mentos Vitamins Kaugummi Citrus zuckerfrei 32er
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.
3,29 €
43,29 € / 1kg
zzgl. 6,99 € Versand
Nach Hause und an Abholstationen
3 zinsfreie Teilzahlungen mit Klarna
3 zinsfreie Teilzahlungen mit
Unsere bestenDeals
Kaugummis & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
Fini Watermelon Bubble Gum Sour 200er13,95 €/1kg
17,33 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Wark24

Weitere Informationen zur Anzeige
Falim Erdbeere Kaugummi 3er Vorteilspack , 3x5*2039,26 €/1kg
16,49 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: WholeBasket

Weitere Informationen zur Anzeige
Kaugummi 'Fini Gum Ball' 1 kg15,82 €/1kg
15,82 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Wark24

Weitere Informationen zur Anzeige
Falim Minze Kaugummi zuckerfrei – 20 × 7 g, 140 g + Heartforcards Versandschutz39,21 €/1kg
5,49 €
Verkäufer: Heartforcards

XyliFresh Pfefferminz Kaugummi zuckerfrei, 4er Pack, 72 g
106,67 €/1kg
7,68 €
Verkäufer: Pantry_Intl

mentos Pure Fresh Kaugummi Mint zuckerfrei 35er
78,18 €/1kg
6,88 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose

30 Stück Miradent Xylitol Zahnpflege Kaugummi mit Xylit Cranberry / 100% Xylitol / 0% Zucker / Ohne Aspartam
215,00 €/1kg
6,45 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth

FALIM Zuckerfreier Kaugummi mit Minzgeschmack 100 Stück
71,07 €/1kg
9,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: WholeBasket

Stimorol Spearmint 3er
52,60 €/1kg
2,63 €
Verkäufer: WorldofSweets

Mentos | Kaugummi Mighty Mint | Zuckerfrei | 1 x 6 Stück
40,14 €/1kg
47,36 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Compliment-NL

mentos Pure Fresh Kaugummi Kirsch zuckerfrei 35er
96,77 €/1kg
9,29 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose

Winterfresh Original zuckerfreier Kaugummi Minze-Menthol 29 g x 22 Stück
6.578,13 €/1kg
4,21 €
Verkäufer: Katomix

Falim Erdbeer Kaugummi ohne Zucker – 20 × 7 g, 140 g + Heartforcards Versandschutz
39,21 €/1kg
5,49 €
Verkäufer: Heartforcards

Xucker Kaugummis Fruchtmix, zuckerfreie Kaugummis mit Xylit, 100 g
59,90 €/1kg
5,99 €
Verkäufer: Xucker

Falim Kaugummi mit Erdbeeraroma (100 Stück)
33,28 €/1kg
5,99 €
Verkäufer: Mynatura

WRIGLEY Kaugummi, Menthol & Eucalyptus
114,71 €/1kg
8,03 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Restocks-Home

Mentos Pur frisch Erdbeere 6 x 60 Gramm Lakritz
83,86 €/1kg
30,19 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Compliment-NL

Bubblicious Cola-Kaugummi 18 x 5 Stck.
29,50 €/1kg
20,06 €
Verkäufer: 4Ustore

kauX Zahnpflegekaugummi peppermint mit Xylitol, 40 St. Kaugummi
51,71 €/1kg
3,93 €
Verkäufer: AbisZ-Markt

