GRIESSON Chocolate Mountain Cookies classic,150g

Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.

1,66 €

11,07 € / 1kg

zzgl. 6,95 € Versand

Zu dir nach Hause

Mi. 30. September – Fr. 02. Oktober
3 zinsfreie Teilzahlungen mit Klarna
Unsere bestenDeals
Kekse & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Cookies Doppelkekse Probierset 5 verschiedene Sorten ohne Zucker 870g aus Griechenland
Cookies Doppelkekse Probierset 5 verschiedene Sorten ohne Zucker 870g aus Griechenland
25,94 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 27
23,21 €
-4%
22,05 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Bambiniexpress
Produktbild von Milka Choco Biscuit Kekse mit Schokolade 150 g
Milka Choco Biscuit Kekse mit Schokolade 150 g
25,07 €/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
3,76 €
Verkäufer: eMaja24_Market
Produktbild von DeBeukelaer Cereola Hafer-Cookie 150g
DeBeukelaer Cereola Hafer-Cookie 150g
11,57 €/1kg
1,92 €
Verkäufer: Sweetsnfood
Produktbild von Milka Pieguski Choco ciastka z kawałkami czekolady 135 g
Milka Pieguski Choco ciastka z kawałkami czekolady 135 g
16,79 €/1kg
2,35 €
Verkäufer: eMaja24_Market
Produktbild von Griesson Fair Cookies
Griesson Fair Cookies
19,93 €/1kg
2,99 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Griesson Chocolate Mountain Cookies Crispy Brownie Mürbegebäck 150g
Griesson Chocolate Mountain Cookies Crispy Brownie Mürbegebäck 150g
13,93 €/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
2,09 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von DeBeukelaer Farmer Cookies Chocolate XXL,150g
DeBeukelaer Farmer Cookies Chocolate XXL,150g
17,20 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
2,58 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von GRIESSON Chocolate Mountain Cookies Big Nut, 150g
GRIESSON Chocolate Mountain Cookies Big Nut, 150g
13,93 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
2,09 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von kinder Crunchy Cookies 136g
kinder Crunchy Cookies 136g
27,38 €/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
4,49 €
Verkäufer: Warenhaus-Ebeling
Produktbild von Leibniz Choco Minis 125g
Leibniz Choco Minis 125g
23,28 €/1kg
2,98 €
Verkäufer: FROGcoffee
Produktbild von Milka Cookies Sensations Choco Innen Soft 156g, Milchschokolade, 156 g, 1895 kJ, 453 kcal, 21 g, 12 g
Milka Cookies Sensations Choco Innen Soft 156g, Milchschokolade, 156 g, 1895 kJ, 453 kcal, 21 g, 12 g
40,11 €/1kg
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 7
6,98 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose
Produktbild von Coppenrath Zuckerfrei Choco Cookies 200g
Coppenrath Zuckerfrei Choco Cookies 200g
13,71 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
3,07 €
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Pâtisserie Mathéo Butter Cookies 454g
Pâtisserie Mathéo Butter Cookies 454g
8,19 €/1kg
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 3
5,49 €
Verkäufer: sweets-candys
Produktbild von Papagena Choco Chip Cookies mit Schokoladencreme 130 g
Papagena Choco Chip Cookies mit Schokoladencreme 130 g
11,38 €/1kg
1,48 €
Verkäufer: euroshop24h
Produktbild von Choco Cookies Hausgebäck von Coppenrath, 200g
Choco Cookies Hausgebäck von Coppenrath, 200g
40,00 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
8,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose
Produktbild von Bounty Secret Centre Biscuits 132g
Bounty Secret Centre Biscuits 132g
19,93 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
2,79 €
Verkäufer: PeresCandy
Produktbild von Griesson Chocolate Mountain Cookies Big Nut (150g Packung) + usy Block
Griesson Chocolate Mountain Cookies Big Nut (150g Packung) + usy Block
9,59 €/1kg
2,11 €
Verkäufer: atundo
Produktbild von Griesson Chocolate Mountain Cookies Classic 150g
Griesson Chocolate Mountain Cookies Classic 150g
40,32 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
6,37 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose
Produktbild von Lambertz  Hafer-Cookies Vollmilch (200 g)
Lambertz Hafer-Cookies Vollmilch (200 g)
12,30 €/1kg
2,46 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Schokoladenkekse Classic 150g - Griesson

