Manner Original Neapolitaner Minis 150g

Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.

3,21 €

19,11 € / 1kg

zzgl. 6,95 € Versand

Zu dir nach Hause

Di. 06. – Do. 08. Oktober
3 zinsfreie Teilzahlungen mit Klarna
SCHNELL ZUGREIFEN!
Kekse & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Nørregade MUMS! 220g
Nørregade MUMS! 220g
48,59 €/1kg
10,69 €
Verkäufer: Needforsweet
Produktbild von 225g Cantuccini Mandelgebäck
225g Cantuccini Mandelgebäck
48,84 €/1kg
10,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
Produktbild von Wicklein  Pfeffernüsse vegan 150g
Wicklein Pfeffernüsse vegan 150g
32,35 €/1kg
5,37 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Mochi Vanillecreme, 120g
Mochi Vanillecreme, 120g
28,75 €/1kg
3,45 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Manner Neapolitaner 75g, 75 g, Haselnuss, 485 kcal, 5,6 g, 65 g, 46 g
Manner Neapolitaner 75g, 75 g, Haselnuss, 485 kcal, 5,6 g, 65 g, 46 g
84,25 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
6,74 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose
Produktbild von Manner Cocos Schnitten Knusperwaffeln 400,0 g
Manner Cocos Schnitten Knusperwaffeln 400,0 g
12,00 €/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
4,99 €
Verkäufer: home-and-more
Produktbild von Manner Wien Neapolitaner 75g - Waffeln mit Haselnussfüllung
Manner Wien Neapolitaner 75g - Waffeln mit Haselnussfüllung
20,32 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
18,29 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PeresCandy
Produktbild von Manner Zarties Milky Vanilla 200g
Manner Zarties Milky Vanilla 200g
11,22 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
2,49 €
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Manner Haselnuss Mignon Schnitten 400g
Manner Haselnuss Mignon Schnitten 400g
16,70 €/1kg
6,88 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Manner Törtchen Schoko Brownie 400g
Manner Törtchen Schoko Brownie 400g
9,50 €/1kg
3,99 €
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Manner Vollkorn Schnitten 300g
Manner Vollkorn Schnitten 300g
34,18 €/1kg
10,80 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose
Produktbild von Manner Original Neapolitaner 8x75g
Manner Original Neapolitaner 8x75g
14,56 €/1kg
9,99 €
Verkäufer: myProduct
Produktbild von Manner Original Neapolitaner Nostalgiedose 600g
Manner Original Neapolitaner Nostalgiedose 600g
12,01 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
9,99 €
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Manner Schoko-Keksi 150g
Manner Schoko-Keksi 150g
23,27 €/1kg
3,49 €
Verkäufer: myProduct
Produktbild von Manner Snack Minis 3x75g 225g
Manner Snack Minis 3x75g 225g
19,96 €/1kg
5,09 €
Verkäufer: myProduct
Produktbild von Leibniz Original Butterkeks Minis 150g
Leibniz Original Butterkeks Minis 150g
43,53 €/1kg
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 3
6,79 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose
Produktbild von Manner Snack Minis Milch-Schoko 125 g
Manner Snack Minis Milch-Schoko 125 g
16,85 €/1kg
2,19 €
Verkäufer: myProduct
Produktbild von Kakao-Waffeln Manner Minis 25 g
Kakao-Waffeln Manner Minis 25 g
22,67 €/1kg
0,68 €
Verkäufer: Megasam24PL
Produktbild von Loacker Tortina Original Minis 300x9g
Loacker Tortina Original Minis 300x9g
38,36 €/1kg
119,99 €
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Manner Winterglück à la Kokosmakrone 185g
Manner Winterglück à la Kokosmakrone 185g
11,95 €/1kg
2,39 €
Verkäufer: WorldofSweets

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Manner Original Neapolitaner Mini Knusperwaffeln mit Füllung 150g

Die Manner Original Neapolitaner Mini Knusperwaffeln bieten den beliebten Manner-Geschmack in einer praktischen Mini-Version. Jede knusprige Waffel umhüllt eine feine Haselnusscreme-Füllung, die für ein harmonisches Zusammenspiel aus zartem Biss und cremigem Genuss sorgt. Durch die einzeln verpackten Mini-Waffeln bleiben sie lange frisch und sind perfekt für unterwegs oder kleine süße Pausen.