KAUGUMMI MIT XYLIT UND PFEFFERMINZGESCHMACK OHNE ZUCKERZUSATZ 28 g – BIRKENGOLD
110,00 €/1kg
3,46 €
-10%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
3,08 €
Verkäufer: taleoo
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
Vitamine für unterwegs! mentos Vitamins Kaugummi Citrus ist ein
zuckerfreier Kau-Genuss, der Sie überall mit wertvollen Vitaminen
versorgt. Die knackigen Kaugummi-Dragees schmecken nach erfrischenden
Zitrusfrüchten und begeistern dabei mit ihrem spritzigen Aroma. Der
flüssige Kern zergeht beim Kauen angenehm auf der Zunge. Mit den
Vitaminen B6, C und B12 sind Sie dabei ideal ausgerüstet.
- Zutatenverzeichnis
- Süßungsmittel (Xylit, Sorbit, Maltitsirup, Mannit, Aspartam, Sucralose, Acesulfam K), Kaumasse, Aromen, Maltodextrin, Säuerungsmittel (Äpfelsäure, Citronensäure), Stärke, Stabilisator (Glycerin), Vitamin C (Natrium-L-ascorbat), Emulgatoren (SOJALECITHIN,
- Nährwertdeklaration
- Energie:770kJ/84kcal; Fett:0,4g; davon gesättigte Fettsäuren:0,4g; Kohlenhydrate:70g; davon Zucker:0g; Eiweiß:0g; Salz:0,16g;
- Gewicht
- 76 g
- Lebensmittelunternehmen
- Perfetti Van Melle Benelux B.V.
- Verkehrsbezeichnung
- 32 flüssig gefüllte, zuckerfreie Kaugummi-Dragees mit Zitrusgeschmack, Süßungsmitteln und Vitaminen
- Hersteller
- Herstellernummer
- 10010267
- EAN
- 80908456
- Zutatenverzeichnis
- Süßungsmittel (Xylit, Sorbit, Maltitsirup, Mannit, Aspartam, Sucralose, Acesulfam K), Kaumasse, Aromen, Maltodextrin, Säuerungsmittel (Äpfelsäure, Citronensäure), Stärke, Stabilisator (Glycerin), Vitamin C (Natrium-L-ascorbat), Emulgatoren (SOJALECITHIN,
- Nährwertdeklaration
- Energie:770kJ/84kcal; Fett:0,4g; davon gesättigte Fettsäuren:0,4g; Kohlenhydrate:70g; davon Zucker:0g; Eiweiß:0g; Salz:0,16g;
- Gewicht
- 76 g
- Lebensmittelunternehmen
- Perfetti Van Melle Benelux B.V.
- Verkehrsbezeichnung
- 32 flüssig gefüllte, zuckerfreie Kaugummi-Dragees mit Zitrusgeschmack, Süßungsmitteln und Vitaminen
- Hersteller
- Herstellernummer
- 10010267
- EAN
- 80908456
Passt auch dazu
Bestseller




4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(31)Anzahl Bewertungen: 31




4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4




4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(60)Anzahl Bewertungen: 60





4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5(25)Anzahl Bewertungen: 255% ab 2 Stück




4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1Bestseller





5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1




4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(9)Anzahl Bewertungen: 95% Gutschein




3,9Durchschnittsbewertung: 3,9 von 5(40)Anzahl Bewertungen: 40




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2





5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 65% Gutschein




4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(7)Anzahl Bewertungen: 7




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1





1,0Durchschnittsbewertung: 1,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2





5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1






5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 55% Gutschein




4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(13)Anzahl Bewertungen: 13




4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6





5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1

Wrigley‘s Spearmint Kaugummi - 20 Packungen - 20x 5 Streifen - 100 Stück
90,38 €/1kg
23,50 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Sercos

Wrigleys Extra Professional WHITE Citrus Dose 50 Dragees 70g
242,71 €/1kg
16,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose

Wrigley's Big Red Kaugummi 200 Stück (40x5 Streifen)
68,98 €/1kg
34,49 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: kimport

Wrigley’s Extra for Kids Bubblegum 12×8 – Zuckerfreier Kaugummi mit Fruchtgeschmack + Heartforcards Versandschutz
49,95 €/1kg
9,89 €
Verkäufer: Heartforcards

Wrigley‘s Juicy Fruit Kaugummi - 5 Packungen - 5x 5 Streifen - 25 Stück
153,69 €/1kg
9,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: OFTR

