Hellma Rohrzucker-Sticks 500 x 4g Zucker

Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.

14,36 €

0,03 € / 1kg

zzgl. 4,99 € Versand

Zu dir nach Hause

Fr. 02. – Di. 06. Oktober
Unsere bestenDeals
Zucker & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Hellma Mini Zucker-Sticks 60125300 150x2,5g
Hellma Mini Zucker-Sticks 60125300 150x2,5g
27,60 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
10,35 €
5% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: Wark24
Produktbild von WIBERG Vanillin-Zucker 1,05 KG
WIBERG Vanillin-Zucker 1,05 KG
16,18 €/1kg
16,99 €
Verkäufer: Food-United
Produktbild von Weißer Würfelzucker 1kg - Rioba
Weißer Würfelzucker 1kg - Rioba
11,67 €/1kg
14,12 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Unraffinierter Rohrzucker in Tütchen 200x5g - Rioba
Unraffinierter Rohrzucker in Tütchen 200x5g - Rioba
8,70 €/1kg
10,44 €
-4%
10,01 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Hellma Rohrzucker-Sticks 50 x 4g in der Runddose, Portions-Zucker
Hellma Rohrzucker-Sticks 50 x 4g in der Runddose, Portions-Zucker
0,06 €/1kg
3,07 €
Verkäufer: Coffeefair
Produktbild von Hellma Zucker-Sticks Sweet-Ups, Zucker, Portionszucker, Feinzucker, Zuckertüten, für Gastro, Hotel, Büro, Kantine, 100 Stück á 4 g
Hellma Zucker-Sticks Sweet-Ups, Zucker, Portionszucker, Feinzucker, Zuckertüten, für Gastro, Hotel, Büro, Kantine, 100 Stück á 4 g
19,37 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
7,75 €
5% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: Wark24
Produktbild von Hellma Zucker-Sticks 'nachhaltig' 1000er
Hellma Zucker-Sticks 'nachhaltig' 1000er
3,96 €/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
17,86 €
Verkäufer: Sweetsnfood
Produktbild von Hellma Zucker-sticks Creatistline Paris 100 x 4g
Hellma Zucker-sticks Creatistline Paris 100 x 4g
21,85 €/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
8,74 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: VaVaDo
Produktbild von Hellma Zuckersticks nachhaltig 100 x 4g Zucker
Hellma Zuckersticks nachhaltig 100 x 4g Zucker
7,52 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
3,01 €
Verkäufer: Coffeefair
Produktbild von Hellma Rohrzucker 9200g
Hellma Rohrzucker 9200g
7,90 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
72,65 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von 5 x Zucker-Lompen | Rohrzucker | 5 x 250 g
5 x Zucker-Lompen | Rohrzucker | 5 x 250 g
7,19 €/1kg
8,99 €
Verkäufer: teeverliebt
Produktbild von Hellma Fairtrade Rohrzuckersticks 500 x 4g Zucker
Hellma Fairtrade Rohrzuckersticks 500 x 4g Zucker
7,66 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
16,85 €
-9%
15,32 €
Verkäufer: Coffeefair
Produktbild von Zuckersticks 1000 x 3,6g , Zucker  im Stick Slimstick Sugar
Zuckersticks 1000 x 3,6g , Zucker im Stick Slimstick Sugar
2,86 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
10,30 €
Verkäufer: Coffeefair
Produktbild von Vanillezucker 30g
Vanillezucker 30g
65,33 €/1kg
3,95 €
-50%
1,96 €
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Wodzisław, Vanillezucker, 30g
Wodzisław, Vanillezucker, 30g
21,00 €/1kg
0,63 €
Verkäufer: eMaja24_Market
Produktbild von Gellwe Cukier, Vanille-Aroma, 16 g
Gellwe Cukier, Vanille-Aroma, 16 g
12,00 €/1kg
0,24 €
Verkäufer: Megasam24PL
Produktbild von Vanillezucker 5 Stück 40g | PURAL
Vanillezucker 5 Stück 40g | PURAL
95,00 €/1kg
4,18 €
-9%
3,80 €
Verkäufer: taleoo
Produktbild von RUF Vanillin-Zucker
RUF Vanillin-Zucker
125,13 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
10,01 €
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: Restocks-Home
Produktbild von Würfelzucker - Rohrohrzucker 500g | NATURATA
Würfelzucker - Rohrohrzucker 500g | NATURATA
6,92 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
4,69 €
-26%
3,46 €
Verkäufer: taleoo
Produktbild von BioToday Kokosblütenzucker 350g – Natürlich, unraffiniert, vegan & glutenfrei
BioToday Kokosblütenzucker 350g – Natürlich, unraffiniert, vegan & glutenfrei
32,63 €/1kg
11,42 €
Verkäufer: Pantry_Intl

