1,0



Basierend auf 1 Bewertung
Gürsoy Nutio 25% Haselnuss Milchcreme Haselnüssen Fein Geschmack 400g
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.
4,99 €
12,47 € / 1kg
zzgl. 4,99 € Versand
Nach Hause und an Abholstationen
SCHNELL ZUGREIFEN!
Nuss-Nougat-Cremes & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
12x Ferrero Nutella Nuss Haselnuss Schokolade 200g Schokoaufstrich Brotaufstrich21,42 €/1l
51,40 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_

Weitere Informationen zur Anzeige
Lindt Haselnusscreme, cremiger Brotaufstrich, 40% Haselnüsse, glutenfrei, 220g56,27 €/1kg
12,38 €
Verkäufer: Schokobote-de

Weitere Informationen zur Anzeige
Fondente dunkle Schokoladencreme 200g - Lindt45,55 €/1l
9,51 €
-4%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
9,11 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina

Weitere Informationen zur Anzeige
Pistaziencreme Crema Spalmabile di Pistacchio 500g - Brontedolci28,98 €/1kg
19,66 €
-4%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
18,84 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina

Mövenpick Haselnuss Crème Nuss & Milch, 300g
17,63 €/1kg
5,29 €
Verkäufer: GOURVITA

Rapunzel 305573, Gemischter Nussaufstrich, 250 g, Schokolade, 1 Stück(e), 605 kcal, 5,6 g
16,08 €/1kg
5,48 €
-26%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
4,02 €
Verkäufer: taleoo

Nusica Haselnuss- und Milchschokoladencreme 750 g – cremiger Brotaufstrich
12,00 €/1kg
9,00 €
Verkäufer: Pantry_Intl

geröstete HASELNUSSCREME 250 g - TERRASANA
0,03 €/1kg
8,60 €
-4%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
8,24 €
Verkäufer: KoopjesDrogisterij

Nusscreme mit knusprigen Stückchen 900 g
6,96 €/1kg
8,63 €
Verkäufer: Megasam24PL

Crema alle Nocciole, Schokoladencreme mit Haselnüssen, 200g, Aufstrich, Venchi
49,75 €/1kg
9,95 €
Verkäufer: Procheese

geröstete MANDELCREME 500 g - TERRASANA
0,02 €/1kg
9,82 €
Verkäufer: KoopjesDrogisterij

Nocciolata Hazelnootpasta ohne Palmöl, 650 g – Cremiger -Haselnussaufstrich
31,78 €/1kg
20,66 €
Verkäufer: Pantry_Intl

Nutkao Milch und Haselnuss Schokolade 3Kg Brotaufstrich Aufstrich
12,92 €/1kg
44,58 €
-13%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
38,76 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_

6x Ferrero Nutella Haselnuss Schokolade 950g Schokoaufstrich Brotaufstrich
9,78 €/1kg
59,83 €
-6%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
55,73 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_

Mendula Pistazienmus 100% Pistazien Pistaziencreme Ohne Zuckerzusatz
77,72 €/1kg
13,99 €
Verkäufer: Speisekammer-Shop

Twix Schokoladencreme 200g
45,63 €/1kg
13,69 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AllYouNeed

Primavika Kakaocreme KAKAOCREME 160 g vegetella
20,66 €/1kg
6,99 €
-14%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
5,99 €
Verkäufer: Biogo

Nuss-Nougatcreme Nussolade 400g
11,77 €/1kg
4,71 €
Verkäufer: taleoo

3x Ferrero Nutella Haselnuss Schokolade 950g Schokoaufstrich Brotaufstrich
11,53 €/1kg
35,09 €
-6%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
32,86 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_

