MARLENKA® Honigkugeln - Gebäckkugeln mit Honig - 10 Bälle, 1 x 235g

Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.

7,29 €

31,70 € / 1kg

zzgl. 5,99 € Versand

Nach Hause und an Abholstationen

Fr. 02. – Mi. 07. Oktober

Mengen-Rabatt verfügbar:

3 zinsfreie Teilzahlungen mit Klarna
Unsere bestenDeals
Sonstige Backwaren & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Honigkugeln MARLENKA® 3+1 Pack 4 x 235 g
Honigkugeln MARLENKA® 3+1 Pack 4 x 235 g
23,28 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 14
21,88 €
Verkäufer: eMarlenka
Produktbild von "MARLENKA® Duopack Mix Honigtorte 1 x mit Walnüsse, 1 x mit Kakao – 2er Pack, Honigkuchen, Torte, Kuchen (2 x 800 g) "
"MARLENKA® Duopack Mix Honigtorte 1 x mit Walnüsse, 1 x mit Kakao – 2er Pack, Honigkuchen, Torte, Kuchen (2 x 800 g) "
15,86 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
25,38 €
Verkäufer: eMarlenka
Produktbild von MARLENKA® Honig-Tortenrolle mit Heidelbeeren 300 g
MARLENKA® Honig-Tortenrolle mit Heidelbeeren 300 g
27,63 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
8,29 €
5% ab 5 Stück
Verkäufer: eMarlenka
Produktbild von MARLENKA® Duopack Honigkugeln mit Walnüsse – 2er Pack, Kugeln, Nuggets, Bälle (2 x 235 g)
MARLENKA® Duopack Honigkugeln mit Walnüsse – 2er Pack, Kugeln, Nuggets, Bälle (2 x 235 g)
28,28 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
13,29 €
Verkäufer: eMarlenka
Produktbild von MARLENKA® Honigkugeln (Großpackungen 12 x 235g)
MARLENKA® Honigkugeln (Großpackungen 12 x 235g)
219,57 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 43
51,60 €
Verkäufer: MARLENKA
Produktbild von Wiener Honigkuchen MARLENKA® 800 g
Wiener Honigkuchen MARLENKA® 800 g
18,17 €/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 70
14,54 €
5% ab 3 Stück
Verkäufer: eMarlenka
Produktbild von Marlenka® Honigkugeln mit Walnüssen 6+2 Vorteilspack (8 x 235 g)
Marlenka® Honigkugeln mit Walnüssen 6+2 Vorteilspack (8 x 235 g)
23,27 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
43,75 €
Verkäufer: eMarlenka
Produktbild von MARLENKA® Honigtörtchen mit Kakao – Honigkuchen, Torte, Kuchen (1 x 100 g)
MARLENKA® Honigtörtchen mit Kakao – Honigkuchen, Torte, Kuchen (1 x 100 g)
27,10 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 10
2,71 €
Verkäufer: eMarlenka
Produktbild von MARLENKA Honig-Biskuitrolle mit Heidelbeeren (Großpackungen 6 x 300g)
MARLENKA Honig-Biskuitrolle mit Heidelbeeren (Großpackungen 6 x 300g)
140,00 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
42,00 €
Verkäufer: MARLENKA
Produktbild von MARLENKA® 3+1 Honigtorte mit Walnüssen – Honigkuchen, Torte, Kuchen (4 x 800 g)
MARLENKA® 3+1 Honigtorte mit Walnüssen – Honigkuchen, Torte, Kuchen (4 x 800 g)
13,63 €/1kg
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 6
43,63 €
Verkäufer: eMarlenka
Produktbild von MARLENKA® Kleiner Honig-Mix-Produkt | Honigkuchen mit Walnüssen (800 g), Honigkugeln (235 g), Honigsnack (50 g) und Honigtörtchen mit Walnüssen (100 g)
MARLENKA® Kleiner Honig-Mix-Produkt | Honigkuchen mit Walnüssen (800 g), Honigkugeln (235 g), Honigsnack (50 g) und Honigtörtchen mit Walnüssen (100 g)
20,01 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
23,71 €
Verkäufer: eMarlenka
Bestseller
Produktbild von Triopack MARLENKA Honigkugeln 3 x 235 g
Triopack MARLENKA Honigkugeln 3 x 235 g
25,72 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
18,13 €
Verkäufer: eMarlenka
Produktbild von Marlenka® Honigtorte Mix 6+2 Vorteilspack - Honigkuchen, Torte, Kuchen  (8 x 800 g)
Marlenka® Honigtorte Mix 6+2 Vorteilspack - Honigkuchen, Torte, Kuchen (8 x 800 g)
13,63 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
87,25 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: eMarlenka
Produktbild von MARLENKA® Honigsnack mit Walnüssen 20 x 50 g, Großpackung Süßigkeiten
MARLENKA® Honigsnack mit Walnüssen 20 x 50 g, Großpackung Süßigkeiten
22,50 €/1kg
22,50 €
Verkäufer: eMarlenka