Besonderheiten der Manner Original Neapolitaner Mini Knusperwaffeln

  • Mini Knusperwaffeln mit der bewährten Manner-Qualität
  • Haselnusscreme-Füllung mit intensivem und fein abgestimmtem Aroma
  • Einzeln verpackt für maximale Frische und praktische Portionierung
  • Mundgerechte Größe – ideal für unterwegs oder als kleine Nascherei zwischendurch
  • Nach traditionellem Rezept hergestellt mit hochwertigen Zutaten

Die Manner Original Neapolitaner Mini Knusperwaffeln im 150g-Beutel sind die perfekte Wahl für alle, die auch unterwegs oder im Büro nicht auf den einzigartigen Manner-Geschmack verzichten möchten. Die Mischung aus knusprigen Waffeln und zarter Haselnusscreme macht sie zu einem idealen Begleiter für den Alltag.

Ob als süßer Snack für zwischendurch, zum Kaffee, oder als kleine Belohnung – diese Mini-Waffeln überzeugen durch Qualität, Geschmack und die gewohnte Manner-Tradition.

Manner Josef & Comp AG
Max-Planck-Str. 35
50858 Köln (D)

Zutaten: Zucker, WEIZENMEHL, pflanzliche Fette (Kokos, Palm), HASELNÜSSE (12% in der Creme), mageres Kakaopulver, Backtriebmittel: Natriumhydrogencarbonat; Salz, Emulgator: Lecithine (SOJA); natürliches Aroma. Kann Spuren enthalten von: NÜSSEN und daraus gewonnenen Erzeugnissen, MILCH und MILCHERZEUGNISSEN (einschließelich LACTOSE), GLUTENHALTIGES GETREIDE und daraus gewonnene Erzeugnisse, HÜLSENFRÜCHTE und Nebenerzeugnisse.

Nährwertangaben pro 100g:
Brennwert: 485 kcal
Brennwert: 2.038 kJ
Fett: 22g
davon gesättigte Fettsäuren: 13g
Kohlenhydrate: 65g
davon Zucker: 46g
Eiweiß: 5,60g
Salz: 0,15g
 
Allergene: GLUTENHALTIGE GETREIDE und daraus gewonnene Erzeugnisse, HASELNÜSSE und daraus gewonnene Erzeugnisse, MILCH und MILCHERZEUGNISSE (einschließlich SOJA).
 
Kühl und trocken lagern


Nie czekaj, zamów już dziś te pyszne wafelki! Spraw sobie chwilę przyjemności z Manner!



pšeničná mouka, lískové ořechy, sojový lecitin




Manner Original Neapolitaner Schnitten Minis sind die süßen Knabbereien aus Österreich im Mini-Format. Feine Haselnuss-Creme, die aromatisch auf der Zunge zergeht, steckt zwischen mehreren Schichten aus knuspriger Waffel und entfaltet ihren samtigen Geschmack bei jedem Biss. In mundgerechte Teilchen portioniert lassen sich die zarten Snacks im Handumdrehen vernaschen und sind einzeln verpackt auch kross-köstliche Begleiter für unterwegs. Der für Manner Original Neapolitaner Schnitten Minis verwendete Kakao ist zu 100% UTZ Certified. Seine Herkunft kann vom Fabrikator bis zu den Anbaufeldern zurückverfolgt werden. UTZ, ein Begriff der alten Maya, steht für „Gut“. Die niederländische Organisation UTZ Certified ist ein Programm und Gütesiegel für nachhaltigen Anbau. und ökonomisch angebaut wurde.

Gebäck Neapolitaner Original Minis 10 x 15 g/Pack.
Aufbewahrung und Verwendung
Kühl und trocken
Zutatenverzeichnis
Zutaten: Zucker, WEIZENMEHL, pflanzliche Fette (Kokos, Palm), HASELNÜSSE (12% in der Creme), mageres Kakaopulver, Backtriebmittel: Natriumhydrogencarbonat; Salz, Emulgator: Lecithine (SOJA); natürliches Aroma. Kann Spuren von anderen Schalenfrüchten und M
Nährwertdeklaration
Energie:2.038,00 kj, 485,00 kcal; Fett:22,00g; davon gesättigte Fettsäuren:13,00g; Kohlenhydrate:65,00g; davon Zucker:46,00g; Eiweiß:5,60g; Salz:0,15g;
Gewicht
168 g
Lebensmittelunternehmen
Manner Josef & Comp AG Max-Planck-Str. 35 50858 Köln Deutschland
Verkehrsbezeichnung
Knusprige Waffeln mit Haselnusscremefüllung (82%)
Hersteller
Manner
Herstellernummer
12751000
EAN
9000331607160

