TABASCO® Chipotle Sauce - Rauchig-scharf - 60ml

Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.

2,88 €

48,00 € / 1l

zzgl. 4,90 € Versand

Nach Hause und an Abholstationen

Fr. 02. – Mo. 05. Oktober
Unsere bestenDeals
Sonstige Saucen & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Gouda's Glorie Spicy Hot Algerienne Sauce (550ml Flasche)
Gouda's Glorie Spicy Hot Algerienne Sauce (550ml Flasche)
18,15 €/1l
11,29 €
-11%
9,98 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: VAN-KEIZER-HOLLAND-SHOP-COM
Produktbild von WIBERG Aioli Sauce 750ml
WIBERG Aioli Sauce 750ml
21,32 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
15,99 €
Verkäufer: Food-United
Produktbild von Pikante Tomatensoße für Spaghetti 500 g
Pikante Tomatensoße für Spaghetti 500 g
8,22 €/1kg
4,11 €
Verkäufer: eMaja24_Market
Produktbild von Fanex | Sauce Mit Jalapeño - 950g - Cremige Konsistenz - Scharfe Soße - Paprika
Fanex | Sauce Mit Jalapeño - 950g - Cremige Konsistenz - Scharfe Soße - Paprika
9,46 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
8,99 €
Verkäufer: kimchi-onlineshop
Produktbild von Mc Ilhenny Co. Tabascosoße 60ml
Mc Ilhenny Co. Tabascosoße 60ml
46,17 €/1l
2,77 €
Verkäufer: Sweetsnfood
Produktbild von TABASCO® Original Red Sauce - Chilisauce - 150ml
TABASCO® Original Red Sauce - Chilisauce - 150ml
39,67 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
6,52 €
-8%
5,95 €
Verkäufer: Saucenshop
Produktbild von TABASCO® Cayenne Garlic Sauce - Knoblauchig-würzig - 60ml
TABASCO® Cayenne Garlic Sauce - Knoblauchig-würzig - 60ml
49,17 €/1l
2,95 €
Verkäufer: Saucenshop
Produktbild von Grashoff Tomatensauce No 1 Bolognese 200ml
Grashoff Tomatensauce No 1 Bolognese 200ml
24,95 €/1l
4,99 €
Verkäufer: foodsetter
Produktbild von Würzsauce - Die Eine für Alles, würzig & pikant, 200 ml
Würzsauce - Die Eine für Alles, würzig & pikant, 200 ml
14,50 €/1l
2,90 €
Verkäufer: AltenburgerSenf_Shop
Produktbild von Remia Shoarmasaus 250 ml – Würzige Shoarma-Sauce, cremig & aromatisch
Remia Shoarmasaus 250 ml – Würzige Shoarma-Sauce, cremig & aromatisch
16,28 €/1kg
4,07 €
Verkäufer: Pantry_Intl
Produktbild von Grashoff Tomatensauce No 3 Pizzaiola 200ml
Grashoff Tomatensauce No 3 Pizzaiola 200ml
23,95 €/1l
4,79 €
Verkäufer: foodsetter
Produktbild von Sehr scharfe Habanero-Sauce 120g
Sehr scharfe Habanero-Sauce 120g
40,70 €/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
10,99 €
2% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Fanex Sriracha Paprikawürze, 1000 g
Fanex Sriracha Paprikawürze, 1000 g
9,77 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
10,45 €
Verkäufer: Katomix
Produktbild von Remia-Knoblauchsauce (800 ml)
Remia-Knoblauchsauce (800 ml)
19,61 €/1kg
16,67 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Compliment-NL
Produktbild von Homann scharfe Paprika Sauce echt pikant (400ml Glas)
Homann scharfe Paprika Sauce echt pikant (400ml Glas)
6,10 €/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 23
2,44 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Winiary Bolognese-Sauce 500 g
Winiary Bolognese-Sauce 500 g
4,88 €/1kg
3,66 €
Verkäufer: Katomix
Produktbild von Yakso  Sojasauce Tamari Würzig 500ml
Yakso Sojasauce Tamari Würzig 500ml
22,28 €/1l
11,14 €
Verkäufer: Auwald-Bio
Produktbild von Remia Knoflooksaus (500 ml)
Remia Knoflooksaus (500 ml)
22,86 €/1kg
11,43 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Compliment-NL
Produktbild von Develey Knoblauchsauce 410 g
Develey Knoblauchsauce 410 g
6,80 €/1kg
3,13 €
Verkäufer: Katomix
Sos SOJOWY Shoyu BIO 150 ml
Sojasoe Shoyu 150 ml Clearspring
53,27 €/1l
7,99 €
Verkäufer: Biogo

