russisches Konfekt Yarche Sonnenblumenkerne & Karamell 1kg

Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.

10,99 €

10,99 € / 1kg

zzgl. 5,90 € Versand

Nach Hause und an Abholstationen

Di. 06. – Do. 08. Oktober
3 zinsfreie Teilzahlungen mit Klarna
SCHNELL ZUGREIFEN!
Nüsse & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Lambertz Dominos Zartbitter - 19 x 250 g
Lambertz Dominos Zartbitter - 19 x 250 g
24,71 €/1kg
117,39 €
2% ab 5 Stück
Verkäufer: Schokobote-de
Produktbild von Lambertz Zimtsterne - 16 x 175 g
Lambertz Zimtsterne - 16 x 175 g
26,53 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
74,29 €
2% ab 5 Stück
Verkäufer: Schokobote-de
Produktbild von 150G Riegeleinweihn.mischbeutel
150G Riegeleinweihn.mischbeutel
26,60 €/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 16
3,99 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Lambertz Dominos Zartbitter 175g
Lambertz Dominos Zartbitter 175g
27,66 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
5,20 €
2% ab 5 Stück
Verkäufer: Schokobote-de
Produktbild von Pralinen Jaschkinskaja Kartoschka 1kg russkie konfetti
Pralinen Jaschkinskaja Kartoschka 1kg russkie konfetti
12,99 €/1kg
1,0Durchschnittsbewertung: 1,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
12,99 €
Verkäufer: OfMarkt
Produktbild von Pralinen Kara-Kum 250g russisches Konfekt Roter Oktober
Pralinen Kara-Kum 250g russisches Konfekt Roter Oktober
27,96 €/1kg
6,99 €
Verkäufer: OfMarkt
Produktbild von Sonnenblumenkernen in Karamell Kosinak Assorti 280g
Sonnenblumenkernen in Karamell Kosinak Assorti 280g
10,68 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
2,99 €
Verkäufer: Laden-Matroschka
Produktbild von Halva mit Erdnüssen 500g Zolotoj Vek
Halva mit Erdnüssen 500g Zolotoj Vek
7,00 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
3,50 €
Verkäufer: Laden-Matroschka
Produktbild von Halva mit Erdnüssen und Rosinen 270g
Halva mit Erdnüssen und Rosinen 270g
8,11 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
2,19 €
Verkäufer: Laden-Matroschka
Produktbild von Zichorie „FITODAR“ Heidelbeere 100g
Zichorie „FITODAR“ Heidelbeere 100g
34,90 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
3,49 €
Verkäufer: Laden-Matroschka
Produktbild von Pastila  Vanille 305g
Pastila Vanille 305g
11,80 €/1kg
3,60 €
Verkäufer: Laden-Matroschka
Produktbild von Timoscha Halva aus Sonnenblumenkernen 5kg Süßigkeit Halwa Халва
Timoscha Halva aus Sonnenblumenkernen 5kg Süßigkeit Halwa Халва
7,00 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
34,99 €
Verkäufer: OfMarkt
Produktbild von Halva aus Sonnenblumenkernen mit Erdnüssen 270g
Halva aus Sonnenblumenkernen mit Erdnüssen 270g
8,11 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
2,19 €
Verkäufer: Laden-Matroschka
Produktbild von Fruchtgelee - Mir zhele, Newskij Konditer, Süßigkeiten, 300 g
Fruchtgelee - Mir zhele, Newskij Konditer, Süßigkeiten, 300 g
13,61 €/1kg
4,49 €
10% Gutschein
Verkäufer: Posylka
Produktbild von Waffeltorte  - Temnaja Notsch, mit Erdnüssen, Nevskij Konditer, Süßigkeiten 200 g
Waffeltorte - Temnaja Notsch, mit Erdnüssen, Nevskij Konditer, Süßigkeiten 200 g
17,14 €/1kg
3,60 €
10% Gutschein
Verkäufer: Posylka
Produktbild von Konfekt Batonchiki  mit Sahnegeschmack, Nevskij Konditer, 300 g
Konfekt Batonchiki mit Sahnegeschmack, Nevskij Konditer, 300 g
13,36 €/1kg
4,41 €
10% Gutschein
Verkäufer: Posylka

