5,0



Basierend auf 1 Bewertung
Mövenpick CORAZÓN Café Créme, 1000g Bohnen
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.
23,49 €
Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
21,99 €-6%
21,99 € / 1kg
zzgl. 4,95 € Versand
Nach Hause und an Abholstationen
Bei Bestellung innerhalb von
3h 21m 13s
Der Timer zeigt an, wie viel Zeit du noch zum Bestellen hast, um den Artikel in der angegebenen Lieferzeit zu erhalten.
3 zinsfreie Teilzahlungen mit Klarna
3 zinsfreie Teilzahlungen mit
Unsere bestenDeals
Kaffeebohnen & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
MARLENKA® Cafe crema, Espresso Bohnen 500 g, Geröstete Kaffeebohnen24,98 €/1kg
12,49 €
Verkäufer: eMarlenka

Weitere Informationen zur Anzeige
Colombia Bezkofeinowa 1000g Kaffeebohnen52,99 €/1kg
52,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: TIME-2-COFFEE

Weitere Informationen zur Anzeige
Café Orgánico - Arabica Kaffee mild gemahlen 250g29,96 €/1kg
7,49 €
Verkäufer: taleoo

Mövenpick des Jahres Crema COLORES DE LA VIDA, 1000g Bohnen
18,90 €/1kg
18,90 €
Verkäufer: willkaffeehaben

Mövenpick Caffè Crema Gusto Italiano Intenso | ganze Bohne | 1000g
18,29 €/1kg
18,29 €
Verkäufer: GOURVITA

Mövenpick Caffè Crema | ganze Bohne | 1000g
15,99 €/1kg
19,49 €
-17%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
15,99 €
Verkäufer: GOURVITA

Mövenpick SCHÜMLI, 1000g Bohnen
23,99 €/1kg
23,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: DAMROTECH

Mövenpick El Autentico Caffè Crema | ganze Bohne | 1000g
18,99 €/1kg
18,99 €
Verkäufer: GOURVITA

Mövenpick DER HIMMLISCHE, 500g Bohnen
27,94 €/1kg
13,97 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: DAMROTECH

Mövenpick Espresso | ganze Bohne | 1000g
15,99 €/1kg
18,29 €
-12%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
15,99 €
Verkäufer: GOURVITA

SPARBOX Mövenpick Espresso + gratis Gourvita Frische-Clip, 4x1000g Bohnen
19,25 €/1kg
76,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: GOURVITA

Mövenpick DER HIMMLISCHE, Kaffee Sparpaket 6x1000g Bohnen
18,33 €/1kg
118,99 €
-9,00 €Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
109,99 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: GOURVITA

Café Intención ecológico Caffè Crema | Fairtrade | ganze Bohne | 1000g
19,99 €/1kg
21,99 €
-9%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
19,99 €
Verkäufer: GOURVITA

Mövenpick Espresso ganze Bohnen Arabica Robusta 1000g 4er Pack
38,33 €/1kg
153,31 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AllYouNeed

SPARBOX Mövenpick Crema Auténtico + gratis Gourvita Frische-Clip, 4x1000g Bohnen
19,50 €/1kg
77,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: GOURVITA

EILLES KAFFEE Café Crème Lieblingsbohne, 1000g Bohnen
21,99 €/1kg
21,99 €
Verkäufer: GOURVITA

Minges Café Crème Schümli Kaffeebohnen 8x1kg.
14,99 €/1kg
147,95 €
-28,00 €Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
119,95 €
Verkäufer: kaffeediscount

Fairtrade-Kaffee CAFÉ CRÈME FAIR von Burkhof, 1000g Bohnen
21,99 €/1kg
21,99 €
Verkäufer: GOURVITA

Berliner Kaffeerösterei - Café Crème (1000g / Bohne)
40,35 €/1kg
40,35 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Berliner_Kaffeeroesterei

Café Intención SELECCIÓN PERU, 1000g Bohnen
20,59 €/1kg
22,99 €
-10%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
20,59 €
Verkäufer: GOURVITA
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
Erlesene und sorgfältig verarbeitete Kaffees verleihen Mövenpick Corazon seinen ausgewogenen und gehaltvollen Geschmack. Dieser biologisch angebaute und fair gehandelte Kaffee reifte unter natürlichsten Bedingungen, ohne Einsatz von künstlichen Düngemitteln, und führt die Bezeichnung "Kontrolliert er Landbau", bestätigt durch das -Siegel.
- Zutatenverzeichnis
- Röstkaffee
- Gewicht
- 1000 g
- Lebensmittelunternehmen
- J.J. Darboven GmbH & Co. KG, Pinkertweg 13, 22113 Hamburg, Deutschland
- Verkehrsbezeichnung
- Röstkaffee, in Bohnen
- Hersteller
- Movenpick
- Stückzahl
- 1
- Herstellernummer
- JJD/20808
- EAN
- 4006581020808
- Zutatenverzeichnis
- Röstkaffee
- Gewicht
- 1000 g
- Lebensmittelunternehmen
- J.J. Darboven GmbH & Co. KG, Pinkertweg 13, 22113 Hamburg, Deutschland
- Verkehrsbezeichnung
- Röstkaffee, in Bohnen
- Hersteller
- Movenpick
- Stückzahl
- 1
- Herstellernummer
- JJD/20808
- EAN
- 4006581020808
Passt auch dazu