Schokoladen- und Haselnusscreme 200g - Schronisko Bukowina
35,35 €/1kg
7,37 €
-4%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
7,07 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
- 25 % Haselnussanteil, schmeckt ideal als Brotaufstrich, auf Pfannkuchen, in Sspeisen oder Crpes.
- ohne Zusatz von Farbstoffen, ohne Zusatz von Transfettsuren, ohne Zusatz von Konservierungsstoffen, gluten frei
- ohne Gentechnik, Vegetarisch, Palmlfrei
- Die Haselnusscreme mit Milch mit 40% Haselnssen gibt nicht nur die Energie sondern ist auch lecker! Die streichfeste, nhrreiche und gesunde Haselnusscreme mit Milch wird Ihr Favorit am Frhstckstisch werden.
Beschreibung
Die streichzarte Haselnusscreme mit Milch ist nicht nur voller Nhstoffe und Energie sondern auch sehr lecker!
Die streichzarte Haselnusscreme mit Milch ist nicht nur voller Nhstoffe und Energie sondern auch sehr lecker!
Die Haselnusscreme, die der Favorit Ihres Frhstcks werden wird, enthlt 25% Haselnsse. Beginnen Sie den Tag mit Vergngen und voller Energie
Das Produkt besteht aus
* 25% Haselnsse
* Zucker (hergestellt aus natrlichen Zuckerrben)
* 11,5% Magermilchpulver
* Pflanzenfett (Palm und Sonnenblume)
* Laktose
* Sonnenblumenlecithin
* Vanillin
Das Produkt enthlt KEIN: * Gluten * Farbstoff oder Konservierungsstoff * Trans-Fettsuren, Schweineschmalz und Derivate
Khl und trocken bei 18-25C lagern. Die Lagerung im Khlschrank wird nicht empfohlen.
Sehr geehrte KUNDEN ;
Damit knnen wir zusammen eine Lsung finden.
Pergamo TEAM
- Produkt:Haselnuscreme / Haselnussmus
- Marke:Gürsoy
- Grundzutat:Haselnuss
- Maßeinheit:Einheit
- Lebensmittelspezifikationen:Haselnussmus
- Anzahl der Einheiten:1
- Lebensmittelabteilung:Haltbare Lebensmittel
- Zutatenverzeichnis
- Nusscreme
- Nährwertdeklaration
- kcal
- Gewicht
- 400 g
- Lebensmittelunternehmen
- Pergamo
- Verkehrsbezeichnung
- Nusscreme
- Hersteller
- Sonstige
- EAN
- 0765643214817765643214817
- Zutatenverzeichnis
- Nusscreme
- Nährwertdeklaration
- kcal
- Gewicht
- 400 g
- Lebensmittelunternehmen
- Pergamo
- Verkehrsbezeichnung
- Nusscreme
- Hersteller
- Sonstige
- EAN
- 0765643214817765643214817
Passt auch dazu

SONGMICS Kleiderständer 2 Kleiderstangen 2 Ablagen bis 70 kg belastbar
UVP26,99 €
22,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SONGMICSHOME

Maestro MR-1787G, Rechteckig, Grau, Einfarbig, 290 mm, 195 mm
UVP21,91 €
20,56 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Euroelectronics

Lattafa Khamrah EDP Spray 100ml
265,00 €/1l
26,50 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AllesImShop

Mövenpick Haselnuss Crème Nuss & Milch, 300g
17,63 €/1kg
5,29 €
Verkäufer: GOURVITA

50 Stück Pink Disposable Einweg-Atemschutzbakterienschutz Mundschutz Gesichtsschutz Rosa 50 Stück
9,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: tegcare

Lotus Biscoff Crunchy Brotaufstrich 380g
7,83 €/1kg
4,59 €
Verkäufer: FROGcoffee

Rapunzel 305573, Gemischter Nussaufstrich, 250 g, Schokolade, 1 Stück(e), 605 kcal, 5,6 g
16,08 €/1kg
5,48 €
-26%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
4,02 €
Verkäufer: taleoo

ÖZ - Frische Kadayif Teigfäden - Engelshaar - Künefe (400g)
19,55 €/1kg
10,44 €
-25%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
7,82 €
Verkäufer: AllYouNeed

Haselnuss-Creme (400g Glas) + usy Block
9,98 €/1kg
4,49 €
Verkäufer: atundo

Philips HD7806/37 Original ECO Vapor DUSK White Filterkaffeemaschine, Senseo Pads, Kunststoffgehäuse
58,80 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PSm

Crema di Nocciola, weiße Haselnusscreme, ohne Palmöl, 190g, Sofì - Dolcezze di Sicilia
34,21 €/1kg
6,50 €
Verkäufer: ItalianGourmetShop

Lemke Stadtstreicher Haselnusscreme, 250g | Cremige Haselnusscreme aus Feinsten Haselnüssen
18,36 €/1kg
4,59 €
Verkäufer: Lemke

Mövenpick Nuss und Milch Helle Haselnuss Creme Brotaufstrich 300g
22,30 €/1kg
6,69 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies

Milka Haselnusscreme 350g, Nussaufstrich, Haselnuss, 350 g, Zucker, Sonnenblumenöl (28%), Süssmolkenpulver (aus Milch), Haselnussmasse (5%), fettarmes..., 552 kcal, 2301 kJ
15,75 €/1kg
8,57 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AllYouNeed

Nudossi 975g Brotaufstrich aus Nuss-Nougat-Crème
31,27 €/1kg
32,41 €
-5%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
30,49 €
Verkäufer: AllYouNeed

5 in 1 Elektrischer Gemüseschneider, Automatisch Gemüsehobel mit 5 Kegel-Klingen, 150W Edelstahl Spiralschneider Zerkleinerer Salatschneider Schleifer
39,99 €
-7%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
36,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Kaneliact

nutella 450g
10,97 €/1kg
7,48 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AllYouNeed

