Bens Original Sauce Süß Sauer Geschmack mit extra Ananas 400g

Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.

6,78 €

16,95 € / 1kg

Hammer-Preis
im deutschlandweiten Vergleich

Kostenloser Versand

Zu dir nach Hause

Fr. 02. – Mo. 05. Oktober
Unsere bestenDeals
Sonstige Saucen & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Fanex | Knoblauchsoße - 400g - Cremig - Aromatisch - Ideal Für Dips
Fanex | Knoblauchsoße - 400g - Cremig - Aromatisch - Ideal Für Dips
12,47 €/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
4,99 €
Verkäufer: kimchi-onlineshop
Produktbild von Fanex | Chili-käse-sauce - 950g - Würziger Käse - Snack-dip - Cremiger Dip
Fanex | Chili-käse-sauce - 950g - Würziger Käse - Snack-dip - Cremiger Dip
9,46 €/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
8,99 €
Verkäufer: kimchi-onlineshop
Produktbild von Fanex | Sauce Mit Jalapeño - 950g - Cremige Konsistenz - Scharfe Soße - Paprika
Fanex | Sauce Mit Jalapeño - 950g - Cremige Konsistenz - Scharfe Soße - Paprika
9,46 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
8,99 €
Verkäufer: kimchi-onlineshop
Produktbild von Barilla Pasta Sauce Arrabbiata herbvorragend zu Nudeln 400g 4er Pack
Barilla Pasta Sauce Arrabbiata herbvorragend zu Nudeln 400g 4er Pack
10,69 €/1kg
17,10 €
3% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
Produktbild von Ben's Original süß- sauer Gemüse Chinesisch (400 g)
Ben's Original süß- sauer Gemüse Chinesisch (400 g)
22,72 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
9,09 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose
Produktbild von Heinz Süß-Sauer-Sauce-Dip-Töpfe (100x 25gr)
Heinz Süß-Sauer-Sauce-Dip-Töpfe (100x 25gr)
20,94 €/1l
53,70 €
-2%
52,35 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Compliment-NL
Produktbild von BENS Original, eine süß-saure Sauce, ideal als Beilage zu verschiedenen Gerichten, 400 g
BENS Original, eine süß-saure Sauce, ideal als Beilage zu verschiedenen Gerichten, 400 g
10,90 €/1kg
4,36 €
Verkäufer: Katomix
Produktbild von TABASCO® Sriracha Sauce - Würzig-süß - 256ml
TABASCO® Sriracha Sauce - Würzig-süß - 256ml
19,34 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
5,29 €
-6%
4,95 €
Verkäufer: Saucenshop
Produktbild von Wok-Gemüse süß-sauer mit Ananas
Wok-Gemüse süß-sauer mit Ananas
9,97 €/1kg
3,29 €
Verkäufer: Fuchs-Gruppe-Shop
Produktbild von Develey Süß-Sauer Sauce - 8x 875ml
Develey Süß-Sauer Sauce - 8x 875ml
5,28 €/1l
36,95 €
Verkäufer: Saucenshop
Produktbild von Sriacha- Scharf Chilli Soße mit extra Knoblauch 200 ml
Sriacha- Scharf Chilli Soße mit extra Knoblauch 200 ml
14,95 €/1l
2,99 €
Verkäufer: orientbazar24
Produktbild von aro Pizza Sauce Classic 4,1KG
aro Pizza Sauce Classic 4,1KG
15,85 €
Verkäufer: GUTE-FREUNDE
Produktbild von Dess.sauce Erdbeer    Tgq.1Kg
Dess.sauce Erdbeer Tgq.1Kg
14,54 €/1kg
15,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Warenhaus-Ebeling
Produktbild von Remia Mayonnaise extra cremig, glutenfrei 10 Liter
Remia Mayonnaise extra cremig, glutenfrei 10 Liter
7,87 €/1l
78,74 €
Verkäufer: Pantry_Intl
Produktbild von TABASCO® Sweet & Spicy Sauce - Süß-scharf - 12x 256ml
TABASCO® Sweet & Spicy Sauce - Süß-scharf - 12x 256ml
18,21 €/1l
55,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Saucenshop
Produktbild von Develey Hamburger-Sauce 840 g
Develey Hamburger-Sauce 840 g
8,12 €/1kg
7,23 €
Verkäufer: Katomix

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Bens Original Sauce Süß Sauer Geschmack mit extra Ananas 400g

Produktübersicht
Die Bens Original Sauce Suess Sauer Geschmack mit extra Ananas 400 g bringt den klassischen Geschmack der asiatischen Küche direkt auf den Teller. Die Kombination aus fruchtiger Ananas und der typischen Balance aus Süße und Säure sorgt für ein harmonisches und erfrischendes Geschmackserlebnis. Mit der praktischen 400 g Packung ist diese Sauce ideal für schnelle und vielseitige Gerichte im Alltag.