5x Wrigley’s Big Red Kaugummi – Cinnamon – 5x 15 Sticks +Heartforcards Versandschutz
219,87 €/1kg
16,49 €
Verkäufer: Heartforcards

Chlorophyll grünes Zahnfleisch 9pcs - Brooklyn
533,33 €/1kg
1,68 €
-4%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
1,60 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina

AIRWAVES STRONG Dose (2x6)x50 Dragees - 12 Dosen (SK)
71,43 €/1kg
30,00 €
Verkäufer: krass-shoppen_de

Magic Gum Pop Rocks Tutti Frutti 50er
38,69 €/1kg
18,96 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Wark24

Wrigley's Spearmint Kaugummi mit erfrischenden Minzgeschmack 15 Streifen
250,00 €/1kg
80,00 €
-81%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
15,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AbuSony

Wrigley's Doublemint Kaugummi – 5er-Pack (Packung mit 40) – Frischer Minzgeschmack – 200 Streifen – Zuckerfreier Kaugummi
66,50 €/1kg
39,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: kimport

ZED Candy Monster Wunderball am Stiel Fruity Mix 60g
17,58 €/1kg
1,09 €
Verkäufer: WorldofSweets

Falim Kaugummi Sparset Minzgeschmack und Damla 2 x 100 Stück
53,39 €/1kg
14,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: WholeBasket

Fizzy Fruits Watermelon 300er
11,62 €/1kg
19,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Warenhaus-Ebeling

Kaugummi 'Fini Gum Ball' 1 kg
15,82 €/1kg
15,82 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Wark24

Wrigleys Extra Professional 50er Dose Fresh Strong mint Dragees
9.580,00 €/1kg
9,58 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose

Falim Damla (Mastix) Kaugummi 3er Vorteilspack, 3*5x20
39,26 €/1kg
16,49 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: WholeBasket

Chupa Chups Zuckerwatte Kaugummi 12 x 11g
57,00 €/1kg
11,97 €
Verkäufer: AmerikaanseGroothandel

Galaxy Wrigley's Kaugummi Spearmint - 20 x 5 Streifen
135,92 €/1kg
36,17 €
-2%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
35,34 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: OFTR

Chewing Gum Balls Mini 2,5kg
6,09 €/1kg
15,39 €
Verkäufer: WorldofSweets

Nerds Big Chewy Theater Box 120 g – Fruchtige Kaubonbons + Heartforcards® Versandschutz
32,42 €/1kg
3,89 €
Verkäufer: Heartforcards

Xylitquelle Zahnpflegekaugummi ZIMT | 80 Stk | 100% Xylit für angenehmen Atem | zuckerfrei, vegan, ohne Aspartam | 80 Kaugummis (1er Pack)
80,23 €/1kg
6,90 €
Verkäufer: Natura-Natural-Food-Nutrition

Smint XL Blackmint Duopack 2x35g, erfrischende Minzbonbons, Doppelpack
34,29 €/1kg
2,40 €
Verkäufer: KoopjesDrogisterij

1x Tic Tac Chewy! Fruit Adventure – Fruchtige Kaudragees – 1x80g+Heartforcards Versandschutz
41,13 €/1kg
3,29 €
Verkäufer: Heartforcards

Center Shock Tongue Painter 100er
19,23 €/1kg
9,04 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Wark24

Center Shock Apfel Kaugummi extra sauer 100 Stück
11,01 €/1kg
5,13 €
Verkäufer: Sweetsnfood

Kaugummi Zigaretten mit Raucheffekt 24 Packungen je 43g 24er Pack
252,26 €/1kg
11,15 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies

Stimorol Fire Kaugummi Zimtgeschmack 67g – Frischer Atem, langanhaltend
114,63 €/1kg
7,68 €
Verkäufer: Pantry_Intl