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Rohrzucker-Sticks 'Hellma' - 500 Stück

Zucker in seiner schönsten Form
Süße Hingucker an jeder Tasse: Feinzucker-Sticks – im frischen Design. Charmant, schlank und elegant. So kennt man die Sticks von Hellma. Besonders praktisch: Die beliebten Rohrzucker-Portionen sind in der praktischen Thekendisplay-Einheit erhältlich.


Die Hellma Rohrzucker-Sticks – ideale Portionen für die Gastronomie oder zu Hause

Zucker können Sie vielseitig verwenden. Hochwertiger Rohrzucker eignet sich hervorragend zum Süßen von Tees, Kaffee oder anderen Heißgetränken. Zudem sollten Sie auch beim Kochen oder Backen nicht auf den Süßstoff verzichten. Rohrzucker verleiht durch sein angenehmes karamelliges Aroma vielen Süßspeisen und Getränken eine ganz besondere Note. Entdecken Sie die Hellma Rohrzucker-Sticks, die Sie sowohl im gewerblichen als auch privaten Umfeld ideal verwenden können. Der Zucker ist in praktische Portionen vorbereitet, sodass Sie diesen hygienisch verteilen können und der Zucker zudem besonders lange frisch bleibt. Bei Wark24 erhalten Sie die Hellma Rohrzucker-Sticks in der großen Verpackung, sodass auch Sie viele Speisen und Getränken passend süßen können.

Die Hellma Rohrzucker-Sticks – so vielseitig können Sie das Produkt einsetzen

Die Hellma Rohrzucker-Sticks können Sie besonders abwechslungsreich und vielseitig einsetzen. Nutzen Sie die praktischen Portionen in der Hotellerie am Frühstücksbuffet oder reichen Sie den Zucker als Beigabe zum Kaffee oder Espresso. Auch zum Backen zu Hause ist das Produkt wunderbar geeignet.

Sie erhalten die Hellma Rohrzucker-Sticks in der praktischen Vorratspackung mit einem Inhalt von zwei Kilogramm. So bietet Ihnen das Produkt einen praktischen Vorrat oder ist die passende Wahl, wenn Sie einen hohen Verbrauch an Zucker haben.

Die Hellma Rohrzucker-Sticks – praktisch für den Alltag, einfach in der Anwendung

Die Hellma Rohrzucker-Sticks sind besonders praktisch für Ihren Alltag. Denn Sie erhalten mit jedem Stick die passende Menge zum Süßen einer Tasse Kaffee oder Tee.

Mit einer Packung Hellma Rohrzucker-Sticks erhalten Sie gleich 500 Portionen, die Ihnen für einige Monate problemlos ausreichen sollten. Das Design der Verpackung ist zeitlos und durch die praktische Thekenöffnung können Ihre Gäste jederzeit einen Stick entnehmen. Und auch zu Hause können Sie immer dann, wenn Sie etwas Zucker brauchen die Hellma Rohrzucker-Sticks verwenden.

