Skippy Peanut Butter Creamy

Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.

4,95 €

14,56 € / 1kg

zzgl. 6,90 € Versand

Nach Hause und an Abholstationen

Mi. 30. September – Do. 01. Oktober
Bei Bestellung innerhalb von
2h 09m 49s
Unsere bestenDeals
Erdnussbutter & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Polleo Erdnussbutter, 1000 g - Crunchy
Polleo Erdnussbutter, 1000 g - Crunchy
11,99 €/1kg
11,99 €
Verkäufer: PolleoSport
Produktbild von Polleo Mandelbutter, 350 g
Polleo Mandelbutter, 350 g
28,54 €/1kg
9,99 €
Verkäufer: PolleoSport
Produktbild von BILL & JOHN Peanut Butter Creamy 350g | Cremige Erdnussbutter mit 91% Erdnüssen | Ohne Palmöl | Vegan | Proteinquelle | Brotaufstrich & Backen
BILL & JOHN Peanut Butter Creamy 350g | Cremige Erdnussbutter mit 91% Erdnüssen | Ohne Palmöl | Vegan | Proteinquelle | Brotaufstrich & Backen
7,08 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
2,79 €
Verkäufer: KroneOnlineHandel
Produktbild von Reese's Creamy Peanut Butter - 510g+Heartforcards  Versandschutz
Reese's Creamy Peanut Butter - 510g+Heartforcards Versandschutz
15,08 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
7,69 €
Verkäufer: Heartforcards
Produktbild von Jif Creamy Peanut Butter 454g
Jif Creamy Peanut Butter 454g
48,11 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
21,84 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AllYouNeed
Produktbild von pcd Erdnusspaste OHNE ZUCKERZUSATZ 500g | Peanut Paste without added sugar
pcd Erdnusspaste OHNE ZUCKERZUSATZ 500g | Peanut Paste without added sugar
9,18 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
4,59 €
Verkäufer: yoaxia
Produktbild von La Comtesse Peanut Butter Creamy extra cremige Erdnusscreme 350g
La Comtesse Peanut Butter Creamy extra cremige Erdnusscreme 350g
13,40 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
4,69 €
Verkäufer: Pantry24
Produktbild von Lotus Biscoff Creamy Brotaufstrich 400g
Lotus Biscoff Creamy Brotaufstrich 400g
7,04 €/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 12
4,59 €
Verkäufer: FROGcoffee
Produktbild von Zentis Erdnussbutter Creamy 0,35kg
Zentis Erdnussbutter Creamy 0,35kg
16,83 €/1kg
9,39 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose
Produktbild von Pinda Kaas Erdnussbutter 500g
Pinda Kaas Erdnussbutter 500g
8,58 €/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
4,29 €
Verkäufer: yoaxia
Produktbild von ültje Erdnuss Butter Crunchy mit Erdnuss Stückchen ohne Palmöl 340g
ültje Erdnuss Butter Crunchy mit Erdnuss Stückchen ohne Palmöl 340g
10,35 €/1kg
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
3,52 €
Verkäufer: Sweetsnfood
Produktbild von Jif Extra Crunchy Peanut Butter
Jif Extra Crunchy Peanut Butter
42,47 €/1kg
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 6
19,28 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AllYouNeed
Produktbild von Reese's Creamy Peanut Butter 510g
Reese's Creamy Peanut Butter 510g
14,14 €/1kg
7,69 €
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von PCD Erdnussbutter 500g
PCD Erdnussbutter 500g
11,98 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
5,99 €
Verkäufer: Warenhaus-Ebeling
Produktbild von PCD - Erdnussbutter 100 Prozent - 1 X 10 KG
PCD - Erdnussbutter 100 Prozent - 1 X 10 KG
4,70 €/1kg
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 8
46,97 €
Verkäufer: 4Ustore

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Skippy zählt seit 1930 zu den beliebtesten Erdnussbuttermarken in den USA.
Sie ist bekannt für ihre cremigen Geschmack, der mit einer leichten Salznote verfeinert wurde.
Für jeden Geschmack ist etwas dabei, von cremig zu crunchy.

Skippy Erdnussbutter ist frei von künstlichen Konservierungsstoffen, Farbstoffen, Aromen oder Palmöl!
Eine super Proteinquelle, die auch gesunde Fette und Ballststoffe ernhält

Skippy Erdnussbutter kann auf einer vielzahl Wege genossen werden.
Auf Toast, Brot oder Bagels. Mit Marmelade oder Honig verfeinert.
Als Zutat für n oder On-Top auf Obst!

