5,0



Basierend auf 1 Bewertung
Marco Polo 5-Frucht-Cocktail in Wasser 12 Dosen Füllmenge 820g ATG 500g
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.
27,50 €
4,58 € / 1kg
zzgl. 6,99 € Versand
Nach Hause und an Abholstationen
Bei Bestellung innerhalb von
9h 09m 35s
Der Timer zeigt an, wie viel Zeit du noch zum Bestellen hast, um den Artikel in der angegebenen Lieferzeit zu erhalten.
Unsere bestenDeals
Obst- und Gemüsekonserven & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
MARCO POLO Dunst-Obst APFEL-STÜCKE 2x Füllm 4,6KG ATG 4,05KG ohne Zuckerzusatz3,14 €/1kg
25,47 €
Verkäufer: Food-United

Weitere Informationen zur Anzeige
MARCO POLO Dunst-Obst APRIKOSEN-HÄLFTEN 6x Füllm 800g ATG 480g fruchtig-süß6,36 €/1kg
18,33 €
Verkäufer: Food-United

Weitere Informationen zur Anzeige
Pomodorini di Ciliegini (18 x 400g)4,42 €/1kg
31,84 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_

Weitere Informationen zur Anzeige
KoRo I Veganes Kimchi 6 x 350 g17,86 €/1kg
37,50 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: koro-de

Marco Polo 5-Frucht-Cocktail in Wasser 1 Dose Füllmenge 820g ATG 500g
3,22 €/1kg
2,64 €
Verkäufer: Food-United

MARCO POLO Dunst Pfirsiche Hälften 12 Dosen Füllm 820g ATG 480g
6,07 €/1kg
34,99 €
Verkäufer: Food-United

MARCO POLO Birnenhälften halbe Frucht 1 Dose Füllm 820g ATG 460g
2,84 €/1kg
2,33 €
Verkäufer: Food-United

MARCO POLO Birnenhälften halbe Frucht 2 Dosen Füllm 820g ATG 460g
5,53 €/1kg
5,09 €
Verkäufer: Food-United

MARCO POLO Dunst Pfirsiche Hälften 1 Dose Füllm 820g ATG 480g
4,26 €/1kg
3,49 €
Verkäufer: Food-United

MARCO POLO ARTISCHOCKEN-HERZEN eingelegt Dose-Konserve Füllm 390g ATG 240g
10,44 €/1kg
4,07 €
Verkäufer: Food-United

Fior di Frutta - Waldfrüchte 250g | RIGONI DI ASIAGO
19,80 €/1kg
4,95 €
Verkäufer: taleoo

MARCO POLO ARTISCHOCKEN-HERZEN eingelegt Dose-Konserve 6x Füllm 390g ATG 240g
14,15 €/1kg
20,37 €
Verkäufer: Food-United

MARCO POLO Dunst-Obst APFEL-STÜCKE ohne Zuckerzusatz 1x Füllm 4,6KG ATG 4,05KG
2,88 €/1kg
13,24 €
Verkäufer: Food-United

Amarenakirschen 720Ml
13,47 €/1kg
11,99 €
Verkäufer: Warenhaus-Ebeling

Eingelegte Zitronen, ganz, 350 g / 180
27,94 €/1kg
5,03 €
Verkäufer: Dunekacke_Wilms_Feinkost

Lausitzer Schwarze Johannisbeeren 580ml
12,84 €/1kg
2,89 €
Verkäufer: LausitzerShop

Lausitzer Erdbeeren 6x580ml
12,81 €/1kg
14,99 €
Verkäufer: LausitzerShop

Orzech Marinierte Champignons, pasteurisiert, 760 g, glutenfrei
18.407,89 €/1kg
13,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant