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

  • LANGE HALTBARKEIT – Ablaufdatum von mindestens 6 Wochen. Dadurch können Sie MARLENKA-Köstlichkeiten lange Zeit zu Hause griffbereit haben, für jeden unerwarteten Besuch. Dank ihrer langen Haltbarkeit sind sie auch ein perfektes Produkt für jede Kaffeestube

  • TRADITIONELLE MARKE – MARLENKA - eine traditionelle Marke mit einer köstlichen Geschichte: Genießen Sie ein Stück echter Geschichte mit dieser ikonischen Marke, die eine über 60-jährige Tradition hat. Jedes Stück MARLENKA birgt ein gut gehütetes Geheimnis, das von Generation zu Generation weitergegeben wird

  • MIT LEIDENSCHAFT HANDGEMACHT – Mit Leidenschaft und Liebe hergestellt: Jedes MARLENKA wird mit Sorgfalt und Leidenschaft für ausgezeichnete Qualität und authentischen Geschmack hergestellt. Jedes Stück wird nach traditionellen Rezepten und sorgfältig ausgewählten natürlichen Zutaten hergestellt

  • EINZIGARTIGES GESCHMACKSERLEBNIS – Ein unvergleichliches Geschmackserlebnis: MARLENKA ist ein Synonym für perfekten Geschmack. Tauchen Sie ein in die reiche und feine Verschmelzung von Honigscheiben, intensiver Nussfüllung und luftigem Teig. Jedes Stück ist ein Meisterwerk, das auf der Zunge zergeht

  • WELTWEIT BELIEBT – Beliebt auf der ganzen Welt: MARLENKA hat die Herzen von Feinschmeckern auf der ganzen Welt erobert. Es ist nicht nur ein einzigartiges Erlebnis für Ihren Gaumen, sondern auch das ideale Geschenk für Ihre Lieben. Probieren Sie diese weltweit anerkannte Marke und entdecken Sie, warum sie in der Welt der Desserts so beliebt ist