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Konfekt mit Sonnenblumenkernen und flüssigem Karamell in kakaohaltiger Fettglasurglasur.
Zutatenverzeichnis
Sonnenblumenkerne geröstet 34%,Maltodextrin,kakaohaltige Fettglasur 23% (Zucker,Palmkern Ol raffiniert und desodoriert,fettarmes Kakaopulver,MOLKENPULVER,Emulgator E322,E492,Aroma),Zucker,Palmöl raffiniert und desodoniert,MOLKENPULVER,WEIZENMEHL,Emulgator,SOYALECITHINE,Kochsalz,Aroma Kann Spuren von Erdnüssen,Sesam,Nüssen und Eiern enthalten
Nährwertdeklaration
Nährwerte pro 100g: Brennwert - 504kcal/2110kJ Fett - 29,6g davon gesättigten Fettsäuren - 8g Kohlenhydrate - 48,8g davon Zucker - 17,4g Eiweiß - 9,7g Salz - 0,2g
Allergene
Glutenhaltige Getreide enthalten
Sojabohnen und daraus gewonnene Erzeugnisse
Milch und daraus gewonnene Erzeugnisse einschließlich Laktose
Gewicht
1000 g
Lebensmittelunternehmen
Leon GmbH Steinmannweg 5 53844 Troisdorf
Verkehrsbezeichnung
Konfekt
Hersteller
Sonstige
EAN
3153304192586