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

  • In der 60 ml Flasche.
  • Hergestellt aus Chipotle Chilis, die bis zu vier Tage lang über Pecanholz geräuchert werden.
  • Durch das räuchern entsteht ein intensiver, rauchiger Geschmack, welcher sie zum idealen BBQ Begleiter macht.
  • Passt perfekt zu Mayo, als Grillmarinade oder auf Burger.
  • So scharf wird's: 1.500 bis 2.500 Scoville. Bitte tröpfchenweise dosieren!


Tabasco Chipotle Pepper Sauce aus geräucherten Jalapenos 60ml

Die Tabasco Chipotle Pepper Sauce überzeugt dank der geräucherten Jalapenos mit Ihrem weichen und rauchigen Geschmack. Perfekt zum Barbecue für Steaks, Hähnchen, Schwein und Gemüse.

Culifoods GmbH
Oberweg 8
82008 Unterhaching
  Lieferant:Develey Senf & Feinkost GmbHOttobrunner Straße 4582008 Unterhaching/ München

Zutaten: 30% Chipotle Chilischoten (getrocknete Chilischoten), Branntweinessig, Wasser, Salz, Zucker, Zwiebelpulver, Knoblauchpulver, Gewürze, natürliches Aroma, Tabasco Brand Chilimark (Branntweinessig, rote Chilischoten, Salz).

Nährwertangaben: Nährwert pro 100g:
Brennwert: 286kJ/67kcal,
Fett: 0,5g,
davon gesättigte Fettsäuren: 0,1g,
Kohlenhydrate: 10g,
davon Zucker: 7,2g,
Eiweiß: 1,3g,
Salz: 5,8g, 
 
Allergene: Enthält keine deklarationspflichtigen Allergene.

Kühl und trocken lagern.



Nährwertangaben: Nährwert pro 100g:

Brennwert: 286kJ/67kcal
Fett:  0,5g
davon gesättigte Fettsäuren:0,1g
Kohlenhydrate: 10g
davon Zucker:7,2g
Eiweiß: 1,3g
Salz: 5,8g

Zutaten: 
30% Chipotle Chilischoten (getrocknete Chilischoten), Branntweinessig, Wasser, Salz, 
Zucker, Zwiebelpulver, Knoblauchpulver, Gewürze, natürliches Aroma, Tabasco Brand Chilimark 
(Branntweinessig, rote Chilischoten, Salz).

Allergene: 
Enthält keine deklarationspflichtigen Allergene.

Kühl und trocken lagern.

Ursprungsland:
Deutschland

Angaben zum Hersteller des Produktes
Develey Senf & Feinkost GmbH
Ottobrunner Str. 45
82008 Unterhaching/München, Deutschland
[email protected]

Angaben zur verantwortlichen Person oder des Inverkehrbringer innerhalb der EU:
Develey Senf & Feinkost GmbH
Ottobrunner Str. 45
82008 Unterhaching/München, Deutschland
[email protected]



Verantwortlicher Lebensmittelunternehmer (EU)
Develey Senf & Feinkost GmbH
82001 Unterhaching

Bezeichnung des Lebensmittels
Chipotle Chilisauce

Verzeichnis der Zutaten
Zutaten: Chipotle Chilischoten, Branntweinessig, Wasser, Salz, Zucker, Zwiebelpulver, Knoblauchpulver, Gewürze, TABASCO® Brand Chilimark(Branntweinessig, Rote Chilis, Salz).

Durchschnittliche Nährwerte je 100 ml (unzubereitet) 
Brennwert in kJ 286,00
Brennwert in kcal 67,00
Fett in g 0,50
Fett, davon gesättigte Fettsäuren in g 0,10
Kohlenhydrate in g 10,00
Kohlenhydrate, davon Zucker in g 7,20
Eiweiß in g 1,30
Salz in g 5,80

Deklarationspflichtige Zusatzstoffe
keine deklarationspflichtigen Zusatzstoffe enthalten

Nährstoffeigenschaften
Glutenfrei gem. VO (EG) Nr. 41/2009; Milchzuckerfrei

Allergene
enthält keine kennzeichnungspflichtigen Allergene entsprechend der zielmarktspezifischen Vorschriften