Im Lieferumfang enthalten:
Hellma Rohrzucker-Sticks 500 Sticks

Hellma Rohrzuckersticks, 500 x 4g Zuckersticks 

Die Aufmachung des Kartons, der mit 500 Rohrzucker-Sticks von Hellma befüllt wurde, ist total praktisch.

Rohrzucker-Zuckersticks sind ideal, um Tee zu süßen und geben diesem einen fantastischen Geschmack. Das Design der Rohrzucker Sticks ist fröhlich und bunt, daher sehr ansprechend. Auch für Tagungsräume oder Seminarveranstaltungen können die Zuckersticks zum Einsatz kommen, um die Kaffee- oder Teepause zu versüßen.

Sie jetzt Hellma Rohrzucker-Sticks im Karton mit 500 Stück zu je 4g, um eine optisch ansprechende Süße zu bieten, die hygienisch und sauber verpackt ist!



Verantwortlicher Lebensmittelunternehmer (EU)
HELLMA Gastronomie-Service GmbH
90425 Nürnberg, Germany

Bezeichnung des Lebensmittels
Rohrzucker

Verzeichnis der Zutaten
Zutaten: Zucker

Nettofüllmenge pro Einzelverpackung
2000.00 g

Besondere Anweisungen für Aufbewahrung
Trocken lagern


Durchschnittliche Nährwerte je 100 g
Brennwert in kJ 1695
Brennwert in kcal 399
Fett in g 0.00
Fett, davon gesättigte Fettsäuren in g 0.00
Kohlenhydrate in g 100.00
Kohlenhydrate, davon Zucker in g 100.00
Eiweiß in g 0.00
Salz in g 0.00



Hellma Rohrzucker-Sticks, Zucker, Portionen

Beschreibung: Rohrzucker-Sticks im praktischen Schütt-Karton. Rohrzucker ist in der feinen Küche, bei der Zubereitung unterschiedlicher Kaffee-Getränke, für Tee und Cocktails nicht wegzudenken. Die praktischen Portions-Sticks eignen sich für Gastronomie und Großverbraucher, aber auch für den privaten Haushalt.

Inhalt: 500 Stück je 4g

Verkaufsdisplay


Zutaten: Rohrzucker

Nährwertangaben pro 100 g:
Brennwert: 1695 kJ / 399 kcal
Fett: 0 g
davon gesättigte Fettsäuren: 0 g
Kohlenhydrate: 99,7 g
davon Zucker: 99,7 g
Eiweiß: 0 g
Salz: 0 g

Aufbewahrungshinweis: Trocken und bei Zimmertemperatur lagern. Vor Feuchtigkeit schützen.

Lebensmittelunternehmer: Hellma Gastronomie-Service GmbH, Forchheimer Straße 4, 90425 Deutschland



HELLMA Rohrzucker-Sticks/60000084, 4 g, Inh. 500, im praktischen Display-Karton , 5 verschiedene, abwechslungsreiche Motive
Aufbewahrung und Verwendung
Kühl und trocken lagern
Zutatenverzeichnis
Rohrzucker
Nährwertdeklaration
Nährwertangaben je 100g / 100ml - Energie: 1700kJ / 400kcal, Fett: 0g, Gesättigte Fettsäuren: 0g, Kohlenhydrate: 100g, Zucker: 100g, Eiweiß: 0g, Salz: 0g
Gewicht
500000 g
Lebensmittelunternehmen
HELLMA Gastronomie-Service GmbH, Forchheimer Straße 4, 90425 Nürnberg , Deutschland
Verkehrsbezeichnung
Hellma Rohrzucker-Sticks 500 x 4g Zucker
Hersteller
Herstellernummer
60000084
EAN
4003148137016