Die Classic Chocolate Cookies von Griesson sind ein Klassiker für Liebhaber von süßen Snacks. Diese knusprigen Kekse sind mit großzügigen Schokoladenstückchen angereichert, so dass jeder Bissen einen intensiven Geschmack und eine angenehme Textur aufweist. Sie passen perfekt zu einer Tasse Kaffee oder Tee und sind der perfekte Begleiter für einen entspannten Nachmittag oder ein Treffen mit Freunden. Das Produkt wird aus Italien importiert.

Wichtigste Zutaten:

  • Weizenmehl: Die Grundzutat der Kekse, die für ihre knusprige Textur sorgt.
  • Schokoladenstückchen: Die großzügigen, geschmacksintensiven Schokoladenstückchen, die das Herzstück eines jeden Kekses bilden.
  • Zucker: Er verleiht den Keksen Süße und sorgt für ihre goldene Farbe nach dem Backen.
  • Butter: Sie wird im Teig verwendet und verleiht den Keksen einen reichhaltigen und butterartigen Geschmack.

Produktvorteile:

    Knusprige Textur: Perfekt gebacken, haben die Kekse eine goldene und knusprige Textur, die den weichen Schokoladenkern perfekt ergänzt.Vielseitig einsetzbar: Ideal als Snack für verschiedene Anlässe, vom alltäglichen Kaffeegenuss bis hin zu besonderen Anlässen.

    Verwendung: Die Classic Cookies sind sofort nach dem Öffnen der Packung verzehrfertig. Sie können auch kreativ in Desserts verwendet werden, z. B. als Topping für Eiscreme oder als Basis für Käsekuchen.

    Verpackung: Die Kekse sind in einer ästhetisch gestalteten Verpackung verpackt, die sie frisch und knusprig hält. Die Verpackung lässt sich leicht öffnen und wieder verschließen, so dass Sie die Kekse länger aufbewahren können, wenn sie nicht sofort verzehrt werden.

    Ideal für: Die Classic Chocolate Cookies von Griesson sind ideal für alle, die den klassischen Geschmack und die Qualität zu schätzen wissen. Sie sind ideal für Familien, als Snack für die Arbeit oder Schule oder als Geschenk für liebe Menschen.

    Zutaten: WEIZENMEHL , Zucker, Kakaomasse, Palmfett, Glukosesirup, flüssiges VOLLMEIER, ENTFERNTE MILCH IM PROBLEM, Kakaobutter, Backtriebmittel (Dinatriumdiphosphat, Natriumbicarbonat), BUTTERFETT , Glukose-Fruktose-Sirup, KERNSTÄRKE , Emulgator (Lecithine) , Salz, Karamellzuckersirup, VOLLMILCH IN PROSPEKT , Aromen, PROSPEKT. Kann Spuren enthalten von: NÜSSE, SOJA . Nettogewicht: 150g Nährwertangaben pro 100g: Energie 2063 kj/ 493 kcal Fett 25g, davon gesättigte Fettsäuren 32g Kohlenhydrate 58g, davon Zucker 32g Eiweiß 7g Salz 0,78g Ursprungsland: Deutschland Lagerung: trocken, kühl und vor Sonnenlicht geschützt aufbewahren Verfallsdatum:

    Leckere Kekse im amerikanischen Stil. Mit 37 % Schokolade, 150g

    Knusprig und zartschmelzend zugleich. Griesson Chocolate Mountain Cookies Classic sind die extraknusprigen Kekse, die üppig gespickt sind mit knackigen Zartbitter- und Vollmilchschokoladen-Nuggets. Goldbraun gebacken begeistern diese Cookies nach typisch amerikanischer Art. 