Wesentliche Merkmale
Diese Suess Sauer Sauce überzeugt durch ihren ausgewogenen Geschmack der süße und säuerliche Komponenten perfekt miteinander verbindet. Die enthaltenen Ananasstücke sorgen für eine fruchtige Note und geben der Sauce eine besondere Textur. Die fein abgestimmte Rezeptur eignet sich hervorragend für asiatische Gerichte und bringt eine authentische Geschmacksrichtung in die Küche. Bens Original steht für zuverlässige Qualität und einfache Anwendung wodurch die Sauce besonders für den täglichen Einsatz geeignet ist. Die servierfertige Konsistenz ermöglicht eine schnelle und unkomplizierte Zubereitung.

Anwendungstipps
Die Bens Original Suess Sauer Sauce eignet sich ideal für Gerichte mit Hähnchen Gemüse oder Tofu und passt hervorragend zu Reis oder asiatischen Nudeln. Auch für Wokgerichte oder schnelle Pfannengerichte ist sie eine praktische Grundlage. In der Küche kann die Sauce direkt erwärmt und mit frischen Zutaten kombiniert werden. Ebenso eignet sie sich als Dip für Frühlingsrollen oder Snacks und sorgt für ein fruchtig würziges Geschmackserlebnis.

Häufige Fragen
Die Sauce ist servierfertig und muss lediglich erwärmt werden bevor sie verwendet wird. Nach dem Öffnen sollte sie im Kühlschrank aufbewahrt und zeitnah verbraucht werden damit Geschmack und Qualität erhalten bleiben. Die fruchtigen Ananasstücke machen die Sauce besonders beliebt und sorgen für eine abwechslungsreiche Note in vielen Gerichten.

MARS GmbH
Eitzer Straße 215
D 27283 Verden (Aller)
  Lieferant:Bartels-Langness Handelsgesellschaft mbH & Co. KG
Alte Weide 7-13
24116 Kiel

Zutaten: Wasser, Tomaten, Zucker, Zwiebeln, Ananas (9.3%), Karotten (8.2%), Branntweinessig, Modifizierte Stärke, Grüner Paprika (2.6%), Roter Paprika (2.6%), Bambussprossen, Salz, Farbstoff (Paprikaextrakt), Gewürze.

Nährwertangaben: Nährwert pro 100g:
Brennwert: 298kJ/70kcal,
Fett: 0,5g,
davon gesättigte Fettsäuren: 0,1g, 
Kohlenhydrate: 16g,
davon Zucker: 13g,
Eiweiß: 0,5g,
Ballaststoffe: 0,8g,
Salz: 0,42g, 

Allergene: Enthält keine deklarationspflichtigen Allergene.

Kühl und trocken lagern.

Aufbewahrung und Verwendung
Kühl und trocken
Zutatenverzeichnis
Wasser, Tomaten, Zucker, Zwiebeln, Ananas (9.3%), Karotten (8.2%), Branntweinessig, Modifizierte Stärke, Grüner Paprika (2.6%), Roter Paprika (2.6%), Bambussprossen, Salz, Farbstoff (Paprikaextrakt), Gewürze.
Nährwertdeklaration
Brennwert: 298kJ/70kcal Fett: 0,5g davon gesättigte Fettsäuren: 0,1g Kohlenhydrate: 16g davon Zucker: 13g Eiweiß: 0,5g Ballaststoffe: 0,8g Salz: 0,42g
Allergene
Keine
Gewicht
400 g
Lebensmittelunternehmen
MARS GmbH Eitzer Straße 215 D 27283 Verden (Aller)
Verkehrsbezeichnung
Süß-Sauer - Extra Ananas
Hersteller
Herstellernummer
26438
EAN
4002359015229