Aufbewahrung und Verwendung
Kühl und trocken
Inhalt
0.06 l
Zutatenverzeichnis
Chipotle Chilischoten, Branntweinessig, Wasser, Salz, Zucker, Zwiebelpulver, Knoblauchpulver, Gewürze,Chilimark* (Branntweinessig, rote Chilischoten, Salz). *TABASCO® Brand Chilimark
Nährwertdeklaration
pro 100ml Energie (kJ/kcal): 285/67 Fett (g): 0 davon gesättigte Fettsäuren (g): 0 Kohlenhydrate (g): 10 davon Zucker (g): 7,2 Eiweiß (g): 1,3 Salz (g): 5,8
Allergene
Keine
Gewicht
160 g
Lebensmittelunternehmen
TABASCO®
Verkehrsbezeichnung
Chipotle Chilisauce
Hersteller
McIlhenny Company
Herstellernummer
600230516
EAN
11210614017
0011210614017

Aufbewahrung und Verwendung
Kühl und trocken
Inhalt
0.06 l
Zutatenverzeichnis
Chipotle Chilischoten, Branntweinessig, Wasser, Salz, Zucker, Zwiebelpulver, Knoblauchpulver, Gewürze,Chilimark* (Branntweinessig, rote Chilischoten, Salz). *TABASCO® Brand Chilimark
Nährwertdeklaration
pro 100ml Energie (kJ/kcal): 285/67 Fett (g): 0 davon gesättigte Fettsäuren (g): 0 Kohlenhydrate (g): 10 davon Zucker (g): 7,2 Eiweiß (g): 1,3 Salz (g): 5,8
Allergene
Keine
Gewicht
160 g
Lebensmittelunternehmen
TABASCO®
Verkehrsbezeichnung
Chipotle Chilisauce
Hersteller
McIlhenny Company
Herstellernummer
600230516
EAN
11210614017
0011210614017
Passt auch dazu
Produktbild von TABASCO® Habanero Sauce - Intensiv-scharf - 60ml
TABASCO® Habanero Sauce - Intensiv-scharf - 60ml
54,83 €/1l
3,52 €
-6%
3,29 €
Verkäufer: Saucenshop
Produktbild von Bautzner Senf-Brotaufstrich "Gemüse" (200 ml)
Bautzner Senf-Brotaufstrich "Gemüse" (200 ml)
9,45 €/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 12
1,89 €
Verkäufer: Saucenshop
Produktbild von Original Tabasco Pepper Sauce Soße 1 Glasflasche 350ml
Original Tabasco Pepper Sauce Soße 1 Glasflasche 350ml
37,11 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 9
12,99 €
Verkäufer: Food-United
Produktbild von TABASCO® Chipotle Sauce - Rauchig-scharf - 150ml
TABASCO® Chipotle Sauce - Rauchig-scharf - 150ml
39,67 €/1l
6,39 €
-6%
5,95 €
Verkäufer: Saucenshop
Produktbild von TABASCO® Jalapeño Sauce - Mild-würzig - 60ml
TABASCO® Jalapeño Sauce - Mild-würzig - 60ml
46,17 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
2,77 €
Verkäufer: Sweetsnfood
Produktbild von Mc Ilhenny Co. Tabascosoße 60ml
Mc Ilhenny Co. Tabascosoße 60ml
46,17 €/1l
2,77 €
Verkäufer: Sweetsnfood
Produktbild von Tabasco Skorpion Sauce 60ml - Mc Ilhenny C.O..
Tabasco Skorpion Sauce 60ml - Mc Ilhenny C.O..
299,83 €/1l
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
17,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: HAPPY_GIFTERS
Produktbild von EXZELLENT Worcester Sauce 140ml
EXZELLENT Worcester Sauce 140ml
17,00 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 39
2,38 €
Verkäufer: Sparbude_de
Produktbild von La Costena Salsa Chipotle rauchig scharf gewuerzt mit Chili 140ml
La Costena Salsa Chipotle rauchig scharf gewuerzt mit Chili 140ml
19,00 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
2,66 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Lea & Perrins Worcestershire Sauce 150ml
Lea & Perrins Worcestershire Sauce 150ml
20,53 €/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 17
3,08 €
Verkäufer: Zama4Zingo
Produktbild von Scovillas Dragonfire Number One Hot Sauce, 148ml
Scovillas Dragonfire Number One Hot Sauce, 148ml