Lausitzer Stachelbeeren 6x 580ml
8,04 €/1kg
13,99 €
Verkäufer: LausitzerShop
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
Hier ein leckeres Rezept für Sie:
Krabben Cocktail Food-United
Zutaten:
3 EL Mayonnaise
1 Dose Tomaten Mark
1 x Hymor-Salzzitrone
5 g Cognac
Schwarzer Pfeffer & Salz
1 Dose 5-Frucht-Cocktail
150 g Nordsee-Krabben oder Black-Tiger-Shrimps
30 g Kopf Salat
Zubereitung:
Krabben Cocktail schmeckt mit frischen Nordsee Krabben oder Black-Tiger-Shrimps besonders aromatisch. Für die Cocktail Sauce Mayonnaise, Tomaten Mark, 1 Salzzitrone und Cognac verrühren. Mit Pfeffer und Salz würzen. 5-Frucht-Cocktail abtropfen und unter die Cocktail Sauce mischen. Krabben unter die Sauce heben. Salat in eine Glas Schale legen und den Krabben Cocktail darauf füllen. Nach Belieben mit einigen Krabben und Zitronen Scheiben dekorieren.
- Zutatenverzeichnis
- FRUCHT
- Nährwertdeklaration
- k.A
- Gewicht
- 6000 g
- Lebensmittelunternehmen
- Horst Prietzel GmbH & Co. KGIndustriestr. 2844892 BochumDeutschland
- Verkehrsbezeichnung
- 5-Frucht-Cocktail
- Hersteller
- Horst Prietzel
- Herstellernummer
- FU0072-12
- EAN
- 4061263567866
- Zutatenverzeichnis
- FRUCHT
- Nährwertdeklaration
- k.A
- Gewicht
- 6000 g
- Lebensmittelunternehmen
- Horst Prietzel GmbH & Co. KGIndustriestr. 2844892 BochumDeutschland
- Verkehrsbezeichnung
- 5-Frucht-Cocktail
- Hersteller
- Horst Prietzel
- Herstellernummer
- FU0072-12
- EAN
- 4061263567866
Passt auch dazu
Bestseller




4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(443)Anzahl Bewertungen: 443




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1




3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2




3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2




4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3




4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1




4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2





4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1




3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2





4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1




4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5




4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5(18)Anzahl Bewertungen: 18




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1




4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(699)Anzahl Bewertungen: 699




3,9Durchschnittsbewertung: 3,9 von 5(96)Anzahl Bewertungen: 965% Gutschein

Intenso 32 GB microSDHC Karte Class 10 inkl. SD-Adapter
11,28 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: spielwaren-express

MARCO POLO Dunst Pfirsiche Hälften 12 Dosen Füllm 820g ATG 480g
6,07 €/1kg
34,99 €
Verkäufer: Food-United

Marco Polo 5-Frucht-Cocktail in Wasser 1 Dose Füllmenge 820g ATG 500g
3,22 €/1kg
2,64 €
Verkäufer: Food-United

Marco Polo 5-Frucht-Cocktail leicht gezuckert 1 Dose Füllmenge 820g ATG 500g
4,84 €/1kg
3,97 €
Verkäufer: Food-United

Marco Polo 5-Frucht-Cocktail leicht gezuckert 6 Dosen Füllmenge 820g ATG 500g
5,58 €/1kg
16,75 €
Verkäufer: Food-United

Marco Polo 5-Frucht-Cocktail leicht gezuckert 12 Dosen Füllmenge 820g ATG 500g
10,33 €/1kg
30,99 €
Verkäufer: Food-United

Marco Polo 5-Frucht-Cocktail in Wasser 6 Dosen Füllmenge 820g ATG 500g
4,75 €/1kg
14,26 €
Verkäufer: Food-United

MARCO POLO Dunst Pfirsiche Hälften 1 Dose Füllm 820g ATG 480g
4,26 €/1kg
3,49 €
Verkäufer: Food-United

Edeka 5-Fruchtcocktail große Stücke gezuckert (225g Dose) + usy Block
6,50 €/1kg
1,56 €
Verkäufer: atundo

MARCO POLO Birnenhälften halbe Frucht 1 Dose Füllm 820g ATG 460g
2,84 €/1kg
2,33 €
Verkäufer: Food-United

Marco Polo 5-Frucht-Cocktail in Wasser 2 Dosen Füllmenge 820g ATG 500g
5,09 €/1kg
5,09 €
Verkäufer: Food-United

CANA Ananas Scheiben Ringe leicht gezuckert 1 Dose Füll 825g ATG 490g
3,10 €/1kg
2,79 €
Verkäufer: Food-United

Edeka 5-Fruchtcocktail große Stücke gezuckert 6er Pack (6x225g Dose) + usy Block
5,93 €/1kg
8,24 €
Verkäufer: atundo

Marco Polo 5-Frucht-Cocktail leicht gezuckert 2 Dosen Füllmenge 820g ATG 500g
7,99 €/1kg
7,99 €
Verkäufer: Food-United

BelSun Ganze Baby Birnen leicht gezuckert 12 Dosen ATG 200g geschält
9,34 €/1kg
22,41 €
Verkäufer: Food-United

CANA Mandarin-Orangen geschält kernlos 5 Dosen Füllm 800g ATG 480g
7,09 €/1kg
17,01 €
Verkäufer: Food-United

Lacroix Pfifferling Creme Suppe fein mit Pfifferlingen 400ml
10,00 €/1l
4,00 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies

Chili con Carne 400g, Inzersdorfer
7,47 €/1kg
2,99 €
Verkäufer: Procheese

MARCO POLO Dunst-Obst APRIKOSEN-HÄLFTEN Füllm 800g ATG 480g fruchtig-süß
4,19 €/1kg
3,35 €
Verkäufer: Food-United