    Der für die Schokolade verwendete Kakao ist übrigens UTZ Certified. Seine Herkunft kann vom Fabrikator bis zu den Anbaufeldern zurückverfolgt werden. UTZ, ein Begriff der alten Maya, steht für „Gut“. Die niederländische Organisation UTZ Certified ist ein Programm und Gütesiegel für nachhaltigen Anbau.  

    Griesson - de Beukelaer GmbH & Co. KG August-Horch-Str. 23, 56751 Polch
    Zutaten

    Zucker, WEIZENMEHL, Kakaomasse, Palmfett, FLÜSSIGES HÜHNERVOLLEI, Kakaobutter, MAGERMILCHPULVER, WEIZENSTÄRKE, Glukosesirup, Glukose-Fruktose-Sirup, Backtriebmittel (Dinatriumdiphosphat, Natriumhydrogencarbonat), BUTTERREINFETT, Emulgator (Sonnenblumenlecithine), Salz, Karamellzuckersirup, VOLLMILCHPULVER, Aroma, HÜHNEREIKLARPULVER

    Kann Spuren enthalten von: SCHALENFRÜCHTEN, SOJA.

    NährwerteBrennwert: 502,00 Kilokalorien (kcal) Brennwert: 2.102,00 Kilojoule (kJ) Fett: 25,00 Fett, davon gesättigte Fettsäuren: 14,00 Kohlenhydrate: 61,00 Kohlenhydrate, davon Zucker: 36,00 Ballaststoffe: 3,30 Eiweiß: 6,70 Salz:

     

    Allergiehinweise Eierund Eierzeugnisse, Glutenhaltiges Getreideund glutenhaltige Getreideerzeugnisse, Milchund Milcherzeugnisse (einschließlich Lactose), Nüsseund Nusserzeugnisse, Sojaund Sojaerzeugnisse


    Verantwortlicher Lebensmittelunternehmer (EU)
    Griesson - de Beukelaer
    56751 Polch, Deutschland

    Bezeichnung des Lebensmittels
    Mürbegebäck mit Zartbitter- (29%) und Vollmilchschokoladenstückchen (11%)

    Verzeichnis der Zutaten
    Zutaten: WEIZENMEHL, Zucker, Kakaomasse°, Palmfett, Glukosesirup, flüssiges HÜHNERVOLLEI, MAGERMILCHPULVER, Kakaobutter°, Backtriebmittel (Dinatriumdiphosphat, Natriumhydrogencarbonat), BUTTERREINFETT, Glukose-Fruktose-Sirup, WEIZENSTÄRKE, Emulgator (Lecithine), Karamellzuckersirup, Speisesalz, VOLLMILCHPULVER, Aroma, HÜHNEREIKLARPULVER. Kann Spuren enthalten von: SCHALENFRÜCHTEN (CH: HASELNÜSSE, WALNÜSSE, MANDELN, PISTAZIEN, CASHEWNÜSSE), SOJA. °Rainforest Alliance Certified. Mehr auf ra.org

    Nettofüllmenge pro Einzelverpackung
    150.00 g

    Besondere Anweisungen für Aufbewahrung
    Vor Wärme schützen. Trocken lagern. Nach dem Öffnen innerhalb weniger Tage verzehren.

    Durchschnittliche Nährwerte je 100 g 
    Brennwert in kJ 2063.00 
    Brennwert in kcal 493.00 
    Fett in g 25.00 
    Fett, davon gesättigte Fettsäuren in g 14.00 
    Kohlenhydrate in g 58.00 
    Kohlenhydrate, davon Zucker in g 32.00 
    Ballaststoffe in g 4.10 
    Eiweiß in g 7.00 
    Salz in g 0.78 

    Klasse von Zusatzstoffen
    Backtriebmittel; Emulgator

    Enthaltene Allergene
    Glutenhaltige Getreide sowie daraus hergestellte Erzeugnisse; Eier und daraus hergestellte Erzeugnisse; Milch und daraus hergestellte Erzeugnisse (einschließlich Laktose); Weizen sowie daraus hergestellte Erzeugnisse

