5,0



Basierend auf 1 Bewertung
Schwartau Samt Erdbeere Maxiglas, 465g
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.
4,79 €
10,30 € / 1kg
zzgl. 4,95 € Versand
Nach Hause und an Abholstationen
Unsere bestenDeals
Marmeladen & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
Dżem truskawkowy Łowicz 100% 210 g25,48 €/1kg
5,35 €
Verkäufer: eMaja24_Market

Weitere Informationen zur Anzeige
Łowicz Ananasmarmelade, zuckerarm, 280 g8,30 €/1kg
3,82 €
Verkäufer: eMaja24_Market

Weitere Informationen zur Anzeige
Łowicz Kirschkonfitüre, zuckerarm, 240 g9,47 €/1kg
4,07 €
Verkäufer: eMaja24_Market

Weitere Informationen zur Anzeige
Łowicz Himbeer-Fruchtaufstrich 6 x 25 g14.333,33 €/1kg
2,15 €
Verkäufer: eMaja24_Market

Schwartau Erdbeere Samt Frühstück Fruchtaufstrich Streichzart 270g
28,26 €/1kg
7,63 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Restocks-Home

Schwartau Samt Himbeere, 270g
29,30 €/1kg
7,91 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AllYouNeed

Schwartau Waldfrucht Samt Frühstück Fruchtaufstrich Streichzart 270g
6,93 €/1kg
1,99 €
-6%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
1,87 €
Verkäufer: AllYouNeed

Schwartau Samt Johannisbeeren, 270g
30,00 €/1kg
8,10 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose

Schwartau Samt Erdbeer-Vanille, 270g
22,15 €/1kg
5,98 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AllYouNeed

Schwartau Samt Pfirsich, 270g
13,67 €/1kg
3,69 €
Verkäufer: GOURVITA

Schwartau Samt Zweierlei Kirschen, 270g
13,26 €/1kg
3,58 €
Verkäufer: sayfresh

Schwartau Samt Brombeer-Vanille, 270g
30,37 €/1kg
8,20 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose

Schwartau Samt Mango, 270g
69,19 €/1kg
18,68 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AllYouNeed

Schwartau Samt Waldfrucht, 270g
24,37 €/1kg
6,58 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AllYouNeed

Fruchtaufstrich Aprikose
22,11 €/1kg
6,08 €
Verkäufer: Dunekacke_Wilms_Feinkost

Schwartau Spezialitäten Wildpreiselbeeren, 330g
12,09 €/1kg
3,99 €
Verkäufer: GOURVITA

Schwartau Erdbeer Vanille Samt Frühstück Fruchtaufstrich 270g
34,04 €/1kg
9,19 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose

Zwergenwiese FruchtGarten Erdbeere 6x225g
17,44 €/1kg
23,54 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Kamelur

Schwartau Extra Erdbeere, 600g
7,98 €/1kg
4,79 €
Verkäufer: GOURVITA

Darbo Fruchtaufstrich Marille zuckerreduziert 250 g
17,96 €/1l
4,49 €
Verkäufer: myProduct
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
Der cremige Fruchtaufstrich kombiniert saftige Erdbeere und spritzige rote Johannisbeeren zu einem köstlichen Genuss-Erlebnis ganz ohne Kerne, das samtig den Gaumen umspielt
- Aufbewahrung und Verwendung
- Kühl und trocken
- Zutatenverzeichnis
- Fruchtmischung (Erdbeeren 40 %, Rote Johannisbeeren 10 %), Zucker, Zitronensaftkonzentrat, Geliermittel Pektin.
- Nährwertdeklaration
- Energie (kJ): 850; Energie (kcal): 200; Fett (g)0,2; davon gesättigte Fettsäuren (g): 0,0; Kohlenhydrate (g): 47,9; davon Zucker (g): 47,4; Eiweiß (g): 0,5; Salz (g): 0,03
- Allergene
- Keine
- Gewicht
- 465 g
- Lebensmittelunternehmen
- Schwartauer Werke GmbH & Co. KG, Lübecker Straße 49-55, 23611 Bad Schwartau, Deutschland
- Verkehrsbezeichnung
- Konfitüre
- Hersteller
- Schwartau Werke
- Herstellernummer
- SCH/3006194
- EAN
- 4011800177416
- Aufbewahrung und Verwendung
- Kühl und trocken
- Zutatenverzeichnis
- Fruchtmischung (Erdbeeren 40 %, Rote Johannisbeeren 10 %), Zucker, Zitronensaftkonzentrat, Geliermittel Pektin.
- Nährwertdeklaration
- Energie (kJ): 850; Energie (kcal): 200; Fett (g)0,2; davon gesättigte Fettsäuren (g): 0,0; Kohlenhydrate (g): 47,9; davon Zucker (g): 47,4; Eiweiß (g): 0,5; Salz (g): 0,03
- Allergene
- Keine
- Gewicht
- 465 g
- Lebensmittelunternehmen
- Schwartauer Werke GmbH & Co. KG, Lübecker Straße 49-55, 23611 Bad Schwartau, Deutschland
- Verkehrsbezeichnung
- Konfitüre
- Hersteller
- Schwartau Werke
- Herstellernummer
- SCH/3006194
- EAN
- 4011800177416
Passt auch dazu