Aufbewahrung und Verwendung
Kühl und trocken lagern
Zutatenverzeichnis
Rohrzucker
Nährwertdeklaration
Nährwertangaben je 100g / 100ml - Energie: 1700kJ / 400kcal, Fett: 0g, Gesättigte Fettsäuren: 0g, Kohlenhydrate: 100g, Zucker: 100g, Eiweiß: 0g, Salz: 0g
Gewicht
500000 g
Lebensmittelunternehmen
HELLMA Gastronomie-Service GmbH, Forchheimer Straße 4, 90425 Nürnberg , Deutschland
Verkehrsbezeichnung
Hellma Rohrzucker-Sticks 500 x 4g Zucker
Hersteller
Herstellernummer
60000084
EAN
4003148137016
Passt auch dazu
Produktbild von Hellma Rohrzucker-Sticks 50 x 4g in der Runddose, Portions-Zucker
Hellma Rohrzucker-Sticks 50 x 4g in der Runddose, Portions-Zucker
0,06 €/1kg
3,07 €
Verkäufer: Coffeefair
Produktbild von Hellma Zucker-Sticks 'nachhaltig' 1000er
Hellma Zucker-Sticks 'nachhaltig' 1000er
3,96 €/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
17,86 €
Verkäufer: Sweetsnfood
Produktbild von Zuckersticks 1000 x 3,6g , Zucker  im Stick Slimstick Sugar
Zuckersticks 1000 x 3,6g , Zucker im Stick Slimstick Sugar
2,86 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
10,30 €
Verkäufer: Coffeefair
Produktbild von Fairtrade Rohrzucker braun
Fairtrade Rohrzucker braun
5,02 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
2,51 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Zuckersticks
Zuckersticks
7,56 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
1,89 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Hellma Zucker-Sticks Sweet-Ups, Zucker, Portionszucker, Feinzucker, Zuckertüten, für Gastro, Hotel, Büro, Kantine, 100 Stück á 4 g
Hellma Zucker-Sticks Sweet-Ups, Zucker, Portionszucker, Feinzucker, Zuckertüten, für Gastro, Hotel, Büro, Kantine, 100 Stück á 4 g
19,37 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
7,75 €
5% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: Wark24
Produktbild von Hellma 60000083, 500 Stück(e), 4 g, 2 kg, 190 mm, 170 mm, 250 mm
Hellma 60000083, 500 Stück(e), 4 g, 2 kg, 190 mm, 170 mm, 250 mm
0,02 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
9,99 €
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Coffeefair Zuckersticks Schwarz 1000 x 3,6g Zucker, weißer Portionszucker
Coffeefair Zuckersticks Schwarz 1000 x 3,6g Zucker, weißer Portionszucker
2,88 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
10,35 €
Verkäufer: Coffeefair
Produktbild von Hellma Fairtrade Rohrzuckersticks 500 x 4g Zucker
Hellma Fairtrade Rohrzuckersticks 500 x 4g Zucker
7,66 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
16,85 €
-9%
15,32 €
Verkäufer: Coffeefair
Produktbild von Sweet Family Gelierzucker 2zu1 3er Pack (3x500g Packung) + usy Block
Sweet Family Gelierzucker 2zu1 3er Pack (3x500g Packung) + usy Block
2,86 €/1kg
4,43 €
Verkäufer: atundo