    Kann Spuren von ... enthalten
    Sojabohnen und daraus hergestellte Erzeugnisse; Schalenfrüchte, d. h. Mandeln, div. Nüsse, Pistazien und daraus hergestellte Erzeugnisse; Mandeln (Amygdalus communis L.) sowie daraus hergestellte Erzeugnisse; Haselnüsse (Corylus avellana) sowie daraus hergestellte Erzeugnisse; Walnüsse (Juglans regia) sowie daraus hergestellte Erzeugnisse; Kaschunüsse (Anacardium occidentale) sowie daraus hergestellte Erzeugnisse; Pistazien (Pistacia vera) sowie daraus hergestellte Erzeugnisse

    Aufbewahrung und Verwendung
    Kühl und trocken lagern
    Zutatenverzeichnis
    WEIZENMEHL, Zucker, Kakaomasse°, Palmfett, Glukosesirup, flüssiges HÜHNERVOLLEI, MAGERMILCHPULVER, Kakaobutter°, Backtriebmittel (Dinatriumdiphosphat, Natriumhydrogencarbonat), BUTTERREINFETT, Glukose-Fruktose-Sirup, WEIZENSTÄRKE, Emulgator (Lecithine), Karamellzuckersirup, Speisesalz, VOLLMILCHPULVER, Aroma, HÜHNEREIKLARPULVER. Kann Spuren enthalten von: SCHALENFRÜCHTEN (CH: HASELNÜSSE, WALNÜSSE, MANDELN, PISTAZIEN, CASHEWNÜSSE), SOJA. °Rainforest Alliance Certified. Mehr auf ra.org
    Nährwertdeklaration
    Energie kj 2063 kj Energie kcal 493 kcal Fett 25GRM Fett davon gesättigte Fettsäuren 14GRM Kohlenhydrate 58GRM Kohlenhydrate davon Zucker 32GRM Eiweiß 7GRM Salz 0,78GRM
    Gewicht
    150 g
    Lebensmittelunternehmen
    Griesson - de Beukelaer August-Horch-Straße.23, 56751 Polch
    Verkehrsbezeichnung
    Mürbegebäck mit Zartbitter_ (29%) und Vollmilchschokoladenstückchen (11%)
    Hersteller
    Mega-Paradies
    Herstellernummer
    73890
    EAN
    4001518112854