Aufbewahrung und Verwendung
Kühl und trocken
Zutatenverzeichnis
Wasser, Tomaten, Zucker, Zwiebeln, Ananas (9.3%), Karotten (8.2%), Branntweinessig, Modifizierte Stärke, Grüner Paprika (2.6%), Roter Paprika (2.6%), Bambussprossen, Salz, Farbstoff (Paprikaextrakt), Gewürze.
Nährwertdeklaration
Brennwert: 298kJ/70kcal Fett: 0,5g davon gesättigte Fettsäuren: 0,1g Kohlenhydrate: 16g davon Zucker: 13g Eiweiß: 0,5g Ballaststoffe: 0,8g Salz: 0,42g
Allergene
Keine
Gewicht
400 g
Lebensmittelunternehmen
MARS GmbH Eitzer Straße 215 D 27283 Verden (Aller)
Verkehrsbezeichnung
Süß-Sauer - Extra Ananas
Hersteller
Herstellernummer
26438
EAN
4002359015229
Passt auch dazu
Produktbild von Bens Original Sauce Süß Sauer Geschmack ohne Zuckerzusatz 395g
Bens Original Sauce Süß Sauer Geschmack ohne Zuckerzusatz 395g
25,60 €/1kg
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 6
10,24 €
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: Restocks-Home
Produktbild von Ben's Original süß- sauer Gemüse Chinesisch (400 g)
Ben's Original süß- sauer Gemüse Chinesisch (400 g)
22,72 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
9,09 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose
Produktbild von Ben's Original süß- pikant Thailändisch (400 g)
Ben's Original süß- pikant Thailändisch (400 g)
6,57 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
2,63 €
Verkäufer: FROGcoffee
Produktbild von Bens Original Express Langkorn Reis fertig in nur 2 Minuten 250g
Bens Original Express Langkorn Reis fertig in nur 2 Minuten 250g
12,36 €/1kg
3,09 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Bestseller
Produktbild von Microsoft Xbox Series X, Xbox Series X, Schwarz, 16000 MB, GDDR6, AMD, AMD Ryzen Zen 2
Microsoft Xbox Series X, Xbox Series X, Schwarz, 16000 MB, GDDR6, AMD, AMD Ryzen Zen 2
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 955
936,46 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Peek-Store
Produktbild von Bens Original Sauce Kantonesisch Soja Pikant lecker gewürzt 400g
Bens Original Sauce Kantonesisch Soja Pikant lecker gewürzt 400g
8,50 €/1kg
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 6
3,40 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Ben's Original cremiges Curry Thailändisch (400 g)
Ben's Original cremiges Curry Thailändisch (400 g)
22,72 €/1kg
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 6
9,09 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose
Produktbild von Bens Original Sauce rotes cremiges Curry mit feiner Kokosnuss 400g
Bens Original Sauce rotes cremiges Curry mit feiner Kokosnuss 400g
8,50 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
3,40 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Bestseller
Produktbild von FEANDREA Kratzbaum, XXL Katzenbaum, 164 cm, hellgrau PCT087W01
FEANDREA Kratzbaum, XXL Katzenbaum, 164 cm, hellgrau PCT087W01
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 1144
UVP84,99 €
52,89 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SONGMICSHOME
Produktbild von Süß-Saure Sauce 240g von Lee Kum Kee Süß Sauer Soße Asia Sauce Süß-Sauer
Süß-Saure Sauce 240g von Lee Kum Kee Süß Sauer Soße Asia Sauce Süß-Sauer
12,50 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
3,00 €
Verkäufer: yoaxia
Produktbild von Philips Kaffeevollautomat 2200 Series, 2 Kaffeespezialitäten, Milchaufschäumer, Intuitives Touchdisplay, Grau (EP2224/10)
Philips Kaffeevollautomat 2200 Series, 2 Kaffeespezialitäten, Milchaufschäumer, Intuitives Touchdisplay, Grau (EP2224/10)
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 377
UVP399,99 €
270,16 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: deltatecc
Produktbild von Bens Original Express Basmati Reis fertig in nur 2 Minuten 250g
Bens Original Express Basmati Reis fertig in nur 2 Minuten 250g
12,36 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