Produktbild von Sweet Family Puderzucker zum Backen und Verziehren geeignet 250g
Sweet Family Puderzucker zum Backen und Verziehren geeignet 250g
4,76 €/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 19
1,19 €
Verkäufer: ABCSchnaeppchenmarkt
Produktbild von Hellma Rohrzucker-Sticks 50 x 4g, Portions-Zucker
Hellma Rohrzucker-Sticks 50 x 4g, Portions-Zucker
40,30 €/1kg
8,06 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: VaVaDo
Produktbild von Kandissticks | weiß | 100 Stk
Kandissticks | weiß | 100 Stk
44,95 €/1kg
44,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: teeverliebt
Produktbild von Nordzucker Sweet Family Zuckerhut Zucker an einem Stück 250g
Nordzucker Sweet Family Zuckerhut Zucker an einem Stück 250g
11,16 €/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 23
2,79 €
Verkäufer: Warenhaus-Ebeling
Produktbild von Sweet Family Rohrzucker braun
Sweet Family Rohrzucker braun
3,99 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
3,99 €
Verkäufer: Warenhaus-Ebeling
Produktbild von Jeden Tag Zucker Raffinade 1kg
Jeden Tag Zucker Raffinade 1kg
2,90 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
2,90 €
Verkäufer: Zama4Zingo
Produktbild von 1kg Echter Rohrzucker aus Malawi unraffiniert Brauner Zucker natürlich von Hanse&Pepper - Gourmet Serie
1kg Echter Rohrzucker aus Malawi unraffiniert Brauner Zucker natürlich von Hanse&Pepper - Gourmet Serie
20,99 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
20,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: bjhandel
Produktbild von Gelierzucker 1:1
Gelierzucker 1:1
3,97 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
3,97 €
Verkäufer: Zama4Zingo
Produktbild von [ 6x 500g ] GOLDEN CANE Brauner Rohrzucker (unraffiniert) Mauritius
[ 6x 500g ] GOLDEN CANE Brauner Rohrzucker (unraffiniert) Mauritius
6,96 €/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
20,89 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: yoaxia
Produktbild von Hellma Brauner Kandis nachhaltig 80 x 6g Zucker
Hellma Brauner Kandis nachhaltig 80 x 6g Zucker
0,08 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
6,70 €
Verkäufer: Coffeefair
Produktbild von NORDZUCKER 13099 Feinkristallzucker 1 kg
NORDZUCKER 13099 Feinkristallzucker 1 kg
6,79 €/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
6,79 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose
Produktbild von Dr. Oetker - Vanillinzucker - BOURBON-Vanille - 3er 24g
Dr. Oetker - Vanillinzucker - BOURBON-Vanille - 3er 24g
247,00 €/1kg
4,94 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose
Produktbild von Hellma 60000060, 100 Stück(e), 4 g, 4,8 kg, 229 mm, 390 mm, 168 mm
Hellma 60000060, 100 Stück(e), 4 g, 4,8 kg, 229 mm, 390 mm, 168 mm
0,04 €/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
3,67 €
Verkäufer: FROGcoffee