Details:

  • Zutaten:
    • Gröstete Erdnüsse (91%)(nicht EU)
    • Zucker
    • Rapsöl
    • Baumwollsamenöl
    • Salz
  • Nährwertangaben auf 100g :
    • Energie kJ/kcal: 2531/605
    • Fett: 43,4g (9,4g davon gesättigte Fettsäuren)
    • Kohlenhydrate: 16,6g (11,4g davon Zucker)
    • Ballaststoffe: 7,7g
    • Eiweiss: 26,9g
    • Salz: 1,0g
  • Vor Wärme geschützt und trocken lagern
  • 340 Gramm pro Glas
  • Mindesthaltbarkeitsdatum: Juli 2024 (oder länger)

Lieferumfang:

  • 4x 340 Gramm Skippy Erdnussbutter "Creamy"
Aufbewahrung und Verwendung
Vor Wärme geschützt und trocken lagern
Zutatenverzeichnis
Gröstete Erdnüsse (91%)(nicht EU) Zucker Rapsöl Baumwollsamenöl Salz
Nährwertdeklaration
Energie kJ/kcal: 2531/605 Fett: 43,4g (9,4g davon gesättigte Fettsäuren) Kohlenhydrate: 16,6g (11,4g davon Zucker) Ballaststoffe: 7,7g Eiweiss: 26,9g  Salz: 1,0g
Allergene
Erdnüsse und daraus gewonnene Erzeugnisse
Sojabohnen und daraus gewonnene Erzeugnisse
Gewicht
340 g
Lebensmittelunternehmen
Hormel Foods Sales, LLC 1 Hormel Place MN 55912 Austin (USA)
Verkehrsbezeichnung
Zutaten: Gröstete Erdnüsse (91%)(nicht EU) Zucker Rapsöl Baumwollsamenöl Salz Nährwertangaben auf 100g : Energie kJ/kcal: 2531/605 Fett: 43,4g (9,4g davon gesättigte Fettsäuren) Kohlenhydrate: 16,6g (11,4g davon Zucker) Ballaststoffe: 7,7g Eiweiss: 26,9g  Salz: 1,0g Vor Wärme geschützt und trocken lagern 340 Gramm pro Glas
Hersteller
Herstellernummer
80007577
EAN
37600106009
0037600106009