Aufbewahrung und Verwendung
Haltbarkeit: 90 Tage bei einer Temperatur von 2 bis 24°C
Zutatenverzeichnis
Zutaten: Zucker, Vollmilch 16 %, Weizenmehl, Margarine [Palmfett*, Wasser, ganz gehärtetes Kokosfett, Rapsöl, Emulgatoren (Mono- und Diglyceride von Speisefettsäuren, Lecithin), Speisesalz, Aroma, Säureregulator (Citronensäure)], Vollei, Glukosesirup, Honig 4 %, Rapsöl, Walnüsse 1,4 %, Wasser, Backtriebmittel (Natriumhydrogencarbonat), Karamellzuckersirup, Butter, Pflanzenfett (Palmkernfett*, Palmfett*, Sheabutter), natürliches Karamell-Aroma, fettarmer Kakao, Eigelbpulver, Zimt, Magermilchpulver, Aroma, Molkenpulver, Speisesalz, Branntweinessig, Zitronensaftkonzentrat, Emulgator (Sojalecithin), Zitronenöl, Vanilleextrakt.
Nährwertdeklaration
Nährwerte pro 100 g: Energie: 1713 kJ / 409 kcal; Fett: 21 g davon gesättigte Fettsäuren: 13 g; Kohlenhydrate: 49 g davon Zucker: 38 g; Eiweiß: 6.2 g; Salz: 0.55 g
Allergene
Glutenhaltiges Getreide, namentlich Weizen, sowie daraus hergestellte Erzeugnisse
Eier und daraus gewonnene Erzeugnisse
Milch und daraus gewonnene Erzeugnisse einschließlich Laktose
Sojabohnen und daraus gewonnene Erzeugnisse
Walnüsse sowie daraus hergestellte Erzeugnisse
Gewicht
230 g
Lebensmittelunternehmen
Marlenka
Verkehrsbezeichnung
Honigkugeln
Hersteller
Marlenka
EAN
8594071650292