    Aufbewahrung und Verwendung
    Kühl und trocken lagern
    Zutatenverzeichnis
    WEIZENMEHL, Zucker, Kakaomasse°, Palmfett, Glukosesirup, flüssiges HÜHNERVOLLEI, MAGERMILCHPULVER, Kakaobutter°, Backtriebmittel (Dinatriumdiphosphat, Natriumhydrogencarbonat), BUTTERREINFETT, Glukose-Fruktose-Sirup, WEIZENSTÄRKE, Emulgator (Lecithine), Karamellzuckersirup, Speisesalz, VOLLMILCHPULVER, Aroma, HÜHNEREIKLARPULVER. Kann Spuren enthalten von: SCHALENFRÜCHTEN (CH: HASELNÜSSE, WALNÜSSE, MANDELN, PISTAZIEN, CASHEWNÜSSE), SOJA. °Rainforest Alliance Certified. Mehr auf ra.org
    Nährwertdeklaration
    Energie kj 2063 kj Energie kcal 493 kcal Fett 25GRM Fett davon gesättigte Fettsäuren 14GRM Kohlenhydrate 58GRM Kohlenhydrate davon Zucker 32GRM Eiweiß 7GRM Salz 0,78GRM
    Gewicht
    150 g
    Lebensmittelunternehmen
    Griesson - de Beukelaer August-Horch-Straße.23, 56751 Polch
    Verkehrsbezeichnung
    Mürbegebäck mit Zartbitter_ (29%) und Vollmilchschokoladenstückchen (11%)
    Hersteller
    Mega-Paradies
    Herstellernummer
    73890
    EAN
    4001518112854
    Passt auch dazu
    Produktbild von funny-frisch Chipsfrisch ungarisch 150g 20er
    funny-frisch Chipsfrisch ungarisch 150g 20er
    17,87 €/1kg
    4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 8
    2,68 €
    Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
    Produktbild von Bounty Secret Centre Biscuits 132g
    Bounty Secret Centre Biscuits 132g
    19,93 €/1kg
    5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
    2,79 €
    Verkäufer: PeresCandy
    Produktbild von Lorenz Erdnuss Locken Classic Mais Snack mit gemahlenen Erdnüssen 30g
    Lorenz Erdnuss Locken Classic Mais Snack mit gemahlenen Erdnüssen 30g
    50,33 €/1kg
    5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
    1,51 €
    Verkäufer: Sparbude_de
    Produktbild von Chio Chips Red Paprika     40G
    Chio Chips Red Paprika 40G
    23,75 €/1kg
    5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
    0,95 €
    Verkäufer: Sweetsnfood
    Produktbild von Chio Tortillas Chips 110g Nacho Cheese
    Chio Tortillas Chips 110g Nacho Cheese
    61,09 €/1kg
    5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
    6,72 €
    Kostenloser Versand
    Verkäufer: Deinespardose
    Produktbild von DeBeukelaer Farmer Cookies Chocolate XXL,150g
    DeBeukelaer Farmer Cookies Chocolate XXL,150g
    17,20 €/1kg
    5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
    2,58 €
    Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
    Produktbild von Gut & Günstig Haselnuss Doppelkekse Haselnuss-Gebäck mit Cremefüllung (250g Packung)  + usy Block
    Gut & Günstig Haselnuss Doppelkekse Haselnuss-Gebäck mit Cremefüllung (250g Packung) + usy Block
    6,70 €/1kg
    5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
    2,01 €
    Verkäufer: atundo
    Produktbild von funny-frisch Chipsfrisch Kartoffelchips ungarisch (40g Packung)
    funny-frisch Chipsfrisch Kartoffelchips ungarisch (40g Packung)
    29,25 €/1kg
    5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
    1,17 €
    Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
    Produktbild von Ferrero Kinder Schoko-Bons, Chocolate snacks, 125 g, 2401 kJ, 576 kcal, 52,2 g, 8,3 g
    Ferrero Kinder Schoko-Bons, Chocolate snacks, 125 g, 2401 kJ, 576 kcal, 52,2 g, 8,3 g
    61,46 €/1kg
    5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
    7,99 €
    Kostenloser Versand
    Verkäufer: AllYouNeed
    Produktbild von Oreo Wafer Roll Vanilla China 54g
    Oreo Wafer Roll Vanilla China 54g
    46,32 €/1kg
    5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
    3,15 €
    Verkäufer: EasyCookAsia
    Produktbild von Knoppers Joghurt, 8 x 25g
    Knoppers Joghurt, 8 x 25g
    42,95 €/1kg
    5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
    8,59 €
    Kostenloser Versand
    Verkäufer: Deinespardose