Aufbewahrung und Verwendung
Vor Wärme geschützt und trocken lagern
Zutatenverzeichnis
Gröstete Erdnüsse (91%)(nicht EU) Zucker Rapsöl Baumwollsamenöl Salz
Nährwertdeklaration
Energie kJ/kcal: 2531/605 Fett: 43,4g (9,4g davon gesättigte Fettsäuren) Kohlenhydrate: 16,6g (11,4g davon Zucker) Ballaststoffe: 7,7g Eiweiss: 26,9g  Salz: 1,0g
Allergene
Erdnüsse und daraus gewonnene Erzeugnisse
Sojabohnen und daraus gewonnene Erzeugnisse
Gewicht
340 g
Lebensmittelunternehmen
Hormel Foods Sales, LLC 1 Hormel Place MN 55912 Austin (USA)
Verkehrsbezeichnung
Zutaten: Gröstete Erdnüsse (91%)(nicht EU) Zucker Rapsöl Baumwollsamenöl Salz Nährwertangaben auf 100g : Energie kJ/kcal: 2531/605 Fett: 43,4g (9,4g davon gesättigte Fettsäuren) Kohlenhydrate: 16,6g (11,4g davon Zucker) Ballaststoffe: 7,7g Eiweiss: 26,9g  Salz: 1,0g Vor Wärme geschützt und trocken lagern 340 Gramm pro Glas
Hersteller
Herstellernummer
80007577
EAN
37600106009
0037600106009
Passt auch dazu
Produktbild von Skippy Peanut Butter Super Chunk
Skippy Peanut Butter Super Chunk
14,56 €/1kg
3,7Durchschnittsbewertung: 3,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
4,95 €
Verkäufer: Favorio
Produktbild von Jif Creamy Peanut Butter 454g
Jif Creamy Peanut Butter 454g
48,11 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
21,84 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AllYouNeed
Produktbild von SKIPPY 6x Erdnussbutter "Creamy" Peanut Butter Extra Smooth Ohne Palmöl 6x 340g
SKIPPY 6x Erdnussbutter "Creamy" Peanut Butter Extra Smooth Ohne Palmöl 6x 340g
21,07 €/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 35
42,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: JBShop
Produktbild von Reese's Creamy Peanut Butter 510g
Reese's Creamy Peanut Butter 510g
14,14 €/1kg
7,69 €
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von SKIPPY Erdnussbutter 10x Creamy Peanut Butter Extra Smooth Ohne Palmöl 10x 340g
SKIPPY Erdnussbutter 10x Creamy Peanut Butter Extra Smooth Ohne Palmöl 10x 340g
14,70 €/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 7
49,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: OnlineshopKoch
Produktbild von Ultenic UP18 Kabelloser Staubsauger, 85000Pa/600W/bis zu 80 Min Akkustaubsauger mit 6-Schicht HEPA Filter, Haustierfreundlich für Teppich & Hartboden
Ultenic UP18 Kabelloser Staubsauger, 85000Pa/600W/bis zu 80 Min Akkustaubsauger mit 6-Schicht HEPA Filter, Haustierfreundlich für Teppich & Hartboden
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 368
UVP179,99 €
119,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: VactidyDE
Logo Bärenmarke
Bärenmarke Haltbare Milch 3,8% Fett (1 l)
2,19 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
2,19 €
Verkäufer: ABCSchnaeppchenmarkt
Produktbild von Peanut Butter Scitec Nutrition (400g)
Peanut Butter Scitec Nutrition (400g)
21,47 €/1l
8,59 €
Verkäufer: NutraBestBG
Produktbild von Milky Way Brotaufstrich 350g
Milky Way Brotaufstrich 350g
9,12 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
5,16 €
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Jif Extra Crunchy Peanut Butter
Jif Extra Crunchy Peanut Butter
42,47 €/1kg
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 6
19,28 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AllYouNeed
Produktbild von Darbo Erdbeer Konfitüre mit Süßungsmitteln Kalorienbewusst 220g
Darbo Erdbeer Konfitüre mit Süßungsmitteln Kalorienbewusst 220g
18,32 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
4,03 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Den Gamle Fabrik Himbeere Fruchtaufstrich 600g
Den Gamle Fabrik Himbeere Fruchtaufstrich 600g
9,98 €/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 13
5,99 €
Verkäufer: Needforsweet
Produktbild von Wischbezug CLEAN TWIST M micro duo
Wischbezug CLEAN TWIST M micro duo
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 74
10,14 €
Verkäufer: Hitseller-Shop
Bestseller
Produktbild von TUC Original 100g
TUC Original 100g
27,00 €/1kg
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 5
2,97 €
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: Restocks-Home
Produktbild von Schwartau Extra Zero Erdbeere, 280g
Schwartau Extra Zero Erdbeere, 280g
28,93 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
8,10 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose
Produktbild von nutella 450g
nutella 450g
10,97 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 11
7,48 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AllYouNeed
Produktbild von Weihenstephan Haltbare Milch H-Milch 3,5% Fett 1l
Weihenstephan Haltbare Milch H-Milch 3,5% Fett 1l
2,27 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
27,20 €
Verkäufer: Buerobedarf-24
Produktbild von pcd Erdnusspaste OHNE ZUCKERZUSATZ 500g | Peanut Paste without added sugar
pcd Erdnusspaste OHNE ZUCKERZUSATZ 500g | Peanut Paste without added sugar
9,18 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
4,59 €
Verkäufer: yoaxia
Produktbild von La Comtesse Peanut Butter Creamy extra cremige Erdnusscreme 350g
La Comtesse Peanut Butter Creamy extra cremige Erdnusscreme 350g
13,40 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
4,69 €
Verkäufer: Pantry24
Produktbild von Lotus Biscoff Creamy Brotaufstrich 400g
Lotus Biscoff Creamy Brotaufstrich 400g
7,04 €/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 12
4,59 €
Verkäufer: FROGcoffee
Produktbild von SKIPPY 6x Erdnussbutter "Super-Chunk" Peanut Butter Crunchy Ohne Palmöl 6x 340g
SKIPPY 6x Erdnussbutter "Super-Chunk" Peanut Butter Crunchy Ohne Palmöl 6x 340g
10,76 €/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 35
21,95 €
Verkäufer: Favorio
Produktbild von Zentis Erdnussbutter Creamy 0,35kg
Zentis Erdnussbutter Creamy 0,35kg
16,83 €/1kg
9,39 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose

Kundenbewertungen

Basierend auf 3 Bewertungen
Bewertet am 8. März 2024 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Haltbarkeitsdatum
Bewertet am 28. März 2024 auf
Verifizierter Kauf
Bewertet am 7. September 2023 auf
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von GymBeam Natürliche Erdnussbutter - Hoher Proteingehalt, vegane Protein- und Fettquelle, ohne Zucker und Palmöl (340 g, Smooth)
GymBeam Natürliche Erdnussbutter - Hoher Proteingehalt, vegane Protein- und Fettquelle, ohne Zucker und Palmöl (340 g, Smooth)
1,0Durchschnittsbewertung: 1,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
3,10 €
Verkäufer: GymBeam
9,12 €/1l
Produktbild von GymBeam Natürliche Erdnussbutter - Hoher Proteingehalt, vegane Protein- und Fettquelle, ohne Zucker und Palmöl (1000 g, Crunchy)
GymBeam Natürliche Erdnussbutter - Hoher Proteingehalt, vegane Protein- und Fettquelle, ohne Zucker und Palmöl (1000 g, Crunchy)
1,0Durchschnittsbewertung: 1,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
6,95 €
Verkäufer: GymBeam
7,72 €/1l
Produktbild von GymBeam Natürliche Erdnussbutter - Hoher Proteingehalt, vegane Protein- und Fettquelle, ohne Zucker und Palmöl (6x 340 g, Crunchy)
GymBeam Natürliche Erdnussbutter - Hoher Proteingehalt, vegane Protein- und Fettquelle, ohne Zucker und Palmöl (6x 340 g, Crunchy)
1,0Durchschnittsbewertung: 1,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
17,60 €
Verkäufer: GymBeam
8,63 €/1l
Produktbild von GymBeam Natürliche Erdnussbutter - Hoher Proteingehalt, vegane Protein- und Fettquelle, ohne Zucker und Palmöl (6 x 340 g, Smooth)
GymBeam Natürliche Erdnussbutter - Hoher Proteingehalt, vegane Protein- und Fettquelle, ohne Zucker und Palmöl (6 x 340 g, Smooth)
1,0Durchschnittsbewertung: 1,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
17,60 €
Verkäufer: GymBeam
8,63 €/1l
Produktbild von GymBeam Natürliche Erdnussbutter - Hoher Proteingehalt, vegane Protein- und Fettquelle, ohne Zucker und Palmöl (1000 g, Smooth)
GymBeam Natürliche Erdnussbutter - Hoher Proteingehalt, vegane Protein- und Fettquelle, ohne Zucker und Palmöl (1000 g, Smooth)
1,0Durchschnittsbewertung: 1,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
6,95 €
Verkäufer: GymBeam
7,72 €/1l
Produktbild von Nustino - Erdnussbutter Pulver Set Classic, White Chocolate & Pistachio 3x400g - 90% Weniger Fett - Reich an Protein - Ohne Zucker - Ohne Palmöl
Nustino - Erdnussbutter Pulver Set Classic, White Chocolate & Pistachio 3x400g - 90% Weniger Fett - Reich an Protein - Ohne Zucker - Ohne Palmöl
24,99 €
Verkäufer: MateMundo
20,82 €/1l
Produktbild von Nustino - Erdnussbutter Pulver Set Himbeere, Gesalzenes Karamell & Matcha 3x400g  - 90% Weniger Fett - Reich an Protein - Ohne Zucker - Ohne Palmöl
Nustino - Erdnussbutter Pulver Set Himbeere, Gesalzenes Karamell & Matcha 3x400g - 90% Weniger Fett - Reich an Protein - Ohne Zucker - Ohne Palmöl
24,99 €
Verkäufer: MateMundo
20,82 €/1l
Produktbild von NUSSCREME MIT PISTAZIEN OHNE ZUCKERZUSATZ 250 g – SUPERSONIC
NUSSCREME MIT PISTAZIEN OHNE ZUCKERZUSATZ 250 g – SUPERSONIC
19,99 €
5% ab 2 Stück
Verkäufer: SupersonicFood
79,96 €/1kg
Produktbild von Lotus Lotus Biscoff Brotaufstrich glatt, 20 g (120 Stück)
Lotus Lotus Biscoff Brotaufstrich glatt, 20 g (120 Stück)
55,60 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
23,17 €/1kg
Produktbild von Nustino - Erdnussbutter Pulver Pure 2x400g - 100% Erdnüsse, 90% Weniger Fett - Reich an Protein - Ohne Zucker - Fettarm - Ohne Palmöl