Aufbewahrung und Verwendung
Kühl und trocken
Zutatenverzeichnis
Zutaten: Zucker, WEIZENMEHL, pflanzliche Fette (Kokos, Palm), HASELNÜSSE (12% in der Creme), mageres Kakaopulver, Backtriebmittel: Natriumhydrogencarbonat; Salz, Emulgator: Lecithine (SOJA); natürliches Aroma. Kann Spuren von anderen Schalenfrüchten und M
Nährwertdeklaration
Energie:2.038,00 kj, 485,00 kcal; Fett:22,00g; davon gesättigte Fettsäuren:13,00g; Kohlenhydrate:65,00g; davon Zucker:46,00g; Eiweiß:5,60g; Salz:0,15g;
Gewicht
168 g
Lebensmittelunternehmen
Manner Josef & Comp AG Max-Planck-Str. 35 50858 Köln Deutschland
Verkehrsbezeichnung
Knusprige Waffeln mit Haselnusscremefüllung (82%)
Hersteller
Manner
Herstellernummer
12751000
EAN
9000331607160
Passt auch dazu
Produktbild von MERCATOR® premium Vinyl Handschuhe puderfreie
MERCATOR® premium Vinyl Handschuhe puderfreie
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 45
3,50 €
Verkäufer: AL-MED
Produktbild von Ferrero Hanuta 2er Waffel im 18er Big-Pack (18 x 44g Waffel)
Ferrero Hanuta 2er Waffel im 18er Big-Pack (18 x 44g Waffel)
16,40 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
12,99 €
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Haribo Fruchtgummi Phantasia 750g  Dose
Haribo Fruchtgummi Phantasia 750g Dose
6,11 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
4,90 €
Verkäufer: Sparbude_de
Produktbild von tic tac Travels Lilliput Mini-Boxen Strawberry 60er
tic tac Travels Lilliput Mini-Boxen Strawberry 60er
35,10 €/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 86
13,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Shipsy
Produktbild von Kinder 8000500253687, 108 g, Milchschokolade, 572 kcal, 2384 kJ, 2%, 37,3 g
Kinder 8000500253687, 108 g, Milchschokolade, 572 kcal, 2384 kJ, 2%, 37,3 g
53,03 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
7,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose
Produktbild von Milka Mini Stars Choco 185g
Milka Mini Stars Choco 185g
41,72 €/1kg
3,8Durchschnittsbewertung: 3,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
8,51 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Frank_Shop
Produktbild von Weiss Herzen Sterne Brezeln Lebkuchen mit Vollmilchschokolade 500g
Weiss Herzen Sterne Brezeln Lebkuchen mit Vollmilchschokolade 500g
16,30 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 31
8,15 €
Verkäufer: Zama4Zingo
Produktbild von MLEKO ALPEJSKIE UHT (min. 1,5 % TŁUSZCZU)  1 L - BERCHTESGADENER LAND
MLEKO ALPEJSKIE UHT (min. 1,5 % TŁUSZCZU) 1 L - BERCHTESGADENER LAND
1,89 €/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 10
1,89 €
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Pick.Kuchenglasur Einho.Z.125g
Pick.Kuchenglasur Einho.Z.125g
23,92 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
2,99 €
Verkäufer: bakeryteam
Produktbild von Manner Original Neapolitaner Minis 60er
Manner Original Neapolitaner Minis 60er
12,87 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
15,30 €
-5%
14,39 €
Verkäufer: LAVONIO
Produktbild von Manner Neapolitaner 75g, 75 g, Haselnuss, 485 kcal, 5,6 g, 65 g, 46 g
Manner Neapolitaner 75g, 75 g, Haselnuss, 485 kcal, 5,6 g, 65 g, 46 g
84,25 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
6,74 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose
Produktbild von Manner Cocos Schnitten Knusperwaffeln 400,0 g
Manner Cocos Schnitten Knusperwaffeln 400,0 g
12,00 €/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
4,99 €
Verkäufer: home-and-more
Produktbild von Manner Wien Neapolitaner 75g - Waffeln mit Haselnussfüllung
Manner Wien Neapolitaner 75g - Waffeln mit Haselnussfüllung
20,32 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
18,29 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PeresCandy
Produktbild von Manner Original Neapolitaner knusprige Waffeln 75g 12er Pack
Manner Original Neapolitaner knusprige Waffeln 75g 12er Pack
17,56 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
15,80 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Manner Snack Minis Milch Schoko Schnitten 300g
Manner Snack Minis Milch Schoko Schnitten 300g
24,16 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
7,78 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose
Produktbild von Manner Snack Minis Milch Haselnuss Schnitten 300g
Manner Snack Minis Milch Haselnuss Schnitten 300g
11,36 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
3,99 €
-10%
3,59 €
Verkäufer: Sparbude_de
Produktbild von Manner Haselnuss Mignon Schnitten 400g
Manner Haselnuss Mignon Schnitten 400g
16,70 €/1kg
6,88 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Manner Törtchen Schoko Brownie 400g
Manner Törtchen Schoko Brownie 400g
9,50 €/1kg
3,99 €
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Manner Zarties Milky Vanilla 200g
Manner Zarties Milky Vanilla 200g
11,22 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
2,49 €
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Manner Neapolitaner Beutel 400g, 400 g, Haselnuss, 485 kcal, 5,6 g, 65 g, 46 g
Manner Neapolitaner Beutel 400g, 400 g, Haselnuss, 485 kcal, 5,6 g, 65 g, 46 g
19,23 €/1kg
7,96 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Restocks-Home
Produktbild von Dinkel Waffelröllchen - natur 125g
Dinkel Waffelröllchen - natur 125g
25,23 €/1kg
3,28 €
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Manner Zarties Creamy Nougat 200g
Manner Zarties Creamy Nougat 200g
11,64 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
2,49 €
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Manner Mozart Mignon Schnitten 300g
Manner Mozart Mignon Schnitten 300g
21,77 €/1kg
6,88 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Manner Zarties Salty Caramel 200g
Manner Zarties Salty Caramel 200g
11,64 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
2,49 €
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Manner Zitronen Schnitten 400g
Manner Zitronen Schnitten 400g
19,46 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
7,98 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose
Produktbild von Manner Wiener Gruß Minis 300er
Manner Wiener Gruß Minis 300er
14,98 €/1kg
23,34 €
Verkäufer: Coffeefair