3,09 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Wäsche Poster Waschraum Wandbild Hauswirtschaftsraum Wanddeko Einzugsgeschenk Bild – A3 (29.7x42cm) / ohne Bilderahmen
Wäsche Poster Waschraum Wandbild Hauswirtschaftsraum Wanddeko Einzugsgeschenk Bild – A3 (29.7x42cm) / ohne Bilderahmen
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
21,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Tigerlino
Bestseller
Produktbild von Authmic Akku Staubsauger, 60000Pa/55Min/1,8L Staubsauger Kabellos mit Display, Anti-Tangle-Bürste,Ultraleise,für Tierhaare/Teppiche/Hartböden/Auto
Authmic Akku Staubsauger, 60000Pa/55Min/1,8L Staubsauger Kabellos mit Display, Anti-Tangle-Bürste,Ultraleise,für Tierhaare/Teppiche/Hartböden/Auto
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 672
UVP299,99 €
99,99 €
5€ Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: Aihong-KF
Produktbild von 50 Stück Pink Disposable Einweg-Atemschutzbakterienschutz Mundschutz Gesichtsschutz Rosa 50 Stück
50 Stück Pink Disposable Einweg-Atemschutzbakterienschutz Mundschutz Gesichtsschutz Rosa 50 Stück
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 535
9,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: tegcare
Bestseller
Produktbild von Aigostar Cube Heißluftfritteuse 7L XXL | 1900W, mit Ölsprühflasche & Rezepte | LED Touchscreen Airfryer Schwarz
Aigostar Cube Heißluftfritteuse 7L XXL | 1900W, mit Ölsprühflasche & Rezepte | LED Touchscreen Airfryer Schwarz
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 1956
UVP119,99 €
49,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Aigostar_DE
Produktbild von PRITOM M10 10,1 Zoll Android Tablet PC 64GB ROM Android 10 Quad-Core HD IPS-Bildschirm WiFi
PRITOM M10 10,1 Zoll Android Tablet PC 64GB ROM Android 10 Quad-Core HD IPS-Bildschirm WiFi
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 529
UVP139,99 €
66,89 €
11% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: PRITOMTech
Produktbild von Canon PIXMA TS3350, Tintenstrahl, Farbdruck, 4800 x 1200 DPI, Farbkopieren, A4, Schwarz
Canon PIXMA TS3350, Tintenstrahl, Farbdruck, 4800 x 1200 DPI, Farbkopieren, A4, Schwarz
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 694
103,40 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: bb-supply
Produktbild von Thomy Les Sauce Hollandaise (250ml Packung) + usy Block
Thomy Les Sauce Hollandaise (250ml Packung) + usy Block
8,44 €/1l
2,11 €
Verkäufer: atundo
Produktbild von Wurstvielfalt 1140g, Salamisortiment, Dauerwurstsortiment, Rohwurstsortiment, Wurstpaket
Wurstvielfalt 1140g, Salamisortiment, Dauerwurstsortiment, Rohwurstsortiment, Wurstpaket
13,95 €/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 119
15,90 €
Verkäufer: Rhoeni-Shop
Produktbild von Amazon Fire TV Stick 2021, Full HD, 1920 x 1080 Pixel, 720p, 1080p, GE8300, 1,7 GHz, 60 fps
Amazon Fire TV Stick 2021, Full HD, 1920 x 1080 Pixel, 720p, 1080p, GE8300, 1,7 GHz, 60 fps
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 564
43,44 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ejoker_de
Bestseller
Produktbild von Vileda Wischmop-Set Turbo Easy Wring & Clean incl. Powerschleuder und Fußpedal, Farbe Grau
Vileda Wischmop-Set Turbo Easy Wring & Clean incl. Powerschleuder und Fußpedal, Farbe Grau
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 820
UVP54,99 €
39,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Thechoice
Produktbild von Juskys Polsterbett Paris 140 x 200 cm Kunstleder mit LED & Lattenrost - Schwarz
Juskys Polsterbett Paris 140 x 200 cm Kunstleder mit LED & Lattenrost - Schwarz
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 950
160,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SKWarenhandel-GmbH
Produktbild von Nintendo Switch, Farbe: Neon-Rot/Neon-Blau, Speicher: 32 GB
Nintendo Switch, Farbe: Neon-Rot/Neon-Blau, Speicher: 32 GB
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 568
299,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: RV-Electronics