Mövenpick des Jahres Crema COLORES DE LA VIDA, 1000g Bohnen
18,90 €/1kg
18,90 €
Verkäufer: willkaffeehaben

Mövenpick Caffè Crema | ganze Bohne | 1000g
15,99 €/1kg
19,49 €
-17%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
15,99 €
Verkäufer: GOURVITA

Mövenpick SCHÜMLI, 1000g Bohnen
23,99 €/1kg
23,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: DAMROTECH

Mövenpick Caffè Crema Gusto Italiano Intenso | ganze Bohne | 1000g
18,29 €/1kg
18,29 €
Verkäufer: GOURVITA

Mövenpick DER HIMMLISCHE, 500g Bohnen
27,94 €/1kg
13,97 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: DAMROTECH

Mövenpick El Autentico Caffè Crema | ganze Bohne | 1000g
18,99 €/1kg
18,99 €
Verkäufer: GOURVITA

Mövenpick DER HIMMLISCHE, 1000g Bohnen
19,99 €/1kg
19,99 €
Verkäufer: GOURVITA

Mövenpick Espresso | ganze Bohne | 1000g
15,99 €/1kg
18,29 €
-12%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
15,99 €
Verkäufer: GOURVITA

SPARBOX Mövenpick Espresso + gratis Gourvita Frische-Clip, 4x1000g Bohnen
19,25 €/1kg
76,99 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: GOURVITA

Café Intención ecológico Caffè Crema | Fairtrade | ganze Bohne | 1000g
19,99 €/1kg
21,99 €
-9%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
19,99 €
Verkäufer: GOURVITA

Mövenpick Kaffee Der Himmlische | gemahlen | 500g
18,76 €/1kg
9,38 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose

Mövenpick DER HIMMLISCHE, Kaffee Sparpaket 6x1000g Bohnen
18,33 €/1kg
118,99 €
-9,00 €Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
109,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: GOURVITA

Mövenpick DER HIMMLISCHE, Kaffee Sparpaket 12x500g gemahlen
18,33 €/1kg
109,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: GOURVITA

Kaffee CAFFÈ CREMA von Sansibar, 1000g Bohnen
19,19 €/1kg
19,99 €
-4%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
19,19 €
Verkäufer: GOURVITA

Mövenpick Der Himmlische ganze Hochland Arabica Kaffeebohnen 500g
34,60 €/1kg
17,30 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies

Mövenpick DER HIMMLISCHE Kaffee Sparpaket, 12x500g Bohnen
18,33 €/1kg
109,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: GOURVITA

Mövenpick DER HIMMLISCHE in Kannenportionen, 50x60g gemahlen im Filterbeutel
26,66 €/1kg
79,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: GOURVITA

Mövenpick Espresso ganze Bohnen Arabica Robusta 1000g 4er Pack
38,33 €/1kg
153,31 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AllYouNeed

Mövenpick CREMA LUNGO Kaffeekapseln, 8x10 Stück
83,31 €/1kg
37,99 €
Verkäufer: GOURVITA

Mövenpick DER HIMMLISCHE Kaffee Mega-Sparpaket, 24x500g Bohnen
17,91 €/1kg
214,89 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: GOURVITA

SPARBOX Mövenpick Crema AROMA DEL SOL + gratis Gourvita Frische-Clip, 4x1000g Bohnen
19,75 €/1kg
78,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: GOURVITA

Mövenpick DER HIMMLISCHE, Kaffee Sparpaket 10x500g Bohnen
22,87 €/1kg
114,36 €
Verkäufer: 4Ustore

Mövenpick GOLD Original Löslicher Kaffee, 100g
89,90 €/1kg
8,99 €
Verkäufer: GOURVITA

Lavazza Crema e Aroma | ganze Bohne | 1000g
24,09 €/1kg
24,09 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose

Mövenpick DER HIMMLISCHE Kaffeepads, 16 Stück
42,77 €/1kg
4,79 €
Verkäufer: GOURVITA

SPARBOX Mövenpick Crema Auténtico + gratis Gourvita Frische-Clip, 4x1000g Bohnen
19,50 €/1kg
77,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: GOURVITA

Krups EA8150, Espressomaschine, 1,7 l, Kaffeebohnen, Eingebautes Mahlwerk, 1450 W, Schwarz
UVP699,99 €
329,50 €
Verkäufer: UEBilliger
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden




Kundenbewertungen
100% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
100%0% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
0%0% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
0%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%0% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
0%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 1. August 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Wir kennen die Ware und freuten uns, dass Kaufland sie auch anbietet!!
perfekt
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige
Bestseller
Kostenloser Versand
Kostenloser Versand
Kostenloser Versand
Kostenloser Versand
Kostenloser Versand
Kostenloser Versand
Kostenloser Versand
Kostenloser Versand
Kostenloser Versand
Kostenloser Versand
Kostenloser Versand
Kostenloser Versand
Kostenloser Versand
Kostenloser Versand
Kostenloser Versand
Kostenloser Versand
Kostenloser Versand
Kostenloser VersandBestseller

Melitta BellaCrema La Crema Kaffeebohnen, ungemahlen, für Vollautomaten, im Set



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(77)Anzahl Bewertungen: 77
31,99 €
Verkäufer: Melitta_Kaffee
16,00 €/1kg

Melitta BellaCrema Decaf ganze Kaffee-Bohnen, für Kaffee-Vollautomaten, im Set



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(164)Anzahl Bewertungen: 164
34,99 €
Verkäufer: Melitta_Kaffee
17,50 €/1kg

Melitta BellaCrema Crema Dolce, Kaffeebohnen, für Kaffee-Vollautomaten, im Set



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(20)Anzahl Bewertungen: 20
34,99 €
Verkäufer: Melitta_Kaffee
17,50 €/1kg

Melitta BellaCrema La Crema Kaffeebohnen, ungemahlen, für Vollautomaten, im Set



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(77)Anzahl Bewertungen: 77
68,99 €
Verkäufer: Melitta_Kaffee
17,25 €/1kg

Melitta BellaCrema La Crema Kaffeebohnen, ungemahlen, für Vollautomaten, im Set



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(77)Anzahl Bewertungen: 77
134,99 €
Verkäufer: Melitta_Kaffee
16,87 €/1kg

Melitta Barista Espresso, Kaffeebohnen, für Kaffee-Vollautomaten, im Set



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(49)Anzahl Bewertungen: 49
29,99 €
Verkäufer: Melitta_Kaffee
15,00 €/1kg

Melitta BellaCrema Speciale Kaffee-Bohnen, ungemahlen, für Vollautomaten, im Set



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(22)Anzahl Bewertungen: 22
33,99 €
Verkäufer: Melitta_Kaffee
17,00 €/1kg

Melitta Barista Crema, Kaffee-Bohnen, für Kaffee-Vollautomaten, im Set



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(43)Anzahl Bewertungen: 43
134,99 €
Verkäufer: Melitta_Kaffee
16,87 €/1kg

Melitta Barista Espresso, Kaffeebohnen, für Kaffee-Vollautomaten, im Set



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(49)Anzahl Bewertungen: 49
68,99 €
Verkäufer: Melitta_Kaffee
17,25 €/1kg

Melitta Barista Crema, Kaffee-Bohnen, für Kaffee-Vollautomaten, im Set



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(43)Anzahl Bewertungen: 43
33,99 €
Verkäufer: Melitta_Kaffee
17,00 €/1kg

Melitta BellaCrema Crema Dolce, Kaffeebohnen, für Kaffee-Vollautomaten, im Set



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(20)Anzahl Bewertungen: 20
68,99 €
Verkäufer: Melitta_Kaffee
17,25 €/1kg

Melitta Barista Crema, Kaffee-Bohnen, für Kaffee-Vollautomaten, im Set



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(43)Anzahl Bewertungen: 43
68,99 €
Verkäufer: Melitta_Kaffee
17,25 €/1kg

Melitta Barista Espresso, Kaffeebohnen, für Kaffee-Vollautomaten, im Set



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(49)Anzahl Bewertungen: 49
134,99 €
Verkäufer: Melitta_Kaffee
16,87 €/1kg

MAYOLA Espresso Kräftig, 6x1000g | ganze Bohne | fair & nachhaltig produziert | Langzeitröstung
136,74 €
Verkäufer: MAYOLA
22,79 €/1kg

MAYOLA Espresso Mild, 6x1000g | ganze Bohne | fair & nachhaltig produziert | Langzeitröstung
136,74 €
Verkäufer: MAYOLA
22,79 €/1kg

Melitta BellaCrema Decaf ganze Kaffee-Bohnen, für Kaffee-Vollautomaten, im Set



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(164)Anzahl Bewertungen: 164
68,99 €
Verkäufer: Melitta_Kaffee
17,25 €/1kg

DEAD OR ALIVE COFFEE Espresso No3 - Starke Espressobohnen 1kg - 100% Robusta - Kaffeebohnen für Kaffeevollautomat und Siebträger - Ganze Bohnen



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6
27,60 €
Verkäufer: DEAD-OR-ALIVE-COFFEE
27,60 €/1kg

Melitta Barista Crema Forte, Kaffee-Bohnen, für Vollautomaten, im Set



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(43)Anzahl Bewertungen: 43
33,99 €
Verkäufer: Melitta_Kaffee
17,00 €/1kg

Lavazza Qualià Rossa, ganze Bohne, 1000g



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
19,54 €
Verkäufer: Caffarro
19,54 €/1kg