Kundenbewertungen

Basierend auf 2 Bewertungen
Bewertet am 25. August 2026 auf
Verifizierter Kauf
Bewertet am 8. August 2026 auf
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Belli Cantuccini 5er Pack alle mandorle (5x 250g) | Mandelgebäck aus Italien | Keks mit Mandeln | insgesamt 1250g Gebäckstücke
Belli Cantuccini 5er Pack alle mandorle (5x 250g) | Mandelgebäck aus Italien | Keks mit Mandeln | insgesamt 1250g Gebäckstücke
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 15
18,49 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: yourfood24
14,79 €/1kg
Produktbild von Dr.Oetker-Knusper-Häuschen Lebkuchenhaus Advent Weihnachten 403g (6er Pack)
Dr.Oetker-Knusper-Häuschen Lebkuchenhaus Advent Weihnachten 403g (6er Pack)
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 43
66,99 €
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: Wark24
27,68 €/1kg
Bestseller
Produktbild von 6x Pan di Stelle Crema Spalmabile Haselnuss Streichfähige Creme Sahne mit Kekskörnern 380g ohne Palmöl + Italian Gourmet polpa 400g
6x Pan di Stelle Crema Spalmabile Haselnuss Streichfähige Creme Sahne mit Kekskörnern 380g ohne Palmöl + Italian Gourmet polpa 400g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
34,03 €
-10%
30,46 €
Kostenloser Versand3% ab 2 Stück
Verkäufer: ItalianGourmet_
13,36 €/1kg
Produktbild von Lambertz Genussleben Großpackung Kekse gemischt Gebäckmischung Keksmischung Schokokekse Plätzchen, Bruchware, 2kg Beutel
Lambertz Genussleben Großpackung Kekse gemischt Gebäckmischung Keksmischung Schokokekse Plätzchen, Bruchware, 2kg Beutel
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 30
11,99 €
Verkäufer: Schokobote-de
6,00 €/1kg
Produktbild von Röhrchen Cannoli di Siciliani 250g - Pennisi
Röhrchen Cannoli di Siciliani 250g - Pennisi
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 9
5,89 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
21,81 €/1kg
Produktbild von Cannoli Sicilani Mignon 160g Rohrkuchen - Domenico Mascolo
Cannoli Sicilani Mignon 160g Rohrkuchen - Domenico Mascolo
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
6,30 €
-4%
6,03 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
33,50 €/1kg
Produktbild von Plasmon Biscotti kekse 12x 320g + Italian Gourmet polpa 400g
Plasmon Biscotti kekse 12x 320g + Italian Gourmet polpa 400g
60,93 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
14,37 €/1kg
Produktbild von Italian Gourmet - Baiocchi Pistacchio Doppelkekse mit Pistaziencreme 12x 168 g gefüllte Kekse italienische Süßigkeit Snacks Kaffeegebäck Dessert Spezialität + Italian Gourmet polpa
Italian Gourmet - Baiocchi Pistacchio Doppelkekse mit Pistaziencreme 12x 168 g gefüllte Kekse italienische Süßigkeit Snacks Kaffeegebäck Dessert Spezialität + Italian Gourmet polpa
41,19 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
41.190,00 €/1kg
Produktbild von 12x Gran Pavesi Crackers salati Salzgebäck gesalzen 560g kekse gebäck
12x Gran Pavesi Crackers salati Salzgebäck gesalzen 560g kekse gebäck
41,16 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
6,13 €/1kg
Produktbild von Lane Bambi Palzma Baby Kekse 600g
Lane Bambi Palzma Baby Kekse 600g
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 8
7,95 €
Verkäufer: Taste-Your-World
13,25 €/1kg
Produktbild von 6x Doria Doriano Crackers salati Salzgebäck gesalzen 700g kekse gebäck
6x Doria Doriano Crackers salati Salzgebäck gesalzen 700g kekse gebäck