Zutatenverzeichnis
Sonnenblumenkerne geröstet 34%,Maltodextrin,kakaohaltige Fettglasur 23% (Zucker,Palmkern Ol raffiniert und desodoriert,fettarmes Kakaopulver,MOLKENPULVER,Emulgator E322,E492,Aroma),Zucker,Palmöl raffiniert und desodoniert,MOLKENPULVER,WEIZENMEHL,Emulgator,SOYALECITHINE,Kochsalz,Aroma Kann Spuren von Erdnüssen,Sesam,Nüssen und Eiern enthalten
Nährwertdeklaration
Nährwerte pro 100g: Brennwert - 504kcal/2110kJ Fett - 29,6g davon gesättigten Fettsäuren - 8g Kohlenhydrate - 48,8g davon Zucker - 17,4g Eiweiß - 9,7g Salz - 0,2g
Allergene
Glutenhaltige Getreide enthalten
Sojabohnen und daraus gewonnene Erzeugnisse
Milch und daraus gewonnene Erzeugnisse einschließlich Laktose
Gewicht
1000 g
Lebensmittelunternehmen
Leon GmbH Steinmannweg 5 53844 Troisdorf
Verkehrsbezeichnung
Konfekt
Hersteller
Sonstige
EAN
3153304192586
Passt auch dazu
Produktbild von Konfekt Krokant Grillasch 1kg
Konfekt Krokant Grillasch 1kg
11,99 €/1kg
11,99 €
Verkäufer: OfMarkt
Produktbild von russisches Konfekt Haritoscha 1kg Pralinen batonchik candy
russisches Konfekt Haritoscha 1kg Pralinen batonchik candy
11,99 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
11,99 €
Verkäufer: OfMarkt
Produktbild von Krock Karamell-Nuss-Bonbons 1 kg
Krock Karamell-Nuss-Bonbons 1 kg
13,92 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
13,92 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Shipsy
Produktbild von Russisches Konfekt Chio Rio 1kg russkie konfetti
Russisches Konfekt Chio Rio 1kg russkie konfetti
11,99 €/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
11,99 €
Verkäufer: OfMarkt
Produktbild von Schokokonfekt - Lastotschka, 250 g
Schokokonfekt - Lastotschka, 250 g
18,04 €/1kg
4,69 €
Verkäufer: OfMarkt
Produktbild von russisches Konfekt Evgescha 1kg Pralinen batonchik candy
russisches Konfekt Evgescha 1kg Pralinen batonchik candy
8,90 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
8,90 €
Verkäufer: Laden-Matroschka
Produktbild von Roshen Milky Splash Toffeekonfekt 1kg
Roshen Milky Splash Toffeekonfekt 1kg
13,53 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 15
13,53 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Shipsy
Produktbild von Pralinen Batonchiki Rot Front 250g russisches Konfekt
Pralinen Batonchiki Rot Front 250g russisches Konfekt
17,92 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
4,48 €
Verkäufer: OfMarkt
Produktbild von Roshen Nusskonfekt Leschina 1kg
Roshen Nusskonfekt Leschina 1kg
16,99 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
16,99 €
Verkäufer: OfMarkt
Produktbild von Plombir Kekse mit Kondensmilchgeschmack 160g
Plombir Kekse mit Kondensmilchgeschmack 160g
5,56 €/1kg
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 3
0,89 €
Verkäufer: BazarFood
Produktbild von Halva aus Sonnenblumenkernen mit Vanillegeschmack 500g ХАЛВА ПОДСОЛНЕЧНАЯ
Halva aus Sonnenblumenkernen mit Vanillegeschmack 500g ХАЛВА ПОДСОЛНЕЧНАЯ
6,90 €/1kg
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 6
3,45 €
Verkäufer: Laden-Matroschka
Produktbild von TULIP 5x 400g Schweinefleisch im eigenen Saft Fleisch Schwein Frühstücksfleisch
TULIP 5x 400g Schweinefleisch im eigenen Saft Fleisch Schwein Frühstücksfleisch
11,23 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 5
22,45 €
Verkäufer: Favorio
Produktbild von YumYum - Instatnudeln DUCK Flavour -  Entengeschmack, 30x 60g
YumYum - Instatnudeln DUCK Flavour - Entengeschmack, 30x 60g
11,11 €/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 23
19,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: adraw
Produktbild von Sonnenblumenkerne JINN / Dschinn 300g x 10 Gesalzen&Geröstet
Sonnenblumenkerne JINN / Dschinn 300g x 10 Gesalzen&Geröstet
9,63 €/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 83
29,90 €
-3%
28,90 €
Verkäufer: Onur-GmbH
Produktbild von Toffikonfekt Solotaya Lilia 1kg
Toffikonfekt Solotaya Lilia 1kg
9,90 €/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
9,90 €
Verkäufer: Laden-Matroschka
Produktbild von DOVGAN Perlowka Gerstengraupen 900g
DOVGAN Perlowka Gerstengraupen 900g
1,88 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
1,69 €
Verkäufer: BazarFood
Produktbild von DOVGAN Gezuckerte Kondensmilch in Tube 150g
DOVGAN Gezuckerte Kondensmilch in Tube 150g
7,27 €/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 18
1,09 €
Verkäufer: BazarFood
Produktbild von DOVGAN Gezuckerte "Sgushenka" Karamell 370g
DOVGAN Gezuckerte "Sgushenka" Karamell 370g
4,30 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
1,59 €
Verkäufer: BazarFood
Produktbild von Dovgan Plombir Original Kekse mit Vanillegeschmack 160g
Dovgan Plombir Original Kekse mit Vanillegeschmack 160g
5,56 €/1kg
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 3
0,89 €
Verkäufer: BazarFood
Produktbild von Sprottenpastete 160g Fischkonserve Fisch Konserven
Sprottenpastete 160g Fischkonserve Fisch Konserven
9,19 €/1kg
1,47 €
Verkäufer: OfMarkt
Produktbild von Pralinen Kara-Kum 250g russisches Konfekt Roter Oktober
Pralinen Kara-Kum 250g russisches Konfekt Roter Oktober
27,96 €/1kg
6,99 €
Verkäufer: OfMarkt
Produktbild von Dovgan Karamell Kondensmilch 6% 397g
Dovgan Karamell Kondensmilch 6% 397g
17,36 €/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 18
6,89 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose
Produktbild von Konfekt Korivka Roshen 205g Packung Milchkaramellen Konfetti Korowka
Konfekt Korivka Roshen 205g Packung Milchkaramellen Konfetti Korowka
11,95 €/1kg
2,45 €
Verkäufer: OfMarkt
Produktbild von Dovgan Halva aus Sonnenblumenkernen 400g
Dovgan Halva aus Sonnenblumenkernen 400g
5,22 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
2,09 €
Verkäufer: BazarFood
Produktbild von Prjanik Detstwo klassik 400g Russisches Gebäck
Prjanik Detstwo klassik 400g Russisches Gebäck
6,22 €/1kg
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 6
2,49 €
Verkäufer: Laden-Matroschka