    Produktbild von Kekse Pilzen in Schoko 250g Gribochki Kleingebaeck
    Kekse Pilzen in Schoko 250g Gribochki Kleingebaeck
    12,80 €/1kg
    5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
    3,20 €
    Verkäufer: Laden-Matroschka
    Produktbild von Swiffer 5413149750470
    Swiffer 5413149750470
    171,26 €/1m²
    4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 53
    10,07 €
    Verkäufer: DIESDASMARKT
    Produktbild von Ferrero Nutella 450g + 50g Gratis
    Ferrero Nutella 450g + 50g Gratis
    20,24 €/1kg
    5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
    10,12 €
    Kostenloser Versand
    Verkäufer: AllYouNeed
    Produktbild von Alpia Schoko Brezeln Vollmilch 140g
    Alpia Schoko Brezeln Vollmilch 140g
    61,28 €/1kg
    3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
    9,07 €
    Kostenloser Versand
    Verkäufer: Deinespardose
    Verpackungsbild Chio Tortillas Wild Paprika vegetarisch vegan Chipstüte 110g
    Chio Tortillas Wild Paprika 110g
    13,30 €/1kg
    5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
    1,49 €
    Verkäufer: Sweetsnfood
    Produktbild von MLEKO ALPEJSKIE UHT (min. 3,5 % TŁUSZCZU)  1 L - BERCHTESGADENER LAND
    MLEKO ALPEJSKIE UHT (min. 3,5 % TŁUSZCZU) 1 L - BERCHTESGADENER LAND
    1,95 €/1l
    4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 10
    1,95 €
    Verkäufer: taleoo
    Produktbild von Gille Schoko-Hafertaler 525g
    Gille Schoko-Hafertaler 525g
    10,83 €/1kg
    5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
    6,89 €
    Verkäufer: FROGcoffee
    Verpackungsbild XOX Kartoffelchips Paprika knusprig fein gewuerzt und aromatisch 30g
    XOX Kartoffelchips Paprika knusprig fein gewuerzt und aromatisch 30g
    23,33 €/1kg
    5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
    0,70 €
    Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
    Produktbild von Oreo Double Creme 6x2er
    Oreo Double Creme 6x2er
    12,35 €/1kg
    5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
    2,52 €
    Verkäufer: FROGcoffee
    Produktbild von Katjes Wunderland Sauer 175 g Beutel Fruchtgummi vegan
    Katjes Wunderland Sauer 175 g Beutel Fruchtgummi vegan
    36,06 €/1kg
    6,49 €
    Kostenloser Versand
    Verkäufer: Deinespardose
    Produktbild von Bahlsen Hit Cocoa 134g
    Bahlsen Hit Cocoa 134g
    6,41 €/1kg
    3,3Durchschnittsbewertung: 3,3 von 5Anzahl Bewertungen: 9
    0,91 €
    Verkäufer: FROGcoffee
    Produktbild von Wodka Gorbatschow | 37,5 % vol | 0,7 l
    Wodka Gorbatschow | 37,5 % vol | 0,7 l
    14,56 €/1l
    4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 6
    10,19 €
    Verkäufer: mySpirits
    Verpackungsbild funny frisch Ringli knusprige Kartoffelringe mit Paprika Geschmack 35g
    Funny Frisch Ringli Paprika 35g
    30,50 €/1kg
    4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
    1,22 €
    Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
    Produktbild von Ferrero Kinder Country, Milchschokolade, 211 g, Schokolade, Milch, 1675 kJ, 400 kcal, 0,7 g
    Ferrero Kinder Country, Milchschokolade, 211 g, Schokolade, Milch, 1675 kJ, 400 kcal, 0,7 g
    22,13 €/1kg
    5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 10
    6,55 €
    5% ab 2 Stück
    Kostenloser Versand
    Verkäufer: Restocks-Home
    Produktbild von Pocky Cookies & Creme Sticks 40g
    Pocky Cookies & Creme Sticks 40g
    38,79 €/1kg
    2,25 €
    Verkäufer: EasyCookAsia
    Produktbild von Pâtisserie Mathéo Butter Cookies 454g
    Pâtisserie Mathéo Butter Cookies 454g
    8,19 €/1kg
    4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 3
    5,49 €
    Verkäufer: sweets-candys
    Produktbild von Haribo Berries, Gummibärchen, 175 g, Himbeere, 1486 kJ, 350 kcal, 86 g
    Haribo Berries, Gummibärchen, 175 g, Himbeere, 1486 kJ, 350 kcal, 86 g
    11,12 €/1kg
    5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
    1,89 €
    Verkäufer: Asstona