73,65 €/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
10,90 €
Verkäufer: suryashop
Produktbild von La Costeña Chili Chipotle, 199 g
La Costeña Chili Chipotle, 199 g
55,23 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
10,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: dailyshopping24
Produktbild von Painmaker Liquid Smoke Hickory Style Flüssigrauch Würzmittel 240ml
Painmaker Liquid Smoke Hickory Style Flüssigrauch Würzmittel 240ml
30,79 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 10
7,39 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Nordzucker Brauner Zucker 1Kg
Nordzucker Brauner Zucker 1Kg
8,09 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
8,09 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose
Produktbild von Don Enrico Chipotle Chili Sauce hot & smoky 90 Ml Flasche  vegetarisch  Rauchige Geschmacksexplosion
Don Enrico Chipotle Chili Sauce hot & smoky 90 Ml Flasche vegetarisch Rauchige Geschmacksexplosion
29,89 €/1l
2,69 €
Verkäufer: Rila_Die_Genussentdecker
Produktbild von Develey Spicy Burger Sauce - 250ml
Develey Spicy Burger Sauce - 250ml
7,56 €/1l
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 7
1,89 €
Verkäufer: Saucenshop
Produktbild von Vegane Chili Mayo - demeter Tube 185ml | NATURATA
Vegane Chili Mayo - demeter Tube 185ml | NATURATA
19,41 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
3,59 €
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Mad Dog 22 Midnight Special - 2 MILLION SCOVILLE, 50ml
Mad Dog 22 Midnight Special - 2 MILLION SCOVILLE, 50ml
719,00 €/1l
35,95 €
Verkäufer: suryashop
Produktbild von Open Food schnüre - Hitschler, D, e100, e131, e300, e306, e330, e463, 356 kcal, 50 g, 2,8 g, 1,6 g
Open Food schnüre - Hitschler, D, e100, e131, e300, e306, e330, e463, 356 kcal, 50 g, 2,8 g, 1,6 g
32,91 €/1kg
4,41 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose
Produktbild von TABASCO® Original Red Sauce - Chilisauce - 150ml
TABASCO® Original Red Sauce - Chilisauce - 150ml
39,67 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
6,52 €
-8%
5,95 €
Verkäufer: Saucenshop
Bestseller
Produktbild von Apple iPhone 15 128 GB schwarz
Apple iPhone 15 128 GB schwarz
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 1157
635,90 €
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist B.
Verkäufer: Top_Handy
Produktbild von TABASCO® Cayenne Garlic Sauce - Knoblauchig-würzig - 60ml
TABASCO® Cayenne Garlic Sauce - Knoblauchig-würzig - 60ml
49,17 €/1l
2,95 €
Verkäufer: Saucenshop
Produktbild von Hellmann's Vegan Mayo  Alternative zu Mayonnaise Flasche 430ml
Hellmann's Vegan Mayo Alternative zu Mayonnaise Flasche 430ml
21,35 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
9,18 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: VaVaDo
Produktbild von Bautzner Tomaten Ketchup - 1000ml
Bautzner Tomaten Ketchup - 1000ml
3,29 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
3,29 €
Verkäufer: Saucenshop
Produktbild von Homann scharfe Paprika Sauce echt pikant (400ml Glas)
Homann scharfe Paprika Sauce echt pikant (400ml Glas)
6,10 €/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 23
2,44 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von FunCakes Isomalt 250g
FunCakes Isomalt 250g
20,33 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 10
5,49 €
Verkäufer: Brotfrei