Kundenbewertungen

Basierend auf 1 Bewertung
Bewertet am 14. Februar 2025 auf
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Bestseller
Produktbild von Walnusskerne 10 KG - Hälften und Stücke - Brainfood - Backzutat - Snack für die Arbeit und Schule
Walnusskerne 10 KG - Hälften und Stücke - Brainfood - Backzutat - Snack für die Arbeit und Schule
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 6
66,00 €
3€ Gutschein
Verkäufer: HebarBakalie
6,60 €/1kg
Produktbild von DR. DOOD’S Geröstete Sonnenblumenkerne 400g - Probierbundle
DR. DOOD’S Geröstete Sonnenblumenkerne 400g - Probierbundle
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
9,90 €
Verkäufer: Trade2u
24,75 €/1kg
Produktbild von Natural Food Walnusse mit Schale, Vegan, Frisch und Lecker, Nuss, 25 kg
Natural Food Walnusse mit Schale, Vegan, Frisch und Lecker, Nuss, 25 kg
3,4Durchschnittsbewertung: 3,4 von 5Anzahl Bewertungen: 40
137,50 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Natural-Food
5,50 €/1kg
Produktbild von IGART Walnüsse Ernte 2025 kaufen 10kg
IGART Walnüsse Ernte 2025 kaufen 10kg
3,4Durchschnittsbewertung: 3,4 von 5Anzahl Bewertungen: 24
59,99 €
Kostenloser Versand5% ab 5 Stück
Verkäufer: IGART
6,00 €/1kg
Produktbild von Natural Food Walnusse mit Schale, Vegan, Frisch und Lecker, Nuss, 5 kg
Natural Food Walnusse mit Schale, Vegan, Frisch und Lecker, Nuss, 5 kg
3,4Durchschnittsbewertung: 3,4 von 5Anzahl Bewertungen: 40
43,50 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Natural-Food
8,70 €/1kg
Produktbild von P-Stash Black Box Nussmischung Spicy Adventure- 6er Box Nüsse Mix - Cashews, Mandeln, Pistazien & Erdnüsse - Mixed Nuts handgeröstet in Berlin
P-Stash Black Box Nussmischung Spicy Adventure- 6er Box Nüsse Mix - Cashews, Mandeln, Pistazien & Erdnüsse - Mixed Nuts handgeröstet in Berlin
39,90 €
Kostenloser Versand10% ab 2 Stück
Verkäufer: P-Stash
117,35 €/1kg
Produktbild von P-Stash Black Box Nussmischung Chocolate Dream - 6er Box Nüsse Mix - Pekannüsse, Haselnüsse & Mandeln - Mixed Nuts in Schokolade
P-Stash Black Box Nussmischung Chocolate Dream - 6er Box Nüsse Mix - Pekannüsse, Haselnüsse & Mandeln - Mixed Nuts in Schokolade
39,90 €
Kostenloser Versand10% ab 2 Stück
Verkäufer: P-Stash
110,83 €/1kg
Bestseller
Produktbild von Natural Food Haselnüss in Schale, Frisch Lecker, Vegan, Haselnüsse, Nuss 10kg
Natural Food Haselnüss in Schale, Frisch Lecker, Vegan, Haselnüsse, Nuss 10kg
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 52
83,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Natural-Food
8,40 €/1kg
Produktbild von Natural Food Walnusse mit Schale, Vegan, Frisch und Lecker, Nuss, 10 kg
Natural Food Walnusse mit Schale, Vegan, Frisch und Lecker, Nuss, 10 kg
3,4Durchschnittsbewertung: 3,4 von 5Anzahl Bewertungen: 40
69,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Natural-Food
7,00 €/1kg