Aufbewahrung und Verwendung
Haltbarkeit: 90 Tage bei einer Temperatur von 2 bis 24°C
Zutatenverzeichnis
Zutaten: Zucker, Vollmilch 16 %, Weizenmehl, Margarine [Palmfett*, Wasser, ganz gehärtetes Kokosfett, Rapsöl, Emulgatoren (Mono- und Diglyceride von Speisefettsäuren, Lecithin), Speisesalz, Aroma, Säureregulator (Citronensäure)], Vollei, Glukosesirup, Honig 4 %, Rapsöl, Walnüsse 1,4 %, Wasser, Backtriebmittel (Natriumhydrogencarbonat), Karamellzuckersirup, Butter, Pflanzenfett (Palmkernfett*, Palmfett*, Sheabutter), natürliches Karamell-Aroma, fettarmer Kakao, Eigelbpulver, Zimt, Magermilchpulver, Aroma, Molkenpulver, Speisesalz, Branntweinessig, Zitronensaftkonzentrat, Emulgator (Sojalecithin), Zitronenöl, Vanilleextrakt.
Nährwertdeklaration
Nährwerte pro 100 g: Energie: 1713 kJ / 409 kcal; Fett: 21 g davon gesättigte Fettsäuren: 13 g; Kohlenhydrate: 49 g davon Zucker: 38 g; Eiweiß: 6.2 g; Salz: 0.55 g
Allergene
Glutenhaltiges Getreide, namentlich Weizen, sowie daraus hergestellte Erzeugnisse
Eier und daraus gewonnene Erzeugnisse
Milch und daraus gewonnene Erzeugnisse einschließlich Laktose
Sojabohnen und daraus gewonnene Erzeugnisse
Walnüsse sowie daraus hergestellte Erzeugnisse
Gewicht
230 g
Lebensmittelunternehmen
Marlenka
Verkehrsbezeichnung
Honigkugeln
Hersteller
Marlenka
EAN
8594071650292
Passt auch dazu
Produktbild von MARLENKA® Honigkugeln mit Kakao - Gebäckkugeln mit Honig - 10 Bälle, 1 x 235g
MARLENKA® Honigkugeln mit Kakao - Gebäckkugeln mit Honig - 10 Bälle, 1 x 235g
31,70 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 44
7,29 €
5% ab 6 Stück
Verkäufer: eMarlenka
Bestseller
Produktbild von MARLENKA® Honigtorte mit Walnüssen – Honigkuchen, Torte, Kuchen (1 x 800 g)
MARLENKA® Honigtorte mit Walnüssen – Honigkuchen, Torte, Kuchen (1 x 800 g)
18,31 €/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 70
14,65 €
5% ab 3 Stück
Verkäufer: eMarlenka
Produktbild von MARLENKA® Honigkugeln mit Zimt - Gebäckkugeln mit Honig - 10 Bälle, 1 x 235g
MARLENKA® Honigkugeln mit Zimt - Gebäckkugeln mit Honig - 10 Bälle, 1 x 235g
31,70 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 44
7,29 €
5% ab 6 Stück
Verkäufer: eMarlenka
Produktbild von MARLENKA® Honigkugeln mit Zitrone - Gebäckkugeln mit Honig - 10 Bälle, 1 x 235g
MARLENKA® Honigkugeln mit Zitrone - Gebäckkugeln mit Honig - 10 Bälle, 1 x 235g
31,70 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 44
7,29 €
5% ab 6 Stück
Verkäufer: eMarlenka
Produktbild von MARLENKA® Honigtorte mit Kakao – Honigkuchen, Torte, Kuchen (1 x 800 g)
MARLENKA® Honigtorte mit Kakao – Honigkuchen, Torte, Kuchen (1 x 800 g)
18,17 €/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 70
14,54 €
5% ab 3 Stück
Verkäufer: eMarlenka
Produktbild von MARLENKA® Honigtörtchen mit Walnüssen – Honigkuchen, Torte, Kuchen (1 x 100 g)
MARLENKA® Honigtörtchen mit Walnüssen – Honigkuchen, Torte, Kuchen (1 x 100 g)
27,10 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 10
2,71 €
Verkäufer: eMarlenka
Produktbild von MARLENKA® Honig-Tortenrolle mit Heidelbeeren 300 g
MARLENKA® Honig-Tortenrolle mit Heidelbeeren 300 g
27,63 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
8,29 €
5% ab 5 Stück
Verkäufer: eMarlenka
Produktbild von Honigkugeln MARLENKA® 3+1 Pack 4 x 235 g
Honigkugeln MARLENKA® 3+1 Pack 4 x 235 g
23,28 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 14
21,88 €
Verkäufer: eMarlenka
Produktbild von MARLENKA® Glutenfreie Honigkugeln - Gebäckkugeln mit Honig - 10 Bälle, 1 x 235g
MARLENKA® Glutenfreie Honigkugeln - Gebäckkugeln mit Honig - 10 Bälle, 1 x 235g