29,28 €
-6%
27,44 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
6,53 €/1kg
Produktbild von 12x Gullón Choco Chips Senza Zuccheri,Kekse mit Schokoladenstückchen Zuckerfreie,Packung mit 150g + Italian Gourmet Polpa di Pomodoro 400g Dose
12x Gullón Choco Chips Senza Zuccheri,Kekse mit Schokoladenstückchen Zuckerfreie,Packung mit 150g + Italian Gourmet Polpa di Pomodoro 400g Dose
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
28,68 €
-2%
28,02 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
12,74 €/1kg
Produktbild von Open Food 8076809583039, e336, e336i, e500, e500ii, e503, e503ii, Crema al pistacchio, Sheabutter, Salz, Molkerei, E500, E336, Stärke, Senf, E336i, Sonnenblumenöl,..., 505 kcal, 9 g, 59 g, 23 g
Open Food 8076809583039, e336, e336i, e500, e500ii, e503, e503ii, Crema al pistacchio, Sheabutter, Salz, Molkerei, E500, E336, Stärke, Senf, E336i, Sonnenblumenöl,..., 505 kcal, 9 g, 59 g, 23 g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
4,56 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
14,71 €/1kg
Produktbild von Balocco Gocciolotti Biscotti con gocce di cioccolato Kekse mit Schokoladenstückchen biscuits cookies 100% Italienische Kekse 3x 700g + Italian Gourmet polpa 400g
Balocco Gocciolotti Biscotti con gocce di cioccolato Kekse mit Schokoladenstückchen biscuits cookies 100% Italienische Kekse 3x 700g + Italian Gourmet polpa 400g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
20,38 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
9,70 €/1kg
Produktbild von 6x Mulino Bianco Pan goccioli kuchen süße Snacks brioche 336g
6x Mulino Bianco Pan goccioli kuchen süße Snacks brioche 336g
27,41 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
13,84 €/1kg
Produktbild von Zuckerfreie Kekse mit Schokolade Choco Chips Zero Zucchero 150g - Gullon
Zuckerfreie Kekse mit Schokolade Choco Chips Zero Zucchero 150g - Gullon
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
2,94 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
17,29 €/1kg
Produktbild von Mulino Bianco Gran Cereale Testpaket Classico, Schokolade, Frutta und Croccante korn getreide kekse Multi Cerealien 8x 250g + Italian Gourmet polpa 400g
Mulino Bianco Gran Cereale Testpaket Classico, Schokolade, Frutta und Croccante korn getreide kekse Multi Cerealien 8x 250g + Italian Gourmet polpa 400g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
23,81 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
10,25 €/1kg
Produktbild von Mulino Bianco Nascondini Shortbread Kekse mit Schokolade zum Anbeißen biscuits cookies, 6x 330 g + Italian gourmet polpa 400g
Mulino Bianco Nascondini Shortbread Kekse mit Schokolade zum Anbeißen biscuits cookies, 6x 330 g + Italian gourmet polpa 400g
25,76 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
25.760,00 €/1kg
Produktbild von Mulino Bianco Kekse Testpaket 10x350g Girotondi Macine Galletti Spicchi di Sole Tarallucci
Mulino Bianco Kekse Testpaket 10x350g Girotondi Macine Galletti Spicchi di Sole Tarallucci
26,44 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
7,34 €/1kg
Produktbild von TESTPAKET Mulino Bianco Kekse Italien cookies Galletti Macine Girotondi Tarallucci Spicchi di sole Pan di stelle biscocrema
TESTPAKET Mulino Bianco Kekse Italien cookies Galletti Macine Girotondi Tarallucci Spicchi di sole Pan di stelle biscocrema
22,24 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
11,30 €/1kg