Noch keine Kundenbewertungen

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.

Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Karamell Toffee Sauce 1 kg Topping für Eis Desserts Waffeln Pancakes
Karamell Toffee Sauce 1 kg Topping für Eis Desserts Waffeln Pancakes
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
6,49 €
Verkäufer: Hopser-Funfood
6,49 €/1l
Produktbild von Samyang Buldak Hot Chicken Carbonara Ramen – 10 × 130 g + Heartforcards Versandschutz
Samyang Buldak Hot Chicken Carbonara Ramen – 10 × 130 g + Heartforcards Versandschutz
13,19 €
Verkäufer: Heartforcards
10,15 €/1kg
Produktbild von Paprikapaste scharf Erös Pista 2 x 200g Univer aus Ungarn
Paprikapaste scharf Erös Pista 2 x 200g Univer aus Ungarn
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 10
11,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: WholeBasket
29,87 €/1kg
Produktbild von GOLDEN PEANUT Xanthan Gum Pulver veganer Stabilisator Emulgator 1kg
GOLDEN PEANUT Xanthan Gum Pulver veganer Stabilisator Emulgator 1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 42
15,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Golden-Peanut
15,90 €/1kg
Produktbild von Develey Gurken Relish vegan 3er Pack (3x875ml Flasche) + usy Block
Develey Gurken Relish vegan 3er Pack (3x875ml Flasche) + usy Block
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
26,84 €
Verkäufer: atundo
10,22 €/1l
Produktbild von Lacroix Feigensauce fruchtig-pikant (560g Glas) + usy Block
Lacroix Feigensauce fruchtig-pikant (560g Glas) + usy Block
25,24 €
Verkäufer: atundo
44,28 €/1kg
Produktbild von Gouda's Glorie Sweet Onion Sauce 6er Pack (6x550ml Flasche) + usy Block
Gouda's Glorie Sweet Onion Sauce 6er Pack (6x550ml Flasche) + usy Block
27,17 €
Verkäufer: atundo
8,23 €/1l
Produktbild von Fanex | Knoblauchsoße - 400g - Cremig - Aromatisch - Ideal Für Dips
Fanex | Knoblauchsoße - 400g - Cremig - Aromatisch - Ideal Für Dips
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
4,99 €
Verkäufer: kimchi-onlineshop
12,47 €/1kg
Produktbild von GOLDEN PEANUT Xanthan Gum Pulver Verdickungsmittel geschmacksneutral 5kg
GOLDEN PEANUT Xanthan Gum Pulver Verdickungsmittel geschmacksneutral 5kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 42
49,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Golden-Peanut
9,98 €/1kg
Produktbild von Demi glace 200 g - Schronisko Bukowina
Demi glace 200 g - Schronisko Bukowina
16,89 €
-4%
16,19 €
5% ab 2 Stück
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
39,49 €/1kg
Produktbild von Fanex | Chili-käse-sauce - 950g - Würziger Käse - Snack-dip - Cremiger Dip
Fanex | Chili-käse-sauce - 950g - Würziger Käse - Snack-dip - Cremiger Dip
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
8,99 €
Verkäufer: kimchi-onlineshop
9,46 €/1kg
Produktbild von WIBERG Aioli Sauce 750ml
WIBERG Aioli Sauce 750ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
15,99 €
Verkäufer: Food-United
21,32 €/1l
Produktbild von Fanex | Amerikanische Sauce - 950 G - Für Burger - Enthält Milch - Scharfe Sauce
Fanex | Amerikanische Sauce - 950 G - Für Burger - Enthält Milch - Scharfe Sauce
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
8,99 €
Verkäufer: kimchi-onlineshop
9,46 €/1kg
Produktbild von 12x Mutti Datterini Pelati, datterini geschälte Tomaten sauce, 100% Italienisch 440g (2x 220 g) + Italian Gourmet polpa 400g
12x Mutti Datterini Pelati, datterini geschälte Tomaten sauce, 100% Italienisch 440g (2x 220 g) + Italian Gourmet polpa 400g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
40,15 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
7,60 €/1l
Produktbild von Fanex | Salsa Mexicana - 1 Kg - Pikant - Ideal Für Tacos - Würzig
Fanex | Salsa Mexicana - 1 Kg - Pikant - Ideal Für Tacos - Würzig
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
10,99 €
Verkäufer: kimchi-onlineshop
10,99 €/1kg
Produktbild von Gut & Günstig sahnige Dessertsauce mit Vanillegeschmack VPE (12x500ml Packung) + usy Block
Gut & Günstig sahnige Dessertsauce mit Vanillegeschmack VPE (12x500ml Packung) + usy Block
23,74 €
Verkäufer: atundo
3,96 €/1l
Produktbild von Thomy Les Sauce Hollandaise VPE (12x250ml Packung) + usy Block
Thomy Les Sauce Hollandaise VPE (12x250ml Packung) + usy Block
23,99 €
Verkäufer: atundo
8,00 €/1l
Produktbild von Mutti Pizza-Sauce mit Gewürzen 4,1 kg
Mutti Pizza-Sauce mit Gewürzen 4,1 kg
17,66 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
4,31 €/1l
Produktbild von Sauce Hollandaise Paste - wela 810g - 3,1L
Sauce Hollandaise Paste - wela 810g - 3,1L
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
22,81 €
Verkäufer: TheSchnapper
7,36 €/1l
Produktbild von WELA - Bolognese Sauce vegetarisch 'Pur' für 3,3 Ltr.
WELA - Bolognese Sauce vegetarisch 'Pur' für 3,3 Ltr.
17,41 €
Verkäufer: TheSchnapper
5,28 €/1l