31,70 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 44
7,29 €
5% ab 6 Stück
Verkäufer: eMarlenka
Produktbild von MARLENKA® Honig-Tortenrolle mit Kakao und Himbeeren 300 g
MARLENKA® Honig-Tortenrolle mit Kakao und Himbeeren 300 g
27,63 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
8,29 €
5% ab 5 Stück
Verkäufer: eMarlenka
Produktbild von MARLENKA® Glutenfreie Honigtorte mit Walnüssen – Honigkuchen, Torte, Kuchen (1 x 800 g)
MARLENKA® Glutenfreie Honigtorte mit Walnüssen – Honigkuchen, Torte, Kuchen (1 x 800 g)
18,17 €/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 70
14,54 €
5% ab 3 Stück
Verkäufer: eMarlenka
Produktbild von Lattafa Angham, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Ingwer, Mandarine, Rosa Pfeffer, Kakao, Jasmin, Lavendel, Praline
Lattafa Angham, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Ingwer, Mandarine, Rosa Pfeffer, Kakao, Jasmin, Lavendel, Praline
220,00 €/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 375
22,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE
Produktbild von MARLENKA® Honigkugeln (Großpackungen 12 x 235g)
MARLENKA® Honigkugeln (Großpackungen 12 x 235g)
219,57 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 43
51,60 €
Verkäufer: MARLENKA
Bestseller
Produktbild von Apple 20W Adapter Schnell Ladegerät + 1m Lightning
Apple 20W Adapter Schnell Ladegerät + 1m Lightning
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 1184
18,10 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: valesco_mobile
Bestseller
Produktbild von Dior Sauvage, Männer, 100 ml, Bergamotte, Lavander, Pfeffer, Vanille, Spray
Dior Sauvage, Männer, 100 ml, Bergamotte, Lavander, Pfeffer, Vanille, Spray
692,30 €/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 2037
69,23 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Leebs
Produktbild von Lattafa Her Confession Eau de Parfum 100 ml (Damen)
Lattafa Her Confession Eau de Parfum 100 ml (Damen)
335,40 €/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 623
33,54 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dasfarinas
Produktbild von Genius Eazzzy Topper Deluxe 180x200x9cm H2 H3 - orthopädische Matratzentopper für Matratze & Boxspringbett aus Gelschaum für Allergiker
Genius Eazzzy Topper Deluxe 180x200x9cm H2 H3 - orthopädische Matratzentopper für Matratze & Boxspringbett aus Gelschaum für Allergiker
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 1376
249,94 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Genius_GmbH
Produktbild von abc HOME | Vogeltränke | 81 cm H, KI-generiertes Bild
abc HOME | Vogeltränke | 81 cm H
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 45
74,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: abc-HOME
Produktbild von Pasabahce Elysia Snackschalen-Set 4-teilig, klar, 90 mm, 230 ml
Pasabahce Elysia Snackschalen-Set 4-teilig, klar, 90 mm, 230 ml
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 23
16,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Hayathome
Produktbild von Apple AirPods Pro 2021 weiß MLWK3ZM/A Kabellose Kopfhörer mit MagSafe Ladecase
Apple AirPods Pro 2021 weiß MLWK3ZM/A Kabellose Kopfhörer mit MagSafe Ladecase
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 647
299,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Mi-BestpReis
Produktbild von MARLENKA® Himbeer-Honigkugeln - Gebäckkugeln mit Himbeer - 10 Bälle, 1 x 235g
MARLENKA® Himbeer-Honigkugeln - Gebäckkugeln mit Himbeer - 10 Bälle, 1 x 235g
31,02 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 44
7,29 €
5% ab 6 Stück
Verkäufer: eMarlenka