Crema di Pistacchio Alita Qualita 1kg Pistaziencreme - Brontedolci
28,00 €/1kg
29,40 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina

Podravka Lino Lada Gold Milch- und Haselnuss-Creme (350g Glas)
11,70 €/1kg
4,68 €
Verkäufer: eMaja24_Market

Lemke Stadtstreicher Mandelcreme, 8 X 250g | Feine, Cremige Mandelcreme für Brot und Gebäck
18,36 €/1kg
36,72 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lemke

Darbo Fruchtaufstrich Sortiment 100 x 25 g Portionspackungen
13,18 €/1kg
32,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Liefertempel
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden




Kundenbewertungen
0% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
0%0% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
0%0% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
0%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%100% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
100%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 28. Juni 2024 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

Eurocompany, Crema Spalmabile 100% Di Nocciole, Brotaufstrich creme 100% Haselnüsse, Nur eine Zutat, 12x 175g + Italian Gourmet polpa 400g
104,78 €
Verkäufer: ItalianGourmet_
49,90 €/1l

Nutella Mini 12x 25g Creme - Ferrero



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
16,13 €
-8%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
14,75 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
49,17 €/1kg

Crema di Pistacchio Alita Qualita 1kg Pistaziencreme - Brontedolci



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4
29,40 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
28,00 €/1kg

Nutella 120 x 15g Packung
58,37 €
-48%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
29,99 €
Verkäufer: Asstona
16,66 €/1l

NUTKAO Crema spalmabile gianduia, Streichfähige Gianduja Creme Brotaufstrich Aufstrich 6 Kg + Italian Gourmet polpa 400g
57,76 €
-7%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
53,31 €
Verkäufer: ItalianGourmet_
8,33 €/1kg

Crema al Pistacchio Secchiello Pistaziencreme 1kg - Pisti



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
37,99 €
Verkäufer: Serica
36,18 €/1kg

Nudossi Haselnuss-Nougat-Creme 36% Haselnüsse ohne Palmöl 6er Pack (6x300g) + usy Block



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
27,99 €
Verkäufer: atundo
11,42 €/1kg

Crema al pistacchio di sicilia 1kg - Gusto Etna
32,38 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
30,84 €/1kg

Ferrero Italian Gourmet Crema Spalmabile Nuss-Nougat Mini Gläser 64x25g + Polpa
66,10 €
Verkäufer: ItalianGourmet_
33,05 €/1kg

6x Rigoni di Asiago Nocciolata, Nuss Nougat Creme, Haselnusscreme ohne Palmöl | Nuss Nougat Creme ohne Palmöl | Brotaufstrich 650g + Italian Gourmet Polpa 400g



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
63,26 €
Verkäufer: ItalianGourmet_
16,22 €/1l

Pistaziencreme Pistacchiello Crema Spalmabile 1kg - Mado



3,7Durchschnittsbewertung: 3,7 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
23,55 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
21,41 €/1kg

Milky Way Brotaufstrich Duo-Creme Kakao und Milch-Gechmack 6er Pack (6x350g Glas) + usy Block
36,24 €
Verkäufer: atundo
11,88 €/1kg

Gianduia NUTKAO Creme KG6
49,01 €
Verkäufer: ItalianGourmet_
8,17 €/1kg

Rigoni di Asiago Nocciolata Nuss-Nougat-Creme mit Kakao 700 g, Nussaufstrich, Haselnuss, 700 g, 544 kcal, 2270 kJ, 32 g
86,34 €
Verkäufer: taleoo
123,34 €/1kg

Nusco weiße Schokoladencreme Brotaufstrich mit 2,5% weißer Schokolade 6er Pack (6x400g Glas) + usy Block



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4
24,11 €
Verkäufer: atundo
9,84 €/1kg

Crema Di Pistacchio Pistaziencreme 600g - Mongibello
15,59 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
17,32 €/1kg

Pistaziencreme Crema Spalmabile di Pistacchio 500g - Brontedolci
19,66 €
-4%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
18,84 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
28,98 €/1kg

12x Ferrero Nutella Nuss Haselnuss Schokolade 200g Schokoaufstrich Brotaufstrich
51,40 €
Verkäufer: ItalianGourmet_
21,42 €/1l

Nutella Mini Portion 15g x30 Stück - Ferrero für den italienischen Markt
16,18 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
35,96 €/1l

Lindt Haselnusscreme, cremiger Brotaufstrich, 40% Haselnüsse, glutenfrei, 220g



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4
12,38 €
Verkäufer: Schokobote-de
56,27 €/1kg