DOK Jeans Bubble Gum 13er
12,50 €/1kg
0,65 €
Verkäufer: WorldofSweets
Noch keine Kundenbewertungen
Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

Tri Fini Cola Bottles Bubblegum Kaugummis 200 Stück in der Box (2er Pack)
33,43 €
Verkäufer: Wark24
16,72 €/1kg

Wrigleys Kaugummi Big Red Zimt, 15 Streifen
7,15 €
Verkäufer: Sonrisa
132,41 €/1kg

Fini Watermelon Bubble Gum Sour 200er



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
17,33 €
Verkäufer: Wark24
13,95 €/1kg

Wrigley's Spearmint Kaugummi Multipack - 20 x 5 Streifen



4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5(115)Anzahl Bewertungen: 115
27,65 €
Verkäufer: OFTR
106,35 €/1kg

Wrigley's Extra Professional White Bubblemint Kaugummi 30 x 10 Dragees – Zuckerfreier Kaugummi mit Bubblemint-Geschmack + Heartforcards Versandschutz
19,79 €
Verkäufer: Heartforcards
47,12 €/1kg

Fini Banana Split Bubble Gum 200er
17,37 €
Verkäufer: Wark24
14,10 €/1kg

Magic Gum Pop Rocks Tutti Frutti 50er



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(9)Anzahl Bewertungen: 9
18,96 €
Verkäufer: Wark24
38,69 €/1kg

Wrigley‘s Juicy Fruit Kaugummi - 20 Packungen - 20x 5 Streifen - 100 Stück



4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5(25)Anzahl Bewertungen: 25
29,99 €
Verkäufer: OFTR
115,35 €/1kg

Fini Sport Balls Kaugummi Tennisball Bubble Gum 200 Stk



4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
17,37 €
Verkäufer: Wark24
17,37 €/1kg

Fini Burger Gum, Kaugummi 200 Stück einzeln verpackt



4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4
17,37 €
Verkäufer: Wark24
13,10 €/1kg

Wrigley‘s Juicy Fruit Kaugummi - 5 Packungen - 5x 5 Streifen - 25 Stück



4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5(25)Anzahl Bewertungen: 25
9,99 €
Verkäufer: OFTR
153,69 €/1kg

Fini Booom Pop Vampire + Gum 100er



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
27,40 €
Verkäufer: Wark24
14,50 €/1kg

Fini Dinoeggs Bubble Gum 200er



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(7)Anzahl Bewertungen: 7
20,50 €
Verkäufer: Wark24
16,64 €/1kg

Wrigley‘s Doublemint Kaugummi - 5 Packungen - 5x 5 Streifen - 25 Stück



4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5(44)Anzahl Bewertungen: 44
9,99 €
Verkäufer: OFTR
256,15 €/1kg

Doublemint Extra Wrigley's Double Mint Kaugummi, 20 x 5 Sticks



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
24,02 €
Verkäufer: OFTR
480,40 €/1kg

Wrigley‘s Doublemint Kaugummi - 20 Packungen - 20x 5 Streifen - 100 Stück



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(8)Anzahl Bewertungen: 8
27,99 €
-10%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
24,99 €
Verkäufer: OFTR
86,17 €/1kg

Wrigley‘s Spearmint Kaugummi - 5 Packungen - 5x 5 Streifen - 25 Stück



4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5(115)Anzahl Bewertungen: 115
9,38 €
Verkäufer: OFTR
144,31 €/1kg

Wrigley Airwaves Cool Cassis (12x50Stk Dose) + usy Block
43,61 €
Verkäufer: atundo
49,00 €/1kg

Wrigley's Doublemint - 20 Packungen à 5 Streifen - 100 Stück



4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5(44)Anzahl Bewertungen: 44
28,99 €
Verkäufer: OFTR
111,50 €/1kg

Fini Cola Bottles Bubble Gum 200er



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
17,37 €
Verkäufer: Wark24
13,96 €/1kg