Kundenbewertungen

Basierend auf 44 Bewertungen

Bilder von Kunden

Bewertet am 25. September 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Einfach toll !
Bewertet am 26. Mai 2025 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Lecker Honigkugeln
Bewertet am 8. Mai 2025 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Alles super schneller Versand
Bewertet am 11. Dezember 2025 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Sehr sehr schön.Erste Platz !
Bewertet am 21. September 2025 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Besser als Zimt
Bewertet am 25. März 2026 auf
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Melden
Sehr lecker
Bewertet am 7. Februar 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Suchtgefahr!
Bewertet am 13. Dezember 2025 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Sehr lecker
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Marlenka® Honigtorte mit Walnüssen 6+2 Vorteilspack - Honigkuchen, Torte, Kuchen  (8 x 800 g)
Marlenka® Honigtorte mit Walnüssen 6+2 Vorteilspack - Honigkuchen, Torte, Kuchen (8 x 800 g)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
87,25 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: eMarlenka
13,63 €/1kg
Produktbild von MARLENKA® Glutenfreier Mix-Produkt | 2 x Glutenfreier Honigkuchen mit Walnüssen (2 x 800 g), 2 x Glutenfreie Honigkugeln (2 x 235 g), 4 x Glutenfreies Honigtörtchen mit Walnüssen (4 x 100 g)
MARLENKA® Glutenfreier Mix-Produkt | 2 x Glutenfreier Honigkuchen mit Walnüssen (2 x 800 g), 2 x Glutenfreie Honigkugeln (2 x 235 g), 4 x Glutenfreies Honigtörtchen mit Walnüssen (4 x 100 g)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
49,08 €
Verkäufer: eMarlenka
19,87 €/1kg
Produktbild von Tortilla 35 cm ganze Schachtel mit 6 Stück Durum
Tortilla 35 cm ganze Schachtel mit 6 Stück Durum
41,73 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
41,73 €/1kg
Produktbild von Marlenka® Honigkugeln Mix 6+2 Vorteilspack (8 x 235 g)
Marlenka® Honigkugeln Mix 6+2 Vorteilspack (8 x 235 g)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
43,75 €
Verkäufer: eMarlenka
23,27 €/1kg
Produktbild von MARLENKA® 3+1 Glutenfreie Honigtorte mit Walnüssen – Honigkuchen, Torte, Kuchen (4 x 800 g)
MARLENKA® 3+1 Glutenfreie Honigtorte mit Walnüssen – Honigkuchen, Torte, Kuchen (4 x 800 g)
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 6
43,63 €
Verkäufer: eMarlenka
13,63 €/1kg
Produktbild von MARLENKA® 3+1 Honigtorte mit Kakao – Honigkuchen, Torte, Kuchen (4 x 800 g)
MARLENKA® 3+1 Honigtorte mit Kakao – Honigkuchen, Torte, Kuchen (4 x 800 g)
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 6
43,63 €
Verkäufer: eMarlenka
13,63 €/1kg
Produktbild von MARLENKA® 3+1 Honigtorte mit Zitrone – Honigkuchen, Torte, Kuchen (4 x 800 g)
MARLENKA® 3+1 Honigtorte mit Zitrone – Honigkuchen, Torte, Kuchen (4 x 800 g)
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 6
43,63 €
Verkäufer: eMarlenka
13,63 €/1kg
Produktbild von MARLENKA® 3+1 Wiener Honigkuchen – Honigtorte, Torte, Kuchen (4 x 800 g)
MARLENKA® 3+1 Wiener Honigkuchen – Honigtorte, Torte, Kuchen (4 x 800 g)
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 6
43,95 €
Verkäufer: eMarlenka
13,73 €/1kg
Bestseller
Produktbild von Triopack MARLENKA Honigkugeln 3 x 235 g
Triopack MARLENKA Honigkugeln 3 x 235 g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
18,13 €
Verkäufer: eMarlenka
25,72 €/1kg
Produktbild von MARLENKA® Großer Honig-Mix-Produkt | Honigkuchen mit Walnüssen (800 g), 2 x Honigkugeln (2x 235 g), Honig-Tortenrolle mit Heidelbeeren (300 g) und Honigtörtchen mit Walnüssen (100 g)
MARLENKA® Großer Honig-Mix-Produkt | Honigkuchen mit Walnüssen (800 g), 2 x Honigkugeln (2x 235 g), Honig-Tortenrolle mit Heidelbeeren (300 g) und Honigtörtchen mit Walnüssen (100 g)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
