5,0



Basierend auf 1 Bewertung
Darbo Pfirsich Maracuja Fruchtaufstrich Naturrein Konfitüre 2000g
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.
14,55 €
7,28 € / 1kg
zzgl. 6,95 € Versand
Zu dir nach Hause
3 zinsfreie Teilzahlungen mit Klarna
3 zinsfreie Teilzahlungen mit
Unsere bestenDeals
Marmeladen & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
Łowicz Himbeer-Fruchtaufstrich 6 x 25 g14.333,33 €/1kg
2,15 €
Verkäufer: eMaja24_Market

Weitere Informationen zur Anzeige
Darbo Naturrein Fruchtaufstrich Erdbeer Strawberry Konfitüre 2000g9,36 €/1kg
18,71 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies

Weitere Informationen zur Anzeige
Darbo Schwarzkirsch Fruchtaufstrich mit natürlichem Fruchtaroma 2000g11,24 €/1kg
22,48 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies

Weitere Informationen zur Anzeige
Darbo Kirsch Konfitüre mit Süßungsmitteln Kalorienbewusst 220g19,50 €/1kg
4,29 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies

Darbo Naturrein Pfirsich-Konfitüre
11,31 €/1kg
5,09 €
Verkäufer: myProduct

Darbo Weichsel (Sauerkirsch) Fruchtaufstrich 5000g
8,20 €/1kg
40,99 €
Verkäufer: myProduct

200g Gabiyo Sauerkirsch-Himbeer Fruchtaufstrich mit Lavendel /100% Frucht / ohne Zuckerzusatz
24,95 €/1kg
4,99 €
Verkäufer: Speisekammer-Shop

Darbo Himbeer Fruchtaufstrich zuckerreduziert 250g
15,16 €/1kg
3,79 €
Verkäufer: myProduct

Darbo Waldbeeren Fruchtaufstrich Naturrein fruchtreich Konfitüre 200g
24,95 €/1kg
4,99 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies

Darbo Himbeeren Fruchtaufstrich 100 Portionen x 25g
12,89 €/1kg
32,22 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: VaVaDo

Herbapol Erdbeer-Bananen-Konfitüre 280 g
11,75 €/1kg
3,29 €
Verkäufer: Food-Stork

Grashoff Konfitüre Quitte 250g
21,80 €/1kg
5,45 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies

Fruchtaufstrich - Himbeere 250g
13,12 €/1kg
3,28 €
Verkäufer: taleoo

Darbo Naturrein Fruchtaufstrich Preiselbeere 200g
19,95 €/1kg
3,99 €
Verkäufer: myProduct

Darbo Fruchtaufstrich Marille zuckerreduziert 250 g
17,96 €/1l
4,49 €
Verkäufer: myProduct

Fruchtaufstrich - Sauerkirsche 200g | BEERENBAUERN
22,45 €/1kg
4,49 €
Verkäufer: taleoo

Darbo Naturrein Fruchtreich Erdbeere Fruchtaufstrich 200 g Konfitüre
16,05 €/1kg
3,21 €
Verkäufer: FROGcoffee

St. Dalfour Fruchtaufstrich Pfirsich Aufstrich Konfitüre 280g
15,96 €/1kg
4,47 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies

Rokoma Johannisbeer-Konfitüre 200g
8,45 €/1kg
1,69 €
Verkäufer: LausitzerShop

Fruchtaufstrich - Sauerkirsche 220g
29,50 €/1kg
6,49 €
Verkäufer: taleoo
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
Darbo Pfirsich Maracuja Fruchtaufstrich Naturrein Konfitüre 2000g
Ein gutes Frühstück ist der beste Start in einen neuen Tag. Und dazu finden Sie bei Darbo eine große Auswahl an verschiedenen Fruchtaufstrichen in den handlichen 2kg Vorrats Eimern. Ideal für Großverbraucher.
Adolf Darbo AktiengesellschaftDornau 18
6135 Stans
Österreich
Zutaten:Zucker, 30% Pfirsiche, 10 % Maracujasaft aus Maracujasaftkonzentrat, 5 % Orangen, Geliermittel Pektin, Säuerungsmittel Citronensäure, färbendes Konzentrat aus Saflor und Karotte, Konservierungsstoff Kaliumsorbat.
| Nährwertangaben | je 100g |
|---|---|
| Energie / Brennwert | 957 kJ / 225 kcal |
| Fett | 0 g |
| gesättigte Fettsäuren | 0 g |
| Kohlenhydrate | 55 g |
| davon Zucker | 55 g |
| Eiweiß | 0,5 g |
| Salz | 0,02 g |
Allergene: Keine deklarationspflichtigen Allergene
Kühl und trocken lagern.
- Aufbewahrung und Verwendung
- Kühl und trocken
- Zutatenverzeichnis
- Zucker, 30% Pfirsiche, 10 % Maracujasaft aus Maracujasaftkonzentrat, 5 % Orangen, Geliermittel Pektin, Säuerungsmittel Citronensäure, färbendes Konzentrat aus Saflor und Karotte, Konservierungsstoff Kaliumsorbat.
- Nährwertdeklaration
- Energie / Brennwert 957 kJ / 225 kcal Fett 0 g gesättigte Fettsäuren 0 g Kohlenhydrate 55 g davon Zucker 55 g Eiweiß 0,5 g Salz 0,02 g
- Allergene
- Keine
- Gewicht
- 2000 g
- Lebensmittelunternehmen
- Adolf Darbo Aktiengesellschaft Dornau 18 6135 Stans Österreich
- Verkehrsbezeichnung
- Pfirsich Maracuja Fruchtaufstrich
- Hersteller
- ADOLF DARBO AG
- Herstellernummer
- 857314
- EAN
- 9001432039959
- Aufbewahrung und Verwendung
- Kühl und trocken
- Zutatenverzeichnis
- Zucker, 30% Pfirsiche, 10 % Maracujasaft aus Maracujasaftkonzentrat, 5 % Orangen, Geliermittel Pektin, Säuerungsmittel Citronensäure, färbendes Konzentrat aus Saflor und Karotte, Konservierungsstoff Kaliumsorbat.
- Nährwertdeklaration
- Energie / Brennwert 957 kJ / 225 kcal Fett 0 g gesättigte Fettsäuren 0 g Kohlenhydrate 55 g davon Zucker 55 g Eiweiß 0,5 g Salz 0,02 g
- Allergene
- Keine
- Gewicht
- 2000 g
- Lebensmittelunternehmen
- Adolf Darbo Aktiengesellschaft Dornau 18 6135 Stans Österreich
- Verkehrsbezeichnung
- Pfirsich Maracuja Fruchtaufstrich
- Hersteller
- ADOLF DARBO AG
- Herstellernummer
- 857314
- EAN
- 9001432039959
Passt auch dazu

Darbo Naturrein Fruchtaufstrich Marille Aprikosen Konfitüre 2000g
7,94 €/1kg
15,87 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies

Darbo Naturrein Fruchtaufstrich Erdbeer Strawberry Konfitüre 2000g
9,36 €/1kg
18,71 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies

Darbo Marille Holunderblüte Fruchtaufstrich Naturrein passiert 200g
22,20 €/1kg
4,44 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies

Darbo Marille (Aprikosen) Fruchtaufstrich passiert 2000g
8,15 €/1kg
16,29 €
Verkäufer: myProduct

Mövenpick Gourmet-Frühstück Pfirsich-Maracuja, 250g
24,72 €/1kg
6,18 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AllYouNeed

Darbo Heidelbeer Fruchtaufstrich 5000g
10,40 €/1kg
51,99 €
Verkäufer: myProduct

Fruchtaufstrich - Himbeere 200g | BEERENBAUERN
23,95 €/1kg
5,26 €
-8%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
4,79 €
Verkäufer: taleoo

EASYmaxx Fenster-Moskitonetz mit Magnetbefestigung 150 x 130cm schwarz Mückenschutz Insektenschutz Fliegengitter Moskitonetz Fenster Magnetbefestigung
8,45 €/1m
12,67 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: DS_e-Sales_GmbH

Den Gamle Fabrik Himbeere Fruchtaufstrich 600g
9,98 €/1kg
5,99 €
Verkäufer: Needforsweet

St. Dalfour Fruchtaufstrich Schwarzkirschen Aufstrich Konfitüre 280g
13,89 €/1kg
3,89 €
Verkäufer: artbook-service

Darbo Himbeer Fruchtaufstrich 5000g
8,80 €/1kg
43,99 €
Verkäufer: myProduct

COSTWAY Dampfreiniger 2000W, mobile Reinigungsmaschine mit 1,8 L Tank und 13 Zubehörsätze, Dampfbesen für Teppiche, Fenster, Glas und Vorhänge, Gelb
55,53 €/1l
102,79 €
-2,84 €Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
99,95 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: FDSGmbH

13.1" Android 15 Autoradio Carplay Für Fiat Ducato 2006-2024 /Citroen Jumper Peugeot Boxer 2011-2024 GPS Nav 4G WIFI BT DAB+ SWC 6+128GB
304,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Junsun

Darbo Brombeer Schwarze Ribisel (Johannisbeeren) Fruchtaufstrich passiert 5000g
7,00 €/1kg
34,99 €
Verkäufer: myProduct

-ORANGENMARMELADE MIT INGWER 360 g Agrisicilia
16,81 €/1kg
6,05 €
Verkäufer: SwojskaPiwniczka

Darbo Schwarzkirsch Fruchtaufstrich mit natürlichem Fruchtaroma 2000g
11,24 €/1kg
22,48 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies

Darbo Marille (Aprikosen) Fruchtaufstrich fein passiert 5000g
6,40 €/1kg
31,99 €
Verkäufer: myProduct

Elektroauto Kinderauto Mercedes Gtr, mit 2,4G Fernbedienung, LED Scheinwerfer, MP3, Hupe und Musik, Schwarz
UVP206,99 €
117,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Alightup