Produktbild von Natural Food Haselnüss in Schale, Vegan, Frisch Lecker, Haselnüsse, Nuss 5kg
Natural Food Haselnüss in Schale, Vegan, Frisch Lecker, Haselnüsse, Nuss 5kg
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 52
51,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Natural-Food
10,40 €/1kg
Produktbild von Sonnenblumenkerne geschält - 25 KG Sack - Bäckerei-Qualität - Großvorrat - Ungesalzen
Sonnenblumenkerne geschält - 25 KG Sack - Bäckerei-Qualität - Großvorrat - Ungesalzen
3,7Durchschnittsbewertung: 3,7 von 5Anzahl Bewertungen: 6
49,00 €
Verkäufer: HebarBakalie
1,96 €/1kg
Produktbild von Pi-nuts - Geschälte Pistazien 1kg – ungeröstet - naturbelassen - ohne Salz und Schale
Pi-nuts - Geschälte Pistazien 1kg – ungeröstet - naturbelassen - ohne Salz und Schale
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 4
37,97 €
Verkäufer: Pi-nuts
37,97 €/1kg
Produktbild von KoRo I Walnusskernbruch 1 kg
KoRo I Walnusskernbruch 1 kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 72
16,40 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: koro-de
16,40 €/1kg
Sparfuchs-Deals
Produktbild von Paranüsse 1 KG - Hälften - Selen-Quelle - Frisch und Knackig - Zum Backen & Kochen - Brainfood
Paranüsse 1 KG - Hälften - Selen-Quelle - Frisch und Knackig - Zum Backen & Kochen - Brainfood
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
19,99 €
10% Gutschein
Verkäufer: HebarBakalie
19,99 €/1kg
Produktbild von Studentenfutter 5kg Nuss-Frucht-Mix ungesalzen Cranberries Bananenchips GiDeli
Studentenfutter 5kg Nuss-Frucht-Mix ungesalzen Cranberries Bananenchips GiDeli
39,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Posh
8,00 €/1kg
Produktbild von Knackig gebrannte Erdnüsse | 2,5 kg | glatt dragiert, rotbraun | Erdnusskerne | Snack, zum Knabbern oder als Füllware für den Automaten | Snackautomat
Knackig gebrannte Erdnüsse | 2,5 kg | glatt dragiert, rotbraun | Erdnusskerne | Snack, zum Knabbern oder als Füllware für den Automaten | Snackautomat
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
29,99 €
Verkäufer: Schmidt-Distribution
12,00 €/1kg
Sparfuchs-Deals
Produktbild von Mandeln 1 KG - Brainfood - Ganze Kerne - Ohne Zusätze - Zum Backen und Kochen
Mandeln 1 KG - Brainfood - Ganze Kerne - Ohne Zusätze - Zum Backen und Kochen
13,29 €
-9%
11,99 €
10% Gutschein
Verkäufer: HebarBakalie
11,99 €/1kg
Produktbild von DR. DOOD’S Geröstete Sonnenblumenkerne 100g - Kokosnuss
DR. DOOD’S Geröstete Sonnenblumenkerne 100g - Kokosnuss
1,0Durchschnittsbewertung: 1,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
2,49 €
Verkäufer: Trade2u
24,90 €/1kg
Produktbild von Nussmischung 1kg Ungesalzen Naturbelassen 7 Sorten Rohkost Snack Vegan GiDeli
Nussmischung 1kg Ungesalzen Naturbelassen 7 Sorten Rohkost Snack Vegan GiDeli
28,99 €
-6%
26,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Posh
26,99 €/1kg