Schwartau Waldfrucht Samt Frühstück Fruchtaufstrich Streichzart 270g
6,93 €/1kg
1,99 €
-6%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
1,87 €
Verkäufer: AllYouNeed

Schwartau Samt Waldfrucht, 270g
24,37 €/1kg
6,58 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AllYouNeed

Schwartau Erdbeere Samt Frühstück Fruchtaufstrich Streichzart 270g
28,26 €/1kg
7,63 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Restocks-Home

Schwartau Samt Himbeere, 270g
29,30 €/1kg
7,91 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AllYouNeed

Schwartau Samt Erdbeer-Vanille, 270g
22,15 €/1kg
5,98 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AllYouNeed

Schwartau Samt Aprikose, 270g
12,56 €/1kg
3,39 €
Verkäufer: GOURVITA

Schwartau Himbeere Samt Frühstück Fruchtaufstrich Streichzart 270g
25,93 €/1kg
7,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Restocks-Home

Mövenpick Erdbeere Gourmet Creme Frühstück Fruchtaufstrich 250g
44,00 €/1kg
11,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose

Mövenpick Gourmet-Frühstück Erdbeere, 250g
27,68 €/1kg
6,92 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AllYouNeed

Schwartau Samt Johannisbeeren, 270g
30,00 €/1kg
8,10 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose

Schwartau Aprikose Samt Frühstück Fruchtaufstrich Streichzart 270g
32,93 €/1kg
8,89 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose

Schwartau Samt Brombeere cremiger Fruchtaufstrich ohne Stücke 270g
34,78 €/1kg
9,39 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose

Schwartau Extra Himbeer Johannisbeer Fruchtaufstrich Gelee vegan 340g
14,15 €/1kg
4,81 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies

Schwartau Samt Zweierlei Kirschen, 270g
13,26 €/1kg
3,58 €
Verkäufer: sayfresh

Schwartau Samt Mango cremig feiner Fruchtaufstrich ohne Stücke 270g
32,93 €/1kg
8,89 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose

Schwartau Samt Pfirsich, 270g
13,67 €/1kg
3,69 €
Verkäufer: GOURVITA

Schwartau Extra Zero Erdbeere, 280g
28,93 €/1kg
8,10 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose

Schwartau Extra Erdbeere Frühstück Fruchtaufstrich vegan 340g
23,32 €/1kg
7,93 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Restocks-Home

Schwartau Erdbeer Vanille Samt Frühstück Fruchtaufstrich 270g
34,04 €/1kg
9,19 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Deinespardose

Darbo Naturrein Fruchtreich Erdbeere Fruchtaufstrich 200 g Konfitüre
16,05 €/1kg
3,21 €
Verkäufer: FROGcoffee

Schwartau Samt Weniger Zucker Erdbeere passierter Fruchtaufstrich 255g
34,19 €/1kg
8,89 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose

Schwartau Extra Erdbeere, 600g
7,98 €/1kg
4,79 €
Verkäufer: GOURVITA

7-Zonen Kaltschaummatratze - 11 cm - H2 & H3 - 90 x 200 cm - Träumegut24
49,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Traeumegut24

Weiss Herzen Sterne Brezeln Lebkuchen mit Vollmilchschokolade 500g
16,30 €/1kg
8,15 €
Verkäufer: Zama4Zingo

Darbo Garten Erdbeeren Konfitüre Naturrein fein passiert 450g
23,31 €/1kg
10,49 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose

Schwartau Extra Zero Himbeere, 280g
31,75 €/1kg
8,89 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden




Kundenbewertungen
100% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
100%0% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
0%0% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
0%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%0% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
0%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 30. Juni 2022 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Fruchtaufstrich SAMT Erdbeere von Schwartau, 270g
Alles gut gelaufen.verpackung super die Marmelade schmeckt auch super da wir die auch immer bei uns geholt haben mein sohn isst die gerne,Und danke noch mal für die gratis Marmelade und netten Kontakt.
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

ALLNUTRITION FRULOVE In Jelly Blueberry 1000g Marmelade Beere Früchte



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
14,95 €
Verkäufer: Allnutrition
14,95 €/1l

6x Rigoni Di Asiago Fiordifrutta Agrumi e Zenzero Zitrus und Ingwer 250g + Italian Gourmet Polpa 400g
34,55 €
-5%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
32,67 €
Verkäufer: ItalianGourmet_
16,67 €/1kg

ALLNUTRITION Frulove In Jelly Double Berry 1000g Blaubeermarmelade bis zu 80 % Beerenfrüchte



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
14,95 €
Verkäufer: Allnutrition
14,95 €/1l

Den gamle Fabrik Erdbeere Fruchtaufstrich 600g



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(24)Anzahl Bewertungen: 24
5,99 €
Verkäufer: Needforsweet
9,98 €/1kg

Grafschafter Obstwiese Apfelkraut (8x320g Glas)



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
22,11 €
Verkäufer: atundo
8,64 €/1kg

GOLDEN PEANUT Apfelpektin Pektin Geliermittel glutenfrei ohne Zusätze 1kg



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(58)Anzahl Bewertungen: 58
38,90 €
Verkäufer: Golden-Peanut
38,90 €/1kg

ALLNUTRITION FRULOVE In Jelly Cherry 1000g Marmelade Früchte Kirsche



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
12,95 €
Verkäufer: Allnutrition
12,95 €/1l

Zuegg, Confettura Extra di Albicocche, Aprikosen marmelade, apricot jam, 6x 320g + Italian Gourmet polpa 400g
24,29 €
-2%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
23,58 €
Verkäufer: ItalianGourmet_
10,16 €/1kg

Tris Zwiebelmousse Delizie Vaticane di Tropea - Zwiebelmarmelade - typisch italienische Produkte



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
26,90 €
Verkäufer: DelizieVaticanediTropea
149,44 €/1kg

ALLNUTRITION FRULOVE In Jelly Peach 1000g Marmelade Früchte Pfirsich



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
11,95 €
Verkäufer: Allnutrition
11,95 €/1l

ALLNUTRITION FRULOVE In Jelly Redcurrant & Strawberry 1000g Marmelade Rote Johannisbeere Erdbeere



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
11,95 €
Verkäufer: Allnutrition
11,95 €/1l

ALLNUTRITION FRULOVE In Jelly Raspberry & Apple 1000g Marmelade Früchte Himbeer-Apfel



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
11,95 €
Verkäufer: Allnutrition
11,95 €/1l

Den Gamle Fabrik Orange Fruchtaufstrich 600g



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(20)Anzahl Bewertungen: 20
5,99 €
Verkäufer: Needforsweet
9,98 €/1kg

-PFLAUMENKONFITÜRE OHNE ZUCKERZUSATZ 340 g – BATOM
8,25 €
Verkäufer: SwojskaPiwniczka
24,26 €/1kg

Zuckerwatte | Schneemann im Eimer | - Wegmann
9,99 €
Verkäufer: Blitzversand1855
199,80 €/1kg

Sizilianische Feigenkonfitüre 360g - Agrisicilia



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4
8,54 €
-4%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
8,18 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
14,87 €/1kg

Brombeermarmelade aus Sizilien 360g - Agrisicilia



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4
7,03 €
-4%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
6,73 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
12,24 €/1kg

Hero 8000080004365, JAM, Kirsche (Frucht), 280 g, 44 kcal, 186 kJ, 0,1 g



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
4,48 €
-4%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
4,30 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
15,36 €/1l

Hero 8000080004358, JAM, Himbeere, Erdbeere, Heidelbeere, Blackberry, 280 g, 40 kcal, 166 kJ, 0,1 g



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
4,48 €
-4%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
4,30 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
8,96 €/1kg