Nustino - Erdnussbutter Pulver Pure 2x400g - 100% Erdnüsse, 90% Weniger Fett - Reich an Protein - Ohne Zucker - Fettarm - Ohne Palmöl
15,99 €
Verkäufer: MateMundo
19,99 €/1l
Produktbild von SUPERSONIC Nusscreme Set 3 × 160 g – Schoko-Karamell, Weiße Schokolade & Himbeere, Salzkaramell, ohne Zuckerzusatz
SUPERSONIC Nusscreme Set 3 × 160 g – Schoko-Karamell, Weiße Schokolade & Himbeere, Salzkaramell, ohne Zuckerzusatz
14,99 €
5% ab 2 Stück
Verkäufer: SupersonicFood
31,23 €/1kg
Produktbild von Nustino - Erdnussbutter Pulver Strawberry 400g - 90% Weniger Fett - Reich an Protein - Ohne Zucker - Fettarm - Ohne Palmöl
Nustino - Erdnussbutter Pulver Strawberry 400g - 90% Weniger Fett - Reich an Protein - Ohne Zucker - Fettarm - Ohne Palmöl
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
10,99 €
5% ab 2 Stück
Verkäufer: MateMundo
27,47 €/1kg
Produktbild von Nustino - Erdnussbutter Pulver Pistazie, Schokolade 400g - 90% Weniger Fett - Proteinreich - Ohne Zucker - Fettarm - Ohne Palmöl
Nustino - Erdnussbutter Pulver Pistazie, Schokolade 400g - 90% Weniger Fett - Proteinreich - Ohne Zucker - Fettarm - Ohne Palmöl
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
9,99 €
5% ab 2 Stück
Verkäufer: MateMundo
24,97 €/1kg
Produktbild von Nustino - Erdnussbutter Pulver Kokos 400g - 90% Weniger Fett - Proteinreich - Mit echten Kokosraspeln - Ohne Zucker- Ohne Palmöl - Ideal für Backen
Nustino - Erdnussbutter Pulver Kokos 400g - 90% Weniger Fett - Proteinreich - Mit echten Kokosraspeln - Ohne Zucker- Ohne Palmöl - Ideal für Backen
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
9,99 €
5% ab 2 Stück
Verkäufer: MateMundo
24,97 €/1kg
Produktbild von Nustino - Erdnussbutter Pulver Banana 400g - 100% Erdnüsse, 90% Weniger Fett - Reich an Protein - Ohne Zucker - Fettarm - Ohne Palmöl
Nustino - Erdnussbutter Pulver Banana 400g - 100% Erdnüsse, 90% Weniger Fett - Reich an Protein - Ohne Zucker - Fettarm - Ohne Palmöl
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
9,99 €
5% ab 2 Stück
Verkäufer: MateMundo
24,97 €/1kg
Produktbild von Polleo Erdnussbutter, 1000 g - Crunchy
Polleo Erdnussbutter, 1000 g - Crunchy
11,99 €
Verkäufer: PolleoSport
11,99 €/1kg
Produktbild von Nustino - Erdnussbutter Pulver Pumpkin Spice 400g - 90% Weniger Fett - Mit Kürbis & Gewürzen - Reich an Protein - Ohne Zuckerzusatz - Fettarm - Ohne Palmöl
Nustino - Erdnussbutter Pulver Pumpkin Spice 400g - 90% Weniger Fett - Mit Kürbis & Gewürzen - Reich an Protein - Ohne Zuckerzusatz - Fettarm - Ohne Palmöl
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
9,99 €
5% ab 2 Stück
Verkäufer: MateMundo
24,97 €/1kg
Produktbild von Nustino - Erdnussbutter Pulver Ube 400g - Mit Vanillenote & Exotischer Yams - Fettarm & Proteinreich - Ohne Zuckerzusatz - Ohne Palmöl
Nustino - Erdnussbutter Pulver Ube 400g - Mit Vanillenote & Exotischer Yams - Fettarm & Proteinreich - Ohne Zuckerzusatz - Ohne Palmöl
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
9,99 €
5% ab 2 Stück
Verkäufer: MateMundo
24,97 €/1kg
Produktbild von Calve Pindakaas, 650 g, Behälter, Braun, Erdnüsse
Calve Pindakaas, 650 g, Behälter, Braun, Erdnüsse
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
14,98 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: VAN-KEIZER-HOLLAND-SHOP-COM
23,05 €/1kg
Produktbild von Polleo Mandelbutter, 350 g
Polleo Mandelbutter, 350 g
9,99 €
Verkäufer: PolleoSport
28,54 €/1kg