1l
Produktbild von Ice Bär Slush Sirup Waldmeister Geschmack 5L 1:5 AZO & glyzerinfrei
Ice Bär Slush Sirup Waldmeister Geschmack 5L 1:5 AZO & glyzerinfrei
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 49
25,95 €
Einweg
Verkäufer: Hopser-Funfood
5,19 €/1l
Produktbild von Rainbow Slush Sirup Kirsche Geschmack 5L 1:5 AZO & glyzerinfrei
Rainbow Slush Sirup Kirsche Geschmack 5L 1:5 AZO & glyzerinfrei
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 120
24,95 €
Einweg3% ab 2 Stück
Verkäufer: Hopser-Funfood
4,99 €/1l
Produktbild von Ice Bär Slush Sirup Himbeere Geschmack 5L 1:5 AZO & glyzerinfrei
Ice Bär Slush Sirup Himbeere Geschmack 5L 1:5 AZO & glyzerinfrei
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 49
25,95 €
Einweg
Verkäufer: Hopser-Funfood
5,19 €/1l
Produktbild von Mautner Getränkesirup Johannisbeere 0,7L - Softdrink, Cocktails (5er Pack)
Mautner Getränkesirup Johannisbeere 0,7L - Softdrink, Cocktails (5er Pack)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
25,89 €
Kostenloser VersandEinweg
5% Gutschein
Verkäufer: Wark24
7,40 €/1l
Produktbild von Rainbow Slush Sirup Erdbeere Geschmack 5L 1:5 AZO & glyzerinfrei
Rainbow Slush Sirup Erdbeere Geschmack 5L 1:5 AZO & glyzerinfrei
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 120
24,95 €
Einweg3% ab 2 Stück
Verkäufer: Hopser-Funfood
4,99 €/1l
Produktbild von Slush Sirup Partyset 6 Sorten 250ml +125 Löffelhalme 1:5 AZO frei ohne Glyzerin
Slush Sirup Partyset 6 Sorten 250ml +125 Löffelhalme 1:5 AZO frei ohne Glyzerin
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 79
20,95 €
Einweg
Verkäufer: Hopser-Funfood
13,97 €/1l
Produktbild von Rainbow Slush Sirup Kirsche Geschmack 1L 1:5 AZO & glyzerinfrei
Rainbow Slush Sirup Kirsche Geschmack 1L 1:5 AZO & glyzerinfrei
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 20
8,95 €
Einweg
Verkäufer: Hopser-Funfood
8,95 €/1l
Produktbild von Rainbow Slush Sirup Zitrone Geschmack 5L 1:5 AZO & glyzerinfrei
Rainbow Slush Sirup Zitrone Geschmack 5L 1:5 AZO & glyzerinfrei
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 120
24,95 €
Einweg3% ab 2 Stück
Verkäufer: Hopser-Funfood
4,99 €/1l
Produktbild von Rainbow Slush Sirup Waldmeister Geschmack 5L 1:5 AZO & glyzerinfrei
Rainbow Slush Sirup Waldmeister Geschmack 5L 1:5 AZO & glyzerinfrei
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 120
24,95 €
Einweg
3% ab 2 Stück
Verkäufer: Hopser-Funfood
4,99 €/1l
Produktbild von Ice Bär Slush Sirup Kraftvollblau Blaubeere Geschmack 1L 1:5 AZO & glyzerinfrei
Ice Bär Slush Sirup Kraftvollblau Blaubeere Geschmack 1L 1:5 AZO & glyzerinfrei
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 20
8,95 €
Einweg
Verkäufer: Hopser-Funfood
8,95 €/1l
Produktbild von Rainbow Slush Sirup Erdbeere Geschmack 1L 1:5 AZO & glyzerinfrei
Rainbow Slush Sirup Erdbeere Geschmack 1L 1:5 AZO & glyzerinfrei
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 20
8,95 €
Einweg
Verkäufer: Hopser-Funfood
8,95 €/1l
Produktbild von Rainbow Slush Sirup Apfel Geschmack 5L 1:5 AZO & glyzerinfrei
Rainbow Slush Sirup Apfel Geschmack 5L 1:5 AZO & glyzerinfrei
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 120
24,95 €
Einweg
3% ab 2 Stück
Verkäufer: Hopser-Funfood
4,99 €/1l
Produktbild von Mautner Getränkesirup Holunderblüte 0,7L - Softdrink, Cocktails (6er Pack)
Mautner Getränkesirup Holunderblüte 0,7L - Softdrink, Cocktails (6er Pack)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
31,13 €
Kostenloser VersandEinweg
5% Gutschein
Verkäufer: Wark24
7,41 €/1l
Produktbild von Teisseire Sirup Zero Grüne Minze 600ml für Cocktails (3er Pack)
Teisseire Sirup Zero Grüne Minze 600ml für Cocktails (3er Pack)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
22,75 €
Kostenloser VersandEinweg
5% Gutschein
Verkäufer: Wark24
12,64 €/1l