34,96 €
Verkäufer: eMarlenka
14,15 €/1kg
Produktbild von MARLENKA® Honigtorte mit Walnüssen Vorteilspack – 3er-Pack, Honigkuchen, Torte, Kuchen (3 x 800 g)
MARLENKA® Honigtorte mit Walnüssen Vorteilspack – 3er-Pack, Honigkuchen, Torte, Kuchen (3 x 800 g)
3,5Durchschnittsbewertung: 3,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
34,54 €
Verkäufer: eMarlenka
14,39 €/1kg
Produktbild von MARLENKA® Honigtorte mit Kakao Vorteilspack – 3er-Pack, Honigkuchen, Torte, Kuchen (3 x 800 g)
MARLENKA® Honigtorte mit Kakao Vorteilspack – 3er-Pack, Honigkuchen, Torte, Kuchen (3 x 800 g)
3,5Durchschnittsbewertung: 3,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
34,54 €
Verkäufer: eMarlenka
14,39 €/1kg
Produktbild von MARLENKA Honigkugeln MIX 6 x 235 g
MARLENKA Honigkugeln MIX 6 x 235 g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
32,91 €
Verkäufer: eMarlenka
2,33 €/1kg
Produktbild von MARLENKA® Obstmix-Produkt | Zitronenhonigkuchen (800 g), Wiener-Honigkugeln (235 g), Honig-Tortenrolle mit Heidelbeeren (300 g) und Honig-Tortenrolle
MARLENKA® Obstmix-Produkt | Zitronenhonigkuchen (800 g), Wiener-Honigkugeln (235 g), Honig-Tortenrolle mit Heidelbeeren (300 g) und Honig-Tortenrolle
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
32,92 €
Verkäufer: eMarlenka
20,13 €/1kg
Produktbild von Alcomat CACA 5x 10 g Kalziumkarbonat - Lebensmitteltaugliches Entsäuerungsmittel für Wein und Most, Säurereduktion, pH-Wert erhöhen, CO2-Freisetzung
Alcomat CACA 5x 10 g Kalziumkarbonat - Lebensmitteltaugliches Entsäuerungsmittel für Wein und Most, Säurereduktion, pH-Wert erhöhen, CO2-Freisetzung
5,99 €
Kostenloser Versand6% ab 2 Stück
Verkäufer: Hugbert
119,80 €/1kg
Produktbild von Alcomat CACA 10x 10 g Kalziumkarbonat - Lebensmitteltaugliches Entsäuerungsmittel für Wein und Most, Säurereduktion, pH-Wert erhöhen, CO2-Freisetzung
Alcomat CACA 10x 10 g Kalziumkarbonat - Lebensmitteltaugliches Entsäuerungsmittel für Wein und Most, Säurereduktion, pH-Wert erhöhen, CO2-Freisetzung
9,20 €
Kostenloser Versand
6% ab 2 Stück
Verkäufer: Hugbert
92,00 €/1kg
Produktbild von Alcomat X-POWER Hefenahrung,100% organischer Nährstoff für Gärhefe, reich an Stickstoff und Thiamin, angereichert mit Mineralien und Vitaminen, 10x 5g
Alcomat X-POWER Hefenahrung,100% organischer Nährstoff für Gärhefe, reich an Stickstoff und Thiamin, angereichert mit Mineralien und Vitaminen, 10x 5g
14,60 €
Kostenloser Versand6% ab 2 Stück
Verkäufer: Hugbert
292,00 €/1kg
Produktbild von Alcomat NUTRIMA Distillers Nutrient Hefenahrung – Nährstoffreiche Gärhefe für schnelle und effiziente Alkoholgärung, optimiert mit Thiamin, 10g
Alcomat NUTRIMA Distillers Nutrient Hefenahrung – Nährstoffreiche Gärhefe für schnelle und effiziente Alkoholgärung, optimiert mit Thiamin, 10g
4,45 €
Kostenloser Versand
6% ab 2 Stück
Verkäufer: Hugbert
445,00 €/1kg
Produktbild von Alcomat GELATINE Clear 5x 5g önologische Gelatine - Hochwertiges Weinklärmittel, Schönungsmittel für Most & Wein, schnelle Löslichkeit
Alcomat GELATINE Clear 5x 5g önologische Gelatine - Hochwertiges Weinklärmittel, Schönungsmittel für Most & Wein, schnelle Löslichkeit
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
7,99 €
Kostenloser Versand
6% ab 2 Stück
Verkäufer: Hugbert
319,60 €/1kg
Produktbild von Alcomat GELATINE Clear 3x 5g önologische Gelatine - Hochwertiges Weinklärmittel, Schönungsmittel für Most & Wein, schnelle Löslichkeit
Alcomat GELATINE Clear 3x 5g önologische Gelatine - Hochwertiges Weinklärmittel, Schönungsmittel für Most & Wein, schnelle Löslichkeit
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
6,25 €
Kostenloser Versand
6% ab 2 Stück
Verkäufer: Hugbert
416,67 €/1kg