Kundenbewertungen

Basierend auf 1 Bewertung
Bewertet am 10. Mai 2023 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Onkel Bens
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Karamell Toffee Sauce 1 kg Topping für Eis Desserts Waffeln Pancakes
Karamell Toffee Sauce 1 kg Topping für Eis Desserts Waffeln Pancakes
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
6,49 €
Verkäufer: Hopser-Funfood
6,49 €/1l
Produktbild von Samyang Buldak Hot Chicken Carbonara Ramen – 10 × 130 g + Heartforcards Versandschutz
Samyang Buldak Hot Chicken Carbonara Ramen – 10 × 130 g + Heartforcards Versandschutz
13,19 €
Verkäufer: Heartforcards
10,15 €/1kg
Bestseller
Produktbild von GOLDEN PEANUT Xanthan Gum Pulver veganer Stabilisator Emulgator 1kg
GOLDEN PEANUT Xanthan Gum Pulver veganer Stabilisator Emulgator 1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 41
15,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Golden-Peanut
15,90 €/1kg
Produktbild von Paprikapaste scharf Erös Pista 2 x 200g Univer aus Ungarn
Paprikapaste scharf Erös Pista 2 x 200g Univer aus Ungarn
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 10
11,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: WholeBasket
29,87 €/1kg
Produktbild von Develey Gurken Relish vegan 3er Pack (3x875ml Flasche) + usy Block
Develey Gurken Relish vegan 3er Pack (3x875ml Flasche) + usy Block
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
26,84 €
Verkäufer: atundo
10,22 €/1l
Produktbild von Lacroix Feigensauce fruchtig-pikant (560g Glas) + usy Block
Lacroix Feigensauce fruchtig-pikant (560g Glas) + usy Block
25,24 €
Verkäufer: atundo
44,28 €/1kg
Produktbild von Gouda's Glorie Sweet Onion Sauce 6er Pack (6x550ml Flasche) + usy Block
Gouda's Glorie Sweet Onion Sauce 6er Pack (6x550ml Flasche) + usy Block
27,17 €
Verkäufer: atundo
8,23 €/1l
Produktbild von WIBERG Aioli Sauce 750ml
WIBERG Aioli Sauce 750ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
15,99 €
Verkäufer: Food-United
21,32 €/1l
Produktbild von Fanex | Chili-käse-sauce - 950g - Würziger Käse - Snack-dip - Cremiger Dip
Fanex | Chili-käse-sauce - 950g - Würziger Käse - Snack-dip - Cremiger Dip
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
8,99 €
Verkäufer: kimchi-onlineshop
9,46 €/1kg
Produktbild von Fanex | Knoblauchsoße - 400g - Cremig - Aromatisch - Ideal Für Dips
Fanex | Knoblauchsoße - 400g - Cremig - Aromatisch - Ideal Für Dips
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
4,99 €
Verkäufer: kimchi-onlineshop
12,47 €/1kg
Produktbild von GOLDEN PEANUT Xanthan Gum Pulver Verdickungsmittel geschmacksneutral 5kg
GOLDEN PEANUT Xanthan Gum Pulver Verdickungsmittel geschmacksneutral 5kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 41
49,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Golden-Peanut
9,98 €/1kg
Produktbild von Gut & Günstig sahnige Dessertsauce mit Vanillegeschmack VPE (12x500ml Packung) + usy Block
Gut & Günstig sahnige Dessertsauce mit Vanillegeschmack VPE (12x500ml Packung) + usy Block
23,74 €
Verkäufer: atundo
3,96 €/1l
Produktbild von Thomy Les Sauce Hollandaise VPE (12x250ml Packung) + usy Block
Thomy Les Sauce Hollandaise VPE (12x250ml Packung) + usy Block
23,99 €
Verkäufer: atundo
8,00 €/1l
Produktbild von Demi glace 200 g - Schronisko Bukowina
Demi glace 200 g - Schronisko Bukowina
16,89 €
-4%
16,19 €
5% ab 2 Stück
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
39,49 €/1kg
Produktbild von Fanex | Salsa Mexicana - 1 Kg - Pikant - Ideal Für Tacos - Würzig
Fanex | Salsa Mexicana - 1 Kg - Pikant - Ideal Für Tacos - Würzig
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
10,99 €
Verkäufer: kimchi-onlineshop
10,99 €/1kg
Produktbild von 12x Mutti Datterini Pelati, datterini geschälte Tomaten sauce, 100% Italienisch 440g (2x 220 g) + Italian Gourmet polpa 400g
12x Mutti Datterini Pelati, datterini geschälte Tomaten sauce, 100% Italienisch 440g (2x 220 g) + Italian Gourmet polpa 400g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
40,15 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
7,60 €/1l
Produktbild von Mutti Pizza-Sauce mit Gewürzen 4,1 kg
Mutti Pizza-Sauce mit Gewürzen 4,1 kg
17,66 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
4,31 €/1l
Produktbild von WELA - Bolognese Sauce vegetarisch 'Pur' für 3,3 Ltr.
WELA - Bolognese Sauce vegetarisch 'Pur' für 3,3 Ltr.
17,41 €
Verkäufer: TheSchnapper
5,28 €/1l
Produktbild von Sauce Hollandaise Paste - wela 810g - 3,1L
Sauce Hollandaise Paste - wela 810g - 3,1L
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
22,81 €
Verkäufer: TheSchnapper
7,36 €/1l
Produktbild von Fanex | Honig-senfsoße - 950g - Süß - Würzig - Ideal Für Grillgerichte - Perfekt Für Dips
Fanex | Honig-senfsoße - 950g - Süß - Würzig - Ideal Für Grillgerichte - Perfekt Für Dips
5,69 €
Verkäufer: kimchi-onlineshop
5,99 €/1kg