    Noch keine Kundenbewertungen

    Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.

    Unsere Empfehlungen für dich
    Produktbild von Dr.Oetker-Knusper-Häuschen Lebkuchenhaus Advent Weihnachten 403g (6er Pack)
    Dr.Oetker-Knusper-Häuschen Lebkuchenhaus Advent Weihnachten 403g (6er Pack)
    4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 43
    66,99 €
    Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
    Verkäufer: Wark24
    27,68 €/1kg
    Produktbild von Belli Cantuccini 5er Pack alle mandorle (5x 250g) | Mandelgebäck aus Italien | Keks mit Mandeln | insgesamt 1250g Gebäckstücke
    Belli Cantuccini 5er Pack alle mandorle (5x 250g) | Mandelgebäck aus Italien | Keks mit Mandeln | insgesamt 1250g Gebäckstücke
    5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 15
    18,49 €
    Kostenloser Versand
    Verkäufer: yourfood24
    14,79 €/1kg
    Bestseller
    Produktbild von 6x Pan di Stelle Crema Spalmabile Haselnuss Streichfähige Creme Sahne mit Kekskörnern 380g ohne Palmöl + Italian Gourmet polpa 400g
    6x Pan di Stelle Crema Spalmabile Haselnuss Streichfähige Creme Sahne mit Kekskörnern 380g ohne Palmöl + Italian Gourmet polpa 400g
    5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
    33,38 €
    Kostenloser Versand3% ab 2 Stück
    Verkäufer: ItalianGourmet_
    14,64 €/1kg
    Produktbild von Lambertz Genussleben Großpackung Kekse gemischt Gebäckmischung Keksmischung Schokokekse Plätzchen, Bruchware, 2kg Beutel
    Lambertz Genussleben Großpackung Kekse gemischt Gebäckmischung Keksmischung Schokokekse Plätzchen, Bruchware, 2kg Beutel
    4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 30
    11,99 €
    Verkäufer: Schokobote-de
    6,00 €/1kg
    Produktbild von Röhrchen Cannoli di Siciliani 250g - Pennisi
    Röhrchen Cannoli di Siciliani 250g - Pennisi
    4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 9
    6,08 €
    Verkäufer: Schronisko_Bukowina
    22,52 €/1kg
    Produktbild von Cannoli Sicilani Mignon 160g Rohrkuchen - Domenico Mascolo
    Cannoli Sicilani Mignon 160g Rohrkuchen - Domenico Mascolo
    5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
    6,30 €
    -4%
    6,03 €
    Verkäufer: Schronisko_Bukowina
    33,50 €/1kg
    Produktbild von Gut & Günstig Waffelmischung Gebäck (400g Packung)  + usy Block
    Gut & Günstig Waffelmischung Gebäck (400g Packung) + usy Block
    5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
    4,11 €
    Verkäufer: atundo
    10,02 €/1kg
    Produktbild von Lambertz Compliments 8x250g
    Lambertz Compliments 8x250g
    18,79 €
    2% Gutschein
    Verkäufer: Schokobote-de
    7,86 €/1kg
    Produktbild von Mulino Bianco Granetti Integrali Senza Conservanti 24 Pezzi 280 Grammi
    Mulino Bianco Granetti Integrali Senza Conservanti 24 Pezzi 280 Grammi
    55,56 €
    Kostenloser Versand
    Verkäufer: ItalianGourmet_
    198,43 €/1kg
    Produktbild von Lambertz Toscana 1,8kg
    Lambertz Toscana 1,8kg
    4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 5
    15,08 €
    Verkäufer: Schokobote-de
    7,11 €/1kg
    Produktbild von Pennisi Cannoli siciliani
    Pennisi Cannoli siciliani
    4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 9
    6,30 €
    Verkäufer: Schronisko_Bukowina
    25,20 €/1kg