Konfitüre Marille passiert 2000g von Unterweger Konfitüren UWE
6,80 €/1l
13,59 €
Verkäufer: myProduct

allocacoc PowerCube Original Grau, Steckdosenwürfel und Reiseadapter (Typ E<->F
24,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: duregExpress

Darbo Wildheidelbeer Konfitüre Extra Naturrein Fruchtaufstrich 450g
14,42 €/1kg
6,49 €
Verkäufer: Pantry24

500W(Spitzenwert 1000W) 518Wh Tragbare Stromerzeuger Solarspeicher Power Station Powerstation Solar Generator Solargenerator , Stromgenerator Stromaggregate Powerbank Power Generator Akku Generator Camping Notfall SOS Energiespeicher Ladegerät
UVP329,99 €
259,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SWAREY-Official

Schwartau Extra Zero Pfirsisch Maracuja, 280g
37,07 €/1kg
10,38 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Deinespardose

Darbo Naturrein Fruchtreich Erdbeere Fruchtaufstrich 200 g Konfitüre
16,05 €/1kg
3,21 €
Verkäufer: FROGcoffee
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden




Kundenbewertungen
100% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
100%0% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
0%0% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
0%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%0% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
0%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 12. Dezember 2022 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

ALLNUTRITION FRULOVE In Jelly Blueberry 1000g Marmelade Beere Früchte



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
14,95 €
Verkäufer: Allnutrition
14,95 €/1l

6x Rigoni Di Asiago Fiordifrutta Agrumi e Zenzero Zitrus und Ingwer 250g + Italian Gourmet Polpa 400g
34,55 €
-5%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
32,67 €
Verkäufer: ItalianGourmet_
16,67 €/1kg

ALLNUTRITION Frulove In Jelly Double Berry 1000g Blaubeermarmelade bis zu 80 % Beerenfrüchte



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
14,95 €
Verkäufer: Allnutrition
14,95 €/1l

Den gamle Fabrik Erdbeere Fruchtaufstrich 600g



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(24)Anzahl Bewertungen: 24
5,99 €
Verkäufer: Needforsweet
9,98 €/1kg

Grafschafter Obstwiese Apfelkraut (8x320g Glas)



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
22,11 €
Verkäufer: atundo
8,64 €/1kg

GOLDEN PEANUT Apfelpektin Pektin Geliermittel glutenfrei ohne Zusätze 1kg



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(58)Anzahl Bewertungen: 58
38,90 €
Verkäufer: Golden-Peanut
38,90 €/1kg

ALLNUTRITION FRULOVE In Jelly Cherry 1000g Marmelade Früchte Kirsche



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
12,95 €
Verkäufer: Allnutrition
12,95 €/1l

Zuegg, Confettura Extra di Albicocche, Aprikosen marmelade, apricot jam, 6x 320g + Italian Gourmet polpa 400g
24,29 €
-2%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
23,58 €
Verkäufer: ItalianGourmet_
10,16 €/1kg

Tris Zwiebelmousse Delizie Vaticane di Tropea - Zwiebelmarmelade - typisch italienische Produkte



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
26,90 €
Verkäufer: DelizieVaticanediTropea
149,44 €/1kg

ALLNUTRITION FRULOVE In Jelly Peach 1000g Marmelade Früchte Pfirsich



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
11,95 €
Verkäufer: Allnutrition
11,95 €/1l

ALLNUTRITION FRULOVE In Jelly Redcurrant & Strawberry 1000g Marmelade Rote Johannisbeere Erdbeere



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
11,95 €
Verkäufer: Allnutrition
11,95 €/1l

ALLNUTRITION FRULOVE In Jelly Raspberry & Apple 1000g Marmelade Früchte Himbeer-Apfel



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
11,95 €
Verkäufer: Allnutrition
11,95 €/1l

Den Gamle Fabrik Orange Fruchtaufstrich 600g



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(20)Anzahl Bewertungen: 20
5,99 €
Verkäufer: Needforsweet
9,98 €/1kg

-PFLAUMENKONFITÜRE OHNE ZUCKERZUSATZ 340 g – BATOM
8,25 €
Verkäufer: SwojskaPiwniczka
24,26 €/1kg

Lemon Curd, 275 g, Cartwright & Butler, England
13,57 €
Verkäufer: Fuduu-Shop
49,35 €/1kg

Zuckerwatte | Schneemann im Eimer | - Wegmann
9,99 €
Verkäufer: Blitzversand1855
199,80 €/1kg

Sizilianische Feigenkonfitüre 360g - Agrisicilia



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4
8,54 €
-4%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
8,18 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
14,87 €/1kg

Brombeermarmelade aus Sizilien 360g - Agrisicilia



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4
7,03 €
-4%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
6,73 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
12,24 €/1kg

Hero 8000080004365, JAM, Kirsche (Frucht), 280 g, 44 kcal, 186 kJ, 0,1 g



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
4,48 €
-4%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
4,30 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
15,36 €/1l

Hero 8000080004358, JAM, Himbeere, Erdbeere, Heidelbeere, Blackberry, 280 g, 40 kcal, 166 kJ, 0,1 g



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
4,48 €
-4%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
4,30 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
8,96 €/1kg