Adormii Akku Staubsauger,50000Pa Staubsauger Kabellos 60 min,Staubsauger 5-in-1 Filtersystem,Handstaubsauger1.6L,für Teppich/Tierhaare
UVP279,99 €
79,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Aihong-KF

Ultraschallreiniger, Ultraschallreinigungsgerät, 640ml 49000HZ Hochfrequenz Ultraschallgerät, 3 Modi, für Brillen Schmuck Ringe Uhren Zahnersatz
34,36 €/1l
21,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: DerlinkHome
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden




Kundenbewertungen
100% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
100%0% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
0%0% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
0%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%0% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
0%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 14. März 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
5-Fruchtcocktail gut angekommen
Alles super gelaufen, Ware/Paket schnell versendet und in guten Zustand. Einige Dosen waren Verbeult aber sonst alles in Ordnung. Diesen Verkäufer kann ich sehr empfehlen - ich sage Danke
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

SOLANIA - San Marzano Tomaten DOP 12x 400g Dose | ganze geschälte Tomaten | Dosentomaten | Pizzatomaten



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(13)Anzahl Bewertungen: 13
31,95 €
Verkäufer: BISONA
6,66 €/1kg

San Marzano Tomaten DOP 400g x12 Stück - Strianese



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4
29,18 €
-11%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
25,92 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
55,15 €/1kg

KoRo I Fruchtpüree Mango | 1 kg



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(21)Anzahl Bewertungen: 21
11,90 €
Verkäufer: koro-de
11,90 €/1kg

Food-United Amarena-Kirschen in Sirup 6 x Glas Spezialität aus Italien



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
49,75 €
Verkäufer: Food-United
9,32 €/1kg

Püree Mango Fruchtfleisch 1kg - Menii



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(8)Anzahl Bewertungen: 8
11,44 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
10,40 €/1kg

Iska Gourmet Cocktail-Kirschen rot entsteint ohne Stiel 6 Gläser 770g ATG 420g
35,56 €
Verkäufer: Food-United
14,11 €/1kg

Polskie Ogórki gruntowe do kiszenia zestaw Bodengurken Salzgurken 5kg Set mit Gemüsebund und Gewürze



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6
39,99 €
Verkäufer: PrimaFeinkost
6,34 €/1kg

Tomatenpassata 700 g - Mutti-6x



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(9)Anzahl Bewertungen: 9
15,42 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
22,03 €/1l

Mutti Passata di Pomodoro 12x700g – 8,4 kg fruchtiges Tomatenpüree aus 100% italienischen Tomaten, samtig und kochfertig für Sugo Pizza Suppen + Italian Gourmet polpa



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
31,59 €
-2%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
30,72 €
Verkäufer: ItalianGourmet_
3,49 €/1kg

San Marzano-Tomaten 400 g x 24 - Strianese



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
56,83 €
-8%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
51,84 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
5,18 €/1kg

San Marzano-Tomaten 400g x3 - Mutti



4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
17,13 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
14,27 €/1l

Lussiero Schwarze Sommertrüffel Ganze Trüffel Tuber Aestivum Vitt. 30g



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6
19,90 €
Verkäufer: Novum-Europe
663,33 €/1kg

Püree Passionsfrucht Fruchtfleisch Passionsfrucht 1kg - Menii



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(8)Anzahl Bewertungen: 8
14,68 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
14,53 €/1kg

KoRo I Veganes Kimchi 6 x 350 g
37,50 €
Verkäufer: koro-de
17,86 €/1kg

Pacific Fruit Püree Erdbeere 1kg Erdbeerpüree zu 100% aus echten Früchten, ohne Konservierungsstoffe & Zuckerzusatz, ideal für Iced Erdbeer Matcha
19,99 €
Verkäufer: Food-United
19,99 €/1kg

QF Maracuja Fruchtfleisch 565 g
7,40 €
Verkäufer: Pi-nuts
13,10 €/1kg

Oliven Olive Dolci Maxi 000 di Sicilia 870g/500g - Miccio



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
6,66 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
7,66 €/1kg

Pelati-Tomaten 400g 8 für den italienischen Markt - Mutti



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
14,52 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
4,54 €/1l

Edeka Schattenmorellen entsteint gezuckert 6er Pack (6x680g Glas) + usy Block
29,36 €
Verkäufer: atundo
6,97 €/1kg

karamellisierte Zwiebeln Delizie Vaticane di Tropea - kalabrische g.g.A. rote Zwiebeln aus Tropea - Italienische delicatessen



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(10)Anzahl Bewertungen: 10
7,90 €
Verkäufer: DelizieVaticanediTropea
37,26 €/1l