    Produktbild von Italian Gourmet - Baiocchi Pistacchio Doppelkekse mit Pistaziencreme 12x 168 g gefüllte Kekse italienische Süßigkeit Snacks Kaffeegebäck Dessert Spezialität + Italian Gourmet polpa
    Italian Gourmet - Baiocchi Pistacchio Doppelkekse mit Pistaziencreme 12x 168 g gefüllte Kekse italienische Süßigkeit Snacks Kaffeegebäck Dessert Spezialität + Italian Gourmet polpa
    41,19 €
    Kostenloser Versand
    Verkäufer: ItalianGourmet_
    41.190,00 €/1kg
    Produktbild von 12x Mulino Bianco Cuor di Mela Kekse mit 100% italienischen Äpfeln kuichen biscuits 300 g + Italian gourmet polpa 400g
    12x Mulino Bianco Cuor di Mela Kekse mit 100% italienischen Äpfeln kuichen biscuits 300 g + Italian gourmet polpa 400g
    41,17 €
    Kostenloser Versand
    Verkäufer: ItalianGourmet_
    10,29 €/1kg
    Produktbild von Campiello il Frollino del Buongiorno con Grano Saraceno, Shortbread mit Buchweizen, biscuits cookies 100% Italienische Kekse 12x 700g + Italian Gourmet polpa 400g
    Campiello il Frollino del Buongiorno con Grano Saraceno, Shortbread mit Buchweizen, biscuits cookies 100% Italienische Kekse 12x 700g + Italian Gourmet polpa 400g
    41,30 €
    Kostenloser Versand
    Verkäufer: ItalianGourmet_
    4,92 €/1kg
    Produktbild von 6x Doria Doriano Crackers salati Salzgebäck gesalzen 700g kekse gebäck
    6x Doria Doriano Crackers salati Salzgebäck gesalzen 700g kekse gebäck
    29,28 €
    -5%
    27,69 €
    Kostenloser Versand
    Verkäufer: ItalianGourmet_
    6,59 €/1kg
    Produktbild von Lane Bambi Palzma Baby Kekse 600g
    Lane Bambi Palzma Baby Kekse 600g
    4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 8
    7,95 €
    Verkäufer: Taste-Your-World
    13,25 €/1kg
    Produktbild von 12x Gullón Choco Chips Senza Zuccheri,Kekse mit Schokoladenstückchen Zuckerfreie,Packung mit 150g + Italian Gourmet Polpa di Pomodoro 400g Dose
    12x Gullón Choco Chips Senza Zuccheri,Kekse mit Schokoladenstückchen Zuckerfreie,Packung mit 150g + Italian Gourmet Polpa di Pomodoro 400g Dose
    5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
    28,28 €
    Kostenloser Versand
    Verkäufer: ItalianGourmet_
    12,85 €/1kg
    Produktbild von Campiello i Biscotti del Buongiorno Frollini alla panna Sahne Shortbread Kekse mit Sahne 12x 700g biscuits cookies 100% Italienische Kekse + Italian gourmet polpa 400g
    Campiello i Biscotti del Buongiorno Frollini alla panna Sahne Shortbread Kekse mit Sahne 12x 700g biscuits cookies 100% Italienische Kekse + Italian gourmet polpa 400g
    38,86 €
    Kostenloser Versand
    Verkäufer: ItalianGourmet_
    4,63 €/1kg
    Produktbild von Tre Marie Ancora uno Frollini con caramello e cioccolato Shortbread mit Karamell und Schokolade 6x 315gr + Italian Gourmet polpa 400g
    Tre Marie Ancora uno Frollini con caramello e cioccolato Shortbread mit Karamell und Schokolade 6x 315gr + Italian Gourmet polpa 400g
    25,74 €
    -4%
    24,64 €
    Kostenloser Versand
    Verkäufer: ItalianGourmet_
    11,20 €/1kg
    Produktbild von TESTPAKET Mulino Bianco Kekse Italien cookies Galletti Macine Girotondi Tarallucci Spicchi di sole Pan di stelle biscocrema
    TESTPAKET Mulino Bianco Kekse Italien cookies Galletti Macine Girotondi Tarallucci Spicchi di sole Pan di stelle biscocrema
    22,24 €
    Kostenloser Versand
    Verkäufer: ItalianGourmet_
    11,30 €/1kg