Noch keine Kundenbewertungen

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.

Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von 500 SAINT LOUIS Zuckersticks (4 g) + Holzstäbchen – Portionszucker für Kaffee & Tee – praktisch & hygienisch – 2 kg Gesamtgewicht
500 SAINT LOUIS Zuckersticks (4 g) + Holzstäbchen – Portionszucker für Kaffee & Tee – praktisch & hygienisch – 2 kg Gesamtgewicht
32,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BORNOVA
16,50 €/1kg
Produktbild von 100years - Erythrit 5kg
100years - Erythrit 5kg
34,90 €
Verkäufer: 100years
6,98 €/1kg
Produktbild von Aroma Zuckerwattezucker Kirsche Geschmack 1 kg Beutel
Aroma Zuckerwattezucker Kirsche Geschmack 1 kg Beutel
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
9,99 €
Verkäufer: Hopser-Funfood
9,99 €/1kg
Produktbild von Aroma Zuckerwattezucker Erdbeere Geschmack 1 kg Beutel
Aroma Zuckerwattezucker Erdbeere Geschmack 1 kg Beutel
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
9,99 €
Verkäufer: Hopser-Funfood
9,99 €/1kg
Produktbild von Aroma Zuckerwattezucker Apfel Geschmack 230 g Kunststoff Flasche
Aroma Zuckerwattezucker Apfel Geschmack 230 g Kunststoff Flasche
3,99 €
Verkäufer: Hopser-Funfood
17,35 €/1kg
Produktbild von Zuckerwattezucker extra grob Erdbeere rot – Spezialzucker 700 g Dose
Zuckerwattezucker extra grob Erdbeere rot – Spezialzucker 700 g Dose
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
9,99 €
Verkäufer: Hopser-Funfood
14,27 €/1kg
Produktbild von Zuckerwattezucker extra grob Blaubeere blau – Spezialzucker 700 g Dose
Zuckerwattezucker extra grob Blaubeere blau – Spezialzucker 700 g Dose
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
9,99 €
Verkäufer: Hopser-Funfood
14,27 €/1kg
Produktbild von Aroma Zuckerwattezucker Blaubeere Geschmack AZO frei 1 kg Beutel
Aroma Zuckerwattezucker Blaubeere Geschmack AZO frei 1 kg Beutel
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
9,99 €
Verkäufer: Hopser-Funfood
9,99 €/1kg
Produktbild von Aroma Zuckerwattezucker Karamell Geschmack AZO frei 1 kg Beutel
Aroma Zuckerwattezucker Karamell Geschmack AZO frei 1 kg Beutel
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
9,99 €
Verkäufer: Hopser-Funfood
9,99 €/1kg
Produktbild von Aroma Zuckerwattezucker Cola Geschmack AZO frei 1 kg Beutel
Aroma Zuckerwattezucker Cola Geschmack AZO frei 1 kg Beutel
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
9,99 €
Verkäufer: Hopser-Funfood
9,99 €/1kg
Produktbild von Aroma Zuckerwattezucker Vanille Geschmack 1 kg Beutel
Aroma Zuckerwattezucker Vanille Geschmack 1 kg Beutel
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
9,99 €
Verkäufer: Hopser-Funfood
9,99 €/1kg
Produktbild von Aroma Zuckerwattezucker Apfel Geschmack 1 kg Beutel
Aroma Zuckerwattezucker Apfel Geschmack 1 kg Beutel
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
9,99 €
Verkäufer: Hopser-Funfood
9,99 €/1kg
Produktbild von Zuckerwattezucker extra grob Kirsche rot-lila – Spezialzucker 700 g Dose
Zuckerwattezucker extra grob Kirsche rot-lila – Spezialzucker 700 g Dose
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
9,99 €
Verkäufer: Hopser-Funfood
14,27 €/1kg
Produktbild von Zuckerwattezucker extra grob weiß – Spezialzucker 700 g Dose
Zuckerwattezucker extra grob weiß – Spezialzucker 700 g Dose
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
9,99 €
Verkäufer: Hopser-Funfood
14,27 €/1kg
Produktbild von Aroma Zuckerwattezucker Orange Geschmack 1 kg Beutel
Aroma Zuckerwattezucker Orange Geschmack 1 kg Beutel
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
9,99 €
Verkäufer: Hopser-Funfood
9,99 €/1kg
Produktbild von Grober Zuckerwattezucker Blaubeere Blau 1,5 kg für Zuckerwattevollautomaten
Grober Zuckerwattezucker Blaubeere Blau 1,5 kg für Zuckerwattevollautomaten
16,95 €
Verkäufer: Hopser-Funfood
11,30 €/1kg
Produktbild von Grober Zuckerwattezucker Weiß 1,5 kg für Zuckerwattevollautomaten
Grober Zuckerwattezucker Weiß 1,5 kg für Zuckerwattevollautomaten
12,95 €
Verkäufer: Hopser-Funfood
8,63 €/1kg
Produktbild von Aroma Zuckerwattezucker Kirsche Geschmack 230 g Kunststoff Flasche
Aroma Zuckerwattezucker Kirsche Geschmack 230 g Kunststoff Flasche
3,99 €
Verkäufer: Hopser-Funfood
17,35 €/1kg
Produktbild von Aroma Zuckerwattezucker Vanille Geschmack 230 g Kunststoff Flasche
Aroma Zuckerwattezucker Vanille Geschmack 230 g Kunststoff Flasche
3,99 €
Verkäufer: Hopser-Funfood
17,35 €/1kg
Produktbild von GiDeli Erythritol 5kg Zuckerersatz Natürlich Kalorienarm Premium Süßstoff
GiDeli Erythritol 5kg Zuckerersatz Natürlich Kalorienarm Premium Süßstoff
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 16
29,49 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Posh
5,90 €/1kg